联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
克亚甲 | 01:00 | [8] 4 1 依斯特拉 | 1-2 | 比路朴 3 [9] | 0-2 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰超 | 01:00 | [18] 瓦塔波兹南 | 1-1 | 克拉科夫 [13] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔超 | 01:00 | [9] 2 巴奇卡托波拉 | 1-1 | 瑞德尼基 4 [6] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰甲 | 01:00 | [5] 3 1 桑德克亚 | 1-2 | 奥波莱 3 [12] | 1-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 01:00 | [3] 2 干亚斯堡 | 0-0 | 马拉蒂亚体育 2 [17] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 01:00 | [18] 5 1 哥茲塔比 | 2-1 | 加辛塔BB 3 [16] | 2-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞浦甲 | 01:00 | [12] 3 阿奇纳 | 0-1 | 阿波罗利马索尔 2 [2] | 0-0 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土甲 | 01:00 | [14] 2 梅内门 | 2-2 | 克斯欧仁古库 1 4 [17] | 1-2 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土甲 | 01:00 | [3] 安卡拉古库 | 2-0 | 巴里科斯士邦 1 2 [19] | 1-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 01:00 | [10] 4 迪克瓦夏普尔 | 2-1 | 里雄莱锡安夏普尔 3 [12] | 1-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪甲 | 01:00 | [4] 3 1 费德列斯达 | 2-2 | KFUM奥斯陆 1 3 [5] | 0-2 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],120分钟[3-3],点球[4-5],KFUM奥斯陆胜出 | ||||||||||
西乙 | 01:15 | [11] 3 1 卡塔赫纳 | 1-1 | 特内里费 3 [4] | 0-0 | 3-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰乙 | 01:15 | [3] 1 霍吉尼赞卡 | 3-1 | 斯塔泽舒夫 3 [1] | 2-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克超 | 01:30 | [4] 2 SK迪尼普(中) | 3-1 | 查诺莫斯 5 [13] | 1-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 01:30 | [12] 4 恩波利 | 3-1 | 乌迪内斯 3 [14] | 0-1 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(恩波利) | ||||||||||
法丙 | 01:30 | [4] 2 昂纳西 | 0-0 | 沙托鲁 1 3 [6] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希腊超 | 01:30 | [12] 2 拉米亚 | 0-1 | 帕斯基安尼纳 1 [7] | 0-0 | 0-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 02:00 | [3] 3 曼海姆 | 1-1 | 韦恩 4 [11] | 0-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 02:00 | [B-4] 阿斯顿维拉U23 | 3-3 | 伯明翰U23 [B-14] | 2-1 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 02:00 | [B-3] 1 西布朗维奇U23 | 3-2 | 米德尔斯堡U23 2 [B-13] | 2-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 02:00 | 布莱德斯 | 0-1 | 贝提科扎赫 2 | 0-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 02:00 | 1 阿特拉斯女足 | 2-1 | 拿根亚女足 1 2 | 1-1 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴青联 | 02:00 | 4 巴伊亚U20 | 1-1 | 维多利亚孔基斯塔U10 3 | 0-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 诺蒂卡青年队 | 5-1 | 雷加塔斯青年队 | 4-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以超 | 02:15 | [6] 2 海法 | 0-1 | 比尔舒华夏普尔 3 [2] | 0-1 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗甲 | 02:30 | [7] 3 博托沙尼 | 2-2 | CS卡拉奥华大学 5 [5] | 2-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比U21 | 02:30 | [A-2] 安德莱赫特U21 | 5-0 | 梅赫伦U21 2 [A-12] | 2-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 02:30 | [A-10] 3 安特卫普U21 | 1-1 | 真特U21 1 2 [A-3] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比U21 | 02:30 | [A-6] 2 圣图尔登U21 | 2-5 | 奥特希费利U21 [A-11] | 1-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比U21 | 02:30 | [A-8] 2 威尔郡U21 | 1-1 | 色格拉布鲁日U21 1 [A-9] | 1-1 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比U21 | 02:30 | [B-7] 3 1 苗斯干U21 | 3-2 | 韦斯达路U21 2 [B-8] | 1-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 02:30 | [B-1] 1 欧本U21 | 0-3 | 比斯查U21 1 [B-2] | 0-1 | 9-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 02:30 | 3 1 因佩拉特里斯 | 3-1 | 屯图木 4 | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 02:30 | 4 伊亚佩 | 2-1 | 索琼斯MA 4 | 1-0 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 02:55 | 2 巴卡巴尔 | 0-3 | 科尔迪诺 1 | 0-1 | 3-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 03:00 | [15] 1 乌德勒支青年队 | 1-4 | 海牙 1 [6] | 0-2 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷乙 | 03:00 | [4] 2 阿贾克斯青年队 | 1-0 | 埃蒙 1 [3] | 0-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷乙 | 03:00 | [14] 3 1 阿尔克马尔青年队 | 0-2 | SBV精英 1 [2] | 0-0 | 7-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷乙 | 03:00 | [13] 2 埃因霍温青年队 | 2-3 | 格拉夫夏普 1 [5] | 1-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿拉伯杯 | 03:00 | [78] 1 阿曼(中) | 3-0 | 巴林 [90] | 1-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿拉伯杯 | 03:00 | [51] 卡塔尔 | 3-0 | 伊拉克 [75] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 03:00 | [A-11] 2 埃弗顿U23 | 2-0 | 阿仙奴U23 [A-3] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 03:00 | [B-8] 3 纽卡斯尔联U23 | 2-0 | 桑德兰U23 1 2 [B-10] | 1-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比U21 | 03:00 | [A-7] 2 查内尔U21 | 0-2 | 标准列日U21 3 [A-4] | 0-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比U21 | 03:00 | [B-11] 1 KMSK丹泽U21 | 3-3 | 莫伦贝克U21 1 [B-6] | 0-2 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 03:00 | [B-9] 2 利亚斯U21 | 4-1 | 科特赖克U21 1 [B-13] | 2-0 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 03:00 | [B-12] RFC色森U21 | 6-0 | 洛默尔U21 [B-14] | 2-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 03:00 | [墨西U20春3] 4 1 阿苏尔U20 | 2-0 | 卡埃特U20 3 | 0-0 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法乙 | 03:45 | [9] 1 尼奥特 | 2-1 | 图卢兹 1 [1] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 03:45 | [19] 2 卡利亚里 | 1-1 | 都灵 4 [13] | 0-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(卡利亚里) | ||||||||||
英足总杯 | 03:45 | [英议联2] 伯利咸 | 4-0 | 圣阿尔班斯 1 [英议南7] | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
北爱后备 | 03:45 | 波达丹后备队 | 1-7 | 格伦托兰后备队 | 1-4 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英超 | 04:00 | [16] 2 埃弗顿 | 2-1 | 阿森纳 2 [7] | 0-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(阿森纳) | ||||||||||
西甲 | 04:00 | [19] 2 赫塔菲 | 0-0 | 毕尔巴鄂竞技 1 [10] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(赫塔菲) | ||||||||||
西乙 | 04:00 | [12] 赫罗纳 | 3-0 | 莱加内斯 5 [17] | 2-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 04:00 | [C-7] 5 阿维利诺 | 1-1 | 巴里 2 [C-1] | 0-1 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 04:00 | [A-3] 阿尔米兰提布朗 | 0-0 | 巴拉卡斯中央队 3 [B-1] | 0-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
北爱后备 | 04:00 | 1 克鲁萨德后备队 | 2-0 | 基拿云后备队 | 2-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱尔高联 | 04:00 | 1 拉克威 | 2-1 | 阿尔德摩尔 3 | 0-0 | 5-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女后备 | 04:20 | 1 河床女子后备队 | 2-3 | 普拉腾斯女足后备队 1 | 2-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 04:30 | 2 伊莫塔尔DC | 0-0 | 拉高斯 1 3 | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 06:00 | [13] 1 巴拉纳竞技 | 0-0 | 帕尔梅拉斯 1 [3] | 0-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 06:00 | [14] 5 圣保罗 | 3-1 | 尤文图德 3 [16] | 2-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉乙 | 06:00 | 1 1 维拉特雷莎 | 2-0 | LA卢兹 7 | 1-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿甲 | 06:15 | [15] 6 阿尔多斯维 | 3-2 | 阿根廷青年人 1 3 [17] | 2-2 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 07:00 | [10] 3 巴西国际 | 1-2 | 戈亚尼亚竞技 2 [11] | 1-2 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 07:00 | [15] 2 奎尔巴 | 1-0 | 福塔雷萨 2 [5] | 1-0 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 07:00 | [2] 3 弗拉门戈 | 0-1 | 桑托斯 3 [12] | 0-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 07:00 | [春8] 2 威斯特曼 | 3-0 | 皇家托马亚波 3 [春13] | 2-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 07:00 | [3] 4 迪帕特斯 | 1-0 | 科比亚波 1 3 [2] | 0-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 08:00 | [20] 3 1 沙佩科恩斯 | 0-1 | 累西腓体育 4 [19] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 08:10 | [B-2] 3 费罗卡利 | 1-1 | 基尔梅斯 4 [A-2] | 0-0 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 08:30 | [19] 2 纽维尔老男孩 | 0-0 | 班菲尔德 2 [21] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉乙 | 08:45 | 2 德芬索 | 3-0 | 蒙特维多竞技 1 4 | 1-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西女超 | 09:00 | 3 瓜达拉哈拉女足 | 0-0 | 墨西哥美洲队女足 4 | 0-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 09:00 | 堤格雷斯女足 | 4-0 | 克鲁兹女足 | 1-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 11:00 | 1 蒙特瑞女足 | 1-1 | 蒂华纳女足 2 | 1-1 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越青锦U21 | 14:00 | [C4] 学院JMGU21 | 6-0 | 槟椥U21 [C6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 14:00 | [C1] 贝卡麦克斯U21 | 3-2 | 广南FCU21 1 [C5] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 14:00 | 3 1 萨图班 | 1-2 | 帕塞万吉 3 | 0-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 14:00 | 山脈民丹 | 1-0 | 佩西托利托利卡拉 2 | 1-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印班超 | 14:15 | 2 孟加拉鲁联合会 | 3-0 | 布朗西 | 2-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 15:00 | [C-2] 黑龙江冰城(中) | 4-0 | 江西北大门 1 [B-5] | 1-0 | 14-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印尼丙 | 15:00 | 穆图足球俱乐部 | 0-3 | 布拉塔莱佛士FC | 0-3 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 16:00 | [A1] TT河內U21 | 2-1 | 黄安嘉莱U21 [A2] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 16:00 | [C2] 宋兰义安U21 | 0-2 | 越电信U21 [C3] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南协杯U17 | 16:00 | 赞比亚U17(中) | 3-1 | 马拉维U17 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼超 | 16:15 | [11] 4 斯乐门(中) | 1-1 | 查亚普拉 1 [17] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印班超 | 16:15 | 科达古足球俱乐部 | 0-1 | 班加罗尔鹰 | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳足总 | 16:30 | [澳洲甲3] 1 西部联 | 0-1 | 惠灵顿凤凰 2 [澳洲甲7] | 0-1 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳足总 | 16:30 | [澳威超8] 3 莱卡特老虎(中) | 2-1 | 西悉尼流浪者 2 [澳洲甲4] | 1-0 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 17:00 | 2 第比利斯城 | 2-3 | WIT格鲁吉亚 5 [8] | 1-1 | 9-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧联U19 | 18:00 | [D3] 3 登尼茨克U19(中) | 6-0 | 谢里夫U19 4 [D4] | 3-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿塞甲 | 18:00 | 沙巴巴库B队 | 1-1 | 卡拉巴克B队 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞甲 | 18:00 | 兹拉B队 | 2-2 | 尼菲治B队 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯卡冠联 | 18:00 | 1 拉纳姆体育俱乐部 | 1-2 | 捍卫者SC 2 | 0-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印班超 | 18:15 | 1 ASC艾瑟 | 0-4 | 班加鲁鲁B队 1 | 0-1 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印果超 | 18:15 | 甸普 | 3-0 | 包吉姆 | 2-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿塞甲 | 18:30 | 萨巴伊B队 | 2-3 | 克斯拉B队 | 2-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青U19 | 19:00 | 1 1 比斯托伊斯U19 | 2-6 | US佛罗伦萨U19 2 | 2-4 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁乙 | 19:00 | [9] 4 鲁斯塔维 | 0-0 | 克尔赫提 1 [格鲁乙9] | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南协杯U17 | 19:00 | 安哥拉U17(中) | 3-0 | 斯威士兰U17 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼超 | 19:15 | [8] 6 培斯塔坦格朗(中) | 2-3 | 三宝珑 4 [7] | 0-2 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 19:30 | [北11] 3 扎尔法 | 0-0 | 普尔考凯 1 [北14] | 0-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 19:30 | [B-4] 南京城市(中) | 5-0 | 新疆天山雪豹 [A-6] | 2-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 19:30 | [C-4] 2 辽宁沈阳城市(中) | 0-2 | 北京北体大 1 [B-6] | 0-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 19:30 | [A-4] 2 四川九牛(中) | 0-0 | 苏州东吴 [C-5] | 0-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
孟加拉杯 | 19:45 | 1 阿巴哈尼 | 3-1 | 苒玛塔伽尼 1 | 1-1 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌干超 | 19:55 | 维拉竞技 | 2-2 | 乌干达URA 2 | 2-1 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 20:00 | [东10] 巴拉斯托07 | 4-1 | 瓦格拉德斯科 [东9] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 20:00 | [东7] 喀泽夫 | 2-1 | 普赫谢沃 [东5] | 1-1 | 11-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 20:00 | [东6] 3 奥斯格维 | 1-3 | 樸比达 2 [东3] | 0-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 20:00 | [东2] 1 卡梅尼察 | 0-0 | 比拿斯卡 2 [东4] | 0-0 | 5-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 20:00 | [东1] 斯洛加維尼察 | 1-1 | 德托尼特青年 [东8] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 20:00 | [西8] 1 KF贝萨多伯多尔 | 0-1 | 华达 2 [西3] | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 20:00 | [西10] 5 卡迪诺 | 1-3 | 科拉布德巴尔 4 [西6] | 1-1 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 20:00 | [西9] 2 奥赫里德 | 4-2 | 戈斯蒂瓦尔 1 2 [西5] | 2-2 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 20:00 | [西1] 施历斯 | 3-1 | 特特斯 [西4] | 3-0 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其乙 | 20:00 | [西7] 韦莱什塔 | 1-2 | 沃斯卡体育 [西2] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 20:00 | [北18] 埃克萨夏普尔 | 1-5 | 塔玛拉马卡比 [北5] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧联U19 | 20:00 | [德U19北6] 2 莱比锡红牛U19 | 0-1 | 曼彻斯特城U19 1 [A3] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹后备 | 20:00 | [A-2] 洛斯查兰特后备队 | 0-0 | 灵比后备队 2 [A-3] | 0-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌干超 | 20:00 | 3 艾斯帕勒斯 | 2-0 | 姆巴拉拉市 1 | 1-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 20:00 | 1 安帕卡 | 1-1 | 瓦基奥巨人 3 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 20:00 | 乌干达警察俱乐部 | 2-2 | 卡扎菲FC | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 20:00 | 2 布尔比德科 | 5-0 | 布索加联 1 | 3-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西亚U16 | 20:00 | 巴勒斯坦U16(中) | 0-2 | 阿联酋U16 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以U19 | 20:00 | 2 基尔史莫纳夏普尔U19 | 2-0 | 塞克特兹亚U19 3 | 1-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 20:00 | 1 1 阿尔米兰提布朗后备队 | 0-3 | 基尔梅斯后备队 | 0-1 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 20:00 | 1 玛伦后备队 | 3-1 | 阿马格罗后备队 1 | 0-0 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 20:00 | 5 2 圣胡安圣马丁后备队 | 0-2 | 贝尔格拉诺后备队 3 | 0-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 20:00 | 1 利斯特雷后备队 | 2-0 | 卡塞罗斯学生队后备队 2 | 2-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚乙 | 20:10 | 2 阿图兹 | 5-3 | 马亚丁 1 | 1-2 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 20:15 | 3 查卡里塔青年后备队 | 2-0 | 特里斯顿后备队 2 | 1-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 20:20 | [14] 3 查巴垒 | 0-0 | 卡达西亚 2 [10] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以U19 | 20:30 | 1 马卡比奈坦亚U19 | 3-0 | 伊若尼內瑟U19 1 | 1-0 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以U19 | 20:30 | 1 耶乌达U19 | 5-3 | 比尔舒华夏普尔U19 1 3 | 1-1 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 20:30 | 多德勒支后备队 | 3-6 | ADO海牙青年队 | 1-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联U19 | 20:40 | 1 1 豪尔费坎U19 | 0-3 | 科海馬U19 2 | 0-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联U19 | 20:40 | 2 阿尔扎伊德U19 | 7-1 | 曼达U19 | 2-1 | 4-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联U19 | 20:40 | 3 1 富查伊拉U19 | 1-1 | 哈利亚U19 1 1 | 0-1 | 10-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 20:40 | 2 维拉多尔米尼后备队 | 3-2 | 男孩竞技后备队 4 | 1-1 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联U19 | 20:45 | 2 瓦赫达U19 | 2-5 | 纳萨U19 2 | 1-0 | 3-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联U19 | 20:45 | 3 阿尔瓦塞尔SC U19 | 3-3 | 亚吉拉UAE U19 2 | 2-2 | 9-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 20:45 | 1 圣太摩后备队 | 1-3 | 泰格雷后备队 | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 20:55 | 1 巴拉卡斯中央后备队 | 1-0 | 贝尔格拉诺防卫后备队 4 | 0-0 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 21:00 | [10] 2 沃日多瓦茨 | 3-1 | 沃伊沃迪纳 1 [4] | 1-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U23 | 21:00 | [2] 2 1 考文垂U23 | 3-1 | 彼德堡U23 2 [11] | 0-1 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧联U19 | 21:00 | [法U19A-1] 4 1 巴黎圣日门U19 | 3-2 | 布鲁日U19 2 [A1] | 0-2 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧联U19 | 21:00 | [德U19西1] 1 多特蒙德U19 | 6-2 | 比锡达斯U19 1 [C4] | 3-1 | 4-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
利比亚甲 | 21:00 | 阿尔泰阿沃 | 2-3 | 纳沙班加西 | 2-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
利比亚甲 | 21:00 | 沙巴柏查巴 | 0-2 | 达尼斯 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英乙U23 | 21:30 | [12] 1 女王公园巡游者U23 | 0-2 | 斯旺西U23 2 [17] | 0-2 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧联U19 | 21:30 | [B4] 3 1 AC米兰U19 | 1-1 | 利物浦U19 1 [B1] | 0-1 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧联U19 | 21:30 | [C1] 1 阿贾克斯U19 | 2-3 | 士砵亭U19 5 [C2] | 2-1 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 21:30 | 意大利U17 | 3-1 | 法国U17 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
利比亚甲 | 21:30 | 阿尔扎维亚 | 2-0 | 艾沙特 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
利比亚甲 | 21:30 | 马赫拉 | 0-0 | 阿布沙里姆 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼超 | 21:45 | [10] 2 PSM马卡萨(中) | 0-3 | 佩西加雅加达 3 [9] | 0-0 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯卡冠联 | 21:55 | 2 斯里兰卡蓝鹰 | 1-2 | 新青年 1 3 | 0-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚甲 | 22:00 | [5] 2 ASK布拉沃 | 0-3 | 雷都米结 3 [10] | 0-0 | 6-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印度超 | 22:00 | [10] 2 东孟加拉(中) | 3-4 | 高阿 2 [11] | 2-3 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西亚U16 | 22:00 | 伊拉克U16(中) | 3-0 | 黎巴嫩U16 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡乙 | 22:00 | 2 乔奥维尔 | 3-4 | 布拉加B队 1 1 | 1-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利地区 | 22:00 | 1 玻利瓦尔后备队 | 0-1 | 帕尔马弗文托竞技预备队 4 | 0-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 22:25 | [1] 1 卡利杰 | 1-0 | 比萨FC 3 [20] | 0-0 | 4-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地甲 | 22:30 | [4] 1 哈哲尔 | 2-0 | 瓦赫达麦加 3 [7] | 1-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧联U19 | 22:30 | [B2] 2 波图U19 | 1-2 | 马德里体育会U19 5 [B3] | 0-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以U19 | 22:30 | 2 彼达迪华马卡比U19 | 1-2 | 哈迪拉U19 1 | 0-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以U19 | 22:45 | 4 阿舒多U19 | 1-1 | 特拉维夫马卡比U19 1 2 | 0-1 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿拉伯杯 | 23:00 | [91] 约旦(中) | 5-1 | 巴勒斯坦 [98] | 2-1 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿拉伯杯 | 23:00 | [28] 1 摩洛哥(中) | 1-0 | 沙特阿拉伯 1 4 [48] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 23:00 | [1] 2 佩特罗鲁 | 1-0 | 克卢日大学 2 [3] | 0-0 | 9-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧联U19 | 23:00 | [D2] 2 皇家马德里U19 | 2-1 | 国际米兰U19 1 [D1] | 1-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡乙 | 23:00 | 1 奥利维拉(中) | 0-1 | 皇家体育会克卢斯 3 | 0-0 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡乙 | 23:00 | 路西塔尼亞 | 0-1 | 奥利维伦斯 1 | 0-0 | 8-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地甲 | 23:15 | [11] 3 吉达里比亚 | 0-0 | 阿科多 2 [8] | 0-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南非超 | 23:30 | [15] 1 TS银河 | 3-1 | 茨普帕 1 [13] | 1-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔巴超 | 23:45 | [7] 2 地拉拿迪纳摩(中) | 0-1 | 图塔杜雷斯 4 [6] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔巴超 | 23:45 | [1] 1 KF地拉那(中) | 3-0 | 卡斯泰利奥迪 [10] | 2-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西亚U16 | 23:45 | 也门U16(中) | 3-1 | 约旦U16 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
利比亚甲 | 23:59 | 塔哈底 | 1-0 | 卡利杰星队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
博茨超 | 23:59 | 1 罗勒斯镇 | 0-2 | 奥拉帕联合 3 | 0-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 02:30 | [B-4] 奥斯坦德U21 | - | 华斯兰比华伦U21 [B-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德戊 | 02:30 | FV杜登霍芬 | - | 路德维沙芬 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 02:30 | 皮涅罗 | - | 尤文都德MA | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴U20杯 | 02:30 | 塞拉多竞技U20 | - | 马拉卡纳U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 03:00 | [B-3] 维尔通U21 | - | 圣吉罗斯联U21 [B-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱尔高联 | 03:45 | 圣莫查塔斯 | - | UCD安防 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美女超 | 09:00 | 佛罗里达州女足 | - | 杨百翰大学女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 14:00 | [A4] 隆奈U21 | - | 桑纳庆和U21 [A6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 15:30 | [B6] 胡志明市U21 | - | 顺化U21 [B5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 15:30 | [B3] 岘港U21 | - | PVF越南U21 [B1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 17:00 | 德尔特雷斯 | - | 泗水米特拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 18:00 | [A5] 清化U21 | - | 嘉定U21 [A3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 18:00 | [B2] 南定U21 | - | 同塔U21 [B4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联U19 | 20:40 | 伊斯兰卡尔巴U19 | - | 奥鲁巴U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿联U19 | 20:45 | 1 迪拜青年党U19 | - | 阿尔艾因U19 | 0-0 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | FBC格拉维纳 | - | 索伦托卡西奥 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
委内U20 | 22:30 | 港发院U20 | - | 委内瑞拉中央大学U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏高联 | 23:00 | [17] 斯特拉斯佩蓟 | - | 亨特利 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|