联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
葡U23 | 00:15 | [13] 2 朴迪莫伦斯U23 | 0-1 | 本菲卡U23 1 [7] | 0-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛超 | 00:30 | [4] 哈夫纳夫约杜尔 | 1-0 | 维京古 [8] | 1-0 | 7-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛超 | 00:30 | [9] IA阿克拉内斯 | 2-4 | 瓦路尔 [1] | 0-3 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 00:30 | [10] 华迪维亚 | 1-1 | 坎尔托塔 [9] | 1-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利乙 | 00:30 | [2] 塔尔卡流浪者 | 2-1 | 巴列彻 [11] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛甲 | 00:30 | [7] 1 格林达维克 | 1-1 | 雷克尼尔雷克雅未克 [3] | 1-1 | 10-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛甲 | 00:30 | [2] 凯夫拉维克 | 1-1 | 弗拉姆 1 [1] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙丙 | 00:30 | [5] 维米斯 | 1-2 | 派德B队 [1] | 0-2 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙丙 | 00:30 | [7] 卡里鲁B队 | 0-5 | 哈普萨卢 [6] | 0-4 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧罗巴杯 | 00:30 | [爱沙甲1] 1 科罗拉 | 2-1 | KR雷克雅未克 1 4 [冰岛超6] | 2-0 | 0-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 00:30 | [斯亚甲7] 3 奥林比查 | 2-2 | 萨连斯基 5 [波斯甲7] | 1-0 | 10-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],120分钟[2-3],萨连斯基胜出 | ||||||||||
英联杯 | 00:30 | [英超9] 伯恩利 | 1-1 | 谢菲尔德联队 2 [英超18] | 0-1 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],点球[5-4],伯恩利胜出 | ||||||||||
女欧国杯 | 00:45 | [5] 2 瑞典女足 | 8-0 | 匈牙利女足 1 2 [43] | 1-0 | 15-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 01:00 | [16] 法尔肯堡 | 2-0 | 瓦尔贝里 [8] | 1-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 01:00 | [3] 埃尔夫斯堡 | 2-2 | 米亚尔比 [10] | 1-1 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [15] 卢恩斯基尔 | 1-1 | 诺尔比 [9] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [11] 1 瓦斯特拉斯 | 0-1 | 艾斯基斯杜拿 [16] | 0-0 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 01:00 | [威超7] 5 康纳斯码头(中) | 0-1 | 第比利斯迪纳摩 2 [格鲁甲1] | 0-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 01:00 | [保超3] 1 索非亚中央陆军 | 2-0 | 鲍里索夫巴特 3 [白俄超2] | 1-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 01:00 | [摩尔甲3] 1 斯芬图尔(中) | 0-0 | 贝尔格莱德游击 2 [塞尔超3] | 0-0 | 0-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-1],贝尔格莱德游击胜出 | ||||||||||
欧罗巴杯 | 01:00 | [马尔甲3] 3 1 希伯尼安斯(中) | 0-1 | 维迪奥顿 3 [匈甲1] | 0-0 | 3-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 01:00 | [格鲁甲5] 4 第比利斯火车头 | 2-1 | 莫斯科迪纳摩 2 [俄超6] | 0-0 | 2-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 01:00 | [阿尔巴超3] 4 1 拉奇(中) | 1-2 | 比尔舒华夏普尔 2 [以超8] | 0-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 01:00 | [希腊超6] 4 OFI克里特 | 0-1 | 阿波罗利马索尔 3 [塞浦甲1] | 0-0 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 01:00 | [瑞典超5] 2 佐加顿斯 | 2-1 | 欧洲足球俱乐部 1 4 | 1-0 | 11-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄乙 | 01:00 | 1 瓜拉塞奥 | 0-1 | 曼塔 | 0-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧罗巴杯 | 01:00 | [以超1] 4 海法马卡比 | 2-1 | 阿拉木图凯拉特 2 [哈萨超1] | 1-1 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:00 | [荷女甲4] PSV埃因霍温女足 | 4-1 | 亨克女足 [比女超5] | 2-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
毛里乙 | 01:00 | 阿斯利雅 | 0-2 | 巴尔卡足球俱乐部 | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西女超 | 01:00 | 普埃布拉女足 | 0-0 | 老鹰列昂女足 | 0-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛U19 | 01:00 | 特罗图尔U19 | 3-2 | 费基亚伊利迪U19 | 3-1 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 01:15 | 2 伊斯普B队 | 2-2 | 拉贾萨隆 | 0-0 | 3-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 01:15 | 2 琦凯 | 0-2 | 库桑斯 1 | 0-2 | 5-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以甲 | 01:30 | [11] 4 阿卡夏普尔 | 1-1 | 比达耶参孙特拉维夫 3 [8] | 0-1 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以甲 | 01:30 | [10] 3 阿富拉夏普尔 | 1-1 | 夏普尔乌姆法咸姆 1 4 [3] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 01:30 | [4] 3 卡塔蒙耶路撒冷 | 3-1 | 迪克瓦夏普尔 1 [7] | 0-1 | 7-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 01:30 | [6] 5 拉马甘夏普尔 | 3-0 | 卡法尔卡瑟姆 2 [13] | 0-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以甲 | 01:30 | [16] 3 里雄莱锡安夏普尔 | 1-1 | 拉那那夏普尔 2 [14] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 01:30 | [12] 2 塞克特兹亚 | 1-1 | 埃克萨夏普尔 6 [5] | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以甲 | 01:30 | [2] 1 哈萨隆 | 1-0 | 拿撒勒伊里特夏普尔 1 [1] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 01:30 | [安道超1] 5 伊斯卡尔德斯 | 0-1 | 登克尔克 1 3 [爱超3] | 0-1 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 01:30 | 3 金斯海姆 | 0-3 | 突厥古库弗里德 2 | 0-2 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪威U19 | 01:30 | 萨尔普斯堡U19 | 4-1 | 费德列斯达U19 1 | 2-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以甲 | 01:55 | [9] 2 阿基纳扎力 | 3-0 | 夏雷姆 3 [15] | 1-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘鲁甲 | 02:00 | [6] 卡哈马卡 | 3-1 | 学术界体育 1 [14] | 1-1 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:00 | [北马其甲2] 4 1 施历斯(中) | 0-2 | 德利塔 3 [科索沃超1] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:00 | [爱超1] 1 沙姆洛克流浪 | 0-2 | AC米兰 [意甲6] | 0-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:00 | [波斯甲4] 3 布拉卡BL | 0-2 | 里奥阿维 2 [葡超5] | 0-0 | 5-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:00 | [波兰超16] 2 皮亚斯特 | 3-2 | 哈特堡格 3 [奥甲5] | 1-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:00 | [希腊超5] 2 阿里斯 | 1-2 | 高华尤夫卡 4 [乌克超4] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:00 | [阿尔巴超2] 2 佩帕里米(中) | 0-4 | 沃尔夫斯堡 5 [德甲7] | 0-2 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英联杯 | 02:00 | [英超5] 狼队 | 0-1 | 斯托克城 2 [英冠13] | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:00 | [比甲3] 1 标准列日 | 2-0 | 巴拉城 2 [威超6] | 2-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪威U19 | 02:00 | 1 尤特雷那U19 | 2-4 | 斯韦雷堡三U19 | 1-2 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛U19 | 02:00 | 瓦路尔U19 | 1-1 | 科帕沃古U19 | 1-1 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:00 | 豪斯彼得利特 | 3-1 | 森特堡亚 1 | 1-1 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:00 | [西丙4-6] 圣费尔兰度 | 0-0 | 科尔多瓦 [西丙4-5] | 0-0 | 1-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:00 | 卡贝辛斯 | 0-0 | 萨雷斯竞技 | 0-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧罗巴杯 | 02:15 | [斯亚甲1] 3 慕拉 | 3-0 | 奥胡斯 [丹麦超2] | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:30 | [挪超8] 维京 | 0-2 | 阿伯丁 1 [苏超4] | 0-1 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:30 | [北爱超2] 1 科尔雷恩 | 2-2 | 马瑟韦尔 1 3 [苏超12] | 0-2 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[0-3],马瑟韦尔胜出 | ||||||||||
冰岛U19 | 02:30 | 布雷达布利克U19 | 3-1 | 候卡尔U19 | 2-1 | 14-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女欧国杯 | 02:45 | [19] 冰岛女足 | 9-0 | 拉脱维亚女足 1 [93] | 6-0 | 9-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:45 | [克亚甲6] 2 奥斯杰克 | 1-2 | 巴塞尔 4 [瑞士超3] | 0-2 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:45 | [瑞士超4] 塞尔维特 | 0-1 | 兰斯 4 [法甲17] | 0-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 02:45 | [斯伐超1] 5 斯特里达 | 3-3 | 亚布洛内茨 2 [捷甲4] | 1-1 | 9-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[3-3],120分钟[5-3],斯特里达胜出 | ||||||||||
欧罗巴杯 | 02:45 | [北爱超1] 5 1 林菲尔德 | 0-1 | 佛罗里亚纳 3 [马尔甲1] | 0-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英联杯 | 02:45 | [英超16] 1 布莱顿 | 4-0 | 朴茨茅斯 1 [英甲15] | 1-0 | 5-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 03:00 | [7] 1 圣菲利浦联 | 0-0 | 奴伯伦斯 [1] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 03:00 | [12] 科比亚波 | 4-4 | 马加拉内斯 [4] | 2-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法甲 | 03:00 | [6] 2 马赛 | 0-2 | 圣埃蒂安 2 [4] | 0-1 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(圣埃蒂安) | ||||||||||
欧罗巴杯 | 03:00 | [塞尔超12] 2 巴奇卡托波拉 | 4-4 | 布加勒斯特星队 2 [罗甲5] | 2-1 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[4-4],120分钟[6-6],点球[4-5],布加勒斯特星队胜出 | ||||||||||
巴西杯 | 03:00 | [巴西乙6] 尤文图德 | 2-0 | CR巴西 [巴西乙11] | 1-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 03:05 | [匈甲11] 4 汉维特 | 0-2 | 马尔默 3 [瑞典超1] | 0-1 | 1-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
毛里乙 | 03:45 | 1 麦地那3号 | 1-3 | 国际努瓦克肖特FC | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦乙 | 04:00 | [春4] 修罗 | 2-1 | 巴瑞库拉 [春13] | 2-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 04:00 | [阿甲4] 1 竞技俱乐部 | 0-1 | 乌拉圭民族 [乌拉甲春2] | 0-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛U19 | 04:00 | 格罗塔基拉U19 | 5-4 | 斯洛图尔U19 | 4-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 04:30 | [11] 卡萨大学队 | 2-0 | 体育生队 [15] | 1-0 | 4-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 05:00 | 尼卡沙女足 | 0-3 | 阿特拉斯女足 | 0-1 | 2-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 06:00 | [巴西甲3] 圣保罗 | 2-2 | 河床 [阿甲2] | 1-1 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 06:00 | [阿甲6] 防卫者 | 3-0 | 德芬 [厄瓜甲春9] | 0-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西杯 | 06:00 | [巴西甲16] 博塔弗戈 | 1-0 | 瓦斯科达伽马 [巴西甲4] | 0-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丙 | 07:00 | [B-5] 2 隆迪那 | 1-0 | 圣约瑟波 5 [B-6] | 0-0 | 1-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 08:00 | [厄瓜甲春1] 1 约森独立队(中) | 5-0 | 弗拉门戈 [巴西甲6] | 1-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 08:00 | [巴拉甲秋3] 1 自由队(中) | 0-2 | 博卡青年 [阿甲1] | 0-1 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 08:00 | 瓜达拉哈拉女足 | 2-0 | 克鲁兹女足 | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 08:00 | 帕丘卡女足 | 1-4 | 普马斯女足 | 1-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 08:00 | 堤格雷斯女足 | 4-1 | 圣路易斯竞技女足 | 3-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美超 | 08:00 | 底特律国际 | 2-3 | 底特律联 | 2-2 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 09:30 | [6] 雷诺CF | 3-2 | 塔科马挑衅 [31] | 1-0 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 10:00 | [厄瓜甲春3] 瓜亚基尔 | 1-2 | 巴兰基亚青年 [哥伦甲春6] | 1-1 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 10:00 | [巴拉甲秋2] 亚松森瓜拉尼(中) | 4-1 | 泰格雷 [阿乙B-5] | 1-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西乙 | 10:00 | [春9] 2 坦皮科马德罗 | 1-2 | 莫雷利亚 2 [春14] | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨甲 | 13:00 | [6] 马克塔拉(中) | 0-0 | 阿克托比 [哈萨超11] | 0-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨甲 | 13:00 | [5] 斯咸迪苏B队(中) | 0-1 | 阿迪拿奥 1 [哈萨超12] | 0-1 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中女超 | 14:15 | [3] 江苏苏宁女足 | 1-2 | 北京北控发展女足 [4] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中女超 | 14:15 | [8] 河南建业女足 | 0-3 | 长春大众置业女足 [5] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧罗巴杯 | 15:00 | [拉脱超1] 里加FC | 1-0 | 特费奥里 5 [圣马甲1] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中协杯 | 15:30 | [中超A-2] 1 江苏苏宁易购(中) | 2-0 | 深圳队 1 5 [中超A-4] | 1-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中女超 | 16:00 | [2] 上海农商银行女足 | 3-1 | 山东体彩女足 [6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中女超 | 16:30 | [7] 广东梅州五华女足 | 0-5 | 武汉车都江大女足 [1] | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中女超 | 16:30 | [9] 浙江杭州女足 | 1-0 | 河北华夏幸福女足 [10] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首后备 | 16:30 | 洛根地铁后备队 | 2-4 | 克萊沃后备队 | 1-3 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威超 | 17:00 | [10] 莱卡特老虎 | 1-0 | 芒特德瑞特城流浪者 [11] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷U19 | 17:00 | [11] 2 奥帕华U19 | 1-2 | 般奴U19 5 [12] | 1-1 | 10-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷U19 | 17:00 | [13] 2 普利布兰U19 | 3-3 | 布拉格斯巴达U19 1 [1] | 0-1 | 9-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[3-3],点球[1-3],布拉格斯巴达U19胜出 | ||||||||||
澳威超 | 17:30 | [8] 曼立联队 | 1-2 | 黑镇市足球俱乐部 [7] | 1-2 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨甲 | 17:30 | [9] 奥杜斯基克(中) | 3-0 | 布拉特铁米塔 [11] | 2-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳南女杯 | 17:30 | 阿德莱德大学女足 | 0-2 | 阿德莱德城女足 | 0-1 | 0-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 18:00 | [18] 大阪樱花U23 | 2-1 | 富山胜利 [8] | 1-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克U21 | 18:00 | [2] 基辅迪纳摩U21 | 2-0 | 利沃夫U21 [8] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 18:00 | [12] 英胡列斯U21 | 1-2 | 丹斯那切尼赫夫U21 [13] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶乙 | 18:00 | [10] 萨尔基利斯B队 | 2-0 | 特拉凯B队 [8] | 2-0 | 2-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中协杯 | 18:00 | [中超A-5] 上海申花(中) | 1-1 | 广州城 2 [中超A-7] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],点球[3-5],广州城胜出 | ||||||||||
澳布超 | 18:00 | [7] 史托姆斯世纪 | 6-3 | 布里斯班骑士 [11] | 2-2 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳塔锦 | 18:15 | 新城鹰 | 4-0 | 金布洛治狮队后备队 | 1-0 | 10-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨甲 | 18:30 | [8] 拜科努尔(中) | 2-3 | FK阿雷斯 [哈萨乙10] | 2-1 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨甲 | 18:30 | [10] 塔兰(中) | 1-0 | 伊基巴斯图特 [12] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳布女超 | 18:30 | 湖泊FC女足 | 2-1 | 佛吉尼亚联女足 | 2-1 | 0-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首甲 | 18:30 | 洛根地铁 | 4-0 | 克萊沃 | 1-0 | 9-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南超 | 18:45 | [6] 阿德莱德SC | 1-1 | 地铁之星 [2] | 0-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳布甲 | 18:45 | [10] 叶士域治城 | 4-2 | 韦斯登司比力 [7] | 2-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷丙 | 19:00 | [B-8] 1 1 利巴域B队 | 3-4 | 波利斯拉夫B队 1 [B-3] | 2-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 19:00 | [A-10] 6 1 热刺U23 | 3-0 | 韦斯咸U23 2 [B-1] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄后备 | 19:00 | [13] 维特布斯克后备队 | 1-4 | 伯希纳博布鲁伊斯克后备队 [12] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
坦桑超 | 19:00 | 坦桑尼亚波利斯 | 1-1 | 坦尚尼亞 | 1-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹女超 | 19:00 | 宾约哥女足 | 3-1 | 阿格玛女足 | 0-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳达超 | 19:15 | 阿祖里FC | 9-2 | 达尔文之心 | 8-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹女超 | 19:20 | 索格迪亚纳女足 | 5-1 | 塔什干火车头女足 | 2-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西女超 | 19:30 | 默多克大学梅尔维尔女足 | 1-0 | 北里贝克斯女足 | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中协杯 | 19:35 | [中超A-1] 广州队(中) | 2-0 | 河南嵩山龙门 [中超A-8] | 1-0 | 9-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹甲 | 20:00 | [1] 休尔坦古佐 | 2-2 | 萨马尔罕迪纳摩 [6] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 20:00 | [B-9] 3 雷丁U23 | 0-4 | 富勒姆U23 1 [B-10] | 0-3 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中协杯 | 20:00 | [中超A-3] 山东泰山(中) | 4-0 | 大连人 1 [中超A-6] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄后备 | 20:00 | [16] 戈洛迪亚后备队 | 0-2 | FC鱼雷后备队 [9] | 0-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马来甲 | 20:15 | [11] 莎涝月 | 2-1 | 吉兰丹联队 [7] | 2-0 | 0-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿美杯 | 20:30 | [阿美甲5] 3 西亚美尼亚(中) | 3-2 | 卡潘宝山 3 [阿美超10] | 0-2 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿美杯 | 20:30 | [阿美超1] 2 万卡仁沙万 | 0-0 | 诺拉万克SC [阿美甲8] | 0-0 | 6-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩尔甲 | 21:00 | [8] 5 1 弗洛列什蒂 | 0-5 | 奥特迪纳摩 1 [5] | 0-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔乙 | 21:00 | [8] 格洛德尼 | 0-1 | 德罗基亚 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔乙 | 21:00 | [4] 谢里夫B队 | 8-0 | 斯勒提 [14] | 4-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔乙 | 21:00 | [7] 苏塞雷阿 | 2-2 | 堤基纳 [2] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔乙 | 21:00 | [6] 查赫尔 | 2-2 | CSF斯巴达 [3] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 21:00 | [6] 阿拉卡森德里亚U21 | 2-0 | 沃斯卡拉U21 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非甲 | 21:00 | [南非甲2] 开普敦阿贾克斯人(中) | 0-2 | 利奥帕德 [15] | 0-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 21:00 | [英乙U23-4] 2 利兹联U23 | 2-2 | 狼队U23 1 [A-12] | 2-0 | 1-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄后备 | 21:00 | [15] 比斯特迪纳摩后备队 | 4-1 | 埃涅尔格提克BGU后备队 [8] | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉乙 | 21:00 | 1 阿尔比恩 | 1-3 | 切里托 | 0-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
坦桑超 | 21:00 | 伊赫福SC | 0-1 | 米巴瓦 | 0-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳门甲 | 21:00 | [1] 邹北记 | 3-0 | 蒙地卡罗 [4] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄超 | 21:30 | [16] 1 斯莫列维奇 | 0-6 | 鲁赫布雷斯特 [7] | 0-2 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女欧国杯 | 22:00 | [24] 1 俄罗斯女足 | 0-1 | 荷兰女足 [4] | 0-1 | 0-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔甲 | 22:00 | [7] 2 格拉菲卡贝尔格莱德 | 1-1 | FK扎尔科沃 3 [4] | 0-0 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 22:00 | [15] 1 米特罗维察 | 1-2 | 波拉斯 1 [8] | 0-2 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西U20 | 22:00 | [9] 内卡萨U20 | 1-1 | 普埃布拉U20 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西U20 | 22:00 | [11] 马萨特兰U20 | 0-0 | 阿苏尔U20 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西U20 | 22:00 | [16] 堤华纳U20 | 0-0 | 华雷斯 U20 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西U20 | 22:00 | [7] 托卢卡U20 | 1-0 | 拿根亚青U20 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西U20 | 22:00 | [10] 圣路易斯U20 | 0-5 | 蒙特雷U20 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [2-13] 史克奇 | 2-3 | 兰根萨尔 [2-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 22:00 | 特雷普查89 | 0-2 | 阿伯利亚 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19B | 22:00 | 萨巴艾罗尔SEU19 | 4-0 | 度那瓦若斯U19 | 3-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 22:00 | 贝西Mic | 0-0 | 吉田达 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 22:00 | 科洛内斯蒂吠陀 | 1-0 | FCM伊肯德利亚 | 0-0 | 2-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 22:00 | 卡尼体育会 | 0-3 | 瑟拉特 | 0-1 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 22:00 | 1 尤尼里亚巴斯科夫 | 2-3 | 莫雷尼 | 2-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 22:00 | 德积 | 2-0 | 印达斯特利亚 1 | 1-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 22:00 | SR布拉索夫 | 2-1 | ACS奥林匹克 | 1-1 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 22:00 | 1 巴雷拉 | 1-2 | 维托图乐 | 0-0 | 10-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 22:00 | CS卡拉奥华大学B队 | 2-3 | 波特科 | 1-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
约超联 | 22:05 | [8] 艾沙尔特 | 2-1 | 亚吉拉安曼 [7] | 2-1 | 0-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 22:05 | [意丙1B-1] 维琴察 | 1-0 | 苏迪路 [意丙1B-4] | 1-0 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 22:15 | 巴洛特斯帝 | 1-1 | CS康多迪亚齐纳B队 1 | 0-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
亚冠杯 | 23:00 | [阿联酋超4] 沙瑞加(中) | 4-2 | 艾杜哈尼 1 [卡塔尔联7] | 1-1 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
亚冠杯 | 23:00 | [卡塔尔联2] 阿尔萨德(中) | 4-0 | 阿尔艾因 [阿联酋超2] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨超 | 23:00 | [10] 奥肯咸特普斯(中) | 2-2 | 卡斯比阿克套 1 [11] | 1-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗甲 | 23:00 | [7] 3 辛迪泰哥维斯特 | 1-3 | 赫曼施塔特 2 [10] | 1-2 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 23:00 | [10] 2 奥利维伦斯 | 2-1 | 佩纳菲尔 1 [14] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意青联 | 23:00 | [乙B-1] 3 阿斯科利青年队 | 2-3 | 罗马青年队 2 [甲5] | 1-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:00 | [意丙1A-1] 蒙扎 | 1-0 | 阿莱森多里亚 [意丙1A-5] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
毛里杯 | 23:00 | 1 ASC警察 | 0-0 | ASAC康戈德 | 0-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 23:05 | [A-7] 卡拉路夫 | 2-1 | SK拉科夫尼克 [A-13] | 2-1 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:05 | [意乙5] 希塔德拉 | 3-2 | 曼托瓦 | 2-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬K联 | 23:15 | 普西特 | 0-2 | 图伦泰斯图 1 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉乙 | 23:15 | 维拉艾斯潘诺拉 | 2-2 | 尤文提度 | 2-2 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女欧国杯 | 23:30 | [17] 比利时女足 | 6-1 | 罗马尼亚女足 1 4 [44] | 3-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女欧国杯 | 23:30 | [52] 4 克罗地亚女足 | 1-1 | 瑞士女足 2 [20] | 1-0 | 0-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 23:30 | [B-10] 1 詹兹 | 4-1 | 伊韦斯B队 1 3 [B-2] | 2-0 | 1-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 23:30 | [B-9] 4 TPV谭柏利 | 1-0 | HJS学院 4 [B-4] | 0-0 | 2-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德U19 | 23:30 | [南13] 1 瓦尔多夫U19 | 0-1 | 达姆施塔特U19 3 [南14] | 0-1 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄超 | 23:30 | [3] 利文哥特奴 | 2-0 | 明斯克 [11] | 2-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿美杯 | 23:30 | [阿美超2] 2 乌拉尔图 | 2-1 | 叶里温凤凰 4 [阿美超5] | 1-1 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:30 | [西甲16] 塞维利亚(中) | 2-1 | 毕尔巴鄂竞技 [西甲19] | 1-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬U20 | 23:30 | 亚特兰蒂斯U20(中) | 2-1 | HJS U20 1 | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:30 | 1 圣卡米尔豹子 | 3-2 | 德尔福特维特斯 | 1-1 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 23:40 | [5] 阿尔卡 | 4-0 | 马特斯 1 [4] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 23:45 | [10] 3 凯泽斯劳滕 | 0-1 | 特雷斯登 1 4 [德乙18] | 0-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保超 | 23:45 | [4] 特萨斯科塞洛 | 1-2 | 华拉特莎 3 [12] | 0-1 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女欧国杯 | 23:59 | [86] 法罗群岛女足 | 0-6 | 北爱尔兰女足 [55] | 0-4 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛乙 | 23:59 | [13] 沙勒 | 0-0 | 马拉肯查 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [10] 海尼拉夫 | 0-1 | 查巴 [2] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [5] 迪瑟利亚 | 1-0 | 斯迪卡森 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [4] 玛利比菲斯 | 1-0 | TAS拉加竞技 1 [7] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及超 | 23:59 | [16] 哈伊赫多 | 3-2 | 恩比 1 [8] | 2-1 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 23:59 | [17] FC卡洛斯(中) | 1-1 | 格劳竞技 1 [19] | 1-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞浦甲 | 23:59 | [11] 1 艾米斯 | 0-1 | 奥林比克斯尼克西亚 1 [9] | 0-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩尔甲 | 23:59 | [7] 1 尼斯波雷尼 | 1-2 | 谢里夫 [1] | 0-1 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 23:59 | [7] 沃伊沃迪纳 | 2-0 | 苏杜利察 [18] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷丙 | 23:59 | [M-2] 3 赫鲁钦 | 1-4 | 奥特罗科维斯 1 [M-11] | 0-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰超 | 23:59 | [12] 1 保德比斯基 | 1-4 | 琴斯托霍瓦 2 [3] | 1-4 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 23:59 | [12] 1 伊赫拉瓦 | 1-1 | 利森 1 [3] | 1-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚甲 | 23:59 | [9] 希本尼克 | 3-2 | 萨格勒布火车头 3 [7] | 2-1 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克超 | 23:59 | [10] 5 SK迪尼普 | 1-2 | 马里乌波尔 1 3 [9] | 0-1 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土甲 | 23:59 | [15] 2 埃斯基谢希尔体育 | 0-0 | 艾丹亚斯普 4 [6] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 23:59 | [12] 4 查维斯 | 0-0 | 华森 2 [6] | 0-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希腊超 | 23:59 | [2] 塞萨洛尼基 | 1-1 | 阿特罗米托斯 4 [7] | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶乙 | 23:59 | [6] 希奥利艾 | 0-1 | 尼维斯 [2] | 0-1 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦乙 | 23:59 | [10] 6 艾里斯利马斯素尔 | 2-2 | 迪利内亚 3 [2] | 0-2 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 23:59 | 2 曼斯沃夫 | 3-1 | WAF布里吉特瑙 2 | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 23:59 | 2 TSV基希贝格拉布 | 3-0 | 伊尔扎特 1 | 2-0 | 13-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶丙 | 23:59 | 乌田纳 | 1-1 | 维尔提斯BFAB队 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典超 | 01:00 | [4] 索尔纳 | - | 天狼星 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
亚冠杯 | 02:00 | [伊朗超2] 德黑兰独立 | - | 艾维赫达 [阿联酋超5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
亚冠杯 | 02:00 | [乌兹超1] 塔什干棉农(中) | - | 希拉尔 [沙地联1] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
新加坡联 | 17:30 | [5] 后港联 | - | 狮城水手 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:00 | [意甲2] 国际米兰 | - | 凯勒雷斯 [意丙1A-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|