联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
芬K联 | 00:15 | 2 FC 芬克鲁德 | 4-2 | PPJ罗霍拉赫蒂 2 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚甲 | 00:30 | 1 西蒂 | 0-0 | 医疗FC 1 | 0-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚甲 | 00:30 | 2 卡尼汾东FC | 1-0 | 非洲年轻人班珠尔 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚甲 | 00:30 | 2 移居者 | 0-0 | 塔林丁联 2 | 0-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土超 | 01:00 | [10] 1 阿兰亚斯堡 | 1-3 | 卡斯帕萨 1 [11] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 01:00 | [12] 3 安卡拉古库 | 1-4 | 加拉塔萨雷 [1] | 1-2 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 01:00 | [2] 1 费内巴切 | 2-0 | 安塔利亚体育 3 [13] | 1-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 01:00 | [16] 1 吉里森士堡 | 2-4 | 特拉布宗体育 3 [6] | 0-2 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 01:00 | [15] 1 伊斯坦堡士邦 | 0-2 | 阿达纳迪美斯普 1 [4] | 0-1 | 16-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 01:00 | [9] 2 卡拉古拉克 | 2-0 | 开塞利体育 1 2 [8] | 2-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 01:00 | [14] 1 锡瓦斯体育 | 1-0 | 干亚斯堡 2 [7] | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及超 | 01:00 | [4] 1 扎马雷克 | 2-0 | 塔拉贾伊什 1 [17] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦超 | 01:00 | [5] 3 兰德斯 | 1-3 | 奥胡斯 2 [4] | 1-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 01:00 | [WS-12] 2 OTSU哈莱恩 | 2-2 | 格罗迪SV [WS-11] | 1-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 01:00 | 2 斯塔贝克B队 | 3-1 | 格鲁德B队 2 | 2-1 | 0-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 01:00 | 2 费德列斯达B队 | 2-0 | 桑德菲杰B队 | 1-0 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 01:00 | 3 斯达B队 | 4-1 | 杜恩 4 | 3-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 01:00 | 斯巴达萨普斯堡B队 | 2-2 | 斯吉德B队 1 | 1-2 | 15-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典杯 | 01:00 | [瑞典丙SG-1] 1 罗森加德 | 1-0 | IFK马尔默 3 [瑞典丙SG-14] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典杯 | 01:00 | 托斯托普斯 | 0-3 | 森姆比 [瑞典丙SS-13] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 01:00 | 4 里安德罗后备队 | 0-0 | 巴拉卡斯体育会后备队 2 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 01:00 | [白6] 4 俄辛康士邦 | 2-1 | 厄洛克士邦 2 [白3] | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
黑山甲 | 01:00 | [黑山乙3] KOM朴高利卡 | 1-1 | 鲁达 2 [9] | 1-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U21 | 01:00 | 3 兰基亚U21 | 3-1 | 斯克克斯滕U21 | 1-1 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
世青杯 | 01:30 | 美国U20(中) | 4-0 | 新西兰U20 | 1-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
拉脱3L | 01:30 | 1 里加斯科技大学 | 9-2 | FK纳米 | 5-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 01:30 | 1 1 梅明根 | 0-1 | VfB艾斯特 | 0-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘鲁乙 | 02:00 | 3 山度士納斯卡 | 1-0 | 华莱联队 5 | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 02:00 | [7] 2 芬洛 | 1-1 | 阿尔梅勒城 1 2 [3] | 1-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丁 | 02:00 | 2 迈尔霍芬 | 3-5 | FC沃尔德斯 3 | 1-4 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘后备 | 02:00 | 2 利马联盟后备队 | 1-0 | 比尼斯纳勒后备队 2 | 1-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉后备 | 02:00 | 4 蒙特维多竞技后备队 | 0-1 | 波士顿河后备队 1 | 0-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉后备 | 02:00 | 1 1 佩莱扎后备队 | 1-1 | 马尔多纳多后备队 | 0-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 2 巴拉曼萨U20 | 0-0 | 布奥斯U20 1 | 0-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧青U17 | 02:00 | 3 西班牙U17 | 1-3 | 法国U17 2 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山甲 | 02:00 | [8] 2 摩拿 | 2-0 | 贝雷尼 4 [黑山乙2] | 1-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U21 | 02:00 | 瓦尔比U21 | 3-2 | 厄华特U21 1 | 1-2 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 02:10 | 7 阿尔米兰提布朗后备队 | 1-1 | 男孩竞技后备队 3 | 0-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙曼特 | 02:30 | [13] 1 菲尼斯皮拉尔 | 1-0 | 基尔梅斯阿根廷 1 1 [11] | 0-0 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙曼特 | 02:30 | [8] 4 萨卡兹斯帕斯 | 1-0 | 科勒加勒斯 3 [14] | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿丙曼特 | 02:30 | [春10] 4 拉费雷尔 | 1-0 | 利涅尔斯 1 4 [春2] | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊拉联 | 02:30 | [13] 阿比尔 | 2-0 | 巴格达空军 [1] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊拉联 | 02:30 | [20] 迪瓦尼亚 | 2-1 | 艾尔斯纳 [19] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意乙 | 02:30 | [5] 卡利亚里 | 3-2 | 帕尔马 5 [4] | 0-2 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 02:30 | 1 卡塞罗斯学生队后备队 | 4-0 | 弗朗德里亚后备队 1 | 3-0 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 02:30 | 2 1 卡拉普莱后备队 | 1-1 | 伊希库斯尼斯塔史后备队 1 1 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北爱冠 | 02:45 | [3] 3 安纳 | 2-1 | 邓甘嫩 [北爱超10] | 1-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
北爱冠 | 02:45 | 3 巴利马卡斯流浪 | 2-4 | 克诺克布里达 2 [11] | 1-1 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女北美U20 | 03:00 | 2 牙买加女足U20 | 4-1 | 巴拿马女足U20 | 3-0 | 0-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴青联 | 03:00 | 阿曹U20 | 2-2 | 阿拉瓜亚青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛U19 | 03:00 | 候卡尔U19 | 4-2 | 贝雷达比历克斯马里III队 U19 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛U19 | 03:10 | 1 凯夫拉维克U19 | 0-3 | 哈夫纳夫约杜尔U19 1 | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿根地区 | 03:10 | 5 1 圣胡安佩纳罗尔后备队 | 1-3 | 独立队 1 5 | 0-2 | 8-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛丁 | 04:00 | 2 史托克瑟利 | 3-4 | RB凯夫拉维克 1 | 2-2 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛丁 | 04:00 | 4 1 狂战士迈达斯 | 2-1 | KM雷克雅未克 5 | 1-1 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛丁 | 04:00 | 3 斯考塔费 | 0-3 | 斯马里 3 | 0-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣女联 | 04:00 | 费罗维里亚女足 | 7-0 | 雷亚利达德SP女足 1 | 5-0 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛丁 | 04:15 | 3 乌尔法尼尔 | 3-3 | KB布利得赫特 1 | 1-2 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘鲁乙 | 04:30 | 3 1 胡安奥里奇 | 3-1 | FC卡洛斯 4 | 2-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
世青杯 | 05:00 | 乌兹别克U20(中) | 0-1 | 以色列U20 | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女北美U20 | 06:00 | 1 美国女足U20 | 5-2 | 加拿大女足U20 1 | 3-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣女联 | 06:00 | 1 圣保罗女足 | 6-0 | 圣贝纳多女足 3 | 2-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴马女甲 | 06:00 | 2 SD国民竞技女足 | 2-2 | 巴拿马阿连扎女足 3 | 1-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美女业余 | 06:00 | 1 北卡罗莱纳女足U23 | 3-0 | 阿什维尔市女足 1 | 3-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
洪都后备 | 06:00 | 1 洛沃斯墨后备队 | 1-3 | CD奥林匹亚后备队 3 | 1-1 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉甲 | 07:00 | [春12] 2 塔库里 | 3-1 | 卢捷诺体育会 1 [春8] | 2-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丙 | 07:00 | [20] 6 瑞模贝雷 | 1-0 | 康菲加 4 [4] | 0-0 | 9-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦乙 | 07:00 | [春1] 1 拉尼洛斯 | 1-0 | 卡达根拿 4 [春6] | 1-0 | 10-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:30 | 1 西切斯特联 | 4-0 | 费城孤星 2 | 3-0 | 6-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美女业余 | 07:30 | 格林维尔自由女足 | 2-4 | 瓦克女足 3 | 1-2 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美独联 | 07:30 | 7 里昂俱乐部 | 1-2 | ASC圣地牙哥 4 | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄乙 | 08:00 | [8] 5 1 瓜亚基尔SC(中) | 1-2 | 马卡拉 1 [1] | 1-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 08:05 | [A-13] 2 贝尔格拉诺防卫队 | 0-0 | 新芝加哥 4 [A-9] | 0-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 08:30 | 2 2 波士顿市 | 1-10 | 西麻省先锋 | 0-4 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 08:30 | 北阿拉巴马 | 0-5 | 阿什维尔城 1 | 0-3 | 0-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美女业余 | 08:30 | 纽约神奇女足 | 5-2 | 美国俱乐部女足 | 4-1 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴马女甲 | 09:00 | 4 圣米格利托体育女足 | 0-2 | 陶罗女足 3 | 0-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦乙 | 09:05 | [春4] 2 奎迪奥 | 0-2 | 福塔雷绍查 2 [春7] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美女超 | 09:20 | 科罗拉多骄傲女足 | 1-0 | 丹佛印第乌斯女足 2 | 0-0 | 2-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中台联 | 15:00 | [3] 台湾石虎FC | 1-0 | 台北竞技俱乐部 [2] | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中协杯 | 15:00 | [中乙北1] 2 北京理工 | 0-1 | 南京城市 4 [中甲4] | 0-0 | 5-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 15:00 | 土耳其女足U16(中) | 0-4 | 西班牙女足U16 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰大学联 | 15:00 | 朱拉隆功大学 | 1-0 | 泰国农业大学 1 | 0-0 | 12-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中协杯 | 15:30 | [中乙北6] 武汉江城 | 0-0 | 广州队 2 [中甲15] | 0-0 | 0-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],点球[4-5],广州队胜出 | ||||||||||
中协杯 | 15:30 | [中乙南7] 1 湖南湘涛 | 1-0 | 上海嘉定汇龙 3 [中甲14] | 0-0 | 10-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中协杯 | 15:30 | [中乙北4] 1 泰安天贶 | 3-3 | 四川九牛 1 [中甲3] | 1-2 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[3-3],点球[4-5],四川九牛胜出 | ||||||||||
中协杯 | 15:30 | [中乙南4] 广西蓝航 | 0-2 | 无锡吴钩 [中甲16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中协杯 | 15:30 | [中乙北2] 1 青岛红狮 | 1-1 | 苏州东吴 1 [中甲6] | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],点球[2-4],苏州东吴胜出 | ||||||||||
中协杯 | 15:30 | [中乙南5] 海南之星 | 1-2 | 江西庐山 [中甲13] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中协杯 | 15:30 | [中乙北5] 南通海门珂缔缘 | 2-0 | 辽宁沈阳城市 1 [中甲12] | 1-0 | 10-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中台联 | 16:00 | [6] 台中未来 | 0-1 | 航源 2 [5] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中协杯 | 16:00 | [中乙北8] 湖北青年星 | 1-4 | 丹东腾跃 1 [中甲9] | 0-3 | 0-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
菲律甲 | 16:00 | 曼迪奥拉 | 3-0 | 阿兹卡尔开发队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
不丹廷联 | 16:00 | 坦桑FC | 14-0 | 薩姆策 1 | 8-0 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 17:00 | [9] 柔亚U21 | 0-0 | 利沃夫U21 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南甲 | 17:00 | [10] 2 富寿 | 1-0 | 甫宪 1 [1] | 0-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚U19 | 17:00 | 7 奥斯积克U19 | 2-1 | 夏积杜克U19 2 | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
缅甸联 | 17:15 | [12] 1 伊洛瓦底 | 4-1 | 钦区 1 [9] | 2-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
尼泊尔超 | 17:15 | 1 萨多巴托青年 | 1-3 | 马辛德拉FC 1 | 0-2 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼泊尔超 | 17:15 | 2 三星 | 0-0 | 桑卡塔 1 | 0-0 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰大学联 | 17:15 | 3 兰实大学JWFC | 2-0 | 特霍布里大学 1 | 1-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
缅甸联 | 17:30 | [5] 1 亚大那保 | 0-3 | 仰光联 2 [2] | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆女杯 | 17:30 | 1 伊斯顿沙伯女足 | 1-1 | 昆士兰狮女足 1 | 1-0 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-4],昆士兰狮女足胜出 | ||||||||||
澳足总 | 17:30 | [澳威甲5] 2 因特莱恩 | 2-1 | 洛克达尔 1 [澳威超3] | 2-0 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳足总 | 17:30 | [澳威超7] 1 悉尼联盟 | 2-0 | 思比瑞特 2 [澳威超12] | 1-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳足总 | 17:30 | [澳威超1] 5 莱卡特老虎 | 1-1 | 悉尼奥林匹克 5 [澳威超9] | 0-1 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-1],莱卡特老虎胜出 | ||||||||||
澳昆甲 | 17:45 | [9] 5 阳光海岸FC | 3-1 | 南国老鹰 2 [10] | 3-1 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波青联 | 18:00 | [13] 2 斯拉斯克青年队 | 7-1 | 克拉科维亚青年队 [12] | 2-1 | 11-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南联 | 18:00 | [10] 5 黄安嘉莱 | 1-0 | 河内 1 [3] | 1-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南甲 | 18:00 | [9] 5 FC隆安 | 1-0 | 巴里亚头顿 2 [7] | 1-0 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中台联 | 18:00 | [7] 铭传大学 | 2-1 | 台北展逸 [8] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳足总 | 18:00 | [澳南甲4] 1 托列斯比卡拉 | 0-5 | 地铁之星 [澳南超1] | 0-3 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 18:30 | [6] 浦和红钻 | 2-1 | 广岛三箭 1 [4] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南联 | 19:00 | [5] 1 南定 | 1-1 | 河静红林 2 [6] | 0-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈U19 | 19:00 | [4] 1 吉奥利U19 | 1-1 | 佩奇U19 1 [7] | 0-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨甲 | 19:00 | [6] 1 汗腾格里 | 0-1 | 叶利迈塞米 2 [1] | 0-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中台联 | 19:00 | [4] 1 台湾电力 | 1-2 | 台南钢铁 1 2 [1] | 0-2 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈U19B | 19:00 | 3 沙勒格斯基U19 | 1-2 | 帕克斯U19 1 | 1-2 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中协杯 | 19:30 | [中乙南2] 1 重庆铜梁龙 | 3-0 | 石家庄功夫 [中甲5] | 2-0 | 8-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 19:30 | 芬兰女足U16 | 6-1 | 比利时女足U16 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
吉尔超联 | 19:30 | FK卡拉巴尔塔 | 0-4 | 亚莱 1 | 0-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
吉尔超联 | 19:30 | 阿布迪什 | 3-1 | FC伊尔伯斯 | 1-0 | 5-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹后备 | 20:00 | [14] 1 1 哥本哈根后备队 | 1-1 | 兰达斯后备队 4 [12] | 0-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈U19 | 20:00 | [6] 汉维特U19 | 1-1 | 普斯卡斯学院U19 [2] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 20:00 | [12] 塞格德桑纳德U19 | 1-3 | MTK布达佩斯U19 [8] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 20:00 | [11] 迪欧斯捷尔U19 | 0-0 | 基斯华达U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉后备 | 20:00 | 3 塔库里后备队 | 1-0 | 路昆奴体育后备队 3 | 1-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南联 | 20:15 | [14] 2 胡志明市 | 5-1 | 岘港 1 3 [12] | 2-0 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土丙 | 20:30 | [A-6] 2 卡拉科普鲁 | 1-1 | 叶内奥都斯 1 [A-4] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希丙 | 20:30 | 3 伊利塞高斯 | 2-2 | 阿凡头 1 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹女超 | 20:30 | 3 塔什干棉农女足 | 0-2 | 塔什干火车头女足 4 | 0-1 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美超 | 21:00 | [5] 万卡仁沙万 | 0-1 | 艾拉斯克特 3 [4] | 0-1 | 4-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 21:00 | [4] 5 1 科克禾迪 | 2-2 | 萨加雷焦 2 [1] | 1-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 21:00 | [10] 1 第比利斯火车头 | 3-0 | WIT格鲁吉亚 1 [7] | 2-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 21:00 | [8] 2 玛瑞尼马尔特维利 | 0-0 | 梅拉尼第比利斯 3 [9] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
叙杯 | 21:00 | 4 阿尔喀拉马 | 1-0 | 艾尔托尔 2 | 1-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚甲 | 21:00 | 阿尔贾伊什 | 1-2 | 渥司巴 | 0-0 | 6-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 21:00 | 2 查卡里塔青年后备队 | 2-1 | CA坦波利后备队 3 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 21:55 | [塞尔甲4] 3 因吉亚 | 3-1 | 瑞德尼基 1 [11] | 2-0 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女挪威杯 | 22:00 | 2 维京女足 | 0-2 | 阿萨纳女足 1 [挪女超8] | 0-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 22:00 | 1 斯莱万特 | 0-0 | 皮内托 2 | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 22:00 | 2 坦塔 | 3-0 | 西梅德斯 | 1-0 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 22:00 | 3 甘拿斯亚LP后备队 | 4-0 | 圣塔菲联后备队 4 | 1-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 22:00 | 2 普拉腾斯后备队 | 0-0 | 阿根廷JRS后备队 1 | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 22:00 | 纽维尔后备队 | 0-1 | 萨尔米安杜后备队 2 | 0-1 | 13-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 22:00 | 1 阿尔昆 | 0-1 | 巴拉蒂耶 1 | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
北马女联 | 22:00 | 1 2014斯科普里女足 | 2-2 | ZFK伊斯塔女足 3 | 2-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 22:00 | 3 亚历山大竞技 | 0-0 | El奥林比克 3 | 0-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 22:00 | 2 希拉尔埃尔达巴 | 0-1 | 曼苏拉 1 | 0-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希丙 | 22:00 | 3 A阿塔斯 | 0-2 | 美索不达米亚黄芪 2 | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 22:00 | 4 奥萨伦尼奥斯 | 1-0 | 艾米斯佐尼亚 1 7 | 1-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 22:00 | 2 马尼西亚科斯 | 1-0 | AE基勒 1 | 1-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 22:00 | 佩拉马科斯 | 3-0 | 艾俄洛斯卡尔佩尼西 1 | 2-0 | 5-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 22:00 | 4 辛奈利亚高斯 | 2-2 | 阿里斯菲利亚顿 1 | 0-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 22:00 | 1 法尤姆 | 0-1 | 佩特雷姆 3 | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 22:00 | 德克内斯 | 2-0 | 哈马姆 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 22:10 | 3 普斯SC | 2-0 | 葛赫瑞雅特西平 1 | 1-0 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女挪威杯 | 22:30 | [挪女甲8] 1 格拉波多女足 | 0-10 | 罗亚女足 [挪女超5] | 0-4 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙U19 | 22:30 | 1 JK诺姆卡卢U19 | 0-2 | JK纳瓦U19 | 0-0 | 2-14 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁乙 | 23:00 | [5] 1 斯帕里 | 2-1 | 克尔赫提 1 [2] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
拉脱超 | 23:00 | [3] 3 瓦尔米耶拉 | 1-1 | 美塔里加 3 [4] | 0-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷丙 | 23:00 | [M-7] 2 斯洛瓦科B队 | 0-0 | 赫杜尼 2 [M-6] | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔甲 | 23:00 | [14] 2 马格拉 | 0-0 | 贝鲁扎达 1 5 [1] | 0-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔甲 | 23:00 | [15] 柏拉道 | 0-1 | 巴亚兹 1 2 [6] | 0-1 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔甲 | 23:00 | [11] 3 RC阿尔巴 | 0-3 | 克莱夫 2 [9] | 0-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女挪威杯 | 23:00 | [挪女甲3] 2 弗特纳女足 | 1-1 | 莫尔德女足 3 | 0-1 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],120分钟[2-1],弗特纳女足胜出 | ||||||||||
波兰丙 | 23:00 | 2 波拉尼 | 1-4 | KSW 1 | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬兰杯 | 23:00 | 2 图拉科 | 0-7 | 玛丽港 [芬超10] | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬兰杯 | 23:00 | [芬超4] 1 奥卢 | 1-1 | 哈卡 2 [芬超7] | 0-1 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],点球[5-3],奥卢胜出 | ||||||||||
匈女甲 | 23:00 | [4] 3 2 普斯卡斯学院女足 | 1-2 | MTK匈格利亚女足 2 [3] | 0-1 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西非女U20 | 23:00 | 3 加纳女足U20 | 3-1 | 布基纳法索女足U20 | 2-1 | 14-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马女联 | 23:00 | 4 1 卢积波特女足 | 1-1 | 卡梅尼察女足 1 2 | 1-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰U19 | 23:00 | 比托姆U19 | 2-1 | 洛禾卡杜华斯U19 | 0-1 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
多哥超 | 23:00 | 3 1 格博洛苏 | 1-0 | AS OTR 4 | 1-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 23:10 | 2 弗林特城 | 4-1 | 兰辛市 3 | 2-1 | 1-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 23:30 | [M-18] 3 维特科维斯 | 2-1 | 乌尼邱夫 2 [M-3] | 2-0 | 1-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬兰杯 | 23:30 | 1 胡吉 | 0-6 | 莎埃帕 1 [芬甲6] | 0-4 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬兰杯 | 23:30 | [芬超8] 4 科特卡 | 1-1 | 格尼斯坦 1 [芬甲1] | 0-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],点球[4-1],科特卡胜出 | ||||||||||
芬兰杯 | 23:30 | [芬超6] 2 埃尔维斯 | 3-1 | 卡亚尼卡帕 1 [芬甲9] | 0-0 | 20-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬兰杯 | 23:30 | [芬乙B-4] 4 詹兹 | 0-2 | 维夫克 3 [芬乙C-9] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬兰杯 | 23:30 | [芬甲11] 韦斯屈莱 | 0-2 | 古比斯 1 [芬超3] | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬兰杯 | 23:30 | [芬甲7] 2 查普斯 | 0-0 | EIF埃克纳斯 2 [芬甲2] | 0-0 | 2-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],点球[2-4],EIF埃克纳斯胜出 | ||||||||||
立陶女甲 | 23:30 | MFA萨尔格里斯女足 | 4-0 | 邦加女足 | 1-0 | 15-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:30 | 托特 | 2-0 | 里普斯 1 1 | 1-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美超 | 23:59 | [7] 舒拉克 | 0-2 | 诺亚FC 2 [9] | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁乙 | 23:59 | [6] 1 第比利斯迪纳摩B队 | 4-2 | 施安尼 1 [3] | 2-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿拉冠 | 23:59 | [巴林超1] 2 1 慕哈瑞克 | 0-1 | 蒙纳斯堤 1 [突尼甲B-1] | 0-0 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保超 | 23:59 | [12] 9 1 贝尔罗 | 1-1 | 比林 4 [13] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保超 | 23:59 | [11] 华拉特莎 | 2-3 | 赫巴 4 [14] | 0-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保超 | 23:59 | [16] 5 华纳斯巴达 | 1-0 | 塞普特姆里 2 [15] | 0-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女挪威杯 | 23:59 | 史达女足 | 1-2 | 阿华德斯纳斯女足 [挪女超9] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | [挪女甲9] 1 克莱波女足 | 1-0 | FK阿玛佐女足 1 | 1-0 | 11-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | [挪女甲4] 费林根达伦女足 | 0-6 | SK布兰女足 [挪女超4] | 0-1 | 0-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女挪威杯 | 23:59 | 2 桑恩达女足 | 2-2 | 阿纳巴庄那女足 1 [挪女超10] | 0-1 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],120分钟[2-4],阿纳巴庄那女足胜出 | ||||||||||
女挪威杯 | 23:59 | 1 蒂勒女足 | 0-1 | 罗森博格女足 [挪女超2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶杯 | 23:59 | 3 1 克莱佩达斯FM | 0-0 | 维尔提斯BFA 2 [立陶乙10] | 0-0 | 7-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[0-0],120分钟[1-2],维尔提斯BFA胜出 | ||||||||||
芬兰杯 | 23:59 | [芬乙B-9] 伊洛特 | 5-1 | 富图拉 1 3 [芬乙A-12] | 1-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬兰杯 | 23:59 | [芬乙A-6] 1 拉迪恩雷帕斯 | 2-2 | 洪卡学院 2 [芬乙B-2] | 2-1 | 9-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],点球[4-5],洪卡学院胜出 | ||||||||||
埃及超 | 23:59 | [13] 2 国家银行俱乐部 | 3-1 | El达克尔野 2 [16] | 2-0 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:59 | [德丙15] 哈雷斯彻 | 0-3 | 门兴格拉德巴赫 [德甲10] | 0-2 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马里甲 | 23:59 | 1 佐里巴 | 1-0 | USC基塔 1 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:59 | 4 泽布日多夫斯卡 | 3-1 | 贾维索维奇 1 4 | 2-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:59 | 库斯托 | 2-4 | 尤妮娅雷兹尼 | 0-2 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:59 | 1 洛伊斯基 | 4-2 | TP四九 2 | 0-2 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 23:59 | [塞尔甲3] 3 格拉菲卡贝尔格莱德(中) | 1-1 | 苏杜利察 1 [15] | 0-0 | 7-15 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱3L | 23:59 | 1 巴比提斯岛 | 0-2 | FK奥莱恩联盟 | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土超 | 01:00 | [5] 伊斯坦堡普野社希尔 | - | 加斯安泰普 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土超 | 01:00 | [19] 哈塔斯堡 | - | 尤姆尼耶士邦 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿拉冠 | 22:00 | [苏丹超1] 艾希拉 | - | 斯法克斯 [突尼甲A-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 22:00 | 多克萨沃拉卡 | - | 多萨尼欧 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼甲 | 23:00 | [B-3] 奥林比亚贝尔 | - | 非洲人 [B-4] | 0-0 | 1-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰丙 | 23:59 | 皮亚塞奇诺 | - | 普扎斯尼茨MKS | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|