页面显示
弹窗提醒
显示详情
确定
筛选:
选择赛事
全选 反选
取消 确定
选择盘口
让 球 大小球
      全选 反选
      取消 确定
      全部 热门 隐藏0 显示全部
      声音:哨声 语言()
      静音 叮咚 欢呼 哨声 通知
      联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 角球 公司指数(皇冠) 情报数据中心 推荐
      联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 角球 公司指数(皇冠) 情报数据中心 推荐
      以女甲 00:15 [2] 特拉维夫大学女足 - 彼达迪华夏普尔女足 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      德甲 00:30 [17] 柏林赫塔 - 弗赖堡 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 13
      法女甲 00:30 [4] 巴黎FC女足 - 巴黎圣日门女足 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙乙 00:30 [10] 诺米联 - 帕尔努JK [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙乙 00:30 [7] 潭美卡B队 - 卡勒威 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙丙 00:30 [5] 维米斯 - 耶尔韦 [爱沙乙10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 00:30 [南2] 卡比利奥马卡比 - 比卡塔哈亚登 [南1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      塞內超 00:30 ASC查拉亚 - 皮金 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      塞內超 00:30 图恩格斯 - AS达喀尔圣心大教堂 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      德女乙 00:30 贺芬咸青年队女足 - 法兰克福B队女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙丙 00:30 [4] 塔巴沙卢查玛 - 哈留足球學院 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冈比亚甲 00:30 犀牛FC - 红鹰FC 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冈比亚甲 00:30 SK东方 - 史蒂夫比科 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      罗甲 00:45 [6] 博托沙尼 - 布加勒斯特星队 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 7
      保超 00:45 [11] 索非亚斯拉维亚 - 华拉特莎 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      以女甲 01:00 [10] 侯隆马卡比女足 - FC哈萨隆女足 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      丹麦甲 01:00 [8] 霍布罗 - 阿玛盖尔 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      丹麦甲 01:00 [12] 斯基夫 - 文德斯尔 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 1
      丹麦甲 01:00 [2] 锡尔克堡 - 埃斯比约 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 2
      马里甲 01:00 昂泽 - 黑星 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      斯女联 01:00 MB泰伯女足 - 卡尔塞沃多特姆女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      危地乙 01:00 钮瓦康賽普森吉姆 - 奎赫FC 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙丙 01:00 [爱沙丁28] 塔林FC - 瓦尼迪拉 [爱沙乙9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      葡超 01:30 [3] 本菲卡 - 波尔图 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 21
      以女甲 01:30 [3] 布尔尼坦亚女足 - 凯尔耶特女足 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以女甲 01:30 [5] 马卡比哈德洛女足 - 拉那那夏普尔女足 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      土丙 01:30 [C-4] 伊斯帕塔士邦 - 艾塞尔艾得曼尤尔杜 [C-3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      苏甲 02:00 [8] 加迪 - 东法夫郡 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴波联 02:00 [附5] 艾斯苏 - 帕尔梅拉 [附6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      危地甲 02:00 [秋6] 伊兹塔帕 - 穆尼斯帕尔 [秋3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      威女超 02:00 辛柯LFC女足 - 卡迪夫城市FC女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴卡皮联 02:00 伊斯特里拉 - 皇家诺罗斯特 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴高乙 02:00 精英俱乐部 - 阿约圣博嘉 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      萨尔U20 02:30 马特体育会U20 - 亚古雷后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      威女超 02:30 优维克大学女足 - 塔尔博特港女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      圣马甲 02:45 [2] 弗洛戈雷 - 梅拿达 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      圣马甲 02:45 [1] 拉科奥里塔 - 當馬蘭奴 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      欧罗巴杯 03:00 [意甲7] 罗马 - 曼彻斯特联 [英超2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 12
      欧罗巴杯 03:00 [英超9] 阿森纳 - 比利亚雷亚尔 [西甲6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - 24
      巴地区 03:00 怔鲁斯 - 真德斯提 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰岛甲 03:15 [10] 特罗图尔 - 弗约尼尔 [冰岛超12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰岛甲 03:15 [3] 弗拉姆 - 奥拉夫斯维克维京 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰女甲 03:15 葛洛塔女足 - 阿简尼斯女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰女甲 03:15 维京古女足 - 科帕沃古女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰女甲 03:15 艾格纳比利克女足 - 雷克查域克女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰女甲 03:15 候卡尔女足 - 哈夫納夫約杜爾女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冰女甲 03:15 阿费查尔丁女足 - 格连戴域克女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      葡超 03:30 [17] 法伦斯 - 吉马雷斯 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 2
      埃及超 03:30 [9] 马哈拉 - 恩比 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      埃及超 03:30 [17] 瓦迪格拉 - 金字塔 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      埃及超 03:30 [5] 艾德瀚德 - 艾阿里 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      埃及超 03:30 [1] 扎马雷克 - 史莫哈 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - 2
      约超联 03:30 [1] 阿洛顿 - 阿尔费萨里 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴地区 03:30 纪柏拉拿 - 龙多尼亚鳄梨 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      厄乙 04:00 查卡里塔斯SC - 波图维耶霍 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      厄乙 04:00 瓜拉塞奥 - 国家报队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      哥伦乙 04:00 [春2] 马达莱纳联 - 卡利竞技 [春8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      委内超 04:00 [西5] 苏利亚 - 萨莫拉FC [西3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      萨尔U20 04:00 市阈U20 - CD法斯U20 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴希甲 04:00 蜥蜴队 - 伊塔拜亚纳 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      哥伦乙 04:15 [春6] 瓦伦杜帕尔 - 奎迪奥 [春3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      萨尔U20 04:30 CD查拉特南戈U20 - 圣萨尔瓦多U20 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冈比亚超 04:30 岡比亞武装部队 - 布里卡马联 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴帕联 04:40 [8] 巴拉纳竞技 - 科里蒂巴 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      利比亚甲 05:00 马赫拉 - AL玛迪纳 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴地区 05:00 累西腓航海(RR) - 圣瑞蒙度RR 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      萨尔女联 05:00 马特体育会女足 - 圣塔特卡拉女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      毛里乙 05:15 麦地那3号 - 努瓦克肖特 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      危地甲 05:30 [秋5] 科万英佩尔 - 圣露西亚FC [秋4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      萨尔U20 05:30 圣塔特卡拉U20 - 梅塔帕U20 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴卡皮联 05:30 维勒乌汉斯 - 维托里亚ES 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      自由杯 06:00 [玻利甲春8] 阿拉维准备 - 塔赤雷 [委内超西2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - 1
      自由杯 06:00 [哥伦甲春1] 国民竞技 - 阿根廷青年人 [阿甲13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - 1
      自由杯 06:00 [哥伦甲春7] 巴兰基亚青年 - 弗鲁米嫩塞 [巴西甲11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - 2
      摩洛杯 06:00 [摩洛超13] 玛利比 - 玛利比菲斯 [摩洛超6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      南球杯 06:15 [阿甲24] 萨兰迪兵工厂 - 威斯特曼 [玻利甲春14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - 1
      南球杯 06:15 [巴拉甲秋1] 自由队 - 戈亚尼亚竞技 [巴西甲18] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      南球杯 06:15 [巴西甲6] 格雷米奥 - 阿拉瓜 [委内超中7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      冈比亚超 06:30 皇家班珠尔 - 精英联合 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣甲 07:00 [2] 阿故圣塔SP - 欧斯特 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣甲 07:00 [3] 阿提柏 - 维罗体育队SP [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣甲 07:00 [10] 尤文图斯SP - 葡萄牙人 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣甲 07:00 [16] 赦陶宁欧 - 巴西红牛 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣锦标 07:00 [4] 诺瓦里桑蒂诺 - 保地花高SP [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣锦标 07:00 [15] 萨本托 - 国际里梅拉 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴伊联 07:00 [3] 特利茲 - 国民队PB [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      委内超 07:00 [中5] 港发院 - 拉腊体育 [中3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴塞阿甲 07:00 [7] 塞阿拉 - 克拉图 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴马女甲 07:00 巴拿马省西女足 - 马德里竞技奇里基女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴地区 07:00 GA森柏欧 - 罗雷马竞技 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣锦标 08:00 [7] 帕尔梅拉斯 - 桑托斯 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣锦标 08:00 [14] 圣安德雷 - 米拉索 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      厄乙 08:00 CD独立青年 - 基多体育 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      自由杯 08:00 [哥伦甲春2] 圣塔菲 - 河床 [阿甲7] 0-0 -
      - 24
      美乙 08:00 [9] 里奥格兰德河谷 - 圣地亚哥忠诚 [29] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      南球杯 08:30 [阿甲5] 圣洛伦索 - 奥杜巴雷 [巴拉甲秋7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - 1
      南球杯 08:30 [乌拉甲秋2] 佩纳罗尔 - 巴拉圭河床 [巴拉甲秋10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      南球杯 08:30 [秘鲁甲春5] 万卡约 - 科林蒂安 [巴圣锦标3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - 1
      巴圣甲 09:00 [7] 桑堤斯塔 - 蒙蒂阿祖尔 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣甲 09:00 [5] 里奥克莱尔 - 皮拉西卡巴 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣甲 09:00 [12] 圣保罗奥达斯 - EC圣贝拿度 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣甲 09:00 [6] 圣贝纳多 - 陶巴特 [14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      尼拉甲 09:00 [春4] 马纳瓜 - 埃斯特利 [春1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      尼拉甲 09:00 [春5] 奥科塔尔 - 迪利安格恩 [春2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      巴圣锦标 09:15 [6] 费罗维亚里亚 - 伊图诺 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      自由杯 10:00 [委内超中2] 拉瓜伊拉 - 卡利阿美利加 [哥伦甲春8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      南球杯 10:00 [哥伦甲春6] 拉伊奎达德 - 拉努斯 [阿甲14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维U20 15:00 [2] 欧克莱卡诺U20 - 丹德农迅雷U20 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维U20 15:00 [14] 丹德农市U20 - 班特列U20 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维U20 15:00 [7] 卡瓦利尔斯U20 - 伊斯特恩狮队U20 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维U20 15:00 [8] 阿东那U20 - 墨尔本港鲨鱼U20 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维U20 15:00 [4] 艾文多尔U20 - 休城U20 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维U20 15:00 [6] 墨尔本骑士U20 - 南墨尔本U20 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维U20 15:00 [11] 海德堡U20 - 圣奥尔本斯U20 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      埃塞超 15:00 阿瓦萨凯内马 - 哈迪萨纳 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 16:00 夏普尔吉尔博亚 - 马卡比阿希 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳布后备 16:30 奥克斯利联合后备队 - 阿拉伯里奇后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 16:30 贝塔纳哈里亚 - 贝内卡布尔 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄乙 17:00 [乌2] FK秋明 - 苏维埃之翼B队 [乌15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳威超 17:00 [6] 曼立联队 - 马可尼 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      意青乙 17:00 史柏斯亚U19 - 科洛托尼青年队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 17:00 MS耶路撒冷 - 奈蒂沃特马卡比 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 17:00 希罗米 - 夏普尔奥诺村 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 17:00 比尔舒华体育 - 夏普尔耶罗哈姆 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳黄超 17:00 拉纳韦贝 - 棕榈滩 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳昆超 17:30 [12] 瑞德兰茨联 - 卡帕拉巴 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 17:30 FC亚夫涅贝塔尔 - 玛拉基亚 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 17:30 莫迪恩 - FC阿拉德 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 17:30 贝特达甘 - 彼达迪华 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳洲甲 17:35 [4] 阿德莱德联 - 惠灵顿凤凰 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      澳威北超 17:45 [7] 麦格理湖 - 查尔斯顿市布鲁斯 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄乙 18:00 [乌7] 巴尔瑙尔迪纳摩 - 切里宾斯克 [乌6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      越南联 18:00 [6] 平阳 - 胡志明市 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      越南联 18:00 [12] 海防水泥队 - SQC平定 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      越南联 18:00 [4] 南定 - 岘港 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      越南联 18:00 [13] 西贡FC - 清化 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      越南联 18:00 [14] 宋兰义安 - 河内 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      越南联 18:00 [3] 广宁 - 黄安嘉莱 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      越南联 18:00 [2] 体工 - 河静红林 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      格鲁甲 18:00 [7] 萨古拉利 - 泰拉维 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维超 18:00 [9] 格林古利 - 东方狮子 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南甲 18:00 [4] 西部前锋 - 莫德柏里喷射机 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌兹甲 18:00 [A-10] 休尔坦古佐 - 雅基耶 [A-8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌兹甲 18:00 [A-3] 花刺子模乌尔根奇 - 奥克特帕 [A-6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      孟加拉联 18:00 [8] 苒玛塔伽尼 - 阿巴哈尼 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维超 18:15 [4] 墨尔本骑士 - 南墨尔本 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南超 18:15 [6] 地铁之星 - 克罗伊登国王 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳布超 18:30 [7] 韦斯登司比力 - 阿卡西亚岭 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳布甲 18:30 [3] 松山 - 北松 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维超 18:30 [14] 丹德农市 - 班特列 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳维甲 18:30 [8] 莫雷兰萨巴拉斯 - 莫兰德城 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳昆甲 18:30 南国老鹰 - 米切尔顿 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 18:30 布内比尔马 - 马洛特塔尔申 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 18:30 石库哈米扎哈 - 阿什杜德 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      保乙 18:45 [8] 明约匹尼克 - 赫巴 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳南女超 18:45 索尔兹伯里女足 - 富勒姆联女足 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      格鲁乙 19:00 [6] 祖格迪迪 - 施安尼 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 19:00 [南6] 纱卡囷 - 迪莫纳体育 [南15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿美超 19:00 [9] 舒拉克 - 乌拉尔图 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      以丙 19:00 伊若尼内瑟 - 夏普尔布内慕斯慕斯 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄乙 20:00 [乌3] 新西伯利亚 - 乌拉尔B队 [乌10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英U23 20:00 [B-4] 米德尔斯堡U23 - 水晶宫U23 [B-7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      意乙 20:00 [16] 阿斯科利 - 希塔德拉 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      意乙 20:00 [8] 布雷西亚 - 比萨 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      意乙 20:00 [17] 科森扎 - 蒙扎 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      意乙 20:00 [12] 克雷莫纳 - 佩斯卡拉 [19] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      意乙 20:00 [20] 德比尔图斯 - 切沃 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      意乙 20:00 [11] 弗洛西诺尼 - 维琴察 [14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      意乙 20:00 [2] 莱切 - 雷吉纳 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      意乙 20:00 [18] 奥迪亚斯 - 史帕尔 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      意乙 20:00 [4] 萨勒尼塔纳 - 恩波利 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      意乙 20:00 [5] 威尼斯 - 波德诺内 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      英乙U23 20:00 [18] 高车士打U23 - 斯旺西U23 [16] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      香港超 20:00 [2] 杰志 - 标准流浪 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      格鲁甲 20:00 [5] 第比利斯火车头 - 哥里迪拉 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      格鲁乙 20:00 [9] 鲁斯塔维 - 萨加雷焦 [5] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄女超 20:00 [7] 维迪比斯克女足 - 明斯克戴拿模女足 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      伊拉联 20:00 [9] 卡克 - 萧塔 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      伊拉联 20:00 [19] 桑马韦 - 巴格达空军 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:00 [南17] 柏纳洛德夏普尔 - 荣里 [南14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:00 [南8] 艾佐尔夏普尔 - 赫兹立亚马卡比 [南7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:00 [南5] 雷霍沃特夏普尔 - AS耶路撒冷 [南16] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:00 [南18] 克拉玛甘 - 伊罗尼库西夫 [南13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:00 [南11] SC阿什杜德马卡比 - 沙拉伊姆马卡比 [南9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿塞甲 20:00 莫克 - 萨姆加耶特B队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿塞甲 20:00 扎塔拉 - 卡拉达格 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      埃塞超 20:00 塞贝塔市城 - 锡达马 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 20:00 夏普尔霍德 - 特拉维夫 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 20:00 马哈尼耶侯达 - 辛桑特拉维夫 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 20:00 雅坲奧托都西姆 - FC胡隆 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌克甲 20:30 [14] 科里民 - 特诺皮尔 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:30 [北4] 夏普尔工人 - 伊罗尼太巴列 [北15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:30 [北6] 普尔布内帕德斯 - 撒冷马比卡 [北14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:30 [北7] 卡法肯纳 - 荷兹利亚夏普尔 [北10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:30 [北9] 巴卡加尔巴 - 鲁比沙皮亚 [北13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:30 [北11] 米格代尔哈曼 - 普尔布内 [北12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以乙 20:30 [北8] MS特伯比 - 扎尔法 [北16] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      摩尔甲 21:00 [7] 弗洛列什蒂 - 达西亚布卡尼 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      摩尔甲 21:00 [5] 奥特迪纳摩 - 尼斯波雷尼 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      克亚甲 21:00 [9] 萨格勒布火车头 - 比路朴 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      乌克甲 21:00 [5] 麦克莱 - 查诺莫斯 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌克甲 21:00 [9] 希尼克体育 - 阿里安莱波娃多利纳 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌克甲 21:00 [15] 普里卡帕亚 - 罗姆内 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌克甲 21:00 [1] 维勒斯 - 克里斯塔尔 [16] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄女超 21:00 [5] 切尔塔诺沃女足 - 罗斯托夫女足 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      摩尔乙 21:00 [8] 堤基纳 - 利科拉 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      摩尔乙 21:00 [4] CSF斯巴达 - 弗拉卡拉 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波斯甲 21:00 [6] 图兹拉市 - 萨拉热窝 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      罗乙 21:00 [5] FK米耶尔库雷亚丘克 - 米奥文尼 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以甲 21:00 [2] 卡塔蒙耶路撒冷 - 拉马甘夏普尔 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      以甲 21:00 [3] 塞克特兹亚 - 比达耶参孙特拉维夫 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      以甲 21:00 [1] 拿撒勒伊里特夏普尔 - 埃克萨夏普尔 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      以甲 21:00 [5] 哈萨隆 - 里雄莱锡安夏普尔 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      以甲 21:00 [9] 阿富拉夏普尔 - 阿卡夏普尔 [14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      以甲 21:00 [13] 夏普尔乌姆法咸姆 - 迪克瓦夏普尔 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      以甲 21:00 [11] 拉那那夏普尔 - 卡法尔卡瑟姆 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      以甲 21:00 [10] 阿基纳扎力 - 夏雷姆 [16] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      乌干超 21:00 乌干达URA - 安帕卡 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌干超 21:00 马拉巴青年发展足球协会 - 科耶图姆 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌干超 21:00 瓦基奥巨人 - 人民国防军 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      澳门甲 21:00 [9] 赛航 - 澳门士砵亭 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      孟加拉联 21:00 [11] 乌塔尔巴里达拉 - 孟加拉国警察 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿后备 21:00 竞技俱乐部后备队 - 圣洛伦索后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿后备 21:00 飓风后备队 - CA独立队后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿后备 21:00 普拉腾斯后备队 - 罗沙里奥中央后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿后备 21:00 阿根廷JRS后备队 - 拉普拉塔大学生后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿后备 21:00 萨兰迪兵工厂后备队 - 科尔多瓦中央SDE后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿后备 21:00 科隆竞技后备队 - 圣塔菲联后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿后备 21:00 纽维尔后备队 - 萨尔米安杜后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿后备 21:00 甘拿斯亚LP后备队 - 沙士菲后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿后备 21:00 图库曼体育会后备队 - 防卫者后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿后备 21:00 帕特罗纳图后备队 - 小保加后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 21:30 马卡比加拿 - FC克里希纳曼达 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      以丙 21:30 希姆尔雄布内 - 哈佩尔卡兰萨维 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌克甲 22:00 [13] 艾维铵哈德 - 沃林 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      乌克甲 22:00 [11] 玛格达莱妮 - 普莱西亚 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      格鲁甲 22:00 [10] 古泰斯鱼雷 - 萨布塔罗提比利锡 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      马来甲 22:00 [6] 达罗塔晋B队 - 森美兰州 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      马来甲 22:00 [4] 吉兰丹联队 - 砂拉越联 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      马来甲 22:00 [11] 伯爵克斯库德 - 丁加奴B队 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      马来甲 22:00 [9] 霹雳州发展局 - 吉兰丹州 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄女超 22:00 [1] 莫斯科火车头女足 - 拉占女足 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄女超 22:00 [2] 明斯克女足 - ABFF女足U19 [8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      保超 22:30 [6] 贝尔罗 - 埃尔塔 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      摩尔甲 23:00 [2] 佩特罗古 - 洛佐瓦 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      俄超 23:00 [11] 格罗兹尼特里克 - 坦波夫斯巴达 [16] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      波兰甲 23:00 [9] 奥波莱 - 涅波沃米采 [13] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      保乙 23:00 [15] 格纳火车头 - 索奏普尔 [7] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      保乙 23:00 [3] 斯夫格 - 卢多戈雷茨B队 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英U23 23:00 [A-4] 布莱克本U23 - 切尔西U23 [A-2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      克亚乙 23:00 [12] 杜布拉瓦 - 希巴利亚 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      克亚乙 23:00 [14] 国际萨佩斯克 - 欧帕提亚 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      克亚乙 23:00 [9] 奥利简特 - 鲁达士 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      白俄超 23:00 [14] 斯莫根 - 利文哥特奴 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      立陶甲 23:00 [7] 班加 - 巴提加 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      立陶乙 23:00 [14] 苏杜瓦B队 - 特拉凯B队 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      加纳超 23:00 西非足球学院 - 格特奥林匹克 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      孟加拉联 23:00 [12] 兄弟联盟 - 巴斯顺达拉国王 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      塞浦甲 23:00 [10] 萨拉米斯 - 艾米斯 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      阿后备 23:00 戈多伊克鲁斯后备队 - 班菲尔德后备队 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      克亚甲 23:05 [6] 希本尼克 - 依斯特拉 [10] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      伊朗甲 23:20 [1] 克尔曼 - 塔拉依萨纳萨维 [11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      芬超 23:30 [7] 科特卡 - 洪卡 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬超 23:30 [8] 塞那乔其 - HIFK足球 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      罗乙 23:30 [8] 蒂米什瓦拉 - 克拉约瓦大学 [1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬女超 23:30 [5] 赫尔辛基女足 - PK-35万塔女足 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波兰甲 23:40 [17] 索斯诺维克 - 拉多麦科 [2] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      波兰超 23:59 [11] 萨比利斯 - 乔治罗尼亚 [9] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      丹麦U19 23:59 [1] 米迪兰特U19 - 兰达斯弗雷亚U19 [12] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      捷甲 23:59 [2] 亚布洛内茨 - 特普利斯 [15] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      波兰甲 23:59 [3] 台基 - 莱茨纳 [4] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      阿尔巴超 23:59 [6] 佩帕里米 - 维拉斯尼亚 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      英U23 23:59 [A-3] 热刺U23 - 曼城U23 [A-1] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      秘鲁甲 23:59 [春17] 学术界体育 - 体育生队 [春8] 0-0 -
      - - -
      - - -
      情报 -
      爱沙丙 23:59 [3] 卡勒威B队 - 哈普萨卢 [6] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      爱沙女甲 23:59 [1] 沙库体育会女足 - 卡勒威女足 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      罗乙 23:59 [12] 哥利亚布沙 - 康戈迪亚齐安 [14] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬女超 23:59 [10] HPS 女足 - 汉卡女足 [3] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬乙 23:59 [C-3] 路云尼米B队 - OTP 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬乙 23:59 [C-4] 雅各布斯塔德 - SJK学院 [芬甲11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      芬乙 23:59 [C-2] 赫拉克勒斯 - OLS奥陆 [C-11] 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      布法联 23:59 RC波波迪乌拉索 - 圣卡米尔豹子 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      布法联 23:59 阿斯法耶南加 - 美爵提FC 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      伊U23 23:59 拿芙阿瓦兹U23 - 沙辛布什尔U23 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      伊U23 23:59 拉夫桑贾U23 - 塞帕汉伊斯法罕U23 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      伊U23 23:59 迈斯科曼U23 - 高尔高赫U23 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      波兰丁 23:59 KS波罗尼亚 - 托伦 0-0 -
      - - -
      - - -
      - -
      图例说明
      进球
      红牌
      黄牌
      点球
      乌龙球
      两黄变红
      换人
      动画直播
      视频直播
      取消置顶
      置顶

      为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问

      赛事 日期 主队 比分 客队 半场 胜负 盘口 盘路 大小 单双

      初盘参考:

      时间 - VS -

      技术统计

      角球数据

      角球事件

      VS

      反馈
      回顶部