页面显示
弹窗提醒
显示详情
确定
筛选:
选择赛事
全选 反选
取消 确定
选择指数
让 球 大小球
      全选 反选
      取消 确定
      全部 热门 隐藏0 显示全部
      声音:哨声 语言()
      静音 叮咚 欢呼 哨声 通知
      联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 角球 公司指数(皇冠) 情报数据中心 推荐
      联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 角球 公司指数(皇冠) 情报数据中心 推荐
      冈比亚甲 00:10 唯一FC 0-1 塞雷昆达联队 1 0-0 5-4
      - - -
      - - -
      - -
      斯亚甲 00:30 [8] 4 雷都米结 1-2 亚穆尼积 4 [9] 0-1 3-2
      - -
      以丙 00:30 2 FC亚夫涅贝塔尔 1-2 阿什凯泽夏普尔 4 0-0 1-4
      - -
      冈比亚甲 00:30 3 塔林丁 1-0 瓦加杜FC 1 4 0-0 3-2
      - - -
      - - -
      - -
      马里甲 00:30 4 科罗安特斯 1-1 史塔德马里安 2 0-0 4-7
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 00:30 3 斯德罗 1-1 FC普尔阿什杜德 3 0-1 7-2
      - -
      波兰甲 01:00 [10] 3 莱茨纳 2-0 台基 1 [2] 1-0 7-5
      - -
      以甲 01:00 [16] 3 1 IB谢法拉姆 1-2 卡法尔卡瑟姆 2 [7] 1-2 3-5
      - -
      埃及超 01:00 [7] 2 马斯里 3-0 巴拉蒂耶 [12] 2-0 6-4
      - -
      埃及超 01:00 [17] 1 El达克尔野 1-1 佩哈亚克 1 [18] 0-1 3-8
      - -
      利比亚甲 01:00 [A-1] 纳沙班加西 2-1 阿尔莫罗 [A-9] 1-1 -
      - - -
      - - -
      - -
      沙滩世杯 01:00 墨西哥沙滩足球队(中) 3-3 巴西沙滩足球队 2-2 -
      - - -
      - - -
      - -
      西亚女锦 01:00 [136] 巴勒斯坦女足 3-0 伊拉克女足 [127] 0-0 -
      - -
      球会友谊 01:00 [奥丙东10] 维也纳利尼恩 1-0 雷茨 1 0-0 2-1
      - - -
      - - -
      - -
      南联杯 01:00 [南非甲10] 1 拉玛西亚 1-6 马摩洛迪落日 3 [南非超1] 1-4 3-0
      - -
      南联杯 01:00 [南非超3] 1 超体联盟 1-1 开普敦城 2 [南非超2] 1-1 1-7
      - -
      90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-1],超体联盟胜出
      球会友谊 01:00 [奥丙中14] 1 格雷成伯格(中) 1-2 卡尔斯多夫 1 0-1 11-5
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 [瑞典甲7] 1 兰斯科罗纳 2-1 安吉尔霍姆斯 2 [瑞典乙南13] 1-0 4-4
      - -
      球会友谊 01:00 SV多瑙 0-2 马鲁维克 [奥丙东16] 0-0 7-8
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 迈加瓦斯巴达女足 5-0 火车头般奴HH女足 [捷女甲6] 2-0 2-5
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:00 克马克特 5-0 SV鲁登 1-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      伊拉联 01:30 [3] 1 1 扎瓦拉 0-0 巴格达空军 [1] 0-0 5-5
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 01:30 1 贝特达甘 0-1 彼达迪华 2 0-0 5-1
      - -
      球会友谊 01:30 [丹麦乙A-8] 齐斯泰兹 1-1 韦加尔 [丹麦丙5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:30 SV帕茨里 1-4 SV雷布林市 1-1 -
      - - -
      - - -
      - -
      布法联 01:45 1 萨利塔斯 1-0 ASFA叶尼哥 1 1-0 3-5
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 01:45 2 夏普尔霍德 3-0 特拉维夫国际机场 3 0-0 6-0
      - - -
      - - -
      - -
      奥业余杯 01:45 SC红星奔腾 3-1 施塔德劳 2 2-0 7-3
      - - -
      - - -
      - -
      德地区 02:00 [东北6] 2 巴贝斯堡 3-1 茨维考FC 5 [东北10] 2-0 1-10
      - -
      冰联杯 02:00 [冰岛超5] 1 哈夫纳夫约杜尔(中) 2-3 格林达维克 [冰岛甲6] 0-1 6-4
      - -
      摩洛超 02:00 [15] 1 苏阿莱姆(中) 1-1 马格里布菲斯 [9] 0-0 1-13
      - -
      球会友谊 02:00 1 VfR曼海姆 1-0 韦因海姆 2 1-0 1-7
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 02:00 [丹麦丙11] 霍尔贝克 0-1 戈尔斯列夫 1 0-0 8-1
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 02:15 3 雅坲奥托都西姆 2-1 马哈尼耶侯达 1 2 0-1 3-1
      - -
      伊拉联 02:30 [18] 2 1 卡西姆体育俱乐部 0-1 纽罗兹IRQ 4 [7] 0-0 1-4
      - - -
      - - -
      - -
      里约锦 02:45 [TG-11] 3 森柏欧RJ 2-0 班古 1 3 [TG-10] 0-0 12-5
      - -
      以丙 02:45 3 1 凯尔耶特 0-1 MS耶路撒冷 2 0-0 1-5
      - - -
      - - -
      - -
      英U21杯 03:00 [英U21-5] 3 富咸U21 2-1 米杜士堡U21 4 [英U21-12] 0-0 7-2
      - - -
      - - -
      - -
      英超 03:30 [3] 2 曼彻斯特城 1-0 布伦特福德 4 [14] 0-0 10-1
      - -
      先开球(布伦特福德)
      巴西杯 03:30 4 韦柳港RO 1-0 瑞模贝雷 1 1-0 3-11
      - -
      英甲 03:45 [16] 2 1 剑桥联 1-2 博尔顿 2 [3] 1-0 3-4
      - -
      英甲 03:45 [6] 1 牛津联队 2-2 北安普敦 4 [11] 1-1 7-0
      - -
      英冠 03:45 [14] 2 卡迪夫城 0-0 布莱克本 3 [17] 0-0 4-1
      - -
      英冠 03:45 [4] 1 伊普斯维奇 4-3 罗瑟汉姆 2 [24] 3-1 2-6
      - -
      英冠 03:45 [16] 1 普利茅斯 0-3 西布罗姆维奇 [5] 0-0 2-7
      - -
      英冠 03:45 [3] 1 南安普敦 1-2 赫尔城 2 [8] 0-2 4-2
      - -
      英乙 03:45 [11] 1 吉林汉姆 0-0 斯托克港 2 [1] 0-0 0-7
      - -
      英乙 03:45 [5] 3 1 米尔顿凯恩斯 1-1 雷克斯汉姆 1 3 [3] 1-1 5-6
      - -
      英乙 03:45 [16] 4 沃尔索尔 3-0 莫雷坎比 2 [10] 2-0 6-8
      - -
      英乙 03:45 [8] 1 AFC温布尔登 0-1 克劳利 [15] 0-0 11-5
      - -
      北爱超 03:45 [2] 2 克里夫顿维尔 0-3 林菲尔德 4 [3] 0-0 2-3
      - -
      苏甲 03:45 [1] 2 法基克 3-0 蒙特罗斯 1 [4] 2-0 6-4
      - -
      苏乙 03:45 [10] 3 加迪 0-2 科化体育会 2 [8] 0-0 8-5
      - -
      苏乙 03:45 [2] 3 1 彼得黑德 0-0 保尼玫瑰 1 [6] 0-0 4-3
      - -
      北爱冠 03:45 [3] 1 波塔当 0-4 纽因顿 [9] 0-2 14-5
      - - -
      - - -
      - -
      英议联 03:45 [18] 1 菲尔德 2-2 索利赫尔 3 [4] 2-1 6-3
      - -
      英议联 03:45 [7] 4 奥尔德肖特 1-0 巴尼特 3 [3] 0-0 9-3
      - -
      英议联 03:45 [2] 3 布罗姆利 2-2 达根汉姆 1 [12] 2-0 1-6
      - -
      英议联 03:45 [21] 4 艾贝斯费特联 1-0 禾京 2 [22] 1-0 3-8
      - -
      英议联 03:45 [11] 3 哈特利浦 3-2 奥特林查姆 2 [5] 0-1 6-5
      - -
      英议联 03:45 [23] 2 京达米士特 0-2 格茨海德 1 [8] 0-1 4-3
      - -
      英议联 03:45 [15] 3 麦德黑联 1-2 南安联 1 [10] 1-1 4-4
      - -
      英议联 03:45 [24] 4 牛津城 2-5 伊斯特雷格 1 [16] 0-4 8-5
      - -
      英议联 03:45 [19] 1 约克城 1-1 奥德汉姆 1 [6] 0-0 2-6
      - -
      英议北 03:45 [7] 1 艾尔佛莱顿 2-0 班布里 1 2 [18] 1-0 2-3
      - -
      英议北 03:45 [9] 2 波士顿联队 2-0 达宁顿 1 [23] 1-0 7-5
      - -
      英议北 03:45 [5] 3 巴克利城 1-3 京士拉 2 [21] 1-1 5-2
      - -
      英议北 03:45 [14] 1 布顿 2-0 高士打 [22] 1-0 7-2
      - -
      英议北 03:45 [4] 3 切奥尔雷 1-0 谭禾夫 1 [1] 1-0 4-9
      - -
      英议北 03:45 [8] 2 阿什顿 1-2 彼德堡体育 3 [17] 1-1 3-8
      - -
      英议北 03:45 [15] 1 法士利 1-0 布莱斯史巴登斯 1 [13] 0-0 4-4
      - -
      英议北 03:45 [11] 2 赫雷福德 1-1 切斯特 8 [3] 0-1 4-3
      - -
      英议北 03:45 [6] 2 史卡保罗夫 0-1 南港队 1 2 [20] 0-0 6-3
      - -
      英议北 03:45 [12] 2 南希尔兹 2-1 斯坎索普 2 [2] 0-0 6-6
      - -
      英议北 03:45 [16] 2 斯彭尼穆尔城 2-0 沃灵顿 2 [10] 2-0 9-1
      - -
      英南超 03:45 [22] 迪高特城 1-1 沃尔顿赫咸 [6] 1-0 -
      - -
      英南超 03:45 [7] 亨格福德镇 0-2 戈斯波特 1 [3] 0-0 6-8
      - -
      英依超 03:45 [20] 2 康卡德流浪 2-1 比利列卡尔镇 [3] 1-1 5-7
      - -
      英依超 03:45 [5] 恩菲尔德镇 0-0 基士多尼亚 [22] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英南超中 03:45 [7] 2 斯坦福队 0-1 泰福特 3 [5] 0-0 12-6
      - -
      英议南 03:45 [5] 2 巴斯 2-1 特鲁罗城 2 [19] 1-0 7-4
      - -
      英议南 03:45 [8] 布伦特里 1-0 汤桥天使 1 [11] 0-0 4-5
      - -
      英议南 03:45 [24] 多佛 0-1 圣阿尔班斯 [6] 0-1 1-7
      - -
      英议南 03:45 [22] 3 1 东伯尼 2-1 哈瓦特 2 [23] 1-1 6-0
      - -
      英议南 03:45 [14] 3 法保罗夫 0-0 托奎联 3 [12] 0-0 6-5
      - -
      英议南 03:45 [13] 3 希美咸史特城 1-4 车姆斯福特 2 [3] 1-2 5-6
      - -
      英议南 03:45 [10] 2 史洛治 3-2 达特福德队 1 3 [18] 3-2 3-10
      - -
      英议南 03:45 [21] 4 1 威灵 4-1 沃森 3 [2] 1-0 4-11
      - -
      英议南 03:45 [17] 2 域茅夫 2-4 富莫咸普顿 1 [9] 2-3 7-8
      - -
      英议南 03:45 [1] 耶奥维尔 2-1 维斯顿 1 [16] 1-1 3-2
      - -
      英挑杯 03:45 [英议北24] 2 1 比夏史托福 0-3 科维历 2 [英南超中11] 0-0 2-4
      - -
      英挑杯 03:45 [英议联17] 石威德 4-0 汉顿 3 [英南超9] 2-0 7-4
      - -
      英女联 03:45 萨顿科尔菲尔德城女足 2-2 利菲尔德竞技女足 0-0 6-4
      - - -
      - - -
      - -
      英北甲 03:45 3 格兰特咸 1-1 多斯顿 2 0-0 3-6
      - - -
      - - -
      - -
      英女联 03:45 2 鲍德米尔圣迈克尔斯女足 0-3 卡尔萨体育女足 4 0-0 1-2
      - - -
      - - -
      - -
      英南甲 03:45 1 比格尔斯威德 0-1 肯普斯顿 2 0-0 7-5
      - - -
      - - -
      - -
      苏低联杯 03:45 3 1 布鲁姆希尔 1-2 东基尔布莱德 1 6 1-0 7-7
      - - -
      - - -
      - -
      苏低联杯 03:45 2 坎伯诺尔德 2-1 贝维克 0-1 4-4
      - - -
      - - -
      - -
      英南甲 03:45 5 克里布 1-1 威尔连德流浪 6 0-0 6-2
      - - -
      - - -
      - -
      北爱中联 03:45 3 拉夫利兰流浪者 3-4 里斯布恩造酒厂 1 3-2 6-2
      - - -
      - - -
      - -
      英伊杯 03:45 1 豪克 1-2 夏灵基市 2 0-1 10-6
      - - -
      - - -
      - -
      英甲 04:00 [18] 雷丁 2-0 维尔港 [22] 0-0 4-3
      - -
      欧冠杯 04:00 [意甲1] 2 国际米兰 1-0 马德里竞技 4 [西甲4] 0-0 3-2
      - -
      先开球(马德里竞技)
      欧冠杯 04:00 [荷甲1] 1 埃因霍温 1-1 多特蒙德 2 [德甲4] 0-1 4-4
      - -
      先开球(多特蒙德)
      乌拉杯 04:00 [乌拉甲秋16] 3 LA卢兹 0-1 丹奴比奥 1 [乌拉甲12] 0-0 3-0
      - - -
      - - -
      - -
      阿乙曼特 04:00 [春9] 1 基尔梅斯阿根廷 2-1 洛斯安第斯 2 [春3] 2-1 3-4
      - -
      阿乙曼特 04:00 [春13] 4 阿梅尼奥 2-0 卡纽埃拉斯 2 [春16] 1-0 3-3
      - -
      阿乙曼特 04:00 [春2] 2 多科苏德体育会 1-0 乌尔基萨大学 2 [春21] 0-0 6-6
      - -
      阿乙曼特 04:00 [春17] 4 菲尼斯皮拉尔 1-1 米德兰 4 [春15] 1-1 4-4
      - -
      阿乙曼特 04:00 [春14] 1 弗朗德里亚 1-0 圣马丁布萨科 3 [春8] 1-0 0-9
      - -
      阿乙曼特 04:00 [春6] 3 意大利亚诺 0-3 伊希库斯尼斯塔史 1 [春11] 0-1 3-6
      - -
      阿乙曼特 04:00 [春12] 1 维拉圣卡罗斯 0-0 阿卡苏索 3 [春7] 0-0 3-3
      - -
      英锦赛 04:00 [英甲8] 2 布莱克浦 0-3 彼得堡联 1 [英甲5] 0-1 2-2
      - -
      直布杯 04:00 1 里尼斯FC 0-4 林肯红魔 2 0-2 0-11
      - - -
      - - -
      - -
      英南超中 04:10 [10] 3 李斯顿 2-1 哈索威 4 [9] 0-0 1-3
      - - -
      - - -
      - -
      圣马甲 04:15 [4] SP科莫斯 1-1 特费奥里 [5] 1-1 -
      - - -
      - - -
      - -
      圣马甲 04:15 [11] 当马兰奴 0-0 彭拿洛沙 [16] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      圣马甲 04:15 [9] 弗洛戈雷 1-1 利伯达斯 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      圣马甲 04:15 [1] 2 1 拉科奥里塔 0-1 维图斯 4 [2] 0-0 1-3
      - - -
      - - -
      - -
      哥伦乙 04:30 [哥伦乙秋16] 1 锡帕基拉老虎 0-1 奥尔索马尔索 3 [哥伦乙秋14] 0-0 12-1
      - -
      阿根地区 04:40 4 1 独立队 1-0 CSF皮孔 3 0-0 3-5
      - - -
      - - -
      - -
      墨康杯 05:00 普瑞佩查斯 1-1 扎卡特卡斯FC 1 1-0 4-1
      - - -
      - - -
      - -
      90分钟[1-1],点球[3-2],普瑞佩查斯胜出
      墨康杯 05:15 恶魔特斯坦俱乐部 4-2 洛斯卡沃斯联 2 1-2 5-3
      - - -
      - - -
      - -
      哥伦乙 06:00 [哥伦乙B-1] 2 侨卡巴 1-0 卡利博卡青年 2 [哥伦乙A-3] 0-0 9-9
      - -
      自由杯 06:00 [委内超春11] 1 FC波图加沙(中) 1-2 帕莱斯蒂诺 1 [智利甲4] 1-2 9-2
      - -
      玻利甲 06:00 [春4] 1 皇家托马亚波 2-2 圣安东尼奥布鲁布鲁 1 4 [春12] 0-1 6-3
      - -
      阿甲 06:30 [15] 4 阿根廷青年人 2-1 门多萨独立 4 [17] 1-0 4-3
      - -
      巴托联 06:30 4 阿拉瓜那 2-1 古鲁皮 1 7 0-0 10-3
      - - -
      - - -
      - -
      阿甲 07:00 [11] 1 防卫者 1-1 科尔多瓦中央SDE 2 [24] 1-1 8-3
      - -
      哥伦乙 07:00 [哥伦甲秋15] 2 马达莱纳联 1-3 巴瑞库拉 2 [哥伦乙B-3] 0-1 10-1
      - -
      阿乙曼特 07:00 [春10] 科勒加勒斯 0-0 维拉多尔米尼 2 [春20] 0-0 5-3
      - -
      巴西杯 07:00 5 新威尼斯FC(中) 1-2 保地花高SP 1 [巴圣锦标12] 1-0 3-3
      - -
      阿乙曼特 07:30 [春18] 梅洛小阿根廷 3-0 萨卡兹斯帕斯 1 1 [春4] 1-0 5-4
      - -
      玻利甲 08:00 [春9] 1 史庄格斯 3-0 圣克鲁斯 3 [春14] 1-0 12-0
      - -
      墨康杯 08:00 雅特佩克FC 2-1 帕丘卡土佐 0-1 9-6
      - - -
      - - -
      - -
      阿鲁巴联 08:00 3 西奥 1-0 布巴里 0-0 3-6
      - - -
      - - -
      - -
      阿乙曼特 08:10 [春1] 1 BsAs交流会 4-1 拉费雷尔 3 [春5] 1-0 3-2
      - -
      球会友谊 08:10 4 1 CS拉克鲁斯 2-3 CDR兰尼塞斯 1 4 1-3 0-8
      - - -
      - - -
      - -
      里约锦 08:30 [TG-2] 弗拉门戈(中) 4-0 博维斯塔SC 2 [TG-7] 2-0 9-0
      - -
      自由杯 08:30 [玻利甲春7] 2 阿拉维预备 6-1 水晶竞技队 2 4 [秘鲁甲春2] 1-1 3-2
      - -
      自由杯 08:30 [哥伦甲春10] 2 阿古拉斯多拉达斯(中) 0-0 布拉干蒂诺RB 3 [巴圣锦标4] 0-0 2-6
      - -
      女美金杯 08:30 [35] 3 墨西哥女足 0-0 阿根廷女足 1 [31] 0-0 3-4
      - -
      哥伦乙 08:40 [哥伦甲秋16] 3 修罗 1-0 索阿查 3 [哥伦乙秋15] 0-0 7-2
      - -
      墨西联 09:00 [秋16] 5 普埃布拉 1-4 帕丘卡 2 [秋4] 1-1 7-5
      - -
      哥斯甲 09:00 [秋11] 2 圣何塞体育 1-0 普塔雷纳斯 [秋9] 0-0 3-9
      - -
      美冠杯 09:00 [美职业西14] 圣路易斯城 2-1 休斯敦迪纳摩 3 [美职业西7] 0-0 6-3
      - -
      巴马女甲 09:00 3 圣达菲FC女足 0-3 乔里洛女足FC 2 0-0 5-6
      - - -
      - - -
      - -
      墨西甲 09:05 [秋9] 3 扎卡特卡斯 0-2 坎昆FC 1 [秋7] 0-1 11-3
      - -
      哥斯甲 10:00 [秋2] 1 阿拉胡埃伦斯 3-2 泽伦顿 1 [秋8] 3-1 7-4
      - -
      球会友谊 10:10 2 1 贝尔格拉诺贝罗 1-2 朗塞多 1 4 0-1 4-9
      - - -
      - - -
      - -
      墨西联 11:00 [秋8] 4 拿加沙 1-0 瓜达拉哈拉 3 [秋7] 1-0 4-11
      - -
      墨西甲 11:05 [秋15] 1 克雷卡米诺斯 3-1 莫雷利亚 4 [秋13] 2-0 2-10
      - -
      美冠杯 11:05 [哥斯甲秋3] 1 萨普里萨 2-3 费城联合 4 [美职业东8] 1-0 8-2
      - -
      女美金杯 11:15 [2] 美国女足 5-0 多米尼加共和国女足 1 [107] 2-0 14-0
      - - -
      - - -
      - -
      印桑杯 12:30 2 梅加拉亚邦 0-1 萨尓多维 0-0 7-5
      - - -
      - - -
      - -
      印孟超 13:50 1 孟买体育俱乐部 1-1 印度轨道 1 1-0 1-10
      - - -
      - - -
      - -
      印锡S联 15:30 4 星灵运动 3-2 咆哮豹FC 1 3-1 4-10
      - - -
      - - -
      - -
      印锡S联 16:00 2 霹雳北联合 2-1 锡金龙 3 0-0 3-6
      - - -
      - - -
      - -
      越青锦U19 16:00 1 PVF U19 1-0 顺化U19 1 0-0 2-2
      - - -
      - - -
      - -
      国际友谊 16:00 [65] 印度女足 4-3 爱沙尼亚女足 [98] 1-1 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 16:00 [俄甲6] 5 阿兰尼亚瓦拉 2-3 切里宾斯克 1 [俄甲4] 0-2 0-2
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 16:00 [俄甲13] 辛历克 0-0 图兰突厥斯坦 [哈萨克甲2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      亚冠杯 17:00 [日职乙8] 1 甲府风林(中) 1-2 蔚山现代 3 [韩K联1] 0-1 8-0
      - -
      克亚U19 17:00 1 夏积杜克U19 1-0 比路樸U19 1 3 0-0 3-3
      - -
      土U19联 17:00 2 卡拉古拉克U19 1-1 佩迪卡斯堡U19 1 0-0 4-3
      - -
      土U19联 17:00 1 里泽体育U19 3-1 沙卡亚斯普U19 1 1-1 4-0
      - -
      越青锦U19 17:00 3 平阳U19 1-0 同塔U19 2 0-0 6-1
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 [白俄甲8] 1 1 沃尔纳平斯克 2-3 尼瓦杜比兹诺 1 3 [白俄甲11] 0-0 7-7
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 [俄甲8] 福瑞迪 2-2 奥耶尔 2-2 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:30 [哈萨克甲1] 3 叶利迈塞米 2-2 阿克托比 3 [哈萨克超3] 1-1 5-2
      - - -
      - - -
      - -
      阿塞甲 18:00 2 莫克 2-2 卡拉达格 1 3 1-2 4-6
      - - -
      - - -
      - -
      女欧U17 18:00 1 马尔他女足U17 1-5 北爱尔兰女足U17 2 1-3 -
      - - -
      - - -
      - -
      克亚U19 18:00 2 希本尼克U19 1-1 萨格勒布迪纳摩U19 2 0-1 4-9
      - -
      土U19联 18:00 3 费内巴切U19 1-0 萨姆松体育U19 4 0-0 4-5
      - -
      球会友谊 18:00 [白俄超8] 斯卢萨可(中) 2-1 利达 [白俄甲9] 0-1 4-2
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 18:00 [摩尔乙B-2] 1 加高茲亚 8-2 斯塔利 [摩尔乙A-4] 3-1 10-5
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 18:00 [乌克甲A-3] 罗姆内 0-2 切尔诺夫策 [乌克甲A-6] 0-2 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳昆女超 18:30 1 阳光海岸流浪女足 2-2 半岛电力女足 1 0-1 3-1
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 18:50 [白俄超5] 伊斯洛奇明斯克 0-0 戈梅尔火车头 [白俄甲4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 19:00 [南4] 2 辛桑特拉维夫 4-0 MS哈波尔洛德 1 4 [南12] 2-0 5-1
      - -
      伊拉联 19:00 [5] 4 纳弗特 0-0 纳弗祖鲁 1 [11] 0-0 5-0
      - - -
      - - -
      - -
      亚冠杯 19:00 [日职联2] 1 横滨水手 0-0 曼谷联合队 3 [泰超2] 0-0 16-3
      - -
      90分钟[0-0],两回合[2-2]120分钟[1-0],横滨水手胜出
      澳西夜赛 19:00 [澳西超7] 巴尔卡塔(中) 1-5 奥林匹克金威 3 [澳西超3] 0-2 0-3
      - -
      布隆迪超 19:00 [10] 布隆迪学院 1-2 穆桑加蒂 2 [5] 1-1 3-5
      - - -
      - - -
      - -
      阿塞甲 19:00 3 卡云艾夫拉克 1-0 阿拉兹萨特利 4 0-0 9-0
      - - -
      - - -
      - -
      女欧U17 19:00 芬兰女足U17 5-0 科索沃女足U17 4 1-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      伊朗超 19:00 [6] 高尔高赫 2-2 佩坎 4 [13] 1-0 4-4
      - -
      柬杯 19:00 2 毗沙卡FC 0-0 菠萝勉 1 0-0 4-1
      - - -
      - - -
      - -
      柬杯 19:00 1 柴桢 6-0 拿加科普 1 4-0 5-5
      - - -
      - - -
      - -
      柬杯 19:00 2 科尔森奇FC 2-4 波因科特吴哥 1 2 1-1 10-1
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 19:00 蒂米什瓦拉 4-3 切塔泰迪瓦 1-3 -
      - - -
      - - -
      - -
      伊朗甲 19:15 [9] 埃斯兰沙尔 0-0 拿芙马塞索利曼 [4] 0-0 3-7
      - -
      伊朗甲 19:15 [14] 沙赫达里阿斯塔拉 1-1 帕尔斯布什尔 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      伊朗甲 19:15 [17] 1 达里亚巴博尔 1-4 加奇萨兰 1 [8] 1-1 2-2
      - -
      伊朗甲 19:15 [11] 克尔曼 1-0 塔拉依萨纳萨维 [15] 1-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      伊朗乙 19:30 2 1 拉什特 3-2 奇恩萨姆巴布尔 1 2-2 3-2
      - - -
      - - -
      - -
      伊朗乙 19:30 2 巴博勒萨尔 0-0 乔卡塔利什 1 0-0 1-3
      - - -
      - - -
      - -
      伊朗乙 19:30 1 浅滩 0-1 帕斯 3 0-0 12-1
      - - -
      - - -
      - -
      伊朗乙 19:30 3 尼洛耶扎米尼 2-2 史特拉干巴赫曼 1 2-1 3-4
      - - -
      - - -
      - -
      伊朗甲 19:45 [19] 沙辛班达尔 2-1 沙赫尔拉兹 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      伊朗乙 19:50 2 马赫沙尔 1-0 阿巴市 3 1-0 2-1
      - - -
      - - -
      - -
      捷U19 20:00 [14] 3 1 辛宁U19 2-2 布拉格斯巴达U19 2 4 [4] 1-2 5-7
      - -
      港菁杯 20:00 [香港超8] 4 北区 0-1 杰志 6 [香港超2] 0-0 4-5
      - -
      克亚U19 20:00 1 古斯图西加U19 2-0 艾斯特拉U19 1 2 1-0 3-0
      - -
      科索沃超 20:00 [5] 普里斯堤纳 0-2 马利舍瓦 [4] 0-1 2-2
      - - -
      - - -
      - -
      科索沃超 20:00 [3] 4 德利塔 1-0 巴利卡尼 2 [1] 0-0 4-5
      - - -
      - - -
      - -
      科索沃超 20:00 [7] 4 KF费罗妮克里 0-0 KF格尼拉內 3 [8] 0-0 1-1
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 20:00 [瑞典超2] 2 埃尔夫斯堡(中) 3-1 奥德格伦兰 2 [挪超3] 0-0 8-4
      - -
      球会友谊 20:00 [摩尔乙A-1] 维多利巴尔达尔 2-4 达西亚布卡尼 [摩尔甲6] 1-2 4-12
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 00:15 艾弗克 - 玛斯库 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 01:45 [丹麦丙4] 瑞秀 - B93哥本哈根 [丹麦甲9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英青杯 03:00 锡菲联U18 - AFC温布顿U18 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英青杯 03:00 錫周三U18 - 雷丁U18 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英议联 03:45 [9] 夏利法斯 - 车士打菲特 [1] 0-0 -
      - -
      英议联 03:45 [13] 罗奇代尔 - 博雷汉姆 [14] 0-0 -
      - -
      英议联 03:45 [17] 石威德 - 杜金 [20] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英南超 03:45 [12] 普尔城 - 温彻斯特城 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英南超 03:45 [16] 汉威尔城 - 普利茅夫帕克韦 [18] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英南超 03:45 [20] 特沃顿 - 道彻斯特 [17] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英依超 03:45 [16] 波特斯 - 霍舍姆 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英北超 03:45 [9] 阿斯顿联 - 马科斯菲尔德 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英北超 03:45 [13] 马特洛克 - 根斯堡 [16] 0-0 -
      - -
      英议南 03:45 [20] 汤顿 - 茨伯翰 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英北甲 03:45 北费利比联 - 弗拉克特 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英南甲 03:45 韦尔温花园城市 - 哈德利 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌拉杯 07:00 [乌拉甲秋9] 佩莱扎 - 德芬索 [乌拉甲3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴阿马联 07:00 邑图瑞奥 - 桑塔纳AP 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      印尼U20 16:00 泗水珀斯贝亚U20 - 普萨马尼亚U20 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 17:00 [白俄超11] 斯莫根 - 奥斯特罗维茨 [白俄甲12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      国际友谊 18:00 波兰女足U19(中) - 匈牙利女足U19 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以青杯 19:45 海法夏普尔U19 - 亚兰文为U19 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      布隆迪超 21:00 [7] 艾格诺尔马卡巴 - 特拉维夫FC [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      布隆迪超 21:00 [16] 马加拉年轻人 - 卡扬扎 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      布隆迪超 21:00 [6] 奥运之星 - 莫索糖 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      布隆迪超 21:00 [14] FC黑虎 - 国际之星 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌干超 21:00 卡扎菲FC - 阿鲁亚山 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 21:00 [俄超5] 莫斯科斯巴达 - 阿斯坦纳 [哈萨克超2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 21:00 黑特范 - 布达尔斯 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      球会友谊 21:00 [俄超11] 罗斯托夫(中) - 诺夫哥罗德 [俄超9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      法U19 21:30 [A-3] 登卡基U19 - 巴黎圣日门U19 [A-1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      意丁 21:30 博尔戈塞 - 艾尔瓦 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      意丁 21:30 阿科纳特瑟 - 皮亚琴察 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      意丁 21:30 USD卡萨特塞 - 卡列皮纳 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      意丁 21:30 阿尔玛祖云达斯法诺 - 圣尼科洛 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      意丁 21:30 博雷亚莱 - 特拉斯提弗列 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      意丁 21:30 辛西亚巴隆加 - 罗马纳 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      国际友谊 21:30 意大利女足U17 - 瑞士女足U17 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      尼日超 22:00 [6] 多玛联 - 埃努古流浪者 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      尼日超 22:00 [19] 冈贝联 - 拉各斯竞技 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      尼日超 22:00 [4] 高原联 - 射击之星 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      安哥甲 22:00 [12] 乌尼奥马尔热 - 修罗体育会 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      尼日超 23:00 [2] 洛比星队 - 中心队 [20] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      尼日超 23:00 [5] 卡诺支柱 - 阳光星 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      尼日超 23:00 [14] 卡瓦拉联 - 卡齐纳联 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      尼日超 23:00 [17] 尼日尔FC - 阿比亚勇士 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      尼日超 23:00 [16] 阿克瓦联 - 巴耶尔萨联 [18] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      利比亚甲 23:59 [A-3] 阿赫利班加西 - 沙达卡 [A-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      图例说明
      进球
      红牌
      黄牌
      点球
      乌龙球
      两黄变红
      换人
      动画直播
      视频直播
      取消置顶
      置顶

      为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问

      赛事 日期 主队 比分 客队 半场 胜负 指数 盘路 大小 单双

      初盘参考:

      时间 - VS -

      技术统计

      角球数据

      角球事件

      VS

      反馈
      回顶部