联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
沙地甲 | 00:15 | [18] 3 斯霍拉 | 1-0 | 费萨里哈曼 [5] | 0-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比甲 | 00:15 | [7] 韦斯特鲁 | 1-3 | 根特 1 [5] | 1-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马里甲 | 00:15 | 巴马 | 2-0 | 非洲足球精英 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚超 | 00:20 | 2 马里摩奥 | 0-1 | 未来FC 1 | 0-1 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 00:30 | [6] 1 阿尔巴切特 | 2-1 | 米兰迪斯 3 [15] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西乙 | 00:30 | [19] 4 马拉加 | 1-1 | 伊维萨 2 [21] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙甲 | 00:30 | [1] 2 科罗拉 | 3-0 | 卡勒威 2 [3] | 2-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 00:30 | [5-3] 2 纳华尔卡内罗 | 2-0 | CE曼雷萨 2 [3-4] | 0-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冈比亚超 | 00:30 | 1 布里卡马联 | 2-1 | 猎鹰 2 | 2-0 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚超 | 00:30 | 2 犀牛FC | 3-0 | 福琴 3 | 1-0 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱女联 | 00:30 | 沙姆洛克流浪女足 | 2-1 | 戈尔韦女足 | 1-0 | 7-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞女联 | 00:50 | FC卢加诺女足 | 4-1 | 古斯拿治女足 | 2-0 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西甲 | 01:00 | [10] 2 1 塞维利亚 | 1-2 | 皇家马德里 4 [2] | 1-1 | 1-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(皇家马德里) | ||||||||||
克亚甲 | 01:00 | [3] 2 奥斯杰克 | 1-1 | 里杰卡 1 5 [4] | 0-1 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 01:00 | [2] 2 波尔图 | 3-0 | 吉马雷斯 1 6 [5] | 3-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 01:00 | [13] 1 朴迪莫伦斯 | 0-2 | 艾路卡 [6] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 01:00 | [1] 1 本菲卡 | 3-0 | 辛达卡拉 1 [18] | 2-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄超 | 01:00 | [10] 2 明斯克(中) | 1-1 | 明斯克迪纳摩 [1] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔甲 | 01:00 | [8] 2 塞华诺 | 1-0 | 马瑟瓦沙巴 1 [10] | 1-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 01:00 | [4] 1 贝尔格莱德游击 | 2-1 | 沃日多瓦茨 1 [7] | 2-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 01:00 | [3-3] 3 华伦西亚梅斯塔拉 | 0-1 | 卡些连奴 2 [5-4] | 0-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
卢森甲 | 01:00 | [14] 3 卡尔杰 | 3-2 | 贝登堡 4 | 1-1 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 01:00 | 韦斯通 | 2-0 | 海拔高峰 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 01:00 | 2 萨维斯沙 | 0-2 | 格尼维诺 3 | 0-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 阿苏阿加 | 1-2 | 托伦CF 1 | 0-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 01:00 | 3 圣洛伦索后备队 | 1-0 | 巴拉卡斯中央后备队 6 | 1-0 | 2-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔杯 | 01:00 | [阿尔甲14] 2 马格拉 | 0-1 | 贝鲁扎达 1 [阿尔甲1] | 0-1 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 01:00 | 圣胡安阿拉贡竞技 | 0-2 | 佩里班足球俱乐部 1 | 0-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内联杯 | 01:00 | 3 图恩格斯 | 1-1 | 卡萨体育 2 | 0-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦U19 | 01:10 | 2 堤格雷斯U19 | 2-1 | 福塔莱萨U19 1 4 | 0-1 | 12-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西协甲 | 01:30 | [B-20] 1 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-0 | 亚摩勒比塔 1 [B-1] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [B-5] 2 巴塞罗那B队 | 1-0 | 洛格朗尼斯 2 [B-18] | 0-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [B-19] 卡拉贺拿 | 2-1 | 英特城 3 [B-10] | 2-0 | 1-13 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [B-9] 1 塔拉戈纳 | 3-0 | 艾高亚诺 3 [B-12] | 3-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [B-6] 3 穆尔西亚 | 1-2 | 埃登斯 4 [B-2] | 1-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [B-14] 3 努曼西亚 | 1-2 | 科喏拉 2 [B-15] | 0-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [B-4] 皇家社会B队 | 1-1 | 卡斯迪隆 [B-3] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [B-16] 4 皇家联邦 | 2-0 | 拉奴西亚 3 [B-13] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [B-11] 2 沙巴度尔 | 2-2 | 奥萨苏纳B队 1 [B-7] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [B-8] 2 1 SD朗洛尼斯 | 1-2 | 巴利阿里 2 [B-17] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [A-2] 艾科坎 | 2-0 | 圣瑟巴斯提安雷耶斯 3 [A-15] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [A-14] 2 艾基史拉斯 | 0-1 | 皇家马德里B队 1 3 [A-4] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [A-11] 4 休达 | 0-0 | 林恩斯 4 [A-18] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [A-9] 科尔多瓦 | 3-1 | 巴达祖斯 3 [A-16] | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [A-1] 1 费罗尔竞技 | 2-0 | 塞尔塔B队 1 2 [A-5] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [A-17] 2 富恩拉布雷达 | 2-1 | 尤尼恩斯塔斯 1 5 [A-7] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [A-10] 利安尼沙 | 3-1 | 塔拉维亚 [A-20] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [A-6] 1 力纳雷斯体育会 | 1-1 | 圣费尔兰度 4 [A-12] | 1-1 | 1-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [A-19] 2 1 庞特贝德拉 | 1-1 | 拉科鲁尼亚 2 [A-3] | 0-0 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 01:30 | [A-13] 6 瑞欧马加达宏达 | 1-1 | 梅里达AD 1 [A-8] | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗甲 | 01:30 | [3] 2 1 布加勒斯特星队 | 1-5 | 布加勒斯特快速 3 [5] | 0-3 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西女乙 | 01:30 | 1 CE欧罗巴女足 | 1-0 | 利云特B女足 | 0-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 02:00 | [9] 2 查洛里 | 1-1 | 莱茨纳 1 [11] | 0-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈甲 | 02:00 | [3] 2 德布勒森尼 | 2-0 | 乌比斯迪 3 [7] | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈甲 | 02:00 | [4] 4 普斯卡斯学院 | 2-1 | 汉维特 1 4 [11] | 0-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈甲 | 02:00 | [12] 3 华萨斯 | 0-0 | 维迪奥顿 2 [10] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 02:00 | [春11] 5 阿利亚加 | 3-2 | 格劳竞技 4 [春10] | 2-1 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地联 | 02:00 | [11] 3 艾伯哈 | 0-3 | 希拉尔 1 [4] | 0-2 | 10-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地联 | 02:00 | [16] 2 巴腾 | 2-2 | 亚达禾 1 [15] | 1-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地联 | 02:00 | [10] 3 伊蒂法克 | 1-1 | 利雅得胜利 3 [2] | 1-0 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地联 | 02:00 | [6] 2 阿尔菲斯 | 1-1 | 达马克 4 [7] | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地联 | 02:00 | [12] 1 费哈 | 0-3 | 伊蒂哈德 1 [1] | 0-2 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地联 | 02:00 | [9] 3 拉德 | 0-0 | 卡利杰 [14] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地联 | 02:00 | [3] 1 1 阿尔沙巴布 | 0-3 | 布赖代塔亚文 2 [5] | 0-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地联 | 02:00 | [8] 阿尔泰 | 1-2 | 瓦赫达麦加 1 [13] | 1-1 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 02:00 | [B-13] 2 玛德恩 | 1-0 | 查克佛伊维 1 4 [B-18] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 02:00 | [B-16] 2 维拉多尔米尼 | 0-3 | 门多萨独立 2 [B-3] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄瓜甲 | 02:00 | [秋16] 3 特克尼克 | 1-0 | 穆苏克鲁纳 1 1 [秋15] | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西女锦 | 02:00 | 3 EC巴伊亚女足 | 2-4 | 金德曼女足 2 | 2-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西女锦 | 02:00 | 2 巴拉纳竞技女足 | 0-5 | 高士路MG女足 | 0-1 | 4-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西女锦 | 02:00 | 塞阿拉女足 | 1-6 | 桑托斯女足 | 1-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加拿职 | 02:00 | [7] 1 渥太华竞技 | 0-1 | 弗尔戈FC 2 [1] | 0-0 | 7-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
世青杯 | 02:00 | [D2] 2 巴西U20(中) | 2-0 | 尼日利亚U20 3 [D1] | 2-0 | 8-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
世青杯 | 02:00 | [D4] 2 多米尼加共和国U20(中) | 0-3 | 意大利U20 2 [D3] | 0-1 | 4-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保超 | 02:00 | [2] 2 索非亚中央陆军 | 1-0 | 普罗夫迪夫火车头 3 [6] | 1-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 02:00 | [1-2] 2 皇家阿维勒斯 | 3-0 | 格尼卡 5 [2-4] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 02:00 | [5-12] 3 CD科瑞亚 | 1-1 | 萨拉戈萨B队 3 [3-13] | 1-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷乙 | 02:00 | [5] 2 马斯特里赫特 | 1-4 | 布雷达 1 2 [6] | 0-3 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 1 奥林匹亚青年队 | 1-6 | 米拉索青年队 2 | 1-3 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 沃瑟汶青年队 | 1-0 | 阿拉萨图巴青年队 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 班德兰特青年队 | 0-1 | 杰西博尼法茨奥青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 弗兰卡纳青年队 | 1-2 | 国际贝贝度奥SP青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 1 保地花高SP青年队 | 2-1 | 哥梅里卡西亚SP青年队 1 | 2-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 1 诺瓦里桑蒂诺青年队 | 0-2 | 费罗维亚里亚青年队 1 7 | 0-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 德昭青年队 | 4-0 | CA塔奎里庭加青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 维络青年队 | 1-3 | 国际里梅拉青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 6 瓜诺CAU青年队 | 0-2 | 庞特普雷塔青年队 6 | 0-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 5 1 伊塔皮伦斯青年队 | 1-1 | 伯拉史利斯U20 1 4 | 0-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 摩吉米林青年队 | 2-0 | 阿瓜伊青年队 3 | 1-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 沙迦SP青年队 | 1-3 | 欧斯特青年队 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 伊布拉奇青年队 | 4-0 | 巴塞隆拿SP青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 格雷米奥奥萨斯库奥达柯青年队 | 1-1 | 圣保罗青年队 2 | 1-1 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 2 佐云图斯AC青年队 | 2-0 | 甘美奥奥萨斯库青年队 1 4 | 1-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 2 陶巴特青年队 | 1-2 | 瓜拉廷格塔青年队 5 | 1-1 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 3 1 苏萨诺青年队 | 0-1 | 科林蒂安青年队 1 3 | 0-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 2 圣卡坦奴青年队 | 3-0 | 乌尼昂青年队 1 | 1-0 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 02:00 | 6 赫茨利奥鲁滋SC | 2-1 | 坎波利卢 4 | 1-1 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 02:00 | 1 1 诺瓦伊古亚科 | 1-1 | 迪斯波图 1 3 | 1-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 02:00 | 2 圣安德雷 | 1-1 | 雷森迪RJ 3 | 1-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 02:00 | 4 塞卡西亚斯 | 2-1 | 布拉希尔佩洛塔斯 3 | 2-1 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 02:00 | 5 维托里亚ES | 3-1 | 民主队 2 | 1-0 | 8-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女甲 | 02:00 | 4 班菲尔德女足 | 0-0 | 远足者女足 1 4 | 0-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女甲 | 02:00 | 2 小保加女足 | 3-0 | 圣罗伦素女足 2 | 1-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
里约甲 | 02:00 | 2 欧美利坚诺RJ | 1-1 | 贡卡伦斯 4 | 0-1 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
里约甲 | 02:00 | 3 美国RJ | 0-1 | 马卡耶 2 | 0-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
里约甲 | 02:00 | 2 弗里堡根 | 0-2 | 阿特苏尔 3 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧青U17 | 02:00 | 1 英格兰U17 | 0-1 | 法国U17 2 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧青U17 | 02:00 | 西班牙U17 | 3-0 | 爱尔兰U17 2 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞女联 | 02:00 | 2 塞尔维特女足 | 2-2 | 圣加仑女足 3 | 2-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉乙 | 02:00 | 3 1 波特尼西亚 | 0-1 | 蒙特维迪奥 3 | 0-1 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉乙 | 02:00 | 4 奥瑞多拉巴斯 | 3-1 | 南德阿美利加 2 | 2-0 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉乙 | 02:00 | 5 罗姆帕拉青年 | 1-1 | 尤文提度 1 4 | 1-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
里约甲 | 02:00 | 阿拉里亚 | 1-2 | 欧拉里亚 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 02:00 | [比业余15] 2 1 RS联合中心 | 0-2 | 安特卫普B队 2 [17] | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱女联 | 02:00 | 阿斯隆城女足 | 7-0 | FC条约联合女足 | 2-0 | 6-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 02:00 | 2 1 美国SP | 0-2 | CA 塔奎里庭加 2 | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 02:00 | 4 曼斯奎拉 | 1-0 | 乔森尼斯 1 3 | 1-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 02:00 | 1 1 国民队SP | 1-1 | 毛阿莫FC 2 | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 02:00 | 5 安帕罗 | 0-3 | SKA布拉希利亚 4 | 0-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 02:00 | 3 巴巴朗斯 | 3-1 | 科罗拉多凯埃拉斯 1 | 1-0 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 02:00 | 4 铆恩瑟SP | 3-2 | ECUS 1 3 | 2-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 02:00 | 1 AA法林明高 | 2-0 | 乌尼昂 2 | 2-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 02:00 | 2 圣保罗市 | 4-3 | 里奥布兰克SP | 2-3 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 02:00 | 3 摩基竞技SP | 1-0 | 瓜鲁贺斯SP 2 | 1-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 02:00 | 2 国际贝贝度奥SP | 1-2 | 卡坦杜瓦FC 5 | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 3 挪瓦西大地U20 | 1-1 | 塞拉玛卡恩斯U20 3 | 0-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 4 1 卡斯尔斯U20 | 2-3 | 施兰奴RJ U20 5 | 1-1 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴米青联 | 02:00 | 2 阿美利加TOMG U20 | 0-6 | 阿美利加明尼路青年队 | 0-3 | 0-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 1 波图(PE)青年队 | 4-0 | 佩特洛利纳U20 3 | 2-0 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴米乙 | 02:00 | 1 贝庭MG | 0-2 | 伊塔比里托 3 | 0-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 2 格雷米奥青年队 | 8-0 | 里奥格兰登塞U20 3 | 5-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 4 圣约斯U20 | 3-0 | 艾莫里青年队 4 | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛丙 | 02:00 | KFS韦斯文尼查 | 1-2 | 科玛库尔 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利女甲 | 02:00 | 5 蒙特港女足 | 2-1 | 科金博女足 5 | 1-1 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴卡德乙 | 02:00 | 1 卡拉瓦乔FC | 0-2 | 瓜拉尼帕洛卡 5 | 0-1 | 12-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘女联 | 02:00 | 3 卡洛斯曼努奇女足 | 2-0 | 圣马丁大学女足 3 | 1-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 02:00 | 3 皮里亚波利斯FC | 1-4 | 圣卡洛斯自由竞技 4 | 0-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 02:15 | [2-3] 2 塔拉佐纳 | 2-0 | 甘普斯特拉 5 [1-4] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉业余杯 | 02:15 | 6 拉瓦莱哈德米纳斯 | 2-2 | 西洋阿特兰蒂达 1 3 | 2-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马里甲 | 02:15 | 1 USFAS巴马科 | 0-0 | 拉菲亚俱乐部巴马科 1 | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱甲 | 02:30 | [8] 2 朗福德城 | 0-0 | 沃特福德联队 3 [2] | 0-0 | 2-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿丙曼特 | 02:30 | [11] 伊希库斯尼斯塔史 | 2-0 | 科尔多瓦罗萨里奥中央队 3 [12] | 1-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙 | 02:30 | [A-12] 2 圭梅斯竞技 | 1-1 | 圣德尔模 1 2 [A-19] | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰乙 | 02:30 | [5] 4 萨尼克 | 1-0 | 普拉维 3 [4] | 0-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丁 | 02:30 | 2 瑟兰迪亚 | 4-0 | 尹特普托 3 | 2-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意乙 | 02:30 | [5] 2 卡利亚里 | 2-1 | 威尼斯 2 [8] | 2-0 | 8-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 02:30 | [A-6] 2 维琴察 | 0-0 | 切塞纳 2 [B-2] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 02:30 | [A-3] 1 莱科 | 0-1 | 波德诺内 4 [A-2] | 0-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 02:30 | [C-3] 2 1 佩斯卡拉 | 2-1 | 德比尔图斯 5 [B-3] | 0-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 02:30 | [C-4] 1 福贾 | 1-0 | 克罗托内 1 [C-2] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴帕拉乙 | 02:30 | 托莱多科朗尼亚 | 1-3 | 拉兰贾梅卡尼卡EC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴高乙 | 02:30 | 5 吐匹RS | 1-1 | 哥利亚RS 1 8 | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴高乙 | 02:30 | 3 维拉诺波利斯 | 1-2 | 梦斯FC 4 | 1-0 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安道超 | 02:30 | 卡罗伊(中) | 2-0 | 英奥达尼 [6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴米乙 | 02:30 | 2 艾莫里斯 | 2-0 | 北伊斯波特 2 | 1-0 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意甲 | 02:45 | [3] 国际米兰 | 3-2 | 亚特兰大 1 [5] | 2-1 | 9-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(国际米兰) | ||||||||||
爱超 | 02:45 | [8] 4 1 斯莱戈流浪 | 1-0 | 德利城 3 [1] | 1-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比甲 | 02:45 | [6] 2 标准列日 | 0-4 | 色格拉布鲁日 1 [8] | 0-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
圣马杯 | 02:45 | [圣马甲4] 2 1 维图斯(中) | 3-1 | 泰拜尼 5 [圣马甲1] | 3-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法甲 | 03:00 | [15] 1 斯特拉斯堡 | 1-1 | 巴黎圣日尔曼 2 [1] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(巴黎圣日尔曼) | ||||||||||
法甲 | 03:00 | [6] 雷恩 | 2-0 | 摩纳哥 3 [4] | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(摩纳哥) | ||||||||||
法甲 | 03:00 | [5] 2 里尔 | 2-1 | 南特 4 [17] | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(南特) | ||||||||||
法甲 | 03:00 | [13] 1 图卢兹 | 1-1 | 欧塞尔 3 [16] | 1-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(欧塞尔) | ||||||||||
法甲 | 03:00 | [3] 2 马赛 | 1-2 | 布雷斯特 2 [14] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(马赛) | ||||||||||
法甲 | 03:00 | [8] 克莱蒙 | 2-0 | 洛里昂 [10] | 1-0 | 9-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(洛里昂) | ||||||||||
法甲 | 03:00 | [2] 1 朗斯 | 3-0 | 阿雅克肖 2 [19] | 3-0 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(阿雅克肖) | ||||||||||
法甲 | 03:00 | [12] 蒙彼利埃 | 2-3 | 尼斯 3 [9] | 2-0 | 2-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(蒙彼利埃) | ||||||||||
法甲 | 03:00 | [7] 1 里昂 | 3-0 | 兰斯 1 1 [11] | 2-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(兰斯) | ||||||||||
法甲 | 03:00 | [20] 1 安格斯 | 2-1 | 特鲁瓦 1 [18] | 1-1 | 14-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(安格斯) | ||||||||||
西乙 | 03:00 | [1] 格拉纳达 | 2-0 | 莱加内斯 2 [13] | 1-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西乙 | 03:00 | [14] 韦斯卡 | 0-1 | 埃瓦尔 1 3 [5] | 0-0 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西乙 | 03:00 | [2] 1 拉斯帕尔马斯 | 0-0 | 阿拉维斯 5 [3] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西乙 | 03:00 | [4] 4 莱万特 | 2-1 | 奥维多 1 [7] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 03:00 | [春17] 1 利伯塔德FC | 2-1 | 布鲁明 6 [春16] | 1-1 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 03:00 | [9] 2 1 塔尔卡流浪者 | 1-2 | D雷科莱塔 3 [14] | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西甲 | 03:00 | [8] 2 巴拉纳竞技 | 1-2 | 格雷米奥 4 [10] | 1-1 | 10-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 03:00 | [11] 3 福塔雷萨 | 2-0 | 瓦斯科达伽马 1 [17] | 0-0 | 9-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西女锦 | 03:00 | 3 1 费罗维里亚女足 | 1-0 | 圣保罗女足 3 | 1-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 03:00 | 3 马拉尼昂 | 4-0 | 帕纳伊巴 3 | 2-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 03:00 | 2 欧帕瑞欧MT | 1-1 | 安纳波利斯 2 | 0-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 03:00 | 特雷姆 | 0-1 | 国民队AM | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 03:00 | 毕尔巴鄂竞技MG | 1-0 | 皇家诺罗斯特 1 | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 03:00 | 3 CS塞尔希培 | 2-1 | 阿莱皮拉卡 1 1 | 2-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女北美U20 | 03:00 | 2 1 多米尼加共和国女足U20 | 1-3 | 哥斯达黎加女足U20 | 0-1 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 03:00 | 盐城 | 0-0 | 公园城红狼 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利丙 | 03:00 | 2 1 体育联合会 | 5-0 | 康塞普西翁大学 1 7 | 1-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利丙 | 03:00 | 3 梅利普拉 | 0-1 | 维拉斯克斯 4 | 0-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利丙 | 03:00 | 5 1 里尔尤文图德桑河 | 1-0 | 华迪维亚 1 3 | 0-0 | 5-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰女杯 | 03:00 | [冰女超2] 图罗杜尔女足 | 2-1 | 瓦路尔女足 [冰女超1] | 0-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女丙 | 03:00 | 1 雷坎托达乌尔卡女足 | 1-0 | 雷莫女足 1 | 0-0 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡超 | 03:30 | [3] 布拉加 | 3-0 | 费雷拉 1 [17] | 2-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美女职 | 03:30 | [5] OL统治女足 | 4-1 | 天使城女足 2 [10] | 1-1 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丙 | 03:30 | [4] 2 派瑞加RS | 2-0 | 马瑙斯(AM) 5 [10] | 1-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 03:30 | 旧金山格伦斯SC | 1-1 | 戴维斯遗产SC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利丙 | 03:30 | 4 金特罗 | 0-1 | 尤宁体育 5 | 0-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利丙 | 03:30 | 4 1 赤马巴瑞 | 1-1 | 上普恩特 3 | 0-1 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西乙 | 04:00 | [18] CRB马瑟欧 | 1-2 | 尤文图德 2 [13] | 0-2 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西乙 | 04:00 | [15] 2 伊图诺 | 3-1 | 隆迪那 4 [11] | 2-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 04:00 | [22] 3 底特律城 | 1-0 | 伯明翰军团 4 [11] | 1-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丙 | 04:00 | [7] 3 1 普拉斯哥野 | 0-1 | 圣约瑟波 3 [14] | 0-1 | 11-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 04:00 | 利蒙斯青年队 | 3-1 | 圣若昂青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 04:00 | 3 1 巴海亚迪费拉 | 2-2 | 贾古波塞 1 | 0-1 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 04:00 | 4 皮拉西卡巴 | 1-1 | 费罗维亚里亚 2 | 1-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 04:00 | 5 瑞特 | 2-1 | 艾拉高拿斯 3 | 1-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
多米联 | 04:00 | 2 大西洋FC | 2-2 | 哈拉瓦科阿俱乐部 2 | 2-2 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
皇后杯 | 04:00 | [西女超2] 2 皇家马德里女足 | 2-2 | 马德里竞技女足 2 [西女超4] | 1-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[1-3],马德里竞技女足胜出 | ||||||||||
巴圣塔乙 | 04:00 | 3 甘美奥绍卡勒瑟SP U23 | 1-1 | 德昭 4 | 0-1 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利丙 | 04:00 | 4 都市吉视 | 1-1 | AC科林纳 2 | 1-1 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
古巴锦 | 04:00 | 4 古巴圣地亚哥 | 0-2 | FC西恩富戈斯 3 | 0-2 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
古巴锦 | 04:00 | 金古 | 0-5 | 关塔那摩 | 0-3 | 0-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
古巴锦 | 04:00 | 3 哈瓦那 | 4-2 | 马坦萨斯 | 3-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波多联 | 04:00 | 1 大都会 | 2-0 | 东博斯科 3 | 1-0 | 9-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙曼特 | 04:05 | [6] 2 梅洛小阿根廷 | 1-0 | 洛斯安第斯 2 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙 | 04:05 | [A-6] 阿尔米兰提布朗 | 1-0 | 图库曼圣马丁 5 [A-3] | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴拉女联 | 04:15 | 4 亚松森瓜拉尼女足 | 1-3 | 奥林比亚会女足 3 | 1-2 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘鲁甲 | 04:30 | [春5] 2 库斯科 | 2-1 | 体育生队 1 [春18] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄瓜甲 | 04:30 | [秋5] 3 奥伦斯CS | 1-0 | 坎巴亚金融 3 [秋10] | 0-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西乙 | 04:30 | [17] 4 奥瓦 | 1-1 | 维多利亚 1 [1] | 0-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利丙 | 04:30 | 1 洛斯安第斯纳 | 1-1 | 劳塔罗布因 3 | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉乙 | 04:30 | 1 1 雷提斯塔 | 2-0 | 米斯奥尼斯队 1 1 | 1-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴米青联 | 04:30 | 2 米涅罗竞技 U20 | 2-1 | MG运动U20 4 | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘女联 | 04:30 | 1 拉科皮沃女足 | 2-1 | 特鲁希略竞技女足 1 | 1-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿甲 | 05:00 | [16] 4 普拉腾斯 | 1-0 | 贝尔格拉诺 3 [8] | 1-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西乙 | 05:00 | [4] 5 戈亚尼亚竞技 | 1-1 | 保地花高SP 1 [5] | 0-0 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
世青杯 | 05:00 | [C1] 1 哥伦比亚U20(中) | 1-1 | 塞内加尔U20 3 [C4] | 0-1 | 11-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
世青杯 | 05:00 | [C2] 3 日本U20(中) | 1-2 | 以色列U20 1 6 [C3] | 1-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦乙 | 05:00 | [春7] 2 福塔雷绍查 | 3-0 | 奎迪奥 2 [春4] | 2-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦乙 | 05:00 | [春6] 5 卡达根拿 | 2-1 | 拉尼洛斯 1 [春1] | 1-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 05:00 | 1 卡塔郎 | 2-2 | 国际里梅拉 2 | 0-0 | 7-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丁 | 05:00 | 5 胡玛塔AC | 1-1 | 图纳鲁索 2 | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丁 | 05:00 | CA帕托尼斯 | 1-0 | 卡斯卡韦尔 1 | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美女超 | 05:00 | 猶他冲浪女足 | 4-0 | 犹他红魔鬼女足 | 1-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
玻利甲 | 05:30 | [春14] 3 威斯特曼 | 0-0 | 帕瑞 3 [春13] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 05:30 | [4] 1 迪帕特斯 | 2-1 | 圣地亚哥漫游者 3 [7] | 1-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西甲 | 05:30 | [14] 3 奎尔巴 | 1-1 | 科里蒂巴 5 [20] | 1-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 05:30 | [7] 4 弗拉门戈 | 1-1 | 克鲁塞罗 5 [6] | 1-1 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴帕拉乙 | 05:30 | 1 巴西爱国者 | 4-1 | 天南星 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉甲 | 06:00 | [春3] 2 泰里尼登斯 | 2-0 | 雷西斯滕SC 1 [春10] | 1-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丙 | 06:00 | [9] 1 累西腓航海 | 0-0 | 阿美利加RN 2 [19] | 0-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丁 | 06:00 | 3 马林加 | 2-0 | 欧柏瑞欧 4 | 0-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 06:00 | 1 帕卡乌斯 | 3-0 | 格罗波 3 | 0-0 | 13-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 06:00 | 3 北科罗拉多 | 4-1 | 中央谷福格 3 | 4-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女北美U20 | 06:00 | 波多黎各女足U20 | 0-4 | 墨西哥女足U20 1 | 0-3 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴高乙 | 06:00 | 3 弗雷德里昆斯 | 0-1 | 法罗菲亚 3 | 0-1 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 06:00 | 新泽西 | 1-3 | 艾恩邦德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
多米联 | 06:00 | 2 2 锡瓦奥 | 0-1 | OM大学 3 | 0-1 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美独联 | 06:00 | 3 花城联 | 1-3 | 洛杉矶动力 5 | 0-1 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
圣尼超 | 06:00 | 4 马鞍萨德勒联 | 1-4 | RAMS巨星 1 | 1-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 06:00 | 4 亚历山大红 | 2-0 | 北弗吉尼亚 1 | 1-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴米乙 | 06:00 | 1 1 尤尼奥卢塞恩 | 1-5 | 图匹 1 | 0-3 | 12-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 06:00 | 1 CA奥林匹克区 | 5-1 | 飓风三十三 3 | 1-0 | 2-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 06:00 | 4 付三都 | 0-1 | 萨尔托俱乐部 3 | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙 | 06:10 | [A-13] 3 玛伦 | 2-0 | CA坦波利 4 [A-4] | 1-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴青联 | 06:10 | 3 格雷米奥索里索 U20 | 2-0 | 卢维丹斯青年队 1 | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄瓜甲 | 07:00 | [秋4] 3 德芬 | 1-0 | 瓜拉塞奥 5 [秋9] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 07:00 | [17] 4 印地十一 | 0-1 | 路易斯维尔FC 1 [8] | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 07:00 | [18] 5 迈阿密FC | 0-0 | 奥兰治县布鲁斯 2 [21] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美超 | 07:00 | 2 夏洛特独立 | 3-0 | 查塔努加红狼 1 | 2-0 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 07:00 | 3 列克星敦 | 1-1 | 诺克斯维尔部队 1 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 夏洛特鹰队 | 3-4 | 北卡罗莱纳融合U23 | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | AFC克利夫兰 | 5-0 | 代顿荷兰狮 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 卡罗莱纳FC | 2-0 | 烟草路 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 哈德逊谷铁锤 | 0-3 | 长岛野狮 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 理海谷联 | 0-1 | 新泽西州皇家中心 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 诺那FC | 4-1 | 天鵝城 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 雷丁联 | 2-2 | 西切斯特联 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 南本德狮子 | 0-0 | 奥克兰县FC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 托莱多别墅 | 1-2 | 韦恩堡FC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 维珍尼亚海滨城 | 2-0 | 帕图森特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 坦帕湾联 | 0-1 | 维尔拉格斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉乙 | 07:00 | 3 1 切里托 | 2-1 | 阿尔比恩 2 4 | 0-1 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美女业余 | 07:00 | 底特律城女足 | 0-1 | 卡拉马祖女足 1 | 0-1 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 07:00 | 4 1 哈特福德城 | 2-1 | 纽约突击队 1 | 1-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 07:00 | 2 1 波提奥斯 | 1-1 | 阿巴拉契亚 1 2 | 1-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美独联 | 07:00 | 4 三叶草草原 | 1-4 | ASC圣地牙哥 2 | 1-3 | 0-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 07:00 | 2 夏洛特敦啤酒花 | 1-2 | 格鲁吉亚革命 2 | 1-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 07:00 | 4 1 塔古雷姆泊 | 1-3 | 加州萨尔托大学 4 | 1-1 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦甲 | 07:05 | [春1] 3 阿古拉斯多拉达斯 | 0-0 | 柏斯度 3 [春8] | 0-0 | 0-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 07:30 | [25] 2 阿根廷独立 | 1-1 | 拉努斯 1 4 [7] | 1-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 07:30 | [东7] 1 奥兰多城 | 1-1 | 亚特兰大联 2 [东4] | 1-0 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 07:30 | [7] 2 坦帕湾 | 2-1 | 科罗拉多跃泉 1 [10] | 2-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美超 | 07:30 | 4 托曼塔FC | 1-1 | 里士满踢球者 1 4 | 1-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:30 | 弗林特城 | 3-1 | 中西部联队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:30 | 1 北弗吉尼亚FC | 1-1 | 克里斯托FC 2 | 0-1 | 1-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:30 | 5 1 切斯特火焰 | 1-2 | 莫里斯精英 4 | 1-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:30 | 道尔顿红狼SC | 0-1 | 南方国王学院 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利丙 | 07:30 | 3 伊比利亚洛杉矶 | 2-3 | 利纳雷斯 3 | 1-2 | 11-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:30 | 东阿特兰大 | 0-1 | 联班塔门斯 | 0-0 | 9-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美独联 | 07:30 | 2 查塔努加 | 1-0 | 马里兰山猫 1 3 | 0-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 07:30 | 尤文科洛尼亚 | 1-0 | 自由青年联合会 3 | 0-0 | 11-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波多联 | 07:30 | 2 金塔纳 | 3-0 | 里科太阳FC 1 | 1-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美职业 | 07:40 | [东15] 2 多伦多FC | 2-1 | 华盛顿联 1 [东6] | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 07:40 | [东14] 2 蒙特利尔冲击 | 1-0 | 国际迈阿密 1 [东13] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 07:40 | [东10] 3 纽约城 | 1-3 | 费城联合 3 [东5] | 1-2 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 07:40 | [东3] 2 新英格兰革命 | 3-3 | 芝加哥火焰 2 [东12] | 2-2 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 08:00 | [春7] 4 1 佩特莱罗独立 | 0-3 | 皇家托马亚波 2 [春12] | 0-2 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 08:00 | [1] 4 1 坎尔托塔 | 2-1 | 科布雷洛 1 5 [5] | 0-1 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西甲 | 08:00 | [5] 2 圣保罗 | 2-1 | 戈伊亚斯 4 [16] | 0-1 | 11-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 08:00 | [19] 3 里奥格兰德河谷 | 0-2 | 查尔斯顿电池 1 [3] | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美女职 | 08:00 | [12] 芝加哥红星女足 | 1-0 | 奥兰多荣耀女足 [9] | 1-0 | 0-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美女职 | 08:00 | [8] 2 路易维尔竞赛女足 | 1-2 | 北卡罗莱纳女足 2 [7] | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 08:00 | 4 奥马哈 | 1-2 | 前锋麦迪逊足球俱乐部 4 | 1-1 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 08:00 | 蓝鹅SC | 1-5 | 小石城流浪 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 08:00 | 路易斯安那克鲁 | 0-2 | 德克萨斯联队 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 08:00 | 马尼托巴 | 0-0 | 雷湾寒流 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 08:00 | 密西西比州 | 3-2 | 路易斯安纳教区AC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 08:00 | 罗彻斯特 | 1-1 | 明尼阿波利斯市SC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴马甲 | 08:00 | [1] 3 CA独立队 | 3-1 | 陶罗 2 [4] | 1-1 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 08:00 | 2 彭萨科拉市FC | 0-4 | 南部各州SC 3 | 0-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 08:00 | 5 明尼苏达双星 | 2-0 | 医学城 3 | 1-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 08:00 | 6 1 密尔沃基激流 | 2-2 | 向日葵FC 2 | 1-2 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美女超 | 08:00 | 1 皇家空军女足 | 0-0 | 侯斯顿阿瑟女足 1 2 | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙 | 08:15 | [B-5] 1 基尔梅斯 | 1-2 | 阿特兰大竞技 [B-14] | 1-1 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
圣尼超 | 08:15 | 3 圈新城 | 1-1 | SLH圣保罗斯 4 | 1-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美冠联 | 08:30 | [5] 3 圣安东尼奥 | 2-1 | 新墨西哥联 1 [14] | 2-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 08:30 | 田纳西州 | 1-2 | 阿什维尔城 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美职业 | 08:40 | [西6] 2 明尼苏达联 | 1-1 | 皇家盐湖城 3 [西11] | 1-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 08:40 | [西3] 4 圣路易斯城 | 3-1 | 温哥华白帽 3 [西7] | 2-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 08:40 | [西10] 2 休斯敦迪纳摩 | 2-1 | 奥斯汀FC 1 [西9] | 1-1 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 09:00 | 新墨西哥联U23 | 0-2 | 法拉提隆斯拉什 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西甲 | 09:00 | [秋2] 2 塔巴蒂奥(中) | 3-1 | 亚特兰特 1 7 [秋3] | 2-1 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
洪都A联 | 09:00 | 2 胡蒂卡尔帕 | 1-0 | 哈拉坎 3 | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦甲 | 09:15 | [春2] 3 百万富翁 | 1-0 | 茨高 1 3 [春5] | 1-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 09:30 | [西12] 1 科罗拉多急流 | 0-1 | 辛辛那提 1 [东1] | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
新西南联 | 09:30 | 斯派里特 | 1-0 | 度尼丁城皇家队 | 0-0 | 5-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美冠联 | 10:00 | [13] 3 奥克兰根 | 2-0 | 圣地亚哥忠诚 [4] | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职女乙 | 10:00 | [7] 威蒂恩三重女足 | 1-0 | 诺德北海道女足 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加拿职 | 10:00 | [2] 1 太平洋FC | 1-1 | HFX流浪者 [8] | 1-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地甲 | 10:00 | [秋3] 5 1 夏拉祖 | 3-0 | 安提瓜GFC 3 [秋7] | 1-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 10:00 | 卡波FC | 2-5 | 雷德兰兹 3 | 1-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西中联 | 10:00 | 1 內皮尔市流浪 | 3-1 | 北惠灵顿 | 3-1 | 12-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西中联 | 10:00 | 3 威斯顿沙伯 | 2-5 | 惠灵顿奥运会 | 1-3 | 2-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美职业 | 10:30 | [西14] 2 1 洛杉矶银河 | 0-1 | 夏洛特FC 2 [东9] | 0-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 10:30 | [西5] 5 1 圣何塞地震 | 1-1 | 达拉斯FC 2 [西4] | 0-0 | 5-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 10:30 | [西2] 4 1 西雅图音速 | 1-0 | 纽约红牛 3 [东11] | 1-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威北后备 | 10:30 | 2 1 韦斯顿劳动熊后备队 | 0-6 | 兰布顿加法斯后备队 1 | 0-2 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首U23 | 10:30 | 2 甘加林联U23 | 1-3 | 塔格拉诺联U23 1 | 0-1 | 10-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美女超 | 10:30 | 拉莫琳达联女足 | 2-1 | 旧金山夜鹰女足 1 | 1-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首U23 | 10:45 | 5 堪培拉克罗帝亚FCU23 | 3-2 | 康纳骑士U23 1 | 1-1 | 5-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日丙 | 11:00 | [8] 2 松本山雅 | 2-4 | 鹿儿岛联 [5] | 2-1 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆专联 | 11:00 | [澳昆甲2] 布里斯班狼队 | 3-2 | 西南昆士兰达雷 [澳昆甲11] | 1-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 11:00 | [中B-10] 1 SKA哈巴罗夫斯克B队 | 4-1 | 佩列斯韦特波多利斯克 1 4 [中A-12] | 2-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 11:00 | 1 洛克达尔U20 | 2-0 | A.P.I.A莱洽德U20 3 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维U21 | 11:30 | [5] 班特列U21 | 10-2 | 莫兰德城U21 1 [14] | 5-1 | 8-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维女超 | 11:30 | [2] 2 南墨尔本女足 | 4-3 | 布伦达拉鹰女足 [1] | 3-2 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日女联 | 12:00 | [2] 2 伊纳卡女足 | 2-2 | 比利萨女足 1 [3] | 2-2 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 12:00 | [7] 1 今治 | 3-0 | 鸟取飞翔 1 [10] | 1-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 12:00 | [16] 宫崎特格瓦雅罗 | 1-0 | 岩手盛冈仙鹤 1 [9] | 0-0 | 0-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日足联 | 12:00 | [8] 润梅尔青森 | 1-0 | 丸安冈崎 [13] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日足联 | 12:00 | [5] 2 大分公式 | 0-0 | 铃鹿无限 [7] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日足联 | 12:00 | [2] 瑞拉滋贺 | 3-1 | 布瑞欧碧卡浦安 2 [15] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日足联 | 12:00 | [14] 2 冲绳SV | 1-0 | 美蓓亚三美 1 [4] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职女甲 | 12:00 | [2] 2 虎鲸鸭川女足 | 1-1 | FC爱媛女足 [9] | 1-1 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职女甲 | 12:00 | [7] 日本体育大学女足 | 1-3 | 横滨海鸥女足 [1] | 1-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职女甲 | 12:00 | [11] 1 大和西芙德女足 | 0-1 | NGU名古屋女足 [5] | 0-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职女甲 | 12:00 | [4] 伊贺FC女足 | 0-0 | 世田谷女足 3 [6] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职女乙 | 12:00 | [6] 山梨藤樱女足 | 0-0 | 迪亚沃罗索广岛女足 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职女乙 | 12:00 | [5] 汤乡贝勒女足 | 0-2 | 日本足协学院福岛女足 [3] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职女乙 | 12:00 | [4] 筑波女足 | 1-2 | 福冈安科拉斯女足 [2] | 0-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威北后备 | 12:00 | 1 布罗德美度兰后备队 | 2-2 | 埃奇沃斯伊格斯后备队 1 2 | 1-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威北超 | 12:30 | [2] 2 韦斯顿劳动熊(中) | 3-3 | 林顿加法斯 3 [7] | 1-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳首女联 | 12:30 | 坎培拉奥林匹克女足 | 1-1 | 坎培拉FC女足 1 | 1-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威超 | 13:00 | [6] 2 1 黑镇市足球俱乐部 | 0-0 | 西悉尼流浪者青年队 3 [15] | 0-0 | 6-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威超 | 13:00 | [13] 2 中部海岸青年队 | 4-2 | 公牛学院 3 [16] | 2-2 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威超 | 13:00 | [3] 1 洛克达尔 | 1-2 | 莱卡特老虎 2 [1] | 1-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳首超 | 13:00 | [5] 3 堪培拉FC | 0-1 | 奥康诺骑士 4 [4] | 0-0 | 9-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳首超 | 13:00 | [6] 1 甘加林联 | 3-0 | 塔格拉诺联 [7] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 13:00 | [13] 1 新泻天鹅 | 1-3 | 大阪钢巴 [18] | 0-2 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 13:00 | [7] 大阪樱花 | 2-0 | 横滨FC 3 [16] | 1-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 13:00 | [3] 2 横滨水手 | 2-0 | 福冈黄蜂 1 [9] | 2-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 13:00 | [10] 1 秋田蓝色闪电 | 0-0 | 大分三神 2 [5] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 13:00 | [11] 1 熊本深红 | 0-3 | 山形山神 1 [15] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 13:00 | [7] 群马草津温泉 | 0-0 | 藤枝MYFC 1 [13] | 0-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 13:00 | [9] 清水鼓动 | 3-0 | 金泽 [16] | 2-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 13:00 | [19] 4 枥木SC | 2-1 | 冈山绿雉 1 2 [8] | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 13:00 | [17] 1 德岛漩涡 | 2-1 | 町田泽维亚 1 2 [1] | 0-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 13:00 | [12] 仙台维加泰 | 2-1 | 千叶市原 1 [14] | 2-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 13:00 | [2] 东京绿茵 | 0-0 | 班迪特斯磐城 1 [20] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 13:00 | [11] 2 沼津青蓝 | 1-0 | 长野琶扼搂 1 [1] | 0-0 | 10-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 13:00 | [19] SC相模原 | 0-0 | FC琉球 3 [18] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维甲 | 13:00 | [1] 西联青年FC | 1-2 | 布伦瑞克城 3 [11] | 1-1 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维甲 | 13:00 | [10] 2 墨尔本城青年队 | 0-1 | 布琳狮子 4 [13] | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K4联 | 13:00 | [7] 1 忠州市民 | 3-2 | 平泽市民 2 [10] | 2-1 | 15-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K4联 | 13:00 | [14] 4 FC江原B队 | 2-2 | 釜山偶像B队 1 2 [12] | 1-0 | 3-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 13:00 | [中A-11] 5 1 哈科林 | 3-1 | 巴拉希哈 2 [中B-12] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首女联 | 13:00 | 1 图戈兰隆联女足 | 0-2 | 西堪培拉流浪者女足 | 0-0 | 0-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳亚女超 | 13:00 | 埃尔特姆女足 | 1-3 | 凯席科梅兹女足 | 1-2 | 0-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆丙 | 13:00 | 棕榈滩 | 10-0 | 奈蕴 1 | 6-0 | 7-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维亚 | 13:00 | 黑勒顿联 | 2-2 | 北考尔菲尔德 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中亚U20 | 13:30 | 阿富汗U20 | 0-4 | 乌兹别克U20 | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维超 | 14:00 | [2] 2 南墨尔本 | 1-0 | 格林古利 3 [7] | 1-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 14:00 | [18] 2 水户蜀葵 | 0-1 | 山口雷法 1 [21] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆专联 | 14:00 | [澳昆甲4] 1 洛根利泰柠 | 4-1 | 阳光海岸FC 1 [澳昆甲9] | 2-0 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威北超 | 14:00 | [6] 3 布罗德美度兰 | 5-3 | 埃奇沃斯伊格斯 5 [3] | 0-2 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K4联 | 14:00 | [17] 1 世宗瓦内塞 | 2-4 | 全北现代B队 1 [8] | 1-2 | 0-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳北女超 | 14:00 | 查尔斯顿女足 | 2-1 | 亚当斯敦女足 1 | 1-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威女超 | 14:30 | 公牛学院女足 | 4-0 | 黑镇斯巴达女足 | 2-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威女超 | 14:40 | 悉尼奥林匹克女足 | 0-0 | 悉尼大学女足 4 | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K2联 | 15:00 | [5] 1 釜山偶像 | 2-0 | 忠南牙山 1 2 [10] | 1-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆专联 | 15:00 | [澳昆超3] 摩顿湾联 | 4-1 | 阳光海岸流浪者 1 [澳昆超10] | 3-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆专联 | 15:00 | [澳昆超1] 黄金海岸联 | 4-0 | 米切尔顿 2 [澳昆甲12] | 3-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威女超 | 15:00 | 1 曼立联女足 | 2-2 | BC莱恩斯女足 | 1-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威女超 | 15:00 | 1 马卡瑟尔女足 | 4-0 | 伊拉瓦拉女足 | 2-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌干女杯 | 15:00 | 1 川德穆斯林女足 | 0-0 | 乌干达烈士女足 1 | 0-0 | 9-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干女杯 | 15:00 | 1 阿苏博福德女足 | 2-1 | 马龙女足 3 | 2-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 15:30 | [4] 北区 | 4-1 | 黃大仙 [12] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 15:30 | [3] 1 FC首尔 | 1-0 | 江原FC 2 [11] | 1-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
香港乙 | 15:30 | [2] 香港西贡 | 6-2 | 油尖旺 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 15:30 | [10] 光华 | 5-1 | 东升 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 15:30 | [14] 屯门 | 1-5 | 云因FC [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 15:30 | [6] 九龙木球会 | 3-2 | 湾仔 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 15:30 | [8] 3 南京城市 | 3-2 | 广州队 4 [14] | 2-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 15:30 | [7] 2 四川九牛 | 2-1 | 苏州东吴 2 [3] | 2-1 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳西女超 | 15:45 | 1 苏比雅可联女足 | 0-1 | 珀斯SC女足 | 0-0 | 3-15 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 16:00 | [12] 2 川崎前锋 | 2-0 | 柏太阳神 1 [15] | 2-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆专联 | 16:00 | [澳昆甲7] 1 威斯顿普德 | 0-5 | 黄金海岸骑士 1 [澳昆超2] | 0-2 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨超 | 16:00 | [10] 2 奥肯咸特普斯(中) | 1-2 | 杜堡尔 2 [8] | 1-1 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
蒙古超 | 16:00 | [6] 1 乌兰巴托锡蒂城 | 1-0 | SP猎鹰 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中台联 | 16:00 | [1] 1 台南钢铁 | 2-0 | 台湾石虎FC 1 [2] | 1-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中台联 | 16:00 | [5] 1 台湾电力 | 5-0 | 铭传大学 [6] | 2-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中台联 | 16:00 | [7] 1 台中未来 | 6-2 | 台北展逸 2 [8] | 2-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中台联 | 16:00 | [3] 2 台北竞技俱乐部 | 1-0 | 航源 1 [4] | 0-0 | 0-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆女超 | 16:00 | 卡帕拉巴女足 | 3-3 | 布里斯班奥林匹克女足 1 | 3-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗女超 | 16:00 | 2 班纳特女足 | 2-2 | FK米耶尔库雷亚丘克女足 1 | 0-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗女超 | 16:00 | 加拉蒂大学女足 | 1-5 | 亚历山德里女足 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 16:15 | [A-5] 3 艾德米拉布拉格 | 0-3 | 皮斯克 2 [A-13] | 0-2 | 11-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷丙 | 16:15 | [A-11] 3 杜卡拉B队 | 1-2 | 多马日利采 12 [A-1] | 1-1 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷丙 | 16:15 | [B-9] 1 贺拉戴克B队 | 0-2 | FK莫斯特 1 [B-12] | 0-2 | 0-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷丙 | 16:15 | [B-13] 2 帕尔杜比斯B队 | 5-0 | 乌斯季 [B-10] | 4-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 16:15 | [M-7] 斯洛瓦科B队 | 5-1 | 奥斯泰华B队 1 [M-3] | 2-1 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷丙 | 16:15 | [M-4] 3 乌尼邱夫 | 3-0 | 哲诺伊摩 2 [M-12] | 0-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷戊 | 16:15 | 5 莫拉瓦尼 | 1-3 | FK普雷洛 2 | 0-3 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 16:15 | 卡尔维纳B队 | 4-0 | 布里德尔 2 | 1-0 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 16:30 | [A-4] 皮耳森B队 | 0-0 | 普雷迪斯 [A-6] | 0-0 | 10-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威女超 | 16:30 | 1 A.P.I.A莱洽德女足 | 3-0 | 北方虎女足 2 | 2-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷丙 | 16:30 | [M-11] 1 辛宁B队 | 0-0 | 奥特罗科维斯 1 [M-10] | 0-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷戊 | 16:30 | 3 FC斯夫拉特卡布尔诺 | 3-1 | 利森B队 | 2-1 | 0-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南乙 | 16:30 | 2 广南II队 | 3-1 | 豪华哈龙 4 | 1-0 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 17:00 | [8] 利沃夫U21 | 0-0 | 英胡列斯U21 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 17:00 | [5] 沃斯卡拉U21 | 1-1 | 高华尤夫卡U21 [6] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥女甲 | 17:00 | [9] 瓦克蒂罗尔女足 | 0-6 | 圣珀尔滕女足 [1] | 0-1 | 2-14 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 17:00 | [10] 1 水原城 | 0-2 | 光州FC 1 [8] | 0-0 | 0-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威女超 | 17:00 | 格拉德斯维尔乌鸦女足 | 5-0 | 埃梅瑞吉女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙女甲 | 17:00 | [2] 1 科罗拉女足 | 5-0 | 卡勒威女足 1 [5] | 2-0 | 15-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 17:00 | [西B-7] 1 沃洛格达迪纳摩 | 0-0 | 巴提卡BFU 2 [西A-4] | 0-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 17:00 | [乌7] 3 米阿斯 | 1-1 | 新西伯利亚 1 [乌5] | 1-0 | 3-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 17:00 | [乌8] 3 FK泽尼特伊热夫斯克 | 5-1 | 奥伦堡B队 2 [乌9] | 1-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克乙 | 17:00 | 1 VAST米科莱夫 | 0-1 | 皇家帕哈姆 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 17:00 | 德国U16 | 4-2 | 法国U16 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳亚女超 | 17:00 | 埃森登皇家女足 | 5-0 | 墨尔本大学女足 | 1-0 | 10-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬U20 | 17:15 | 4 英特土尔库U20 | 5-1 | HJS U20 2 | 1-1 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K2联 | 17:30 | [12] 2 安山小绿人 | 1-2 | 首尔衣恋 2 [8] | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙乙 | 17:30 | [4] 3 塔巴沙卢查玛 | 2-0 | 塔林军团 4 [8] | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
香港乙 | 17:30 | [8] 香港车路士足球学校 | 1-0 | 花花 [15] | 0-0 | 1-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
缅甸联 | 17:30 | [8] 2 拉科尼联 | 1-1 | 伊斯佩FC 4 [4] | 0-1 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙丙 | 17:30 | [5] 库雷撒勒B队 | 2-1 | 卡勒威B队 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙丙 | 17:30 | [7] 3 塔尔图卡列夫 | 2-1 | 哈普萨卢 3 [8] | 0-0 | 8-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙丙 | 17:30 | [4] 土勒维克 | 0-1 | 潭美卡B队 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中超 | 17:30 | [12] 4 青岛海牛 | 0-1 | 山东泰山 2 [8] | 0-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(青岛海牛) | ||||||||||
中超 | 17:30 | [13] 2 浙江队 | 3-2 | 北京国安 4 [7] | 1-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(浙江队) | ||||||||||
澳威女超 | 17:40 | 1 思比瑞特士女足 | 5-0 | 新南威尔士足协女足 1 | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马足总 | 17:45 | [马来超4] 沙巴 | 1-2 | 吉隆坡 1 [马来超6] | 1-2 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 18:00 | [10] 1 奥利维伦斯 | 4-3 | 雷克斯欧斯 [12] | 4-1 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克U21 | 18:00 | [14] 查诺莫斯U21 | 0-2 | 鲁克温尼基U21 [1] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 18:00 | [2] 基辅迪纳摩U21 | 4-0 | 维勒斯U21 [10] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 18:00 | [11] 梅塔利斯特U21 | 4-0 | FC米奈U21 [16] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 18:00 | [3] 顿涅茨克矿工U21 | 3-2 | SK迪尼普U21 [7] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥女甲 | 18:00 | [4] 纽伦巴赫女足 | 0-1 | 沃德兰女足 2 [3] | 0-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K联 | 18:00 | [1] 2 蔚山现代 | 3-3 | 大田市民 2 [5] | 1-3 | 12-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 18:00 | [17] 1 FC岐阜 | 1-0 | 富山胜利 [2] | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
新加坡联 | 18:00 | [6] 3 丹戎巴葛 | 1-3 | 后港联 2 [8] | 0-2 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新加坡联 | 18:00 | [7] 4 1 汶莱DPMM | 0-1 | 淡宾尼斯队 2 [2] | 0-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哈萨超 | 18:00 | [3] 2 波格特约 | 0-1 | 奥达巴斯 2 [2] | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K3联 | 18:00 | [3] 3 坡州市民 | 4-2 | 杨平 1 [15] | 2-1 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄女超 | 18:00 | [4] 迪尼伯女足 | 4-2 | 斯莫根女足 2 [6] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱甲 | 18:00 | [13] 1 贝塔尔 | 5-1 | 斯米尔泰 1 2 [9] | 3-0 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 18:00 | [16] 2 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II | 0-0 | 胡尼克拉科夫 4 [12] | 0-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄乙 | 18:00 | [乌6] 3 巴尔瑙尔迪纳摩 | 2-1 | 科基米克艾维斯特 [乌10] | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 18:00 | [5-2] 4 马德里竞技B队 | 2-0 | 西班牙人B队 2 3 [3-5] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [3-2] 彭拿迪坡缇瓦 | 0-1 | UCAM穆西亚 [4-5] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-1],两回合[1-1]120分钟[0-2],UCAM穆西亚胜出 | ||||||||||
西丙 | 18:00 | [1-3] 1 巴拉多利德B队 | 1-2 | 桑鲁玖诺 [4-4] | 1-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼超 | 18:00 | 5 比迪科 | 3-3 | 维希加 1 1 | 0-2 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗女超 | 18:00 | 2 ASU波利特尼卡女足 | 1-3 | 奥林匹亚古积女足 1 | 0-2 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 18:00 | 芬兰女足U16 | 2-0 | 西班牙女足U16 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 帕罗 | 1-0 | 苏比扎 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 18:00 | 2 帕利坎 | 1-1 | 索科尔奥斯罗达 1 | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰丙 | 18:00 | 2 乔治罗尼亚B队 | 2-2 | 布龙拉多姆 1 4 | 1-1 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰丙 | 18:00 | 2 沙斯辛B队 | 3-0 | 斯威特什切青 3 | 2-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰丙 | 18:00 | 1 卡图斯亚 | 0-0 | 格鲁达兹 1 | 0-0 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰丙 | 18:00 | 2 波贡格罗兹克 | 0-0 | 华沙熊 4 | 0-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱尔高联 | 18:00 | 1 克鲁姆林联 | 3-1 | 巴利穆恩联 | 2-1 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱尔高联 | 18:00 | 基尔斯特罗唐尼 | 3-0 | 布鲁贝尔联 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱尔高联 | 18:00 | 4 1 北高拉贝FC | 1-4 | 马拉海德联 3 | 0-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱尔高联 | 18:00 | 圣莫查塔斯 | 2-3 | 利菲皮尔斯 | 0-2 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼联 | 18:00 | 马拉糖足球俱乐部 | 0-0 | 穆兰加海豹 1 | 0-0 | 11-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶丙 | 18:00 | 2 萨尔格里斯C队 | 2-1 | 苏杜瓦B队 3 | 1-1 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意甲 | 18:30 | [18] 4 维罗纳 | 1-1 | 恩波利 [14] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(恩波利) | ||||||||||
俄女超 | 18:30 | [1] 莫斯科中央陆军女足 | 0-2 | 圣彼得堡泽尼特女足 1 2 [2] | 0-2 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬U20 | 18:30 | 2 1 HIFK赫尔辛基U20 | 0-3 | FC洪卡U20 | 0-2 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 18:40 | [4] 3 克拉科夫 | 1-2 | 索斯诺维克 2 [14] | 1-0 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄超 | 19:00 | [3] 1 莫斯科斯巴达 | 0-0 | 诺夫哥罗德 2 [14] | 0-0 | 14-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 19:00 | [东北10] 2 巴贝斯堡 | 0-3 | 莱比锡火车头 [东北4] | 0-1 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 19:00 | [东北5] 艾尔格里尼克 | 1-0 | 爱尔福特红白 [东北2] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 19:00 | [东北3] 耶拿 | 1-1 | 柏林赫塔青年队 [东北8] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 19:00 | [东北15] 穆瑟维茨 | 4-0 | 葛瑞福斯瓦尔德 2 [东北14] | 1-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 19:00 | [东北11] 1 柏林安卡拉体育 | 4-3 | 塔比柏林 [东北18] | 2-2 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 19:00 | [东北13] 3 路肯瓦德 | 2-0 | 哈尔伯施塔特 3 [东北17] | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 19:00 | [东北9] 1 卓尼特斯 | 1-0 | BFC维多利亚 3 [东北12] | 1-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 19:00 | [东北16] 2 利希滕贝格47 | 3-3 | 柏林迪纳摩 [东北6] | 2-1 | 8-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 19:00 | [6] 1 1 奥斯特桑斯 | 1-2 | 尤特斯科腾 2 [2] | 1-0 | 9-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典女超 | 19:00 | [9] 诺科平女足 | 0-1 | 布洛马波卡纳女足 [13] | 0-0 | 12-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南联 | 19:00 | [1] 1 清化 | 3-2 | 越电信 2 [7] | 1-1 | 11-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 19:00 | [NG-11] BK前进 | 1-1 | FBK卡尔斯塔德 [NG-7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁甲 | 19:00 | [7] 葛吉拉 | 0-1 | 山姆特迪雅 [10] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
蒙古超 | 19:00 | [1] 3 1 乌兰巴托FC | 4-2 | 德仁FC 3 [3] | 3-1 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦甲 | 19:00 | [3] 2 希尔星格 | 1-1 | 维积利 2 [1] | 1-1 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦甲 | 19:00 | [6] 2 纳斯特维德 | 3-3 | 桑德捷斯基 3 [4] | 2-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄甲 | 19:00 | [1] 2 阿森纳捷尔任斯克 | 2-0 | 特兰斯迈 2 [4] | 1-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [中B-3] 1 索科尔萨拉托夫 | 2-0 | FK雷阿萨 [中A-6] | 1-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [中B-2] 3 FK卡卢加 | 0-0 | FK萨哈林 3 [中A-5] | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [中B-4] 3 多尔戈普鲁德尼 | 0-0 | 布里安斯克迪纳摩 2 [中A-1] | 0-0 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [中B-5] 4 拉明斯科土星 | 2-4 | 阿华加德 4 [中A-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [中B-9] 4 兹纳姆亚诺金斯克 | 1-1 | 图拉B队 3 [中A-7] | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [西B-4] 3 科斯特罗马斯巴达 | 4-1 | 恩尼些尔B队 3 [西A-3] | 1-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [西B-2] 2 莫斯科切尔塔诺沃 | 1-1 | 卢基纳吉亚 4 [西A-7] | 0-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 19:00 | [11] 3 波兹南波兰II | 1-1 | GKS贝查特 2 [10] | 1-0 | 8-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦丙 | 19:00 | [10] 3 霍尔斯特布罗 | 3-1 | SfB欧雷 3 [8] | 2-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄乙 | 19:00 | [南10] 4 斯塔维迪纳摩 | 1-0 | 德鲁日巴 2 8 [南7] | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [乌2] 3 艾立叙欧斯克 | 3-2 | 阿姆卡尔 5 [乌3] | 1-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [乌12] 3 诺斯塔 | 0-2 | 乌拉尔B队 1 [乌11] | 0-2 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄后备 | 19:00 | 3 纳夫顿后备队 | 0-0 | 伊斯洛奇明斯克后备队 3 | 0-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄后备 | 19:00 | 1 明斯克后备队 | 1-2 | 明斯克迪纳摩后备队 2 | 0-1 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
泰足总 | 19:00 | [泰超2] 4 曼谷联合队 | 0-2 | 武里南 1 5 [泰超1] | 0-2 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗甲 | 19:00 | [罗乙7] 1 哥利亚布沙 | 0-0 | 阿拉德联队 1 [14] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗女超 | 19:00 | 塔古穆瑞斯女足 | 2-2 | 佩罗斯保障女足 | 2-2 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克乙 | 19:00 | 尼瓦布佐瓦 | 0-1 | 胡斯特 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克乙 | 19:00 | 兹维亚赫尔 | 2-2 | 布尔什巴洛夫斯卡 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 1 雷奥亚 | 2-0 | UD圣费尔南多 2 | 0-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 19:00 | 2 ops奥鲁 | 1-0 | 卡吉哈 2 | 1-0 | 8-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女乙 | 19:00 | 热那亚女足 | 9-0 | 阿普利亚特拉尼女足 | 4-0 | 7-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 19:00 | 1 克莱蒙女足 | 0-2 | 马赛女足 1 | 0-2 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非女联 | 19:00 | 真蓝宝石俱乐部女足 | 0-9 | 林德兰尼FC女足 1 | 0-6 | 1-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 19:00 | 1 1 特加 | 1-1 | FF雅罗B队 4 | 1-0 | 9-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非女联 | 19:00 | 2 乌兹恩女足 | 0-4 | 纽卡斯尔女足 1 | 0-1 | 0-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷女乙 | 19:00 | 1 奥洛莫茨女足 | 7-0 | 特普利斯女足 3 | 6-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬U20 | 19:00 | 3 波克斯特U20 | 1-2 | TPS土尔库U20 1 | 1-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 19:10 | [东北7] 1 BSG化学莱比锡 | 0-0 | 科特布斯 1 3 [东北1] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙甲 | 19:30 | [2] 3 塔林利瓦迪亚 | 2-1 | 诺梅卡柳 1 5 [6] | 2-0 | 8-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 19:30 | [VG-14] 1 沙维达伦斯 | 4-4 | 希塔普斯 1 [VG-11] | 4-0 | 4-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 19:30 | [11] 1 石家庄功夫 | 4-0 | 无锡吴钩 2 [15] | 4-0 | 5-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 19:30 | [16] 3 江西庐山 | 1-0 | 丹东腾跃 2 [6] | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比甲 | 19:30 | [3] 2 安特卫普 | 1-1 | 圣吉罗斯 1 3 [2] | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 19:30 | 金边FC | 3-0 | 基里翁索森梅 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中超 | 19:35 | [3] 1 上海申花 | 1-1 | 河南队 2 [14] | 0-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(上海申花) | ||||||||||
中超 | 19:35 | [15] 2 大连人 | 0-1 | 天津津门虎 4 [5] | 0-0 | 8-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(大连人) | ||||||||||
中超 | 19:35 | [11] 3 深圳队 | 3-2 | 梅州客家 2 [10] | 0-2 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(梅州客家) | ||||||||||
德女联 | 20:00 | [1] 1 拜仁慕尼黑女足 | 11-1 | 图尔宾女足 [12] | 7-0 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女联 | 20:00 | [10] 杜伊斯堡女足 | 0-1 | 霍芬海姆女足 1 [4] | 0-1 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女联 | 20:00 | [3] 1 法兰克福女足 | 6-0 | 梅彭女足 2 [11] | 3-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女联 | 20:00 | [9] 3 科隆女足 | 1-1 | 埃森舍纳贝克女足 [7] | 0-1 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女联 | 20:00 | [8] 3 云达不莱梅女足 | 0-2 | 勒沃库森女足 2 [5] | 0-1 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女联 | 20:00 | [2] 沃尔夫斯堡女足 | 2-1 | 费雷堡女足 1 [6] | 2-1 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克超 | 20:00 | [5] 2 亚历山德里亚 | 0-2 | 柔亚 [3] | 0-2 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克超 | 20:00 | [1] 1 2 顿涅茨克矿工 | 3-0 | SK迪尼普 1 3 [2] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 20:00 | [北10] 3 于默奥 | 0-2 | 泰比 2 [北7] | 0-2 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪女甲 | 20:00 | [4] 弗特纳女足 | 2-0 | 格拉波多女足 1 [8] | 2-0 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哈萨超 | 20:00 | [6] 3 阿迪拿奥 | 0-0 | 阿斯坦纳 2 [1] | 0-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 20:00 | [NG-10] 3 IK高首德 | 1-2 | 胡尔特斯IK 1 6 [NG-14] | 0-1 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 20:00 | [NG-8] 3 沙夫哈拉 | 0-2 | 拖斯兰达 1 [NG-3] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 20:00 | [NS-5] 1 1 桑德維肯斯AIK | 1-2 | 维格比霍尔姆斯 1 [NS-11] | 1-1 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 20:00 | [VG-12] 2 拉豪美斯 | 1-2 | 兰维特IS 2 [VG-4] | 1-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 20:00 | [SS-6] 2 纳卡伊利里亚 | 1-0 | 卡斯隆德 1 [SS-7] | 0-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁甲 | 20:00 | [3] 2 萨古拉利 | 2-2 | 哥里迪拉 4 [5] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄女超 | 20:00 | [11] 1 迪尤斯波勒斯女足 | 0-0 | 高美尔女足 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 20:00 | [西A-10] 4 亚德罗圣彼得堡 | 1-2 | 兹纳米亚 1 5 [西B-11] | 1-1 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱甲 | 20:00 | [4] 1 格洛比纳 | 1-0 | JDFS艾尔贝茨 2 [6] | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬女甲 | 20:00 | 伊尔韦斯B队女足 | 8-1 | NJS女足 | 5-1 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | 1 图斯科 | 0-0 | 高玛希亚 1 | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | 班得瑞 | 1-0 | 瓦兹伊特 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 20:00 | 乌拉恩B队 | 6-2 | 利勒斯特罗姆B队 | 4-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 20:00 | 松达尔B队 | 1-1 | 咸卡姆B队 3 | 1-1 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹职联 | 20:00 | 沙赫里克森奇 | 1-3 | 雅基耶 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中亚U20 | 20:00 | 塔吉克斯坦U20 | 1-2 | 伊朗U20 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 20:00 | 格但斯克 | 0-3 | 索萊茨 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷戊 | 20:00 | 斯巴达克里赫诺夫 | 0-0 | 泰尼斯特纳德 3 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷戊 | 20:00 | 3 FC维尔科 | 1-2 | 萨扎维 4 | 1-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 20:00 | 阿德米拉布拉格B队 | 6-0 | HV海布 1 | 5-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷女乙 | 20:00 | 辛宁女足 | 1-4 | 布拉格FC女足 2 | 1-2 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丁 | 20:00 | RKSV格羅 | 1-0 | 赫尔克里斯 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丁 | 20:00 | SV奥斯II | 0-0 | 灰母吉卢 | 0-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丁 | 20:00 | 布雷HSC | 1-2 | 戈马特 | 0-2 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丁 | 20:00 | 沃特格拉斯米尔 | 0-2 | 圣徒足球会 | 0-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丁 | 20:00 | 1 RKVV德姆 | 3-1 | 巴朗尼 1 | 1-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丁 | 20:00 | UNA | 1-3 | ADO 20 2 | 1-1 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丁 | 20:00 | GVV乌尼塔斯 | 1-3 | 东根 | 0-1 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丁 | 20:00 | 3 HVCV奎克 | 4-1 | 伯克尔 1 | 3-1 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:15 | 2 特兰大 | 1-0 | 卡卡梅加红波茲 2 | 1-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹职联 | 20:15 | 奥林匹亚FA | 4-1 | 斯特罗克斯塔什干 | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马足总 | 20:15 | [马来超1] 2 柔佛 | 5-0 | 槟城 [马来超9] | 2-0 | 9-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 20:30 | [1] 费耶诺德 | 0-1 | 维迪斯 2 [12] | 0-1 | 11-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 20:30 | [4] 2 艾克马亚 | 1-2 | 埃因霍温 1 5 [2] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 20:30 | [5] 2 特温特 | 3-1 | 阿贾克斯 1 [3] | 0-1 | 0-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 20:30 | [13] 1 福图纳锡塔德 | 1-1 | 尼美根 [11] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 20:30 | [7] 1 乌德勒支 | 3-2 | 埃蒙 1 [16] | 1-1 | 13-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 20:30 | [17] 1 1 格罗宁根 | 0-5 | 鹿特丹斯巴达 1 [6] | 0-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 20:30 | [14] 福伦丹 | 3-2 | SBV精英 [15] | 3-0 | 15-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 20:30 | [8] 1 海伦芬 | 2-0 | 前进之鹰 3 [10] | 1-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 20:30 | [18] 2 坎布尔 | 4-0 | 瓦尔韦克 1 [9] | 2-0 | 11-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪乙 | 20:30 | [B-6] 4 巴洛姆 | 3-3 | 祖克伦 1 [B-11] | 1-2 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁甲 | 20:30 | [6] 古泰斯鱼雷 | 1-2 | 舒库拉 2 [9] | 0-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塔吉克联 | 20:30 | [7] 哈特隆 | 0-3 | 帕米尔中央陆军 [4] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塔吉克联 | 20:30 | [9] 古赞特 | 1-2 | 库克涛斯 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英乙 | 20:30 | [5] 2 卡利斯尔联(中) | 1-1 | 斯托克港 1 [4] | 0-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-4],卡利斯尔联胜出 | ||||||||||
乌兹职联 | 20:30 | 库姆科 | 0-1 | 火车头BFK | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹职联 | 20:30 | 塞曼茲库瓦索 | 2-2 | 吉扎克 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 20:30 | 1 特尔维塔 | 4-0 | 卡普斯 2 | 1-0 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:30 | [苏女超2] 2 凯尔特人女足 | 2-0 | 格拉斯哥流浪女足 1 [苏女超3] | 0-0 | 10-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 20:30 | 1 隆美辛尼 | 2-1 | 索伦托卡西奥 1 2 | 0-1 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 20:30 | 卡尔拉青年队 | 7-0 | EC优尼欧U20 2 | 4-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马维超 | 20:30 | 莫亚莱军营 | 1-1 | 蓝鹰 2 | 0-0 | 5-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马维超 | 20:30 | 1 银色射手 | 4-1 | 班威明星队 1 | 3-1 | 1-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马维超 | 20:30 | 大子弹 | 4-0 | 红狮队 1 | 1-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬U20 | 20:45 | 2 赫尔辛基U20 | 3-1 | 雷帕斯U20 1 | 0-0 | 13-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 21:00 | [15] 2 奥波莱 | 1-1 | 霍吉尼赞卡 3 [18] | 1-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 21:00 | [10] 2 蒙扎 | 0-1 | 莱切 3 [16] | 0-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(莱切) | ||||||||||
意甲 | 21:00 | [11] 1 博洛尼亚 | 2-2 | 那不勒斯 3 [1] | 0-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(那不勒斯) | ||||||||||
希腊甲 | 21:00 | [北13] 2 伊拉克拉里 | 2-0 | 潘塞莱科斯 1 [北1] | 1-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 21:00 | [北5] 1 卡迪沙斯 | 2-1 | 马克多尼科斯 1 [北11] | 0-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 21:00 | [北4] 1 尼基沃罗 | 0-0 | 阿尔莫 3 [北9] | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 21:00 | [南12] AEK雅典B队 | 4-1 | 帕纳察奇 [南7] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 21:00 | [南6] 3 伊拉佩拉 | 2-0 | 瑞瑟蒙教头 2 [南13] | 1-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 21:00 | [南11] 2 勃德费蒂克 | 1-2 | 卡拉玛达 1 [南5] | 0-2 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 21:00 | [南14] 2 1 卢夫队 | 2-2 | 伊利奥普利斯 [南8] | 1-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典超 | 21:00 | [5] 2 佐加顿斯 | 1-0 | 索尔纳 2 [15] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 21:00 | [8] 卡尔马 | 2-1 | 诺科平 2 [4] | 0-0 | 11-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 21:00 | [14] 1 奥雷布洛 | 1-1 | 赫尔辛堡 2 [15] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 21:00 | [北14] 1 慕达拉 | 1-0 | 哈马比TFF 1 [北4] | 1-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪乙 | 21:00 | [B-3] 4 UII奇萨 | 1-0 | 哈尔登 2 [B-7] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪乙 | 21:00 | [A-4] 1 卡积沙斯 | 4-1 | 诺托登 2 [A-3] | 2-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典女超 | 21:00 | [5] 宁高平女足 | 2-1 | 卡尔马女足 [14] | 0-1 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典女超 | 21:00 | [8] 韦克舍女足 | 2-2 | IK乌普撒拉女足 1 [10] | 2-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典女超 | 21:00 | [7] 1 洛森格德女足 | 2-1 | 奥雷布洛女足 [11] | 0-0 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿塞超 | 21:00 | [3] 3 内弗特奇 | 1-0 | 沙巴巴库 1 [2] | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶甲 | 21:00 | [5] 1 考诺萨基列斯 | 0-0 | 班加 1 1 [8] | 0-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
拉脱超 | 21:00 | [6] 3 奥达里加 | 3-1 | 美塔里加 3 [4] | 1-0 | 7-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹甲 | 21:00 | [A-5] 2 马沙尔 | 2-0 | 努库斯咸海 3 [A-11] | 1-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚乙 | 21:00 | [3] 3 1 希巴利亚 | 1-1 | 鲁达士 1 [1] | 1-1 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女超 | 21:00 | [5] 1 北西兰女足 | 0-3 | 约灵女足 [3] | 0-2 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 21:00 | [10] 1 KF德雷尼卡 | 1-3 | 德利塔 2 [2] | 1-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 21:00 | [8] 1 乌罗舍瓦茨 | 2-1 | 杜卡吉尼 1 [4] | 1-0 | 2-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 21:00 | [3] KF格尼拉內 | 0-0 | 巴利卡尼 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 21:00 | [6] 马利舍瓦 | 3-2 | 罗拉匹 [7] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 21:00 | [9] 特雷普查89 | 2-1 | 普里斯堤纳 [5] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄甲 | 21:00 | [3] 3 1 戈梅尔火车头 | 3-4 | 尼瓦杜比兹诺 3 [16] | 2-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 21:00 | [中B-11] 1 圣潘萨 | 2-4 | 斯巴达坦波夫 [中A-9] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 21:00 | [4] 1 奥尔什丁 | 1-1 | 斯亚卡 1 2 [18] | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美甲 | 21:00 | [11] 2 艾拉斯克特B队 | 4-3 | 乌拉尔图B队 1 [6] | 2-3 | 0-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美甲 | 21:00 | [3] 卡潘宝山 | 9-0 | 艾拉华特B队 [4] | 4-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美甲 | 21:00 | [8] 3 舒拉克B队 | 1-1 | 阿拉特阿美尼亚B队 3 [5] | 1-1 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦乙 | 21:00 | [A-12] 结梅布格 | 0-3 | 布拉布兰 [A-7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛乙 | 21:00 | [10] 热特尔胡金 | 4-2 | 豪卡尔 [5] | 3-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
津巴超 | 21:00 | [6] 卡普斯联 | 1-1 | 辛巴波拉 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
津巴超 | 21:00 | [1] 2 高地人 | 1-1 | 绿色燃料 3 [16] | 1-1 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
津巴超 | 21:00 | [3] 2 恩盖济铂 | 2-1 | 迪纳莫斯 2 [7] | 0-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 21:00 | 3 花拿 | 4-1 | 斯基腾 5 | 2-1 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 21:00 | 博多格林特B队 | 2-1 | 拉纳 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 21:00 | 弗洛 | 2-0 | 路伦士高格 1 | 2-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 21:00 | 3 特罗姆瑟B队 | 1-2 | 奥普沙尔 | 0-2 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹职联 | 21:00 | 加云 | 5-1 | 杨吉尤利 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 21:00 | [比业余15] KS卡玛特 | 1-4 | 色格拉布鲁日B队 [22] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
布隆迪杯 | 21:00 | 维塔罗 | 0-1 | 艾格诺尔马卡巴 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
布隆迪杯 | 21:00 | 布马穆鲁 | 4-1 | 穆桑加蒂 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非联杯 | 21:00 | [坦桑超1] 1 非洲年轻人 | 1-2 | SM阿尔及尔 3 [阿尔甲8] | 0-1 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
津巴超 | 21:00 | [10] 特赖安格尔 | 0-0 | 谢舍姆 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非超 | 21:00 | [南非甲3] 卡斯里克之星 | 0-1 | 开普敦热刺队 1 [南非甲2] | 0-0 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 21:00 | TJ塔特拉奥拉 | 2-2 | 斯拉维亚克思雀 | 1-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 1 科尼希斯多夫 | 2-1 | 邦纳SC 2 | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
里约青锦 | 21:00 | 7 诺瓦艾夸古U20 | 1-1 | 保地花高U20 1 3 | 1-0 | 7-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
里约青锦 | 21:00 | 2 奥达克斯U20 | 0-6 | 弗拉门戈青年队 1 | 0-2 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女乙 | 21:00 | 拉维纳女足 | 2-4 | AGSM维罗纳女足 1 | 1-2 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女乙 | 21:00 | 1 切禾女足 | 0-2 | 切塞纳女足 2 | 0-2 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 21:00 | 1 利文斯女足 | 0-1 | 南特女足 1 | 0-1 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 21:00 | CA巴黎女足 | 1-2 | 伦斯女足 1 | 1-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 21:00 | 2 圣伊天女足 | 6-1 | 阿尔比女足 1 | 3-1 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非女联 | 21:00 | 1 斯普林斯女足 | 4-2 | 肯普顿公园女足 | 2-2 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德联会联 | 21:00 | 3 卡尔乔艾希特 | 1-0 | 霍夫恩韦勒 2 | 1-0 | 10-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非女联 | 21:00 | 阿祖罗女足 | 0-2 | 般尼 SA女足 | 0-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 21:00 | 4 2 卡鲁鲁市FCU20 | 0-1 | 托雷斯竞技 U20 1 2 | 0-1 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 21:00 | 1 1 霸塔苔斯 | 0-2 | 弗兰卡纳 1 | 0-2 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 21:00 | 沙佩科恩斯青年队 | 3-0 | 布鲁斯U20 2 | 2-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 21:00 | 2 圣若昂大学 | 1-1 | 圣保罗独立 2 5 | 0-1 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 21:00 | 3 摩吉米林 | 0-0 | 索卡罗斯 1 2 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 21:00 | 3 塔纳比SP | 4-0 | 圣塔库鲁简斯 2 | 2-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 21:00 | 3 佩纳博伦斯 | 0-0 | 沃瑟汶 5 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 4 科布伦茨 | 1-0 | FV戴芬 1 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 4 肖特缅恩斯 | 4-1 | 皮尔马森斯 1 1 | 2-0 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
莫桑冠 | 21:00 | 2 费罗维亚 | 1-2 | 太阳海岸 | 0-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚乙 | 21:00 | 1 纳贝克 | 0-2 | 艾尔托尔 | 0-2 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚乙 | 21:00 | 1 AL桑塔大马士革 | 0-1 | 莫哈扎 1 4 | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达联 | 21:00 | 3 基约乌体育 | 3-1 | 鲁西罗FC 1 2 | 1-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚乙 | 21:00 | 7 1 依弗里 | 3-2 | 禾里亚 2 4 | 0-2 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶丙 | 21:00 | 1 阿尔堤斯B队 | 5-1 | 迪祖戈斯II | 2-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
博茨足总 | 21:00 | 罗勒斯镇 | 0-1 | 哈博罗内 | 0-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女乙 | 21:00 | 2 塔瓦纳克女足 | 0-1 | 拿玻里女足 3 | 0-0 | 1-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女乙 | 21:00 | 拉素女足 | 1-0 | 卡西奥雷佐女足 1 | 0-0 | 12-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴米乙 | 21:00 | 4 乌贝兰迪亚 | 1-3 | 瓦尔吉尼亚 2 | 0-2 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
里约乙 | 21:00 | 2 苏扎 | 7-0 | 度阙卡希恩斯 1 | 3-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 21:00 | 2 圣马洛女足 | 1-1 | 梅斯女足 1 | 0-1 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚乙 | 21:00 | 4 阿尔纱海 | 3-0 | 肖特哈马 4 | 1-0 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女乙 | 21:10 | 特拉纳女足 | 3-1 | 圣玛利诺学院女足 1 | 1-0 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波女联 | 21:10 | 格迪尼亚女足 | 8-0 | UKS罗德兹女足 | 5-0 | 14-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德乙 | 21:30 | [12] 菲尔特 | 4-0 | 达姆斯塔特 1 3 [1] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 21:30 | [9] 汉诺威96 | 1-5 | 基尔高士丁 1 [10] | 0-3 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 21:30 | [13] 2 罗斯托克 | 2-1 | 布伦斯维克 1 3 [14] | 0-0 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 21:30 | [8] 1 1 凯泽斯劳滕 | 0-3 | 杜塞尔多夫 3 [6] | 0-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 21:30 | [11] 2 马格德堡 | 4-0 | 比勒菲尔德 1 [16] | 2-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 21:30 | [5] 2 柏德博恩 | 0-1 | 纽伦堡 2 [15] | 0-1 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 21:30 | [17] 6 雷根斯堡 | 2-3 | 海登海默 [2] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 21:30 | [18] 1 桑德豪森 | 0-1 | 汉堡 3 [3] | 0-1 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 21:30 | [4] 3 圣保利 | 1-1 | 卡尔斯鲁厄 3 [7] | 0-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄超 | 21:30 | [7] 3 莫斯科迪纳摩 | 2-4 | 莫斯科火车头 3 [9] | 1-1 | 11-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄超 | 21:30 | [13] 2 沃罗涅日火炬 | 2-1 | 苏维埃之翼 2 [12] | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波青联 | 21:30 | [9] 2 沙斯辛青年队 | 3-1 | 哥罗那U19 6 [8] | 2-0 | 5-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬女超 | 21:30 | [3] 1 阿兰德女足 | 4-3 | 古比斯女足 [2] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 21:30 | [乌1] 3 FK秋明 | 7-0 | 切里宾斯克 1 [乌4] | 3-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴米乙 | 21:30 | 伊图乌塔 | 2-1 | 国民AC MG 2 | 1-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典乙 | 22:00 | [北8] 1 索伦蒂纳联 | 2-4 | 派提亚 3 [北15] | 0-3 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 22:00 | [南5] 3 艾斯基斯迈 | 5-1 | 卢恩斯基尔 [南13] | 2-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙甲 | 22:00 | [4] 3 派尔努瓦普斯 | 0-1 | 哈留足球学院 3 [10] | 0-1 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨超 | 22:00 | [7] 2 卡萨尔 | 0-1 | 阿克托比 5 [4] | 0-0 | 8-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 22:00 | [NS-7] 1 FC阿尔兰达 | 4-1 | 昆萨根 1 [NS-4] | 1-1 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 22:00 | [NS-9] 贾法拉 | 2-2 | 斯基积堡 2 [NS-3] | 1-2 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 22:00 | [VG-13] 纳斯乔 | 1-3 | 瓦尔贝里GIF [VG-8] | 0-2 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 22:00 | [SS-12] 埃斯基尔斯图纳 | 3-0 | 拉格斯维德 1 [SS-14] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西乙 | 22:00 | [17] 3 庞特普雷塔 | 1-0 | 维拉诺瓦 3 [2] | 1-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西女锦 | 22:00 | 科林蒂安女足 | 1-0 | 米内罗竞技女足 | 0-0 | 12-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 22:00 | [SG-12] 1 诺沙比 | 2-0 | 贝尔加 [SG-8] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄女超 | 22:00 | [7] 1 维迪比斯克女足 | 0-4 | 明斯克戴拿模女足 [1] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬乙 | 22:00 | [A-2] 1 克鲁比04 | 4-1 | 迪普斯 4 [A-11] | 2-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄甲 | 22:00 | [8] 2 莫洛迪兹诺 | 1-3 | 奥尔沙 1 [14] | 0-1 | 6-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 22:00 | [中B-8] 2 科洛姆纳 | 1-0 | 斯特罗吉诺 1 3 [中A-8] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 22:00 | [西B-1] 2 伊凡诺沃 | 4-1 | 扎维达 2 [西A-2] | 1-1 | 9-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 22:00 | [西B-3] 穆罗姆 | 0-1 | 佐基利 2 [西A-5] | 0-1 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱甲 | 22:00 | [8] 1 瓦尔麦斯B队 | 1-1 | 列加斯B队 [3] | 1-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塔吉克联 | 22:00 | [1] 2 伊提洛尔 | 1-2 | 拉夫沙安 1 2 [3] | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 22:00 | [南6] 1 库班帕夫洛夫斯卡亚 | 0-0 | 福瑞迪 3 [南4] | 0-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏超 | 22:00 | [11] 4 基马诺克 | 3-1 | 罗斯郡 1 [12] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏超 | 22:00 | [8] 2 马瑟韦尔 | 3-2 | 邓迪联队 [10] | 1-1 | 9-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏超 | 22:00 | [9] 圣约翰斯通 | 2-0 | 利云斯顿 3 [7] | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴拉乙 | 22:00 | [15] 2 阿特拉FC | 1-0 | 马约(PAR) 2 [1] | 1-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉乙 | 22:00 | [5] 雷科莱塔 | 0-0 | 卡拉普瓜 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女甲 | 22:00 | 4 1 防御者女足 | 0-0 | El波韦尼尔女足 2 | 0-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 22:00 | 索尔德马约 | 1-0 | 山斯尼纳 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴帕拉乙 | 22:00 | 3 1 甘美奥马林加 | 1-3 | 巴拉纳STC 3 | 0-3 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 22:00 | 福沃 | 0-2 | 侯尼霍斯 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 22:00 | 2 库弗姆B队 | 1-2 | 佛罗亚 1 | 0-2 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰女杯 | 22:00 | [冰女超7] 韦斯特曼纳埃亚尔女足 | 1-1 | 格连戴域克女足 [冰女甲6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-3],韦斯特曼纳埃亚尔女足胜出 | ||||||||||
伊拉联 | 22:00 | [17] 卡西姆体育俱乐部 | 2-1 | 纳夫特米桑 [9] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 22:00 | EPS后备队 | 2-0 | 格里夫克区 | 2-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 22:00 | 2 扎姆布朗 | 4-0 | 皮利察比亚沃布热吉 1 | 2-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 22:00 | 葡萄牙体育会 | 5-1 | 卢西塔诺艾芙拉 2 | 1-1 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 22:00 | 1 迪泽姆罗 | 1-0 | 普洛皮涅罗 1 | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 22:00 | 2 卡维塞 | 1-1 | 纳尔多 2 | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],120分钟[1-2],纳尔多胜出 | ||||||||||
意丁杯 | 22:00 | 3 吉安纳 | 2-4 | 皮内托 4 | 2-2 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴卡德乙 | 22:00 | 4 纳考 | 2-0 | 卡洛斯雷纳 4 | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗乙 | 22:00 | 4 瓦尔扎甘 | 1-0 | 加奇萨兰 3 | 1-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 22:00 | 3 吉乌崔庭斯 | 1-1 | 托克瑞缇斯 | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘后备 | 22:00 | 2 哥梅里卡奥后备队 | 1-1 | AD塔尔玛后备队 4 | 1-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶丙 | 22:00 | 2 黑格曼利图恩B队 | 5-1 | 斯维依卡塔 1 | 2-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
玻利地杯 | 22:00 | 2 ABB | 2-2 | 拉科鲁尼亚法蒂克 | 1-2 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 22:00 | [D-2] 4 马赛U19 | 1-1 | 巴黎圣日门U19 2 [A-2] | 1-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女丙 | 22:00 | 蜜斯托EC女足 | 1-1 | 乌贝兰迪亚女足 4 | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森乙 | 22:00 | 2 永林斯特 | 1-5 | 贝根阿弗尼尔 2 | 1-2 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 22:15 | [17] 1 希洪竞技 | 1-4 | 邦弗拉甸拿 1 [20] | 0-1 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西乙 | 22:15 | [16] 1 桑坦德竞技 | 3-1 | 卡塔赫纳 4 [9] | 3-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 22:30 | [7] 2 维拉弗兰昆森 | 1-1 | 比兰尼塞斯 3 [16] | 0-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 22:30 | [15] 4 葡萄牙国民 | 3-2 | 维塞乌 4 [4] | 0-2 | 12-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 22:30 | [17] 2 泰罗芬斯 | 1-2 | 马夫拉 4 [8] | 0-1 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 22:30 | [WV-10] 2 沃尔夫 | 0-1 | 罗滕贝格 1 [WV-6] | 0-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 22:30 | 比利时女足U16 | 2-0 | 土耳其女足U16 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦女联 | 22:30 | 3 埃博洛瓦女足 | 1-0 | 路易斯米诺普夫女足 | 1-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶甲 | 22:55 | [3] 2 萨尔格里斯 | 2-1 | 帕纳瓦兹 2 [1] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 23:00 | [7] 2 塔波斯科 | 2-2 | 普日布拉姆 1 [3] | 1-0 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 23:00 | [10] 3 治鲁迪 | 0-0 | 维斯克 1 [2] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 23:00 | [1] 卡尔维纳 | 1-0 | 特里内茨 [16] | 0-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 23:00 | [15] 4 伊赫拉瓦 | 5-0 | 维拉斯姆 1 [9] | 2-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 23:00 | [8] 1 布拉格斯巴达B队 | 0-2 | 奥林莫斯B队 3 [11] | 0-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷乙 | 23:00 | [12] 3 普罗斯捷约夫 | 3-1 | 布拉格斯拉维亚B队 2 [13] | 1-0 | 1-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 23:00 | [4] 1 利森 | 1-3 | 杜库拉 2 [5] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 23:00 | [14] 4 奥帕瓦 | 2-1 | 渥恩斯多夫 2 [6] | 0-1 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚甲 | 23:00 | [2] 斯普利特海杜克 | 3-0 | 希本尼克 [10] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
加纳超 | 23:00 | [16] 1 格特奥林匹克 | 1-0 | 阿克拉狮子 2 [9] | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | [15] 皇家塔马利联 | 2-1 | 贝克联 [3] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | [5] 1 贝切 | 1-2 | 诺瑟雷曼 [14] | 0-1 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | [6] 3 比比亚尼金星 | 3-1 | 科托库夫皇家FC 2 [18] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | [12] 3 乐高城 | 1-0 | 阿克拉赫斯 1 [7] | 1-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙 | 23:00 | [B-12] 3 布朗安德奎 | 2-1 | 特里斯顿 3 [B-17] | 2-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁甲 | 23:00 | [8] 6 泰拉维 | 0-3 | 萨布塔罗提比利锡 5 [2] | 0-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波女超 | 23:00 | [7] 2 索斯诺维茨女足 | 0-4 | 克拉科夫女足 [4] | 0-3 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波女超 | 23:00 | [12] 1 拉多姆女足 | 1-0 | 比德哥什茲女足 1 [11] | 0-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波女超 | 23:00 | [10] 1 1 梅迪克宁女足 | 1-3 | GKS卡托威斯女足 [2] | 0-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波女超 | 23:00 | [9] 3 波贡特切夫女足 | 0-2 | APLG格但斯克女足 2 [8] | 0-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波女超 | 23:00 | [6] 斯拉斯克女足 | 1-3 | 沙斯辛女足 3 [5] | 0-3 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波女超 | 23:00 | [1] 2 UKS洛茲女足 | 0-2 | 莱茨纳女足 1 2 [3] | 0-1 | 9-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹超 | 23:00 | [2] 2 曼干纳弗巴霍 | 2-1 | FK奥林匹克(UZB) 4 [9] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹超 | 23:00 | [10] 1 索格迪纳吉扎克 | 1-2 | 纳萨夫 5 [5] | 1-2 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷丙 | 23:00 | [A-14] 波夫塔维 | 3-1 | 莫托勒 3 [A-9] | 1-1 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 23:00 | [B-8] 1 索史尔扎普 | 4-3 | 波利斯拉夫B队 2 [B-6] | 1-0 | 9-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯甲 | 23:00 | [11] 2 斯洛伯达 | 1-2 | 薜谢斯历卡 2 [4] | 0-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯甲 | 23:00 | [12] 2 莱奥塔尔 | 2-1 | 伯拉治 1 [5] | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯甲 | 23:00 | [3] 3 萨拉热窝 | 2-4 | 伊格曼 3 [8] | 2-3 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯甲 | 23:00 | [10] 波素斯捷 | 2-1 | 莫斯塔尔贝莱斯 2 [6] | 1-1 | 12-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯甲 | 23:00 | [9] 1 史洛加多波 | 2-1 | 布拉卡BL 3 [2] | 1-1 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯甲 | 23:00 | [7] 3 1 图兹拉市 | 3-0 | 萨连斯基 [1] | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬乙 | 23:00 | [B-7] 格力夫克 | 1-0 | PIF帕拉宁 1 2 [B-10] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 23:00 | [C-3] 2 古比斯青年队 | 0-0 | 雅各布斯塔德 1 [C-8] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥甲 | 23:00 | [3] 4 LASK林茨 | 3-1 | 奥地利维也纳 4 [4] | 1-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥甲 | 23:00 | [5] 1 维也纳快速 | 3-2 | 格拉茨风暴 3 [2] | 2-2 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥甲 | 23:00 | [1] 1 萨尔茨堡 | 3-2 | 奥地利克拉根福 1 [6] | 0-2 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄乙 | 23:00 | [中B-1] 4 别尔哥罗德礼炮 | 0-0 | 利比克 [中A-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 23:00 | [西B-5] 3 弗拉基米尔鱼雷 | 0-4 | 列宁格勒达 2 [西A-1] | 0-3 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 23:00 | [7] 1 卡利什 | 4-1 | 克特威卡 1 [2] | 1-1 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 23:00 | [3] 3 古拉瑞奇 | 2-1 | 拉尼奇1923 4 [8] | 2-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔超 | 23:00 | [2] 3 巴奇卡托波拉 | 1-1 | 沃伊沃迪纳 2 [5] | 0-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄乙 | 23:00 | [南1] 2 新罗西斯克黑海人 | 3-0 | 比奥洛格 2 [南5] | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 23:00 | [南2] 1 柴卡 | 2-1 | 伏尔加格勒 1 5 [南3] | 0-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷甲 | 23:00 | [11] 1 亚布洛内茨 | 0-2 | 特普利斯 2 [13] | 0-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷甲 | 23:00 | [12] 2 奥斯特拉瓦 | 2-4 | 帕尔杜比斯 2 [15] | 1-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷甲 | 23:00 | [14] 布尔诺 | 0-0 | 兹林 1 [16] | 0-0 | 11-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:00 | [2-2] 阿拉维斯B队 | 4-0 | 萨莫拉 [1-6] | 3-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
突尼杯 | 23:00 | [突尼甲B-3] 2 奥林比亚贝尔 | 1-0 | 艾斯柏兰斯 1 [突尼甲A-1] | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 23:00 | 1 1 裡塞克罗斯特 | 0-1 | 桑韦肯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 3 1 拉尤宁CF | 0-0 | 恩阙谷 1 | 0-0 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安道杯 | 23:00 | [安道超3] 2 圣达哥林玛 | 1-2 | 伊斯卡尔德斯 4 [安道超1] | 1-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔巴甲 | 23:00 | 1 3 法拿莫达利 | 1-2 | 佩什科比 2 | 0-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 3 佐维耶茨基 | 0-2 | 布朗妮卡 3 | 0-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 1 1 索科尔斯尼亚瓦 | 0-4 | 斯塔沃拉 2 | 0-3 | 1-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 2 FK维德尼克 | 0-0 | 斯洛吉拉尔托夫 1 | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 2 菲拉科沃 | 2-1 | 波普拉德 5 | 0-1 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 3 特斯拉斯特罗普科夫 | 3-4 | 巴尼克卡利诺沃 7 | 2-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 1 FK波德科尼斯 | 0-1 | 福马 2 | 0-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 1 加兰塔 | 4-0 | 诺唯萨姆奇 | 2-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 3 哥罗纳二队 | 2-4 | W.登比察 6 | 0-2 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 23:00 | 1 斯塔拉利斯 | 1-2 | TJ塔特拉 1 | 0-0 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷戊 | 23:00 | 切尔韦尼 | 5-0 | 弗拉比 | 2-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利女甲 | 23:00 | 1 U康塞普森女足 | 4-1 | 奥达斯女足 1 | 1-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利女甲 | 23:00 | 3 天主教大学女足 | 7-3 | 安托法加斯塔女足 1 | 3-1 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦U19 | 23:00 | 2 普拉塔银紅U19 | 0-0 | 博亚卡运动U19 3 | 0-0 | 7-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘后备 | 23:00 | 2 阿利亚加后备队 | 1-4 | 格劳竞技后备队 2 | 1-3 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 23:00 | 3 艾格登多夫哈特伯格 | 3-1 | 瓦尔特斯多夫 2 | 2-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥业余杯 | 23:00 | 3 佩尔富斯 | 3-5 | 伊姆斯特 2 | 1-2 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔女锦 | 23:00 | 1 皇家苏塞斯女足 | 0-1 | CSF雷尼尔女足 | 0-1 | 1-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼日杯 | 23:00 | 高原联 | 1-0 | 卡瓦拉联 1 | 1-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼日杯 | 23:00 | 瓦里狼 | 2-1 | 洛比星队 | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉乙 | 23:15 | 1 贝亚维斯塔 | 0-1 | 普罗格雷索俱乐部 3 | 0-0 | 5-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英超 | 23:30 | [20] 南安普敦 | 4-4 | 利物浦 2 [5] | 2-2 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(利物浦) | ||||||||||
英超 | 23:30 | [12] 切尔西 | 1-1 | 纽卡斯尔联 [4] | 1-1 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(纽卡斯尔联) | ||||||||||
英超 | 23:30 | [19] 3 利兹联 | 1-4 | 托特纳姆热刺 [8] | 0-1 | 12-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(利兹联) | ||||||||||
英超 | 23:30 | [18] 1 莱斯特城 | 2-1 | 西汉姆联 1 [14] | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(莱斯特城) | ||||||||||
英超 | 23:30 | [17] 1 埃弗顿 | 1-0 | 伯恩茅斯 3 [15] | 0-0 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(埃弗顿) | ||||||||||
英超 | 23:30 | [3] 1 曼彻斯特联 | 2-1 | 富勒姆 2 [10] | 1-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(富勒姆) | ||||||||||
英超 | 23:30 | [11] 水晶宫 | 1-1 | 诺丁汉森林 2 [16] | 0-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(诺丁汉森林) | ||||||||||
英超 | 23:30 | [2] 阿森纳 | 5-0 | 狼队 [13] | 3-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(狼队) | ||||||||||
英超 | 23:30 | [7] 4 阿斯顿维拉 | 2-1 | 布莱顿 4 [6] | 2-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(布莱顿) | ||||||||||
英超 | 23:30 | [9] 4 布伦特福德 | 1-0 | 曼彻斯特城 [1] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(曼彻斯特城) | ||||||||||
匈甲 | 23:30 | [8] 3 梅索科菲德 | 1-0 | 费伦茨瓦罗斯 2 [1] | 1-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 23:30 | [2] 2 埃尔夫斯堡 | 3-0 | 马尔默 3 [1] | 2-0 | 9-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿塞超 | 23:30 | [1] 卡拉巴克 | 3-1 | 托武兹 1 [6] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚乙 | 23:30 | [5] 2 NK苏林 | 2-2 | 贾伦 1 [9] | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄甲 | 23:30 | [15] 2 1 萨克杜亚B队 | 1-1 | 奥斯波维奇 3 [17] | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 23:30 | [1] 1 诺维贝尔格莱德 | 7-1 | 普莱特尔 2 [8] | 2-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 23:30 | [14] 特拉亚尔 | 4-0 | 贝尔格莱德拉德 [16] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 23:30 | [9] 维尔沙克 | 1-4 | FK梅塔拉卡 [11] | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚甲 | 23:30 | [9] 5 哥里卡 | 1-1 | 亚穆尼积 3 [斯亚乙2] | 1-1 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘女联 | 23:30 | 1 秘鲁体育大学女足 | 7-0 | 阿亚库乔女足 | 5-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:30 | 布达佩斯瓦苏塔斯 | 0-0 | 辛特罗尼克 [16] | 0-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:30 | [18] 3 肯佐米斯莱尼 | 0-1 | 伊万乔 3 | 0-0 | 13-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:30 | 2 维斯普雷姆 | 0-0 | 尼尔吉哈萨 2 [17] | 0-0 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼日尔联 | 23:30 | 4 1 尼亚美警察 | 1-0 | 奥林匹克FC 3 | 0-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马里甲 | 23:50 | 1 AS警官 | 1-0 | 巴卡里德迦 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 23:59 | [12] 台基 | 0-0 | 斯塔泽舒夫 [7] | 0-0 | 9-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 23:59 | [3] 2 拉齐奥 | 3-2 | 克雷莫纳 2 [19] | 2-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(拉齐奥) | ||||||||||
俄超 | 23:59 | [4] 4 罗斯托夫 | 3-2 | 格罗兹尼特里克 1 9 [5] | 2-2 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙甲 | 23:59 | [7] 2 派德 | 1-2 | 纳尔瓦 3 [9] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙乙 | 23:59 | [3] 4 1 科罗拉二队 | 3-1 | 维米斯 1 2 [2] | 1-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 23:59 | [SS-3] 2 1 阿西里斯卡 | 0-1 | 西里安斯卡FC 2 [SS-4] | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄女超 | 23:59 | [5] 1 莫斯科戴拿模女足 | 1-4 | 莫斯科火车头女足 2 [3] | 1-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱甲 | 23:59 | [11] 文茨皮尔斯 | 1-0 | 图库姆斯B队 1 [10] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及杯 | 23:59 | [埃及超18] 2 哈伊赫多 | 3-2 | 马哈拉 1 [埃及超15] | 2-2 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄后备 | 23:59 | 埃涅尔格提克BGU后备队 | 1-2 | 比斯特迪纳摩后备队 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:59 | [4-3] 1 格拉那达B队 | 3-3 | 乌特波 [2-5] | 2-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞浦甲 | 23:59 | [4] 3 1 AEP帕福斯 | 2-1 | 阿波罗利马索尔 1 5 [5] | 0-1 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞浦甲 | 23:59 | [6] 奥莫尼亚 | 0-2 | AEK拉纳卡 1 [2] | 0-1 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄杯 | 23:59 | [白俄超4] 2 鲍里索夫巴特 | 0-2 | FC鱼雷 5 [白俄超2] | 0-1 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 23:59 | 多哥女足U20 | 3-0 | 尼日尔女足U20 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 23:59 | 尼日利亚女足U20 | 3-0 | 布基纳法索女足U20 1 | 1-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 科尔多瓦B队 | 1-0 | 赫塔菲B队 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 圣特安德雷 | 1-1 | 叁蔓堤罗 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:59 | 1 查洛里B队 | 1-2 | 克鲁茨波克 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:59 | KS波罗尼亚 | 0-3 | 斯塔加德甚切青 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | 萨利塔斯 | 0-3 | 瓦加杜古 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:59 | 1 萨古伊罗斯 | 0-0 | 阿马兰迪 2 | 0-0 | 1-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:59 | 5 凡恩尼斯 | 2-1 | 鲁席塔尼亚 1 3 | 1-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利女甲 | 23:59 | 3 科洛科洛女足 | 3-0 | 帕莱斯蒂诺女足 | 1-0 | 9-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉女联 | 23:59 | 国民队富特女足 | 6-0 | 丹奴比奥女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 01:30 | 杜安斯达喀尔 | - | AS达喀尔圣心大教堂 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 01:30 | 吉尼莱迅 | - | US古利 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 01:30 | CNEPS卓越 | - | 迪雅宝罗斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 01:30 | 国贸 | - | 林盖尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 04:00 | 黑石 | - | 波士顿 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 08:00 | 圆岩SC | - | AC南休斯顿 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳塔女超 | 11:40 | 南霍巴特女足 | - | 塔洛纳女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维青乙 | 13:00 | 丹德农市U21 | - | 帕斯科华伦U21 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 15:30 | [7] 天行元朗 | - | 东区 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
菲律甲 | 16:00 | 梅拉尔马尼拉 | - | 曼迪奥拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 16:15 | 欧帕瓦B队 | - | FK坡付明 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 16:45 | [甲18] 切辛纳青年队 | - | 博洛尼亚青年队 [甲9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼泊尔超 | 17:15 | 玛朗马沙阳蒂 | - | 三星 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼泊尔超 | 17:15 | 新公路队 | - | 萨多巴托青年 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬U20 | 19:00 | 卡亚普U20 | - | VPS乔尼欧伊特 U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女乙 | 20:00 | 希塔德拉女足 | - | 托里斯女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达联 | 21:00 | 瓦马加纳 | - | 罗阳体育 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及杯 | 23:59 | [埃及超1] 阿尔艾利开罗 | - | 苏伊士蒙塔哈布 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 23:59 | 加州华尼科 | - | ID博尼奎塔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|