联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
克亚甲 | 00:05 | [2] 2 里杰卡 | 4-1 | 德拉格沃尔雅克 1 [10] | 2-0 | 8-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿联酋杯 | 00:15 | [阿联酋超6] 1 沙瑞加(中) | 1-1 | 奥鲁巴 3 [阿联酋超13] | 1-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈甲 | 00:30 | [8] 2 萨拉格斯基 | 2-1 | 德布勒森尼 2 [9] | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰超 | 00:30 | [11] 2 乔治罗尼亚 | 1-2 | 莱茨纳 1 [18] | 0-2 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
卢森甲 | 00:30 | [3] 4 1 竞赛联 | 0-1 | 埃施福拉 5 [6] | 0-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 00:30 | 2 乌里塔拉 | 2-1 | 帕萨亚 2 | 1-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 00:30 | 3 曼徹格城 | 1-1 | 阿尔巴塞特B队 4 | 1-1 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 00:30 | 波尔沃林 | 1-1 | 保查斯迅速 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷甲 | 01:00 | [8] 2 奥洛莫茨 | 0-1 | 布拉格斯拉维亚 3 [1] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士超 | 01:00 | [1] 2 苏黎世 | 4-0 | 卢森 [10] | 3-0 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士甲 | 01:00 | [10] 3 克里恩斯 | 1-3 | 瓦杜兹 1 3 [2] | 1-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士甲 | 01:00 | [6] 1 图恩 | 2-4 | 韦尔 2 [8] | 1-3 | 8-15 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 01:00 | [5] 3 罗马 | 0-3 | 国际米兰 1 [3] | 0-3 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(罗马) | ||||||||||
塞浦甲 | 01:00 | [8] 3 阿诺索西斯 | 2-3 | 佩伊克 6 [11] | 1-2 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 01:00 | [9] 2 肖莱特 | 1-1 | 艾夫兰治斯 1 [10] | 1-1 | 9-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丁 | 01:00 | [A-6] 1 查特尔斯 | 4-0 | 卡昂B队 1 2 [A-11] | 2-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [A-3] 2 福格斯 | 2-1 | 博伊西 3 [A-8] | 2-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [A-7] 格兰维尔 | 0-0 | 罗连安特B队 1 [A-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [A-13] 2 罗莫朗坦 | 1-1 | 布洛伊斯 5 [A-5] | 1-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [A-9] 2 鲁昂 | 1-1 | 圣派维 2 [A-4] | 1-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [A-2] 2 维尔赛斯 | 1-0 | 圣马洛 2 [A-14] | 1-0 | 0-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [A-16] 4 维特利 | 1-0 | 帕拉宾尼克 3 [A-15] | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [B-1] 弗勒里梅洛吉斯 | 1-3 | 戈贝林 [B-2] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [B-3] 1 圣莫尔路斯 | 3-0 | 哈古恩奧 1 [B-12] | 0-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [B-10] 1 圣昆廷 | 1-2 | 比亚华斯 [B-8] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [C-9] 1 吕米伊瓦列里耶斯 | 0-3 | 蒙茨拉米尔 3 [C-1] | 0-3 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [C-2] 5 1 格拉斯 | 2-1 | 图隆 1 3 [C-7] | 1-1 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [C-8] 2 里昂杜切尔 | 0-0 | 奥林匹克马赛B队 1 [C-16] | 0-0 | 12-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [C-12] 马迪圭斯 | 0-0 | 欧巴涅 [C-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [C-15] 1 圣普里埃斯特 | 1-3 | 弗雷瑞斯 2 [C-6] | 1-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [D-14] 安格斯B队 | 2-2 | 利斯靴比亚斯 [D-11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [D-10] 1 贝兹尔 | 3-0 | 哥洛米亚斯 2 [D-13] | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [D-7] 布尔吉 | 2-1 | 尚马利尔斯 [D-12] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [D-5] 奥维涅 | 2-0 | 蒙彼利埃B队 1 [D-15] | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [D-9] 奥贝维尔斯 | 0-1 | 卡内鲁西荣 [D-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 01:00 | [1-9] 3 兰格勒奥 | 1-2 | 庞特贝德拉 1 2 [1-2] | 1-1 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马尔乙 | 01:00 | [B-3] 5 1 泽巴格流浪 | 0-0 | 姆贾尔联 1 [B-9] | 0-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马尔乙 | 01:00 | [B-2] 塔希恩 | 1-1 | 马沙 [B-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马尔甲 | 01:00 | [7] 1 塞壬 | 1-3 | 格兹拉联 3 [8] | 1-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
圣马甲 | 01:00 | [2] 1 拉科奥里塔 | 1-1 | 圣乔凡尼 1 [12] | 0-0 | 11-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙甲 | 01:00 | [3] 1 佛洛拉 | 5-3 | 诺梅卡柳 1 1 [4] | 1-2 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意室内足 | 01:00 | 皇家聖朱塞佩室内足 | 7-1 | 波利斯泰纳室内足球队 | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 01:00 | [丹麦超12] 1 维积利 | 5-1 | 科灵 2 [丹麦乙A-10] | 2-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
非女锦U20 | 01:00 | 塞内加尔女足U20 | 2-0 | 几内亚女足U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 2 拉斯帕尔马斯C队 | 0-0 | 拉斯佐卡斯 6 | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 6 阿尔卡拉山 | 2-2 | 乌苏里亚 3 | 0-2 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西青U19 | 01:00 | 2 爱斯宾奴U19 | 2-0 | 圣特安德雷U19 3 | 0-0 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 01:00 | 1 内特塔尔 | 1-0 | SV索尼克斯 2 2 | 0-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 01:00 | FC祖德 | 1-5 | 奈德弗 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 01:00 | 3 莱昂蒙扎布里安扎 | 1-4 | US布伦诺 | 1-1 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法戊 | 01:00 | 2 1 布里欧齐B队 | 0-5 | 迪南勒洪 2 | 0-1 | 7-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法戊 | 01:00 | 1 曼特斯 | 3-2 | 杜兰西 2 | 2-2 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法戊 | 01:00 | 1 上贝里 | 2-1 | 里昂杜切尔B队 3 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法戊 | 01:00 | 2 沃昂夫兰 | 1-1 | 利莫內 1 | 1-1 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 01:00 | 3 以色列拉马特 | 0-0 | 克拉玛甘 3 | 0-0 | 0-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 1 耶克拉诺 | 1-0 | 阿尔切纳 3 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 奥利万扎 | 1-1 | CF特鲁希略 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 尼能瑟 | 2-2 | 科瓦栋卡 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 1 1 阿瑟罗 | 1-0 | 奥林匹克西堤瓦 2 | 0-0 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦地区 | 01:00 | 4 1 亚历克西斯加西亚 | 3-2 | 加列戈 3 | 1-1 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 01:15 | [19] 2 富恩拉布雷达 | 1-1 | 阿尔梅里亚 3 [1] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 01:15 | 1 布仁瑟 | 1-0 | 埃尔帕尔马 2 | 1-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比甲 | 01:30 | [16] 1 奥斯坦德 | 2-1 | 欧本 2 [8] | 0-1 | 10-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比甲 | 01:30 | [9] 2 科特赖克 | 0-2 | 色格拉布鲁日 4 [17] | 0-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英超 | 01:30 | [17] 3 沃特福德 | 1-3 | 曼彻斯特城 [2] | 0-2 | 5-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(曼彻斯特城) | ||||||||||
德甲 | 01:30 | [2] 2 多特蒙德 | 2-3 | 拜仁慕尼黑 2 [1] | 1-2 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(拜仁慕尼黑) | ||||||||||
西甲 | 01:30 | [2] 2 马德里竞技 | 1-2 | 马洛卡 5 [14] | 0-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(马洛卡) | ||||||||||
乌克超 | 01:30 | [9] 1 梅塔利斯特1925 | 0-1 | 高华尤夫卡 1 [10] | 0-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丁 | 01:30 | [D-3] 伊泽雷 | 1-1 | 南特B队 [D-8] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:30 | [D-16] 1 蒙托伊斯 | 1-2 | 安德茲 [D-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊超 | 01:30 | [4] OFI克里特 | 1-3 | 奥林匹亚科斯 [1] | 1-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西室内足 | 01:30 | [4] 哈恩帕莱索室內足球队 | 6-2 | 科尔多瓦室内足球队 [9] | 3-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西室内足 | 01:30 | [11] 莫维斯塔室内足球队 | 4-2 | 布雷拉室内足球队 [16] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英足总杯 | 01:30 | [英议联10] 2 耶奥维尔 | 1-0 | 斯蒂文尼奇 1 [英乙21] | 0-0 | 0-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 01:30 | 3 1 安东亚诺 | 0-1 | 赫雷纳 3 | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:30 | 5 库儿恩丝 | 0-1 | 坎波斯 1 3 | 0-1 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:30 | 3 波库纳竞技 | 2-2 | 特雷唐吉莫诺 4 | 1-1 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:30 | 2 华历简奴B队 | 1-1 | 特雷斯坎托斯 1 5 | 1-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德州联 | 01:30 | 2 1 吉森基兴 | 0-6 | 贝尔格莱德拉德 [塞尔甲7] | 0-2 | 2-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
直布超 | 01:30 | 6 斜堤联队 | 1-1 | 曼彻斯特62FC 3 | 1-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:30 | 巴可 | 2-2 | 安洛德拉斯 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:30 | 萨雷斯 | 3-0 | 科尼尔CF | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 01:45 | [5] 坎布尔 | 1-6 | 维迪斯 [6] | 1-3 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
布法联 | 01:45 | 1 索拿贝尔 | 0-1 | 美爵提FC 3 | 0-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科特超 | 01:45 | 2 ES巴芬 | 1-1 | 阿比让赛车俱乐部 1 | 1-0 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以超 | 01:50 | [12] 2 基尔史莫纳夏普尔 | 2-1 | 尼坦耶马卡比 4 [11] | 1-1 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马里甲 | 01:55 | 1 佐里巴 | 2-0 | 布尔古尼 2 | 1-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法甲 | 02:00 | [12] 3 里尔 | 2-1 | 特鲁瓦 4 [15] | 0-1 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(特鲁瓦) | ||||||||||
葡超 | 02:00 | [11] 4 1 博阿维斯塔 | 1-1 | 马里迪莫 1 6 [14] | 1-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 02:00 | [2] 3 1 本菲卡B队 | 2-0 | 里奥阿维 1 4 [4] | 1-0 | 3-16 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 02:00 | [A-8] 3 费罗尔竞技 | 0-0 | 拉科鲁尼亚 4 [A-1] | 0-0 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 02:00 | [A-7] 2 SD朗洛尼斯 | 0-0 | 卡拉贺拿 1 [A-10] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 02:00 | [B-3] 阿尔巴切特 | 2-0 | 艾高亚诺 5 [B-4] | 0-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 02:00 | [B-19] 4 皇家贝蒂斯B队 | 1-3 | 力纳雷斯体育会 2 [B-16] | 0-1 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 02:00 | [B-11] 4 1 圣费尔兰度 | 2-1 | UCAM穆西亚 1 [B-15] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西室内足 | 02:00 | [15] 曼萨纳雷斯室内足球队 | 4-3 | 纳瓦拉室内足球队 [6] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 02:00 | [16] 1 埃尔米纳鲨鱼 | 2-1 | 卡瑞拉联 2 [11] | 1-0 | 0-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 02:00 | 4 阿莫拉U19 | 0-3 | 塞图巴尔U19 | 0-1 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 02:00 | 4 科罗尼亚莫斯卡多 | 1-4 | 艾科坎B队 | 0-2 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 02:00 | 4 SC拉姆拉 | 2-0 | 石库哈米扎哈 1 3 | 1-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 1 邦苏塞索U20 | 1-3 | 巴拉曼萨U20 1 1 | 0-2 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 02:00 | 乌拉卡 | 1-1 | 考达尔 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非超 | 02:15 | [4] 1 斯泰伦博斯 | 1-1 | 山丹斯 2 [1] | 1-0 | 1-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比业余 | 02:30 | [2] 2 迪塞尔 | 3-2 | 鲁普尔布姆 2 [13] | 1-1 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 02:30 | [南16] 2 柏纳洛德夏普尔 | 1-0 | 迪莫纳体育 4 [南10] | 0-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西青U19 | 02:30 | 2 科喏拉U19 | 4-0 | 切达约拉德尔瓦莱斯U19 3 | 0-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:30 | 5 2 尹特普托U20 | 1-0 | 国都U20 1 4 | 0-0 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:30 | 3 塞卡西亚斯U20 | 0-3 | 尤文都德青年队 2 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:30 | 1 加里波第U20 | 1-3 | 阿帕福RS青年隊 1 2 | 1-2 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 02:30 | 西阿鲁科体 | 3-0 | 伊瓜苏 1 | 2-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
博茨足总 | 02:30 | 3 正冈FC | 2-1 | 罗勒斯镇 | 1-0 | 0-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:30 | 1 苏拉巴U20 | 5-0 | 格雷米奥国民U20 1 | 2-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰超 | 03:00 | [3] 3 1 列治亚 | 3-1 | 琴斯托霍瓦 1 [4] | 0-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿拉伯杯 | 03:00 | [98] 1 巴勒斯坦(中) | 1-1 | 沙特阿拉伯 1 [48] | 1-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比业余 | 03:00 | [14] 2 RS联合中心 | 0-0 | 特汉斯 1 [4] | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 03:00 | [5] ROC沙勒罗瓦 | 2-2 | RFC列日 [3] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 03:00 | [1] 5 1 艾斯登 | 1-1 | 登德 1 2 [7] | 0-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
玻利甲 | 03:00 | [春10] 6 棕榈竞技(中) | 3-2 | 奥罗拉 3 [春12] | 2-1 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣女联 | 03:00 | 3B体育AM女足 | 1-0 | 雷坎托达乌尔卡女足 1 | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 03:00 | 3 特拉维夫体育 | 2-1 | 希姆尔雄布内 1 3 | 1-1 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣女联 | 03:00 | 1 圣保罗女足 | 1-0 | 科林蒂安女足 1 | 0-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣女联 | 03:00 | 哥梅里卡西亚MS女足 | 1-1 | 拉戈斯商业女足 | 1-1 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚甲 | 03:15 | [7] 3 佩利根 | 0-1 | 马里博尔 4 [2] | 0-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦地区 | 03:20 | 4 恩维加多后备队 | 1-0 | 旧磨坊 8 | 1-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士超 | 03:30 | [4] 5 1 年青人 | 1-2 | 塞尔维特 4 [6] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 03:30 | [1] 1 圣保利 | 2-1 | 沙尔克04 2 [6] | 2-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗甲 | 03:30 | [8] 法鲁尔 | 2-0 | 布加勒斯特快速 1 [5] | 1-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰甲 | 03:30 | [9] 琴斯托霍瓦火花(中) | 0-1 | 雷索维亚 2 [12] | 0-1 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡乙 | 03:30 | 4 塞图巴尔 | 1-1 | 科瓦皮耶达迪 2 | 1-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比甲 | 03:45 | [3] 布鲁日 | 3-2 | 瑟兰联 4 [14] | 3-2 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比乙 | 03:45 | [3] 2 华斯兰德 | 2-3 | 莫伦贝克 3 [4] | 1-2 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 03:45 | [1] 2 那不勒斯 | 2-3 | 亚特兰大 3 [4] | 1-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(那不勒斯) | ||||||||||
马里甲 | 03:50 | 2 奥林匹克日 | 1-1 | 非洲足球精英 | 0-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 04:00 | [14] 3 赫拉克莱斯 | 0-1 | 海伦芬 1 [11] | 0-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法甲 | 04:00 | [5] 2 朗斯 | 1-1 | 巴黎圣日尔曼 2 [1] | 0-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(巴黎圣日尔曼) | ||||||||||
西甲 | 04:00 | [3] 2 皇家社会 | 0-2 | 皇家马德里 [1] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(皇家马德里) | ||||||||||
阿甲 | 04:00 | [26] 4 萨兰迪兵工厂 | 1-1 | 博卡青年 [7] | 0-1 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉甲 | 04:00 | [秋7] 1 波士顿河 | 2-1 | 马尔多纳多 2 [秋11] | 0-1 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉甲 | 04:00 | [秋1] 2 佩纳罗尔 | 3-1 | 南德阿美利加 1 3 [秋15] | 0-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉甲 | 04:00 | [秋14] 4 雷提斯塔(中) | 2-3 | 佩莱扎 1 [秋10] | 2-1 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉甲 | 04:00 | [秋6] 4 图尔克(中) | 1-0 | 普罗格雷索俱乐部 4 [秋5] | 1-0 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉甲 | 04:00 | [秋3] 4 漫游者 | 1-1 | 芬斯 4 [秋8] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉甲 | 04:00 | [秋4] 1 乌拉圭民族 | 4-2 | FC河床 2 [秋12] | 1-1 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦乙 | 04:00 | [秋4] 福塔雷绍查 | 1-2 | 波哥塔 6 [秋2] | 1-2 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦乙 | 04:00 | [秋7] 2 拉尼洛斯 | 1-2 | 马达莱纳联 3 [秋5] | 0-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙曼特 | 04:00 | [降1] 1 卡纽埃拉斯 | 1-1 | 菲尼斯皮拉尔 5 [降3] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙曼特 | 04:00 | [降1] 1 BsAs交流会 | 4-1 | 基尔梅斯阿根廷 2 2 [降3] | 1-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿丁曼特 | 04:00 | [春2] 5 康巴塞雷斯 | 0-0 | 西班牙语中央队 4 [春6] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿丁曼特 | 04:00 | [春1] 波多黎各努埃沃 | 0-1 | 巴拉卡斯体育会 1 [春5] | 0-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-1],点球[4-1],波多黎各努埃沃胜出 | ||||||||||
巴维杯 | 04:00 | [巴西乙17] 3 1 瑞模贝雷 | 2-0 | 帕桑度 1 3 [巴丙A-1] | 1-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西T联 | 04:00 | 4 马竞博卡德尔里奥 | 0-6 | 街头足球俱乐部 1 | 0-3 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 1 科隆奇维科伊 | 5-1 | 埃尔弗朗顿 4 | 3-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 5 1 CA科尔多瓦大道 | 0-0 | CA拉斯帕尔马斯 2 | 0-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 3 塔勒雷斯 | 2-2 | 古铁雷斯 4 | 2-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 3 盖曼 | 1-1 | 羅森 1 3 | 1-1 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 2 贝里索埃斯特 | 1-1 | 洛斯霍诺斯 2 | 0-0 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 4 CA贝尔格拉诺巴拉那 | 4-0 | 圣马丁鑽石 1 2 | 2-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 2 特雷勒竞技 | 1-1 | JJ莫雷诺 1 5 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 1 何塞帕兹 | 0-1 | 马尔维纳斯 3 | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 2 统埃斯库埃拉 | 1-1 | 阿根廷佩纳罗尔 1 4 | 1-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 3 社会马竞 | 1-2 | 巴拉德罗体育 1 5 | 0-1 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 联合榆树 | 0-1 | 格伦维护者 1 | 0-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 1 拉科里沃佐伊 | 1-0 | 阿根廷穆苏 2 | 1-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴高女联 | 04:00 | 2 巴西法罗菲亚女足 | 1-1 | 弗拉门戈圣佩德罗女足 2 | 1-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],点球[3-4],弗拉门戈圣佩德罗女足胜出 | ||||||||||
巴地区 | 04:00 | 4 杜姆波斯克U21 | 0-2 | 联合ECU21 3 | 0-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 3 吉姆纳西亚队 | 2-2 | 圣路易斯胡拉坎 3 | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 3 圣皮波SC | 2-2 | CA巴托洛梅米特雷 6 | 1-1 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 2 圣乔治阿尔马格罗 | 1-2 | F科连特斯 2 | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:11 | 6 1 坎帕纳 | 0-0 | 卡卡阿纳竞技 1 3 | 0-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 04:20 | 卡门国际海滩B队 | 3-0 | CD尤卡坦 1 2 | 1-0 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡超 | 04:30 | [12] 2 费雷拉 | 1-2 | 吉马雷斯 4 [7] | 1-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿TB | 04:30 | 1 1 CA萨米恩托德洪堡 | 1-1 | 圣地亚哥联合 1 3 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:30 | 2 帕兹祖罗斯 | 3-1 | 考斯奎因 3 | 1-0 | 11-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
洪都A联 | 04:30 | 1 奥兰乔FC | 4-0 | 哈拉坎 2 | 3-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:30 | 6 EFI青少年 | 3-0 | CA卡利亚赞 3 | 3-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利甲 | 05:00 | [6] 4 安托法加斯塔 | 1-0 | 科洛科洛 1 2 [2] | 1-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利甲 | 05:00 | [9] 2 维尼亚德马埃弗顿 | 0-3 | 智利天主大学 [1] | 0-1 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利甲 | 05:00 | [10] 1 塞雷那 | 0-0 | 圣地亚哥漫游者 4 [17] | 0-0 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利甲 | 05:00 | [8] 1 1 帕莱斯蒂诺 | 1-4 | 奴伯伦斯 2 [7] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西T联 | 05:00 | 2 尤卡坦普罗格雷素 | 3-0 | 玛雅湖 5 | 2-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西T联 | 05:00 | 1 1 塞拉亚林斯 | 2-0 | 国际前锋俱乐部 1 1 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 05:00 | 2 阿根廷奥斯特 | 2-0 | 巴拉卡斯科隆体育 1 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔后备 | 05:00 | 4 亚古雷后备队 | 4-1 | CD查拉特南戈U20 2 3 | 2-1 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 05:00 | 1 洛博斯韦尔塔 | 2-4 | 瓦哈卡B队 3 | 1-4 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿TB | 05:00 | 6 警察体育 | 1-3 | 特所列尼 2 5 | 1-2 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 05:00 | 3 1 CA尤文图德联俱乐部 | 4-1 | 特立尼達 7 | 3-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣女联 | 05:00 | 2 提拉登提斯PI女足 | 5-0 | 富明尼斯PI女足 | 2-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉甲 | 05:15 | [秋5] 2 卢捷诺体育会 | 0-1 | 瓜伊利纳 2 [秋10] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴拉甲 | 05:15 | [秋7] 奥杜巴雷 | 1-0 | 索尔美洲队 [秋3] | 0-0 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
委内超 | 05:15 | [西3] 3 FC波图加沙 | 3-0 | 该柯莫纳雷 3 [西4] | 1-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
委内超 | 05:30 | [东3] 4 都市运动会 | 2-2 | 阿拉瓜 1 [中4] | 0-2 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西丙 | 05:30 | 2 西科游击队 | 1-4 | 圣佩德罗 3 | 0-2 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西T联 | 06:00 | 2 加洛斯NL | 1-2 | 萨蒂略SC 2 2 | 1-1 | 0-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔后备 | 06:00 | 2 1 圣塔特卡拉U20 | 3-0 | 梅塔帕U20 3 | 1-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伯利兹超 | 06:00 | 1 韩科维德斯 | 2-1 | 海拔FC 1 | 0-0 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿甲 | 06:15 | [14] 2 戈多伊克鲁斯 | 2-2 | 普拉腾斯 1 [18] | 2-1 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 06:15 | [22] 2 萨尔米安杜 | 1-2 | 塔勒瑞斯 5 [2] | 1-1 | 4-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 06:30 | [秋5] 3 佩雷拉 | 2-2 | 巴兰基亚青年 5 [秋4] | 2-0 | 1-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿鲁巴联 | 06:30 | 4 SV河床 | 1-1 | 阿鲁巴俱乐部 1 | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西甲 | 07:00 | [春3] 3 莫雷利亚 | 0-2 | 坦皮科马德罗 2 [春7] | 0-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿TB | 07:00 | 2 CA胡里奥拉斐拉 | 2-2 | 利伯泰迪(AGR) 4 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波多联 | 07:00 | 1 大都会 | 5-0 | 里科太阳FC 1 | 0-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴马甲 | 07:00 | 3 埃雷拉足球俱乐部 | 1-0 | 维拉加斯FC 1 1 | 0-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 07:00 | 4 圣马丁港口 | 3-0 | 社会学校 1 | 0-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 07:00 | 5 1 圣维森特 | 2-1 | 尼瓦城 1 4 | 1-1 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉甲 | 07:30 | [秋2] 9 2 亚松森瓜拉尼 | 2-2 | 波特诺山丘 2 4 [秋1] | 1-0 | 0-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿TB | 07:30 | 1 弗兰科瓜拉尼竞技 | 2-0 | 圣安东尼奥奥林匹克 2 | 1-0 | 12-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美职业 | 07:55 | [西4] 1 波特兰伐木者 | 2-0 | 皇家盐湖城 1 3 [西7] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
危地乙 | 08:00 | 4 拉科鲁尼亚米斯科 | 1-0 | 马昆森 1 4 | 0-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西中南 | 08:00 | 3 羊绒工业 | 5-1 | 惠灵顿奥运会 4 | 1-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙曼特 | 08:10 | [降2] 2 埃斯卡拉达 | 1-0 | 维拉圣卡罗斯 3 [降3] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 08:30 | [11] 4 飓风队 | 1-0 | 竞技俱乐部 4 [16] | 1-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 08:30 | [8] 3 拉努斯 | 2-2 | 罗萨里奥中央 2 [12] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 08:30 | [春6] 3 奥利恩特 | 2-0 | 圣克鲁斯 1 2 [春11] | 0-0 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿鲁巴联 | 08:30 | 2 SV国家体育 | 7-4 | 联合体育俱乐部 2 | 4-1 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波多联 | 08:30 | 2 巴亚蒙 | 8-2 | 卡瓜斯克里奥洛斯 1 | 5-1 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 08:30 | 3 佩里科塔勒雷斯 | 1-0 | 萨普拉 4 | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼拉甲 | 09:00 | [秋2] 埃斯特利 | 2-0 | 法拉帝水流 2 [秋4] | 2-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
洪都甲 | 09:00 | [春4] 摩塔瓜 | 1-1 | 伊斯柏纳 2 [春1] | 0-1 | 10-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦甲 | 09:00 | [秋7] 4 1 卡利体育会 | 3-1 | 国民竞技 2 [秋1] | 1-1 | 1-14 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔女联 | 09:00 | 3 1 圣塔特卡拉女足 | 1-3 | FC阿里安沙女足 5 | 0-1 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
洪都A联 | 09:00 | 1 胡蒂卡尔帕 | 4-1 | 独行FC 4 | 1-1 | 8-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥斯乙 | 09:00 | 2 巴里奥 | 2-1 | 蓬塔雷纳斯水手 2 | 0-1 | 11-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斐济联 | 09:00 | 拉巴萨 | 0-1 | 纳迪 2 | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 09:00 | 阿尔塔米拉 | 3-3 | 泰皮克 2 | 1-1 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西T联 | 09:00 | 1 纳亚里特竞技 | 0-6 | 埃斯库纳帕 2 | 0-4 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西甲 | 09:05 | [春1] 2 多拉多斯 | 1-0 | 帕蒂特兰德莫雷洛斯 4 [春12] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日皇后杯 | 09:30 | [日职女甲6] 横滨海鸥女足 | 0-1 | 虎鲸鸭川女足 [日职女甲9] | 0-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日皇后杯 | 09:30 | [日职女甲10] FC高女足 | 2-3 | 籐枝顺心高等学校女足 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日室内足 | 10:00 | 大分室内足球队 | 5-0 | 长野室内足球队 | 4-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 10:00 | [69] 2 萨尔瓦多(中) | 1-1 | 厄瓜多尔 1 [46] | 1-1 | 0-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西丙 | 10:00 | 3 1 杜兰戈 | 1-0 | 萨尔蒂洛 3 | 1-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西中南 | 10:00 | 2 1 米拉马尔流浪者 | 2-2 | 塞尔温联合 2 | 1-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西联 | 11:00 | [春3] 3 莱昂 | 2-1 | 泰格雷斯 4 [春4] | 1-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | 33 | ||
斐济联 | 11:00 | 苏瓦足协 | 2-1 | 劳托卡 1 | 2-0 | 0-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斐济联 | 11:00 | 2 芭 | 3-0 | 纳维 1 5 | 2-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斐济联 | 11:00 | 3 1 拿都格 | 0-3 | 雷瓦 4 | 0-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职乙 | 12:00 | [10] 1 冈山绿雉 | 1-3 | 千叶市原 1 [8] | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 12:00 | [3] 甲府风林 | 3-3 | 水户蜀葵 1 [11] | 0-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 12:00 | [18] 2 大宫松鼠 | 3-1 | 群马草津温泉 [16] | 2-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 12:00 | [1] 磐田喜悦 | 2-1 | 秋田蓝色闪电 2 [13] | 1-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 12:00 | [2] 1 京都不死鸟 | 0-0 | 金泽 [17] | 0-0 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 12:00 | [12] 2 东京绿茵 | 3-0 | SC相模原 1 [19] | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 12:00 | [14] 1 枥木SC | 1-2 | FC琉球 [9] | 0-0 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 12:00 | [6] 1 新泻天鹅 | 0-2 | 町田泽维亚 [5] | 0-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 12:00 | [22] 1 松本山雅 | 1-2 | 长崎成功丸 [4] | 0-1 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 12:00 | [21] 1 FC爱媛 | 1-1 | 山口雷法 [15] | 0-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 12:00 | [7] 2 山形山神 | 5-1 | 北九州向日葵 [20] | 2-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日足联 | 12:00 | [3] 大分公式 | 2-0 | 威蒂恩三重 [11] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [4] 1 仙台索尼 | 0-1 | 奈良俱乐部 2 [10] | 0-0 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [2] FC本田 | 3-1 | FC刈谷 [17] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [1] 班迪特斯磐城 | 3-0 | 大阪俱乐部 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [12] 琵琶湖滋贺 | 1-3 | 横河武藏野FC [15] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [8] 松江FC | 2-1 | 本田洛克 [16] | 1-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [13] 高知联合 | 1-5 | 铃鹿无限 [7] | 1-3 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日足联 | 12:00 | [14] 1 丸安冈崎 | 0-1 | 润梅尔青森 3 [9] | 0-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维杯 | 12:00 | [澳维超4] 4 1 休城(中) | 0-1 | 艾云达尔 1 2 [澳维超1] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日室内足 | 12:15 | 名古屋室内足球队 | 4-2 | 横滨SCC内足球队 | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日皇后杯 | 12:30 | [日职女甲2] 世田谷女足 | 1-0 | 早稻田大学女足 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日皇后杯 | 12:30 | [日职女甲1] 伊贺FC女足 | 4-0 | 筑波大学女足 | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日丙 | 13:00 | [3] 熊本深红 | 2-0 | FC岐阜 1 [6] | 0-0 | 11-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 13:00 | [5] 1 福岛FC | 1-1 | 赞岐 [15] | 1-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 13:00 | [13] 2 阿祖尔克拉罗沼津 | 1-1 | 格鲁洛盛冈 3 [2] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 13:00 | [9] 1 AC长野帕塞罗 | 0-0 | 今治 [11] | 0-0 | 11-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 13:00 | [10] 3 藤枝MYFC | 0-3 | 横滨体育 1 [8] | 0-2 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 13:00 | [4] 1 富山胜利 | 1-1 | 鹿儿岛联 1 [7] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 13:00 | [14] 鸟取飞翔 | 3-0 | 万劳雷八户 1 [12] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳洲甲 | 13:05 | [4] 1 麦克阿瑟FC | 1-0 | 中部海岸海员 4 [8] | 1-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳女联 | 13:05 | [3] 墨尔本胜利女足 | 5-1 | 阿德莱德联女足 [5] | 4-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
香港甲 | 13:30 | [13] 公民 | 3-0 | 黃大仙 [11] | 2-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 13:30 | [11] 3 1 香港车路士足球学校 | 0-1 | 光华 3 [8] | 0-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 13:30 | [13] 淦源 | 3-2 | 湾仔 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 13:30 | [5] 油尖旺 | 0-6 | 九龙城 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港丙 | 13:30 | 恒华 | 2-1 | 康宏晨曦 2 | 2-0 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港丙 | 13:30 | 4 九龙木球会 | 5-2 | 太阳飞马 1 5 | 3-2 | 8-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港丙 | 13:30 | 1 宏辉驹腾 | 3-3 | 葛士宝友谊 | 2-1 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港丙 | 13:30 | 2 TTKK | 0-5 | 荃湾 1 | 0-2 | 0-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 13:45 | 3 雅加达乌达拉 | 4-1 | 威鲁达 1 3 | 3-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 14:00 | [1] 3 全北现代 | 2-0 | 济州联队 4 [4] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K联 | 14:00 | [2] 1 蔚山现代 | 2-0 | 大邱FC 1 3 [3] | 2-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K联 | 14:00 | [6] 2 水原城 | 2-0 | 水原三星 [5] | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印尼丙 | 14:00 | 3 苏姆贝尔萨 | 4-1 | 帕尔斯卡麦特罗 3 | 1-1 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日室内足 | 14:30 | 大阪室内足球队 | 4-5 | 浦安室内足球队 | 0-4 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中台联 | 15:00 | [8] 台体大 | 0-9 | 台南钢铁 1 [2] | 0-4 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中台联 | 15:00 | [4] 1 航源 | 1-0 | 台城狮子 3 [7] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
香港超 | 15:00 | [4] 5 1 标准流浪 | 1-6 | 杰志 3 [2] | 1-2 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 15:00 | [C-1] 1 武汉三镇(中) | 2-1 | 浙江队 2 [A-2] | 1-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印尼丙 | 15:00 | 3 东巴厘岛(中) | 0-4 | 珀尔塞登登帕萨尔 1 | 0-2 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 15:00 | 2 龙卷风 | 0-0 | 北干巴鲁联 2 | 0-0 | 8-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 15:10 | 2 巴都灵丹布 | 1-1 | 佩尔塞马尔 3 | 1-1 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 15:15 | 3 佩加迪亚 | 1-1 | KCM塔鲁纳 2 | 0-1 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 15:30 | [2] 2 东区 | 0-2 | 中西区 1 3 [10] | 0-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 15:30 | [9] 2 愉园 | 1-5 | 沙田 1 [3] | 0-2 | 3-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 15:30 | [4] 1 北区 | 0-0 | 深水埗 2 [7] | 0-0 | 10-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 15:30 | [6] 1 永义 | 1-2 | 南华 3 [12] | 0-1 | 6-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 15:30 | [5] 天行元朗 | 5-0 | 骏棹 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 15:30 | [2] 东升 | 3-1 | 虎门 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港丙 | 15:30 | 2 九龙康乐体育会 | 1-1 | 首饰 2 | 1-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港丙 | 15:30 | 1 龙门 | 1-0 | 香港福建AC 1 | 0-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳洲甲 | 15:45 | [1] 1 墨尔本胜利 | 0-3 | 珀斯光荣 3 [11] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
香港甲 | 15:50 | [1] 1 和富大埔 | 2-0 | 凯景 1 [8] | 1-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中台联 | 16:00 | [3] 台中未来 | 1-2 | 台湾电力 3 [1] | 0-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印尼丙 | 16:25 | 1 比纳塔鲁纳 | 1-1 | 维拉2000 B | 0-0 | 6-14 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰乙 | 16:30 | 1 曼谷FC | 0-0 | 湛杵日联 1 | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰乙 | 16:30 | 2 北曼谷学院 | 3-0 | 国际曼谷 2 | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
泰乙 | 16:30 | 北榄FC | 1-2 | 非塔布里联合 3 | 0-1 | 5-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土U19联 | 16:30 | 1 卡塞利体育U19 | 1-3 | 安塔利亚U19 1 | 0-1 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中台联 | 17:00 | [5] 3 台湾中油足球队 | 2-3 | 北市大同 1 [6] | 2-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塔吉克联 | 17:00 | [7] 埃斯卡塔 | 1-0 | 拉夫沙安 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塔吉克联 | 17:00 | [3] 帕米尔中央陆军 | 1-0 | 古赞特 [2] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塔吉克联 | 17:00 | [10] 1 FK杜尚别 | 0-2 | 伊斯塔拉夫山 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塔吉克联 | 17:00 | [8] 费兹康 | 2-1 | 哈特隆 [5] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塔吉克联 | 17:00 | [9] 库克涛斯 | 1-2 | 伊提洛尔 [1] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗女超 | 17:00 | 1 佩罗斯保障女足 | 0-2 | 亚历山德里女足 3 | 0-1 | 17-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗女超 | 17:00 | ASU波利特尼卡女足 | 5-0 | 班纳特女足 1 | 3-0 | 11-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土U19联 | 17:00 | 4 1 吉雷松体育U19 | 2-5 | 卡拉古拉克U19 4 | 0-2 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土U19联 | 17:00 | 2 阿特诺度U19 | 2-1 | 萨姆松体育U19 1 | 1-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土U19联 | 17:00 | 2 代尼兹利体育U19 | 0-1 | 贝沙U19 5 | 0-1 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土U19联 | 17:00 | 2 马尼萨U19 | 1-3 | 高卡尔利士邦U19 2 | 0-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 17:00 | 1 佩斯达弗尼 | 0-0 | 珀尔塞彭波诺罗戈 1 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗女超 | 17:00 | 布加勒斯特女足 | 5-0 | 塔古穆瑞斯女足 | 1-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗女超 | 17:00 | 独立乡巴亚马雷女足 | 8-0 | CSS塔高维斯塔女足 | 4-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印尼丙 | 17:15 | 邦基南 | 1-0 | 彭达利安 | 1-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 17:30 | [D-14] 皮耶夫迪洛塔U19 | 1-7 | 圣伊天U19 [D-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 17:30 | [3] 3 葵青 | 0-0 | 圣约瑟 3 [7] | 0-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港超 | 17:30 | [5] 2 理文 | 4-0 | 中国香港U23 2 [7] | 2-0 | 16-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
东南锦 | 17:30 | [194] 3 东帝汶(中) | 0-2 | 泰国 [118] | 0-0 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印桑杯 | 17:30 | 1 德里FC | 0-1 | 旁遮普FC 2 | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 17:45 | [甲16] 3 莱切青年队 | 0-0 | 费伦天拿青年队 3 [甲4] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔U19 | 17:50 | 1 沃伊沃迪纳U19 | 2-1 | FK布罗道U19 2 | 0-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U19 | 18:00 | [西11] 2 杜伊斯堡U19 | 3-0 | 埃森U19 2 [西2] | 1-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U19 | 18:00 | [西4] 1 勒沃库森U19 | 7-0 | 乌帕达尔U19 1 [西8] | 5-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U19 | 18:00 | [西3] 沙尔克04U19 | 0-1 | 波鸿U19 1 [西7] | 0-1 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U19 | 18:00 | [北1] 柏林赫塔U19 | 4-0 | 奥斯纳布鲁克U19 1 [北16] | 3-0 | 12-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [白4] 阿美德 | 1-0 | 塔鲁苏斯 [白11] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [白8] 2 安卡拉德米斯堡 | 0-0 | 纳基里 5 [白9] | 0-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土乙 | 18:00 | [白18] 2 埃斯基谢希尔体育 | 1-1 | 基森海尔 4 [白15] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土乙 | 18:00 | [白17] 3 布沙尼路费斯堡 | 1-0 | 乌塔斯乌沙克士邦 1 [白10] | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [白7] 3 帕萨士邦 | 2-0 | 伊斯帕塔士邦 4 [白2] | 1-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [白16] 祖古尔达克 | 2-1 | 阿纳多卢 [白12] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 18:00 | [1-16] 5 克鲁肖 | 1-0 | 阿仁特若 2 [1-14] | 1-0 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克U21 | 18:00 | [8] SK迪尼普U21 | 2-2 | 查诺莫斯U21 [10] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 18:00 | [B-6] 克莱蒙特U19 | 2-3 | 史特拉斯堡U19 [B-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 18:00 | [C-5] 3 吉英坎U19 | 5-2 | 梅里尼卡斯U19 2 [C-10] | 2-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 18:00 | [C-4] 比斯特U19 | 5-0 | 韦图U19 1 [C-12] | 3-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 18:00 | [C-8] 2 雷恩U19 | 0-0 | 波尔多U19 2 [C-3] | 0-0 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 18:00 | [C-9] 艾夫兰治斯 U19 | 4-2 | 沙特鲁U19 [C-13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U17 | 18:00 | [北13] 基尔高士丁U17 | 2-2 | 柏林联U17 [北8] | 2-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U17 | 18:00 | [南2] 安达赫治U17 | 3-1 | 维亨U17 1 [南18] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U17 | 18:00 | [南6] 拜仁慕尼黑U17 | 1-2 | 慕尼黑1860U17 [南12] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 18:00 | [甲5] 都灵青年队 | 0-0 | 卡利亚里U19 3 [甲9] | 0-0 | 6-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土丙 | 18:00 | [A-2] 2 乌特科伊 | 2-0 | 伊拉兹斯堡 4 [A-14] | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [A-1] 贝特曼 | 1-1 | 埃尔巴士邦 [A-4] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [A-16] 帕加马 | 6-1 | 桑卡塔普士邦 1 [A-18] | 2-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [A-8] 阿特华 | 0-0 | 凯尔基特 [A-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [A-12] 卡雷曼 | 1-0 | 奥曼尼纽 [A-11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [A-6] 2 库塔艾士邦 | 2-0 | 亨代克SK 3 [A-13] | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-8] 阿卡沙雷士邦 | 3-2 | 比莱吉克奥泽尔 1 [B-16] | 3-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-19] 3 卡尔桑巴士邦 | 2-2 | 永拉斯堡 2 [B-7] | 2-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-15] 3 达里卡 | 1-0 | 埃拉泽比勒迪亚士邦 2 [B-14] | 0-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-1] 2 杜茲塞 | 1-0 | 叶内奥都斯 3 [B-6] | 1-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-18] 哈斯特帕 | 2-0 | 凯斯特尔 [B-13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-5] 3 库萨达西斯 | 1-1 | 厄德尔 3 [B-4] | 1-1 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-9] 2 叶斯尔约特 | 0-1 | 耶尼亚廷达 1 [B-11] | 0-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [C-10] 格里1970 | 0-0 | 代林杰士邦 [C-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [C-17] 1 切哈斯帕 | 0-2 | 奥费士邦 3 [C-8] | 0-2 | 4-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [C-12] 2 古姆森士邦 | 4-0 | 卡拉比克体育 5 [C-18] | 3-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [C-6] 3 卡拉科普鲁 | 1-1 | 艾塞尔艾得曼尤尔杜 1 [C-7] | 1-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [C-16] 2 塔普兹克 | 2-0 | 马兰迪BB 2 [C-15] | 1-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [红5] 1 巴伊布特 | 2-1 | 阿蒂亚马尼体育 1 5 [红18] | 1-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [红6] 3 波德鲁姆士邦 | 1-1 | 赫克莫古特拉仲 3 [红2] | 0-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [红4] 科鲁姆 | 0-1 | 伊尼高尔士邦 [红11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [红13] 2 伊梅斯古特 | 2-2 | 索马士邦 1 [红9] | 2-1 | 3-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土乙 | 18:00 | [红20] 2 卡拉曼马士邦 | 4-0 | 迪亚巴克尔体育 3 [红14] | 1-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [红16] 1 萨热耶尔 | 2-0 | 尼日德 1 1 [红19] | 0-0 | 8-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [红12] 塞里克 | 3-0 | 埃尔盖内 [红17] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [红3] 3 1 锡瓦斯贝莱迪耶 | 3-4 | 阿菲永士邦 1 2 [红7] | 3-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 18:00 | [红10] 4 贝拉迪亚士邦 | 2-2 | 安卡拉士邦 1 3 [红8] | 1-1 | 0-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 2 科尔多瓦B队 | 1-0 | 卡贝辛斯 5 | 1-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗U19 | 18:00 | 4 布加勒斯特星队U19 | 0-0 | 化奴U19 2 | 0-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女乙 | 18:00 | 2 纽伦堡女足 | 1-2 | MSV杜伊斯堡女足 1 | 0-1 | 1-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女乙 | 18:00 | 恩高斯达特女足 | 2-0 | 沃尔夫斯堡B队女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 18:00 | 2 1 迪欧斯捷尔二队 | 3-5 | 迪比辛尼AC 2 | 3-1 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 18:00 | 吉尔蒙特FC二队 | 3-0 | 安德士達 1 | 2-0 | 10-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯卡冠联 | 18:00 | 1 科伦坡FC | 2-2 | 红星SC 1 | 0-0 | 10-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保超 | 18:15 | [5] 2 索非亚斯拉维亚 | 1-1 | 普罗夫迪夫火车头 2 [7] | 1-1 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 18:30 | [16] 6 2 开塞利体育 | 2-0 | 安塔利亚体育 4 [12] | 2-0 | 1-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土甲 | 18:30 | [2] 4 尤姆尼耶士邦 | 1-2 | 波卢斯堡 4 [13] | 0-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土甲 | 18:30 | [16] 1 文尼沙BB | 2-1 | 高卡尔利 1 3 [8] | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:30 | [2-3] 4 奥萨苏纳B队 | 3-3 | 格尼卡 2 [2-7] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西女超 | 18:30 | [14] 4 S.乌尔瓦女足 | 1-1 | 伊巴女足 2 [12] | 1-1 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马尔甲 | 18:30 | [12] 1 施利马 | 0-2 | 咸仑斯巴坦 2 [7] | 0-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 18:30 | 1 RCD卡拉班切 | 0-2 | CD 加拉帕加尔 2 | 0-2 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:30 | 1 萨马诺 | 5-1 | 卡林德斯 1 | 3-0 | 6-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 18:30 | 2 拉尤宁CF | 1-0 | 卡泰真拿FC 1 3 | 1-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港丙 | 18:30 | WSE | 3-0 | 艾斯伦斯 2 | 3-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达联 | 18:30 | 2 加索基 | 0-0 | 爱斯波义俱乐部 2 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 18:30 | 3 1 普斯卡斯学院B队 | 2-1 | 摩尔菲尔瓦B队 2 | 1-1 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 18:45 | [1-18] 1 克耶雷斯 | 1-0 | 叁蔓堤罗 1 [1-13] | 1-0 | 9-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
香港乙 | 18:45 | [6] 2 浩运 | 1-0 | 屯门 2 [4] | 1-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:45 | 格拉马 | 1-0 | 坡巴拉马夫密 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:45 | 3 巴巴斯托 | 1-0 | 比斯卡斯 3 | 0-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄超 | 19:00 | [16] 4 1 希姆基 | 1-2 | 图拉兵工厂 2 [14] | 1-0 | 3-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印尼超 | 19:00 | [18] 1 普斯拉加艾瑟(中) | 0-2 | 普萨马尼亚 2 [7] | 0-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰乙 | 19:00 | [9] 1 加巴尼亚 | 2-1 | 普拉维 1 [10] | 2-0 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰乙 | 19:00 | [13] 1 西德尔策 | 0-3 | 胡尼克拉科夫 5 [17] | 0-1 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 19:00 | [7] 3 佩纳菲尔 | 0-0 | 科英布拉大学 1 [18] | 0-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [1-7] 2 皇家阿维勒斯 | 0-1 | 莫斯图勒士 2 [1-10] | 0-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [1-1] 2 阿达维联 | 2-1 | 博干蒂罗斯 3 [1-5] | 1-0 | 12-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [3-9] 3 安德拉特克斯 | 1-0 | 巴达隆纳 1 [3-15] | 0-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [3-14] CE欧罗巴 | 0-1 | 缚汶特拉 2 [3-4] | 0-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [3-13] 1 伊波罗 | 0-0 | 韦斯卡B队 2 [3-16] | 0-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [3-2] 3 西班牙人B | 0-3 | 彭拿迪坡缇瓦 1 [3-5] | 0-2 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [3-8] 2 伊比萨岛 | 0-1 | 普拉特 5 [3-12] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [5-13] 4 埃西多 | 2-2 | 玛查莫洛 4 [5-18] | 2-2 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [5-9] 1 1 利云特UD | 1-1 | 格拉那达B队 2 6 [5-4] | 0-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [5-7] 1 穆尔西亚 | 0-0 | 美利拉 4 [5-6] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [5-16] 3 索库埃利亚莫斯 | 2-2 | 马尔文洛亚 3 [5-8] | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法U19 | 19:00 | [B-10] 3 迪安U19 | 0-1 | 普瑞兰斯U19 2 [B-7] | 0-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U17 | 19:00 | [南4] 美因茨05U17 | 4-0 | 艾禾斯堡U17 [南19] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 19:00 | [4-13] 5 卡迪斯B队 | 3-2 | 塔玛拉赛特 1 5 [4-18] | 1-2 | 13-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [4-4] 休达 | 1-0 | CF安提哥拉 [4-8] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [4-10] 1 贝莱斯 | 3-0 | 门萨杰罗 2 [4-15] | 0-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 19:00 | [4-14] 3 萨雷斯竞技 | 1-0 | UD圣费尔南多 2 [4-16] | 0-0 | 11-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西女超 | 19:00 | [7] 2 阿拉维斯女足 | 3-1 | 华伦西亚女足 3 [13] | 0-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西女超 | 19:00 | [3] 2 马德里竞技女足 | 2-1 | 利云特UD女足 3 [4] | 1-1 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 19:00 | [A-17] 2 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-0 | 巴达祖斯 3 [A-10] | 0-0 | 14-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 19:00 | [A-20] 4 图德拉诺 | 0-2 | 皇家联邦 4 [A-7] | 0-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 19:00 | [A-18] 4 巴拉多利德B队 | 3-0 | 桑坦德竞技 5 [A-2] | 2-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 19:00 | [B-9] 4 艾基史拉斯 | 1-3 | 桑鲁玖诺 2 [B-12] | 1-1 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 19:00 | [B-1] 4 1 巴利阿里 | 0-2 | 塞维利亚体育会 4 [B-17] | 0-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 19:00 | [B-11] 3 皇家马德里B队 | 1-2 | 卡斯迪隆 3 [B-10] | 0-1 | 6-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 19:00 | [C-7] 3 卡坦萨罗 | 2-0 | 福贾 3 [C-4] | 1-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 19:00 | [C-20] 4 维波纳桑 | 2-0 | 坎伯巴索 3 [C-13] | 0-0 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
泰甲 | 19:00 | [11] 1 阿尤塔亚联 | 1-0 | 拉廊FC 1 [8] | 0-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
泰甲 | 19:00 | [13] 5 泰国农业FC | 2-1 | 孔敬FC 1 2 [16] | 1-1 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙甲 | 19:00 | [2] 3 科罗拉(中) | 2-2 | 塔林利瓦迪亚 1 7 [1] | 1-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U19 | 19:00 | 本菲卡U19 | 4-0 | 沙查维尼斯U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U19 | 19:00 | 3 法马利卡欧U19 | 2-2 | 雷克斯欧斯U19 1 | 1-1 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美超 | 19:00 | [4] 3 诺亚FC | 3-0 | 万卡仁沙万 3 [8] | 2-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡乙 | 19:00 | 1 卡尔达斯 | 2-1 | 阿莫拉 1 | 0-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡乙 | 19:00 | 2 甘马雷斯B队 | 0-1 | 费尔格拉斯 2 | 0-1 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄超 | 19:00 | [白俄甲3] 4 2 克鲁姆卡其 | 0-0 | 斯拉维亚莫兹里 6 [14] | 0-0 | 0-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 3 格拉诺列尔斯 | 1-3 | 费格雷斯 6 | 1-2 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 4 托马雷斯 | 0-0 | 卡尔泰阿 4 | 0-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 3 里贝尔 | 1-0 | 罗德里戈城 1 | 0-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 4 波卒埃洛 | 0-3 | 富恩拉布雷达B队 2 | 0-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 2 1 托雷莫利诺斯青年 | 3-0 | 阿豪林托热 7 | 2-0 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 2 维拉维西奥萨 | 1-1 | 维拉文特 1 | 0-1 | 1-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 2 CD唐阿尔瓦罗 | 2-3 | 阿罗约 1 | 1-1 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 3 卡拉莫查 | 0-1 | 卡斯佩 1 | 0-1 | 10-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 19:00 | 比伦塞斯 | 2-0 | 拉博佩克塞 2 | 1-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女乙 | 19:00 | 1 洛格罗尼奥女足 | 2-1 | 萨拉戈萨女足 | 1-0 | 1-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西青U19 | 19:00 | 3 卡斯迪乐加U19 | 3-1 | 科里亚U19 1 4 | 1-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 1 CD底奥斯 | 4-1 | CD卡拉蒙特 4 | 2-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 19:00 | 1 维多利亚FC女足 | 2-0 | 维莱斯特罗女足 2 | 1-0 | 9-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 19:00 | 2 DNS贝伦女足 | 1-0 | 马竞林斯女足 1 | 1-0 | 13-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西青U19 | 19:00 | 2 旧金山市U19 | 1-2 | CE欧罗巴U19 3 | 1-1 | 6-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 19:00 | 维多利亚CF女足 | 2-1 | 拉科鲁尼亚B队女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 19:00 | 2 帕蒂耶斯女足 | 1-2 | SD卡萨布兰卡女足 1 | 1-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 2 卡泰真拿B队 | 4-0 | 米涅拉 2 | 2-0 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔女锦 | 19:00 | 1 ASDCT女足 | 4-2 | 阿特拉斯05女足 2 | 3-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 19:00 | 尼斯女足 | 5-1 | 勒皮女足 1 | 2-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊女超 | 19:00 | 1 伊高泰利斯女足 | 1-0 | 迈索隆吉女足 1 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊女超 | 19:00 | 格拉法达斯女足 | 3-1 | 菲东阿尔古斯女足 | 1-1 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | SR布拉索夫 | 0-3 | ACS奥林匹克 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 19:00 | 5 马里迪莫女足 | 1-3 | 里斯本竞技女足 2 | 0-1 | 0-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 19:00 | 布拉加女足 | 3-0 | 維拉維登斯女足 2 | 1-0 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | 2 科斯泰斯特 | 0-4 | 菲利亚西 3 | 0-2 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼泊尔超 | 19:00 | 旅游男孩FC | 0-1 | 尼泊尔军队 2 | 0-0 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷后备 | 19:00 | 1 SBV精英U21 | 3-1 | 迪加史卓普后备队 | 1-0 | 3-17 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊拉杯 | 19:00 | 3 苏莱赫SC | 1-2 | 贾诺布 1 | 0-1 | 5-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克U19 | 19:00 | 萨格勒布迪纳摩U19 | 2-2 | 奥林特U19 1 | 1-1 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | CD米亚达 | 0-1 | 普拉森西亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | El圣马田 | 1-1 | 兰格里奥B | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 拉瓦纳 | 1-1 | 科伦加 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 豪斯彼得利特 | 0-1 | 卡斯特利德费尔斯 5 | 0-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 莫特里尔 | 1-1 | 艾美利亚B队 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 托雷德尔马 | 3-1 | 托雷佩罗希尔 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 19:15 | [15] 3 瓦尔韦克 | 2-1 | 尼美根 3 [11] | 1-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷女甲 | 19:15 | [4] 施禾尼女足 | 2-3 | VV艾克马亚女足 [8] | 1-2 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷女甲 | 19:15 | [5] 2 PSV埃因霍温女足 | 1-0 | 费耶诺德女足 1 [3] | 0-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷女甲 | 19:15 | [1] 1 特温特女足 | 4-4 | ADO海牙女足 1 [6] | 2-2 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:15 | 1 韦托塔哈尔 | 7-0 | 梅利亚英特吉姆 5 | 4-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:15 | 4 奥利诺 | 0-2 | 马贝尔拉 5 | 0-0 | 10-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达联 | 19:15 | 阿尔法FC | 2-0 | 阿卡格拉 | 0-0 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗甲 | 19:30 | [12] 6 米奥文尼 | 0-2 | 圣格奥尔基塞普西 4 [11] | 0-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 19:30 | [8] 3 博洛尼亚 | 2-3 | 佛罗伦萨 3 [6] | 1-1 | 0-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(博洛尼亚) | ||||||||||
意女甲 | 19:30 | [6] 桑普多利亚女足 | 1-2 | 罗马FC女足 1 [4] | 0-1 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
伊朗超 | 19:30 | [11] 4 法加尔瑟帕斯 | 1-1 | 弗拉德 1 [8] | 0-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗超 | 19:30 | [12] 4 纳萨及玛赞达兰 | 2-0 | 帕蒂德呼罗珊 1 [16] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
伊朗超 | 19:30 | [10] 特拉克托 | 0-2 | 沙禾达利亚拉克 [5] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗超 | 19:30 | [9] 3 佐伯阿汉 | 0-3 | 拉夫桑贾 [7] | 0-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 19:30 | [丹麦超11] 4 桑德捷斯基 | 1-0 | 哈维德夫 [丹麦甲2] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 19:30 | 4 EE几内亚 | 0-3 | CE曼雷萨 3 | 0-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:30 | 1 圣特安德雷 | 0-3 | 奥洛特 2 | 0-0 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女乙 | 19:30 | 桑坦德女足 | 0-4 | 拉科鲁尼亚女足 | 0-1 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:30 | 2 1 兰沙路迪 | 1-0 | 布赞纳达 1 5 | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马斯职联 | 19:30 | 1 艾珍科 | 2-1 | 国民防卫城 1 | 1-0 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 19:30 | 2 勒罗特奥斯 | 1-0 | 圣托里尼 1 | 1-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 19:30 | 1 柏林希尔斯波 | 2-2 | SC夏洛滕堡 3 | 0-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:30 | 拉夸德拉 | 1-1 | 维拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 19:35 | [B-1] 成都蓉城(中) | 5-0 | 贵州队 1 1 [C-3] | 3-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰甲 | 19:40 | [11] 阿尔卡 | 6-0 | 奥尔什丁 3 [16] | 1-0 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 19:55 | [16] 1 延特拉 | 2-0 | 瑟特曼维里 1 [17] | 2-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
叙利亚乙 | 19:55 | 奥玛 | 1-3 | 哈塔布 1 | 0-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏超 | 20:00 | [4] 1 邓迪联队 | 0-3 | 凯尔特人 1 [2] | 0-2 | 1-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
黑山甲 | 20:00 | [7] 鲁达 | 2-2 | 耶泽洛 3 [9] | 1-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山甲 | 20:00 | [1] 尼卡斯克 | 1-1 | 摩拿 2 [6] | 1-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法甲 | 20:00 | [20] 1 圣埃蒂安 | 0-5 | 雷恩 [3] | 0-3 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(圣埃蒂安) | ||||||||||
德丙 | 20:00 | [12] 1 费雷堡青年队 | 1-0 | 杜伊斯堡 2 [18] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [东北13] 利希滕贝格47 | 1-1 | 穆瑟维茨 [东北14] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [东北10] 4 1 路肯瓦德 | 2-3 | 科特布斯 1 2 [东北5] | 0-2 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [东北9] 塔比柏林 | 1-2 | 卓尼特斯 [东北8] | 0-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔甲 | 20:00 | [2] 5 诺维萨德拉多斯特 | 0-1 | 米特罗维察 1 3 [10] | 0-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 20:00 | [15] 3 蒂莫克 | 0-1 | 泽伦斯尼卡潘切沃 2 [4] | 0-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 20:00 | [18] 1 布达尔斯 | 3-0 | 西奥福克 2 [6] | 2-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 20:00 | [8] 1 多罗吉 | 0-1 | 吉奥里 [9] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 20:00 | [19] 2 1 克鲁勒 | 4-3 | 贝斯萨巴 4 [17] | 3-3 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 20:00 | [12] 辛特罗尼克 | 1-4 | 凯奇凯梅特 3 [5] | 1-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 20:00 | [20] 2 多瑙蒂萨 | 3-2 | 佩奇 3 [10] | 2-1 | 13-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克超 | 20:00 | [4] 4 柔亚 | 1-0 | 伊尼胡列斯 1 [15] | 0-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯亚乙 | 20:00 | [1] 哥里卡 | 0-1 | 德拉瓦 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女联 | 20:00 | [8] 2 埃森舍纳贝克女足 | 0-1 | 费雷堡女足 5 [7] | 0-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德女联 | 20:00 | [2] 沃尔夫斯堡女足 | 5-0 | 卡尔斯耶拿女足 [11] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U19 | 20:00 | [西12] 比勒菲尔德U19 | 0-1 | 慕士达U19 [西6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U19 | 20:00 | [南17] 4 1 SSV乌尔姆U19 | 0-5 | 卡尔斯鲁厄U19 3 [南15] | 0-2 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 20:00 | [北S-4] 1 1 汉诺威业余队 | 0-1 | 吕内堡 2 [北S-8] | 0-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
北马其甲 | 20:00 | [11] 4 伯雷茨 | 1-1 | 马克顿尼亚 1 3 [7] | 1-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其甲 | 20:00 | [3] 1 舒肯迪捷 | 2-1 | 彼里史特 1 5 [12] | 0-1 | 13-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其甲 | 20:00 | [9] 4 2 斯科普里 | 1-3 | 史酷匹 4 [1] | 1-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其甲 | 20:00 | [2] 2 1 潘多夫学院 | 0-0 | 布雷加尼卡 1 4 [5] | 0-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其甲 | 20:00 | [6] 4 FC斯特鲁加 | 0-0 | 蒂克韦什 7 [10] | 0-0 | 9-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英U23 | 20:00 | [A-14] 3 布莱克本U23 | 0-4 | 曼联U23 1 [A-7] | 0-2 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德U17 | 20:00 | [西11] 科隆福图纳U17 | 2-1 | 比勒菲尔德U17 [西12] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U17 | 20:00 | [南11] FSV法兰克福U17 | 3-2 | 卡斯鲁厄U17 [南16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U17 | 20:00 | [南9] 格雷特霍夫U17 | 2-1 | 达姆斯塔特U17 [南10] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 20:00 | [4-11] 4 拉斯彭马斯竞技 | 2-2 | 科尔多瓦 3 [4-1] | 1-1 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 20:00 | [4-17] 3 潘迪普利多 | 0-1 | 圣洛克 2 [4-9] | 0-1 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西女超 | 20:00 | [8] 1 马德里CFF女足 | 1-2 | 皇家社会女足 1 [2] | 0-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 20:00 | [8] 2 FC蒙塔纳 | 0-1 | 马力特萨1921 1 [7] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 20:00 | [5] 1 塞普特姆里 | 1-1 | 马历克 1 6 [15] | 1-1 | 12-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 20:00 | [9] 1 斯特鲁姆斯卡 | 1-2 | 华纳斯巴达 [4] | 0-2 | 3-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 20:00 | [10] 斯夫格 | 1-1 | 莱特克斯 [13] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 20:00 | [甲8] 恩波利青年队 | 1-1 | 亚特兰大青年队 1 [甲11] | 0-1 | 3-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
泰甲 | 20:00 | [3] 1 乌隆他尼 | 3-1 | 清迈 [12] | 1-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
泰甲 | 20:00 | [14] 2 1 萨穆帕肯 | 1-4 | 素可泰 [2] | 0-4 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞超 | 20:00 | [4] 1 内弗特奇 | 0-0 | 萨姆加耶特 1 [7] | 0-0 | 4-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼超 | 20:00 | [8] KCB足球俱乐部 | 3-1 | 维希加 1 [18] | 2-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女杯 | 20:00 | [英女超10] 布莱克本流浪者女足 | 1-0 | 锡菲联女足 2 [英女超9] | 1-0 | 7-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女杯 | 20:00 | [英女超8] 1 桑德兰女足 | 0-7 | 阿斯顿维拉女足 1 [英总女超10] | 0-3 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女杯 | 20:00 | [英总女超6] 2 曼联女足 | 2-2 | 李斯特城女足 2 [英总女超12] | 0-1 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],点球[3-4],李斯特城女足胜出 | ||||||||||
科索沃超 | 20:00 | [9] 3 杜卡吉尼 | 0-0 | 罗拉匹 4 [4] | 0-0 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 20:00 | [8] 1 乌尔皮亚纳KF | 0-0 | KF费罗妮克里 1 [10] | 0-0 | 11-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 20:00 | 2 毒蛇 | 2-2 | 坎帕拉市 4 | 1-1 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 20:00 | 阿鲁亚山 | 3-1 | 图罗联合 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干超 | 20:00 | 1 人民国防军 | 2-1 | 光明之星 2 | 1-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达联 | 20:00 | 3 获胜者 | 2-1 | 吉蒂金约尼 3 | 1-1 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达联 | 20:00 | 3 UR FC | 2-1 | 新青年俱乐部 2 | 1-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西亚U16 | 20:00 | 约旦U16(中) | 4-0 | 巴林U16 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达女联 | 20:00 | 卡莫伊女足 | 1-2 | 阿帕女足 3 | 0-2 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃塞超 | 20:00 | 2 吉欧吉斯 | 2-1 | 阿瓦萨凯内马 1 | 2-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 20:00 | 格勒诺布尔克莱女足 | 0-2 | 罗德兹女足 1 | 0-1 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊女超 | 20:00 | 1 拿尼沙女足 | 2-3 | 泰利卡拉2011女足 1 | 1-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 20:00 | 2 甘拿斯亚LP后备队 | 6-1 | 拉普拉塔大学生后备队 3 | 2-1 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯亚U19 | 20:00 | 3 1 科瑞卡U19 | 1-2 | NK布拉沃U19 1 5 | 1-1 | 0-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚U19 | 20:00 | 佩利根U19 | 2-2 | NK克拉尼U19 | 1-1 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 20:00 | 5 塞阿拉女足 | 3-3 | 福塔莱扎女足 2 | 0-2 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚乙 | 20:00 | 2 麦吉德 | 1-1 | 阿尔肖拉 3 | 0-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 20:00 | 2 1 科伦SC | 0-0 | 巴拉顿弗莱迪 1 | 0-0 | 9-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 20:00 | 2 拉克史梅迪 | 1-4 | 達巴斯 1 | 0-1 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 20:00 | 1 1 斯泽克斯扎迪 | 2-5 | 度那瓦若斯 1 2 | 1-4 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 20:00 | 1 马利诺 | 3-1 | 苏雅萨 3 | 1-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 20:00 | 塔拉杰尔庄园 | 0-0 | 阿鲁卡斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干乙 | 20:00 | 1 卡片FC | 2-0 | 卢韦罗联队 2 | 0-0 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干乙 | 20:00 | 1 马龙斯 | 3-1 | 布莱克电力 1 | 2-0 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干乙 | 20:00 | 3 普林尼 | 4-1 | 基塔拉体育 2 2 | 1-0 | 0-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼联 | 20:00 | 1 MCF FC | 0-0 | 福琴萨科 2 | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地青 | 20:10 | [7] 海尔欧青年队 | 2-1 | 纳萨青年队 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英足总杯 | 20:15 | [英乙13] 罗奇代尔 | 1-2 | 普利茅斯 3 [英甲4] | 0-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
黎乙 | 20:15 | 2 贝鲁特竞技 | 2-3 | 阿尔斯巴 3 | 1-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黎乙 | 20:15 | 3 纳比希 | 1-1 | 兹加尔塔 1 | 0-1 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干乙 | 20:20 | 2 尼亚米塔尤宝来 | 1-1 | 密达足球俱乐部 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚乙 | 20:25 | [8] 2 比耶洛波布尔多 | 0-2 | 奥斯杰克B 2 [13] | 0-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比甲 | 20:30 | [18] 4 比斯查 | 0-1 | 安特卫普 1 [3] | 0-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈甲 | 20:30 | [2] 2 华达塞 | 2-1 | 维迪奥顿 1 [4] | 2-1 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔超 | 20:30 | [5] 2 纳普里达克 | 0-2 | 贝尔格莱德红星 1 [2] | 0-2 | 3-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 20:30 | [16] 2 汉诺威96 | 1-0 | 汉堡 2 [6] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 20:30 | [14] 1 特雷斯登 | 3-1 | 卡尔斯鲁厄 1 3 [10] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 20:30 | [8] 2 海登海默 | 3-0 | 雷根斯堡 1 1 [3] | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚乙 | 20:30 | [6] 1 泽米阿弗希 | 1-1 | 希巴利亚 4 [10] | 1-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保超 | 20:30 | [11] 2 索菲亚火车头 | 2-4 | 卢多格德斯 3 [1] | 0-3 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 20:30 | [B-12] 2 比沙奴 | 1-0 | 奧尔比亚 4 [B-11] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 20:30 | [北4] 夏普尔工人 | 1-2 | 普尔布内帕德斯 [北18] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法国杯 | 20:30 | 3 哈特里昂 | 3-3 | 波尔格因 1 5 | 1-2 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[3-3],点球[3-2],哈特里昂胜出 | ||||||||||
科索沃超 | 20:30 | [5] 4 普里斯堤纳 | 0-1 | 德利塔 3 [3] | 0-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英足总杯 | 20:30 | [英乙18] 2 科切斯特联 | 1-2 | 维冈竞技 2 [英甲2] | 1-1 | 9-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希腊U19 | 20:30 | 3 拉密亚U19 | 1-0 | 帕斯基安尼纳U19 4 | 0-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 20:30 | 3 拉莫罗女足 | 0-3 | CD塔尔萨女足 | 0-1 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔巴甲 | 20:30 | 3 沃拉 | 0-0 | 布尔勒利 3 | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 20:30 | 帕索竞技俱乐部 | 1-0 | 特内里费B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴U20杯 | 20:34 | 6 1 瓦斯科达伽马AC U20 | 0-1 | 新戈亚尼亚U20 4 | 0-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿曼杯 | 20:40 | [阿曼联5] 玛斯纳亚 | 0-1 | 阿曼FC [阿曼联7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉甲 | 20:45 | [秋16] 3 维拉艾斯潘诺拉 | 1-1 | 塞罗拉尔 2 [秋4] | 0-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希腊甲 | 20:45 | [北4] 3 尼基沃罗 | 0-1 | 克桑西 3 [北2] | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 20:45 | [北6] 4 奥林比亚高斯B队 | 2-1 | 潘塞莱科斯 4 [北10] | 1-0 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 20:45 | [北12] 1 塞萨洛尼基B队 | 2-1 | 卡迪沙斯 4 [北3] | 1-1 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 20:45 | [北7] 2 拉里萨 | 1-1 | 维瑞亚 6 [北1] | 0-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 20:45 | [北14] 3 泰利卡拉 | 2-0 | 卡拉玛里亚斯 3 [北16] | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 20:45 | [北11] 3 阿尔莫 | 1-0 | 特斯帕罗塔斯 1 [北9] | 1-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 20:45 | [南17] 萨坚索斯 | 0-3 | 瑞瑟蒙教头 [南15] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 20:45 | [南16] 3 伊拉佩拉 | 1-1 | 罗德 2 [南2] | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 20:45 | [南10] 1 科萨米科斯 | 3-0 | 基菲萨 2 [南4] | 3-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿曼杯 | 20:45 | [阿曼联3] 席贝 | 1-1 | 艾尔斯塔卡 [阿曼联8] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
东南锦 | 20:55 | [160] 2 新加坡 | 3-0 | 缅甸联邦 1 [148] | 3-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
黑山甲 | 21:00 | [3] 3 布度洛斯 | 2-1 | OFK彼德罗瓦茨 1 [4] | 1-1 | 9-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西甲 | 21:00 | [6] 3 巴列卡诺 | 1-0 | 西班牙人 1 3 [9] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(西班牙人) | ||||||||||
西乙 | 21:00 | [4] 1 邦弗拉甸拿 | 2-1 | 米兰迪斯 1 [18] | 1-0 | 3-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 21:00 | [7] 2 奥斯纳布鲁克 | 0-0 | 哈韦尔斯 3 [20] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 21:00 | [南3] 2 缅恩斯业余队 | 2-0 | FC吉森 2 [南17] | 0-0 | 10-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 21:00 | [南1] 2 奥芬巴查 | 3-1 | 埃弗斯堡 3 [南5] | 1-1 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 21:00 | [15] 1 吉里森士堡 | 3-1 | 卡拉古拉克 1 [8] | 0-1 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 21:00 | [3] 2 哈塔斯堡 | 0-3 | 伊斯坦堡普野社希尔 [7] | 0-3 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土甲 | 21:00 | [18] 3 阿特诺度 | 0-2 | 萨姆松珀 4 [10] | 0-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 21:00 | [北N-8] 3 诺德施泰特 | 1-1 | 汉堡青年队 2 [北N-5] | 1-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 21:00 | [北N-3] FC条顿05 | 0-3 | 卢比克 1 [北N-6] | 0-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 21:00 | [北S-9] 2 HSC汉诺威 | 3-1 | SV阿特拉斯代 4 [北S-5] | 1-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 21:00 | [8] 3 1 阿斯科利 | 0-0 | 帕尔马 3 [15] | 0-0 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 21:00 | [13] 3 科莫 | 0-1 | 比萨 2 [3] | 0-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德U17 | 21:00 | [南21] 1 罗伊特林根U17 | 0-4 | 弗雷堡U17 [南3] | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
布隆迪超 | 21:00 | [6] 1 恩戈齐使者 | 0-1 | 布马穆鲁 2 [1] | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
布隆迪超 | 21:00 | [3] 弗拉博 | 1-0 | 奥运竞技 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
布隆迪超 | 21:00 | [10] 迪拉米兹 | 0-0 | 鲁金杰FC [9] | 0-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卡塔杯 | 21:00 | [卡塔尔联8] 阿尔赖扬 | 2-1 | 威柯拉 [卡塔尔联5] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英女杯 | 21:00 | [英总女超9] 1 埃弗顿女足 | 1-0 | 达勒姆女足 1 [英女超4] | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马尔乙 | 21:00 | [A-7] 1 利亚竞技 | 1-1 | 彭布罗克 3 [A-2] | 1-0 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非联杯 | 21:00 | 1 红箭队 | 2-1 | 辛巴体育 2 | 1-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非联杯 | 21:00 | [肯尼超3] 2 高玛希亚 | 1-1 | 奥托贺 3 | 1-1 | 10-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女足总 | 21:00 | 斯托克顿女足 | 1-2 | 利兹联女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女足总 | 21:00 | 乔勒伊女足 | 5-0 | 巴拉福特女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女足总 | 21:00 | 莱镇女足 | 1-2 | 諾咸頓女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女足总 | 21:00 | 利菲尔德竞技女足 | 2-3 | 林肯城女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女足总 | 21:00 | [英女南1] 1 叶士域治女足 | 4-0 | 克劳利黄蜂女足 1 [英女南7] | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女足总 | 21:00 | [英女北6] 布里格豪斯城女足 | 8-0 | 法斯利女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女足总 | 21:00 | 肯特女足 | 1-6 | 車斯曼女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼乙 | 21:00 | [A-5] 1 梅德宁 | 0-0 | 斯塔图里 1 [A-1] | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼乙 | 21:00 | [C-5] 3 瓦迪伊利 | 0-0 | 西迪 4 [C-1] | 0-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼乙 | 21:00 | [D-1] 3 CS塔巴卡 | 0-1 | 加贝申 2 [D-2] | 0-0 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼乙 | 21:00 | [D-3] EGS加夫萨 | 1-1 | 科巴 [D-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典甲 | 21:00 | [13] 2 阿卡波利斯 | 0-0 | 斯柯维德 3 [瑞典乙南2] | 0-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
坦桑超 | 21:00 | 2 KMC FC | 2-0 | 黄金小精灵 2 | 1-0 | 8-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑超 | 21:00 | 2 科斯塔尔 | 2-1 | 姆比亚宽扎 4 | 1-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德州联 | 21:00 | 1 突厥古库弗里德 | 3-4 | 沃尔多夫 2 | 0-1 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德州联 | 21:00 | 4 维贝尔 | 1-1 | 洛特维哈达马尔 1 | 1-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 21:00 | Vfl奥登堡格 | 4-1 | 艾默当踢球者 | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女乙 | 21:00 | 1 埃弗斯堡女足 | 0-4 | 贺芬咸青年队女足 1 | 0-3 | 0-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女乙 | 21:00 | 安德尔納女足 | 1-1 | 法兰克福B队女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡女锦 | 21:00 | 1 欧柏利亚女足 | 0-2 | SL本菲卡女足 | 0-2 | 0-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 21:00 | 4 扫荡 | 1-0 | 阿美利加TOMG 1 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴高女联 | 21:00 | 4 巴西国际女足 | 1-1 | 格雷米奥女足 4 | 1-1 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 21:00 | 3 曼彻斯特足球俱乐部 | 0-0 | 乌贝拉巴 2 | 0-0 | 10-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 21:00 | 2 潘德拉米科斯 | 1-1 | 阿华图 1 5 | 1-1 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 21:00 | 1 AE列克 | 2-0 | 马泰奥斯 1 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 21:00 | 3 APO肯塔斯 | 0-0 | 卡拉瓦斯 1 4 | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 21:00 | 2 狄雅戈拉斯 | 2-0 | 帕纳格里尼亚科斯 3 | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 21:00 | 4 帕尼奥尼奥斯 | 1-1 | 卢夫队 1 7 | 0-1 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 21:00 | 1 勃德费蒂克 | 1-0 | 艾亚斯 7 | 1-0 | 11-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 21:00 | 1 瑟麦高斯 | 1-1 | 帕拉莱诺库 3 | 0-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
赞比亚超 | 21:00 | 3 恩多拉联队 | 1-2 | 动力发电机 | 1-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑甲 | 21:00 | 1 肯戈尔德FC | 1-0 | 基泰奥斯 1 | 0-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 21:00 | 艾治拿高斯 | 4-1 | 斯帕顿 3 | 1-0 | 10-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希丙 | 21:00 | 1 伊利奥普利斯 | 2-0 | 埃皮杜鲁斯 2 | 2-0 | 7-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士超 | 21:15 | [2] 4 巴塞尔 | 1-1 | 洛桑 5 [9] | 0-0 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 21:30 | [10] 前进之鹰 | 1-2 | 特温特 1 [7] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 21:30 | [9] 1 艾克马亚 | 3-1 | 鹿特丹斯巴达 [16] | 2-1 | 8-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄超 | 21:30 | [15] 诺夫哥罗德 | 2-1 | 喀山鲁宾 3 [10] | 2-1 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄超 | 21:30 | [2] 1 莫斯科迪纳摩 | 2-0 | 乌法 2 2 [12] | 1-0 | 13-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥甲 | 21:30 | [11] 8 1 LASK林茨 | 1-0 | 里德 1 2 [5] | 1-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德U19 | 21:30 | [南4] 2 奥格斯堡U19 | 5-2 | 菲尔特U19 [南16] | 4-0 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [A-2] 4 1 杜兰斯U19 | 2-0 | 奧爾良U19 2 [A-5] | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [A-3] 1 阿美恩斯U19 | 1-2 | 朗斯U19 1 3 [A-10] | 0-1 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [A-8] 1 里尔U19 | 6-0 | 圣派维U19 1 [A-14] | 3-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [A-6] 卡昂U19 | 5-2 | 埃夫厄U19 [A-13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [B-8] 索绍U19 | 1-1 | 蓬塔利耶U19 [B-14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [B-5] 特鲁瓦U19 | 1-1 | 南锡U19 [B-12] | 1-1 | 3-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [B-2] 里昂U19 | 2-0 | 巴黎FCU19 [B-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [B-4] 梅斯U19 | 2-1 | 托尔西U19 [B-11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [B-9] 2 欧塞尔U19 | 5-0 | ASPTT迪安U19 3 [B-13] | 2-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [C-2] 利文斯U19 | 4-1 | 托尔司U19 1 [C-14] | 1-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [D-6] 奈斯U19 | 2-0 | 阿雅克肖U19 [D-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [D-12] 伊斯特U19 | 0-1 | 摩纳哥U19 [D-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [D-1] 1 图鲁兹U19 | 2-0 | 科隆米尔斯U19 2 [D-8] | 1-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [D-9] 卡内思U19 | 6-1 | 尼姆U19 [D-13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [D-5] 2 马赛U19 | 1-2 | 蒙彼利埃U19 1 [D-4] | 0-1 | 8-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [D-11] 图隆U19 | 2-1 | 贝兹尔U19 [D-7] | 1-1 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女甲 | 21:30 | [3] 2 AC米兰女足 | 0-3 | 国际米兰女足 [5] | 0-3 | 10-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女甲 | 21:30 | [10] 1 拿玻里女足 | 0-1 | 恩波里女足 3 [9] | 0-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非甲 | 21:30 | [14] 开普敦热刺队 | 2-1 | TS体育 [12] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非甲 | 21:30 | [4] 贝联 | 1-3 | 饿狮 [11] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意青联 | 21:30 | [甲1] 3 罗马青年队 | 2-0 | 森多利亚青年隊 1 [甲7] | 1-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非超 | 21:30 | [6] 1 超体联盟 | 0-1 | 瑟库库内联 1 1 [5] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [A-20] 4 吉安纳 | 1-1 | 帕多瓦 4 [A-2] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [A-10] 皮亚琴察 | 0-1 | 莱科 4 [A-15] | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [A-12] 3 韦尔切利 | 1-2 | 特里埃斯蒂纳 5 [A-5] | 0-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [A-4] 4 1 AC雷纳特 | 2-0 | 祖云达斯U23 [A-9] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [A-1] 1 1 苏迪路 | 4-1 | US佛罗伦萨 1 [A-13] | 3-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [B-6] 2 安科纳 | 3-2 | 若布斯恩纳 [B-5] | 0-1 | 10-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [B-3] 切塞纳 | 3-1 | 蒙蒂维亚奇 2 [B-13] | 2-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [B-19] 1 格罗瑟托 | 1-2 | 佩斯卡拉 [B-7] | 0-2 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [B-15] 4 艾摩勒斯 | 1-2 | 摩德纳 1 [B-1] | 1-0 | 7-13 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [B-18] 1 比斯托伊斯 | 2-3 | 古比奥 2 [B-10] | 1-2 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [B-2] 3 雷吉亚纳 | 2-1 | 费尔玛纳 1 4 [B-17] | 2-1 | 12-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [B-20] 2 维特比斯 | 2-5 | 德比尔图斯 2 [B-4] | 1-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:30 | [C-14] 4 拉蒂那 | 1-0 | 卡塔尼亚 1 [C-11] | 1-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
非联杯 | 21:30 | [南非超12] 马鲁莫加兰斯 | 0-0 | 马泽姆比 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英青杯 | 21:30 | 克鲁U18 | 1-0 | 侯城U18 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 21:30 | [丹麦超3] 2 布隆德比 | 0-2 | 米迪兰特 2 [丹麦超1] | 0-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丁 | 21:30 | 1 皮内托 | 0-0 | FC马特斯 2 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 2 卡西娜瓦尔德拉 | 0-1 | 尤尼波米齐亚 4 | 0-0 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 4 拉梅齐亚泰尔梅 | 0-0 | 卡维塞 3 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 3 比谢列1913 | 1-1 | S吉奥基奥1926 1 5 | 1-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 3 吉亚雷 | 0-2 | 圣塔玛丽亚 3 | 0-1 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 4 阿格里安 | 2-2 | 卡皮 2 | 2-1 | 8-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 2 蒙特贝卢纳 | 4-3 | 波尔图托尔 4 | 1-3 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 2 蒙特斯帕卡托 | 0-1 | 卡纳拉 3 | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 3 彭提索拉 | 0-0 | 阿科纳特瑟 3 | 0-0 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 1 波蒂奇1906 | 3-0 | 阿加塔市 1 2 | 1-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 2 皇室农业 | 2-3 | ASD帕特诺 3 | 0-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 圣多纳托 | 3-1 | 蒂弗诺 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 1 圣马提诺斯佩姆 | 1-2 | 卢帕伦斯 4 | 0-2 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 2 新桑吉利亚诺市 | 1-1 | 卡拉瓦喬 2 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 4 SC卡尼伊 | 1-2 | 博尔戈塞 3 | 1-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 2 托伦蒂诺 | 2-0 | 圣尼古拉诺塔雷斯科 1 3 | 2-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达联 | 21:30 | 3 基约乌体育 | 2-0 | 罗阳体育 2 | 1-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 阿诺德斯维勒 | 4-0 | 道依茨 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 21:30 | SpVg韦塞林 | 0-4 | FC佩施1956 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | SV布赖尼希 | 1-4 | 维格帕芬多夫 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 门兴法顿赫斯 | 1-1 | 胡尔特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 哈梅尔 | 2-1 | 恩卓治特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | RSV迈讷茨哈根 | 4-1 | 霍尔茨维克德 2 | 2-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 1 哈尔滕 | 1-3 | TSV维多利亚克拉霍尔茨 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 加特斯洛 | 2-0 | 恩内珀塔尔 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:30 | 恩达布鲁克 | 2-1 | 马林博恩FC | 2-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 21:30 | 柏德博恩B队 | 3-1 | ASC09多特蒙德 | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非青U17 | 21:30 | 马拉维U17(中) | 2-4 | 安哥拉U17 | 2-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 21:30 | 1 南特女足 | 0-0 | 勒阿弗尔女足 3 | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 21:30 | 比斯特女足 | 0-0 | 伦斯女足 2 | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 21:30 | 3 里尔女足 | 3-2 | 拉洛治女足 3 | 1-2 | 8-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 21:30 | 1 FCE梅里尼亚克女足 | 0-1 | 阿尔比女足 1 | 0-1 | 2-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法女乙 | 21:30 | 2 云德内姆女足 | 0-1 | 梅斯女足 2 | 0-0 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 4 克西塔 | 1-2 | ASD萨索马尔科尼 2 | 1-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 1 萨比尼迪特斯 | 2-0 | 卡斯诺沃 3 | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达联 | 21:30 | 2 阿帕FC | 3-0 | 星联 | 1-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
博茨超 | 21:30 | 2 诺瓦内 | 1-2 | 博茨瓦纳国防 1 | 1-1 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼超 | 21:45 | [3] 4 马兰(中) | 0-0 | 巴厘联 1 3 [4] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法女甲 | 21:45 | [1] 3 里昂女足 | 4-0 | 弗勒里91女足 2 [4] | 3-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:45 | 1 慕士达B队 | 4-4 | SG芬纳图普巴门诺尔 | 2-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英超 | 22:00 | [16] 5 利兹联 | 2-2 | 布伦特福德 3 [12] | 1-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(利兹联) | ||||||||||
英超 | 22:00 | [6] 1 托特纳姆热刺 | 3-0 | 诺维奇 2 [20] | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(诺维奇) | ||||||||||
英超 | 22:00 | [7] 2 曼彻斯特联 | 1-0 | 水晶宫 2 [11] | 0-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(曼彻斯特联) | ||||||||||
克亚甲 | 22:00 | [6] 2 萨格勒布火车头 | 1-1 | 希本尼克 2 [7] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
黑山甲 | 22:00 | [2] 3 德锡 | 2-2 | 吉斯科普 2 [8] | 0-2 | 16-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷甲 | 22:00 | [11] 3 波希米亚1905 | 1-2 | 亚布洛内茨 2 4 [13] | 0-2 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷甲 | 22:00 | [7] 1 博雷斯拉夫 | 2-3 | 帕尔杜比斯 2 [14] | 0-3 | 10-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷甲 | 22:00 | [5] 1 奥斯特拉瓦 | 4-1 | 布德约维茨迪纳摩 4 [10] | 3-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法甲 | 22:00 | [9] 1 摩纳哥 | 4-0 | 梅斯 2 [19] | 2-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(摩纳哥) | ||||||||||
法甲 | 22:00 | [14] 4 1 兰斯 | 1-2 | 安格斯 3 [10] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(安格斯) | ||||||||||
法甲 | 22:00 | [11] 3 蒙彼利埃 | 1-0 | 克莱蒙 1 3 [17] | 1-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法甲 | 22:00 | [16] 1 洛里昂 | 0-1 | 南特 3 [13] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(洛里昂) | ||||||||||
罗甲 | 22:00 | [14] 1 克拉约瓦大学 | 0-2 | 沃伦塔利 1 [4] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰甲 | 22:00 | [8] 1 查洛里 | 0-0 | 维德祖罗茲 2 [2] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 22:00 | [15] 3 科维良 | 0-2 | 查维斯 2 [12] | 0-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 22:00 | [17] 4 斯佩齐亚 | 2-2 | 森索罗 3 [12] | 1-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(森索罗) | ||||||||||
意甲 | 22:00 | [16] 2 1 威尼斯 | 3-4 | 维罗纳 2 [10] | 3-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(威尼斯) | ||||||||||
比女甲 | 22:00 | [3] 奥哈瓦里B队女足 | 3-3 | 标准列治B队女足 2 [8] | 2-2 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 22:00 | [8] 1 法兰波垒斯 | 1-1 | URS拉奈 2 [11] | 1-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 22:00 | [9] 5 SE温克尔 | 1-0 | 皇家克诺克 1 [12] | 1-0 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 22:00 | [10] 2 蒂嫩 | 2-1 | 曼德尔联合 4 [15] | 1-0 | 8-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [升4] 2 切阿索 | 1-2 | 伯尔尼年轻人U21 2 [升11] | 1-1 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 22:00 | [升13] 5 比尔 | 2-2 | 贝林佐纳 2 [升2] | 2-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女南 | 22:00 | [9] 卡迪夫城女足 | 0-1 | 基宁咸女足 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女南 | 22:00 | [14] 女王公园巡游者女足 | 0-3 | 布里奇沃特联女足 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女北 | 22:00 | [1] 1 打比郡女足 | 0-0 | 菲尔德LFC女足 1 [5] | 0-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安哥甲 | 22:00 | [9] 南隆达 | 0-0 | 卡布斯科普 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安哥甲 | 22:00 | [6] 高拉 | 0-1 | 昂泽布拉沃斯 [8] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安哥甲 | 22:00 | [12] 卡萨军事 | 0-1 | 宾菲加卢班戈 [4] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马尔乙 | 22:00 | [A-3] 1 泽积囤 | 2-1 | FC梅利塔 3 [A-4] | 1-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯甲 | 22:00 | [2] 4 图兹拉市 | 2-2 | 雷迪尼克 2 [12] | 1-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波斯甲 | 22:00 | [8] 2 薜谢斯历卡 | 1-0 | 伯拉治 4 [5] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
圣马甲 | 22:00 | [7] 梅拿达 | 0-3 | 弗洛戈雷 [12] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
圣马甲 | 22:00 | [4] 特费奥里 | 3-0 | 费坦奴 [11] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女足总 | 22:00 | [英总女超1] 3 阿森纳女足 | 0-3 | 切尔西女足 1 [英总女超2] | 0-1 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度超 | 22:00 | [9] 2 可拉拉(中) | 2-1 | 奥迪萨 2 [3] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法国杯 | 22:00 | 索利达利特 | 0-2 | 萨尔里联 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非联杯 | 22:00 | 莫特马佩姆比 | 1-0 | 国际宪兵队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非联杯 | 22:00 | 3 考顿体育 | 2-0 | 努瓦迪布 | 2-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非联杯 | 22:00 | [安哥甲5] 2 英特克拉比 | 2-3 | ASEC米莫萨 | 1-3 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女足总 | 22:00 | [英女北11] 谢菲尔德女足 | 0-3 | 哈德斯菲尔德女足 [英女北3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女足总 | 22:00 | [英女北2] 1 狼隊女足 | 0-4 | 诺丁汉森林女足 1 [英女北4] | 0-1 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:00 | 森博格SV | 2-0 | 阿尔夫特 1 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:00 | 爱伦多夫 | 0-2 | 杜伦 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:00 | TUS贝尔森布吕克 | 7-1 | 哈根乌特莱德 | 4-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:00 | 2 TVD维尔博特 | 1-1 | 蒙海姆 3 | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 22:00 | 3 黑白艾逊 | 0-0 | TURU杜斯多夫 2 | 0-0 | 9-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 22:00 | 4 巴姆堡格 | 6-2 | 西尔维尼根 3 | 3-2 | 1-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 22:00 | 克萊 | 2-3 | 雅加达通尼斯 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西亚U16 | 22:00 | 阿联酋U16(中) | 4-1 | 叙利亚U16 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 22:00 | 1 科林蒂安青年队 | 1-1 | 奥萨斯库奥达斯青年队 2 | 1-1 | 13-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
威女超 | 22:00 | 2 优维克大学女足 | 7-1 | 巴里镇联女足 | 3-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
威女超 | 22:00 | 新圣徒女足 | 2-0 | 塔尔博特港女足 1 | 2-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
威女超 | 22:00 | 史云斯女足 | 0-0 | 艾伯里斯特夫女足 | 0-0 | 22-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
威女超 | 22:00 | 庞蒂普里德女足 | 0-4 | 卡迪夫城市FC女足 | 0-1 | 1-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 22:05 | 2 纳尔多 | 1-2 | 罗通达 2 | 1-1 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:10 | 1 SpVg弗雷兴20 | 6-1 | VFL维查尔 3 | 3-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 22:15 | [4] 2 康卡纽 | 3-0 | 布里欧齐 2 [14] | 2-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿塞超 | 22:15 | [2] 4 兹拉 | 1-2 | FK吉兰 1 3 [3] | 1-2 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 22:15 | 2 韦斯特法利亚 | 2-0 | 威斯法利亚利耶尼恩 2 | 0-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
科威甲 | 22:20 | [3] 7 伯根 | 1-1 | Al沙希尔 4 [2] | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科威甲 | 22:20 | [4] 2 苏拉比卡 | 0-1 | 科海坦 3 [5] | 0-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿曼杯 | 22:20 | [阿曼联2] 2 1 迪赫弗 | 0-1 | 伊蒂哈德塞拉萊 2 [阿曼联11] | 0-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德甲 | 22:30 | [15] 斯图加特 | 2-2 | 柏林赫塔 1 [14] | 2-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(斯图加特) | ||||||||||
英冠 | 22:30 | [5] 女王公园巡游者 | 0-2 | 斯托克城 1 [7] | 0-1 | 17-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 22:30 | [2-18] 2 CD卡恩 | 0-0 | 衣扎拉 2 [2-4] | 0-0 | 11-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英女南 | 22:30 | [12] 普利茅夫女足 | 0-3 | 伦敦蜜蜂女足 [10] | 0-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安哥甲 | 22:30 | [16] 3 1 本格拉体育 | 1-4 | 埃斯柏兰卡 1 [2] | 1-3 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非联杯 | 22:30 | [尼日超2] 安耶巴 | 2-0 | 黎波里伊蒂哈德 1 5 | 2-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非女锦U20 | 22:30 | 剛果女足U20 | 0-4 | 尼日利亚女足U20 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 22:30 | [13] 1 海尼拉夫 | 1-3 | RAC卡萨布兰卡 2 [9] | 0-2 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 22:30 | [3] 3 玛利比 | 2-0 | 外傣菲斯 4 [14] | 1-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 22:30 | [11] TAS拉加竞技 | 1-2 | 兹马姆拉 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:30 | 波卓尔特 | 3-0 | FSV杜伊斯堡 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 22:30 | 柏伦西亚 | 2-0 | 拉维根德尔卡米诺 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 22:45 | [1] 贝尔格莱德游击 | 2-0 | 诺维帕扎尔 2 [15] | 0-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 22:45 | [2-6] 1 桑坦德竞技B队(中) | 0-0 | 木提维拉 4 [2-8] | 0-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保超 | 22:45 | [13] 3 比林 | 1-1 | 索非亚中央陆军 2 [2] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 22:45 | 贝尔奇特 | 3-4 | 罗贝勒斯 | 2-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 22:55 | [南6] 1 卡利地亚雅典 | 0-1 | 莱瓦贾科斯 1 2 [南7] | 0-0 | 0-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西青U19 | 22:55 | 2 富恩拉布拉达U19 | 0-3 | 雷加利斯U19 1 | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比甲 | 23:00 | [7] 2 安德莱赫特 | 3-2 | 威尔郡 2 [16] | 1-1 | 5-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏超 | 23:00 | [11] 3 利云斯顿 | 0-1 | 哈茨 4 [3] | 0-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈甲 | 23:00 | [12] 1 MTK匈格利亚 | 2-1 | 乌比斯迪 1 5 [10] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西乙 | 23:00 | [7] 2 1 马拉加 | 1-2 | 亚摩勒比塔 1 [21] | 0-2 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比乙 | 23:00 | [1] 3 韦斯特鲁 | 4-3 | 摩斯高伦 1 3 [6] | 0-2 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克超 | 23:00 | [7] 亚历山德里亚 | 3-0 | 米尼 2 [14] | 2-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
卢森甲 | 23:00 | [10] 3 霍斯特尔特 | 1-1 | 施特拉森 4 [3] | 1-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 23:00 | [13] 4 埃斯克年青人 | 1-0 | 史域夫 7 [6] | 0-0 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 23:00 | [11] 3 蒙多夫 | 3-3 | 迪弗当日 1 5 [7] | 2-3 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 23:00 | [9] 2 1 披唐治 | 0-3 | 維多利亚路斯博 3 [8] | 0-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 23:00 | [8] 莫托路宾 | 2-0 | 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II [11] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女联 | 23:00 | [4] 霍芬海姆女足 | 7-1 | 云达不莱梅女足 2 [10] | 3-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德女联 | 23:00 | [9] 科隆女足 | 1-0 | SC桑德女足 1 [12] | 1-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞浦甲 | 23:00 | [6] 2 希腊人竞技 | 1-1 | AEP帕福斯 4 [5] | 0-0 | 10-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:00 | [2-11] 3 比罗门萨斯 | 1-1 | AD圣胡安 2 [2-12] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:00 | [2-16] 2 彭拿体育会 | 2-1 | 特罗佩松 1 1 [2-17] | 1-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 23:00 | [A-4] 2 1 尤尼恩斯塔斯 | 0-0 | 圣瑟巴斯提安雷耶斯 2 [A-12] | 0-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
安哥甲 | 23:00 | [3] 艾高斯图 | 3-1 | 修罗体育会 2 [10] | 2-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马尔甲 | 23:00 | [1] 3 希伯尼安斯(中) | 0-0 | 佛罗里亚纳 3 [4] | 0-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
加纳超 | 23:00 | [1] 3 科图科 | 2-3 | 费萨尔国王 3 [3] | 0-2 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | [9] 2 阿善提黄金 | 0-0 | 乐高城 1 [15] | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | [17] 贝切 | 0-1 | 皇家塔马利联 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | [5] 1 格特奥林匹克 | 0-0 | 贝克联 1 2 [4] | 0-0 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
直布超 | 23:00 | 3 1 蒙斯卡尔佩FC(中) | 1-1 | 布鲁诺斯喜鹊 2 | 1-1 | 4-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典甲 | 23:00 | [14] 1 哥德堡盖斯 | 1-1 | 达尔科德 5 [瑞典乙北2] | 0-1 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡乙 | 23:00 | 6 蒙塔莱格里 | 0-2 | 克夫坎拉斯 3 | 0-1 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡乙 | 23:00 | 3 杜连斯 | 1-2 | 艾华卡 | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡乙 | 23:00 | 2 辛祖安伦斯 | 3-1 | 化夫 2 | 3-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 23:00 | 4 素勒 | 2-0 | 圣拉费尔 3 | 0-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 3 费雷拉鸟 | 0-3 | 阿德卡斯特罗 | 0-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 8 普洛皮涅罗 | 2-2 | 沙查维尼斯 1 4 | 1-1 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 4 1 阿尔瓦伦加GDSC | 0-1 | 萨古伊罗斯 2 | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 3 马尔提诺 | 4-0 | 圣玛尔塔德佩纳吉奥 4 | 1-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 3 贝尔科SC | 0-1 | 提森斯 3 | 0-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 3 2 科英布拉联盟 | 1-3 | 利卡 1 | 1-1 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 4 USC帕雷德斯 | 2-0 | 皇家维拉 1 3 | 1-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 2 瓦拉达雷斯 | 1-2 | 刚多玛 3 | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 2 洛利斯 | 1-1 | 辛特伦斯 3 | 1-1 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 4 1 卡马查 | 1-1 | 方迪马里亚 1 5 | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 3 维拉米亚 | 2-0 | 馬塞多 3 | 2-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 3 1 蒙特莫尔 | 0-0 | 巴雷伦斯 1 | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 1 塞尔纳谢 | 1-1 | 帕拉尼斯 2 | 1-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 6 1 莫卡拉帕琛斯 | 1-0 | 路勒坦诺 1 3 | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 23:00 | 1 戈韦亚 | 0-1 | 艾斯宾奴 1 | 0-1 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃塞超 | 23:00 | 2 锡达马 | 1-1 | 阿达玛市 3 | 1-1 | 5-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡女甲 | 23:00 | 1 罗马里兹女足 | 3-0 | 费伦斯女足 | 2-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 2 宾汉路云斯 | 4-1 | 塞尔帕 4 | 2-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
卢森乙 | 23:00 | 5 阿利桑蒂亚斯 | 2-0 | 韦勒拉图尔 3 | 1-0 | 6-14 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡女甲 | 23:00 | 1 菲耶斯SC女足 | 1-3 | 瓦拉達雷斯女足B队 2 | 0-2 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡女甲 | 23:00 | 1 甘马雷斯女足 | 2-0 | AD奥华伦斯女足 2 | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | CD卡利涅纳 | 1-0 | 埃皮拉FC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
多哥超 | 23:00 | 1 格博洛苏 | 3-1 | 科图克 1 | 3-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
多哥超 | 23:00 | 2 比纳 | 1-4 | 凯迪拉克 4 | 1-3 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
多哥超 | 23:00 | 2 托格FC | 0-0 | 安吉斯FC 1 | 0-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦地区 | 23:00 | 1 CFD拉诺东方 | 0-3 | 波利蒂尼科 2 | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卡塔杯 | 23:10 | [卡塔尔联9] 3 舒马尔 | 3-2 | 乌姆沙拉尔 4 [卡塔尔联6] | 2-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西甲 | 23:15 | [17] 7 艾尔切 | 3-1 | 卡迪斯 3 [18] | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(艾尔切) | ||||||||||
希腊超 | 23:15 | [12] 2 伊奥尼科斯 | 3-2 | 塞萨洛尼基 2 [3] | 2-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 23:15 | [2] 1 布雷西亚 | 0-2 | 蒙扎 [7] | 0-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:15 | [1-17] 4 UD利亚内拉 | 3-2 | 克瑞斯图竞技 1 [1-6] | 1-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
加纳超 | 23:15 | [6] 5 加纳梦想FC | 2-1 | 比比亚尼金星 2 [11] | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:15 | CF卢卡 | 1-0 | 卡阿特 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:15 | 卢阿尔卡 | 2-1 | 图立拉 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼日尔联 | 23:15 | 1 1 布科奇赛车俱乐部 | 1-2 | 艾森奈杰莱克 1 | 0-2 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士超 | 23:30 | [8] 1 1 圣加仑 | 0-4 | 草蜢 1 [6] | 0-2 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士超 | 23:30 | [3] 2 卢加诺 | 2-0 | 锡昂 2 [7] | 2-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 23:30 | [18] 4 辛达卡拉 | 2-1 | 艾路卡 4 [9] | 2-1 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 23:30 | [13] 1 泰罗芬斯 | 1-0 | 维塞乌 5 [9] | 1-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:30 | [1-3] 4 纳华尔卡内罗 | 0-2 | 雷加利斯B队 5 [1-8] | 0-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:30 | [3-1] 3 特鲁埃尔 | 0-1 | 巴尔亚 2 [3-11] | 0-1 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
非联杯 | 23:30 | [南非超7] 奥兰多海盗 | 3-0 | LPRC奧勒斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 7 蓬特里亚青年 | 0-1 | 索摩扎斯 3 | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 23:30 | 1 丰桑塔法乔女足 | 0-5 | 萨尔迪纳女足 | 0-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西青U19 | 23:30 | 2 达门U19 | 1-2 | 伊波罗U19 3 | 1-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 2 UCAM穆西亚B队 | 0-1 | 巴拉阿佐 3 | 0-0 | 10-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
布法联 | 23:30 | 3 费兰特 | 0-1 | 皇家FC 1 | 0-0 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 瑪莎隆 | 3-0 | 卡拉瓦卡 | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 勒伦塞 | 0-1 | 阿苏阿加 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 塞莱阿 | 1-1 | 卡特斯 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 1 佩拉拉达 | 1-1 | 维拉弗兰卡 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 4 1 宾比贝 | 2-2 | 托爾德西利亚斯 2 | 1-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科特超 | 23:30 | 萨桑德拉 | 0-0 | 圣佩德罗FC 3 | 0-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
利比亚甲 | 23:30 | 无敌十一 | 0-1 | 自由之港 2 | 0-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 23:45 | [3] 1 费耶诺德 | 5-0 | 福图纳锡塔德 2 [17] | 2-0 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西亚U16 | 23:45 | 黎巴嫩U16 | 1-2 | 沙特阿拉伯U16 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪超 | 23:59 | [8] 3 萨普斯堡 | 0-1 | 特罗姆瑟 2 [12] | 0-1 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪超 | 23:59 | [10] 1 斯托姆加斯特 | 0-0 | 海于格松 2 [9] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪超 | 23:59 | [2] 3 莫尔德 | 3-3 | 利勒斯特罗姆 3 [4] | 0-1 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪超 | 23:59 | [3] 维京 | 3-1 | 奥德格伦兰 3 [13] | 1-1 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪超 | 23:59 | [11] 2 桑德菲杰 | 3-2 | 基斯迪辛特 1 [6] | 3-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪超 | 23:59 | [1] 博多格林特 | 2-2 | 布兰 [16] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪超 | 23:59 | [7] 瓦勒伦加 | 2-0 | 莫达伦 1 [15] | 0-0 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪超 | 23:59 | [14] 1 斯塔贝克 | 1-3 | 罗森博格 1 [5] | 0-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄超 | 23:59 | [3] 1 PFC索治 | 1-2 | 克拉斯诺达尔 1 3 [5] | 1-1 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯伐超 | 23:59 | [5] 2 斯利纳 | 0-1 | 泰拿华斯巴达 1 [3] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔超 | 23:59 | [8] 2 萨博迪卡 | 0-0 | 马拉多特 4 [13] | 0-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法甲 | 23:59 | [4] 3 尼斯 | 0-3 | 斯特拉斯堡 3 [8] | 0-1 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(斯特拉斯堡) | ||||||||||
奥甲 | 23:59 | [8] 2 维也纳快速 | 1-1 | 奥地利维也纳 5 [6] | 1-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥甲 | 23:59 | [3] 1 沃尔夫斯伯格 | 3-0 | 阿尔塔奇 1 [12] | 1-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈乙 | 23:59 | [11] 1 1 阿贾克 | 1-1 | 卡斯瓦利 1 2 [15] | 1-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:59 | [3] 3 夏拿达斯 | 2-1 | 萨佐诺克 3 [16] | 1-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:59 | [13] 2 索罗克萨 | 1-2 | 华萨斯 3 [1] | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:59 | [4] 2 塞格德2011 | 3-2 | 尼尔吉哈萨 1 4 [7] | 1-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土超 | 23:59 | [4] 1 费内巴切 | 4-0 | 里泽斯堡 1 [20] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土甲 | 23:59 | [14] 2 1 代尼兹利体育 | 1-3 | 布尔萨体育 3 [15] | 0-2 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [1-11] 2 阿罗萨 | 0-1 | 甘普斯特拉 1 [1-4] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [1-15] 4 塞格维亚纳 | 4-1 | 马里诺卢安科 4 [1-12] | 1-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [2-1] 3 里奥竞技 | 0-0 | 皇家社会C队 2 [2-2] | 0-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [3-6] 切达约拉德尔瓦莱斯 | 2-0 | 泰拿沙 3 [3-7] | 0-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [3-17] 6 莱里达 | 2-1 | 艾甲 3 [3-18] | 2-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [3-10] 6 塔拉佐纳 | 0-1 | 努曼西亚 2 [3-3] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [5-11] 6 阿尔兹拉 | 2-1 | 普尔托兰诺 3 [5-15] | 0-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [5-5] 2 埃登斯 | 0-1 | 拉曼恰竞技 4 [5-14] | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [5-3] 4 赫库斯 | 2-1 | 亚古拉斯 3 [5-12] | 1-0 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [5-2] 2 拉奴西亚 | 2-0 | 托莱多 3 [5-17] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [5-10] 2 普皮勒诺体育会 | 1-1 | 英特城 4 [5-1] | 1-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [4-2] 3 CD科瑞亚 | 1-0 | 当贝尼托 5 [4-12] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [4-6] 4 2 梅里达AD | 0-1 | 卡些连奴 1 [4-5] | 0-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意青联 | 23:59 | [甲13] 1 莎索罗青年队 | 1-0 | 博洛尼亚青年队 3 [甲17] | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西协甲 | 23:59 | [A-11] 4 利安尼沙 | 0-1 | 塞尔塔B队 4 [A-13] | 0-1 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 23:59 | [A-5] 2 瑞欧马加达宏达 | 1-0 | 洛格朗尼斯 1 [A-3] | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 23:59 | [B-8] 安道尔CF | 7-1 | 林恩斯 2 [B-5] | 3-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 23:59 | [B-3] 4 1 比利亚雷亚尔B队 | 3-0 | 巴塞罗那B队 1 3 [B-7] | 1-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以女甲 | 23:59 | [4] 4 马卡比埃梅克黑费尔女足 | 1-1 | 比尔舒华夏普尔女足 1 [6] | 1-1 | 14-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非联杯 | 23:59 | [埃及超9] 马斯里 | 1-0 | 流浪联 2 [尼日超6] | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非联杯 | 23:59 | [埃及超2] 金字塔 | 1-0 | 马尼埃马联 2 | 1-0 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非联杯 | 23:59 | 阿里黎波里 | 1-0 | 史塔德马里安 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-0],两回合[1-1]点球[4-2],阿里黎波里胜出 | ||||||||||
英足总杯 | 23:59 | [英议北5] 京达米士特 | 2-0 | 夏利法斯 2 [英议联5] | 2-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 23:59 | 2 圭久洛 | 1-0 | 米兰迪斯B队 2 | 0-0 | 10-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 1 艾兰迪纳 | 5-0 | 努曼西亚B队 2 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 乔科 | 2-4 | 伊斯塔登斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 罗卡竞技 | 1-1 | 穆尔西亚城B队 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 莫拉罗 | 2-0 | SP维拉弗朗卡 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | CD纳华 | 0-0 | 维米诺 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 吉纳斯提卡 | 3-0 | 巴雷达 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 巴斯科尼亚 | 0-0 | 阿拉维斯B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 00:30 | [B-8] 卢捷斯 | - | 凯勒雷斯 1 [B-14] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞内甲 | 00:30 | 达喀尔大学俱乐部 | - | 登巴迪奥普 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内甲 | 00:30 | 阿米蒂FC | - | 奥斯陆法 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 00:30 | 杜安斯达喀尔 | - | AS达喀尔圣心大教堂 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 00:30 | 迪雅宝罗斯 | - | 盖迪亚瓦耶 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:00 | [C-4] 洛汉斯 | - | 里昂B队 [C-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法戊 | 01:00 | 勃朗梅尼尔 | - | 布雷提格尼 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法丁 | 01:30 | [A-12] 瓦讷 | - | 甘冈B队 [A-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西T联 | 02:00 | CD克雷塔罗B队 | - | 克雷塔罗C队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 紫菀巴西U20 | - | 福特里奥巴纳勒U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 02:00 | 桑托斯杜蒙特女足 | - | 罗莎里奥SE女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴希甲 | 02:00 | 阿美利加SE | - | 猎鹰俱乐部 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴U20杯 | 02:30 | 戈亚尼亚青年队 | - | 圣塔巴巴拉U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:30 | CA卡拉津霍U20 | - | 弗雷德里昆斯U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
委内超 | 03:00 | [东4] 委内瑞拉竞技 | - | 港发院 [中3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安道乙 | 03:30 | 马萨纳 | - | UE圣达哥林玛B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 门多萨 | - | 圣马丁门多萨 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼拉乙 | 04:26 | 里瓦斯 | - | CS斯帕尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西女超 | 07:00 | 森特尔女足 | - | 南方联女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中台乙 | 10:00 | FC高雄 | - | 桃园国际 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 15:30 | [10] 观塘 | - | 花花 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦女杯 | 17:00 | 奥莫尼亚女足 | - | 萨拉米斯女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马斯职联 | 17:00 | 阿杰塞亚 | - | 蒂亞基特拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U19 | 18:00 | [西14] 杜塞尔多夫U19 | - | 维多利科隆U19 [西10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U19 | 18:00 | [北13] 罗斯托克U19 | - | 科特布斯U19 [北4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U17 | 18:00 | [西8] 科隆U17 | - | 乌帕达尔U17 [西17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U17 | 18:00 | [西9] 艾逊U17 | - | 安特拉斯U17 [西14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U17 | 18:00 | [北10] RB莱比锡U17 | - | 圣保利U17 [北2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女乙 | 18:00 | 亨施泰特乌尔茨堡女足 | - | RB莱比锡女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 18:30 | 乌比斯迪B队 | - | 蒂萨新城 | 0-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 19:00 | [6] 波兹南波兰II | - | 萨尼克 [14] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 20:00 | [东北20] 奥尔巴赫 | - | 尤尼富斯滕瓦尔德 [东北18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U19 | 20:00 | [北10] 柏林域陀尼亚U19 | - | 恩斯巴特勒U19 [北17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U19 | 20:00 | [北2] 云达不莱梅U19 | - | 基尔高士丁U19 [北3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德U17 | 20:00 | [南13] 史特加踢球者U17 | - | 海登海默U17 [南15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | TuS施瓦赫豪森 | - | KSV瓦坦体育不莱梅 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 20:00 | 罗腾堡 | - | 航林SC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚乙 | 20:00 | 阿图兹 | - | 马亚丁 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 20:00 | MTK匈格利亚B队 | - | 汉维特B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干乙 | 20:00 | 尼德加大学 | - | 科耶图姆 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安道超 | 20:30 | [1] 伊斯卡尔德斯 | - | UE圣达哥林玛 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊甲 | 20:45 | [南12] 维拉卡奥提 | - | 卡拉玛达 [南9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [巴14] 纽伦堡青年队 | - | 舒云霍特 [巴3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 21:00 | [西18] 洛特 | - | 幸运科隆 [西5] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法U19 | 21:00 | [A-9] 菲格内斯U19 | - | 蒙费梅伊U19 [A-11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [C-6] 拉华尔U19 | - | 南特U19 [C-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女南 | 21:00 | [3] 牛津联女足 | - | 修咸顿女足 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 萨尔姆罗尔 | - | 科布伦茨 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达联 | 21:00 | 海军陆战队FC | - | 布格塞拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 科米特阿斯滕 | - | 卡哈斯泰特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 联合不莱梅 | - | 勒赫尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德州联 | 21:00 | 斯坦巴克 | - | 巴洛克斯塔特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 瑞格本根 | - | HEBC汉堡 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 布赫霍尔茨 | - | 汉堡维多利亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 托尔内联合 | - | 汉堡C队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 弗雷登1921 | - | 斯瑟姆比克 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷丙 | 21:30 | [5] 皇家哈勒姆 | - | 鹿特丹斯巴达青年队 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:30 | [A-7] 勒哈费尔U19 | - | 查贝利U19 [A-12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 里尔帝 | - | 奇维塔卡斯提亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:30 | 托里斯 | - | 维斯阿滕纳 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达联 | 21:30 | 埃斯佩兰斯 | - | 鲁根德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女北 | 22:00 | [10] 米德尔斯堡女足 | - | 般尼女足 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:00 | 博格菲尔德 | - | SV血红素原 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:15 | 斯特克莱德 | - | 拉廷恩 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 22:30 | SFL不莱梅港 | - | 比林古马 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山甲 | 23:00 | [5] 达尼洛夫格勒 | - | 泽塔 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡女锦 | 23:00 | 葡萄牙体育会女足 | - | 孔代沙女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡女锦 | 23:00 | 基维辛迪女足 | - | 瓦拉达雷斯女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡女锦 | 23:00 | CA奥雷斯女足 | - | 華森女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
利比亚甲 | 23:30 | 2 LISCR FC | - | 高山俱乐部 2 4 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
利比亚甲 | 23:30 | LPRC奧勒斯 | - | 巴罗尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚甲 | 23:59 | [6] 多明萨尔 | - | 奥林比查 [4] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|