联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
匈甲 | 00:15 | [2] 2 凯奇凯梅特 | 1-0 | 华达塞 2 [6] | 0-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬K联 | 00:15 | 2 维派斯 | 3-5 | 穆莎 2 | 3-2 | 2-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 00:15 | HIFK 二队 | 1-0 | 基卡科努米 1 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 00:15 | 3 艾弗克 | 1-0 | 卡亚普 6 | 1-0 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦甲 | 00:30 | [10] 2 阿玛盖尔 | 4-3 | 尼克宾 1 [12] | 0-2 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦甲 | 00:30 | [11] 1 弗雷德里西亚 | 4-0 | 希勒罗德 1 [7] | 2-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦甲 | 00:30 | [9] 3 霍布罗 | 0-2 | 靴尔科治 2 [8] | 0-2 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 00:30 | [WV-12] 1 阿德米拉杜尔比恩 | 3-3 | 兰克维尔 2 [WV-7] | 2-3 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 00:30 | SV左包 | 2-4 | 格里马 | 0-1 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丁 | 00:30 | 2 舒瓦查特 | 1-4 | 莫尔 | 1-2 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚甲 | 00:30 | 1 TMT | 1-1 | 移居者 1 | 1-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 00:30 | 1 1 赫尔斯多特 | 1-3 | 根托福特 1 | 0-1 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 00:30 | 3 戈尔斯列夫 | 0-2 | 塔恩比 4 | 0-2 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦丁 | 00:30 | 1 堡鲁本B1913 | 4-2 | 奥特鲁普 1 | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚甲 | 00:40 | 2 庫蒂赫 | 2-1 | 贡古尔 3 | 1-1 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 01:00 | [巴8] 1 布赫巴赫 | 1-4 | 阿莎芬堡 5 [巴5] | 1-3 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 01:00 | [9] 3 费伦斯 | 4-1 | 杜连斯 [8] | 3-1 | 8-13 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 01:00 | [中6] 格雷成伯格 | 4-1 | 维兹 1 [中11] | 1-1 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:00 | [中2] 里奥本 | 2-1 | 沃克拉马克 [中12] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:00 | [中13] 3 阿勒黑里根 | 0-2 | 圣安纳 1 [中10] | 0-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:00 | [中7] 列特B队 | 1-0 | 卡尔斯多夫 [中15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:00 | [中14] 特赖巴赫 | 3-2 | 克拉根福 1 [中16] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:00 | [中4] 古尔腾 | 2-1 | 杜斯兰堡 [中5] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:00 | [中3] 1 WSC赫塔威尔斯 | 5-0 | 禾夫斯贝加业余队 1 [中8] | 4-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及超 | 01:00 | [17] 4 1 塔拉贾伊什(中) | 0-2 | 阿尔艾利开罗 2 [1] | 0-0 | 0-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [4] 3 奥斯达 | 2-1 | 兰斯科罗纳 2 [7] | 1-0 | 0-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [13] 2 埃斯基尔斯蒂纳 | 0-0 | 哥德堡盖斯 2 [3] | 0-0 | 3-16 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 01:00 | [南15] 1 安吉尔霍姆斯 | 0-2 | 隆德斯 2 [南3] | 0-1 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 01:00 | [南13] 2 托纳斯 | 1-1 | BK奥林匹克 1 2 [南12] | 0-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 01:00 | [NG-1] 1 斯泰诺桑德 | 2-1 | 利德雪平 1 [NG-4] | 1-1 | 11-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 01:00 | [VG-5] 林多米 | 0-2 | 多洛 [VG-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 01:00 | [SS-11] 3 森姆比 | 0-2 | 尼科平 [SS-4] | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典女甲 | 01:00 | [2] 艾林格萨斯女足 | 3-1 | 赫根B队女足 2 [11] | 1-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典女甲 | 01:00 | [8] 1 利德雪平女足 | 4-1 | 罗索乌德瓦拉女足 [13] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄超 | 01:00 | [14] 1 沙克迪奥 | 7-3 | 伯希纳博布鲁伊斯克 1 2 [13] | 4-2 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦超 | 01:00 | [9] 1 欧登塞 | 2-1 | 霍森斯 3 [10] | 0-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 01:00 | [SG-3] 哈斯里豪尔蒙 | 0-2 | 奥斯特伦 1 [SG-13] | 0-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 01:00 | [SG-9] 西姆里沙姆 | 0-3 | 克里斯堤斯塔 [SG-7] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬乙 | 01:00 | [B-5] 2 1 詹兹 | 3-1 | 伊洛特 2 5 [B-8] | 2-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 01:00 | [WS-5] 圣约翰 | 2-1 | 席克臣 [WS-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦乙 | 01:00 | [A-3] 3 科灵 | 1-0 | 齐斯泰兹 [A-6] | 0-0 | 9-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛甲 | 01:00 | 3 格洛塔 | 2-3 | 阿费查尔丁 2 | 1-3 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗甲 | 01:00 | [7] 4 克拉约瓦大学 | 3-3 | 沃伦塔利 1 6 [9] | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[3-3],120分钟[3-3],点球[5-4],克拉约瓦大学胜出 | ||||||||||
土甲 | 01:00 | [4] 1 沙卡亚斯普 | 0-0 | 伊尤斯堡 2 [5] | 0-0 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-1],伊尤斯堡胜出 | ||||||||||
芬K联 | 01:00 | 1 普林西比 | 0-4 | 克图 2 | 0-2 | 7-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 01:00 | 2 EBK | 3-3 | 爱斯柏 4 | 1-2 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 01:00 | 1 UFC费灵 | 3-2 | 温兰加姆利茨 2 | 2-2 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 01:00 | 艾德威斯联 | 10-1 | FC威尔斯 1 1 | 6-0 | 13-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 01:00 | 2 SV玻璃 | 0-0 | USV德拉克斯勒莫斯基兴 3 | 0-0 | 6-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 01:00 | 1 艾华塔 | 1-0 | 马利恩尔斯特 1 | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 01:00 | 2 弗雷登1921 | 2-4 | ASC09多特蒙德 1 | 1-1 | 1-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 01:00 | 2 尤尼富斯滕瓦尔德 | 1-3 | 罗斯托克FC 2 | 1-1 | 5-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 01:00 | 1 达利斯 | 2-2 | 联盟足球俱乐部 2 | 1-1 | 10-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 01:00 | 1 奥伊根多夫 | 3-3 | UFC阿尔滕 2 | 2-1 | 11-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 01:00 | 3 科捷尔鲁普 | 2-0 | 瓦谭斯波 1 | 0-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 01:00 | 杜祖斯岛 | 0-2 | 诺里辛比 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 01:00 | 2 ASA阿晓斯 | 4-0 | 阿尔堡B队 | 3-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔杯 | 01:00 | [阿尔甲7] 圣罗拉 | 1-3 | 克莱夫 [阿尔甲9] | 0-1 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 01:09 | 4 1 KAC 1909 | 0-2 | 克马克特 1 | 0-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 01:10 | [南8] 3 缅恩斯业余队 | 0-1 | 史特加青年队 3 [南9] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬K联 | 01:10 | 图克兰特拉斯 | 0-1 | 沙柏三 1 | 0-1 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 01:10 | 3 普尤 | 1-0 | 查普斯47 2 | 0-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥乙 | 01:15 | [16] 1 奥地利维也纳青年队 | 0-0 | 阿德米拉 2 [11] | 0-0 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥乙 | 01:15 | [7] 2 弗洛里茨多夫 | 2-1 | 圣珀尔滕 1 [3] | 2-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥乙 | 01:15 | [1] 4 格拉茨AK | 3-0 | 阿姆斯特顿 1 [5] | 0-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥乙 | 01:15 | [4] 4 SV霍恩 | 0-2 | 多恩比纳 4 [12] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥乙 | 01:15 | [8] 2 拉夫尼茨 | 3-1 | 卡芬堡 1 3 [10] | 2-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥乙 | 01:15 | [14] 维也纳迅速青年队 | 0-1 | BW林茨 [2] | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥乙 | 01:15 | [13] 6 格拉茨青年队 | 4-2 | 列弗宁 [9] | 2-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥乙 | 01:15 | [15] 3 前进斯太尔 | 1-0 | 第一维也纳 1 [6] | 1-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬K联 | 01:15 | LJS | 2-1 | 库尔维尼 1 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:30 | [东13] 纽锡德尔 | 4-0 | 马纳 [东15] | 2-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:30 | [东14] USV瓦尔特 | 1-1 | 维也纳SC [东4] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:30 | [东5] 2 特赖斯基兴 | 7-0 | 马鲁维克 [东10] | 4-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 01:30 | [东2] 1 维也纳利尼恩 | 0-1 | ASV西根多夫 2 [东12] | 0-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 01:30 | [NG-5] 格雷柏斯塔德 | 0-1 | 维纳什堡 3 [NG-9] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 01:30 | [SG-2] 1 卡尔期克朗 | 1-2 | 哈萨赫姆斯 1 [SG-4] | 0-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保超 | 01:30 | [4] 2 索非亚列夫斯基 | 2-1 | 查洛摩利 6 [5] | 1-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丁 | 01:30 | 4 1 帕多夫 | 3-0 | 安特彼得斯杜夫 1 | 0-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 01:30 | 2 突厥古库弗里德 | 4-3 | 沃尔多夫 1 | 2-0 | 13-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 01:50 | 3 恩格尔斯 | 1-2 | 梅兹特海姆 2 | 1-1 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 02:00 | [12] 4 里奥阿维 | 2-2 | 法马利卡奥 1 4 [8] | 0-2 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
世青杯 | 02:00 | 厄瓜多尔U20(中) | 9-0 | 斐济U20 3 | 4-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
世青杯 | 02:00 | 1 斯洛伐克U20(中) | 0-2 | 美国U20 | 0-1 | 6-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 2 1 圣本托青年队 | 2-4 | 布拉希尔青年队 1 | 0-3 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 1 EC圣贝拿度青年队 | 2-0 | 山度士青年队 2 | 0-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 5 桑堤斯塔U20 | 1-2 | 加巴库阿拉SP青年队 2 | 1-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 5 法林明高SP青年队 | 0-2 | 葡萄牙人青年队 4 | 0-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 2 SKA巴西青年队 | 2-1 | 国民队SP青年队 1 | 1-1 | 8-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | RB巴甘蒂诺青年队 | 5-0 | 瓜鲁贺斯SP青年队 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 3 索琼斯AP青年队 | 2-0 | 乔斯恩斯青年队 2 | 2-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 02:00 | [3] 3 阿尔梅勒城 | 2-1 | FC埃因霍温 2 [8] | 0-0 | 13-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-1],120分钟[3-1],阿尔梅勒城胜出 | ||||||||||
巴圣青联 | 02:00 | 2 铆恩瑟SP青年队 | 0-1 | 玛瓦SP青年队 2 | 0-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 02:00 | 1 林克宾 | 2-2 | 奥德尔 2 | 1-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 2 康戈迪亚青年队 | 1-2 | 赫茨利奥鲁滋U20 4 | 1-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 4 雷森德青年队 | 3-0 | 邦古青年队 1 5 | 1-0 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 2 地平线U20 | 2-1 | 伊塔雷玛U20 3 | 1-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 4 泰拉登特斯U20 | 1-2 | 古兰尼CE U20 1 | 1-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 02:00 | 2 巴塞罗那SP | 0-1 | 加巴库阿拉SP 2 | 0-1 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
里约乙 | 02:00 | 2 里约人竞技 | 1-0 | 梅斯奎塔 2 | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森杯 | 02:00 | [卢森甲5] 4 迪弗当日 | 4-2 | 马里斯科梅尔施 1 | 2-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞女乙 | 02:00 | FC纹影女足 | 1-1 | 韦尔女足 | 0-0 | 7-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦U19 | 02:00 | 3 CD圣达菲U19 | 1-3 | 马拉卡涅罗U19 1 | 0-0 | 12-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 02:10 | 4 韦格堡贝克 | 2-1 | 胡尔特 1 3 | 0-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 02:15 | [2-8] 巴斯库尔 | 1-4 | 多纳克 [2-16] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 02:30 | [7] 阿尔卡 | 1-1 | LKS洛迪兹 1 [1] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈甲 | 02:30 | [9] 4 1 萨拉格斯基 | 1-1 | 保克什 4 [5] | 1-1 | 11-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士乙 | 02:30 | [2-7] 杜安U21 | 2-2 | 德勒蒙特 [2-1] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙 | 02:30 | [A-7] 4 甘拿斯亚门多萨 | 2-1 | 卡洛斯卡萨雷斯农业 4 [A-1] | 0-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛甲 | 02:30 | [2] 富佐尼 | 6-0 | 托尔 [3] | 3-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 02:30 | [6] 3 苏迪路 | 1-0 | 雷吉纳 2 [7] | 0-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯伐超 | 02:30 | [8] 3 莫拉斯 | 3-0 | 扑雷索夫 1 4 [斯伐甲2] | 1-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:30 | 4 1 维拉诺瓦青年队 | 1-2 | 特林达德青年队 2 | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:30 | 4 艾帕尔斯登瑟青年队 | 3-1 | 戈亚尼亚竞技U20 4 | 1-1 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北爱女超 | 02:40 | 1 锡昂斯维富特斯女足 | 3-0 | 克鲁萨德前锋女足 1 | 2-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意甲 | 02:45 | [20] 1 桑普多利亚 | 2-2 | 萨索洛 2 [13] | 1-2 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(桑普多利亚) | ||||||||||
法乙 | 02:45 | [15] 3 安尼茨 | 1-0 | 波尔多 3 [2] | 1-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:45 | [6] 2 1 索肖 | 0-1 | 梅斯 [3] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:45 | [5] 1 卡昂 | 2-2 | 圣埃蒂安 2 [9] | 0-2 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:45 | [4] 4 巴斯蒂亚 | 1-1 | 勒阿弗尔 5 [1] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:45 | [16] 1 第戎 | 1-1 | 巴黎足球会 [7] | 0-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:45 | [10] 1 甘冈 | 2-0 | 尼奥特 [20] | 1-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:45 | [14] 瓦朗谢纳 | 1-0 | 格勒诺布尔 1 [8] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:45 | [18] 2 拉瓦勒 | 2-0 | 尼姆 2 [19] | 2-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:45 | [13] 2 罗德兹 | 2-3 | 波城 1 2 [17] | 1-3 | 6-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:45 | [11] 1 克维伊 | 1-3 | 亚眠 1 [12] | 1-0 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱超 | 02:45 | [8] 1 德罗赫达联 | 3-1 | 都柏林大学 2 [10] | 2-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱超 | 02:45 | [4] 2 1 圣帕特里克 | 2-1 | 邓多克 4 [5] | 1-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱超 | 02:45 | [9] 2 科克城 | 1-0 | 沙姆洛克流浪 3 7 [2] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱超 | 02:45 | [3] 3 波希米亚人 | 0-0 | 谢尔伯恩 4 [6] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱甲 | 02:45 | [10] 2 凯里FC | 0-6 | 韦克斯福德 1 [8] | 0-2 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱甲 | 02:45 | [1] 1 戈尔韦联 | 3-1 | 阿斯隆城 5 [5] | 1-0 | 14-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱甲 | 02:45 | [6] 3 条约联 | 0-3 | 费恩哈普 3 [9] | 0-2 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱甲 | 02:45 | [3] 5 1 布雷 | 2-2 | 科布漫步者 2 [4] | 1-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏冠 | 02:45 | [2] 2 1 艾尔联 | 0-5 | 帕尔蒂克 1 [4] | 0-2 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
北爱女超 | 02:45 | 拉恩FC女足 | 0-4 | 连菲特女足 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 03:00 | [13] 1 萨拉戈萨 | 1-1 | 特内里费 4 [10] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 03:00 | [11] 2 艾夫兰治斯 | 2-1 | 肖莱特 3 [7] | 0-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 03:00 | [14] 普瑞兰斯 | 3-3 | 南锡 1 [13] | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 03:00 | [9] 1 勒芒 | 2-3 | 顿克奎 1 [2] | 0-2 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 03:00 | [16] 奥维涅 | 2-2 | 巴斯蒂亚波高 [18] | 1-1 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 03:00 | [4] 1 马迪圭斯 | 4-3 | 维尔赛斯 2 [5] | 2-3 | 12-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 03:00 | [8] 奥兰斯 | 1-2 | 康卡纽 [1] | 1-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 03:00 | [17] 2 巴黎13区竞技 | 2-3 | 沙托鲁 1 [12] | 0-2 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 03:00 | [3] 2 红星 | 2-0 | 布里欧齐 2 [15] | 1-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 03:00 | [6] 色当 | 0-3 | 维利法兰 1 [10] | 0-2 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
北爱女超 | 03:00 | 里斯布恩流浪女足 | 0-3 | 克里夫顿维尔女足 1 | 0-3 | 1-19 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 03:00 | 塞拉利昂女足U20 | 2-1 | 几内亚比绍女足U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛乙 | 03:15 | [8] 达尔维克 | 2-2 | 弗查达比德莱克尼尔 1 [1] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛乙 | 03:15 | [5] 1 IR雷克雅未克 | 7-0 | 奥拉夫斯维克维京 4 [2] | 5-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛甲 | 03:15 | [12] 艾格尔 | 1-3 | 塞尔福斯 2 [9] | 1-1 | 8-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛甲 | 03:15 | [6] 2 雷克尼 | 2-3 | 阿简尼斯 1 [11] | 1-1 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛甲 | 03:15 | [7] 1 嘉德维克 | 3-1 | 特罗图尔 2 [5] | 2-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛丁 | 03:15 | 1 禾利达仁迪 | 5-5 | 阿斯韦德利尔 1 | 2-1 | 2-14 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 03:30 | 3 1 亚马逊青年队 | 4-1 | 达鲁马U20 4 | 2-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛U19 | 03:30 | 2 贝雷达比历克U19 | 4-1 | 弗雷姆乌法利尔U19 2 | 1-0 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘鲁甲 | 04:00 | [春19] 2 学术界体育 | 1-1 | 加西拉索 3 [春7] | 1-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 04:15 | [11] 2 维泽拉 | 1-2 | 里斯本竞技 4 [4] | 1-1 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄瓜女甲 | 04:30 | 1 基多FC女足 | 0-2 | 奈那斯俱乐部女足 2 | 0-1 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
世青杯 | 05:00 | 2 新西兰U20(中) | 0-5 | 阿根廷U20 1 | 0-3 | 0-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
世青杯 | 05:00 | 4 乌兹别克U20(中) | 2-0 | 瓜地马拉U20 1 | 2-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 05:00 | 3 夏洛特独立B队 | 0-1 | 北卡罗莱纳U23 1 4 | 0-0 | 12-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利丙 | 05:00 | 1 圣地亚哥城 | 8-2 | 萨拉曼卡 2 4 | 4-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 06:00 | 探路者FC | 5-1 | 波士顿市 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
牙买杯 | 06:00 | 2 哈波尔维 | 0-1 | 敦伯霍登 2 | 0-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美女超 | 06:00 | 1 宾夕法尼亚女足 | 1-5 | SJEB FC女足 1 | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
圣尼超 | 06:00 | 1 桑迪角 | 0-3 | 卡永火箭 2 | 0-2 | 0-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉乙 | 06:15 | [7] 3 费布雷诺 | 0-2 | 费纳多 1 [6] | 0-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴帕拉乙 | 06:30 | 巴拉纳 | 0-1 | 阿普卡拉纳SC 1 1 | 0-1 | 11-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 07:00 | 国王咸美思足球俱乐部 | 1-1 | 布法罗 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 大洋城鲁瑞斯特尔斯 | 1-0 | 费城孤星 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 07:00 | 佛蒙特绿队 | 3-0 | 黑色守望冲刺 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 07:00 | 1 卡尔帕依亚FC | 3-0 | 阿克伦 2 | 2-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美女业余 | 07:00 | 弗林特女足 | 6-2 | 安阿博尔女足 | 2-1 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣塔乙 | 07:00 | 5 图帕SP | 1-2 | 费尔南多波利斯 4 | 0-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 07:00 | 2 克利夫兰 | 1-2 | 密歇根游骑兵队 1 2 | 1-1 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴阿马联 | 07:00 | 5 桑塔纳AP | 3-4 | 桑托斯马卡帕 5 | 3-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利丙 | 07:00 | CD兰卡瓜苏尔 | 0-2 | 卡夫雷罗 | 0-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴帕拉甲 | 07:10 | 3 1 瑞模贝雷 | 2-1 | 马拉巴 2 | 1-1 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-1],两回合[2-2]点球[4-5],马拉巴胜出 | ||||||||||
美女超 | 07:10 | 萨罗SC女足 | 1-1 | 苏福尔斯城女足 1 | 0-1 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女甲 | 07:15 | 3 贝尔格拉诺女足 | 0-2 | 河床女足 6 | 0-1 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西南联 | 07:20 | 1 T温特 | 0-6 | 纳尔逊郊区 2 | 0-2 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 07:30 | [22] 4 哈特福德竞技 | 1-4 | 萨克拉门托 2 [1] | 1-2 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 07:30 | 1 巴伐利亚 | 0-2 | RKC第三海岸 3 | 0-1 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳塔U21 | 07:30 | 1 金布洛治狮队U21 | 2-3 | 南霍巴特U21 | 2-0 | 5-14 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘鲁甲 | 08:00 | [春9] 2 西恩夏诺 | 1-0 | 慕尼斯帕尔体育 3 [春13] | 1-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 08:00 | [春5] 1 玻利瓦尔 | 5-1 | 帕马科亚 5 [春7] | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄瓜甲 | 08:00 | [秋16] 4 利伯塔德足球俱乐部 | 2-2 | 基多天主大学 1 [秋9] | 0-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美女职 | 08:00 | [11] 堪萨斯城NWSL女足 | 0-2 | 休斯顿达斯女足 [10] | 0-1 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美预备联 | 08:00 | 1 亨斯维尔城 | 1-2 | 纽约红牛后备队 3 | 1-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美预备联 | 08:00 | 2 堪萨斯体育会后备队 | 0-1 | 皇家君主 2 | 0-1 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 08:00 | 1 皇家空军 | 3-0 | 休斯敦 1 | 1-0 | 10-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 08:00 | 3 芝加哥荷兰狮 | 0-5 | 德莫因斯 1 | 0-1 | 0-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥斯女甲 | 08:00 | 阿拉朱埃伦塞女足 | 2-0 | 波科西女足 2 | 1-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西南联 | 08:00 | 绿岛 | 1-2 | 菲利米德海海 5 | 1-2 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
圣尼超 | 08:15 | 老路喷气机 | 4-1 | ELCO圣彼得斯 4 | 0-1 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿甲 | 08:30 | [25] 3 图库曼竞技 | 1-0 | 萨兰迪兵工厂 [27] | 0-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 08:30 | [A-14] 3 里奥夸尔托学生队 | 1-2 | 全男孩竞技 2 [A-17] | 0-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西女锦 | 08:30 | 1 法林明高女足 | 0-1 | 彭美拉斯SP女足 4 | 0-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉乙 | 08:30 | [2] 桑坦尼体育会 | 0-1 | 九月二十四日队 1 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 08:30 | 皮奥里亚城 | 3-0 | 威奇托 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
牙买杯 | 09:00 | 1 卡瓦立尔 | 0-2 | 波特莫尔联 3 | 0-1 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西女超 | 09:00 | [秋3] 墨西哥美洲队女足 | 1-0 | 堤格雷斯女足 [秋2] | 1-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳塔超 | 09:45 | [6] 1 金布洛治狮队 | 2-3 | 南霍巴特 4 [4] | 0-3 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳塔U21 | 09:45 | 朗塞斯顿联U21 | 2-0 | 格莱诺基骑士U21 | 0-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美女职 | 10:00 | [3] 2 圣地亚哥波浪女足 | 1-1 | 波特兰荆棘女足 1 [2] | 0-0 | 9-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美预备联 | 10:00 | 2 塔科马挑战 | 1-1 | 洛杉矶FC II队 3 | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],点球[4-1],塔科马挑战胜出 | ||||||||||
美乙 | 10:00 | 阿克德米卡SC | 1-1 | 旧金山市 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 10:00 | 巴拉德 | 3-0 | 纳尼联 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 10:00 | 4 文图拉县 | 4-0 | 图森 1 | 2-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 10:00 | 1 科罗拉多国际足球学院 | 1-3 | 布尔德尔联 | 1-2 | 0-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥斯女甲 | 10:00 | 1 萨普里萨女足 | 1-1 | 竞技FC女足 5 | 1-1 | 10-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美乙 | 10:00 | 1 PDX FC | 5-6 | 奥利城FC 1 | 2-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳塔U21 | 10:15 | 2 克拉伦斯斑马U21 | 2-0 | 德文波特城U21 | 2-0 | 5-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维U21 | 10:30 | [4] 1 1 南墨尔本U21 | 0-3 | 卡瓦利尔斯U21 2 [11] | 0-0 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维U21 | 10:30 | [10] 3 圣奥尔本斯U21 | 1-0 | 丹德农迅雷U21 3 [13] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 10:30 | [9] 1 凤凰重生 | 0-1 | 拉斯维加斯光 1 [24] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威北后备 | 10:30 | 1 梅特兰FC后备队 | 2-1 | 新兰普顿FC后备队 4 | 1-0 | 7-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首U23 | 10:30 | 2 堪培拉奥运会U23 | 11-1 | 西坎培拉流浪者U23 1 | 3-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维青乙 | 10:45 | 兰沃里林弗洛U21 | 2-5 | 诺夫克特U21 | 0-4 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 10:45 | 2 贝尔格莱德白城后备队 | 1-3 | 阿德莱科梅茲后备队 1 | 0-2 | 5-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 10:45 | 克罗伊登国王后备队 | 1-1 | 莫德柏里喷射机后备队 2 | 0-1 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 10:45 | 2 1 西托列斯比卡拉后备队 | 1-1 | 阿德莱得维普斯后备 3 | 1-1 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首U23 | 10:45 | 1 古玛老虎U23 | 1-6 | 莫纳洛黑U23 1 | 0-4 | 2-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西南联 | 10:45 | 2 诺美德斯 | 3-1 | 塞尔温联合 2 | 1-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西南联 | 10:45 | 1 1 羊绒工业 | 1-1 | 克赖斯特彻奇联 6 | 0-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职女乙 | 11:00 | [1] 维亚马特拉斯宫崎女足 | 3-0 | 吉备国际大学女足 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维青乙 | 11:00 | 2 曼宁厄蓝调U21 | 1-2 | 伊斯特恩狮队U21 3 | 1-2 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
大冠杯 | 11:00 | 1 奥克兰城 | 2-2 | 苏瓦足协 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],120分钟[4-2],奥克兰城胜出 | ||||||||||
墨西女超 | 11:00 | [秋5] 1 帕丘卡女足 | 0-0 | 蒙特瑞女足 5 [秋1] | 0-0 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西中联 | 11:00 | 2 卡洛里 | 3-1 | 旺加尼竞技 1 | 2-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西北联 | 11:00 | 1 塔卡帕纳 | 2-1 | 西海岸游骑兵 1 | 0-1 | 3-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西北联 | 11:00 | 2 奥克兰联 | 0-1 | 奥克郊区 1 | 0-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西北联 | 11:00 | 1 马努雷瓦 | 1-0 | 奥林匹克湾 3 | 0-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 11:15 | 南阿德莱德后备队 | 5-4 | 阿德莱德奥林匹克后备队 1 | 2-3 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 11:15 | 2 坎贝尔市体育馆后备队 | 5-1 | 地铁之星后备队 2 | 2-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 11:15 | 1 西阿德莱后备队 | 0-1 | 斯特尔特狮后备队 | 0-0 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 11:15 | 2 阿德莱海盗后备队 | 3-2 | 阿德莱德眼镜蛇后备队 1 3 | 1-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 11:15 | 1 1 帕拉山骑士后备队 | 4-1 | 富勒姆联后备队 1 | 2-0 | 2-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 11:15 | 2 阿德莱德蓝鹰后备队 | 0-1 | 坎伯蘭聯后备队 1 | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 11:15 | 2 1 阿德莱德SC后备队 | 2-5 | 普雷福特后备队 3 | 2-2 | 10-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日女联 | 12:00 | [5] 仙台维加泰女足 | 3-2 | 广岛三箭女足 3 [6] | 2-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 12:00 | [7] 2 札幌冈萨多 | 1-2 | 名古屋鲸八 4 [3] | 0-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 12:00 | [16] 4 横滨体育 | 2-1 | 北九州向日葵 2 [20] | 1-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K3联 | 12:00 | [12] 1 扬州市民 | 1-1 | 春川市民 3 [4] | 0-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日足联 | 12:00 | [9] 2 FC本田 | 0-0 | 横河武藏野FC 1 [12] | 0-0 | 4-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日足联 | 12:00 | [5] 高知联合 | 0-0 | 平田町 [10] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日足联 | 12:00 | [11] 1 新宿创造 | 1-0 | 威蒂恩三重 2 [8] | 1-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职女甲 | 12:00 | [9] 冈马白星女足 | 2-1 | 静冈产大女足 [10] | 0-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职女甲 | 12:00 | [6] 播磨阿尔比恩女足 | 3-1 | FC高女足 [12] | 2-0 | 2-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳塔超 | 12:00 | [8] 朗塞斯顿联 | 0-5 | 格莱诺基骑士 [3] | 0-3 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳塔女超 | 12:00 | 金布洛治狮队女足 | 6-2 | 德文波特前锋女足 1 | 3-1 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威北超 | 12:30 | [7] 1 梅特兰 | 4-1 | 新莱姆顿FC 1 [10] | 4-1 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳塔超 | 12:30 | [5] 1 霍巴特斑马 | 1-2 | 德文波特城 3 [1] | 1-0 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆女超 | 12:45 | 昆士兰州FA女足 | 0-2 | 伊斯顿沙伯女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日女联 | 13:00 | [8] 野岛斯特拉女足 | 1-1 | 新泻天鹅女足 1 [11] | 0-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日女联 | 13:00 | [4] 大宫松鼠女足 | 2-4 | 千叶市原女足 [7] | 2-2 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日女联 | 13:00 | [9] 1 AC长野女足 | 2-1 | 浦和红钻女足 [1] | 0-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维超 | 13:00 | [12] 1 班特列 | 1-3 | 莫兰德城 2 [13] | 1-2 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维超 | 13:00 | [11] 5 1 圣奥尔本斯圣特斯 | 0-4 | 丹德农迅雷 2 [6] | 0-3 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳首超 | 13:00 | [1] 1 坎培拉奥林匹克 | 4-0 | 西堪培拉流浪者 1 [8] | 1-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首超 | 13:00 | [2] 3 古玛老虎 | 2-1 | 莫纳洛黑豹 4 [3] | 0-0 | 10-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 13:00 | [5] 1 广岛三箭 | 1-0 | 湘南海洋 1 1 [17] | 0-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 13:00 | [1] 2 神户胜利船 | 3-2 | FC东京 1 [10] | 3-0 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 13:00 | [4] 甲府风林 | 5-1 | 大宫松鼠 [22] | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 13:00 | [5] 1 长崎成功丸 | 2-1 | 磐田喜悦 3 [6] | 0-0 | 3-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 13:00 | [14] 1 赞岐 | 1-1 | 奈良俱乐部 1 [4] | 1-1 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 13:00 | [12] 大阪俱乐部 | 0-1 | 万劳雷八户 1 [10] | 0-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维甲 | 13:00 | [7] 2 兰沃里林弗洛 | 1-2 | 诺夫克特 1 3 [8] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维甲 | 13:00 | [9] 2 蓝曼宁厄姆联 | 0-0 | 东方狮子 4 [5] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳南超 | 13:00 | [10] 2 克罗伊登国王 | 3-2 | 莫德柏里喷射机 2 [5] | 2-2 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳南甲 | 13:00 | [7] 1 托列斯比卡拉 | 3-1 | 阿德莱德毒蛇 1 [9] | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威北超 | 13:00 | [5] 1 纽卡斯尔奥林匹克 | 5-2 | 麦格理湖 2 [12] | 3-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维女超 | 13:00 | [9] 1 卡德尔联女足 | 6-2 | 贝赛联女足 2 [4] | 4-1 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K4联 | 13:00 | [1] 1 巨济市民 | 1-1 | 全州市民 [12] | 0-1 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K3联 | 13:00 | [6] 2 抱川FC | 1-3 | 华城FC 1 [1] | 0-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K3联 | 13:00 | [11] 2 釜山运输 | 1-1 | 蔚山市民 [2] | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳西U20 | 13:00 | [10] 1 阿马达尔U20 | 2-2 | 施蒂林马塞多尼亚U20 1 [12] | 0-1 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西U20 | 13:00 | [1] 佩尔斯U20 | 4-2 | 因勒乌德联U20 [11] | 0-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西U20 | 13:00 | [8] 1 巴尔卡塔U20 | 1-8 | 弗罗瑞特U20 4 [3] | 0-4 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西U20 | 13:00 | [5] 3 珀斯红星 SC U20 | 2-1 | 科伯恩城U20 2 [6] | 1-1 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
蒙古超 | 13:00 | [9] 霍尔奥马克 | 1-5 | 科布多 1 [2] | 0-2 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 13:00 | 1 中央海岸联U20 | 1-1 | 希尤斯布伦贝斯U20 1 | 1-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维亚 | 13:00 | 1 布伦达拉 | 6-1 | 波克海尔 1 | 2-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维亚 | 13:00 | 1 多富顿 | 1-0 | 鲁纳沃丁城 2 | 0-0 | 10-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 13:00 | 6 威利普后备 | 4-4 | 乔达路普联后备队 4 | 4-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 13:00 | 1 1 莫道克大学后备队 | 3-1 | 该城俱乐部后备队 3 | 0-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 13:00 | 佛斯特费德联后备队 | 1-2 | 曼都拉城FC后备队 1 | 1-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 13:00 | 戈斯奈尔斯后备队 | 1-4 | 费雷曼特尔市后备队 | 0-2 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳亚超 | 13:00 | 5 2 列治文 | 0-2 | 南史宾威 6 | 0-1 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首女联 | 13:00 | 贝尔康纳联女足 | 0-2 | 甘加林联女足 | 0-1 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南超 | 13:30 | [3] 1 1 阿德莱德联青年队 | 1-3 | 阿德莱德城 [7] | 0-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳南超 | 13:30 | [2] 1 坎贝尔市体育馆 | 0-1 | 地铁之星 [1] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳南超 | 13:30 | [11] 2 南阿德莱德黑豹 | 3-3 | 阿德莱德奥林匹克 3 [8] | 1-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳南甲 | 13:30 | [5] 2 阿德莱德蓝鹰 | 1-0 | 坎伯兰联 2 [8] | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南甲 | 13:30 | [1] 3 1 阿德莱德SC | 2-1 | 普雷福特 3 [6] | 0-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南甲 | 13:30 | [4] 3 帕拉山骑士 | 1-2 | 富勒姆联 2 [10] | 0-2 | 10-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南甲 | 13:30 | [12] 3 阿德莱海盗 | 0-3 | 阿德莱德眼镜蛇 1 [2] | 0-1 | 6-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维女超 | 13:30 | [6] 海德伯格女足 | 3-0 | 新兴体育会女足 [10] | 0-0 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南女超 | 13:30 | 西阿德莱女足 | 3-1 | 阿德莱德大学女足 | 2-1 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南乙 | 13:30 | 1 莫德柏里远望 | 2-0 | 阿德莱德大学 2 | 1-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南乙 | 13:30 | 3 庞蒂安鹰 | 2-2 | 科夫 1 2 | 2-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南乙 | 13:30 | 塞利斯贝瑞联 | 4-1 | 蒙特巴克联 2 | 3-0 | 10-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西北联 | 13:30 | 汉密尔顿流浪者 | 2-2 | 伯肯黑德联 1 | 1-1 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南后备 | 13:45 | 3 伊斯特恩联后备队 | 1-4 | 阿德莱德胜利后备队 1 | 1-2 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日丙 | 14:00 | [3] 1 FC爱媛 | 0-1 | 福岛FC [18] | 0-1 | 11-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K4联 | 14:00 | [3] 1 平昌FC | 2-1 | 唐津市民 1 [4] | 0-0 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K4联 | 14:00 | [5] 2 晋州市民 | 2-2 | 首尔中浪 3 [15] | 0-1 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K4联 | 14:00 | [14] 2 首尔芦原联 | 2-2 | 高阳幸福 1 [9] | 1-2 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K4联 | 14:00 | [2] 2 骊州世宗 | 1-0 | 大邱FCB队 [6] | 0-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K3联 | 14:00 | [14] 3 庆州水利 | 2-4 | 金海 3 [7] | 1-1 | 10-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K3联 | 14:00 | [5] 1 1 木浦市 | 2-2 | 江陵 2 [13] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K3联 | 14:00 | [8] 始兴市民 | 1-0 | 昌原 3 [10] | 0-0 | 5-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维U21 | 14:15 | [12] 1 阿东那U21 | 1-4 | 艾文多尔U21 2 [8] | 0-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳塔女超 | 14:15 | 朗塞斯顿联女足 | 3-0 | 克拉伦斯斑马女足 | 1-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 14:30 | 2 悉尼奥林匹克U20 | 0-3 | 曼立联队U20 1 2 | 0-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳达超 | 14:30 | 1 达尔文港足球俱乐部 | 0-4 | 卡苏阿利纳FC 1 | 0-2 | 5-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K2联 | 15:00 | [11] 2 清州FC | 0-2 | 庆南FC 3 [6] | 0-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K2联 | 15:00 | [10] 全南天龙 | 2-0 | 天安城 1 [13] | 1-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威甲 | 15:00 | [16] 2 中岸水手联 | 1-2 | 希尤斯布伦贝斯 1 [1] | 0-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆专联 | 15:00 | [澳昆超11] 1 伊斯顿沙伯 | 2-1 | 瑞德兰茨联 [澳昆超7] | 1-1 | 12-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳西超 | 15:00 | [3] 3 1 阿马达尔 | 0-5 | 施蒂林马塞多尼亚 2 [2] | 0-1 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳西超 | 15:00 | [4] 2 巴尔卡塔 | 0-0 | 弗罗瑞特 1 [12] | 0-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳西超 | 15:00 | [5] 珀斯红星 | 5-1 | 科克本市 3 [6] | 2-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳西超 | 15:00 | [11] 3 珀斯SC | 4-0 | 因勒乌德联 1 3 [9] | 2-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中超 | 15:00 | [3] 1 成都蓉城 | 1-0 | 南通支云 2 [16] | 0-0 | 5-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(成都蓉城) | ||||||||||
中台女联 | 15:00 | [4] 台北熊赞女足 | 1-0 | 桃园国际女足 [3] | 0-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆女超 | 15:00 | 半岛电力女足 | 2-0 | 南部联合SC女足 1 2 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 15:00 | 2 邓巴流浪者FCU20 | 1-4 | 达尔维奇希尔U20 1 | 0-2 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 15:00 | 2 因特莱恩U20 | 2-2 | 骑警流浪U20 1 | 2-0 | 4-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 15:00 | 2 黑镇斯巴达U20 | 1-2 | 公鹿U20 1 1 | 0-1 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 15:00 | 1 北方虎U20 | 0-1 | 坎特伯雷班克斯城U20 2 | 0-1 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 15:00 | 2 哈柯亚东悉尼市U20 | 1-2 | 莱德米尔U20 2 | 1-1 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 15:00 | 2 芒特德瑞特城流浪者U20 | 1-0 | 悉尼联盟U20 3 | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 15:00 | 2 圣乔治城U20 | 2-3 | 新南威尔士U20 1 | 1-2 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 15:00 | 3 本克斯拓城狮队U20 | 1-6 | 圣乔治U20 | 0-4 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 15:00 | 2 保尼白鹰U20 | 1-0 | 麦克亚瑟公羊队U20 2 | 1-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 15:00 | 莫道克大学 | 3-4 | 罗金汉姆城 2 | 2-2 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 15:00 | 1 威斯顿骑士 | 3-0 | 苏比亚科 | 2-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 15:00 | 3 高斯诺尔市 | 2-4 | 费雷曼特尔市 2 | 2-1 | 3-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 15:00 | 5 威利普 | 2-2 | 乔达路普联 2 | 0-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 15:00 | 1 佛斯特费德联 | 0-2 | 曼都拉 3 | 0-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 15:00 | 黛安拉白鷹后备队 | 1-2 | 尼兰西澳洲大学后备队 2 | 1-1 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆丙 | 15:00 | 5 1 南港勇士 | 1-0 | 金斯克利夫FC 3 | 1-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆丙 | 15:00 | 1 马斯格雷 | 1-5 | 罗宾市蓝 1 | 0-3 | 2-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳足总 | 15:00 | 耶龙加 | 1-0 | 卡隆德拉 1 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维超 | 15:30 | [5] 2 墨尔本港 | 4-0 | 北部吉隆勇士 1 [14] | 3-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K联 | 15:30 | [3] 1 济州联队 | 2-1 | 水原三星 2 [12] | 1-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 15:30 | [9] 1 黑龙江冰城 | 1-0 | 上海嘉定汇龙 [13] | 0-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 15:30 | [11] 3 1 东莞莞联 | 1-1 | 青岛西海岸 1 [1] | 1-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳南超 | 15:45 | [9] 1 1 西阿德莱德SC | 1-1 | 斯特尔特狮队 3 [12] | 0-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维女超 | 15:45 | [11] 1 南方联女足 | 0-2 | 布琳狮子女足 [5] | 0-1 | 5-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 16:00 | [12] 梅塔利斯特1925U21 | 0-1 | 卡夫巴斯U21 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职联 | 16:00 | [12] 1 鸟栖沙岩 | 2-2 | 鹿岛鹿角 2 [4] | 1-1 | 3-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳南甲 | 16:00 | [11] 3 伊斯特恩联 | 3-2 | 阿德莱德胜利 4 [3] | 2-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
菲律甲 | 16:00 | 1 卡雅FC | 3-1 | 公马吉利根 | 1-0 | 11-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 16:00 | [2] 2 普斯卡斯学院U19 | 3-1 | 由加佩斯特U19 3 [5] | 2-1 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西超 | 16:00 | [10] 3 FC索伦托(中) | 2-3 | 珀斯光荣青年队 1 [7] | 1-2 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳西U20 | 16:00 | [7] 3 奥林匹克金威U20 | 1-2 | 湾水市U20 3 [4] | 0-1 | 7-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
蒙古超 | 16:00 | [8] 1 韩嘎日德 | 5-3 | BCH狮子 2 [10] | 2-2 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 16:00 | [10] 3 济南兴州 | 2-0 | 延边龙鼎 4 [7] | 2-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中台女联 | 16:00 | [2] 1 新北航源女足 | 0-0 | 高雄阳信女足 [1] | 0-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中台女联 | 16:00 | [5] 台中蓝鲸女足 | 0-0 | 花莲女足 2 [6] | 0-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗女超 | 16:00 | 1 布加勒斯特女足 | 6-4 | 独立乡巴亚马雷女足 2 | 3-0 | 3-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐女联 | 16:00 | 诺唯萨姆奇女足 | 1-1 | SKF斯利纳女足 | 1-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳亚超 | 16:00 | 3 1 阿东那城 | 2-0 | 布里姆班克 3 | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚U19 | 16:00 | 杜国坡吉U19 | 3-2 | 比路樸U19 | 2-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维超 | 16:15 | [9] 2 阿东那 | 2-5 | 艾云达尔 2 [1] | 0-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷U19 | 16:15 | [14] 1 杜库拉U19 | 1-2 | 皮耳森U19 1 [10] | 1-1 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 16:15 | [A-16] 2 索科洛夫 | 1-1 | 索科尔霍斯托什 2 [A-8] | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 16:15 | [A-3] 1 洛科维塔维恩 | 3-4 | 卡拉路夫 1 [A-10] | 1-2 | 15-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 16:15 | [A-15] 3 扎布扎尼 | 0-3 | 卡罗维瓦利 [A-14] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 16:15 | [B-16] 毕那索 | 0-4 | 赫鲁梅 1 [B-5] | 0-0 | 12-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 16:15 | [B-11] 亚布洛内茨B队 | 1-3 | 斯拉夫韦尔瓦力 1 [B-2] | 1-2 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆女超 | 16:15 | 1 米切尔顿女足 | 1-1 | 阳光海岸流浪女足 | 0-1 | 9-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 16:15 | 1 切斯卡阿森纳 | 3-0 | 索科尔利比什 | 1-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 16:15 | 2 卡列度 | 1-1 | 赛瑟基布洛德 2 | 0-0 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 16:15 | 2 新伊钦 | 1-3 | 梅泽里西 2 | 0-1 | 9-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 16:15 | 1 SK乌杰兹德普拉哈 | 0-0 | 内拉托维斯 3 | 0-0 | 11-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威超 | 16:30 | [10] 3 悉尼奥林匹克 | 2-2 | 曼立联队 2 [13] | 1-1 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷丙 | 16:30 | [A-12] 布杰约维采迪纳摩B队 | 1-0 | 布咸美恩斯1905B队 [A-2] | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 16:30 | [B-4] 3 科林 | 4-2 | 塔比历斯B队 1 [B-7] | 1-0 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 16:30 | [B-14] 3 普雷佩雷 | 0-1 | 索科尔布洛赞尼 3 [B-3] | 0-0 | 11-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄女超 | 16:30 | [10] 3 克拉斯诺达尔女足 | 0-0 | 斯瓦达女足 [4] | 0-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 16:30 | [WV-4] 阿尔塔奇B队 | 5-0 | SC戈菲斯 2 [WV-11] | 4-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 16:30 | [B-16] 雷吉纳青年队 | 3-0 | 沙兰力坦拿青年队 1 [B-15] | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷戊 | 16:30 | 3 FC捷欣 | 0-1 | FC弗兰 1 | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 16:30 | 3 海美瑞 | 0-1 | 利巴域B队 4 | 0-1 | 12-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷戊 | 16:30 | 3 索科尔斯拜斯 | 2-5 | 切尔诺维采 1 | 0-2 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼女联 | 16:30 | 蒂卡皇后女足 | 1-0 | 泽特斯帕克斯女足 1 | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马来乙 | 16:45 | 1 武装部队 | 3-1 | BRM俱乐部 2 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波青联 | 17:00 | [1] 列治普斯纳青年队 | 5-1 | 乔治罗尼亚青年队 [9] | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威超 | 17:00 | [14] 3 芒特德瑞特城流浪者 | 1-0 | 悉尼联盟 1 3 [7] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威超 | 17:00 | [6] 1 圣乔治城 | 3-0 | 思比瑞特 2 [11] | 1-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威甲 | 17:00 | [12] 2 哈柯亚东悉尼市 | 0-1 | 莱德米尔 1 [8] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威甲 | 17:00 | [7] 1 黑镇斯巴达 | 0-1 | SD公鹿FC 3 [3] | 0-1 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威甲 | 17:00 | [4] 5 保尼白鹰 | 2-1 | 麦克亚瑟公羊队 3 [10] | 0-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威甲 | 17:00 | [14] 3 邓巴流浪者FC | 2-1 | 达尔维奇希尔 1 2 [13] | 1-0 | 16-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威甲 | 17:00 | [6] 2 因特莱恩 | 1-1 | 骑警流浪 1 [15] | 0-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威甲 | 17:00 | [11] 北方虎 | 4-1 | 坎特贝利班克斯敦 2 [5] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威甲 | 17:00 | [9] 2 本克斯拓城狮队 | 0-1 | FC圣乔治 1 [2] | 0-1 | 2-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆专联 | 17:00 | [澳昆甲3] 4 阿尔巴尼克里克 | 1-2 | 布里斯班 2 [澳昆超5] | 0-2 | 0-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨超 | 17:00 | [13] 阿克苏 | 2-1 | 斯咸迪苏 1 [11] | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷U19 | 17:00 | [6] 布拉格斯拉维亚U19 | 4-0 | 般奴U19 [5] | 3-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷U19 | 17:00 | [8] 1 辛宁U19 | 1-5 | 奥林莫斯U19 [4] | 1-4 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 17:00 | [4] 吉奥利U19 | 3-3 | 费伦斯华路士U19 1 [1] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 17:00 | [A-3] 杜纳伊夫齐 | 3-1 | 科里民 1 [B-3] | 1-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女甲 | 17:00 | 巴勒鲁普女足 | 0-4 | 奥斯特布罗女足 [5] | 0-1 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆女超 | 17:00 | 昆士兰狮女足 | 3-1 | 黄金海岸城女足 3 | 1-1 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯伐女联 | 17:00 | 特伦辛女足 | 3-0 | 托朴卡尼女足 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐女联 | 17:00 | 拜斯迪卡女足 | 2-7 | 鲁森比洛克女足 | 0-5 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西甲 | 17:00 | 1 黛安拉白鹰 | 2-0 | 尼兰西澳洲大学 4 | 1-0 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳北女超 | 17:00 | 2 纽卡斯尔奥林女足 | 2-1 | 新莱姆顿FC女子 2 | 0-1 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马足总 | 17:00 | [马来超7] 2 丁加奴 | 4-2 | 吉兰丹州 [马来超13] | 2-1 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新加国联 | 17:00 | 加东FC | 2-2 | 沃里克 3 | 0-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新加国联 | 17:00 | 2 尚泰水手 | 2-3 | 奥克斯利 3 | 1-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚U19 | 17:00 | 1 萨格勒布火车头U19 | 2-1 | 塞瓦特U19 2 | 0-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚U19 | 17:00 | 1 艾斯特拉U19 | 1-2 | 列积卡U19 1 | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 17:00 | MKS李曼欧 | 1-0 | 安德雷胡夫 2 | 0-0 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印梅亚邦联 | 17:00 | 穆莱特联队 | 5-1 | 塞纳宾布拉 | 2-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆专联 | 17:10 | [澳昆甲6] 卡布尔彻 | 1-8 | 布里斯班奥林匹克 [澳昆超12] | 1-3 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳西女超 | 17:10 | 默多克大学梅尔维尔女足 | 1-2 | 费雷曼特尔市女足 1 | 1-1 | 6-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非女联 | 17:10 | 维斯大学女足 | 4-2 | 蓝鸟女足 | 3-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波青联 | 17:15 | [6] 2 阿卡青年队 | 1-3 | 路宾青年队 1 [5] | 1-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆专联 | 17:15 | [澳昆超9] 2 半岛电力 | 1-3 | 冲浪者天堂 [澳昆甲1] | 0-2 | 3-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
尼泊尔超 | 17:15 | 2 尼泊尔军队 | 1-1 | 马辛德拉FC 2 | 1-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K2联 | 17:30 | [7] 1 城南足球俱乐部 | 1-2 | FC安养 2 [2] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
缅甸联 | 17:30 | [12] 1 克钦联队 | 0-0 | 掸联 2 [1] | 0-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄后备 | 17:30 | 2 沙克迪奥后备队 | 3-2 | 伯希纳博布鲁伊斯克后备队 1 2 | 1-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶女甲 | 17:30 | 1 1 MFA萨尔格里斯女足 | 2-3 | 吉特拉女足 1 1 | 1-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 17:30 | 吉斯多夫 | 1-3 | DJK鲍思高班贝格 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 17:50 | [6] 2 汉维特U19 | 3-3 | 佩奇U19 2 [7] | 0-2 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡甲 | 18:00 | [13] 3 佩纳菲尔 | 2-4 | 阿马多拉 1 5 [3] | 2-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克U21 | 18:00 | [4] 阿拉卡森德里亚U21 | 2-0 | 柔亚U21 [8] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波青联 | 18:00 | [2] 2 萨比利斯青年队 | 3-0 | 列治亚青年队 1 [15] | 2-0 | 8-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波青联 | 18:00 | [11] 1 历基亚青年队 | 5-1 | 马特斯青年队 1 1 [16] | 3-1 | 14-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波青联 | 18:00 | [3] 琴斯托霍瓦U18 | 1-3 | 华沙普隆尼亚青年队 [10] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 18:00 | [6] 大邱FC | 2-2 | 仁川联队 1 [10] | 0-1 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 18:00 | [14] 京都不死鸟 | 0-2 | 浦和红钻 3 [8] | 0-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 18:00 | [NL-7] 基律纳 | 2-1 | 伊特宏达 [NL-14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 18:00 | [NL-12] 2 斯图尔福什AIK | 1-3 | IFK奥斯特桑斯 1 [NL-6] | 1-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新加坡联 | 18:00 | [9] 1 幼狮队 | 0-2 | 雅龙联队 1 [5] | 0-1 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南联 | 18:00 | [13] 5 平阳 | 1-1 | 河内 3 [3] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶乙 | 18:00 | [3] 4 维尔纽斯投资 | 2-0 | 维尔提斯BFA [10] | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 18:00 | [9] 2 艾卡迪麻亚U19 | 1-1 | 华萨斯U19 4 [3] | 1-1 | 5-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 18:00 | 基斯华达U19 | 2-0 | MTK布达佩斯U19 [8] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西超 | 18:00 | [8] 2 奥林匹克金威 | 4-3 | 湾水市 1 [1] | 1-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄甲 | 18:00 | [5] 2 迪尼普罗加切夫 | 1-1 | 沃尔纳平斯克 2 [6] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
孟加拉联 | 18:00 | [4] 2 孟加拉国警察 | 4-2 | 福提斯 1 [7] | 2-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
孟加拉联 | 18:00 | [9] 1 穆迪约德哈 | 1-2 | 苒玛塔伽尼 1 [10] | 1-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱甲 | 18:00 | [4] 里加FCB队 | 2-0 | 斯坎斯特 1 [1] | 0-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 18:00 | 1 维赛拉U19 | 0-6 | 布拉加U19 1 | 0-2 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U19 | 18:00 | 3 波尔图U19 | 1-0 | 伊斯托里尔U19 2 | 1-0 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U19 | 18:00 | 3 法马利卡欧U19 | 5-1 | 本菲卡U19 4 | 2-1 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U19 | 18:00 | 1 艾华卡U19 | 0-2 | 里斯本竞技U19 1 | 0-1 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗女超 | 18:00 | 卡门布库雷斯蒂女足 | 5-0 | 华沙女足 | 2-0 | 16-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 18:00 | 1 LKS洛迪兹II | 2-0 | 历基亚B队 3 | 2-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳南女后备 | 18:00 | 西阿德莱德SC女足后备队 | 4-1 | 阿德莱德大学女足后备队 | 3-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 18:00 | 4 堡魯本1908 | 0-0 | KFUM洛斯基德 2 | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦丁 | 18:00 | 2 1 KFUM哥本哈根 | 2-4 | 纳斯特维德乙队 | 1-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西女甲 | 18:00 | 1 拉科鲁尼亚女足 | 1-1 | 卡些连奴女足 3 | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西女甲 | 18:00 | 1 奥萨苏纳女足 | 0-3 | 格拉那达女足 1 | 0-2 | 4-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚U19 | 18:00 | 夏积杜克U19 | 4-0 | 扎达拉洛维U19 1 1 | 2-0 | 8-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U17 | 18:30 | [3] 欧登塞U17 | 1-0 | 兰达斯U17 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女甲 | 18:30 | [7] 1 波米格利亚诺女足 | 2-4 | 桑普多利亚女足 1 [10] | 0-3 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女甲 | 18:30 | [6] 1 森索罗女足 | 2-1 | 科莫女足 2 [9] | 1-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳达超 | 18:30 | 4 达尔文奥林匹克 | 1-1 | 达尔文之心 1 | 1-1 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法戊 | 18:30 | 1 1 尼斯B队 | 2-3 | 吉尼亞克II 1 2 | 1-1 | 9-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚U19 | 18:30 | 2 奥斯积克U19 | 2-0 | HNK戈里察U19 1 | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19B | 18:30 | 4 1 乌比斯U19 | 1-0 | 沙勒格斯基U19 2 1 | 0-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄超 | 19:00 | [15] 4 希姆基 | 0-3 | 乌拉尔 1 [11] | 0-2 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意青联 | 19:00 | [甲12] 1 AC米兰青年队 | 0-0 | 莎索罗青年队 2 [甲5] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意青联 | 19:00 | [甲6] 2 罗马青年队 | 1-2 | 森多利亚青年队 1 [甲11] | 0-2 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 19:00 | [甲15] 亚特兰大青年队 | 5-0 | 乌迪内斯青年队 1 [甲17] | 4-0 | 5-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 19:00 | [甲2] 1 费伦天拿青年队 | 2-1 | 尤文图斯青年队 1 [甲4] | 2-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意青联 | 19:00 | [甲10] 2 弗洛西诺尼青年队 | 1-3 | 卡利亚里青年队 2 [甲14] | 1-2 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意青联 | 19:00 | [甲16] 2 那不勒斯青年队 | 1-2 | 国际米兰青年队 2 [甲7] | 0-1 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意青联 | 19:00 | [甲3] 3 都灵青年队 | 3-2 | 恩波利青年队 2 [甲8] | 0-2 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意青联 | 19:00 | [甲13] 2 维罗纳青年队 | 2-2 | 莱切青年队 2 [甲1] | 1-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦U19 | 19:00 | [2] 米迪兰特U19 | 0-3 | 哥本哈根U19 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U19 | 19:00 | [8] 邦比U19 | 1-1 | 兰达斯弗雷亚U19 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U19 | 19:00 | [14] 艾斯堡U19 | 3-0 | 阿尔堡U19 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U19 | 19:00 | [4] 洛斯查兰特U19 | 8-0 | 瓦埃勒U19 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典甲 | 19:00 | [6] 1 佐高平斯 | 4-1 | 布拉格 1 [9] | 3-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 19:00 | [北4] 2 阿西里斯卡联队 | 3-1 | 博登斯 1 [北11] | 0-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 19:00 | [北8] 2 斯德哥尔摩国际 | 2-1 | 斯托克松德 4 [北12] | 2-0 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 19:00 | [南9] 2 阿拉佛斯 | 1-0 | 特瓦克斯 1 [南8] | 1-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪女甲 | 19:00 | [4] 1 费林根达伦女足 | 1-0 | 特罗姆瑟女足 [1] | 1-0 | 0-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南联 | 19:00 | [8] 河静红林 | 4-3 | 胡志明市 1 1 [14] | 1-2 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南联 | 19:00 | [12] 1 岘港 | 1-1 | 黄安嘉莱 4 [10] | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨超 | 19:00 | [12] 1 卡斯比阿克套 | 1-1 | 沙克特 2 [10] | 0-0 | 10-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 19:00 | [NG-12] 2 泽尼斯 | 1-1 | IFK斯克维德 1 [NG-6] | 1-1 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 19:00 | [VG-10] 瓦斯特拉弗罗伦达 | 3-1 | IK多特 [VG-6] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典女甲 | 19:00 | [2] AIK索尔纳女足 | 6-0 | 埃斯基尔图纳女足 [6] | 4-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典女甲 | 19:00 | [7] 1 波斯坦纳斯女足 | 1-2 | 乌美亚女足 [9] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典女甲 | 19:00 | [5] 2 乌普萨拉女足 | 2-0 | 布罗摩拉女足 [4] | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱超 | 19:00 | [9] 3 图库姆斯 | 3-2 | 超级星 4 [10] | 2-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶乙 | 19:00 | [6] 3 米尼捷 | 3-0 | 萨尔基利斯B队 2 [15] | 1-0 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄女超 | 19:00 | [11] 1 喀山鲁宾女足 | 1-2 | 拉占女足 2 [8] | 0-2 | 2-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 19:00 | [11] 迪欧斯捷尔U19 | 2-0 | 维迪奥顿U19 [匈U19-9] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 19:00 | [SG-2] 2 罗森加德 | 5-2 | IFK马尔默 2 [SG-14] | 3-2 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 19:00 | [SG-13] VMA IK | 2-7 | IFK特雷勒堡 [SG-7] | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
蒙古超 | 19:00 | [7] 1 伊尔赤姆 | 2-4 | 图瓦布加努 3 [5] | 0-2 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬女超 | 19:00 | [7] 1 莱维斯女足 | 3-1 | 昂斯女足 1 [10] | 1-1 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬女超 | 19:00 | [6] 1 TPS土尔库女足 | 0-1 | 汉卡女足 1 [5] | 0-0 | 0-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女超 | 19:00 | [1] 靴尔科治女足 | 4-0 | 科尔丁女足 [6] | 1-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女超 | 19:00 | [丹女甲1] 阿尔堡女足 | 5-0 | 桑德比BK女足 [8] | 1-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女超 | 19:00 | [7] AGF女足 | 4-1 | 奈司特維德HG女足 [降4] | 3-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦甲 | 19:00 | [5] 文德斯尔 | 2-3 | 哈维德夫 3 [2] | 2-1 | 0-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄乙 | 19:00 | [西A-11] 1 亿莱科特诺夫哥罗德 | 0-2 | FC特维尔 2 [西B-9] | 0-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [西A-6] 1 圣彼得堡泽尼特B队 | 2-0 | 迪沙辛斯克 2 [西B-10] | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [西A-8] 3 1 圣彼得堡迪纳摩 | 1-3 | 莫斯科迪纳摩B队 1 3 [西B-8] | 0-3 | 13-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 19:00 | [A-2] 3 卡帕迪 | 1-1 | 奥博隆 4 [B-2] | 1-0 | 11-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 19:00 | [A-4] 2 特诺皮尔 | 1-1 | 扎波罗热米塔路 [B-4] | 0-1 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 19:00 | [A-1] 2 普莱西亚 | 2-1 | LNZ莱贝德恩 2 4 [B-1] | 2-0 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丙 | 19:00 | [4] 2 瑞秀 | 3-1 | 尼斯比 [6] | 0-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦丙 | 19:00 | [12] 3 达伦 | 0-3 | 利森格 1 [9] | 0-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女甲 | 19:00 | [6] 华特女足 | 3-2 | ASA阿晓斯女足 [丹女甲5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰甲 | 19:00 | [3] 2 乌泰他尼森林 | 3-1 | 萨穆帕肯 1 [4] | 2-0 | 4-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 19:00 | 费洛罗 | 2-0 | 诺霍斯B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 19:00 | 1 乌尼亚斯瓦泽达 | 3-0 | 维耐塔沃林 3 | 2-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 19:00 | 格雷夫 | 2-1 | 卡斯路讷 | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 19:00 | 阿莱罗德 | 0-2 | 咸美伦英 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 19:00 | [德地区西7] 奥伯豪森 | 2-0 | 杜伦 [德地区西10] | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 19:00 | 腓特烈 | 1-0 | 布隆索伊 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非女联 | 19:00 | 1 JWW女足 | 2-0 | 约翰内斯堡大学女足 1 | 2-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非女联 | 19:00 | 2 德班女士女足 | 0-1 | 西开普大学女足 3 | 0-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 19:00 | 慕尼黑1860青年队 | 0-0 | VfR嘉兴 2 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 19:00 | 豪霸 | 2-0 | 罗伊联合 2 | 1-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 19:00 | 1 洛伊斯基 | 5-0 | PJK 1 | 3-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 19:00 | 2 OsPa | 3-1 | 蓬帕 1 | 1-0 | 8-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 19:00 | 瓦勒布魯 | 2-0 | 斯莱格尔斯 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦丁 | 19:00 | 欧科斯 | 3-1 | 堡鲁本B1909 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 19:00 | 塔鲁普 | 2-2 | 瓦德 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱尔高联 | 19:00 | 2 罗斯蒙特马尔维 | 4-2 | 费尔围CY 2 | 3-2 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 19:10 | [NL-9] 1 桑德维克 | 2-2 | 阿加纳 3 [NL-10] | 0-1 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德丙 | 19:30 | [2] 1 费雷堡青年队 | 2-0 | 梅彭 1 [17] | 1-0 | 9-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 19:30 | [11] 4 因戈尔施塔特 | 1-2 | 埃弗斯堡 3 [1] | 0-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 19:30 | [7] 1 曼海姆 | 3-1 | 杜伊斯堡 3 [12] | 2-0 | 9-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 19:30 | [16] 2 埃森 | 2-2 | SC维尔 4 [10] | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 19:30 | [5] 2 萨尔布吕肯 | 2-1 | 维多利科隆 3 [9] | 2-1 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 19:30 | [6] 4 特雷斯登 | 2-1 | 奥登堡格 2 [18] | 1-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 19:30 | [20] 2 拜列治 | 3-3 | 奥厄 1 [14] | 0-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 19:30 | [3] 4 奥斯纳布鲁克 | 2-1 | 多蒙特业余队 3 [13] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 19:30 | [4] 2 韦恩 | 1-0 | 哈雷斯彻 3 [15] | 1-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 19:30 | [19] 茨维考FC | 2-2 | 慕尼黑1860 1 [8] | 0-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷U19 | 19:30 | [16] 普利布兰U19 | 0-8 | 史洛特U19 [12] | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄女超 | 19:30 | [6] ABFF女足U19 | 7-0 | 鲍伯拉屈克女足 2 [8] | 5-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丙 | 19:30 | [5] 2 VSK奥胡斯 | 1-2 | 米德法特 [1] | 1-0 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹女甲 | 19:30 | [8] 维尔比约女足 | 1-1 | 奈斯比女足 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 19:30 | [2] 广西平果哈嘹 | 4-0 | 辽宁沈阳城市 1 2 [12] | 3-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏超 | 19:30 | [1] 1 凯尔特人 | 5-0 | 阿伯丁 2 [3] | 2-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏超 | 19:30 | [4] 3 1 哈茨 | 1-1 | 希伯尼安 5 [5] | 1-1 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏超 | 19:30 | [6] 2 圣米伦 | 0-3 | 格拉斯哥流浪者 1 [2] | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 19:30 | 3 诺德斯特兰德 | 1-1 | 斯克捷沃 3 | 0-0 | 14-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
柬杯 | 19:30 | 2 毗沙卡FC | 1-1 | 拿加科普 1 | 0-1 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶丙 | 19:30 | 2 维尔提斯 | 1-3 | 邦加B队 1 2 | 1-1 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 19:30 | 海曾斯泰兹 | 2-0 | 布拉布兰B队 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
新加国联 | 19:30 | 4 新加坡哈尔萨 | 4-2 | 中巴鲁 1 2 | 3-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中超 | 19:35 | [14] 3 沧州雄狮 | 2-1 | 武汉三镇 [6] | 0-1 | 10-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(武汉三镇) | ||||||||||
葡超 | 19:45 | [14] 1 吉维森特 | 1-0 | 卡沙比亚 1 1 [9] | 0-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 19:45 | [5] 2 波尔图B队 | 3-1 | 本菲卡B队 2 [14] | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦丙 | 19:45 | [2] 1 法特列斯堡 | 2-0 | 梵鲁斯 1 [3] | 1-0 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [巴12] 3 特库古库阿塔斯普 | 2-3 | 奥格斯堡青年队 1 [巴10] | 1-2 | 0-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [巴19] 1 黑木斯德腾 | 0-2 | 安斯巴赫 2 [巴15] | 0-2 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [巴4] 1 纽伦堡青年队 | 1-3 | 菲尔特青年队 3 [巴13] | 0-1 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | 伊勒迪森 | 0-1 | DJK维勒兹 [巴14] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [巴7] 布格豪森 | 4-0 | VfB艾斯特 [巴16] | 2-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [巴11] 奥布斯塔特 | 5-3 | 海利 [巴18] | 3-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [巴17] 赖恩莱希 | 0-7 | 维尔茨堡踢球者 [巴2] | 0-4 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [南2] 1 TSV施泰因巴赫 | 3-1 | 乌尔姆 1 [南1] | 1-1 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [南18] 1 特里尔 | 0-1 | 奥芬巴查 3 [南8] | 0-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [南6] 2 FSV法兰克福 | 1-0 | 亚伦 2 [南10] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [南3] 1 贺芬咸青年队 | 2-1 | 侯姆堡 2 [南4] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [南17] 2 红白科布伦茨 | 3-0 | 巴林根 1 [南5] | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [南12] 1 巴洛克斯塔特 | 3-0 | 费堡格 [南14] | 2-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [南16] 1 沃尔姆斯 | 1-1 | 卡塞尔黑森 2 [南15] | 1-1 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [北13] 4 左登 | 2-0 | 哈韦尔斯 1 [北6] | 1-0 | 9-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [北9] 4 诺德施泰特 | 0-1 | 卢比克 [北2] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [北1] 1 1 汉堡青年队 | 0-2 | 维切福伦斯堡 [北5] | 0-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [北19] 艾默当踢球者 | 1-5 | 雷登 [北17] | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [北3] 汉诺威业余队 | 6-2 | SV阿特拉斯代 2 [北18] | 1-1 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [北16] 希尔德斯海姆 | 4-5 | 托斯布劳韦斯洛恩 [北11] | 2-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [北14] 3 凤凰吕贝克 | 3-2 | 云达不莱梅业余队 1 [北12] | 1-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥女甲 | 20:00 | [6] 奥地利维也纳女足 | 4-0 | 帕兴苏柏芬特女足 [7] | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥女甲 | 20:00 | [8] 贝格海姆女足 | 1-0 | 第一维也纳女足 1 1 [5] | 0-0 | 2-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪女甲 | 20:00 | [6] 格雷女足 | 1-1 | KIL希尼女足 2 [5] | 0-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪女甲 | 20:00 | [9] 1 侯尼霍斯女足 | 0-4 | 科尔波特女足 1 [2] | 0-0 | 0-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 20:00 | [NL-1] 斯盖乐夫提 | 1-2 | 弗里斯卡 [NL-3] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哈萨超 | 20:00 | [14] 1 马克塔拉 | 3-1 | 阿拉木图凯拉特 1 [5] | 2-0 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 20:00 | [NS-1] 1 安斯基德 | 5-0 | 卡尔堡斯 1 1 [NS-5] | 1-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 20:00 | [SS-7] 哈宁厄 | 2-0 | 法斯塔 [SS-10] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 20:00 | [SS-13] 1 胡丁格IF | 3-1 | 阿拉美斯卡 3 [SS-9] | 0-1 | 14-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典女甲 | 20:00 | [12] 4 吉特克斯DFF女足 | 3-0 | 松兹瓦尔女足 2 [14] | 2-0 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典女甲 | 20:00 | [10] 1 梅耳贝肯斯女足 | 0-2 | 特雷勒堡女足 [8] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙丙 | 20:00 | [2] 1 赞斯拿华B队 | 1-1 | 帕尔努JK 1 1 [10] | 0-1 | 11-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷U19 | 20:00 | [13] 卡尔维纳U19 | 4-3 | 波利斯拉夫U19 [11] | 3-0 | 10-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19 | 20:00 | 卡伯司瓦U19 | 1-1 | 贝斯萨巴U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德戊 | 20:00 | DJK盖本巴赫 | 2-1 | 维尔茨堡FV | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬女超 | 20:00 | [2] 1 赫尔辛基女足 | 3-0 | PK-35万塔女足 2 [4] | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙女甲 | 20:00 | [1] 沙库体育会女足 | 2-0 | 维姆西女足 1 [6] | 1-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙女甲 | 20:00 | [3] 4 塔巴沙卢查玛女足 | 1-1 | 潭美卡女足 1 [4] | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女超 | 20:00 | [丹女甲4] 1 欧登塞女足 | 2-2 | B93哥本哈根女足 1 [丹女甲3] | 1-1 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄甲 | 20:00 | [8] 斯洛尼姆 | 0-3 | 维特布斯克 3 [12] | 0-2 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱甲 | 20:00 | [14] 2 涅日克内 | 2-0 | 奥莱纳 3 [7] | 2-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丙 | 20:00 | [11] 6 AB塔恩比 | 0-0 | 小男孩FD [7] | 0-0 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦乙 | 20:00 | [A-2] 1 1 奥胡斯费马 | 0-2 | B93哥本哈根 [A-1] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦乙 | 20:00 | [A-11] 1 弗雷姆 | 3-0 | 斯基夫 3 [A-9] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦乙 | 20:00 | [A-7] 2 布拉布兰 | 1-1 | 罗斯基德 1 [A-10] | 0-0 | 0-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛乙 | 20:00 | [11] 3 KV雷克查域克 | 2-1 | UMF辛德利和方 2 [7] | 1-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄后备 | 20:00 | 2 高美尔后备队 | 0-3 | 斯莫根后备队 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 20:00 | 吉勒拉森 | 4-4 | 弗立加 1 | 2-2 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 20:00 | 布列姆尼斯 | 0-4 | 斯托尔桑 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬女甲 | 20:00 | 中新地女足 | 8-2 | 拉迪女足 | 4-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | 马塔雷联 | 0-1 | KCB足球俱乐部 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | 2 恩佐亚联 | 0-1 | 卡里班吉鲨鱼 2 | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | 波斯塔流浪 | 1-2 | 索法帕卡 1 | 1-0 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 20:00 | 3 罗森海姆1860 | 2-0 | TVS达豪1865 2 | 1-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丁 | 20:00 | 1 斯克托科维奇 | 0-5 | 科马罗夫 | 0-3 | 16-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 20:00 | 2 斯凯尔涅维采 | 1-3 | 姆拉维安卡 3 | 0-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰丙 | 20:00 | 4 别尔斯科 | 3-3 | 琴斯托霍瓦B队 2 | 2-1 | 10-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 20:00 | TSV施瓦本奥格斯堡 | 3-0 | 艾斯曼尼 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | 2 罗斯托克B队 | 3-2 | 柏林马克卡比 2 | 1-1 | 15-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼联 | 20:00 | 1 蒙巴萨 | 4-2 | 卡加多 1 | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚U19 | 20:00 | 鲁达士U19 | 2-0 | 希本尼克U19 | 2-0 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | TSV施泰因巴赫B队 | 6-0 | 格里斯海姆 | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪威U19 | 20:00 | 4 拿度U19 | 2-2 | 兰黑姆U19 3 | 1-0 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | TSV兰茨贝格 | 3-1 | 印戈斯塔德青年队 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | 威登 | 1-3 | DJK阿默 | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | ASV纽马克特 | 5-5 | 班贝格 | 3-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | SV多瑙施陶夫 | 6-1 | 福伊希特SC | 4-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | 贡德尔芬根 | 3-0 | 梅明根 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | 雷根斯堡二世 | 5-3 | 埃尔朗根 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 20:00 | 阿晓斯费马青年队 | 2-0 | 维比 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦丁 | 20:00 | 希利云 | 0-0 | 斯基奥德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | 1 1 TSV科恩 | 2-1 | 巴伐利亚霍夫 1 1 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 20:10 | [南11] 2 巴林格 | 5-4 | 瓦尔多夫 1 [南13] | 4-2 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南甲 | 20:15 | [1] 甫宪 | 4-1 | FC隆安 3 [7] | 2-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马足总 | 20:15 | [马来超8] 1 森美兰州 | 1-3 | 雪州 [马来超2] | 1-1 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈U19 | 20:30 | [12] 塞格德桑纳德U19 | 1-4 | 迪比辛尼U19 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女甲 | 20:30 | [3] 1 国际米兰女足 | 0-1 | AC米兰女足 1 [4] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意女甲 | 20:30 | [2] 尤文图斯女足 | 5-2 | 罗马FC女足 [1] | 3-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚乙 | 20:30 | [9] 杜国坡吉 | 2-0 | 古斯图西加 1 [11] | 0-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塔吉克联 | 20:30 | [3] 埃斯卡塔 | 2-1 | 科赫西洛特 [10] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塔吉克联 | 20:30 | [9] 2 塔吉克冶铝厂 | 0-0 | 费兹康 4 [5] | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐女联 | 20:30 | 迈加瓦斯巴达女足 | 5-1 | 泰拿华斯巴达女足 | 2-1 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹职联 | 20:30 | 治加托亚 | 1-2 | 纳萨夫B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马维超 | 20:30 | 3 埃昆代尼铁锤 | 1-1 | 卡龙加联队 1 | 1-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚U19 | 20:30 | 1 希巴利亚U19 | 0-0 | 扎普雷西U19 1 | 0-0 | 6-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马维超 | 20:30 | 1 向前流浪者 | 0-1 | 奇蒂帕联合 1 | 0-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 20:45 | [南2] 卡利地亚雅典 | 3-0 | 亚波罗迈尼斯 6 [南3] | 2-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马来乙 | 20:45 | 3 曼戎市 | 3-3 | 馬六甲FC 4 | 1-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 21:00 | [13] 1 1 雷索维亚 | 1-2 | 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 1 2 [4] | 1-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 21:00 | [15] 3 萨勒尼塔纳 | 3-2 | 乌迪内斯 1 3 [12] | 1-2 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(乌迪内斯) | ||||||||||
意甲 | 21:00 | [17] 2 斯佩齐亚 | 0-4 | 都灵 2 [11] | 0-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(都灵) | ||||||||||
瑞士乙 | 21:00 | [1-12] 波塔尔邦 | 0-2 | 伊查伦斯 [1-6] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美超 | 21:00 | [4] 2 艾拉斯克特 | 3-2 | 乌拉尔图 4 [1] | 2-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希腊甲 | 21:00 | [北10] 2 迪亚哥拉斯 | 4-1 | 帕纳辛纳科斯B队 [北7] | 3-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 21:00 | [8] 2 米亚尔比 | 0-2 | 哈尔姆斯塔德 [10] | 0-0 | 5-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 21:00 | [14] 1 奥尔格里特 | 3-1 | 耶夫勒 2 [8] | 2-1 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 21:00 | [13] 特雷勒堡 | 3-2 | 瓦斯特拉斯 [1] | 1-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 21:00 | [10] 1 松兹瓦尔 | 2-0 | 斯柯维德 1 [16] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪乙 | 21:00 | [B-13] 1 乌拉恩 | 1-1 | 哥维克莱恩 2 [B-12] | 1-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬甲 | 21:00 | [8] 1 查普斯 | 2-0 | 查路 [9] | 0-0 | 9-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬甲 | 21:00 | [12] KPV科高拉 | 1-2 | 格尼斯坦 1 [2] | 0-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬甲 | 21:00 | [4] 3 EIF埃克纳斯 | 3-0 | 韦斯屈莱 1 [10] | 1-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪女超 | 21:00 | [10] 阿纳巴庄那女足 | 4-2 | 斯塔贝克女足 [6] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪女超 | 21:00 | [8] 2 阿华德斯纳斯女足 | 0-1 | 阿萨纳女足 [9] | 0-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪女超 | 21:00 | [4] 1 SK布兰女足 | 5-2 | 罗亚女足 [5] | 3-1 | 9-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪女超 | 21:00 | [3] 1 利尼史特朗女足 | 2-0 | 利恩女足 [7] | 1-0 | 10-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪女甲 | 21:00 | [7] 奥维尔沃尔赫斯勒女足 | 2-2 | 克莱波女足 1 [10] | 1-1 | 8-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 21:00 | [NS-9] 2 IFK奥斯泰卡斯 | 0-1 | 古特 1 [NS-11] | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱超 | 21:00 | [5] 1 1 利耶帕亚 | 1-2 | 瓦尔米耶拉 2 [3] | 1-0 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄超 | 21:00 | [11] 3 纳夫田 | 0-1 | 伊斯洛奇明斯克 3 [6] | 0-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄女超 | 21:00 | [7] 切尔塔诺沃女足 | 1-0 | 叶尼塞女足 2 [9] | 1-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬乙 | 21:00 | [B-8] 2 EPS埃斯波 | 4-1 | 伊韦斯B队 1 [B-12] | 3-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 21:00 | [A-12] 3 富图拉 | 1-2 | 亚特兰提斯B 2 [A-7] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 21:00 | [A-2] 2 吉普 | 1-1 | PK-35海辛基 [A-3] | 1-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 21:00 | [A-5] 2 拉迪恩雷帕斯 | 0-0 | 奇芬 3 [A-8] | 0-0 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 21:00 | [C-5] 2 洛瓦涅米 | 1-2 | 纳佩斯 2 [C-10] | 1-1 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 21:00 | [C-12] 1 TP-47托尔尼奥 | 1-0 | 考平伊洛 3 [C-11] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹女超 | 21:00 | [4] 齐斯泰兹女足 | 2-3 | 邦比女足 [2] | 2-1 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 21:00 | [西A-9] 4 罗迪纳莫斯科C队 | 1-0 | 莫斯科鱼雷B队 3 [西B-6] | 1-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美甲 | 21:00 | [2] BKMAB队 | 3-0 | 勒那因B队 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美甲 | 21:00 | [10] 1 休尼克FC | 1-1 | 佩历克B队 1 [7] | 0-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土库曼超 | 21:00 | [7] 恩尔格泰 | 2-4 | 阿尔廷阿西尔 [2] | 1-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土库曼超 | 21:00 | [5] 阿什哈巴德 | 2-1 | 科佩达格 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼甲 | 21:00 | [A-3] 泰塔温 | 0-4 | 蒙纳斯堤 [B-1] | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛甲 | 21:00 | [11] 4 1 维斯特瑞 | 0-2 | 格林达维克 [3] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
里约青锦 | 21:00 | 1 华斯高AC U20 | 2-2 | 富明尼斯U20 1 3 | 1-1 | 5-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 21:00 | [A-15] 1 雷吉亚那青年队 | 3-1 | 波德诺内青年队 1 4 [A-16] | 1-1 | 11-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙杯 | 21:00 | 特舒利恩 | 12-1 | 哈斯亚SC | 9-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 21:00 | 维拉竞技 | 0-1 | 乌干达URA 3 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 21:00 | 1 阿鲁亚山 | 1-0 | 瓦基奥巨人 1 | 1-0 | 0-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 21:00 | 布莱克电力 | 3-1 | 艾斯帕勒斯 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 21:00 | 1 坎帕拉市 | 5-0 | 光明之星 | 0-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 21:00 | 马鲁 | 0-0 | 布尔比德科 2 | 0-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 21:00 | 2 人民国防军 | 1-4 | 安帕卡 1 | 0-2 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 21:00 | 1 毒蛇 | 5-0 | 布索加联 3 | 2-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 21:00 | 4 路德弗僑德 | 2-3 | 维京B队 1 | 0-0 | 7-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 21:00 | 3 孟达斯金 | 1-1 | 兰德斯桑德 2 | 0-1 | 11-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬女甲 | 21:00 | 1 帕罗柯尔霍女足 | 1-0 | 伊洛特女足 | 1-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
津巴超 | 21:00 | [18] 1 黑里诺斯 | 0-1 | 铂金 1 [8] | 0-1 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
津巴超 | 21:00 | [4] 布拉瓦约酋长 | 1-1 | 克兰伯恩子弹 1 [15] | 0-1 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
津巴超 | 21:00 | [3] 玛尼卡钻石 | 0-1 | 雅达赫 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 21:00 | [B-2] 1 阿斯科利青年队 | 3-1 | 威尼斯青年队 1 [A-4] | 1-0 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青乙 | 21:00 | [A-2] 2 2 帕尔马青年队 | 1-1 | 蒙扎1912青年队 1 3 [A-5] | 1-1 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[5-6],蒙扎1912青年队胜出 | ||||||||||
欧青U17 | 21:00 | 波兰U17 | 3-2 | 塞尔维亚U17 2 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧青U17 | 21:00 | 3 1 德国U17 | 1-1 | 瑞士U17 1 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],点球[3-2],德国U17胜出 | ||||||||||
意青U19 | 21:00 | 2 里米尼U19 | 0-1 | 帕格特斯U19 2 | 0-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 1 FC埃德斯海姆 | 1-1 | 新霍夫1910 2 | 0-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青U19 | 21:00 | 3 圣多纳托U19 | 2-1 | 蒙蒂维亚奇U19 1 | 1-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 21:00 | 2 阿兰德 | 1-1 | 玛斯库 1 1 | 1-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱女联 | 21:00 | 2 谢尔伯恩女足 | 0-1 | 皮耶茂联女足 | 0-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 艾泽奴 | 1-2 | SV登豪斯 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 法兰克福青年队 | 3-2 | 迪特基兴 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 斯坦巴克 | 4-1 | 埃尔伦塞1906 | 4-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 洛特维哈达马尔 | 4-5 | 乌特弗拉肯巴赫 | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 21:00 | 2 迪斯波图U20 | 1-0 | 米底那U20 1 1 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴米乙 | 21:00 | 4 皮特克恩 | 1-2 | URT 1 | 1-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 21:00 | 2 巴伊亚青年队 | 1-0 | 维多利亚青年队 3 | 1-0 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德联会联 | 21:00 | 1 2 FC施滕达尔乐 | 1-0 | 德绍 3 | 1-0 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃甲 | 21:00 | 2 KF利里亚 | 3-1 | 乌尔皮亚纳KF 2 | 2-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 21:10 | 2 莱吉奥诺维亚 | 2-2 | 斯维特 2 | 0-1 | 13-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
赞比亚杯 | 21:10 | 1 胡林兰杰斯 | 2-0 | MUZA FC 1 | 1-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土库曼超 | 21:15 | [4] 內比治 | 2-0 | 梅尔夫 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德甲 | 21:30 | [16] 5 波鸿 | 3-0 | 勒沃库森 1 5 [6] | 2-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(波鸿) | ||||||||||
德甲 | 21:30 | [10] 3 科隆 | 1-2 | 拜仁慕尼黑 [2] | 0-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(拜仁慕尼黑) | ||||||||||
德甲 | 21:30 | [3] 2 RB莱比锡 | 4-2 | 沙尔克04 2 [17] | 2-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(沙尔克04) | ||||||||||
德甲 | 21:30 | [7] 1 沃尔夫斯堡 | 1-2 | 柏林赫塔 5 [18] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(柏林赫塔) | ||||||||||
德甲 | 21:30 | [11] 门兴格拉德巴赫 | 2-0 | 奥格斯堡 1 1 [14] | 2-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(门兴格拉德巴赫) | ||||||||||
德甲 | 21:30 | [4] 1 柏林联合 | 1-0 | 云达不莱梅 3 [12] | 0-0 | 15-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(云达不莱梅) | ||||||||||
德甲 | 21:30 | [1] 1 多特蒙德 | 2-2 | 美因茨 1 [9] | 0-2 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(美因茨) | ||||||||||
德甲 | 21:30 | [15] 斯图加特 | 1-1 | 霍芬海姆 [13] | 0-0 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(斯图加特) | ||||||||||
德甲 | 21:30 | [8] 4 法兰克福 | 2-1 | 弗赖堡 2 [5] | 0-1 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(弗赖堡) | ||||||||||
俄超 | 21:30 | [16] 4 1 莫斯科鱼雷 | 1-3 | 奥伦堡加索维克 [8] | 1-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷丙 | 21:30 | [2] AFC | 0-0 | 马特路易斯 2 [15] | 0-0 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [4] 4 1 哈登堡 | 0-3 | 沃兰达姆青年队 1 1 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [7] 1 皇家哈勒姆 | 1-0 | 利斯 [10] | 1-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [16] 伊素美禾祖斯 | 4-3 | 快速男孩 2 [6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [12] 2 鹿特丹斯巴达青年队 | 2-1 | 高沙根男生 4 [13] | 1-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [1] 1 卡特韦克 | 2-1 | 斯巴肯堡 [9] | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [3] 1 里积斯堡男孩 | 3-2 | 诺德韦克 1 [8] | 1-1 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [14] 恩达拉特 | 1-2 | 斯瑟维尼根 [11] | 0-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英总女超 | 21:30 | [3] 2 阿森纳女足 | 0-2 | 阿斯顿维拉女足 4 [5] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英总女超 | 21:30 | [10] 2 白礼顿女足 | 0-1 | 莱切斯特城女足 1 [11] | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英总女超 | 21:30 | [7] 1 利物浦女足 | 0-1 | 曼联女足 1 [2] | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英总女超 | 21:30 | [4] 曼彻斯特城女足 | 3-2 | 埃弗顿女足 2 [6] | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英总女超 | 21:30 | [12] 1 雷丁女足 | 0-3 | 切尔西女足 [1] | 0-2 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英总女超 | 21:30 | [8] 西汉姆联女足 | 2-2 | 托特纳姆热刺女足 3 [9] | 2-1 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞超 | 21:30 | [4] 3 卡巴拉 | 1-1 | 卡帕兹PFK 2 [8] | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿塞超 | 21:30 | [7] 2 萨姆加耶特 | 0-3 | 兹拉 3 [5] | 0-1 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄女超 | 21:30 | [4] 埃涅尔格提克BGU女足 | 5-1 | 比斯特迪纳摩女足 [9] | 4-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 21:30 | 禾特B队 | 1-4 | 莫尔德B队 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | TSG巴克南 | 3-1 | 列拉阿伦 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 拉芬斯堡 | 0-1 | 霍伦巴克 1 | 0-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 诺汀根 | 5-1 | 罗伊特林根 | 2-1 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 1 FSV 08加工厂 | 1-2 | 格平杰SV 2 | 0-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 威灵根 | 4-4 | 穆斯切尔巴赫 | 3-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 弗赖堡FC | 0-5 | 史特加踢球者 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 普福尔茨海姆 | 4-2 | 沃芬堡 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 霍尔扎森 | 2-1 | 格罗巴斯帕奇 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:40 | [5] 1 特莱弗斯 | 7-1 | 奥斯特赞 1 [18] | 5-1 | 15-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 22:00 | [14] 3 PFK库班 | 0-2 | 叶尼塞 7 [4] | 0-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 22:00 | [17] 3 乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 0-1 | 罗迪纳明斯克 3 [6] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 22:00 | [7] 2 阿斯特拉罕沃尔加 | 0-3 | 克拉斯诺达尔B队 5 [18] | 0-2 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 22:00 | [8] 1 辛历克 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 1 [9] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士乙 | 22:00 | [P-3] 巴登 | 4-0 | 查姆 2 [P-4] | 2-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士乙 | 22:00 | [P-11] 4 1 巴沃斯 | 1-3 | 瑞普斯威尔 2 [P-5] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [P-17] 4 1 比尔 | 1-3 | 巴素利B队 1 2 [P-9] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [P-8] 1 布鲁尔 | 2-1 | 苏黎世B队 1 [P-14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [P-13] 布勒 | 1-3 | 尼奈斯 [P-2] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [P-6] 1 卡洛治 | 6-0 | 琉森U21 1 [P-1] | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [P-10] 克里恩斯 | 4-2 | 伯尔尼年轻人U21 1 [P-12] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [P-18] YF尤文图斯 | 4-1 | 圣加伦U21 [P-16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [1-7] 车诺斯 | 3-1 | 梅林 [1-3] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [1-5] 拉夏德芳 | 2-0 | 纳特斯 [1-11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [1-16] 马蒂尼 | 2-4 | 赛维特U21 [1-1] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [1-13] 拉薩拉茲 | 1-1 | 康戈迪亚洛桑 [1-15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [1-14] 锡永U21 | 5-0 | 蒙泰 [1-2] | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [1-8] 泰尔桑特 | 4-3 | 科夫拉纳 [1-10] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [1-4] 沃韦体育 | 4-2 | 格朗德萨孔内 [1-9] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [2-5] FC黑星 | 3-2 | 罗特克瑞兹 [2-11] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [2-3] 康戈迪亚 | 2-2 | 索洛图恩 [2-2] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [2-14] 慕利 | 1-7 | 明辛根 [2-9] | 0-4 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [2-4] 史克奇 | 3-0 | 克尼茨 [2-12] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [2-10] 沃伦 | 3-1 | 兰根萨尔 [2-13] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [2-15] 艾曼柏克 | 3-3 | 纽沙特尔U21 [2-6] | 2-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [3-14] 弗赖恩巴赫 | 1-1 | 卢加诺U21 [3-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [3-10] 戈绍 | 1-2 | 科索沃苏黎世 [3-12] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [3-9] 2 洪格 | 2-1 | 邦施泰滕 3 [3-4] | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [3-7] 克罗兹林根 | 0-1 | 温特图尔U21 [3-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [3-1] 1 FC天堂 | 1-3 | 林斯04 4 [3-5] | 0-1 | 12-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [3-3] 图根 | 0-3 | 草蜢U21 [3-8] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [3-15] 乌兹维尔 | 2-0 | USV伊斯琛 [3-13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [3-16] 韦森 | 1-3 | 泰华尼 [3-11] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿甲 | 22:00 | [15] 1 拉普拉塔体操 | 0-0 | 萨尔米安杜 2 [12] | 0-0 | 10-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 22:00 | [北7] 3 奥雷布洛西里安斯卡 | 0-1 | 维萨隆德 4 [北10] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 22:00 | [北14] 1 希尔维亚 | 1-0 | 卡尔斯塔德 [北15] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 22:00 | [北1] 1 达尔科德 | 1-2 | 桑德维根斯 1 3 [北2] | 1-0 | 8-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 22:00 | [南4] 法尔肯堡 | 4-0 | 阿特维达堡 1 [南7] | 3-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 22:00 | [南10] 2 阿里安娜 | 4-0 | 欧卡哈姆斯 1 [南14] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙甲 | 22:00 | [8] 2 潭美卡 | 0-0 | 库雷撒勒 4 [6] | 0-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬甲 | 22:00 | [11] 1 TPS土尔库 | 2-1 | 莎埃帕 1 1 [6] | 0-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 22:00 | [NL-11] 方寿IF | 0-3 | 托尔恩格鲁本 [NL-2] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 22:00 | [NL-5] 哥连斯 | 3-0 | 诺特维肯斯 [NL-13] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 22:00 | [NG-13] 北韦姆兰 | 0-2 | AIF [NG-3] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 22:00 | [NS-12] 1 IK弗兰卡 | 2-1 | IFK乌普撒拉 1 [NS-13] | 2-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 22:00 | [NS-14] 2 克华斯维登斯 | 1-3 | 靴迪斯华士 2 [NS-3] | 1-0 | 1-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 22:00 | [VG-9] 1 胡斯华纳 | 3-2 | 奥尼沙拉 2 [VG-1] | 3-1 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 22:00 | [VG-3] 柯维丁 | 1-1 | 阿斯特里 [VG-2] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶甲 | 22:00 | [2] 2 希奥利艾 | 2-0 | DFK戴拿瓦 [6] | 1-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶乙 | 22:00 | [16] 3 莱塔维 | 3-2 | 巴布伦加斯 1 4 [4] | 0-0 | 4-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄女超 | 22:00 | [6] 1 罗斯托夫女足 | 4-0 | 苏维杜夫女足 1 [12] | 1-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 22:00 | [SG-6] 3 拉佩高尔夫 | 1-0 | FBK巴尔坎 2 [SG-9] | 1-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬乙 | 22:00 | [A-4] 2 努尔米耶尔维NJS | 2-0 | 中新地 4 [A-6] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 22:00 | [A-9] 1 PEPO拉宾兰塔 | 0-3 | PPJ学院 1 [A-11] | 0-3 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 22:00 | [C-8] 1 维夫克 | 0-1 | GBK科科拉 4 [C-3] | 0-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬女超 | 22:00 | [8] 1 HPS 女足 | 1-1 | PK-35 RY女足 [9] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙女甲 | 22:00 | [8] 罗图斯女足 | 3-0 | 帕尔努瓦普鲁斯女足 3 [7] | 2-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄甲 | 22:00 | [10] 奥斯特罗维茨 | 2-1 | 坎普罗姆 [13] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱甲 | 22:00 | [13] 1 里加迪纳摩 | 0-2 | 萨尔杜斯里文 3 [5] | 0-2 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 22:00 | [WS-1] 比史弗斯霍芬 | 4-0 | 霍亨恩姆斯 [WV-2] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 22:00 | [WV-5] SC瑞斯 | 3-0 | 埃格 [WV-9] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛乙 | 22:00 | [8] 4 图罗杜尔沃尔古 | 1-0 | 雷弗图尔 1 [12] | 1-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷甲 | 22:00 | [1] 1 布拉格斯巴达 | 0-1 | 皮尔森 1 [3] | 0-0 | 13-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷甲 | 22:00 | [2] 布拉格斯拉维亚 | 4-0 | 斯洛瓦科 2 [5] | 2-0 | 13-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷甲 | 22:00 | [4] 波希米亚1905 | 0-1 | 奥洛莫茨 1 [6] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴拉乙 | 22:00 | [14] 2 克莱西亚莱斯竞技 | 1-1 | 鲁毕奥 1 [9] | 1-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉乙 | 22:00 | [11] 3 帕斯托雷奥 | 1-0 | 奥杜巴雷 1 3 [16] | 1-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 22:00 | 沃尔达 | 3-4 | 斯帕杰卡维克 | 2-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰丙 | 22:00 | 波贡诺威 | 1-1 | 查洛塔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 22:00 | 2 1 奥特拿 | 2-4 | 马特斯B队 | 1-2 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 22:00 | 4 1 康戈迪亚隆格 | 1-1 | 謝拉玆 2 | 0-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰丙 | 22:00 | 韦尔科波尔斯基 | 2-1 | 弗罗茨瓦夫 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞女联 | 22:00 | 苏黎世女足 | 5-1 | 草蜢女足 1 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰女杯 | 22:00 | [冰女超3] 贝雷达比历克女足 | 7-0 | 弗拉姆女足 3 [冰女甲9] | 4-0 | 7-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰女杯 | 22:00 | [冰女甲3] 葛洛塔女足 | 1-9 | 加尔扎拜尔星女足 [冰女超5] | 1-4 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰女杯 | 22:00 | [冰女甲10] 雷克查域克女足 | 1-4 | 维京古尔女足 [冰女甲1] | 1-0 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈女甲 | 22:00 | [3] MTK匈格利亚女足 | 1-1 | 普斯卡斯学院女足 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:00 | 奥本 | 3-0 | 内卡苏尔姆 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 22:00 | 1 特萨纳体育 | 1-1 | 开罗纳萨 4 | 1-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 22:00 | 3 竞技俱乐部后备队 | 2-1 | 防卫者后备队 1 3 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 22:00 | 2 拉鲁斯后备队 | 1-0 | CA独立队后备队 1 3 | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:00 | 斯切丁喜宁 | 2-1 | FC德森霍芬 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 22:00 | U.赞尼克沃 | 0-3 | 格但斯克吉达尼亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦U19 | 22:00 | 2 1 拉伊奎达德U19 | 3-2 | 波哥塔U19 1 4 | 2-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘后备 | 22:00 | 5 1 卡洛斯曼努奇后备队 | 2-0 | 梅尔加后备队 1 | 1-0 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 22:00 | 施塔德劳 | 4-0 | 奥地利特选队B队 1 | 3-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁杯 | 22:05 | [格鲁乙6] 1 第比利斯迪纳摩B队 | 0-0 | WIT格鲁吉亚 2 [格鲁乙7] | 0-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 22:15 | [10] 2 安道尔CF | 4-3 | 比利亚雷亚尔B队 5 [18] | 1-2 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西乙 | 22:15 | [11] 4 布尔戈斯 | 0-1 | 卢高 4 [22] | 0-1 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 22:30 | [12] 下卡姆斯克石油 | 2-0 | 乌法 [16] | 1-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚甲 | 22:30 | [6] 4 1 依斯特拉 | 1-1 | 比路朴 3 [8] | 0-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 22:30 | [7] 5 3 查维斯 | 1-4 | 博阿维斯塔 1 [10] | 0-2 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 22:30 | [15] 2 埃斯托里尔 | 3-1 | 马里迪莫 2 5 [16] | 1-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 22:30 | [东8] 2 雷欧贝多夫 | 2-1 | 维也纳维多利亚 2 [东11] | 1-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹甲 | 22:30 | [A-9] 吉杜云 | 2-2 | 萨马尔罕迪纳摩 1 [A-2] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 22:30 | [4] 3 威廉二世 | 2-1 | 芬洛 3 [7] | 2-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-1],120分钟[2-2],芬洛胜出 | ||||||||||
瑞女联 | 22:30 | 年青人女足 | 1-2 | 阿劳女足 4 | 0-1 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-2],120分钟[2-2],年青人女足胜出 | ||||||||||
罗丙 | 22:30 | 2 图纳裡 | 4-0 | 化奴B队 2 | 1-0 | 15-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 22:30 | 4 福雷斯塔苏西瓦 | 2-0 | 瑟拉特 4 | 0-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 22:30 | 5 阿富马齐 | 1-1 | 波佩什蒂莱奥代尼 1 3 | 1-1 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 22:30 | 斯克拉雷西塔 | 5-0 | 费兰斯 1 3 | 3-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 22:30 | 2 布莱乔 | 2-6 | CS维图鲁达斯蒂 | 1-4 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保女超 | 22:30 | 2 1 布拉戈耶夫格勒女足 | 0-1 | 普罗夫迪夫女足 | 0-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪女超 | 22:45 | [1] 瓦勒伦加女足 | 3-1 | 罗森博格女足 1 [2] | 1-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 23:00 | [11] 4 图拉兵工厂 | 0-1 | 卡马斯 4 [10] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 23:00 | [1] 5 1 喀山鲁宾 | 2-0 | 马哈奇卡拉 [5] | 1-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥女甲 | 23:00 | [2] 2 格拉茨女足 | 6-0 | 阿尔腾马克女足 [10] | 1-0 | 14-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | [2] 阿杜亚纳 | 0-1 | 加纳梦想FC [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | [15] 塔马利市 | 1-0 | 萨马岛 [8] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹超 | 23:00 | [10] 2 安迪江 | 2-1 | 图伦努库斯 1 3 [14] | 0-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹超 | 23:00 | [12] 2 比克波德 | 1-1 | 本尤德科 3 [7] | 1-1 | 8-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄超 | 23:00 | [15] 1 1 埃涅尔格提克BGU | 1-0 | 比斯特迪纳摩 2 [12] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷丙 | 23:00 | [B-15] 兹瓦尼斯 | 0-3 | 济斯科夫 [B-1] | 0-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥甲 | 23:00 | [12] 3 阿尔塔奇 | 1-1 | 奥地利卢斯特瑙 1 [8] | 1-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥甲 | 23:00 | [11] 1 哈特堡格 | 2-0 | 里德 2 [10] | 0-0 | 10-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥甲 | 23:00 | [9] 沃尔夫斯伯格 | 2-0 | WSG提洛尔 2 [7] | 2-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰乙 | 23:00 | [7] 3 1 莫托路宾 | 2-0 | 卢宾扎格勒比B队 1 3 [15] | 1-0 | 10-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 23:00 | [8] 西德尔策 | 0-1 | 拉杜尼亚河 2 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 23:00 | [WV-1] 布雷根茨 | 1-0 | 平古萨伏登 [WS-2] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 23:00 | [9] 2 科路巴拉 | 2-1 | 瑞德尼基 3 [11] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔超 | 23:00 | [14] 1 马拉多特 | 2-1 | 诺维萨德拉多斯特 1 [16] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔超 | 23:00 | [10] 1 纳普里达克 | 0-1 | 嘉沃伊万基卡 2 [12] | 0-0 | 5-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔超 | 23:00 | [13] 1 1 萨博迪卡 | 2-2 | 苏杜利察 4 [15] | 2-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
突尼甲 | 23:00 | [A-5] 斯法克斯 | 1-1 | 沙希尔 [A-2] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼甲 | 23:00 | [A-4] 哈曼利弗 | 1-0 | 比瑟汀 [A-6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼甲 | 23:00 | [B-5] 迈特莱维 | 2-1 | 斯塔图里 [A-7] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼甲 | 23:00 | [B-6] 史利玛内 | 1-2 | 西迪 [B-7] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼乙 | 23:00 | [B-11] 迪尔巴 | 1-0 | CS哈曼利弗 [B-2] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼乙 | 23:00 | [B-7] 2 曼撒肯 | 0-1 | 阿洛斯 1 3 [B-10] | 0-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼乙 | 23:00 | [B-9] 马荷迪亚 | 0-2 | 奥姆兰 [B-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼乙 | 23:00 | [B-6] 卡拉亚体育 | 2-2 | ES扎茲斯 [B-3] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼乙 | 23:00 | [B-8] 穆克宁竞技 | 1-1 | EGS加夫萨 [B-1] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼乙 | 23:00 | [B-5] 加贝申 | 3-3 | SS斯法克斯 [B-12] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 23:00 | [1-13] 2 奥尔伦斯 | 1-0 | 比亚沙圣 [2-13] | 0-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬女甲 | 23:00 | 阿卡提米亚女足 | 0-0 | 埃斯波女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬女甲 | 23:00 | 瓦沙女足 | 2-1 | 科特卡女足 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 23:00 | [M-8] 布兰斯科 | 2-2 | 夫里兰 1 3 [M-16] | 1-2 | 12-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 23:00 | [M-9] 弗里德克 | 0-0 | 维特科维斯 3 [M-18] | 0-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 23:00 | [M-2] 2 赫鲁钦 | 2-0 | 维克梅济日奇 1 [M-15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 23:00 | [M-17] 2 乌赫尔斯基 | 3-1 | 赫杜尼 3 [M-6] | 2-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 23:00 | [M-14] 5 维霍维纳 | 2-3 | 哈纳卡 2 [M-1] | 2-1 | 2-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | LSK戈查卓德 | 3-1 | 达布热格 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 3 巴尔特克 | 3-1 | 索克尔克勒泽威 2 | 2-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 波德拉谢拉普 | 0-0 | 桑东梅兹 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 波拉尼 | 2-0 | 切米亚卡 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 1 塔尔诺夫斯 | 1-2 | 萨比利斯B队 1 2 | 1-2 | 10-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 1 威亚斯威德尼克 | 2-1 | KS莫摩斯 3 | 1-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 4 新塔尔格 | 0-2 | 塔尔努夫 1 | 0-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 2 皮里奥威克 | 3-0 | GKP戈茹夫 1 1 | 1-0 | 6-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 2 KSZO奥斯罗维克 | 4-0 | 克拉科维亚B队 1 | 1-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 卡琳娜古宾 | 3-1 | 列治亚高拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 23:00 | WSG | 1-1 | 菲拉赫之星 2 | 1-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 23:00 | 1 圣普尔顿业余队 | 1-0 | 朗根鲁可 1 | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 23:00 | 1 SK奥地利克拉根福 | 3-3 | SV斯皮托德劳 2 | 3-2 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 维拉贝斯竞赛 | 1-1 | 拉卡扎达 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃塞超 | 23:00 | 1 阿尔巴明契 | 4-0 | 埃塞电力FC 2 | 2-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 23:00 | 3 科斯泰斯特 | 0-2 | 卡利曼内斯蒂科齐亚 1 | 0-1 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚U19 | 23:00 | 6 瓦拉日丁U19 | 1-5 | 萨格勒布迪纳摩U19 1 | 1-2 | 3-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱女联 | 23:00 | DLR波浪女足 | 0-0 | 波希米亚人女足 | 0-0 | 8-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:00 | 波德拉谢比亚拉 | 5-2 | 卢布林安卡 | 4-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 3 托普罗 | 1-0 | 斯尼纳 3 | 1-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 诺沃拉德卢切内茨 | 0-0 | 诺瓦维斯 1 | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 2 利帕尼 | 3-0 | 巴尔代约夫 3 | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 2 诺唯梅斯托 | 0-4 | 卢丁斯 2 | 0-2 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 1 卡斯科夫辛 | 1-0 | 国际巴迪斯拉华 2 | 0-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 森利特 | 2-0 | TJJ巴诺瓦 3 | 1-0 | 6-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 2 RSC哈姆西克学院 | 0-3 | 马尔泽尼斯 2 | 0-2 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利女甲 | 23:00 | 2 费尔南德斯女足 | 1-2 | 科布雷索女足 1 3 | 0-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄瓜女甲 | 23:00 | 埃斯皮斯女足 | 4-0 | 卡内拉斯女足 1 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄瓜女甲 | 23:00 | 4 马卡拉女足 | 2-2 | 约森独立队女足 5 | 0-1 | 0-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女甲 | 23:10 | 3 社会体育协会女足 | 0-2 | 罗萨里奥中央女足 1 | 0-2 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利女甲 | 23:10 | 4 伊库伊奎女足 | 4-1 | 奧希金斯女足 1 | 1-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰地区 | 23:10 | 4 瓦萨马塔RKS | 1-1 | 莱兹诺沃拉 5 | 0-1 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰超 | 23:30 | [10] 克拉科维亚 | 3-0 | 华沙普洛克 2 [16] | 1-0 | 9-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰超 | 23:30 | [1] 琴斯托霍瓦 | 1-1 | 卢宾扎格勒比 1 [9] | 0-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰超 | 23:30 | [12] 2 维德祖罗茲 | 0-3 | 哥罗纳 3 [15] | 0-2 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰超 | 23:30 | [18] 1 马特斯 | 0-0 | 萨比利斯 1 [6] | 0-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰超 | 23:30 | [13] 史塔麦列克 | 1-0 | 瓦塔波兹南 1 [7] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰超 | 23:30 | [3] 2 莱克普斯纳 | 2-0 | 乔治罗尼亚 1 5 [11] | 1-0 | 14-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰超 | 23:30 | [2] 3 华沙莱吉亚 | 3-1 | 史拉斯科 1 [14] | 2-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰超 | 23:30 | [4] 2 沙斯辛 | 4-0 | 拉多麦科 1 [8] | 1-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰甲 | 23:30 | [10] 3 GKS卡托威斯 | 2-1 | 罗切霍茹夫 [2] | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 23:30 | [东1] 斯特利费宁 | 3-1 | 克林斯马 3 [东7] | 0-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女甲 | 23:30 | [11] 2 迪安女足 | 2-1 | 蒙彼利埃女足 2 [4] | 1-0 | 0-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女甲 | 23:30 | [5] 弗勒里91女足 | 6-0 | 吉英坎女足 2 [9] | 3-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女甲 | 23:30 | [8] 4 勒阿弗尔女足 | 2-4 | 波尔多女足 1 [7] | 1-3 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女甲 | 23:30 | [1] 1 里昂女足 | 7-1 | 兰斯女足 3 [6] | 3-0 | 6-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女甲 | 23:30 | [10] 2 罗德兹女足 | 0-4 | 巴黎FC女足 1 [3] | 0-1 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女甲 | 23:30 | [12] 1 索奥克斯女足 | 0-3 | 巴黎圣日门女足 [2] | 0-1 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典超 | 23:30 | [6] 4 布洛马波卡纳 | 1-2 | 天狼星 1 [15] | 1-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚乙 | 23:30 | [10] 3 杜布拉瓦 | 1-0 | 泽米阿弗希 7 [7] | 1-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚乙 | 23:30 | [2] 1 乌克瓦 | 2-0 | 奥利简特 1 [4] | 1-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄甲 | 23:30 | [2] 巴拉诺维治 | 1-1 | 佐迪诺约什诺 [11] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 23:30 | [3] 格拉菲卡贝尔格莱德 | 1-0 | 拉德尼基诺维贝尔格莱德 2 [12] | 1-0 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 23:30 | [13] 洛茲尼察 | 5-1 | 兹拉蒂博尔 1 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 23:30 | [6] 3 米特罗维察 | 1-1 | 因吉亚 3 [4] | 1-1 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 23:30 | [2] 1 泽伦斯尼卡潘切沃 | 5-3 | 帕拉辛 3 [5] | 2-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬超 | 23:30 | [12] 1 玛丽港 | 0-0 | 赫尔辛基 2 [3] | 0-0 | 2-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔乙 | 23:30 | [东6] MO康士坦丁 | 1-3 | 安纳巴 1 [东9] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 23:30 | [东11] 1 博尔德梅奈尔 | 3-0 | 伊尤马 2 [东8] | 2-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 23:30 | [东7] CA巴特纳 | 2-2 | IRB瓦尔格拉 1 4 [东13] | 0-1 | 0-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 23:30 | [东12] 艾恩米利拉 | 1-0 | 斯基克达 1 [东16] | 1-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 23:30 | [东1] US苏夫 | 4-0 | IB海米斯海什纳 [东5] | 4-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 23:30 | [东15] 1 1 哈姆拉安纳巴 | 1-2 | AS库鲁布 1 1 [东2] | 1-1 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 23:30 | [东4] 3 高和冶朗 | 5-3 | 沙维雅 1 [东14] | 2-3 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔乙 | 23:30 | [东3] 2 NRB电报 | 2-2 | 哈拉彻 [东10] | 1-1 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷丙 | 23:30 | [M-13] 6 赫拉尼斯 | 0-1 | 罗西斯 3 [M-5] | 0-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 23:30 | 1 圣马加雷森 | 1-2 | 平卡菲尔特 2 | 0-1 | 2-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚丙 | 23:30 | 拉德尼克克里泽维奇 | 3-0 | 科佩利尼卡 1 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 23:30 | 4 河床后备队 | 1-4 | 沙士菲后备队 2 | 1-1 | 7-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丙 | 23:30 | 尼萨波隆尼亚 | 0-0 | 比托姆 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡女杯 | 23:30 | 1 法马利卡奥女足 | 2-0 | 布拉加女足 2 | 2-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘女联 | 23:30 | 利马联盟女足 | 9-1 | 基拉斯女足 | 4-1 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚丙 | 23:30 | 1 特瑞內 | 4-1 | 奥斯杰克B | 1-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联酋杯 | 23:35 | [阿联酋超2] 1 阿尔艾因 | 1-2 | 沙瑞加 [阿联酋超7] | 1-2 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保超 | 23:45 | [13] 比林 | 2-0 | 华拉特莎 3 [11] | 0-0 | 11-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英冠 | 23:45 | [3] 1 卢顿(中) | 1-1 | 考文垂 1 [5] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[6-5],卢顿胜出 | ||||||||||
瑞士甲 | 23:59 | [10] 4 纳沙泰尔 | 1-6 | 瓦杜兹 [9] | 0-3 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士甲 | 23:59 | [6] 2 图恩 | 2-3 | 沙夫豪森 2 [7] | 1-0 | 9-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士甲 | 23:59 | [5] 2 阿劳 | 2-2 | 洛桑 2 [2] | 1-2 | 9-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士甲 | 23:59 | [4] 3 韦尔 | 0-2 | 伊韦尔东 1 [1] | 0-1 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士甲 | 23:59 | [3] 2 乌契 | 6-0 | 贝林佐纳 2 [8] | 3-0 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 23:59 | [15] 1 韦莱斯 | 1-2 | 阿克伦托格里蒂 5 [13] | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 23:59 | [9] 5 佛罗伦萨 | 2-1 | 罗马 3 [6] | 0-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(罗马) | ||||||||||
俄超 | 23:59 | [6] 1 1 克拉斯诺达尔 | 0-0 | 莫斯科中央陆军 1 [2] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄超 | 23:59 | [10] 2 PFC索治 | 1-1 | 圣彼得堡泽尼特 [1] | 1-0 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丁 | 23:59 | [A-10] 布洛伊斯 | 2-0 | 雷恩B队 [A-14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [A-15] 卡昂B队 | 0-0 | 法国竞赛会 2 [A-2] | 0-0 | 5-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [A-6] 福格斯 | 1-0 | 格兰维尔 [A-9] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [A-12] 1 甘冈B队 | 1-0 | 瓦讷 1 [A-16] | 0-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [A-4] 博伊西 | 1-2 | 比亚华斯 [A-8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [A-1] 1 鲁昂 | 2-1 | 查特尔斯 [A-13] | 1-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [A-5] 圣马洛 | 3-3 | 埃夫勒 [A-11] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [A-7] 1 圣派维 | 0-2 | 查布莱 1 [A-3] | 0-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [B-14] 1 贝尔福特 | 0-1 | 高马 3 [B-8] | 0-1 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [B-10] 1 博莱格尼 | 1-0 | 基迪尔 2 [B-5] | 1-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [B-1] 2 博比尼 | 2-3 | 埃皮内尔 1 [B-2] | 1-1 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [B-9] 1 哈古恩奧 | 1-3 | 贝桑松 2 [B-7] | 1-3 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [B-12] 3 1 圣莫尔路斯 | 1-1 | 安格利亚尼 4 [B-4] | 1-1 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [B-15] 1 梅斯B队 | 4-2 | 瓦斯克哈尔 1 [B-6] | 0-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [B-16] 兰斯B队 | 1-2 | 圣昆廷 3 [B-13] | 1-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [B-11] 圣吉纳维夫 | 0-0 | 弗勒里梅洛吉斯 [B-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [D-12] 安德茲 | 2-1 | 比尔格雷克 [D-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [D-10] 2 安格斯B队 | 0-0 | 索米尔 [D-8] | 0-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [D-6] 安高曼 | 1-0 | 奥贝维尔斯 [D-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [D-2] 1 利斯靴比亚斯 | 1-3 | 蒙茨拉米尔 4 [D-1] | 1-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [D-13] 2 南特B队 | 3-2 | 罗莫朗坦 1 2 [D-5] | 1-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [D-16] 1 威尔宗 | 1-3 | 伊泽雷 2 [D-15] | 0-1 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [D-11] 罗连安特B队 | 2-2 | 布尔吉 [D-9] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [D-14] 波德拉斯 | 2-1 | 尚马利尔斯 [D-7] | 2-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [C-16] 席特 | 0-4 | 阿雷斯 [C-9] | 0-1 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [C-11] 1 欧巴涅 | 2-2 | 格拉斯 3 [C-3] | 1-1 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [C-7] 欧塞尔B队 | 0-0 | 伊维恩 2 [C-4] | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [C-10] 卡内鲁西荣 | 1-0 | 里昂B队 [C-14] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [C-6] 1 弗雷瑞斯 | 1-0 | 圣普里埃斯特 4 [C-15] | 1-0 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [C-5] 侏罗苏特 | 1-0 | 赫雅斯 [C-8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [C-2] 2 里昂杜切尔 | 0-2 | 洛汉斯 1 [C-12] | 0-2 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 23:59 | [C-1] 吉尼亚克 | 1-2 | 图隆 [C-13] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美超 | 23:59 | [9] 3 诺亚FC | 2-1 | 阿拉特阿美尼亚 2 [3] | 1-1 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波青联 | 23:59 | [4] 克拉科夫青年队 | 4-2 | 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利乙 | 23:59 | [12] 4 巴列彻 | 2-1 | 蒙特港 1 [15] | 1-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞超 | 23:59 | [9] 4 1 萨巴伊 | 1-0 | 沙马基 1 [10] | 1-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶甲 | 23:59 | [9] 3 瑞特瑞埃 | 0-4 | 黑格尔曼 1 [5] | 0-2 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰乙 | 23:59 | [9] 1 埃尔布隆格 | 3-2 | 加巴尼亚 4 [17] | 1-2 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [6] 乌季达 | 0-0 | 祖尼斯体育 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [7] 海尼拉夫 | 2-2 | 奥林比亚德车拉 1 [5] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [2] 优素菲耶 | 1-1 | 伊蒂法格马拉肯查 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [14] 1 沙勒 | 0-0 | 拉辛卡萨布兰卡 2 [11] | 0-0 | 7-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [8] 查巴本吉尔 | 1-0 | 海米莎特 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [10] 2 外傣菲斯 | 0-2 | 斯塔德摩洛哥 2 [3] | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [16] 3 1 外傣特马拉 | 2-2 | 热加贝尼酶拉 1 1 [13] | 1-0 | 0-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [4] 拉彼德瓦迪泽姆 | 0-0 | 泽马拉 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦乙 | 23:59 | [A-5] AB格莱萨克瑟 | 1-1 | 埃斯比约 1 [A-4] | 0-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛乙 | 23:59 | [9] 1 胡萨维克 | 1-3 | KFG加达巴尔 4 [4] | 1-2 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦甲 | 23:59 | [14] 1 阿克里塔斯 | 0-0 | 波勒米迪奥 3 [10] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U19 | 23:59 | 1 刚多玛U19 | 0-1 | 里奥阿维U19 2 | 0-1 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 2 1 国民队U19 | 2-2 | 科英布拉大学U19 5 | 0-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 2 维拉弗兰昆森U19 | 0-4 | 比兰伦斯U19 2 | 0-0 | 5-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 5 马里迪莫U19 | 4-2 | 图伦斯U19 3 | 3-0 | 3-18 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 2 卡萨匹亚U19 | 2-1 | 塞图巴尔U19 | 1-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞女联 | 23:59 | 2 杜安女足 | 1-1 | 伊韦尔东女足 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女甲 | 23:59 | 1 竞技俱乐部女足 | 1-3 | 卡塞罗斯女足 1 | 1-2 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦甲 | 23:59 | [1] 1 希腊人竞技 | 4-3 | 艾里斯利马斯素尔 3 [3] | 3-3 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞女联 | 23:59 | 锡昂女足 | 0-1 | 拉珀斯维尔女足 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷戊 | 23:59 | 1 CLU贝龙 | 1-3 | 斯巴达克普里布兰 1 | 0-1 | 8-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞女联 | 23:59 | 巴塞尔女足 | 0-1 | 琉森女足 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 23:59 | 3 科菲德奇 | 1-3 | 克林根巴赫 4 | 1-1 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰女杯 | 23:59 | [冰女超6] 凯夫拉维克女足 | 2-0 | 托KA阿克雷里女足 [冰女超4] | 0-0 | 2-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰女杯 | 23:59 | [冰女超8] 廷达斯托尔女足 | 0-1 | 塞尔福斯女足 [冰女超9] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 艾甲 | 1-1 | 彭雅独立 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 6 伊雷斯卡斯 | 1-0 | 维米诺 3 | 1-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南联杯 | 23:59 | [南非超2] 3 奥兰多海盗 | 2-1 | 瑟库库内联 2 [南非超7] | 1-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 23:59 | 加纳女足U20 | 3-1 | 科特迪瓦女足U20 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法戊 | 23:59 | 2 梅济耶尔 | 0-4 | 塔昂 | 0-1 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法戊 | 23:59 | 1 图卢兹B队 | 1-1 | 艾格莫尔特 1 | 0-0 | 10-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 1 梅尔林伦斯U19 | 3-1 | 泰罗芬斯U19 1 | 2-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱女联 | 23:59 | 1 科克城女足 | 0-2 | 威克斯福德青年女足 2 | 0-1 | 0-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 1 雷克斯欧斯U19 | 5-0 | 帕多恩斯U19 | 1-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 2 索森斯U19 | 1-2 | 瓦拉达雷斯U19 4 | 1-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 4 SC雷阿尔城U19 | 2-0 | 阿马兰迪U19 1 1 | 0-0 | 6-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 2 拉梅戈U19 | 2-3 | 彭拿费尔 U19 6 | 0-1 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 7 艾斯宾奴U19 | 2-0 | 诺盖朗U19 1 2 | 1-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马里甲 | 23:59 | 1 布古尼 | 0-2 | 佐里巴 1 2 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马里甲 | 23:59 | 3 色格拉迪巴马克 | 2-2 | 黑星 3 | 1-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法戊 | 23:59 | 雷尼斯 | 0-1 | 迪南勒洪 2 | 0-1 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 1 马连赫斯U19 | 0-0 | 洛坎维拉斯密U19 1 2 | 0-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 1 法蒂玛U19 | 0-3 | 真马萨诸塞U19 2 | 0-3 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 2 阿尔科切坦斯U19 | 2-1 | 朴迪莫伦斯U19 6 | 0-1 | 10-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 23:59 | 1 AC马里汉斯U19 | 2-0 | 纳瓦尔U19 1 | 0-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛丙 | 23:59 | 3 艾格纳比利克 | 4-1 | 马格尼 1 1 | 1-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利丙 | 23:59 | 基隆体育 | 0-0 | CD兰科 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法戊 | 23:59 | 2 利尔B队 | 2-0 | 兰布瑞斯尼 3 | 1-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法戊 | 23:59 | 4 华伦西恩斯B队 | 3-3 | 科比涅 3 | 2-1 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞女乙 | 23:59 | 2 1 苏黎世B队女足 | 2-3 | 索洛图恩女足 | 1-2 | 1-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 01:30 | 姆布尔 | - | 皮金 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 01:30 | 鲁德斯多夫 | - | 奥伯沃特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 伊图阿诺青年队 | - | 萨尔托SP青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛超 | 06:00 | [10] 哈斯沙尼亚 | - | 外傣 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛超 | 06:00 | [14] DHJ哈斯沙尼亚 | - | 莫罗迪亚 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛超 | 06:00 | [6] 拉加竞技 | - | 贝尔卡勒 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛超 | 06:00 | [1] 拉巴特皇家武装 | - | 柯里加 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛超 | 06:00 | [9] UTS拉巴特 | - | 利替翰丹吉尔 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛超 | 06:00 | [11] 玛利比 | - | 苏阿莱姆 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛超 | 06:00 | [4] 奥林匹克萨非 | - | FUS拉巴特 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛超 | 06:00 | [12] 查巴穆罕默迪耶 | - | 马格里布菲斯 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克乙 | 06:00 | 卢比康 | - | 尼瓦米尼特西亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威北后备 | 10:30 | 亚登斯顿后备队 | - | 库山后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西中联 | 10:30 | 索斯奥 | - | 佩托内 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威北后备 | 11:00 | 纽卡斯尔奥林匹克后备队 | - | 麦格理湖后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威北超 | 12:30 | [11] 亚登斯顿 | - | 库克山联 [9] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳西U20 | 13:00 | [2] 珀斯光辉U20 | - | FC索伦托U20 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维亚 | 13:00 | 巴拉瑞特城 | - | 北鹰阳光 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维亚 | 13:00 | 高宝谷太阳 | - | 墨尔本胜利NPL | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西后备 | 13:00 | 威斯頓騎士后备 | - | 苏比亚科后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威北后备 | 13:00 | 瓦伦蒂勒后备队 | - | 查尔斯顿市布鲁斯后备队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维亚 | 13:00 | 博马里斯 | - | 吉朗 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西女超 | 14:00 | 西部足球中心女足 | - | 珀斯红星女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威北超 | 15:00 | [8] 瓦伦蒂勒 | - | 查尔斯顿市布鲁斯 [1] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维U21 | 17:30 | [1] 1 墨尔本港鲨鱼U21 | - | 北部吉隆勇士U21 1 [7] | 0-0 | 1-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印梅亚邦联 | 17:30 | 塞尔塞拉体育 | - | 奇帕克科尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U19 | 18:00 | [6] 霍森斯U19 | - | 欧登塞U19 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K3联 | 18:00 | [16] 高阳KH | - | 大田地铁 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶丙 | 18:00 | 克莱佩达斯FM | - | 斯路特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 20:00 | [北15] SV不莱梅 | - | FC条顿05 [北4] | 1-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹职联 | 20:00 | 帕克塔科79 | - | FK奧林匹克B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | TSV科特恩 | - | 哈尔伯格摩斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | 埃特斯多夫 | - | 阿布茨温德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | 诺德林根 | - | SV埃尔巴赫 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德戊 | 20:00 | ASV查姆 | - | 格罗斯巴多夫 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼泊尔超 | 20:15 | 桑卡塔 | - | 教会男孩联合 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑超 | 21:00 | [11] 姆贝亚市 | - | KMC FC [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑超 | 21:00 | [2] 辛巴体育 | - | 科斯塔尔 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑超 | 21:00 | [5] 纳姆古戈俱乐部 | - | 辛迪加联 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑超 | 21:00 | [13] 米巴瓦 | - | 盖塔黄金 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑超 | 21:00 | [14] 伊赫福SC | - | 卡盖拉河 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑超 | 21:00 | [3] 阿赞 | - | 坦桑尼亚波利斯 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑超 | 21:00 | [16] 鲁伏射击 | - | 多多玛吉吉FC [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 卡帕楚 | - | 凯泽斯劳滕青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | FC哈瑙93 | - | 沃尔瓦尔德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非女联 | 21:00 | 双乔伊女足 | - | 拉科斯特女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [P-7] 布雷特雷 | - | 切阿索 [P-15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:00 | 贡森海姆 | - | 奥尔斯马赫 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶丙 | 22:00 | 福图纳 | - | 登巴瓦 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科特超 | 23:00 | 斯塔德阿比让 | - | 斯特拉加美俱乐部 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰超 | 23:30 | [5] 1 皮亚斯特 | - | 列治亚 [17] | 0-1 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U19 | 23:59 | 唐迪拿U19 | - | 阿纳迪亚FC U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|