联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
波兰杯 | 00:15 | [波兰甲9] 4 阿尔卡 | 2-1 | 卢宾扎格勒比 2 [波兰超14] | 2-0 | 3-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗杯 | 00:30 | [罗乙15] 4 1 蒂米什瓦拉 | 0-0 | 阿格斯 4 [罗甲7] | 0-0 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-5],阿格斯胜出 | ||||||||||
捷甲 | 01:00 | [12] 1 波希米亚1905 | 3-0 | 卡尔维纳 [15] | 2-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以超 | 01:00 | [13] 1 哈浦尔耶路撒冷 | 0-1 | 基尔史莫纳夏普尔 3 [14] | 0-1 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰甲 | 01:00 | [11] 查洛里 | 1-0 | LKS洛迪兹 2 [7] | 0-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德U19 | 01:00 | [南8] 2 拜仁慕尼黑U19 | 1-2 | 奥格斯堡U19 2 [南6] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 01:00 | [14] 1 帕尔马 | 0-1 | 布雷西亚 4 [3] | 0-1 | 5-13 | 析 亚 大 欧 - | 25 | ||
乌克兰杯 | 01:00 | 2 LNZ莱贝德恩 | 0-2 | SK迪尼普 [乌克超3] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比利时杯 | 01:00 | [比甲8] 欧本 | 2-2 | 威尔郡 3 [比甲15] | 0-2 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],120分钟[3-2],欧本胜出 | ||||||||||
希腊杯 | 01:00 | [希腊超5] 1 帕纳辛纳科斯 | 2-1 | 维洛斯NFC 4 [希腊超8] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪甲 | 01:00 | [5] KFUM奥斯陆(中) | 1-0 | 松达尔 2 [6] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔后备 | 01:00 | 2 薩卡特科盧卡后备队 | 0-0 | 市阈后备队 2 | 0-0 | 2-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波女联 | 01:10 | 2 恩尔格提克女足 | 2-6 | 斯塔兹热尔纳女足 | 0-5 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙甲 | 01:30 | [1] 1 塔林利瓦迪亚(中) | 1-5 | 科罗拉 [2] | 0-3 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔超 | 01:30 | [2] 贝尔格莱德红星 | 1-0 | 沃日多瓦茨 1 [9] | 1-0 | 12-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以超 | 01:30 | [8] 3 特拉维夫马卡比 | 1-1 | 拿撒勒伊里特夏普尔 2 [11] | 1-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 01:30 | [9] 3 博洛尼亚 | 1-0 | 罗马 4 [5] | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | 108 | ||
先开球(罗马) | ||||||||||
意甲 | 01:30 | [3] 1 国际米兰 | 2-0 | 斯佩齐亚 2 [17] | 1-0 | 11-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(国际米兰) | ||||||||||
德U19 | 01:30 | [北6] 特雷斯登U19(中) | 2-0 | 卓尼特斯U19 [北15] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 01:30 | [西丙1-5] 博干蒂罗斯 | 2-0 | 图德拉诺 [西协甲A-20] | 1-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚杯 | 01:30 | [克亚甲3] 1 萨格勒布迪纳摩 | 1-3 | 里杰卡 2 [克亚甲2] | 0-2 | 10-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比利时杯 | 01:45 | [比乙1] 3 1 韦斯特鲁 | 2-3 | 奥德赫维里 1 1 [比甲12] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法甲 | 02:00 | [6] 1 安格斯 | 1-3 | 摩纳哥 2 [9] | 0-2 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(摩纳哥) | ||||||||||
法甲 | 02:00 | [8] 2 斯特拉斯堡 | 5-2 | 波尔多 3 [16] | 3-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(波尔多) | ||||||||||
法甲 | 02:00 | [12] 2 布雷斯特 | 1-0 | 圣埃蒂安 3 [20] | 0-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(圣埃蒂安) | ||||||||||
法甲 | 02:00 | [17] 1 特鲁瓦 | 2-0 | 洛里昂 1 [15] | 2-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(特鲁瓦) | ||||||||||
法甲 | 02:00 | [19] 2 梅斯 | 1-3 | 蒙彼利埃 2 [11] | 0-2 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(蒙彼利埃) | ||||||||||
奥甲 | 02:00 | [12] 阿尔塔奇 | 0-1 | 格拉茨风暴 1 [3] | 0-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 02:00 | 2 索拉尔斯 | 2-3 | 西班牙人 1 [西甲9] | 0-2 | 4-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西杯 | 02:00 | [西丙4-1] 3 科尔多瓦 | 0-0 | 塞维利亚 5 [西甲4] | 0-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-1],塞维利亚胜出 | ||||||||||
西杯 | 02:00 | [西丙1-15] 5 1 塞格维亚纳 | 0-0 | 马洛卡 1 3 [西甲14] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-2],马洛卡胜出 | ||||||||||
西杯 | 02:00 | [西丙3-11] 2 巴尔亚 | 0-2 | 伊维萨 [西乙12] | 0-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 02:00 | [西协甲B-8] 4 艾基史拉斯 | 1-2 | 尤尼恩斯塔斯 4 [西协甲A-4] | 0-2 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土杯 | 02:00 | [土超3] 6 2 哈塔斯堡 | 1-1 | 伊尤斯堡 4 [土甲3] | 0-1 | 12-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-4],哈塔斯堡胜出 | ||||||||||
挪乙 | 02:00 | [A-2] 1 贺特 | 3-2 | 斯塔达尔斯 2 [挪甲14] | 2-1 | 8-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地杯 | 02:00 | 1 恩卓治特 | 2-2 | 罗迪豪森 2 | 1-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],点球[1-2],罗迪豪森胜出 | ||||||||||
巴克甲 | 02:00 | 5 拉斯 | 2-2 | 欧拉里亚 3 | 1-1 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 2 瓜拉尼青年队 | 0-3 | 费罗维亚里亚青年队 2 | 0-1 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 4 奥萨斯库奥达斯青年队 | 1-0 | 科林蒂安青年队 2 | 0-0 | 2-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 加芬尼卡青年队 | 0-3 | 诺蒂卡青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 2 雷加塔斯青年队 | 2-0 | 圣克鲁兹青年队 2 | 1-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 02:00 | 4 1 福塔莱扎女足 | 1-2 | 塞阿拉女足 3 | 0-1 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以超 | 02:15 | [1] 2 比尔舒华夏普尔 | 2-1 | 特拉维夫夏普尔 3 [5] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希腊杯 | 02:15 | [希腊超2] 1 AEK雅典 | 4-0 | 基菲萨 2 [希腊甲南2] | 0-0 | 11-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希业余杯 | 02:25 | 1 阿波罗·埃格利卡达斯 | 2-1 | 阿斯特拉皮·普萨罗法乌 1 | 2-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德州联 | 02:30 | 2 柏林希尔斯波 | 0-2 | 柏林土耳 5 | 0-1 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地杯 | 02:30 | 1 贡森海姆 | 3-3 | FV杜登霍芬 | 1-3 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地杯 | 02:30 | 1 马利恩邦 | 2-0 | 梅兹特海姆 | 1-0 | 5-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地杯 | 02:30 | 2 SC米尔海姆 | 0-2 | 科布伦茨 2 | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地杯 | 02:30 | 6 1 奥斯曼杜伊斯堡 | 4-1 | 布加特多夫 3 | 1-1 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 03:00 | [3] 1 费耶诺德 | 2-1 | 赫拉克莱斯 3 [14] | 1-1 | 1-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿拉伯杯 | 03:00 | [48] 2 1 沙特阿拉伯(中) | 0-1 | 约旦 1 1 [91] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23杯 | 03:00 | [英U23A-10] 2 埃弗顿U23 | 0-3 | 彼德堡U23 1 [英乙U23-10] | 0-2 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
委内超 | 03:00 | [西2] 4 艾斯图第安特 | 4-1 | 拉瓜伊拉 1 4 [中1] | 2-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比利时杯 | 03:00 | [比乙7] 2 洛默尔 | 0-2 | 根特 1 [比甲7] | 0-1 | 4-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英锦赛 | 03:00 | [英甲7] 2 谢周三 | 0-3 | 哈特利浦 1 [英乙17] | 0-2 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英锦赛 | 03:00 | [英甲5] 桑德兰 | 0-1 | 奥德汉姆 3 [英乙23] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 03:00 | [春11] 3 圣克鲁斯 | 1-1 | 国民波托斯 2 [春10] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英青杯 | 03:00 | 伯明翰城U18 | 1-5 | 布莱克本流浪者U18 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英青杯 | 03:00 | 诺域治U18 | 2-3 | 史笃城U18 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西杯 | 03:00 | [西丙5-11] 2 阿尔兹拉 | 0-1 | 富恩拉布雷达 6 [西乙19] | 0-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:00 | [西丙2-12] 3 AD圣胡安 | 1-2 | 圣瑟巴斯提安雷耶斯 5 [西协甲A-12] | 1-1 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:00 | [西丙5-14] 拉曼恰竞技 | 2-1 | 英特纳辛纳马德里 1 4 [西协甲A-15] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:00 | [西协甲B-15] 3 UCAM穆西亚 | 2-2 | 拉科鲁尼亚 2 [西协甲A-1] | 1-1 | 1-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],120分钟[3-4],拉科鲁尼亚胜出 | ||||||||||
西杯 | 03:00 | [西丙3-9] 1 安德拉特克斯 | 2-1 | 奥维多 [西乙8] | 2-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地杯 | 03:00 | 1 阿维韦勒 | 1-4 | 卡帕楚 2 | 1-2 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰杯 | 03:15 | [波兰乙8] 2 莫托路宾 | 1-2 | 华沙莱吉亚 2 [波兰超16] | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:15 | [西协甲A-14] 1 塔拉维亚 | 2-0 | 科喏拉 1 [西协甲B-14] | 2-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英超 | 03:30 | [16] 1 南安普敦 | 2-2 | 莱切斯特城 3 [10] | 2-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(莱切斯特城) | ||||||||||
英超 | 03:30 | [4] 1 西汉姆联 | 1-1 | 布莱顿 1 [9] | 1-0 | 9-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(布莱顿) | ||||||||||
英超 | 03:30 | [6] 2 狼队 | 0-0 | 伯恩利 3 [19] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(伯恩利) | ||||||||||
英超 | 03:30 | [17] 4 沃特福德 | 1-2 | 切尔西 3 [1] | 1-1 | 6-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(切尔西) | ||||||||||
瑞士超 | 03:30 | [4] 1 年青人 | 3-1 | 卢加诺 2 [3] | 0-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰甲 | 03:30 | [12] 2 雷索维亚 | 2-2 | GKS卡托威斯 [14] | 1-2 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 03:30 | [12] 3 希塔德拉 | 2-2 | 科莫 2 [13] | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比利时杯 | 03:30 | [比甲5] 1 梅赫伦 | 1-1 | 色格拉布鲁日 5 [比甲17] | 0-1 | 18-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[2-1],梅赫伦胜出 | ||||||||||
比利时杯 | 03:30 | [比甲9] 1 科特赖克 | 1-0 | 奥斯坦德 1 [比甲16] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:30 | [西丙3-14] 1 CE欧罗巴 | 0-1 | 亚摩勒比塔 [西乙21] | 0-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:30 | [西丙1-14] 6 1 阿仁特若 | 2-1 | SD朗洛尼斯 1 4 [西协甲A-7] | 2-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:30 | [西协甲A-10] 3 1 卡拉贺拿 | 1-1 | 巴利阿里 1 [西协甲B-1] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-5],巴利阿里胜出 | ||||||||||
西杯 | 03:30 | [西协甲A-16] 2 艾斯马度华 | 1-4 | 萨莫拉 1 [西协甲A-19] | 0-2 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:30 | [西协甲B-16] 2 力纳雷斯体育会 | 0-0 | 塔拉戈纳 6 [西协甲B-13] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[6-5],力纳雷斯体育会胜出 | ||||||||||
西杯 | 03:30 | [西协甲B-11] 2 圣费尔兰度 | 2-3 | 利安尼沙 6 [西协甲A-11] | 1-2 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 03:30 | [西丙4-4] 1 卡些连奴 | 1-2 | 邦弗拉甸拿 [西乙4] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏挑杯 | 03:30 | [苏冠10] 1 南部女王 | 2-1 | 摩顿 5 [苏冠9] | 1-0 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 03:30 | 5 苏比扎 | 1-0 | 西尔波内罗 3 | 1-0 | 5-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊杯 | 03:30 | [希腊甲北6] 4 拉里萨 | 1-1 | 塞萨洛尼基 1 [希腊超3] | 0-0 | 0-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏超 | 03:45 | [8] 阿伯丁 | 2-0 | 利云斯顿 1 2 [10] | 1-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏超 | 03:45 | [11] 邓迪FC | 1-0 | 圣约翰斯通 1 [9] | 1-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏超 | 03:45 | [6] 2 希伯尼安 | 0-1 | 格拉斯哥流浪者 1 [1] | 0-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏超 | 03:45 | [7] 5 圣米伦 | 0-0 | 罗斯郡 4 [12] | 0-0 | 13-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英议南 | 03:45 | [8] 4 哈瓦特 | 2-2 | 哈姆雷特 1 3 [5] | 2-2 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 03:45 | [18] 2 热那亚 | 0-3 | AC米兰 1 [2] | 0-2 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(热那亚) | ||||||||||
意甲 | 03:45 | [12] 4 森索罗 | 2-2 | 那不勒斯 2 [1] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(那不勒斯) | ||||||||||
英南超 | 03:45 | [4] 戈斯波特 | 2-0 | 温伯尼镇 [22] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英南超 | 03:45 | [6] 哈雷 | 1-2 | 法保罗夫 [1] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比利时杯 | 03:45 | [比甲10] 3 亨克 | 3-3 | 布鲁日 3 [比甲3] | 2-1 | 12-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[3-3],120分钟[3-3],点球[3-5],布鲁日胜出 | ||||||||||
英挑杯 | 03:45 | [英议北18] 1 巴拉福特PA | 3-3 | 海运联 1 | 2-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[3-3],点球[3-0],巴拉福特PA胜出 | ||||||||||
英挑杯 | 03:45 | [英北超17] 3 阿斯顿联 | 1-2 | 吉英瑟莱 1 2 [英议北19] | 1-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英锦赛 | 03:45 | [英甲24] 克鲁 | 2-0 | 唐卡斯特 2 [英甲23] | 1-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英锦赛 | 03:45 | [英甲11] 1 伊普斯维奇 | 2-2 | 阿仙奴U21 2 [英U21B-2] | 2-0 | 11-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],点球[3-4],阿仙奴U21胜出 | ||||||||||
英南甲 | 03:45 | 毕格尔斯瓦德 | 0-0 | 艾尔斯贝利 | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北爱后备 | 03:45 | 1 克里夫顿维尔后备队 | 0-1 | 拉恩后备队 1 | 0-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北爱后备 | 03:45 | 波达丹后备队 | 0-2 | 克鲁萨德后备队 | 0-1 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿根地区 | 03:50 | 3 1 韦尔卡 | 0-1 | 圣马丁塔贝伦 1 3 | 0-1 | 6-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法甲 | 04:00 | [18] 4 1 克莱蒙 | 2-2 | 朗斯 5 [5] | 1-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(朗斯) | ||||||||||
法甲 | 04:00 | [2] 2 雷恩 | 1-2 | 里尔 1 [13] | 0-2 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(雷恩) | ||||||||||
法甲 | 04:00 | [7] 3 里昂 | 1-2 | 兰斯 2 [14] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(里昂) | ||||||||||
法甲 | 04:00 | [1] 2 巴黎圣日尔曼 | 0-0 | 尼斯 2 [3] | 0-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(巴黎圣日尔曼) | ||||||||||
法甲 | 04:00 | [10] 3 1 南特 | 0-1 | 马赛 2 [4] | 0-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(南特) | ||||||||||
西甲 | 04:00 | [1] 2 皇家马德里 | 1-0 | 毕尔巴鄂竞技 3 [8] | 1-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(毕尔巴鄂竞技) | ||||||||||
西杯 | 04:00 | 2 阿利根迪 | 0-4 | 皇家贝蒂斯 1 [西甲5] | 0-2 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西杯 | 04:00 | [西丙4-17] 潘迪普利多(中) | 0-4 | 皇家社会 [西甲3] | 0-2 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 04:00 | [西丙4-9] 3 圣洛克 | 0-3 | 米兰迪斯 3 [西乙18] | 0-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿TB | 04:00 | 3 贝亚维斯塔BB | 0-1 | 林尼斯布兰卡 2 | 0-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 04:00 | 5 拉科里沃佐伊 | 3-1 | 何塞帕兹 5 | 1-1 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英超 | 04:15 | [14] 4 埃弗顿 | 1-4 | 利物浦 3 [3] | 1-2 | 3-11 | 析 亚 大 欧 - | 57 | ||
先开球(利物浦) | ||||||||||
英超 | 04:15 | [13] 阿斯顿维拉 | 1-2 | 曼彻斯特城 [2] | 0-2 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(曼彻斯特城) | ||||||||||
智利乙 | 04:45 | [2] 1 科比亚波 | 2-2 | 蒙特港 2 [5] | 2-0 | 8-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 05:00 | [56] 1 委内瑞拉女足(中) | 2-1 | 印度女足 1 [57] | 0-1 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 05:10 | 1 圣胡安圣马丁后备队 | 1-0 | 里奥夸尔托后备队 1 | 0-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔后备 | 05:10 | 5 1 梅塔帕U20 | 2-1 | 圣塔特卡拉U20 1 3 | 0-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
委内超 | 05:15 | [东1] 1 卡拉卡斯 | 2-0 | 莫纳加斯 6 [东2] | 2-0 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿根地区 | 05:20 | 2 EFI青少年 | 0-2 | 奎布拉达运动 4 | 0-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉杯 | 06:00 | [巴拉甲秋3] 5 索尔美洲队(中) | 2-2 | 亚松森奥林匹亚 2 [巴拉甲秋9] | 2-1 | 0-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],点球[1-3],亚松森奥林匹亚胜出 | ||||||||||
墨西丙 | 06:00 | 萨尔蒂洛 | 0-1 | 杜兰戈 3 | 0-0 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴高杯 | 06:30 | 1 特雷斯帕苏斯RS | 0-2 | 哥利亚RS 3 | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴高杯 | 06:30 | 2 新汉堡RS | 1-0 | 艾莫里 2 | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利乙 | 06:30 | 3 加西亚阿格雷达 | 1-2 | 贝尔梅霍 1 1 | 0-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 06:55 | 特蕾西娜女足 | 14-0 | 技能红女足 2 | 8-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
玻利甲 | 07:00 | [春12] 3 奥罗拉 | 1-1 | 威斯特曼 5 [春7] | 0-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 07:00 | [秋5] 2 佩雷拉 | 1-1 | 国民竞技 4 [秋1] | 0-1 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴地区 | 07:00 | 2 奥托艾斯波特 | 2-0 | 塞拉诺PB 2 | 1-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴维杯 | 07:00 | [巴丙A-1] 5 帕桑度 | 2-2 | 瑞模贝雷 1 4 [巴西乙17] | 2-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿TB | 07:10 | 奥拉瓦里亚 | 1-1 | 恩贾多尔 3 | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
玻利甲 | 07:30 | [春4] 2 玻利瓦尔 | 3-1 | 棕榈竞技 3 [春9] | 2-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 07:30 | [3] 2 1 迪帕特斯 | 2-1 | 圣地亚哥早晨 3 [4] | 1-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
委内超 | 07:50 | [中2] 3 拉腊体育 | 2-1 | 塔赤雷 1 4 [西1] | 1-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 08:00 | [7] 1 巴西女足 | 2-0 | 智利女足 2 [37] | 0-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿根地区 | 08:00 | 3 1 CA胡里奥拉斐拉 | 0-1 | 奎尔姆斯拉斐拉 1 4 | 0-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴马女甲 | 08:00 | 3 阿马多尔女足 | 1-0 | 马德里竞技奇里基女足 2 | 1-0 | 2-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TB | 08:00 | 4 爱德华多卡斯特克斯 | 0-0 | 布拉瓦海岸 2 | 0-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿根廷杯 | 08:10 | [阿甲2] 4 塔勒瑞斯(中) | 1-0 | 戈多伊克鲁斯 3 [阿甲14] | 0-0 | 10-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴地区 | 08:10 | 5 帕撒度FC | 2-0 | 阿凡特 2 | 2-0 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中北美联 | 09:00 | [洪都甲春4] 1 摩塔瓜 | 0-0 | 弗尔戈FC 1 [加拿职1] | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西甲 | 09:00 | [春12] 2 帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 0-1 | 多拉多斯 3 [春1] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔超 | 09:00 | [春5] 4 2 亚古雷 | 1-1 | 阿瓦查潘 1 4 [春4] | 0-1 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿根地区 | 09:00 | 3 北方竞技 | 0-0 | 利伯泰迪(AGR) 2 | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦甲 | 09:05 | [秋4] 2 巴兰基亚青年 | 2-2 | 卡利体育会 5 [秋7] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | 11 | ||
哥斯甲 | 10:00 | [春4] 3 萨普里萨 | 3-0 | 希雷迪亚诺 6 [春1] | 2-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | 19 | ||
墨西联 | 11:00 | [春4] 2 泰格雷斯 | 2-1 | 莱昂 3 [春3] | 0-0 | 12-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西丙 | 11:30 | 1 泰皮克 | 0-2 | 阿尔塔米拉 2 | 0-1 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印桑杯 | 12:00 | 1 特里普拉 | 0-6 | 纳加兰 | 0-4 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度女联 | 12:00 | 1 曼尼普尔邦女足 | 5-0 | 达曼迪乌女足 1 | 2-0 | 5-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度女联 | 12:00 | 马德海亚女足 | 1-1 | 可拉拉女足 1 | 1-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度女联 | 12:00 | 奥里萨邦女足 | 2-1 | 哈里亚纳邦女足 | 1-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 14:00 | [C1] 贝卡麦克斯U21 | 3-1 | 学院JMGU21 [C6] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 14:00 | [C3] 宋兰义安U21 | 1-0 | 槟椥U21 [C4] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 14:00 | 波斯米萨米 | 0-2 | 佩西托利托利卡拉 | 0-1 | 3-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 14:00 | 4 帕庄内格洛 | 1-0 | 泗水米特拉 4 | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印班超 | 14:15 | 1 孟加拉鲁联合会 | 9-0 | 德干高原流浪 1 | 3-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 15:00 | 2 非迪沙FC | 0-3 | 杰姆布拉纳 1 | 0-1 | 0-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 15:20 | 5 巴都灵丹布 | 2-1 | 科塔巴鲁 1 5 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 15:20 | 4 比纳塔鲁纳 | 2-0 | 曼迪里 2 | 2-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 15:30 | [B2] 胡志明市U21 | 0-2 | 南定U21 [B6] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 15:30 | [B3] 岘港U21 | 0-0 | 同塔U21 1 [B4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 16:00 | [A2] 黄安嘉莱U21 | 1-1 | 嘉定U21 [A6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 16:00 | [C5] 越电信U21 | 3-0 | 广南FCU21 [C2] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼超 | 16:15 | [17] 1 查亚普拉(中) | 0-2 | 巴杨卡拉泗水联 3 [1] | 0-1 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印尼甲 | 16:15 | 5 1 珀塞瓦瓦魯本 | 1-1 | PSBS巴克伦佛 1 4 | 1-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印班超 | 16:15 | 1 班加罗尔鹰 | 2-1 | 班加鲁鲁B队 | 1-1 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印桑杯 | 16:30 | 3 曼尼普尔邦 | 1-0 | 米佐拉姆 2 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印桑杯 | 16:30 | 1 梅加拉亚邦 | 2-0 | 阿鲁纳恰尔邦 1 3 | 0-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳足总 | 16:45 | [澳首超1] 2 古玛老虎(中) | 0-0 | 莱卡特老虎 1 [澳威超8] | 0-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | 10 | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-3],莱卡特老虎胜出 | ||||||||||
乌克U21 | 17:00 | [2] 顿涅茨克矿工U21 | 4-0 | 利沃夫U21 [12] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土U19联 | 17:00 | 费内巴切U19 | 4-2 | 安塔利亚U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 17:00 | 2 波斯拉姆 | 2-0 | 塔鲁纳萨特里亚 5 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 17:00 | 4 太子三角洲 | 2-0 | 莫霍萨里 3 | 2-0 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度女联 | 17:00 | 3 1 米佐拉姆女足 | 0-0 | 北阿坎德邦FC女足 | 0-0 | 9-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印度女联 | 17:00 | 古吉拉特邦女足 | 5-1 | 安得拉邦女足 | 1-1 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土杯 | 18:00 | [土超15] 2 吉里森士堡 | 4-2 | 安卡拉德米斯堡 3 [土乙白8] | 2-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土杯 | 18:00 | [土甲1] 2 尤姆尼耶士邦 | 3-2 | 乌特科伊 [土丙A-2] | 0-1 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越青锦U21 | 18:00 | [A3] TT河內U21 | 3-0 | 桑纳庆和U21 [A4] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越青锦U21 | 18:00 | [B5] PVF越南U21 | 2-0 | 顺化U21 [B1] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
孟独杯 | 18:00 | 1 1 穆迪约德哈 | 2-3 | SAIF体育会 1 | 0-2 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
伊朗甲 | 18:30 | [7] 沙赫达里阿斯塔拉 | 0-0 | 塞柏 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗甲 | 18:30 | [5] 3 1 霍拉马巴德 | 3-1 | 艾斯迪格拿墨拉沙尼 2 [14] | 1-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗甲 | 18:30 | [8] 3 塔拉依萨纳萨维 | 0-1 | 沙姆斯阿扎尔卡兹温 3 [16] | 0-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗甲 | 18:30 | [10] 克尔曼 | 0-0 | 阿尔曼戈哈尔 [3] | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗甲 | 18:30 | [13] 沙赫尔巴巴克 | 1-0 | 马奇尼沙治 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗甲 | 18:30 | [2] 斯兰泽游牧者 | 1-0 | 库内巴博勒 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗甲 | 18:30 | [11] 2 维斯塔涡轮机FC | 0-0 | 沙辛布什尔 1 1 [17] | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印班超 | 18:30 | 科达古足球俱乐部 | 1-2 | 加瓦哈 3 | 0-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗乙 | 18:30 | 德黑兰之剑 | 0-0 | 奥加布德黑兰 1 | 0-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保超 | 18:45 | [11] 3 CSKA索菲亚 | 1-0 | 比林 7 [13] | 1-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩尔甲 | 19:00 | [1] 3 佩特罗古 | 0-0 | 谢里夫 4 [2] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
伊朗甲 | 19:00 | [6] 1 胡泽斯坦 | 0-0 | 马拉云 3 [1] | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗甲 | 19:00 | [15] 帕尔斯布什尔 | 1-0 | 沙比华 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土杯 | 19:00 | [土甲11] 3 梅内门 | 3-0 | 赫克莫古特拉仲 [土乙红2] | 2-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹甲 | 19:00 | [A-4] 2 FK奥林匹克(UZB) | 3-1 | 马沙尔 4 [乌兹超12] | 0-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地乙 | 19:55 | [A-14] 2 诺积姆 | 4-0 | 图韦克 1 [A-6] | 0-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 20:00 | [2] 3 蒂瓦特阿森纳 | 1-3 | 耶汀斯特沃BP 2 [1] | 0-1 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 20:00 | [7] 1 贝雷尼 | 5-1 | 切蒂涅 1 [9] | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 20:00 | [4] 2 伊高洛 | 0-2 | 马拉多特DG 4 [5] | 0-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 20:00 | [6] KOM朴高利卡 | 4-1 | 格瑞巴吉 [8] | 2-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土杯 | 20:00 | [土甲2] 安卡拉古库 | 3-0 | 纳基里 3 [土乙白9] | 0-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | 1 | ||
土杯 | 20:00 | [土超17] 3 马拉蒂亚体育 | 0-0 | 阿卡沙 2 [土乙白14] | 0-0 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[3-1],马拉蒂亚体育胜出 | ||||||||||
塞尔杯 | 20:00 | [塞尔超15] 1 诺维帕扎尔 | 2-0 | 帕兰卡 2 [塞尔甲11] | 1-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
孟独杯 | 20:00 | 3 孟加拉国军队 | 2-1 | 穆罕默德SC 2 | 1-0 | 3-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌干乙 | 20:00 | 3 布莱克电力 | 2-1 | 尼德加大学 2 | 1-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干乙 | 20:00 | 卡片FC | 1-0 | 马龙斯 | 1-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干乙 | 20:00 | 科耶图姆 | 1-2 | 加略山 1 | 1-1 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 20:00 | 1 飓风后备队 | 0-3 | 竞技俱乐部后备队 1 | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 20:00 | 2 1 萨尔米安杜后备队 | 1-1 | CA塔勒瑞斯后备队 | 0-1 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 20:30 | [18] 2 多布鲁察 | 1-1 | 索奏普尔 4 [13] | 0-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 20:30 | [19] 3 利夫斯基罗姆 | 1-2 | 伊塔尔 1 [1] | 0-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈U19 | 20:30 | [7] 吉奥利U19 | 3-1 | 尼尔吉哈萨U19 [12] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 20:30 | 曼苏拉 | 1-0 | 哈马姆 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 20:30 | 4 哈伊赫多 | 0-0 | 达曼欧尔 3 | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 20:30 | 4 萨卢姆 | 1-2 | 德克内斯 1 | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 20:30 | 2 卡法尔 | 1-1 | 西梅德斯 2 | 1-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 20:30 | 赛德艾尔玛拉 | 2-4 | El奧林比克 1 | 1-2 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 20:30 | 1 阿尔昆 | 1-0 | 艾扎卡 | 0-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 20:30 | 瑞模U20 | 1-1 | 巴巴朗斯青年队 1 | 1-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 20:45 | 1 亚历山大竞技 | 2-1 | 巴拉蒂耶 1 | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保超 | 21:00 | [1] 2 卢多格德斯 | 4-1 | 埃尔塔 1 [9] | 3-1 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
卡塔杯 | 21:00 | [卡塔尔联4] 4 加拉法(中) | 2-1 | 阿拉比SC 2 [卡塔尔联3] | 1-0 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希腊杯 | 21:15 | 圣尼古拉奥斯 | 0-1 | 卡迪沙斯 1 [希腊甲北3] | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印尼超 | 21:30 | [15] 1 帕森拉(中) | 1-1 | PSM马卡萨 1 [9] | 0-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | 14 | ||
印度超 | 22:00 | [5] 2 詹谢普尔(中) | 1-1 | 海德拉巴 1 [7] | 1-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土杯 | 22:00 | [土超18] 哥茲塔比 | 5-0 | 卡赫塔士邦 1 [土丙A-17] | 2-0 | 14-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔杯 | 22:00 | [塞尔甲3] 3 嘉沃伊万基卡 | 1-1 | 沃伊沃迪纳 2 [塞尔超4] | 0-0 | 3-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],点球[1-4],沃伊沃迪纳胜出 | ||||||||||
阿尔U21 | 22:00 | 特莱姆森U21 | 1-1 | 奥姆美狄亚U21 3 | 0-1 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔U21 | 22:00 | 1 雷利扎内U21 | 0-1 | CS康桑汰U21 | 0-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔U21 | 22:00 | MC阿尔及尔U21 | 2-3 | 巴拉特U21 3 | 1-2 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科威特联 | 22:20 | [10] 2 艾沙比KUW | 1-1 | 法哈西尔 3 [7] | 1-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西杯 | 23:00 | [西丙4-10] 4 贝莱斯 | 2-3 | 拉斯帕尔马斯 1 5 [西乙6] | 2-2 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希腊杯 | 23:00 | [希腊超10] 1 拉米亚 | 2-0 | 伊奥尼科斯 1 [希腊超11] | 1-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴林杯 | 23:00 | [巴林超1] 1 麦纳麦 | 1-1 | 阿尔里法 4 [巴林超2] | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴林杯 | 23:00 | [巴林甲5] 卡拉利 | 1-1 | 拿杰玛 1 [巴林超6] | 1-0 | 3-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴林杯 | 23:00 | [巴林甲10] 3 塔德赫蒙 | 0-4 | 艾沙镇 2 [巴林甲7] | 0-2 | 8-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴林杯 | 23:00 | [巴林甲6] 2 阿伊迪哈德 | 3-2 | 沙贝波 1 [巴林甲2] | 2-0 | 1-15 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴林杯 | 23:00 | [巴林甲4] 伊迪法克 | 1-4 | 布赛廷 [巴林甲9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卡塔杯 | 23:10 | [卡塔尔联12] 1 阿尔科尔 | 1-1 | 赛利亚 2 [卡塔尔联11] | 1-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保超 | 23:30 | [3] 2 索非亚中央陆军 | 2-0 | 索菲亚火车头 4 [10] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄超 | 23:30 | [14] 1 斯拉维亚莫兹里 | 1-0 | 克鲁姆卡其 5 [白俄甲3] | 0-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土杯 | 23:59 | [土超2] 1 干亚斯堡 | 3-1 | 贝拉迪亚士邦 3 [土乙红10] | 1-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马里甲 | 23:59 | USFAS巴马科 | 1-3 | 拉菲亚俱乐部巴马科 | 0-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U19 | 01:00 | [8] 兰达斯弗雷亚U19 | - | 瓦埃勒U19 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地杯 | 02:30 | 埃尔伦塞1906 | - | FC吉森 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 03:00 | 国都U20 | - | 尹特普托U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南超 | 03:45 | [15] 特沃顿 | - | 耶特城 [7] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越青锦U21 | 14:00 | [A1] 清化U19 | - | 隆奈U21 [A5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
印尼丙 | 16:00 | 日惹吞拿鱼 | - | 拉加帕塔梅诺雷 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 18:00 | [1] 高玛希亚 | - | 比迪科 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 18:40 | 拉莫特梅纳瑟夏普尔 | - | 贝特谢安 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | [8] 波斯塔流浪 | - | KCB足球俱乐部 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | [4] 班得瑞 | - | 瓦兹伊特 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | [18] 维希加 | - | 图斯科 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干乙 | 20:00 | 卢韦罗联队 | - | 普林尼 | 0-0 | 0-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干乙 | 20:00 | 基塔拉体育 | - | 尼亚米塔尤宝来 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 20:30 | 帕桑度青年队 | - | 图纳鲁索U20 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 20:30 | 阿尔拉加马特鲁港 | - | 先锋俱乐部 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英议联 | 23:00 | [8] 斯托克港 | - | 伊斯特雷格 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英北超 | 23:00 | [8] 史卡保罗夫 | - | 布顿 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|