联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
科威特联 | 00:35 | [4] 4 纳沙 | 1-1 | 卡斯马 4 [2] | 0-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西U20 | 01:00 | [春3] 阿苏尔U20 | 2-1 | 拿根亚青U20 [春1] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦甲 | 01:30 | [3] 2 哈维德夫 | 2-0 | 埃斯比约 2 [8] | 1-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 01:30 | [13] 1 1 都灵 | 2-2 | 恩波利 3 [12] | 2-1 | 1-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(恩波利) | ||||||||||
荷甲 | 01:45 | [12] 1 艾克马亚 | 2-1 | 福图纳锡塔德 1 [17] | 1-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南非超 | 02:00 | [7] 1 奥兰多海盗 | 0-0 | 巴洛卡 1 [15] | 0-0 | 10-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 02:00 | 1 美利拉飓风 | 0-8 | 莱万特 1 [西甲20] | 0-4 | 0-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西杯 | 02:00 | 1 奧古斯丁 | 0-4 | 奥萨苏纳 [西甲10] | 0-0 | 0-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西杯 | 02:00 | 4 圭久洛 | 1-1 | 巴列卡诺 1 5 [西甲6] | 1-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-4],巴列卡诺胜出 | ||||||||||
西杯 | 02:00 | [西丙2-7] 3 格尼卡 | 1-2 | 埃瓦尔 1 [西乙2] | 0-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土杯 | 02:00 | 1 加济安泰普体育 | 3-1 | 沙卡亚斯普 1 [土乙红1] | 3-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 02:00 | [瑞典乙南2] 1 斯柯维德 | 3-0 | 阿卡波利斯 2 [13] | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 4 1 利斯菲青年队 | 2-3 | 弗罗勒斯塔青年队 4 | 1-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 2 布拉希尔青年队 | 0-2 | 米拉索青年队 1 | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 1 山度士青年队 | 1-1 | 帕尔梅拉斯青年队 1 | 1-0 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔后备 | 02:00 | 3 拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队 | 0-0 | 圣萨尔瓦多后备队 1 | 0-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典甲 | 02:10 | [瑞典乙北2] 3 达尔科德 | 2-1 | 哥德堡盖斯 1 [14] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴地区 | 02:10 | 4 普格梅诺斯 | 0-0 | 古兰尼CE 1 | 0-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 02:25 | [北N-2] 2 弗伦斯堡 | 0-1 | 汉堡青年队 1 [北N-5] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴青联 | 02:25 | 3 方迪诺瓦U20 | 2-3 | 帕拉恩斯青年队 1 | 2-2 | 7-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以超 | 02:30 | [2] 3 海法马卡比 | 5-1 | 海法 1 [4] | 3-0 | 11-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 02:30 | 2 乌特里利亚斯 | 0-3 | 巴伦西亚 [西甲11] | 0-1 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西杯 | 02:30 | [西丙2-16] 3 彭拿体育会 | 0-3 | 马拉加 2 [西乙7] | 0-2 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗杯 | 02:30 | 1 费兰斯 | 0-3 | CS卡拉奥华大学 2 [罗甲4] | 0-2 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 02:30 | 2 TSV梅尔布施 | 0-5 | VFB希尔顿 1 | 0-3 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 02:30 | 1 ASC09多特蒙德 | 2-1 | 哈尔滕 2 | 1-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:30 | 3 1 巴西国际青年队 | 2-2 | 尤文都德青年队 4 | 1-2 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:30 | 2 森柏欧RJ U20 | 0-2 | 那托ABC青年队 4 | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴地区 | 02:30 | 3 屯图木 | 4-0 | 巴卡巴尔 3 | 2-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:30 | 3 埃斯科拉U20 | 2-0 | 塔帕佐斯PA青年队 2 4 | 0-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马里甲 | 02:40 | AS警官 | 1-1 | USC基塔 1 1 | 1-0 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 02:40 | 2 尤文都德MA | 1-1 | 伊亚佩 2 | 1-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 02:50 | 5 因佩拉特里斯 | 0-2 | 科尔迪诺 3 | 0-2 | 13-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 03:00 | [A-8] 1 查内尔U21 | 2-1 | 安特卫普U21 6 [A-10] | 2-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰杯 | 03:00 | [波兰甲2] 维德祖罗茲 | 1-3 | 克拉科夫 4 [波兰超13] | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 03:00 | [春14] 3 1 皇家帕托斯 | 0-5 | 彼得罗罗 1 [春3] | 0-3 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 03:00 | [春8] 3 瓜比拉 | 3-2 | 帕瑞 3 [春5] | 1-2 | 7-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英青杯 | 03:00 | 埃克塞特U18 | 0-2 | 般尼茅夫U18 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英青杯 | 03:00 | 打比郡U18 | 0-1 | 彼德堡U18 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西杯 | 03:00 | [西丙5-15] 2 普尔托兰诺 | 1-5 | 赫罗纳 3 [西乙10] | 1-2 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:00 | [西丙1-6] 2 1 克瑞斯图竞技 | 2-0 | 皇家联邦 5 [西协甲A-6] | 2-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:00 | [西丙5-10] 4 普皮勒诺体育会 | 0-1 | 卡斯迪隆 2 [西协甲B-9] | 0-1 | 10-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:00 | [西丙1-17] 4 UD利亚内拉 | 2-1 | 洛格朗尼斯 1 [西协甲A-3] | 1-0 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:00 | 雷奥亚 | 0-2 | 艾尔切 [西甲17] | 0-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴维杯 | 03:00 | 诺瓦穆图姆EC | 1-1 | 维拉诺瓦 1 [巴西乙9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 03:00 | 3 安德尔纳 | 2-2 | FC梅特尼奇 1 | 2-1 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西杯 | 03:15 | [西丙1-1] 3 阿达维联 | 2-2 | 卢高 1 [西乙17] | 1-2 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[3-4],卢高胜出 | ||||||||||
英超 | 03:30 | [9] 托特纳姆热刺 | 2-0 | 布伦特福德 [11] | 1-0 | 10-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(布伦特福德) | ||||||||||
西杯 | 03:30 | [西丙5-5] 4 埃登斯 | 0-1 | 瑞欧马加达宏达 3 [西协甲A-5] | 0-1 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏超 | 03:45 | [2] 1 凯尔特人 | 1-0 | 哈茨 [3] | 1-0 | 13-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 03:45 | [9] 3 1 拉齐奥 | 4-4 | 乌迪内斯 2 5 [14] | 1-3 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(拉齐奥) | ||||||||||
比利时杯 | 03:45 | [比甲13] 4 标准列日 | 0-0 | 比斯查 2 [比甲18] | 0-0 | 12-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[2-0],标准列日胜出 | ||||||||||
西杯 | 03:45 | [西丙4-14] 1 萨雷斯竞技 | 1-2 | 莱加内斯 2 [西乙16] | 0-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿根地区 | 03:45 | 3 萨米恩托德后备队 | 2-2 | CSD丰塔纳 1 5 | 1-2 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 04:00 | [1] 阿贾克斯 | 5-0 | 威廉二世 3 [11] | 3-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 04:00 | 1 维勒斯富图纳 | 0-7 | 卡迪斯 1 [西甲18] | 0-2 | 0-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西杯 | 04:00 | [西丙3-8] 6 伊比萨岛 | 1-1 | 特内里费 2 [西乙3] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[1-2],特内里费胜出 | ||||||||||
阿后备 | 04:00 | 5 萨尔塔迈特竞技后备队 | 1-4 | 甘拿斯亚门多萨后备队 6 | 1-2 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 04:00 | 2 贝尔格拉诺后备队 | 1-0 | 门多萨独立后备队 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 04:00 | 4 1 梅洛小阿根廷后备队 | 1-2 | 圣马丁布萨科后备队 1 3 | 0-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 04:00 | 亚马坎 | 0-2 | 英特尔帕亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿根地区 | 04:10 | 美国国立大学 | 0-1 | 卡弗雷 3 | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿根地区 | 04:10 | 4 戈多伊克鲁斯后备队 | 0-2 | 拉斯禾拉斯飓风后备队 5 | 0-2 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英超 | 04:15 | [10] 1 曼彻斯特联 | 3-2 | 阿森纳 [5] | 1-1 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(阿森纳) | ||||||||||
葡甲 | 04:15 | [3] 5 卡沙比亚 | 1-0 | 华森 3 [17] | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔后备 | 04:30 | 2 CD查拉特南戈U20 | 0-2 | 亚古雷后备队 1 2 | 0-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 04:30 | 4 卡门港女足 | 4-3 | 马里提玛女足 5 | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西甲 | 05:00 | [17] 2 巴伊亚 | 2-3 | 米内罗竞技 3 [1] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 07:00 | [18] 3 格雷米奥 | 3-0 | 圣保罗 2 [12] | 1-0 | 6-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 07:00 | [秋3] 5 托利马体育 | 2-0 | 卡利阿美利加 1 1 [秋8] | 1-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴地区 | 07:00 | 帕拉巴诺中央体育 | 2-2 | 拉戈塞卡运动 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],点球[4-3],帕拉巴诺中央体育胜出 | ||||||||||
法圭联 | 07:00 | 2 ASC雷米尔 | 4-0 | 洛约拉O.C 3 | 3-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉女联 | 07:30 | 国民队富特女足 | 6-0 | 德芬索女足 3 | 4-0 | 7-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
玻利甲 | 08:00 | [春13] 3 皇家托马亚波 | 0-0 | 史庄格斯 1 2 [春2] | 0-0 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴马女甲 | 08:00 | 1 陶罗女足 | 3-1 | CD尤尼维尔斯塔里奥女足 6 | 1-1 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
库拉索联 | 08:00 | 3 国际威廉斯塔德 | 1-1 | 斯海彭赫弗尔 1 6 | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
库拉索联 | 08:00 | 2 SV亚 | 0-0 | RKV FC 1 | 0-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔超 | 08:30 | [春6] 2 1 查莱特纳高 | 0-0 | CD法斯 4 [春2] | 0-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西甲 | 09:00 | [春9] 4 FC美利达 | 0-2 | 亚特兰特 3 [春2] | 0-1 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥斯甲 | 09:00 | [春3] 2 桑托斯DG | 3-2 | 阿拉胡埃伦斯 1 [春2] | 2-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 09:05 | [秋2] 3 百万富翁 | 3-0 | 阿利安萨 4 [秋6] | 2-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西联 | 11:00 | [春11] 1 普马斯 | 0-1 | 阿特拿斯 1 [春2] | 0-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印度女联 | 12:00 | 2 阿鲁纳恰尔邦女足 | 0-1 | 查谟和克什米尔女足 1 | 0-1 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度女联 | 12:00 | 喜马偕尔邦女足 | 1-2 | 阿萨姆邦女足 | 0-1 | 11-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中乙 | 14:00 | [B-8] 昆明郑和船工(中) | 1-1 | 延边龙鼎 [C-8] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印桑杯 | 14:00 | 1 哈里亚纳邦 | 0-4 | 德里FC | 0-3 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印班超 | 14:15 | 学生会俱乐部 | 0-1 | ASC艾瑟 2 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳女联 | 14:20 | [10] 惠灵顿凤凰女足 | 0-0 | 西悉尼流浪者女足 2 [6] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 15:00 | [B-5] 3 江西北大门(中) | 2-2 | 北京理工 3 [C-6] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斐济联 | 15:00 | 2 拉巴萨 | 2-1 | 纳维 | 1-0 | 0-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 15:00 | 2 巴塔克联合 | 1-3 | 卡罗联队 1 | 1-2 | 0-15 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 15:00 | PSDS德利 | 3-2 | 萨巴联合 1 | 2-2 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 15:00 | 3 萨赫德瓦加拉帕戈斯 | 0-2 | 木达乌布 5 | 0-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 15:10 | 2 佩尔塞马尔 | 2-2 | 阿蒙泰 2 | 1-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼泊尔超 | 15:15 | 1 朋友足球会 | 1-1 | 三星 2 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日室内足 | 16:00 | 府中竞技室内足球队 | 3-2 | 湘南比马室内足球队 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼超 | 16:15 | [16] 1 佩斯克(中) | 2-0 | 培斯塔坦格朗 1 3 [8] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印班超 | 16:15 | 1 凯动卡纳塔克邦 | 7-0 | ADE FC | 2-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 16:30 | 3 马卡比艾哈迈德 | 2-1 | 蒂亚雷 1 | 0-1 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 16:45 | [北1] 3 伊罗尼太巴列 | 3-1 | 扎尔法 1 3 [北9] | 3-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳女联 | 16:45 | [4] 堪培拉联女足(中) | 0-1 | 墨尔本城女足 [7] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳洲甲 | 16:55 | [3] 3 惠灵顿凤凰 | 0-2 | 西悉尼流浪者 2 [8] | 0-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔U21 | 17:00 | 1 卡拜里U21 | 1-0 | 比斯克拉U21 1 | 0-0 | 8-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔U21 | 17:00 | 2 克莱夫U21 | 2-1 | 圣罗拉U21 3 | 0-1 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔U21 | 17:00 | 2 玛格拉U21 | 1-2 | ES瑟特福U21 2 | 1-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔U21 | 17:00 | 3 CR比罗达特U21 | 7-1 | NA胡森U21 1 | 2-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以U19 | 17:00 | 2 克拉玛甘马卡比U19 | 1-0 | 辛桑比达U19 2 | 1-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以丙 | 17:00 | 2 阿耶努格巴 | 0-0 | 拜特凯尔耶特 1 | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印尼丙 | 17:00 | 1 德尔特雷斯 | 4-0 | 布利塔 5 | 1-0 | 8-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度女联 | 17:00 | 1 拉贾斯坦女足 | 2-2 | 比哈尔邦女足 | 0-0 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度女联 | 17:00 | 2 锡金女足 | 1-1 | 马哈拉施特拉邦女足 1 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 17:00 | 1 贝塔尔拉马特甘 | 6-0 | 夏普尔诺姆 1 4 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 17:10 | 1 库塔宾贾 | 0-0 | PSSA阿萨汉 4 | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁乙 | 17:30 | [2] 葛吉拉 | 3-0 | 萨加雷焦 [4] | 2-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 17:30 | [10] 圣肯河雷 | 0-6 | 玛瑞尼马尔特维利 [3] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁乙 | 17:30 | [8] WIT格鲁吉亚 | 4-0 | 祖格迪迪 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁乙 | 17:30 | [9] 鲁斯塔维 | 5-3 | 舒华丹尼 [5] | 3-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁乙 | 17:30 | [7] 梅拉尼第比利斯 | 2-1 | 施安尼 [1] | 2-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿拉伯杯 | 18:00 | [90] 3 巴林(中) | 0-0 | 伊拉克 2 [75] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克U21 | 18:00 | [3] 梅塔利斯特1925U21 | 2-1 | 高华尤夫卡U21 [9] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 18:00 | [4] 鲁克温尼基U21 | 2-0 | 沃斯卡拉U21 [6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 18:00 | [南16] 2 阿什凯泽夏普尔 | 0-1 | 辛桑特拉维夫 1 2 [南8] | 0-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 18:00 | [南17] 4 阿古达 | 2-1 | 赫兹立亚马卡比 2 [南13] | 2-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土库曼超 | 18:00 | [8] 恩尔格泰 | 0-0 | 阿哈尔 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土库曼超 | 18:00 | [7] 梅尔夫 | 4-0 | 阿什哈巴德 [6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土库曼超 | 18:00 | [5] 內比治 | 0-1 | 科佩达格 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 18:00 | 3 奈蒂沃特马卡比 | 2-0 | 马卡比伊罗尼斯德洛特 2 | 1-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以丙 | 18:00 | 1 哈浦尔梅尔哈维姆 | 1-3 | 莫迪恩 3 | 0-1 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 18:15 | [南15] 埃拉特 | 2-1 | 卡比利奥马卡比 1 [南4] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印班超 | 18:15 | 1 班加罗尔梦联 | 0-1 | 布朗西 1 | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美甲 | 18:30 | [8] 艾拉斯克特B队 | 2-1 | 卡潘宝山 1 [3] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 18:30 | [南18] 1 伊罗尼库西夫 | 1-2 | 亚夫涅英 1 [南7] | 1-0 | 3-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日室内足 | 18:30 | 墨田室內足球队 | 9-0 | 北海道室内足球队 | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗乙 | 18:30 | 4 马赫沙尔 | 4-0 | 尼洛耶扎米尼 1 2 | 2-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗乙 | 18:30 | 2 埃斯拉姆沙 | 1-1 | 加奇萨兰 3 | 1-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 18:45 | [北6] 莫敦提拉体育 | 1-3 | 鲁比沙皮亚 [北8] | 1-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 18:45 | [北2] 3 荷兹利亚夏普尔 | 4-2 | 伊若尼内瑟 1 3 [北10] | 2-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗乙 | 18:45 | 1 拉什特 | 1-0 | 帕亚哈德 2 | 0-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄青联 | 19:00 | [A-3] 2 莫斯科斯巴达青年队 | 0-1 | 莫斯科中央陆军青年队 1 5 [A-1] | 0-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄青联 | 19:00 | [A-6] 1 斯特罗吉诺青年队 | 0-1 | 喀山鲁宾青年队 3 [A-5] | 0-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄青联 | 19:00 | [A-9] 1 乌拉尔青年队 | 4-1 | FK乌法青年队 3 [A-10] | 1-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄青联 | 19:00 | [A-4] 5 苏维杜夫青年队 | 1-2 | 莫斯科迪纳摩青年队 1 [A-2] | 0-2 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄青联 | 19:00 | [A-7] 3 诺夫哥罗德青年队 | 5-2 | 科诺普廖夫青年队 1 [A-8] | 2-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄青联 | 19:00 | [B-6] 1 克拉斯诺达尔青年队 | 4-0 | 图拉青年队 [B-8] | 3-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄青联 | 19:00 | [B-2] 莫斯科火车头青年队 | 1-0 | UOR-5莫斯科州青年队 1 2 [B-10] | 1-0 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄青联 | 19:00 | [B-7] 2 1 塔利克青年队 | 1-2 | 奇姆基青年队 4 [B-9] | 1-2 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄青联 | 19:00 | [B-1] 4 罗斯杜夫青年队 | 0-2 | 莫斯科切尔塔诺沃青年队 1 [B-4] | 0-2 | 10-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄青联 | 19:00 | [B-5] 2 索契青年队 | 4-2 | 圣彼德斯堡青年队 2 [B-3] | 3-2 | 0-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿美甲 | 19:00 | [4] 1 佩历克B队 | 0-5 | 勒那因 [1] | 0-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U23 | 19:00 | [A-5] 3 吉马雷斯U23 | 0-2 | 布拉加U23 2 [A-1] | 0-0 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 19:00 | [北15] 2 米格代尔哈曼 | 2-1 | 巴卡加尔巴 2 [北13] | 0-1 | 0-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 19:00 | [南6] 沙拉伊姆马卡比 | 2-1 | 艾佐尔夏普尔 2 [南12] | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 19:00 | [南9] 2 SC阿什杜德马卡比 | 0-2 | 纱卡囷 1 2 [南3] | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土库曼超 | 19:00 | [1] 阿尔廷阿西尔 | 1-0 | 萨格丹 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波青联 | 19:00 | [6] 琴斯托霍瓦U18 | 2-1 | 乔治罗尼亚青年队 [8] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 19:00 | [北4] 2 卡法肯纳 | 0-0 | 撒冷马比卡 2 [北14] | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 19:00 | 3 彼达迪华 | 1-2 | 夏普尔奥诺村 2 | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | 4 莫雷尼 | 1-3 | AFC布加勒斯特 5 | 1-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 19:00 | 维托鲁潘杜历B队 | 0-2 | 切塔泰迪瓦 1 1 | 0-2 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | 2 CSM斯拉蒂纳 | 2-0 | 波特科 1 | 2-0 | 14-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | 4 巴克乌 | 1-0 | 瑟拉特 2 | 1-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | 1 尤尼里亚巴斯科夫 | 3-0 | 布格勒斯特迪纳摩B队 1 1 | 0-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | 2 布格勒斯特星B队 | 4-2 | 里尔布鲁 1 | 3-2 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | 1 CSC邓布拉维塔 | 1-0 | 格瑞埃鲁卡 4 | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | 3 ACS谢普希B队 | 1-1 | ACS塔古 1 4 | 1-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼泊尔超 | 19:00 | 2 萨多巴托青年 | 4-1 | 尼泊尔APF 1 | 2-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | 赫曼施塔特B | 0-7 | 普库奥萨 | 0-4 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | 3 FCM伊肯德利亚 | 5-1 | CS罗斯瑞 1 | 3-0 | 9-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:00 | 3 阿格斯达斯亚B队 | 0-2 | 布格勒斯特迅速B 3 | 0-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 19:00 | 3 维托鲁卢克 | 2-0 | 艾维图尔雷京 3 | 0-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 19:00 | 4 贝特达甘 | 1-1 | 夏普尔霍德 5 | 1-1 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 19:00 | 1 雅科夫 | 1-0 | 提拉特卡尔迈勒 1 | 0-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼超 | 19:15 | [6] 3 三宝珑(中) | 1-2 | 斯乐门 3 [12] | 1-1 | 3-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 19:15 | [南2] 3 夏普尔霍 | 2-0 | 雷霍沃特夏普尔 6 [南5] | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 19:15 | 5 雅坲奧托都西姆 | 4-2 | 希罗米 1 | 1-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 19:30 | [A-6] 新疆天山雪豹(中) | 0-3 | 黑龙江冰城 2 [C-2] | 0-2 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以丙 | 19:30 | 1 特拉维夫 | 0-2 | 哈佩尔卡兰萨维 | 0-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 19:45 | [南1] 夏雷姆 | 2-1 | 比卡塔哈亚登 2 [南11] | 2-0 | 9-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
孟独杯 | 19:45 | 1 苒玛塔伽尼 | 2-3 | 斯瓦丁纳克斯 2 | 2-1 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 19:55 | [A-4] 2 雷得汉 | 0-1 | 阿尔萨克尔 1 4 [A-3] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地乙 | 19:55 | [B-2] 2 萨法KSA | 0-0 | 奈尔亚 2 [B-11] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23杯 | 20:00 | [英乙U23-17] 4 斯旺西U23 | 2-4 | 韦斯咸U23 [英U23A-1] | 0-2 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 20:00 | [北12] 3 普尔考凯 | 1-2 | 特泽尔卡法肯纳 3 [北11] | 1-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 20:00 | 2 拉鲁斯后备队 | 2-3 | 罗沙里奥中央后备队 4 | 1-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 20:00 | 3 河床后备队 | 2-1 | 防卫者后备队 2 | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃塞超 | 20:00 | 塞贝塔市城 | 0-0 | 德尔斯 1 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 20:00 | 2 戈多伊克鲁斯后备队 | 0-2 | 普拉腾斯后备队 3 | 0-1 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 20:00 | 1 科尔多瓦中央SDE后备队 | 0-3 | 圣塔菲联后备队 | 0-1 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 20:00 | 1 科隆竞技后备队 | 1-0 | 图库曼体育会后备队 1 2 | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉U19 | 20:00 | 2 1 雷提斯塔U19 | 4-0 | 丹奴比奥U19 3 | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉U19 | 20:00 | 5 波士顿U19 | 2-1 | 蒙得维的亚竞赛俱乐部U19 2 | 1-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉U19 | 20:00 | 3 蒙特維多利物浦U19 | 4-3 | 切洛U19 4 | 3-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地乙 | 20:10 | [A-12] 阿尔沙尔卡 | 0-1 | 瓦沙姆 [A-9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黎乙 | 20:15 | 2 纳达达巴雷利亚斯 | 1-0 | 艾特梅 2 | 1-0 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黎乙 | 20:15 | 2 库伊拉竞技 | 2-3 | 沙巴迈季代勒 3 | 1-1 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 20:20 | [A-11] 布凯里耶 | 2-2 | 瑞亚达 [A-2] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 20:20 | [A-1] 1 阿拉毕KSA | 2-1 | 恩特萨利 2 6 [A-8] | 0-1 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚乙 | 20:25 | [14] 4 萨格勒布迪纳摩II(中) | 1-0 | 古斯图西加 1 [13] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地乙 | 20:25 | [A-10] 阿尔利瓦 | 1-1 | 阿尔萨德SA [A-7] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 20:25 | 贝尔贝斯FC | 2-3 | 瓦迪格拉 3 | 0-2 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 20:30 | El达克尔野 | 3-1 | 柏迪福阿德 1 | 2-0 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 20:30 | 2 霍尔比 | 1-1 | 本哈 2 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 20:30 | 2 开罗纳萨 | 1-1 | 佩特捷德 2 | 0-1 | 14-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地乙 | 20:35 | [A-5] 1 1 渥治 | 1-1 | 阿尔达哈布 5 [A-13] | 1-0 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿联酋甲 | 20:35 | [8] 2 阿尔富伊拉 | 1-1 | 马斯福特 1 [9] | 0-1 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿联酋甲 | 20:35 | [12] 塔亚文UAE | 2-3 | 阿尔咸拉 3 [14] | 2-2 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿联酋甲 | 20:35 | [3] 1 富查伊拉 | 1-0 | 迈萨菲 1 3 [13] | 0-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿联酋甲 | 20:40 | [5] 3 哈利亚 | 3-1 | 海湾英雄FC 2 [10] | 2-0 | 13-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 20:40 | 1 苏伊士波尔图 | 1-1 | ZED FC 1 | 0-1 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔巴超 | 20:45 | [7] 1 拉奇 | 5-0 | 地拉拿迪纳摩 1 [5] | 1-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 21:00 | [NS-1] 斯德哥尔摩国际 | 3-0 | 古特 [NS-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿拉伯杯 | 21:00 | [78] 阿曼 | 1-2 | 卡塔尔 [51] | 0-1 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 21:00 | [A-6] 布莱顿U23 | 3-0 | 利物浦U23 1 [A-8] | 1-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
布隆迪超 | 21:00 | [12] 2 皇家穆拉姆维亚 | 0-3 | 鳄鱼FC 2 [16] | 0-3 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英乙U23 | 21:00 | [14] 1 韦根U23 | 2-3 | 巴恩斯利U23 [13] | 1-3 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [8] 3 AS阿什杜德 | 0-0 | 塞克特兹亚 1 3 [4] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [16] 1 比达耶参孙特拉维夫 | 1-2 | 迪克瓦夏普尔 1 2 [12] | 0-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [9] 4 特拉维夫叶胡达 | 0-0 | 阿基纳扎力 1 [11] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [15] 2 阿富拉夏普尔 | 1-2 | 拉那那夏普尔 2 [14] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [2] 1 法萨巴夏普尔 | 1-2 | 夏普尔乌姆法咸姆 6 [6] | 1-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [13] 3 拉马甘夏普尔(中) | 0-1 | 卡法尔卡瑟姆 4 [1] | 0-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [10] 2 里雄莱锡安夏普尔 | 0-2 | 阿卡夏普尔 2 [5] | 0-2 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [3] 2 麦卡比 | 2-0 | 哈萨隆 1 [7] | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
非女锦U20 | 21:00 | 乌干达女足U20 | 1-0 | 南非女足U20 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑超 | 21:00 | 鲁伏射击 | 1-2 | 纳姆古戈俱乐部 3 | 0-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴勒杯 | 21:00 | 1 1 瓦迪内斯 | 3-0 | 伊斯兰堡 | 1-0 | 6-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及女超 | 21:00 | 埃尔古纳女足 | 1-0 | 马迪游艇俱乐部女足 2 | 0-0 | 11-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非甲 | 21:30 | [7] 白金城 | 0-1 | 开普敦全星队 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼超 | 21:45 | [10] 4 佩西加雅加达(中) | 1-0 | 印尼军 4 [13] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔甲 | 22:00 | [13] 雷利扎内 | 1-1 | 康士坦丁 3 [4] | 0-1 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔甲 | 22:00 | [15] 3 特莱姆森 | 0-2 | 奥姆美狄亚 2 [5] | 0-2 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印度超 | 22:00 | [3] 2 泰坦(中) | 0-0 | 东孟加拉 1 [10] | 0-0 | 12-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔U21 | 22:00 | 3 舍勒古姆莱德U21 | 1-1 | USM阿尔及尔U21 1 | 1-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔U21 | 22:15 | 3 1 MC奥兰U21 | 1-1 | RC阿尔巴U21 5 | 0-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科威特联 | 22:20 | [10] 1 阿尔塔达孟 | 2-1 | 雅蒙克 2 [9] | 1-1 | 9-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿美超 | 22:30 | [6] 乌拉尔图 | 0-0 | 阿拉特阿美尼亚 1 [1] | 0-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛乙 | 22:30 | [8] 拉贾德贝尼 | 1-0 | 海米莎特 [6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 22:30 | [14] 乌季达 | 1-2 | 托加联合队 [2] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁甲 | 23:00 | [1] 巴塔米戴拿模 | 2-2 | 哥里迪拉 [3] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克超 | 23:00 | [2] 2 顿涅茨克矿工 | 6-1 | FC利沃夫 1 1 [12] | 1-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 23:00 | [4] 3 1 康戈迪亚齐安 | 0-0 | 赫曼施塔特 1 3 [2] | 0-0 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 23:00 | [B-5] 2 诺维奇U23 | 5-2 | 雷丁U23 6 [B-11] | 1-2 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:00 | [捷丙A-3] 皮斯克 | 4-5 | 布咸美恩斯1905B队 [捷丙B-13] | 2-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡乙 | 23:00 | 1 东方龙(中) | 0-0 | CP士砵亭B队 | 0-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃塞超 | 23:00 | 3 哈迪萨纳 | 0-1 | 科特马 2 | 0-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼日尔联 | 23:15 | 5 2 尼亞美警察 | 1-1 | AS海尼亚美 2 | 0-1 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
布法联 | 23:30 | 3 阿斯法耶南加 | 1-1 | 德尔福特维特斯 1 | 1-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
布法联 | 23:30 | 2 RC波波迪乌拉索 | 1-1 | 瓦加杜古警察 4 | 0-1 | 10-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔巴超 | 23:45 | [4] 3 图塔杜雷斯(中) | 1-1 | 维拉斯尼亚 1 1 [3] | 0-0 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄超 | 23:59 | [1] 5 圣彼得堡泽尼特 | 2-2 | 罗斯托夫 5 [11] | 1-2 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯伐超 | 23:59 | [10] 1 莫拉斯 | 1-2 | 布拉迪斯拉发 [1] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿拉伯杯 | 23:59 | [103] 1 毛里塔尼亚(中) | 0-1 | 阿联酋 2 [70] | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马尔乙 | 23:59 | [A-1] 2 纳沙尔狮队 | 1-0 | 拉巴特阿积士 1 [A-9] | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非女锦U20 | 23:59 | 博茨瓦纳女足U20 | 1-3 | 埃塞俄比亚女足U20 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 23:59 | [36] 哥斯达黎加女足 | 3-1 | 尼加拉瓜女足 [117] | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄室内足 | 23:59 | 乌赫塔室内足球队 | 5-5 | CPRF室内足球队 | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄室内足 | 23:59 | 诺瓦迦室內足球队 | 2-3 | 尼科尔诺里尔斯克室内足球队 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马里甲 | 23:59 | 黑星 | 1-0 | 巴马 | 0-0 | 7-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
直布超 | 01:59 | 里尼斯FC | - | 欧罗巴角 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿根地区 | 03:45 | 查克佛伊维后备队 | - | 加州蒂罗尔青年港 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 04:00 | 皮涅罗 | - | 索琼斯MA | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 14:00 | 马都拉 | - | 艾雷玛 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印桑杯 | 15:00 | 比哈尔 | - | 恰尔肯德邦 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 17:00 | 以色列U17 | - | 英格兰U17 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 17:30 | 夏普尔吉尔博亚 | - | 伊胡德格卡拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印桑杯 | 17:30 | 北阿坎德邦FC | - | 旁遮普FC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南甲 | 18:00 | [11] 平福 | - | 富寿 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南甲 | 18:00 | [5] 多乐 | - | 庆和 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南甲 | 18:00 | [8] 芹苴 | - | 安江 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南甲 | 18:00 | [4] 富东 | - | 巴里亚头顿 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南甲 | 18:00 | [9] 广南FC | - | 人民公安 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南甲 | 18:00 | [12] 甫宪 | - | 顺化 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美超 | 18:00 | [5] 塞万青年 | - | 叶里温凤凰 [2] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克U21 | 18:00 | [15] 维勒斯U21 | - | 基辅迪纳摩U21 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 18:50 | 泽里萨赫宁 | - | 塞法德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
四国赛 | 20:00 | 西班牙U17 | - | 葡萄牙U17 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:00 | [丹麦超2] 哥本哈根 | - | 锡尔克堡 [丹麦超6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | [10] 梅德亚马 | - | 阿克拉赫斯 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔甲 | 23:59 | [8] MC阿尔及尔 | - | 柏拉道 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|