联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
斯伐超 | 00:30 | [8] 鲁森比洛克 | - | 斯特里达 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄超 | 00:30 | [3] 莫斯科迪纳摩 | - | 罗斯托夫 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚甲 | 00:30 | [3] 马里博尔 | - | 雷都米结 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 00:30 | 拉瑞都 | - | 维米诺 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 01:00 | 马特斯B队 | - | 卢塞斯鲁班 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 01:00 | [13] 诺维贝尔格莱德 | - | 泽伦斯尼卡潘切沃 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶甲 | 01:00 | [7] 班加 | - | 迪祖戈斯 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 01:00 | [3] 巴奇卡托波拉 | - | 沃日多瓦茨 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰地区 | 01:00 | 维尔兹比策 | - | 维瓦客人 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰地区 | 01:00 | 华沙熊B队 | - | STF冠军 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚丙 | 01:00 | 卡洛华克 | - | 贺瓦斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 01:00 | 西科谷FC | - | FC都灵 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保超 | 01:00 | [4] 索非亚列夫斯基 | - | 索非亚斯拉维亚 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 01:00 | 瑞典女足U16(中) | - | 日本女足U16 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁甲 | 01:00 | [1] 巴塔米戴拿模 | - | 古泰斯鱼雷 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:00 | [西6] SPG莫茨 | - | 伊姆斯特 [西8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 01:00 | [B-4] 乌斯季 | - | 赫鲁梅 [B-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 01:00 | 格罗迪SV | - | UFC锡岑海姆 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 01:00 | [A-8] 皮斯克 | - | 杜卡拉B队 [A-9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦甲 | 01:00 | [7] 阿波罗利马索尔 | - | 扎卡基乌 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦甲 | 01:00 | [14] 卡托克匹亚斯 | - | 阿蒂埃努 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚甲 | 01:00 | [8] 比路朴 | - | 奥斯杰克 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷乙 | 01:00 | [6] 布尔诺 | - | 布拉格斯巴达B队 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷乙 | 01:00 | [9] 伊赫拉瓦 | - | 杜库拉 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷乙 | 01:00 | [11] 奥帕瓦 | - | 哈纳卡 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷乙 | 01:00 | [4] 普日布拉姆 | - | 维拉斯姆 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英议南 | 01:00 | [19] 特鲁罗城 | - | 史洛治 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙女甲 | 01:00 | [3] 潭美卡女足 | - | 罗图斯女足 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥乙 | 01:10 | [2] 里奥本 | - | 卡芬堡 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥乙 | 01:10 | [6] 圣珀尔滕 | - | 阿姆斯特顿 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 01:15 | 法国女足U16 | - | 墨西哥女足U16 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚乙 | 01:30 | [13] 科瑞卡 | - | 福兹纳 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚乙 | 01:30 | [11] 路达 | - | 托尔明 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:30 | [西3] 平古萨伏登 | - | 沃尔夫 [西16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英冠 | 01:30 | [17] 布莱克本 | - | 伊普斯维奇 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女甲 | 01:30 | [5] 国际米兰女足 | - | 罗马FC女足 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚丙 | 02:00 | 森卡尔 | - | 斯沃博达 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丁 | 02:00 | 克盧廷厄 | - | HSV胡克 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴U20杯 | 02:00 | 瓦斯科达伽马青年队 | - | 米底那U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:00 | [东16] 安德拉斯堡 | - | 纽锡德尔 [东11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 02:00 | SV芬太尼 | - | TUS赫里根鲁兹 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:00 | [东4] 曼斯多夫 | - | 维也纳利尼恩 [东10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西乙 | 02:00 | 东谷驱逐舰 | - | 卡哈奥布拉托斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女锦U20 | 02:00 | 圣保罗女足U20 | - | 格雷米奥女足U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 赫茨利奥鲁滋U20 | - | 奥瓦青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 02:00 | 诺蒂卡哈科亚 | - | 社会马竞 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联U21 | 02:00 | 般尼亚斯U21 | - | 酋長U21 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联U21 | 02:00 | 哈塔U21 | - | 纳斯U21 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:00 | [中15] 格雷成伯格 | - | 禾斯贝治 [中1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:00 | [中9] 格来斯多夫 | - | 禾夫斯贝加业余队 [中16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:00 | [中8] 林茨青年队 | - | 沃克拉马克 [中14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔巴超 | 02:00 | [5] KF地拉那 | - | 图塔杜雷斯 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:00 | [中12] 维兹 | - | 阿勒黑里根 [中7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔巴超 | 02:00 | [2] 维拉斯尼亚 | - | 厄泽尼 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:00 | [中2] 瓦勒恩 | - | ASK克拉格 [中10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:00 | [中3] WSC赫塔威尔斯 | - | 杜斯兰堡 [中11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡超 | 02:00 | [2] 本菲卡 | - | 查维斯 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非冠杯 | 02:00 | 辛巴体育 | - | 开罗国民 [埃及超10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙 | 02:00 | [27] 吉列尔莫布朗 | - | 埃斯卡拉达 [28] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 02:00 | [VG-5] 瓦尔贝里GIF | - | 沙维达伦斯 [VG-11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:00 | [西10] 施瓦兹 | - | 圣约翰 [西13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 02:00 | 奥伊根多夫 | - | 萨尔斯堡AK | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 02:00 | [丹麦超6] 锡尔克堡 | - | 弗雷德里西亚 [丹麦甲4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 02:00 | SV蒂尔米奇 | - | 卡尔斯多夫 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 02:00 | UFC费灵 | - | SV伊勒尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 02:00 | 禾顿斯B队 | - | 昆德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 02:00 | [6] 杜博西卡 | - | 马瑟瓦沙巴 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联酋超 | 02:00 | [4] 艾维赫达 | - | 迪拜沙巴布阿赫利 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联酋超 | 02:00 | [11] 伊蒂哈德卡尔巴 | - | 阿积曼 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女甲 | 02:00 | 小保加女足 | - | 普拉腾斯女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联酋甲 | 02:00 | [7] 阿拉比欧姆古温 | - | 阿尔咸拉 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 02:26 | 布龙拉多姆 | - | 佐维耶茨基 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丙 | 02:30 | [11] 沙托鲁 | - | 马迪圭斯 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丙 | 02:30 | [18] 肖莱特 | - | 红星 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科威特联 | 02:30 | [6] 法哈西尔 | - | 卡达西亚SC [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丙 | 02:30 | [7] 第戎 | - | 尼姆 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丙 | 02:30 | [6] 勒芒 | - | 埃皮内尔 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丙 | 02:30 | [15] 吉尼亚克 | - | 维尔赛斯 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:30 | [东13] 艾达葛 | - | 维也纳SC [东9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:30 | [东3] 克林斯马 | - | 奥伯华特 [东12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 02:30 | [东7] 特赖斯基兴 | - | 维也纳迅速青年队 [东1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:30 | 希望国际U20 | - | 巴拉纳竞技青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卡塔尔联 | 02:30 | [9] 舒马尔(中) | - | 多哈艾阿里 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卡塔尔联 | 02:30 | [8] 乌姆沙拉尔 | - | 穆艾塔罗 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士甲 | 02:30 | [4] 尼奈斯 | - | 锡昂 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士甲 | 02:30 | [6] 纳沙泰尔 | - | 沙夫豪森 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗甲 | 02:30 | [5] 圣格奥尔基塞普西 | - | 克卢日 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 02:30 | 巴德萨尔布龙 | - | 喜树碱 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 02:30 | 卡米尼罗斯 | - | 贝尔格拉诺扎拉特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 02:30 | [5] 亚达禾 | - | 塔拉基 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 02:30 | 帕多夫 | - | 哈尔布特恩 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥甲 | 02:30 | [7] 奥地利维也纳 | - | BW林茨 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 02:45 | [7] 费萨里哈曼 | - | Al 科尔 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 02:45 | [17] 卡索马 | - | 萨法KSA [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女甲 | 03:00 | 费罗维里亚女足 | - | 高士路MG女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森乙 | 03:00 | 卡那斯 | - | 马梅 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森乙 | 03:00 | 格里文马切尔 | - | 韦勒拉图尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英U21 | 03:00 | [24] 纽卡素U21 | - | 阿斯顿维拉U21 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 03:00 | [A-1] 苏扩尔KSA | - | 塔多姆 [A-9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 03:00 | [A-14] 诺积姆 | - | 艾尔赖扬 [A-12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 03:00 | [A-13] 阿尔利瓦 | - | 阿尔吉尔 [A-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 03:00 | [A-16] 奈尔亚 | - | 阿里夫 [A-15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 03:00 | [A-8] 斯霍拉 | - | 阿尔兹拉费 [A-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉甲 | 03:00 | [1] 佩纳罗尔 | - | 乌拉圭民族 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女锦U20 | 03:00 | JC女足U20 | - | 累西腓体育女足U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 03:00 | [7] 圣图尔登U21 | - | FC列日U21 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比乙 | 03:00 | [1] 比斯查 | - | 亨克B队 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比乙 | 03:00 | [9] 布鲁日B队 | - | 登德 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 03:00 | [7] 布雷达 | - | 马斯特里赫特 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 03:00 | [19] 邓伯什 | - | 多德勒支 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 03:00 | [4] 海牙 | - | 格罗宁根 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 03:00 | [14] FC埃因霍温 | - | 坎布尔 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 03:00 | [11] 埃蒙 | - | 阿贾克斯青年队 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 03:00 | [6] 格拉夫夏普 | - | 阿尔克马尔青年队 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 03:00 | [12] 赫尔蒙德 | - | 威廉二世 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 03:00 | [18] 特尔斯达 | - | 乌德勒支青年队 [20] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 03:00 | [10] 芬洛 | - | 奥斯 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈甲 | 03:00 | [4] 普斯卡斯学院 | - | 维迪奥顿 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 03:00 | [3] 阿拉毕KSA | - | 卡达西亚 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 03:00 | [6] 查巴垒 | - | 尤胡德 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙特联 | 03:00 | [14] 阿科多 | - | 布赖代先锋 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯甲 | 03:00 | [10] 薜谢斯历卡 | - | 莫斯塔尔贝莱斯 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙特联 | 03:00 | [6] 达曼协作 | - | 吉达国民 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙特联 | 03:00 | [4] 吉达联合 | - | 费哈 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙特联 | 03:00 | [5] 布赖代合作 | - | 哈森姆 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙特联 | 03:00 | [7] 达马克 | - | 卡利杰 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士甲 | 03:15 | [9] 贝林佐纳 | - | 阿劳 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚甲 | 03:15 | [6] 多明萨尔 | - | 慕拉 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 03:30 | [8] 布尔戈斯 | - | 西班牙人 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
威冠 | 03:30 | [北13] 普利斯坦丁 | - | 弗林特镇 [北3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
威冠 | 03:30 | [南5] 卡姆比利安 | - | 阿贝迪勒利 [南15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比女超 | 03:30 | [10] 皇家白星女足 | - | 达梅斯女足 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比女超 | 03:30 | [5] 亨克女足 | - | 安德列治女足 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
约超联 | 03:30 | [9] 艾沙尔特 | - | 萨哈布 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥乙 | 03:30 | [4] 里德 | - | 格拉茨AK [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱甲 | 03:45 | [8] 布雷 | - | 科布漫步者 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱甲 | 03:45 | [1] 科克城 | - | 阿斯隆城 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱甲 | 03:45 | [9] 凯里FC | - | 韦克斯福德 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱甲 | 03:45 | [10] 朗福德城 | - | 都柏林大学 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱甲 | 03:45 | [2] 条约联 | - | 费恩哈普 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏冠 | 03:45 | [8] 艾尔联 | - | 艾尔德里联 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱尔中杯 | 03:45 | 北高拉贝FC | - | 凯尔特巡路者 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依超 | 03:45 | [22] 康卡德流浪 | - | 卡尔顿斯 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱超 | 03:45 | [2] 德利城 | - | 戈尔韦联 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱超 | 03:45 | [9] 德罗赫达联 | - | 圣帕特里克 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱超 | 03:45 | [1] 谢尔伯恩 | - | 邓多克 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱超 | 03:45 | [4] 沃特福德联队 | - | 斯莱戈流浪 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱超 | 03:45 | [7] 沙姆洛克流浪 | - | 波希米亚人 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北爱杯 | 03:45 | [北爱超4] 格伦托兰 | - | 林菲尔德 [北爱超2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比甲 | 03:45 | [6] 根特 | - | 标准列日 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
委内超 | 04:00 | [春12] 萨莫拉FC | - | 安格斯图拉FC [春3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女甲 | 04:00 | [3] 巴黎FC女足 | - | 蒙彼利埃女足 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英冠 | 04:00 | [13] 沃特福德 | - | 利兹联 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西甲 | 04:00 | [18] 加的斯 | - | 格拉纳达 [19] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法甲 | 04:00 | [4] 里尔 | - | 朗斯 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡超 | 04:30 | [13] 阿马多拉 | - | 里斯本竞技 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女甲 | 05:00 | 米内罗竞技女足 | - | 法林明高女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 05:00 | CH足球俱乐部 | - | 马竞帕丘卡 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔杯 | 05:00 | [阿尔甲2] 贝鲁扎达(中) | - | 奥德阿库 [阿尔乙东1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔杯 | 05:00 | [阿尔乙东15] 安纳巴 | - | 康士坦丁 [阿尔甲3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔杯 | 05:00 | [阿尔甲8] 比斯克拉 | - | MC奥兰 [阿尔甲14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔杯 | 05:00 | [阿尔乙西1] 莫斯塔加 | - | NA胡森 [阿尔乙西12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利乙 | 05:00 | [16] 圣菲利浦联 | - | 利马切颜色 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 05:00 | 圣路易斯学生队 | - | 阿特纳斯体育 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿甲 | 05:00 | [13] 防卫者 | - | 拉普拉塔大学生 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿甲 | 05:00 | [28] 泰格雷 | - | 贝尔格拉诺 [25] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西女超 | 05:45 | [秋16] 克鲁兹女足 | - | 墨西哥美洲队女足 [秋4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦甲 | 06:00 | [春17] 阿利安萨 | - | 托利马体育 [春2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女甲 | 06:00 | 弗鲁米嫩塞女足 | - | 圣保罗女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女甲 | 06:00 | 桑托斯女足 | - | 布拉干蒂诺RB女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 06:00 | 阿城特 | - | 墨西哥独立 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛杯 | 06:00 | [摩洛乙7] 柯里加 | - | DHJ哈斯沙尼亚 [摩洛乙3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛杯 | 06:00 | [摩洛超13] 查巴穆罕默迪耶 | - | 优素菲耶 [摩洛超16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙 | 06:05 | [11] 卡洛斯卡萨雷斯农业 | - | 基尔梅斯 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
毛里甲 | 06:30 | ASC扎伊丹 | - | 国际努瓦克肖特FC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西乙 | 07:00 | 波扎里察 | - | CD阿伦塞 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美冠联 | 07:00 | [21] 北卡罗莱纳 | - | 哈特福德竞技 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 07:00 | 圣佩德罗7/10 FC | - | 萨蒂略SC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 07:00 | 列克星敦 | - | 格林维勒凯旋 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
委内乙 | 07:00 | 丰达西翁 | - | 马里蒂莫拉瓜尔拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
玻利甲 | 07:00 | [春16] 圣克鲁斯 | - | 史庄格斯 [春7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西女超 | 07:00 | [秋10] 克雷塔罗女足 | - | 尼卡沙女足 [秋15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美女职 | 07:00 | [9] 奥兰多荣耀女足 | - | 芝加哥红星女足 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利甲 | 07:30 | [15] 科布雷索 | - | 帕莱斯蒂诺 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿甲 | 07:30 | [23] 飓风队 | - | 河床 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘鲁甲 | 08:00 | [春9] 库斯科 | - | 科莫西奥 [春18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西乙 | 08:00 | 特科斯 | - | 颂娜B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄瓜甲 | 08:00 | [春5] 马卡拉 | - | 瓜亚基尔 [春11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西甲 | 08:00 | [秋6] 塞拉亚 | - | 特拉斯卡拉FC [秋12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦甲 | 08:30 | [春7] 巴兰基亚青年 | - | 拉伊奎达德 [春6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女甲 | 08:30 | 科林蒂安女足 | - | 巴西国际女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
毛里甲 | 08:30 | ASAC康戈德 | - | 切马尔FC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西乙 | 08:45 | 奥古洛雷诺萨 | - | 科拉纳亚里特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西联 | 09:00 | [秋18] 普埃布拉 | - | 泰格雷斯 [秋6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥斯甲 | 09:00 | [秋9] 泽伦顿 | - | 桑托斯DG [秋12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西女超 | 09:06 | [秋8] 莱昂女足 | - | 马萨特兰女足 [秋14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 09:30 | LA派达德 | - | 德戈拉多 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西中联 | 09:30 | 米拉马尔流浪者 | - | 威灵顿凤凰后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 09:45 | 莫德柏里喷射机后备队 | - | 阿德莱德奥林匹克后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西中联 | 10:00 | 佩托内 | - | 索斯奥 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 10:00 | 阿德莱德SC后备队 | - | 阿德莱德城后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳足总 | 10:00 | 联山鹰队 | - | 凯席科梅兹 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳足总 | 10:00 | [澳维超11] 格林古利 | - | 北部吉隆勇士 [澳维甲14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西联 | 10:00 | [秋2] 墨西哥美洲 | - | 圣路易斯竞技 [秋13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳足总 | 10:00 | [澳塔超5] 朗赛斯顿城 | - | 南霍巴特 [澳塔超3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 10:00 | 中央谷福格 | - | 前锋麦迪逊足球俱乐部 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美女职 | 10:00 | [13] 圣地亚哥波浪女足 | - | OL统治女足 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 10:15 | 坎伯兰联后备队 | - | 西阿德莱后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 10:15 | 帕拉山骑士后备队 | - | 克罗伊登国王后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 10:15 | 坎贝尔市体育馆后备队 | - | 南阿德莱德后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西中联 | 10:30 | 岛湾联 | - | 威斯顿沙伯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 11:00 | 悉尼奥林匹克U20 | - | 卧龙岗狼队U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳女联 | 11:00 | [9] 惠灵顿凤凰女足 | - | 西悉尼流浪者女足 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西联 | 11:00 | [秋15] 马萨特兰FC | - | 提华纳 [秋16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 11:30 | 西部前锋后备队 | - | 塞利斯贝瑞联后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 11:30 | 斯特尔特狮后备队 | - | 富勒姆联后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳足总 | 11:30 | 朗塞斯顿联 | - | 金布洛治狮队 [澳塔超4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳足总 | 11:30 | 尤立维斯图尼 | - | 霍巴特斑马 [澳塔超6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳足总 | 11:30 | [澳塔超7] 河畔奥林匹克 | - | 霍巴特联 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日丙 | 12:00 | [4] 大阪俱乐部 | - | 今治 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日丙 | 12:00 | [7] SC相模原 | - | 赞岐 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [8] FC本田 | - | 瑞拉滋贺 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [16] 布瑞欧碧卡浦安 | - | 润梅尔青森 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [11] 仙台索尼 | - | 平田町 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [10] 横川武藏野 | - | 新宿创造 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [6] 枥木市FC | - | 高知联合 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职乙 | 12:00 | [4] 甲府风林 | - | 山口雷法 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职女甲 | 12:00 | [9] FC爱媛女足 | - | FC高女足 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职女甲 | 12:00 | [11] 播磨阿尔比恩女足 | - | 虎鲸鸭川女足 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职女甲 | 12:00 | [7] 静冈产大女足 | - | NGU名古屋女足 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职联 | 12:00 | [2] 广岛三箭 | - | 大阪钢巴 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳足总 | 12:00 | [澳维甲4] 诺夫克特 | - | 凯勒公园 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K4联 | 12:00 | [1] 首尔中浪 | - | 忠州市民 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳新南联 | 12:15 | 南海岸火焰 | - | 中岸水手联 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 12:15 | 贝尔格莱德白城后备队 | - | 阿德莱科梅茲后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南超 | 12:30 | [3] 坎贝尔市体育馆 | - | 南阿德莱德黑豹 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南超 | 12:30 | [5] 莫德柏里喷射机 | - | 阿德莱德奥林匹克 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南超 | 12:30 | [8] 帕拉山骑士 | - | 克罗伊登国王 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日丙 | 13:00 | [9] 长野琶扼搂 | - | 沼津青蓝 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 13:00 | [9] 仁川联队 | - | 大田市民 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 13:00 | [11] 全北现代 | - | 蔚山现代 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西U20 | 13:00 | [11] 施蒂林马塞多尼亚U20 | - | 湾水市U20 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西U20 | 13:00 | [12] 巴尔卡塔U20 | - | 珀斯光辉U20 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西U20 | 13:00 | [8] 阿马达尔U20 | - | 珀斯红星 SC U20 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西U20 | 13:00 | [7] 威斯顿骑士U20 | - | 弗罗瑞特U20 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西U20 | 13:00 | [5] 奥林匹克金威U20 | - | 费雷曼特尔市U20 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西U20 | 13:00 | [2] 佩尔斯U20 | - | 因勒乌德联U20 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职乙 | 13:00 | [12] 秋田蓝色闪电 | - | 班迪特斯磐城 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳女联 | 13:00 | [8] 布里斯本狮吼女足 | - | 堪培拉联女足 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职乙 | 13:00 | [18] 水户蜀葵 | - | 鹿儿岛联 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职乙 | 13:00 | [13] 山形山神 | - | 清水鼓动 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职乙 | 13:00 | [9] 大分三神 | - | 冈山绿雉 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职乙 | 13:00 | [19] 德岛漩涡 | - | 群马草津温泉 [20] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职乙 | 13:00 | [3] 横滨FC | - | 仙台维加泰 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职联 | 13:00 | [7] 新泻天鹅 | - | 柏太阳神 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职联 | 13:00 | [5] 神户胜利船 | - | 札幌冈萨多 [20] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 13:00 | 科克本市后备队 | - | 曼都拉城FC后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 13:00 | FC索伦托后备队 | - | 黛安拉白鷹后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 13:00 | 金斯利西部后备队 | - | 苏比亚科后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 13:00 | 该城俱乐部后备队 | - | 莫道克大学后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 13:00 | 尼兰西澳洲大学后备队 | - | 乔达路普联后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 13:00 | 威利普后备 | - | 戈斯奈尔斯后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K4联 | 13:00 | [9] 巨济市民 | - | 平昌FC [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K4联 | 13:00 | [3] 首尔芦原联 | - | 全州市民 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 13:00 | [9] 叶尼塞 | - | 希姆基 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K2联 | 13:00 | [6] 忠南牙山 | - | 清州FC [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K3联 | 13:00 | [13] 昌原 | - | 坡州市民 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K3联 | 13:00 | [9] 大邱FCB队 | - | 金海 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威超 | 13:30 | [16] 萨瑟兰鲨鱼 | - | 莱卡特老虎 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威甲 | 14:00 | [3] 公牛学院 | - | 坎特贝利班克斯敦 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 14:00 | 阿德莱德眼镜蛇后备队 | - | 西托列斯比卡拉后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威超 | 14:00 | [10] 悉尼奥林匹克 | - | 卧龙岗狼队 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 14:00 | 希尤斯布伦贝斯U20 | - | 曼立联队U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日女联 | 14:00 | [4] 比利萨女足 | - | 仙台维加泰女足 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳新南联 | 14:00 | 悉尼大学 | - | 卡姆登 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳新南联 | 14:00 | 格兰德斯威尔 | - | 帕拉玛塔鹰 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职乙 | 14:00 | [17] 熊本深红 | - | 千叶市原 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职联 | 14:00 | [4] 鹿岛鹿角 | - | 磐田喜悦 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职联 | 14:00 | [15] 川崎前锋 | - | FC东京 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职联 | 14:00 | [1] 町田泽维亚 | - | 鸟栖沙岩 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职联 | 14:00 | [12] 浦和红钻 | - | 福冈黄蜂 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 14:00 | 因特莱恩U20 | - | 邓巴流浪者FCU20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 14:00 | 麦克亚瑟公羊队U20 | - | 保尼白鹰U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 14:00 | 莱德U20 | - | 新南威尔士大学U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K3联 | 14:00 | [2] 大田地铁 | - | 华城FC [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K3联 | 14:00 | [10] 木浦市 | - | 蔚山市民 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南甲 | 14:00 | [12] 斯特尔特狮队 | - | 富勒姆联 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南甲 | 14:00 | [9] 西部前锋 | - | 塞利斯贝瑞联 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳洲甲 | 14:30 | [7] 墨尔本城 | - | 纽卡斯尔喷气机 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南超 | 14:30 | [6] 白城伍德维尔 | - | 阿德莱德彗星 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日丙 | 15:00 | [8] FC琉球 | - | 富山胜利 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳门甲 | 15:00 | [7] 青锋 | - | 蒙地卡罗 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职乙 | 15:00 | [14] FC爱媛 | - | 藤枝MYFC [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西超 | 15:00 | [11] 阿马达尔 | - | 珀斯红星 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西超 | 15:00 | [10] 巴尔卡塔 | - | 珀斯光荣青年队 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西超 | 15:00 | [7] 奥林匹克金威 | - | 费雷曼特尔市 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西超 | 15:00 | [9] 施蒂林马塞多尼亚 | - | 湾水市 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西超 | 15:00 | [1] 威斯顿骑士 | - | 弗罗瑞特 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 15:00 | FC索伦托 | - | 黛安拉白鹰 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 15:00 | 尼兰西澳洲大学 | - | 乔达路普联 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 15:00 | 金斯利西部 | - | 苏比亚科 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 15:00 | 洛京咸城 | - | 莫道克大学 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 15:00 | 威利普 | - | 高斯诺尔市 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 15:00 | 科克本市 | - | 曼都拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职联 | 15:00 | [3] 大阪樱花 | - | 湘南海洋 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职联 | 15:00 | [18] 名古屋鲸八 | - | 横滨水手 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港超 | 15:00 | [11] 香港U23 | - | 深水埗 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中女超 | 15:00 | [8] 海南琼中女足 | - | 杭州银行女足 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中女超 | 15:00 | [7] 武汉车都江大女足 | - | 河南万仙山女足 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 15:30 | [6] 济州联队 | - | 浦项制铁 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 15:30 | [5] 水原城 | - | 金泉尚武 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中乙 | 15:30 | [南6] 赣州瑞狮 | - | 广西恒辰 [南5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 15:30 | [1] 大连英博 | - | 黑龙江冰城 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 15:30 | [12] 上海嘉定汇龙 | - | 延边龙鼎 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中乙 | 15:30 | [北9] 湖北青年星 | - | 廊坊荣耀之城 [北8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中乙 | 15:30 | [北6] 山东泰山金钢山队 | - | 大连锟诚 [北4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中乙 | 15:30 | [北10] 西安荣海 | - | 陕西联合 [北2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K2联 | 15:30 | [13] 城南足球俱乐部 | - | 金浦市民 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K2联 | 15:30 | [2] 首尔衣恋 | - | FC安养 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中超 | 15:30 | [8] 武汉三镇 | - | 北京国安 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非后备 | 16:00 | 皇家AM后备队 | - | 金箭后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非后备 | 16:00 | 超级体育后备队 | - | 开普敦城后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非后备 | 16:00 | 摩洛卡后备队 | - | 贝联后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威甲 | 16:00 | [9] SD公鹿FC | - | 新南威尔士大学 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威甲 | 16:00 | [10] 因特莱恩 | - | 邓巴流浪者FC [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威甲 | 16:00 | [16] 麦克亚瑟公羊队 | - | 保尼白鹰 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄女超 | 16:00 | [8] 斯瓦达女足 | - | 切尔塔诺沃女足 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威超 | 16:00 | [14] 希尤斯布伦贝斯 | - | 曼立联队 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威超 | 16:00 | [2] 马可尼 | - | 中部海岸青年队 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威超 | 16:00 | [1] 西悉尼流浪者青年队 | - | FC圣乔治 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳新南联 | 16:00 | 内西鹰队 | - | 骑警流浪 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳新南联 | 16:00 | 赫斯特维尔 | - | 哈克斯貝里 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳新南联 | 16:00 | 普罗斯佩联 | - | 西部狂怒 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
蒙古超 | 16:15 | [8] 巴彦祖尔赫体育 | - | 乌兰巴托FC [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度甲 | 16:30 | [4] 皇家克什米尔 | - | 尼罗卡 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 16:30 | A.P.I.A莱洽德U20 | - | 萨瑟兰德U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日女联 | 16:30 | [12] 野岛斯特拉女足 | - | 新泻天鹅女足 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南甲 | 16:30 | [10] 阿德莱德眼镜蛇 | - | 托列斯比卡拉 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄女超 | 16:45 | [4] 叶尼塞女足 | - | 莫斯科中央陆军女足 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳洲甲 | 16:45 | [5] 悉尼FC | - | 中部海岸海员 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷U19 | 17:00 | [2] 奥斯泰华U19 | - | 皮耳森U19 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西女超 | 17:00 | 珀斯SC女足 | - | 费雷曼特尔市女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西女超 | 17:00 | 尼兰西澳洲大学女足 | - | 西部足球中心女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西女超 | 17:00 | 珀斯红星女足 | - | 苏比雅可联女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗乙 | 17:00 | [2] 斯洛博齐亚 | - | 米奥文尼 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗乙 | 17:00 | [19] 亚历山德里 | - | 达姆布雷维塔 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗乙 | 17:00 | [7] 西罗尔 | - | 梅塔洛格布斯 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗乙 | 17:00 | [10] 斯克拉雷西塔 | - | 德积 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰乙 | 17:00 | [BBK-2] 北曼谷学院 | - | 昂同 [西3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职乙 | 17:00 | [8] 枥木SC | - | 长崎成功丸 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗乙 | 17:00 | [17] 图纳裡 | - | 辛迪泰哥维斯特 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗乙 | 17:00 | [16] 维托鲁潘杜历 | - | CSA布加勒斯特星 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗乙 | 17:00 | [12] 康戈迪亚齐安 | - | AFC布加勒斯特 [20] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗女超 | 17:00 | 塔古穆瑞斯女足 | - | 哥利亚2018女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳足总 | 17:00 | [澳维甲12] 华勒比市 | - | 班特列 [澳维甲7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土女甲 | 17:00 | [10] 阿美德女足 | - | 阿达纳曼德鲁女足 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哈萨克超 | 17:00 | [14] 沙克特 | - | 图兰突厥斯坦 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土女甲 | 17:00 | [11] 法伊瓦坦女足 | - | 埃格利士邦女足 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土女甲 | 17:00 | [1] 加拉塔萨雷女足 | - | 哈克卡里古女足 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土女甲 | 17:00 | [12] 特拉布宗体育女足 | - | 艾塔希女足 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西女超 | 17:00 | 默多克大学梅尔维尔女足 | - | 巴尔卡塔女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 17:00 | [2] 乌法 | - | 韦莱斯 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南甲 | 17:00 | [9] 同塔 | - | 富寿 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼亚杯 | 17:00 | 比迪科 | - | KCB足球俱乐部 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼亚杯 | 17:00 | 奔戈马超级星 | - | 索法帕卡 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
孟加拉联 | 17:15 | [10] 兄弟联盟 | - | 巴斯顺达拉国王 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
孟加拉联 | 17:15 | [9] 苒玛塔伽尼 | - | 阿巴哈尼 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 17:15 | 雷图洛德 | - | SK上米托 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 17:15 | 艾利特马布拉格 | - | 多马兹利克B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 17:15 | 布雷拉夫 | - | 洪波萊茨 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 17:15 | 哈夫利库布罗 | - | 维霍维纳 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 17:15 | 欧帕瓦B队 | - | 荷路比纳 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳门甲 | 17:15 | [1] 澳门本菲卡 | - | 邹北记 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷乙 | 17:15 | [2] 维斯克 | - | 塔波斯科 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 17:15 | [M-7] 特里内茨 | - | 斯洛瓦科B队 [M-18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 17:30 | 科马罗夫 | - | FK因德日赫赫拉德茨 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 17:30 | 克斯莫诺西 | - | 毕那索 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 17:30 | 斯拉维亚俱乐部 | - | 本纳特凯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 17:30 | [罗乙13] CSM斯拉蒂纳 | - | 阿格斯 [罗乙14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度乙 | 17:30 | 甸普 | - | 马哈拉施特奥兰治 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 17:30 | [B-16] 普雷佩雷 | - | 切斯卡阿森纳 [B-14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷乙 | 17:30 | [16] 普罗斯捷约夫 | - | 治鲁迪 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
柬埔超 | 17:45 | [10] 基里翁索森梅 | - | 科尔森奇FC [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 17:45 | [甲1] 国际米兰青年队 | - | 莱切U19 [甲14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 18:00 | [B-14] 佩斯卡拉青年队 | - | 切辛纳青年队 [B-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非后备 | 18:00 | 瑟库库内联后备队 | - | 奥兰多海盗后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 18:00 | [7] 高华尤夫卡U21 | - | SK迪尼普U21 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷U19 | 18:00 | [15] 弗里德克U19 | - | 史洛特U19 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄女超 | 18:00 | [5] 莫斯科火车头女足 | - | 克拉斯诺达尔女足 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄女超 | 18:00 | [11] 迪尤斯波勒斯女足 | - | 高美尔女足 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南联 | 18:00 | [12] 黄安嘉莱 | - | 庆和 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐女联 | 18:00 | 托朴卡尼女足 | - | SKF斯利纳女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗女超 | 18:00 | FK米耶尔库雷亚丘克女足 | - | ASU波利特尼卡女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土女甲 | 18:00 | [5] 贝西克塔斯女足 | - | 费内巴切女足 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港超 | 18:00 | [9] 晋峰足球会 | - | 杰志 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 18:00 | [1] 新西伯利亚 | - | 穆罗姆 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波青联 | 18:00 | [11] 奥波莱青年队 | - | 哥罗那U19 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南甲 | 18:00 | [8] 同奈 | - | 岘港 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 18:00 | [A-10] 胡斯特 | - | 希尼克体育 [B-7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女乙 | 18:00 | [4] 汉堡女足 | - | 贺芬咸青年队女足 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 18:00 | [B-16] 科洛托尼青年队 | - | 班尼云度青年队 [B-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 18:00 | [B-7] 佩鲁贾青年队 | - | 恩特拉青年队 [B-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙丙 | 18:30 | [7] 塔林军团 | - | 潭美卡B队 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 18:30 | 奥萨苏纳女足 | - | 卡些连奴女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 18:30 | [B-5] SC波尔塔瓦 | - | 杜纳伊夫齐 [A-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度乙 | 18:30 | 苏德瓦德里 | - | 高阿体育会 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰甲 | 18:30 | [7] 芭堤雅联合 | - | 查英特 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙甲 | 18:30 | [6] 派尔努瓦普斯 | - | 诺梅卡柳 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 18:45 | [A-16] 阿莱森多里亚青年队 | - | 雷吉亚那青年队 [A-7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U19 | 18:45 | [14] 艾斯堡U19 | - | 瓦埃勒U19 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典乙 | 19:00 | [北13] 斯托克松德 | - | 弗里斯卡 [瑞典丙NL-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美超 | 19:00 | [5] 艾拉斯克特 | - | 艾拉华特 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克超 | 19:00 | [13] 奥博隆 | - | 顿涅茨克矿工 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 19:00 | [9] 柔亚U21 | - | 梅塔利斯特1925U21 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡甲 | 19:00 | [12] 莱里亚 | - | 葡萄牙国民 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南联 | 19:00 | [11] 宋兰义安 | - | 海防水泥队 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女超 | 19:00 | [7] 塞维利亚女足 | - | 皇家社会女足 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [南7] 比奥洛格 | - | FC波別達 [南9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶乙 | 19:00 | [7] 加尔利阿瓦 | - | 托拉斯 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [南1] 纳尔奇克斯巴达 | - | 斯塔维迪纳摩 [南6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
柬埔超 | 19:00 | [4] 波因科特吴哥 | - | 拿加科普 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰超 | 19:00 | [12] 乌泰他尼 | - | 巴蜀基利 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 阿齐纳塔 | - | CD洛达 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 哈恩 | - | 美利拉体育会 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷女甲 | 19:00 | [5] 柏辛域陀尼亚女足 | - | 火车头般奴HH女足 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄超 | 19:00 | [7] 苏维埃之翼 | - | 圣彼得堡泽尼特 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 19:00 | 奥德拉比托姆 | - | 包尔科维切 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 19:00 | 波贡诺威 | - | 索克尔克勒泽威 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰乙 | 19:00 | [BBK-1] 曼谷FC | - | 宋卡 [南1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰乙 | 19:00 | [南2] 帕塔隆 | - | 巴吞他尼联 [西1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 19:00 | 马琳赫尼斯 | - | 丰蒂尼亚斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 19:00 | 扎姆布朗 | - | 斯维特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 19:00 | 波德拉谢拉普 | - | 塔尔努夫 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土库曼超 | 19:00 | [9] 阿尔廷阿西尔 | - | 內比治 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 19:00 | 贝拉马尔 | - | 维拉米亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 19:00 | 克罗斯诺 | - | 斯塔拉霍维采之星 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄超 | 19:00 | [11] 纳夫田 | - | 鲍里索夫巴特 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土女甲 | 19:00 | [4] 彭迪克女足 | - | 弗姆盖特金克里克女足 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土女甲 | 19:00 | [7] 卡拉古拉克女足 | - | 穆拉特帕女足 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 19:00 | [7] 艾立叙欧斯克 | - | 米阿斯 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 19:00 | [6] 拉杜尼亚河 | - | 琴斯托霍瓦火花 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波青联 | 19:00 | [14] 威德优青年队 | - | 萨比利斯青年队 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 19:00 | [16] 奥尔什丁 | - | 胡尼克拉科夫 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南甲 | 19:00 | [2] 甫宪 | - | 富东 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 19:00 | [7] 迪欧斯捷尔U19 | - | 由加佩斯特U19 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰甲 | 19:00 | [4] 清迈 | - | 阿尤塔亚联 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰甲 | 19:00 | [17] 甲米府 | - | 廊莫那浦府 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 19:00 | [A-8] 特诺皮尔 | - | 迪纳茲维什戈罗德 [B-9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 19:00 | [11] SKA哈巴罗夫斯克 | - | 索科尔萨拉托夫 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中超 | 19:00 | [7] 成都蓉城 | - | 南通支云 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
蒙古超 | 19:15 | [1] SP猎鹰 | - | 图瓦布加努 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度超 | 19:30 | [8] 邦加罗尔 | - | 奥迪萨 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰超 | 19:30 | [6] 南奔战士 | - | 狮子港 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中乙 | 19:30 | [南4] 广西蓝航 | - | 广东广州豹 [南3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 19:30 | 阿拉维斯女足 | - | 西班牙人女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意甲 | 19:30 | [7] 那不勒斯 | - | 亚特兰大 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U19 | 19:30 | [4] 邦比U19 | - | 欧登塞U19 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 19:30 | [8] 重庆铜梁龙 | - | 江西庐山 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 19:30 | [6] 广州队 | - | 云南玉昆 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哈萨克超 | 19:30 | [8] 阿迪拿奥 | - | 斯咸迪苏 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 19:30 | [10] 科斯特罗马斯巴达 | - | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女甲 | 19:30 | [9] 拿玻里女足 | - | 桑普多利亚女足 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰甲 | 19:30 | [2] 那空拉查斯马 | - | 清迈联 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 19:30 | [A-6] 切尔诺夫策 | - | 切尔尼夫 [B-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰超 | 19:30 | [3] 琴斯托霍瓦 | - | 罗切霍茹夫 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中超 | 19:35 | [14] 青岛西海岸 | - | 青岛海牛 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 19:40 | [15] 雷索维亚 | - | 莱茨纳 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中超 | 20:00 | [4] 上海海港 | - | 河南队 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷U19 | 20:00 | [6] 布拉格斯拉维亚U19 | - | 奥林莫斯U19 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 20:00 | 布赞纳达 | - | 圣巴托洛梅足球俱乐部 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德乙 | 20:00 | [17] 布伦斯维克 | - | 埃弗斯堡 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德乙 | 20:00 | [2] 基尔高士丁 | - | 罗斯托克 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 20:00 | [南3] 阿兰尼亚瓦拉II队 | - | 福瑞迪 [南11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德乙 | 20:00 | [15] 凯泽斯劳滕 | - | 杜塞尔多夫 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保超 | 20:00 | [15] 华拉特莎 | - | 赫巴 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰甲 | 20:00 | [16] 泰国农业FC | - | 罗勇 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女杯 | 20:00 | [德女联2] 沃尔夫斯堡女足 | - | 埃森舍纳贝克女足 [德女联6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:00 | [挪乙B-8] 斯托曼 | - | UII奇萨 [挪乙B-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | KSV瓦坦体育不莱梅 | - | 奥布兰德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰超 | 20:00 | [10] 素可泰 | - | 拉查布里府 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 20:00 | 莱吉奥诺维亚 | - | 波贡马佐维克 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 20:00 | 马德里竞技B队女足 | - | 毕尔巴鄂竞技B队女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷女甲 | 20:00 | [7] 奥斯泰华女足 | - | 利贝雷茨女足 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱超 | 20:00 | [10] 利耶帕亚 | - | 列加斯 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:00 | [挪乙B-12] 格鲁德 | - | 弗洛 [挪乙B-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:00 | 奥雷布罗斯女足 | - | AIK索尔纳女足 [瑞典女甲1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U19 | 20:00 | [2] 哥本哈根U19 | - | 阿尔堡U19 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 20:00 | 乌尼亚 | - | 琴斯托霍瓦B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U19 | 20:00 | [1] 米迪兰特U19 | - | 桑德捷斯基U19 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U19 | 20:00 | [9] 宁比U19 | - | 阿晓斯U19 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U19 | 20:00 | [8] 兰达斯弗雷亚U19 | - | 霍森斯U19 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 20:00 | LSK戈查卓德 | - | 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西室内足 | 20:00 | [7] 瓦尔德佩纳斯室内足球队 | - | 纳瓦拉室内足球队 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 20:00 | 加巴尼亚 | - | 斯亚卡 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 20:00 | [4] 马利舍瓦 | - | 德利塔 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 20:00 | [5] 普里斯堤纳 | - | 巴利卡尼 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土库曼超 | 20:00 | [3] 阿卡达格 | - | 阿哈尔 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗女超 | 20:00 | 化奴女足 | - | 奥林匹亚古积女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典甲 | 20:00 | [10] 松兹瓦尔 | - | 奥斯特桑斯 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 20:00 | 弗洛塔 | - | KS波罗尼亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土女甲 | 20:00 | [13] 加齐安泰普阿西亚女足 | - | ALG 士邦女足 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 20:00 | [B-1] 伊尼胡列斯 | - | 尼瓦布佐瓦 [A-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚甲 | 20:00 | 福托瓦 | - | 禾里亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | 达森多夫 | - | 阿尔斯特布鲁德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚甲 | 20:00 | 胡特恩 | - | 特舒利恩 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚甲 | 20:00 | 贾柏莱 | - | 阿尔贾伊什 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚甲 | 20:00 | 阿尔喀拉马 | - | 塔雷亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚甲 | 20:00 | 伊蒂哈德阿勒颇 | - | 阿尔纱海 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥女杯 | 20:00 | 沃德兰女足 | - | 奥地利维也纳女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 20:00 | [2] 迪沙辛斯克 | - | 伊凡诺沃 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 20:00 | [甲12] 恩波利青年队 | - | 都灵青年队 [甲5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 20:00 | [5] 阿华加德 | - | 布里安斯克迪纳摩 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 20:00 | [3] 伏尔加格勒 | - | 利比克 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 20:00 | [甲6] 莎索罗青年队 | - | 卡利亚里青年队 [甲9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 20:00 | [10] 卢宾扎格勒比B队 | - | 格鲁达兹 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 20:00 | [北4] AEK雅典B队 | - | 拉里萨 [北2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女甲 | 20:00 | [10] 吉英坎女足 | - | 圣伊天女足 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼联 | 20:00 | 基苏木全明星 | - | 内罗毕联合 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼亚杯 | 20:00 | 肯尼亚警察 | - | 海岸英雄 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼亚杯 | 20:00 | 卡卡梅加红波茲 | - | 图斯科 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 20:00 | [东北17] 柏林安卡拉体育 | - | 艾尔格里尼克 [东北6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 20:00 | [东北18] 罗斯托克B队 | - | 耶拿 [东北7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典乙 | 20:00 | [南4] 艾斯基斯迈 | - | 特瓦克斯 [南7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典乙 | 20:00 | [北11] 奥雷布洛西里安斯卡 | - | 斯德哥尔摩国际 [北5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南联 | 20:15 | [13] 越电信 | - | 广南FC [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黎巴联 | 20:15 | [12] 阿尔斯巴 | - | 海卡马 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英总女超 | 20:30 | [4] 利物浦女足 | - | 曼彻斯特城女足 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷U19 | 20:30 | [1] 布拉格斯巴达U19 | - | 卡尔维纳U19 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比女超 | 20:30 | [6] 真特女足 | - | 奥特希费利女足 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:30 | 格里马 | - | 奥尔巴赫 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德石州联 | 20:30 | 赖因费尔德 | - | 弗伦斯堡08业余队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英超 | 20:30 | [10] 纽卡斯尔联 | - | 西汉姆联 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 20:30 | KSW | - | KS莫摩斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞超 | 20:30 | [6] 萨巴伊 | - | 托武兹 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯甲 | 20:30 | [12] 兹胃耶达 | - | 伯拉治 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙甲 | 20:30 | [10] 纳尔瓦 | - | 诺米联 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 20:30 | [B-8] 帕勒莫青年队 | - | 那不勒斯青年队 [B-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英总女超 | 20:30 | [7] 阿斯顿维拉女足 | - | 莱切斯特城女足 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:45 | [芬超3] 塞那乔其 | - | 哈卡 [芬超8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 21:00 | [4] 拉尼奇1923 | - | 纳普里达克 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 21:00 | [14] 瑞德尼基 | - | 马拉多特 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶甲 | 21:00 | [3] 黑格尔曼 | - | 帕纳瓦兹 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [西1] 亚琛 | - | 幸运科隆 [西3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [西11] 杜塞尔多夫业余队 | - | 艾伦 [西17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [西12] 加特斯洛 | - | 波卓尔特 [西2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [西14] SV利比斯塔德 | - | 胡派达尔 [西4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 21:00 | [5] 瓦拉多利德 | - | 莱万特 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [西18] 威尔伯特 | - | 门兴格拉德巴赫青年队 [西15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [西9] 维登贝鲁克 | - | 沙尔克04B队 [西10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女超 | 21:00 | [15] 皇家贝蒂斯女足 | - | 伊巴女足 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄女超 | 21:00 | [4] 比斯特迪纳摩女足 | - | 迪尼伯女足 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 21:00 | [南4] 德鲁日巴 | - | 罗斯杜夫B队 [南15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶乙 | 21:00 | [16] 亚莫斯菲拉 | - | 瑞特瑞埃 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶乙 | 21:00 | [3] 维尔提斯BFA | - | 巴布伦加斯 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶乙 | 21:00 | [11] 伊兰纳斯 | - | 米尼捷 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马耳他杯 | 21:00 | [马尔甲7] 格兹拉联 | - | 姆贾尔联 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马耳他杯 | 21:00 | [马尔甲4] 马沙斯洛克 | - | 佛罗里亚纳 [马尔甲1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以超 | 21:00 | [3] 比尔舒华夏普尔 | - | 海法 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉乙 | 21:00 | 尤文提度 | - | 奥瑞多拉巴斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度甲 | 21:00 | [1] 莫哈末丹 | - | 喀什国际 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 21:00 | [挪乙A-3] 谢夫 | - | FK佛罗 [挪乙A-11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔乙 | 21:00 | [A-3] 德罗基亚 | - | 维多利巴尔达尔 [A-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰超 | 21:00 | [16] 泰拉特 | - | 巴吞联 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔乙 | 21:00 | [B-2] 加高茲亚 | - | 弗洛雷斯蒂 [摩尔甲7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英U21杯 | 21:00 | [英U21-26] 利兹联U21 | - | 切尔西U21 [英U21-7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德石州联 | 21:00 | 海德 | - | 新曼斯特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | TVS达豪1865 | - | 克臣安萨丘林 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 蒂尔克 | - | 赖恩莱希 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | VfB马伯 | - | 斯坦巴克 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 海伦 | - | 哈尔伯施塔特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙丙 | 21:00 | [2] 库雷撒勒B队 | - | 土勒维克 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非冠杯 | 21:00 | 马泽姆比 | - | 波特洛体育会 [安哥甲1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 21:00 | [A-11] 阿尔比诺勒菲 | - | 特伦托 [A-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷女甲 | 21:00 | [1] 布拉格斯拉维亚女足 | - | 帕都拜斯女足 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊超 | 21:00 | [9] 潘塞莱科斯 | - | 特里波利斯 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [南8] 巴林格 | - | 卡塞尔黑森 [南12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [南6] 法兰克福青年队 | - | 亚伦 [南14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [南7] 费堡格 | - | 巴林根 [南16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女超 | 21:00 | [2] 北西兰女足 | - | 邦比女足 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [南2] 贺芬咸青年队 | - | 史特加踢球者 [南1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [南17] 肖特缅恩斯 | - | 缅恩斯业余队 [南15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [南3] 史特加青年队 | - | 奥芬巴查 [南9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔乙 | 21:00 | [B-3] 尼斯波雷尼 | - | 弗拉卡拉 [B-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 21:00 | 普林特杰洛 | - | EIK通斯堡 [挪乙A-9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 21:00 | [西12] 库弗斯甸 | - | 兰克维尔 [西15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐甲 | 21:00 | [8] 塔特拉 | - | 米亚瓦斯巴达 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 21:00 | 格但斯克 | - | 格尼维诺 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 21:00 | 谢拉玆 | - | 苏勒约维克 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [D-14] 巴斯蒂亚U19 | - | 吉尼亚克U19 [D-7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女超 | 21:00 | [丹女甲4] 奈司特維德HG女足 | - | 欧登塞女足 [丹女甲1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 21:00 | 波德拉谢比亚拉 | - | W.登比察 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 21:00 | 维基勒 | - | 罗姆查 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 21:00 | ATUS费拉赫 | - | 特赖巴赫 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄超 | 21:00 | [12] 维特布斯克 | - | 斯拉维亚莫兹里 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷女甲 | 21:00 | [8] 费耶诺德女足 | - | 特尔斯达女足 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷女甲 | 21:00 | [1] 特温特女足 | - | ADO海牙女足 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德丙 | 21:00 | [8] 多蒙特业余队 | - | 曼海姆 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德丙 | 21:00 | [4] 慕士达 | - | 特雷斯登 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德丙 | 21:00 | [3] 雷根斯堡 | - | 哈雷斯彻 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 普福尔茨海姆 | - | 登兹林根 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德丙 | 21:00 | [1] 乌尔姆 | - | 奥厄 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 21:00 | [1] 克拉斯诺达尔B队 | - | 罗迪纳莫斯科B队 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 21:00 | [6] 马舒克KMV | - | FK卡卢加 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德丙 | 21:00 | [7] 温特哈兴 | - | 因戈尔施塔特 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 21:00 | [NL-10] 阿加纳 | - | 伊特宏达 [NL-12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [巴12] 拜列治 | - | 布赫巴赫 [巴18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [巴9] 奥格斯堡青年队 | - | 伊勒迪森 [巴5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [巴17] 梅明根 | - | 奥布斯塔特 [巴3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [巴8] 纽伦堡青年队 | - | 菲尔特青年队 [巴10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [巴15] 斯切丁喜宁 | - | 阿莎芬堡 [巴13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [巴4] 特库古库阿塔斯普 | - | 布格豪森 [巴11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黎巴联 | 21:00 | [7] 沙巴柏沙希 | - | 阿利尼巴迪亚 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [巴2] DJK维勒兹 | - | 安斯巴赫 [巴14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [巴1] 维尔茨堡踢球者 | - | 班贝格 [巴16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈女甲 | 21:00 | [1] 费伦斯华路士女足 | - | MOL费哈瓦女足 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈女甲 | 21:00 | [3] 普斯卡斯学院女足 | - | 松博特海伊女足 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈女甲 | 21:00 | [8] 斯泽克斯扎迪女足 | - | 阿斯特拉女足 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 21:00 | [B-7] 阿雷佐 | - | 祖云达斯U23 [B-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 21:00 | [3] 图拉兵工厂 | - | FK秋明 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 21:00 | [13] 辛历克 | - | 列宁格勒达 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬联杯 | 21:00 | [芬超6] 英特土尔库 | - | 古比斯 [芬超2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 21:00 | [SG-2] 哈萨赫姆斯 | - | IF洛迪 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 21:00 | [12] 莫斯科鱼雷 | - | 卡马斯 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 21:00 | [B-19] 奥尔比亚 | - | 斯莱万特 [B-14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德联会联 | 21:00 | 布兰登堡05 | - | 维多利亚塞洛 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德联会联 | 21:00 | 奥拉宁堡FC | - | 克洛斯特费尔德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 21:00 | [C-17] 摩诺波利 | - | 索伦托卡西奥 [C-12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 21:00 | [C-19] 诺瓦蒙特罗西 | - | 贝内文托 [C-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西甲 | 21:00 | [10] 赫塔菲 | - | 塞维利亚 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 21:00 | [C-6] 卡塞塔纳 | - | 塔雷托 [C-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比女甲 | 21:15 | [1] 维斯特洛女足 | - | 蒙斯女足 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U17 | 21:15 | [9] 艾斯堡U17 | - | 瓦埃勒U17 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 21:30 | [B-11] 史柏斯亚青年队 | - | 比萨青年队 [B-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丁 | 21:30 | 杜禾 | - | 甘榜 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青U19 | 21:30 | 费拉尔皮沙洛U19 | - | 苏迪路U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克超 | 21:30 | [6] 普莱西亚 | - | 查诺莫斯 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 21:30 | [A-14] 菲拉皮沙洛青年队 | - | 苏迪路青年队 [A-13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 21:30 | [A-9] 柏多华青年队 | - | 威尼斯青年队 [A-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 21:30 | [A-2] 帕尔马青年队 | - | 克雷莫纳青年队 [A-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 21:30 | [A-12] AC雷纳特U19 | - | 科木青年队 [A-8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青U19 | 21:30 | 巴勒莫U19 | - | 那不勒斯U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保乙 | 21:30 | [17] 比蒂维迪 | - | 多布鲁察 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保乙 | 21:30 | [13] 比拉斯萨 | - | 塞普特姆里 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保乙 | 21:30 | [4] 马历克 | - | 马力特萨1921 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保乙 | 21:30 | [2] 华纳斯巴达 | - | 多瑙 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [9] 艾森 | - | ADO 20 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [16] 马特路易斯 | - | 特莱弗斯 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [7] 哈登堡 | - | 格尔德恩 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄超 | 21:30 | [16] 索契 | - | 莫斯科中央陆军 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [18] 利斯 | - | 快速男孩 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [13] 诺德韦克 | - | 高沙根男生 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [D-11] GFC阿雅克肖U19 | - | 艾尔贝U19 [D-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女超 | 21:30 | [丹女甲3] 奥斯特布罗女足 | - | 齐斯泰兹女足 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈甲 | 21:30 | [11] 华达塞 | - | 德布勒森尼 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女乙 | 21:30 | 塔瓦纳克女足 | - | 切禾女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女乙 | 21:30 | AGSM维罗纳女足 | - | 特拉纳女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女乙 | 21:30 | 吉普赛女足 | - | 拉维纳女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女乙 | 21:30 | 帕尔马女足 | - | 卡西奥雷佐女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 21:30 | [5] 霍吉尼赞卡 | - | 卡利什 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼超 | 21:30 | [3] 巴厘联 | - | 佩西加雅加达 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼超 | 21:30 | [8] 伯希索罗 | - | 努萨塔拉 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女甲 | 21:30 | [6] 弗勒里91女足 | - | 里尔女足 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女甲 | 21:30 | [4] 兰斯女足 | - | 波尔多女足 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非超 | 21:30 | [5] 开普敦城 | - | 恺撒酋长 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非超 | 21:30 | [11] 贝联 | - | 茨普帕 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非超 | 21:30 | [4] 斯泰伦博斯 | - | 皇家AM [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥乙 | 21:30 | [15] 多恩比纳 | - | SV霍恩 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非超 | 21:30 | [13] 金箭 | - | 理查兹湾FC [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥乙 | 21:30 | [10] 拉夫尼茨 | - | 布雷根茨 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 多洛米蒂贝卢诺 | - | 特雷维索 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 21:30 | [B-6] 阿斯科利青年队 | - | 特拉纳青年队 [B-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗甲 | 21:45 | [16] 博托沙尼 | - | 拉斯理工体育会 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚甲 | 21:50 | [7] 华迪斯 | - | HNK哥里卡 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 22:00 | [北7] 伊拉克里斯 | - | 库扎尼 [北9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 22:00 | [7] 贝斯基米 | - | 普拉奇科维察 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 22:00 | [北6] 塞萨洛尼基B队 | - | 伊奥里科斯 [北11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 22:00 | [1] KF贝萨多伯多尔 | - | 卡劳玛尼 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 22:00 | [6] 奥赫里德 | - | 比拿斯卡 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚丙 | 22:00 | SD乌迪内 | - | 扎瓦克 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 22:00 | [14] 奥斯格维 | - | 诺华兹 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其甲 | 22:00 | [2] 史酷匹 | - | 华达 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 22:00 | 马尔科 | - | AE皮洛 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 22:00 | [2] 彼里史特 | - | 华达内戈蒂诺 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 22:00 | [13] 樸比达 | - | 卡梅尼察 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其甲 | 22:00 | [5] 蒂克韦什 | - | 施历斯 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 22:00 | [12] 特特斯 | - | 喀泽夫 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷甲 | 22:00 | [10] 波希米亚1905 | - | 亚布洛内茨 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比女甲 | 22:00 | [9] 女士根特女足B队 | - | FC列日女足 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比女甲 | 22:00 | [7] 根特B队女足 | - | 布鲁日女足B队 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 22:00 | [东2] 多瑙弗里德 | - | 法沃利特奈尔 [东14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷甲 | 22:00 | [3] 皮尔森 | - | 利贝雷茨 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷甲 | 22:00 | [7] 奥洛莫茨 | - | 帕尔杜比斯 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 22:00 | [南9] 吉乌崔庭斯 | - | 埃加莱奥 [南7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 22:00 | [南8] 奥林比亚高斯B队 | - | 帕纳察奇 [南10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U17 | 22:00 | [5] 邦比U17 | - | 欧登塞U17 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 22:00 | [南11] 帕纳辛纳科斯B队 | - | 迪亚哥拉斯 [南6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U17 | 22:00 | [10] 哥本哈根U17 | - | 阿尔堡U17 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡甲 | 22:00 | [4] 马里迪莫 | - | 雷克斯欧斯 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马耳他杯 | 22:00 | [马尔甲6] 拜基卡拉 | - | 咸仑斯巴坦 [马尔甲2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度超 | 22:00 | [6] 詹谢普尔 | - | 克瑞拉巴拉斯特斯 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔杯 | 22:00 | [阿尔甲15] 阿科诺 | - | 迪吉德杰 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔杯 | 22:00 | 阿扎茲加 | - | 特莱姆森 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女甲 | 22:00 | 社会体育协会女足 | - | 纽厄尔女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:00 | 雷米利根艾勒斯豪森 | - | Vfl奥登堡格 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔巴超 | 22:00 | [7] 拉奇 | - | 地拉拿柏迪辛尼 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐超 | 22:00 | [12] 莫拉斯 | - | FK柯西斯 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 22:00 | TJ戴尔尼斯斯佩莱斯 | - | 斯塔拉利斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐超 | 22:00 | [5] 拜斯迪卡 | - | 特伦辛 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐超 | 22:00 | [9] 斯卡利卡 | - | 米查路文斯 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以超 | 22:00 | [10] 哈迪拉 | - | 迪克瓦夏普尔 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 22:00 | FK诺夫萨迪克 | - | 科兹洛维采 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:00 | 华登舒特 | - | 慕士达B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 22:00 | 帕利坎 | - | 康戈迪亚隆格 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:00 | 鲁玻夫纳 | - | 纳梅斯托沃 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:00 | 诺沃拉德卢切内茨 | - | 巴尔代约夫 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:00 | 加兰塔 | - | 贝鲁萨 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:00 | TJJ巴诺瓦 | - | 福马 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:00 | 班尼卡莱奥塔 | - | 卢丁斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:00 | 沙拉 | - | RSC哈姆西克学院 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱超 | 22:00 | [4] 陶格夫匹尔斯 | - | 图库姆斯 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 22:00 | [11] AFC | - | 里积斯堡男孩 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女超 | 22:00 | [4] 约灵女足 | - | AGF女足 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法乙 | 22:00 | [20] 瓦朗谢纳 | - | 圣埃蒂安 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚甲 | 22:00 | [2] 奥林比查 | - | 科佩尔 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意甲 | 22:00 | [12] 热那亚 | - | 弗洛西诺尼 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 22:00 | [瑞典女超13] IK乌普撒拉女足 | - | 佐加顿斯女足 [瑞典女超11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 22:00 | [西5] 比史弗斯霍芬 | - | 奥地利萨尔斯堡 [西1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意甲 | 22:00 | [11] 都灵 | - | 蒙扎 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 22:00 | [8] 马特斯 | - | 阿尔卡 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 22:00 | [西9] 格鲁瑙 | - | 霍亨恩姆斯 [西2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [3-6] USV伊斯琛 | - | 温特图尔U21 [3-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [3-3] 史达比奥 | - | 克罗兹林根 [3-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安哥甲 | 22:00 | [15] 里波洛 | - | 韦列特 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [2-3] FC黑星 | - | 艾曼柏克 [2-15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安哥甲 | 22:00 | [12] 乌尼奥马尔热 | - | CD圣萨尔瓦多 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典甲 | 22:00 | [14] 奥尔格里特 | - | 尤特斯科腾 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 22:00 | APEJES学院 | - | 阿维翁 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 22:00 | 阿祖尔 | - | USM卢姆 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 22:00 | 福尔图那 | - | 杜阿拉之星 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 22:00 | SK奥地利克拉根福 | - | 罗森娜尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 22:00 | [11] 格拉菲卡贝尔格莱德 | - | 诺维萨德拉多斯特 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 22:00 | [1] OFK贝尔格莱德 | - | 塞门德里亚1924 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 22:00 | 维特科维斯 | - | 波斯胡明 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 22:00 | [16] 普莱特尔 | - | 维尔沙克 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [P-14] 巴素利B队 | - | 布勒 [P-15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 22:00 | [2] 特斯蒂拉 | - | 米特罗维察 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [P-17] 卢加诺U21 | - | 查姆 [P-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典超 | 22:00 | [9] 北雪平 | - | 马尔默 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 22:00 | [1] 博凯列 | - | 吉斯科普 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 22:00 | [7] 伊高洛 | - | 洛夫琴 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦乙 | 22:00 | [8] 亚吉纳帕 | - | 奥林比克斯尼克西亚 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 22:00 | [6] 柴卡 | - | 切里宾斯克 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 22:00 | [9] 达尼洛夫格勒 | - | 格瑞巴吉 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦乙 | 22:00 | [1] 意诺西斯 | - | 艾华迪堡 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 22:00 | [8] KOM朴高利卡 | - | 波德戈里察国际 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦乙 | 22:00 | [7] 阿斯尔 | - | 奥摩尼亚迈欧 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦乙 | 22:00 | [5] 佩雅 | - | 迪格尼斯叶普索纳斯 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 22:00 | [甲11] 费伦天拿青年队 | - | 亚特兰大青年队 [甲3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 22:00 | [甲17] 弗洛西诺尼青年队 | - | 博洛尼亚青年队 [甲18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山甲 | 22:00 | [7] 蒂瓦特阿森纳 | - | 德锡 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 22:00 | [2] 西德尔策 | - | 波兹南波兰II [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山甲 | 22:00 | [8] 耶汀斯特沃BP | - | 马拉多特DG [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山甲 | 22:00 | [5] 耶泽洛 | - | 摩拿 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山甲 | 22:00 | [4] 尼卡斯克 | - | 鲁达 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女瑞典杯 | 22:00 | [瑞典女超4] 皮特奧女足 | - | 洛森格德女足 [瑞典女超7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 22:00 | [9] 克魯勒U19 | - | 基斯华达U19 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈女甲 | 22:00 | [5] 迪欧斯捷尔女足 | - | MTK匈格利亚女足 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈女甲 | 22:00 | [2] 吉奥利女足 | - | 西泽托米哈里女足 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿丙曼特 | 22:00 | [阿丙曼特秋19] 尤潘基 | - | 波多黎各努埃沃 [阿丙曼特秋18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 22:00 | [北1] 莱瓦贾科斯 | - | 尼基沃罗 [北3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 22:00 | [M-16] 夫里兰 | - | 乌尼邱夫 [M-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女甲 | 22:00 | [2] 尤文图斯女足 | - | 佛罗伦萨女足 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦乙 | 22:00 | [16] 艾米斯 | - | 迪加尼斯 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦乙 | 22:00 | [15] ENAD波利斯 | - | 西鲁葡 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦乙 | 22:00 | [14] 阿克里塔斯 | - | 佩伊克 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰超 | 22:00 | [1] 乔治罗尼亚 | - | LKS洛迪兹 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹超 | 22:00 | [2] 安迪江 | - | 纳萨夫 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹超 | 22:00 | [8] 塔什干棉农 | - | 索格迪纳吉扎克 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐甲 | 22:00 | [12] 沙莫林 | - | 诺瓦维斯 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 22:00 | [B-9] 巴里U19 | - | 科森察青年队 [B-12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚丙 | 22:00 | 波德芬奇 | - | NK布雷日采 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 22:00 | [北8] 卡迪沙斯 | - | 坎巴尼克斯 [北10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 22:00 | [4] 阿尔西米 | - | FK斯科普里 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U17 | 22:15 | [8] 兰达斯U17 | - | 霍森斯U17 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U17 | 22:15 | [6] 阿晓斯U17 | - | 宁比U17 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德甲 | 22:30 | [1] 勒沃库森 | - | 霍芬海姆 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德甲 | 22:30 | [12] 门兴格拉德巴赫 | - | 弗赖堡 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德甲 | 22:30 | [6] 法兰克福 | - | 柏林联合 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德甲 | 22:30 | [5] RB莱比锡 | - | 美因茨 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德甲 | 22:30 | [10] 云达不莱梅 | - | 沃尔夫斯堡 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比女甲 | 22:30 | [2] 艾尔斯特女足 | - | 威尔郡女足B队 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保超 | 22:30 | [5] 普罗夫迪夫火车头 | - | 卢多戈雷茨 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔杯 | 22:30 | [阿尔甲9] 汉舍莱 | - | MC阿尔及尔 [阿尔甲1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 22:30 | [中4] 古尔腾 | - | 圣安纳 [中6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚乙 | 22:30 | [10] 比列 | - | 布里涅格罗苏普列 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚乙 | 22:30 | [9] 德拉维加 | - | 比摩治 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:30 | FV杜登霍芬 | - | 瓦德葛斯黑姆 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚乙 | 22:30 | [7] 比斯特里察 | - | 哥里卡 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄超 | 22:30 | [15] 巴蒂卡 | - | 诺夫哥罗德 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 22:30 | [8] 皇家哈勒姆 | - | 鹿特丹斯巴达青年队 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 22:30 | [4] 卡特韦克 | - | 斯瑟维尼根 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安哥甲 | 22:30 | [14] 英特克拉比 | - | 修罗体育会 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [西16] 吉尔阿巴德莱 | - | 寇巴 [西2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [西9] 奥德斯林 | - | ASM奥兰 [西8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [西7] 谭茅芩特 | - | 马斯卡拉 [西3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [西11] 提亚雷特 | - | 克赫米斯梅利纳 [西6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [西4] 西澳奈姆 | - | CR曼茲拉 [西13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 22:30 | [M-12] 弗里德克 | - | 卡尔维纳B队 [M-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [西5] ESM科洛亚 | - | 保法利克 [西10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [西15] 奥姆美狄亚 | - | RC阿尔巴 [西14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [东16] 伊尤马 | - | CA巴特纳 [东3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [东11] IRB瓦尔格拉 | - | 舍勒古姆莱德 [东12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [东8] NRB电报 | - | 欧德马格兰 [东9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [东13] 艾恩米利拉 | - | IB海米斯海什纳 [东6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 22:30 | [东10] 哈拉彻 | - | AS库鲁布 [东7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼日超 | 23:00 | [16] 流浪联 | - | 卡齐纳联 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典乙 | 23:00 | [北2] 阿西里斯卡联队 | - | 埃斯基尔斯蒂纳 [瑞典甲16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美超 | 23:00 | [4] 乌拉尔图 | - | 万卡仁沙万 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依联甲 | 23:00 | 彻特西镇 | - | 韦斯特菲尔德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北爱中联 | 23:00 | 皇后大学 | - | 拖伯摩联 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 23:00 | [12] 嘉沃伊万基卡 | - | 贝尔格莱德红星 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依联甲 | 23:00 | 阿舒福特 | - | 塔咸镇 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 23:00 | [东8] 奥地利维也纳青年队 | - | 马鲁维克 [东15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依联甲 | 23:00 | 雷恩公园 | - | 汉沃夫维拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依联甲 | 23:00 | Ux布烈治 | - | SC流浪者 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北爱中联 | 23:00 | 莫约拉 | - | 里斯布恩造酒厂 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶甲 | 23:00 | [4] 希奥利艾 | - | 维尔纽斯投资 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比女甲 | 23:00 | [10] 梅肯姆女足 | - | FC阿尔肯女足 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:00 | [2-1] 毕尔巴鄂竞技B队 | - | 卡拉贺拿 [2-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 23:00 | [东6] 维也纳维多利亚 | - | 雷欧贝多夫 [东5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:00 | [2-16] 艾古亚斯谷 | - | AD圣胡安 [2-15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利甲 | 23:00 | [11] 华奇巴托 | - | 智利天主大学 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏冠 | 23:00 | [10] 阿布罗斯 | - | 邓弗姆林 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏冠 | 23:00 | [1] 邓迪联队 | - | 拉茨流浪者 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏冠 | 23:00 | [6] 摩顿 | - | 女王公园 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏冠 | 23:00 | [3] 帕尔蒂克 | - | 因弗内斯 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女超 | 23:00 | [5] 马德里竞技女足 | - | 华伦西亚女足 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏超 | 23:00 | [9] 阿伯丁 | - | 罗斯郡 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 23:00 | [南2] 纳兹兰 | - | 马哈奇卡拉B队 [南14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏超 | 23:00 | [3] 哈茨 | - | 基马诺克 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏超 | 23:00 | [8] 马瑟韦尔 | - | 圣米伦 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏超 | 23:00 | [2] 格拉斯哥流浪者 | - | 希伯尼安 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 23:00 | [北7] 奥登堡格 | - | 哈韦尔斯 [北11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏超 | 23:00 | [10] 圣约翰斯通 | - | 邓迪FC [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比女超 | 23:00 | [9] 梅赫伦女足 | - | 沙勒罗瓦女足 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏高联 | 23:00 | [16] 迪费朗维 | - | 巴基 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英北超 | 23:00 | [17] 马特洛克 | - | 海运联 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 23:00 | [5] 埃斯克年青人 | - | 迪弗当日 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏高联 | 23:00 | [8] 图里夫联队 | - | 洛西茅夫 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 23:00 | [14] 西夫兰格足球俱乐部95 | - | 卡尔杰 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德戊 | 23:00 | 科堡FC | - | ASV纽马克特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 华历简奴B队 | - | 皇家马德里C队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西协甲 | 23:00 | [A-13] 科喏拉 | - | 拉科鲁尼亚 [A-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 23:00 | A.汉诺威 | - | 航林SC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西协甲 | 23:00 | [A-11] 富恩拉布雷达 | - | 沙巴度尔 [A-16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依超 | 23:00 | [10] 波格诺尔 | - | 恩菲尔德镇 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依超 | 23:00 | [18] 柴斯罕特 | - | 霍舍姆 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西协甲 | 23:00 | [A-10] 尤尼恩斯塔斯 | - | SD朗洛尼斯 [A-19] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依超 | 23:00 | [6] 哈姆雷特 | - | 比利列卡尔镇 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依超 | 23:00 | [1] 侯恩乔奇 | - | 云吉特 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依超 | 23:00 | [21] 基士多尼亚 | - | 联合联 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依超 | 23:00 | [13] 波特斯 | - | 马格特 [19] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英依超 | 23:00 | [14] 豪克 | - | 肯维岛 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁甲 | 23:00 | [5] 第比利斯迪纳摩 | - | 山姆特迪雅 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克乙 | 23:00 | 托尔斯蒂安 | - | 斯卡拉斯特里 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏低联 | 23:00 | 市民服务者 | - | 艾比安流浪 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏低联 | 23:00 | 圣灵大学 | - | 爱丁堡大学 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏低联 | 23:00 | 连利弗哥玫瑰 | - | 考登比亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞女联 | 23:00 | 阿劳女足 | - | 草蜢女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏高联 | 23:00 | [18] 斯特拉斯佩蓟 | - | 奈尼 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞女联 | 23:00 | 拉珀斯维尔女足 | - | 苏黎世女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 23:00 | [西14] 杜尔比恩SV | - | 莱歇瑙 [西4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英超 | 23:00 | [13] 伯恩茅斯 | - | 埃弗顿 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英超 | 23:00 | [11] 切尔西 | - | 伯恩利 [19] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 23:00 | [西11] SC瑞斯 | - | 阿尔塔奇B队 [西7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏高联 | 23:00 | [12] 基斯 | - | 亨特利 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西U23 | 23:00 | 阿美利加會U23 | - | 圣路易斯竞技U23 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西U23 | 23:00 | 美洲狮 U23 | - | 蓝十字U23 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英超 | 23:00 | [18] 诺丁汉森林 | - | 水晶宫 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英超 | 23:00 | [20] 谢菲尔德联队 | - | 富勒姆 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏高联 | 23:00 | [13] 维克阿卡德米 | - | 布里金城 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英超 | 23:00 | [5] 托特纳姆热刺 | - | 卢顿 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比乙 | 23:00 | [11] 安德莱赫特B队 | - | 法兰波垒斯 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超 | 23:00 | [18] 汉威尔城 | - | 迪高特城 [22] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超 | 23:00 | [9] 汉顿 | - | 比肯斯菲尔德 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡乙 | 23:00 | 华森 | - | 科英布拉大学 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡乙 | 23:00 | 辛祖安伦斯 | - | 化夫 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡乙 | 23:00 | 安拿迪亚 | - | 泰罗芬斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超 | 23:00 | [15] 肖林 | - | 普利茅夫帕克韦 [20] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡乙 | 23:00 | 凡恩尼斯 | - | 克夫坎拉斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超 | 23:00 | [16] 史云顿超级海军 | - | 索尔兹伯里FC [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡乙 | 23:00 | 阿莫拉 | - | 普洛皮涅罗 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超 | 23:00 | [19] 特沃顿 | - | 梅瑟镇 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡乙 | 23:00 | 迪泽姆罗 | - | 奥利维拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超 | 23:00 | [10] 温彻斯特城 | - | 道彻斯特 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [3-4] 邦施泰滕 | - | 泰华尼 [3-15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏乙 | 23:00 | [3] 邓巴顿 | - | 斯坦豪斯摩尔 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏乙 | 23:00 | [5] 东法夫郡 | - | 埃尔金城 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏乙 | 23:00 | [2] 彼得黑德 | - | 加迪 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏乙 | 23:00 | [4] 斯巴顿斯 | - | 科化体育会 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏乙 | 23:00 | [9] 斯青威尔 | - | 保尼玫瑰 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [2-6] 库尔泰泰勒 | - | 康戈迪亚 [2-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [2-1] 史克奇 | - | 兰根萨尔 [2-14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [2-8] 沃伦 | - | 迪特科尼 [2-12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安哥甲 | 23:00 | [3] 埃斯柏兰卡 | - | 圣塔丽塔 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英北超 | 23:00 | [21] 亚瑟顿煤矿 | - | 巴斯福德联 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 23:00 | 艾格登多夫哈特伯格 | - | USV格纳斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:00 | [18] 莫索马格亚罗瓦 | - | 尼尔吉哈萨 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英北超 | 23:00 | [15] 班巴布利治 | - | 根斯堡 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英北超 | 23:00 | [6] 吉英瑟莱 | - | 兰卡斯特 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏高联 | 23:00 | [17] 科莱池那库丁 | - | 迪伊银行 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英北超 | 23:00 | [12] 伊肯斯顿城 | - | 巴拉福特PA [19] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏高联 | 23:00 | [15] 霍瑞斯 | - | 福马亭 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英北超 | 23:00 | [3] 马科斯菲尔德 | - | 曼彻斯特FC [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英北超 | 23:00 | [13] 莫佩斯镇 | - | 沃灵顿瑞兰 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英北超 | 23:00 | [20] 史塔夫流浪 | - | 沃金顿 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英北超 | 23:00 | [7] 沃克索谱镇 | - | 海德联 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙乙 | 23:00 | [8] 爱尔华 | - | 卡勒威B队 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙乙 | 23:00 | [3] 科罗拉二队 | - | 塔林利华戴亚B队 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙乙 | 23:00 | [7] 派德B队 | - | 威克伊勒特 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [P-11] 琉森U21 | - | 圣加伦U21 [P-16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙乙 | 23:00 | [10] 塔巴沙卢查玛 | - | 哈留足球学院 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄超 | 23:00 | [10] 伊斯洛奇明斯克 | - | 沙克迪奥 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙乙 | 23:00 | [9] 维米斯 | - | 塔林FC [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [P-7] 布鲁尔 | - | 卡洛治 [P-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [P-10] 苏黎世B队 | - | 瑞普斯威尔 [P-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞超 | 23:00 | [2] 沙巴巴库 | - | 兹拉 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯甲 | 23:00 | [1] 布拉卡BL | - | 萨连斯基 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 23:00 | [南5] FC阿斯特拉罕 | - | 纳塔切尔克斯克 [南16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北爱冠 | 23:00 | [12] 克诺克布里达 | - | 韦德斯 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 23:00 | [1] 普斯卡斯学院U19 | - | 费伦斯华路士U19 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏甲 | 23:00 | [3] 艾洛亚 | - | 安南竞技 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏甲 | 23:00 | [5] 科夫流浪者 | - | 艾比安斯特宁 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔甲 | 23:00 | [4] 森布鲁 | - | 巴尔蒂 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈女甲 | 23:00 | [10] 索罗克萨女足 | - | 布达尔斯女足 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏甲 | 23:00 | [2] 哈密尔顿 | - | 南部女王 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏甲 | 23:00 | [6] 凯尔蒂赫斯 | - | 爱丁堡 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超中 | 23:00 | [14] 艾华乔奇 | - | 迈克拉奥维体育 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超中 | 23:00 | [9] 科维历 | - | 布朗史葛夫竞技 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超中 | 23:00 | [17] 基特宁 | - | 巴韦尔 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超中 | 23:00 | [4] 雷明顿 | - | 哈索威 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超中 | 23:00 | [13] 李斯顿 | - | 伯克姆斯特德 [21] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超中 | 23:00 | [7] 斯坦福队 | - | 罗伊斯顿镇 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超中 | 23:00 | [16] 斯托桥 | - | 斯特拉特福镇 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超中 | 23:00 | [19] 萨德贝利 | - | 史蒂爱文斯城 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典乙 | 23:00 | [瑞典甲15] 佐高平斯 | - | BK奥林匹克 [南9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 23:00 | [东2] 巴特纳 | - | 高和冶朗 [东14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典乙 | 23:00 | [南11] 欧卡哈姆斯 | - | 卢恩斯基尔 [南10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 23:15 | [22] 安道尔FC | - | 米兰迪斯 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 23:15 | [4] 埃瓦尔 | - | 埃登斯 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 23:15 | [1] 莱加内斯 | - | 卡塔赫纳 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:15 | [4-14] 马尔文洛亚 | - | 塞维利亚体育会 [4-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比女超 | 23:15 | [4] 布鲁日女足 | - | 标准列治女足 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 23:15 | [A-15] 阿济纳诺基安波 | - | 特里埃斯蒂纳 [A-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 23:15 | [A-17] 诺瓦拉 | - | 隆美辛尼 [A-8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 23:15 | [B-16] 安科纳 | - | 史帕尔 [B-15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 23:15 | [B-1] 切塞纳 | - | 佩斯卡拉 [B-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 23:15 | [B-13] 德比尔图斯 | - | 彭特德拉 [B-8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 23:15 | [C-1] 史泰比亚 | - | 梅西纳 [C-13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西甲 | 23:15 | [20] 阿尔梅里亚 | - | 奥萨苏纳 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡甲 | 23:30 | [2] AVS | - | 辛达卡拉 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡甲 | 23:30 | [11] 波尔图B队 | - | 佩纳菲尔 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马耳他杯 | 23:30 | [马尔甲11] 莫斯塔FC | - | 施利马 [马尔甲3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 23:30 | [6] 尼美根 | - | 埃因霍温 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 23:30 | [7] 维多利亚路斯博 | - | 埃施福拉 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:30 | [1-18] 艾兰迪纳 | - | 庞特贝德拉 [1-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡超 | 23:30 | [7] 艾路卡 | - | 法伦斯 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡超 | 23:30 | [5] 吉马雷斯 | - | 摩里伦斯 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 国际马纳科尔 | - | 阿莱奥尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非超 | 23:30 | [8] TS银河 | - | 阿玛祖鲁 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊超 | 23:30 | [12] 沃罗斯NFC | - | 基菲萨 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
直布超 | 23:30 | 蒙斯卡尔佩FC | - | 哥连泰1975 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西U23 | 23:30 | 帕丘卡U23 | - | 托卢卡U23 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 23:30 | [B-2] 索史尔扎普 | - | 索科尔布洛赞尼 [B-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 23:30 | 若可卡尼 | - | 普里布拉姆B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷女甲 | 23:30 | [7] 施禾尼女足 | - | 精英巴伦查捷特女足 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷女甲 | 23:30 | [4] 福图纳女足 | - | 乌德勒支女足 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德丙 | 23:30 | [20] 费雷堡青年队 | - | 慕尼黑1860 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德丙 | 23:30 | [10] 萨尔布吕肯 | - | 埃森 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦甲 | 23:30 | [1] 奥尔堡 | - | 桑德捷斯基 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:45 | [1-14] 维拉贝斯竞赛 | - | 巴拉多利德B队 [1-12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非超 | 23:45 | [6] 瑟库库内联 | - | 奥兰多海盗 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:59 | [5-2] 努曼西亚 | - | 阿达维联 [5-8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克超 | 23:59 | [14] 维勒斯 | - | 克里夫巴斯 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 蒙特卡西利亚斯 | - | 布仁瑟 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 赛穆尔西亚 | - | CD阿尔嘉德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:59 | [2-9] 巴巴斯托 | - | 巴拉卡度 [2-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:59 | [2-18] 巴尔亚 | - | 纳塞拉 [2-17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:59 | [4-3] 马贝尔拉 | - | 圣洛克 [4-13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:59 | [4-16] 曼彻格城 | - | 奥瑞韦拉 [4-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 23:59 | [中13] 列特B队 | - | 前进斯太尔 [中5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 托雷拉诺竞技 | - | 阿瑟罗 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 祖维艾斯潘诺 | - | 甘迪亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄超 | 23:59 | [6] 莫斯科斯巴达 | - | 乌拉尔 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 23:59 | 乌干达URA | - | 毒蛇 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 莱斯卡拉 | - | 圣克里斯托瓦尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [芬超11] 科特卡 | - | 瓦尔蒂 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 布拉加U19 | - | 波尔图U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 法马利卡欧U19 | - | 里斯本竞技U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 本菲卡U19 | - | 维塞岛U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 里奥阿维U19 | - | 博维斯塔U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 维赛拉U19 | - | 卢西塔尼亚U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 基维辛迪U19 | - | 查维斯U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 比兰伦斯U19 | - | 伊斯托里尔U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 比拉马U19 | - | 艾华卡U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 科英布拉大学U19 | - | 图伦斯U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗甲 | 23:59 | [7] 克卢日大学 | - | 阿拉德联队 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 23:59 | [8] 科路巴拉 | - | 因吉亚 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比女甲 | 23:59 | [16] 沙斯特尔女足 | - | 摩尔达沃女足 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈甲 | 23:59 | [7] MTK匈格利亚 | - | 凯奇凯梅特 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:59 | [3-10] 阿尔兹拉 | - | 赫库斯 [3-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:59 | [3-1] 巴达隆纳 | - | 安德拉特克斯 [3-11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 23:59 | [7] LKS洛迪兹II | - | 比托姆 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚甲 | 23:59 | [10] 鲁达士 | - | 里杰卡 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥甲 | 23:59 | [12] 奥地利卢斯特瑙 | - | WSG提洛尔 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥甲 | 23:59 | [8] 沃尔夫斯伯格 | - | 阿尔塔奇 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法甲 | 23:59 | [17] 梅斯 | - | 摩纳哥 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哈萨克超 | 22:00 | [11] 阿克苏 | - | 卡萨尔 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英北超 | 23:00 | [1] 雷德利费 | - | 马斯克联 [22] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超中 | 23:00 | [20] 长伊顿 | - | 纽宁顿 [22] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|