联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
丹麦杯 | 00:15 | 巴勒鲁普 | 0-2 | 罗斯基德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥乙 | 00:30 | [13] 4 圣珀尔滕(中) | 1-2 | 维也纳迅速青年队 5 [9] | 1-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 00:30 | [巴17] 1 奥布斯塔特 | 4-0 | 阿莎芬堡 4 [巴7] | 3-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 00:30 | [巴8] 3 VfB艾斯特 | 1-0 | 皮平斯列特 3 [巴3] | 1-0 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 00:30 | [巴18] 4 1 菲尔特青年队 | 0-3 | 布赫巴赫 3 [巴6] | 0-2 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 00:30 | 2 SfB欧雷 | 0-6 | 米德法特 [丹麦乙A-4] | 0-3 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 00:30 | 阿比霍治 | 0-2 | 结梅布格 [丹麦甲9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 00:30 | 卢伊夫 | 0-9 | 弗雷姆 | 0-6 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 00:30 | 赫斯霍尔姆 | 0-2 | 梵鲁斯 | 0-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 00:30 | 3 费雷加 | 2-1 | 吉夫弗雷马 4 | 1-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 00:30 | 索菲特GF | 0-3 | 齐斯泰兹 [丹麦乙A-5] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 00:30 | 1 诺里辛比 | 0-6 | 奥胡斯费马 [丹麦乙A-3] | 0-3 | 3-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 00:30 | 黑韦迪 | 0-5 | 堡魯本B1913 3 | 0-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 00:30 | 2 SV威尔登 | 2-1 | 格拉茨青年队 [奥丙中1] | 1-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 00:30 | SV多瑙 | 4-0 | 梅尔尼格 1 | 3-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 00:30 | 4 艾斯曼尼 | 1-1 | VfR嘉兴 3 | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 00:30 | 4 ASV纽马克特 | 2-0 | 阿布茨温德 7 | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 00:30 | [西丙3-19] 1 奥洛特(中) | 1-3 | 巴塞罗那B队 1 [西丙3-3] | 1-1 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 00:45 | [希腊超12] 帕纳多里高斯(中) | 0-1 | 维洛斯NFC 3 [希腊超7] | 0-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [15] 1 阿卡波利斯 | 1-0 | 奥斯达 2 [9] | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [12] 2 奥尔格里特 | 1-0 | 哥德堡盖斯 2 [11] | 0-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典丙 | 01:00 | [NG-14] 格雷柏斯塔德 | 3-1 | 狂怒BK [NG-4] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:00 | [巴15] 2 奥格斯堡青年队 | 3-1 | 罗森海姆1860 1 2 [巴12] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:00 | [巴5] 2 布格豪森 | 5-2 | 舒云霍特 1 3 [巴2] | 4-2 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:00 | [巴19] 2 埃特斯多夫 | 1-1 | 斯切丁喜宁 3 [巴11] | 0-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:00 | [巴13] 5 1 黒木斯德腾 | 0-2 | 温特哈兴 6 [巴14] | 0-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:00 | [巴10] 5 伊勒迪森 | 1-1 | 赖恩莱希 1 3 [巴20] | 0-1 | 14-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶乙 | 01:00 | [14] 3 卡努扎吉里斯B队 | 0-3 | 亚莫斯菲拉 1 [8] | 0-2 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:00 | [西甲17] 3 1 艾尔切(中) | 1-1 | 卡塔赫纳 1 [西乙16] | 0-0 | 0-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 01:00 | 霍尔贝克 | 2-0 | 纳斯特维德 [丹麦乙B-4] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 01:00 | 2 纳克斯科夫 | 1-6 | 希利云 | 1-2 | 2-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧冠杯 | 01:00 | [瑞典超2] 3 马尔默 | 2-1 | 格拉斯哥流浪者 3 [苏超1] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴拉杯 | 01:00 | 2 帕科巴体育 | 0-0 | 塔库里 3 [巴拉乙6] | 0-0 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[0-0],点球[2-3],塔库里胜出 | ||||||||||
欧冠杯 | 01:00 | [捷甲1] 2 布拉格斯巴达 | 0-2 | 摩纳哥 3 [法甲3] | 0-1 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 01:00 | [阿塞超1] 3 内弗特奇 | 2-2 | 赫尔辛基 4 [芬超1] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 01:00 | [WS-7] 格罗迪SV | 0-4 | 萨尔斯堡AK 2 [WS-10] | 0-3 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以超图杯 | 01:00 | [以超11] 布奈萨克宁哈普尔 | 2-3 | 海法 1 [以超10] | 1-2 | 0-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:00 | 1 SV蔡尔沙伊姆 | 1-6 | FSV法兰克福 [德地区南6] | 1-4 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 01:00 | 2 埃尔朗根 | 2-2 | 福伊希特SC 2 | 1-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:00 | [德地区西18] 1 艾伦 | 1-1 | 哈梅尔 | 1-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:00 | 泽伊斯1896 | 0-1 | 瓦尔多夫 [德地区南18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:00 | [英超1] 曼彻斯特城 | 4-1 | 布莱克浦 [英甲3] | 1-1 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:00 | [西丙3-1] 伊维萨 | 2-0 | 彭拿迪坡缇瓦 [西丙3-17] | 2-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:00 | 1 SG约翰内斯堡 | 0-2 | 亨费尔德SV | 0-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:00 | 比斯多夫 | 1-0 | 日耳曼尼亚 1 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:00 | 克罗地亚柏林 | 3-1 | 布兰登堡05 1 | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 01:15 | HPS | 6-0 | 普尤 1 1 | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:20 | 2 祖维艾斯潘诺 | 1-1 | 耶克拉诺 1 2 [西丙4-18] | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 01:30 | [巴16] 梅明根 | 0-4 | 拜仁慕尼黑青年队 [巴1] | 0-3 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以超图杯 | 01:30 | [以超4] 4 基尔史莫纳夏普尔 | 1-1 | 拿撒勒伊里特夏普尔 1 [以甲1] | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:30 | [西丙4-20] 3 罗卡竞技 | 2-1 | 马尔文洛亚 | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙杯 | 01:30 | 1 特舒利恩 | 3-0 | AL桑塔大马士革 3 3 | 1-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:30 | [西丙1-4] 尤尼恩斯塔斯 | 3-0 | 雷加利斯B队 | 2-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:30 | 维拉玛克桑特 | 1-2 | UD 波布莱特 | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:30 | [荷丙2] 艾斯 | 4-0 | 約丹男孩 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛超 | 02:00 | [5] 4 KA阿克雷里 | 2-1 | 凯夫拉维克 1 [8] | 1-1 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 02:00 | [14] 3 巴列彻(中) | 0-0 | 圣塔克鲁兹 2 [7] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士甲 | 02:00 | [3] 1 图恩 | 3-0 | 伊韦尔东 6 [9] | 1-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 02:00 | [秋13] 1 卡哈马卡(中) | 0-0 | 卡萨大学队 1 [秋3] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧冠杯 | 02:00 | [比甲13] 2 亨克 | 1-2 | 顿涅茨克矿工 3 [乌克超1] | 1-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:00 | 贝肯纳姆镇 | 1-0 | 克劳利 [英乙12] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧冠杯 | 02:00 | [罗甲1] 2 克卢日 | 1-1 | 年青人 [瑞士超4] | 1-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧冠杯 | 02:00 | [荷甲2] 埃因霍温 | 3-0 | 米迪兰特 1 [丹麦超2] | 3-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 02:00 | 3 罗马尼亚U19 | 2-0 | 以色列U19 5 | 2-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:00 | 鲁斯特运动 | 3-1 | 马特路易斯 1 [荷丙15] | 1-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:00 | [西丙5-4] 艾斯马度华 | 0-1 | 塔拉维亚 1 [西丙5-8] | 0-0 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:00 | 奧斯特 | 0-1 | 约克城 [英议北8] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱女联 | 02:00 | 1 亚隆城女足 | 1-2 | 戈尔韦女足 3 | 0-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴卡德乙 | 02:00 | 2 卡坎多AC | 1-1 | 瓜拉尼帕洛卡 | 0-0 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴卡德乙 | 02:00 | 2 图坝奥SC | 1-2 | 卡塔林恩斯竞技 1 | 0-2 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉后备 | 02:00 | 3 1 佩莱扎后备队 | 1-0 | 塞里托后备队 4 | 1-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉后备 | 02:00 | 波士顿河后备队 | 1-1 | 维拉艾斯潘诺拉后备队 3 | 0-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉后备 | 02:00 | 3 漫游者后备队 | 0-0 | 图尔克后备队 1 3 | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:00 | SV泰克蒂尔 | 2-1 | 格尔德恩 [荷丙12] | 2-0 | 5-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 2 博阿维斯塔RJ青年队 | 0-0 | 雷森德青年队 5 | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:00 | 莱茵戈尔德 | 3-3 | SPVG波茨1919 2 | 1-1 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:00 | 1 CD洛加 | 0-1 | 托雷莫利诺斯青年 | 0-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:15 | 劳雷尔瓦伦 | 0-6 | 波塔当 [北爱超6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉后备 | 02:20 | 1 芬斯后备队 | 2-1 | 国民队富特后备队 4 | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:25 | [英议联14] 伯利咸 | 1-0 | 车路士U21 [英U21A-5] | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:30 | [英南超15] 特鲁罗城 | 1-0 | 埃克塞特城 [英乙9] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:30 | [英议联21] 京士拉 | 1-0 | 彼得堡联 [英甲2] | 0-0 | 5-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:30 | 惠特斯特布尔镇 | 1-3 | 多佛 [英议联24] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:30 | [英议南16] 茨伯翰 | 2-2 | 伊斯特雷格 | 1-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:30 | 贝柏城 | 2-2 | 伯顿 [英甲16] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:30 | 东格林斯特德镇 | 1-2 | 霍舍姆 [英依超9] | 1-1 | 3-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:30 | [英北超7] 沃灵顿 | 1-2 | 南港队 [英议北16] | 0-1 | 7-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:30 | 比迪福德 | 3-1 | 博德明镇 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:30 | [英南超中8] 希治 | 1-1 | 巴福特城 | 0-0 | 4-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:30 | 布格斯 | 1-0 | 布莱顿U23 [英U23A-9] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:30 | [英议北7] 切奥尔雷 | 1-3 | 埃弗顿U23 [英U23A-5] | 1-1 | 10-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:30 | [英乙U23-15] 斯旺西U23 | 1-3 | 巴斯 [英议南18] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:30 | [北爱冠3] FC协会队 | 0-3 | 克里夫顿维尔 [北爱超3] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:30 | [北爱冠9] 邓迪拉 | 1-3 | 格伦托兰 [北爱超7] | 1-2 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北爱联杯 | 02:45 | [北爱冠8] 2 安纳 | 4-1 | 克诺克布里达 2 [北爱冠11] | 1-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:45 | [英南超11] 汤顿 | 0-1 | 耶奥维尔 [英议联16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:45 | [英议北20] 吉英瑟莱 | 1-2 | 夏利法斯 [英议联10] | 0-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英议北21] 1 艾尔佛莱顿 | 0-1 | 格林斯比 1 [英乙24] | 0-1 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英议北14] 巴拉福特PA | 1-2 | 奥特林查姆 [英议联17] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英南超1] 法保罗夫 | 2-1 | 禾京 [英议联20] | 0-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英南超2] 特沃顿 | 1-3 | 托奎联 [英议联2] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧会杯 | 02:45 | [爱超4] 2 波希米亚人(中) | 2-1 | 塞萨洛尼基 4 [希腊超4] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧会杯 | 02:45 | [北爱超4] 2 林菲尔德 | 1-2 | 埃施福拉 2 [卢森甲1] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | 史利布利德格 | 0-4 | 维斯顿 [英南超7] | 0-2 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英北超5] 海德联 | 2-0 | 阿什顿 [英议北17] | 1-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | 特拉福德 | 4-2 | 阿斯顿联 [英北超13] | 3-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | 法弗舍姆镇 | 2-1 | 马格特 [英依超20] | 0-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | 布里格豪斯城 | 2-2 | 法士利 [英议北11] | 1-1 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | 克雷山谷文米尔斯 | 3-2 | 勒色赫 [英依超13] | 2-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英议南7] 2 1 亨格福德镇 | 3-2 | 史云顿超级海军 1 2 [英南超8] | 1-2 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英依超16] 云吉特 | 1-4 | Ux布烈治 | 1-1 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | 林肯联 | 2-2 | 斯伯丁 | 1-2 | 8-13 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英南超中11] 斯托桥 | 1-3 | 哈索威 | 0-1 | 13-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英北超9] 威顿 | 1-2 | 海运联 | 1-1 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英南超12] 蒙巧波利顿 | 1-1 | 温彻斯特城 | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英议北15] 泰福特 | 1-1 | 史塔夫流浪 [英北超2] | 0-1 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英南超中18] 艾华乔奇 | 3-1 | 萨顿克德菲尔德 2 | 1-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | 艾维利 | 2-4 | 刘易斯 [英依超18] | 0-2 | 14-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英依超7] 2 比夏史托福 | 2-5 | 彼德堡体育 2 [英南超中21] | 2-2 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英依超5] 克雷 | 2-2 | 威灵 [英议南21] | 2-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:45 | [英南超中2] 谭禾夫 | 3-1 | 伯明翰 [英冠18] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英议南5] 圣阿尔班斯 | 2-0 | 汉顿 [英南超4] | 2-0 | 2-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英依超15] 波特斯 | 3-1 | 罗伊斯顿镇 1 [英南超中19] | 3-1 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱女联 | 02:45 | 皮耶茂联女足 | 2-1 | DLR波浪女足 | 0-0 | 10-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英郡联 | 02:45 | 1 拉兰 | 0-3 | 康格尔顿 2 | 0-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:45 | [英议南12] 1 哈姆雷特 | 2-2 | 布罗姆利 2 [英议联7] | 1-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英郡杯 | 02:45 | 1 格兰特咸 | 0-1 | 斯坎索普 2 | 0-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:45 | 希瑟圣约翰 | 4-2 | 夸恩 1 | 2-1 | 0-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
玻利甲 | 03:00 | [春2] 3 1 棕榈竞技(中) | 2-2 | 玻利瓦尔 4 [春4] | 1-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 03:00 | [英冠1] 诺维奇 | 5-0 | 吉林汉姆 [英甲10] | 2-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴拉杯 | 03:00 | 罗哈斯 | 0-5 | 桑坦尼体育会 [巴拉乙16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧冠杯 | 03:00 | [塞尔超3] 5 1 贝尔格莱德红星 | 1-1 | 谢里夫 4 [摩尔甲6] | 1-1 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧冠杯 | 03:00 | [希腊超1] 2 奥林匹亚科斯 | 1-1 | 卢多格德斯 2 [保超1] | 0-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛超 | 03:15 | [9] 3 1 费基尔 | 0-0 | 雷克尼尔雷克雅未克 3 [7] | 0-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄乙 | 04:00 | 2 1 查卡里塔斯SC | 0-1 | 坎巴亚金融 1 6 | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔甲 | 04:00 | [4] 3 SM阿尔及尔 | 1-0 | 卡比利亚 2 [8] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 04:30 | [秋4] 2 1 卡洛斯曼努西(中) | 1-1 | 万卡约 5 [秋18] | 1-1 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 06:00 | [9] 2 U康塞普森 | 3-1 | 圣马洛科斯 2 [8] | 0-1 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西乙 | 06:00 | [8] 1 普拉斯哥野 | 0-0 | 科里蒂巴 2 [2] | 0-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西甲 | 06:00 | [墨西乙秋3] 1 塞拉亚 | 0-0 | 坦皮科马德罗 2 [墨西乙秋13] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西杯 | 06:00 | [巴西甲19] 2 格雷米奥 | 1-0 | 维多利亚 1 1 [巴西乙15] | 1-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 06:15 | [巴西甲11] 4 弗鲁米嫩塞 | 1-0 | 波特诺山丘 5 [巴拉甲秋7] | 1-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 06:15 | [春5] 3 国民波托斯 | 2-2 | 圣克鲁斯 2 [春12] | 2-1 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦女足 | 06:30 | 3 曼特宁独立女足 | 1-1 | 卡利体育会女足 1 | 1-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美独立杯 | 07:30 | 2 克利夫兰 | 1-4 | 底特律城 | 0-3 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄乙 | 08:00 | 1 基多体育(中) | 2-0 | 瓜亚基尔SC 1 3 | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中北美联 | 08:00 | [危地甲春3] 1 圣露西亚FC | 3-0 | 大都会 2 | 2-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西甲 | 08:05 | [墨西乙春9] 1 瓦哈卡 | 0-1 | 西玛罗雷斯索诺拉 3 [墨西乙春12] | 0-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利甲 | 08:30 | [9] 维尼亚德马埃弗顿 | 3-0 | 科布雷索 3 [14] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 08:30 | [秋8] 1 水晶竞技队 | 2-2 | 秘鲁体育大学 3 [秋9] | 2-0 | 1-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 08:30 | [春7] 3 彼得罗罗 | 2-1 | 皇家帕托斯 5 [春15] | 1-1 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 09:00 | [秋20] 2 圣塔菲 | 0-1 | 国民竞技 6 [秋6] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
加拿职 | 09:10 | [4] 1 骑兵队 | 2-1 | 埃德蒙顿 1 [5] | 0-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中北美联 | 10:00 | [尼拉甲秋3] 2 迪利安格恩 | 0-1 | CD马拉松 5 [洪都甲春2] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西甲 | 10:05 | [春8] 4 多拉多斯 | 3-1 | 莫雷利亚 2 [春6] | 2-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
蒙古超 | 13:00 | 2 1 色楞格出版社 | 1-2 | 乌兰巴托锡蒂城 1 1 | 1-1 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 15:00 | 尤尼里亚巴斯科夫 | 0-4 | CSM斯拉蒂纳 | 0-2 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中协杯 | 15:30 | [中乙B-5] 1 中国U20(中) | 2-0 | 无锡吴钩 1 [中乙B-6] | 0-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中协杯 | 15:30 | [中乙C-3] 青岛青春岛(中) | 3-0 | 厦门鹭岛 [中乙C-2] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中协杯 | 15:30 | [中乙A-2] 2 广西平果哈嘹(中) | 1-1 | 丹东腾跃 2 [中乙A-7] | 1-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],点球[2-4],丹东腾跃胜出 | ||||||||||
球会友谊 | 16:00 | 1 沙巴度尔(中) | 2-1 | CE欧罗巴 2 | 2-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 16:00 | 1 潘杜里 | 1-2 | 胡內多阿拉 1 1 | 0-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 16:00 | [西丙5-2] 圣瑟巴斯提安雷耶斯 | 0-1 | 艾科坎 [西乙15] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
蒙古超 | 16:00 | 1 伊尔赤姆 | 3-0 | UB马扎拉努德 | 2-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳北超 | 16:15 | 辛格尔顿前锋FC | 3-0 | 塞斯诺克城黄蜂 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马来甲 | 16:45 | [6] 1 吉兰丹联队 | 2-2 | 雪兰莪州发展局 [4] | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日皇杯 | 17:00 | [日职联12] 1 大阪樱花 | 3-2 | 新泻天鹅 2 [日职乙3] | 2-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 17:00 | [西甲11] 奥萨苏纳(中) | 2-0 | 洛格朗尼斯 | 1-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 17:00 | 2 国民防卫城 | 0-0 | USCAFOOT 3 | 0-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首甲 | 17:15 | 堪培拉白头鹰 | 3-0 | 韦斯顿莫FC | 1-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维杯 | 17:30 | [澳维超4] 2 休城(中) | 2-2 | 南墨尔本 1 6 [澳维超9] | 2-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],120分钟[3-2],休城胜出 | ||||||||||
澳维女杯 | 17:30 | 凯席科梅兹女足 | 1-4 | 南墨尔本女足 | 0-2 | 2-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 18:00 | [1] 蔚山现代 | 2-1 | 大邱FC 1 [2] | 1-1 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
孟加拉联 | 18:00 | [11] 穆迪约德哈(中) | 0-3 | 巴斯顺达拉国王 [1] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
孟加拉联 | 18:00 | [13] 阿安姆巴格 | 0-3 | 谢赫拉塞尔 [7] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 18:00 | 卡里班吉鲨鱼 | 2-3 | 马塔雷联 | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 18:00 | [葡超10] 1 比兰尼塞斯(中) | 1-3 | 罗马 [意甲7] | 1-1 | 0-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
不丹廷联 | 18:00 | 坦桑FC | 0-2 | 奎格巴雷罗 | 0-0 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶丙 | 18:00 | 1 迪祖戈斯II | 1-6 | BENFA 1 2 | 1-2 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 18:00 | 维希加 | 4-1 | 现代海岸 1 | 1-1 | 7-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 18:15 | 1 波迈特市 | 1-0 | 米格里青年队 1 | 1-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 18:30 | [6] 2 浦项制铁 | 1-0 | 城南足球俱乐部 1 [12] | 0-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K联 | 18:30 | [7] 1 水原城 | 1-0 | 全北现代 2 [3] | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
蒙古超 | 19:00 | 2 康德干旱区 | 5-3 | BCH狮子 2 | 2-1 | 0-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪乙 | 20:00 | [A-11] 巴拉特威格 | 3-1 | 海尔顿市 3 [A-4] | 2-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
拉脱甲 | 20:00 | [9] JDFS艾尔贝茨 | 4-1 | 涅日克内 4 [7] | 3-0 | 9-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱甲 | 20:00 | [3] 图库姆斯 | 6-0 | 格洛比纳 [6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:00 | [德女联2] 沃尔夫斯堡女足 | 2-1 | PSV埃因霍温女足 [荷女甲2] | 0-1 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄杯 | 20:00 | [俄甲20] 2 叶尼塞 | 2-1 | 阿克伦托格里蒂 [俄甲9] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼超 | 20:00 | 班得瑞 | 2-1 | 图斯科 | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼超 | 20:00 | 1 索法帕卡(中) | 1-0 | 恩佐亚联 1 1 | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼超 | 20:00 | 2 威斯顿史提马 | 0-2 | KCB足球俱乐部 1 | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼超 | 20:00 | 4 福琴萨科 | 3-1 | 沙巴纳足球俱乐部 1 | 2-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | 穆兰加海豹 | 3-1 | MCF FC 1 1 | 2-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:00 | [荷甲1] 阿贾克斯 | 3-1 | 利兹联 [英超9] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | 2 索耶联合 | 0-4 | 肯尼亚警察 2 | 0-1 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:00 | 2 CFF安道 | 2-0 | 艾珍科 1 | 0-0 | 3-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马来超 | 20:15 | [7] 2 沙巴 | 1-1 | 吉隆坡 2 [6] | 0-1 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼超 | 20:15 | 高玛希亚(中) | 1-0 | 卡卡梅加红波茲 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼超 | 20:15 | 2 西利韦特莱昂斯FC | 0-0 | 肯尼亚联合山 | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹甲 | 20:30 | [A-7] 雅基耶 | 2-0 | FK奥林匹克(UZB) 1 [A-2] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 20:30 | 1 科隆贝FC | 0-0 | 杜阿拉之星 | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马来超 | 21:00 | [8] 马印足协体育理事会 | 0-3 | 丁加奴 1 [2] | 0-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马来甲 | 21:00 | [11] 伯爵克斯库德 | 1-2 | 森美兰州 2 [2] | 0-1 | 1-14 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马来甲 | 21:00 | [10] 3 霹雳B队 | 0-2 | 达罗塔晋B队 2 [5] | 0-0 | 0-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪乙 | 21:00 | [A-8] 1 特罗姆斯达伦 | 3-0 | 摩斯 1 [A-10] | 2-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 21:00 | [德地区西9] 1 杜塞尔多夫业余队 | 0-1 | 缅恩斯业余队 1 [德地区南17] | 0-1 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 21:00 | 1 大子弹 | 1-1 | 艾斯帕勒斯 1 | 0-1 | 1-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪威U19 | 21:00 | 3 史达U19 | 4-0 | 维京U19 1 | 1-0 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿青联 | 21:00 | 2 维拉多尔米尼U20 | 4-0 | 基尔梅斯U20 1 4 | 3-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 21:00 | 1 邦古青年队 | 0-3 | 保地花高U20 1 | 0-2 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴青联 | 21:00 | 1 1 迪斯波图U20 | 0-3 | 瓦斯科达伽马青年队 1 | 0-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴里区杯 | 21:00 | CGI4月7(中) | 0-4 | 美国RJ | 0-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪威U19 | 21:00 | 1 莫尔德U19 | 2-2 | 罗森博格U19 1 1 | 1-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆女联 | 21:00 | 2 凯曼杜阿拉女足 | 0-1 | 巴门达女足 1 | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪乙 | 22:00 | [B-12] 1 那度 | 2-0 | 法拉姆拉维克 1 [B-9] | 2-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪乙 | 22:00 | [B-5] 乐范格尔 | 3-0 | 奥特格宁兰B队 1 [B-6] | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪乙 | 22:00 | [B-11] 1 索特拉 | 4-1 | 阿伦达尔 1 [B-2] | 1-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄乙 | 22:00 | [乌13] 2 诺斯塔 | 1-4 | 艾立叙欧斯克 1 [乌10] | 0-0 | 11-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄乙 | 22:00 | [乌11] 2 奥伦堡B队 | 1-2 | 巴尔瑙尔迪纳摩 [乌9] | 0-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄杯 | 22:00 | [俄甲14] 1 利比克 | 1-0 | 伊凡诺沃 2 [俄甲16] | 0-0 | 7-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰杯 | 22:00 | [波兰乙11] 5 1 胡尼克拉科夫 | 0-1 | 格鲁达兹 5 | 0-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰杯 | 22:00 | [波兰乙14] 3 波兹南波兰II | 0-0 | 萨尼克 5 [波兰乙16] | 0-0 | 8-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[2-0],波兹南波兰II胜出 | ||||||||||
叙杯 | 22:00 | 马斯法特 | 1-7 | 福托瓦 | 0-5 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 22:00 | 1 1 福德巴汉姆 | 1-2 | 艾丁 | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 22:00 | 1 施塔德勒纳尔 | 2-0 | 阿维翁 1 | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆女联 | 22:00 | 3 1 路易斯米诺普夫女足 | 0-0 | 亚马逊FAP女足 | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 22:00 | 1 切塔泰迪瓦 | 0-1 | 斯克拉雷西塔 1 | 0-0 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 22:30 | [意乙6] 希塔德拉 | 2-0 | 维德思维罗纳 [意丙1B-10] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 22:30 | [意乙3] 蒙扎 | 1-1 | 柏迪亚 [意丙1A-5] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:30 | 2 拉斯拉维采 | 2-2 | 利帕尼 1 | 0-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:30 | 1 克隆帕希 | 1-3 | 斯拉维亚克思雀 | 0-3 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:30 | 2 鲁德纳尼 | 3-1 | 波普拉德 1 3 | 1-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:30 | 3 斯比斯克泊迪 | 0-3 | 特斯拉斯特罗普科夫 2 | 0-3 | 2-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:30 | 2 索布伦斯 | 2-2 | 托普罗 2 | 1-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 22:30 | 2 德雅温 | 1-2 | 福尔图那 2 | 1-1 | 3-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 22:30 | 2 图博兰 | 0-2 | 科施内 1 | 0-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 22:30 | [卡塔尔联5] 4 多哈艾阿里 | 1-3 | 科威特U23 1 | 0-1 | 10-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱超 | 23:00 | [4] 2 1 利耶帕亚 | 2-1 | 瓦尔米耶拉 2 [3] | 1-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄甲 | 23:00 | [8] 3 纳夫田 | 0-0 | 伯希纳博布鲁伊斯克 4 [2] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
拉脱甲 | 23:00 | [2] 3 奥达里加 | 5-0 | 超级星 3 [4] | 3-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱甲 | 23:00 | [5] 阿尔巴特罗 | 5-2 | 斯米尔泰 [1] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱甲 | 23:00 | [8] 里加迪纳摩 | 0-1 | 萨尔杜斯里文 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保乙 | 23:00 | [13] 3 塞普特姆里 | 4-2 | 华纳斯巴达 1 4 [3] | 1-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 23:00 | [14] 3 斯特鲁姆斯卡 | 1-0 | CSKA索菲亚B队 1 [6] | 0-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 23:00 | [11] 2 斯夫格 | 0-1 | 多布鲁察 2 [17] | 0-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 23:00 | [21] 2 延特拉(中) | 0-0 | 马历克 3 [10] | 0-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄乙 | 23:00 | [中B-8] 2 FK雷阿萨 | 2-0 | 哈科林 2 [中B-7] | 0-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶乙 | 23:00 | [4] 史拉斯 | 1-3 | 巴提加B队 2 [8] | 1-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:00 | [奥女甲3] 格拉茨女足 | 3-0 | 松博特海伊女足 [匈女甲6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄杯 | 23:00 | [俄甲11] 5 卡马斯 | 1-0 | 下卡姆斯克石油 3 [俄甲6] | 1-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄杯 | 23:00 | [俄甲3] 4 韦莱斯 | 0-0 | 托木斯克 1 5 [俄甲17] | 0-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],点球[9-8],韦莱斯胜出 | ||||||||||
俄杯 | 23:00 | [俄甲13] 阿斯特拉罕沃尔加 | 1-1 | PFK库班 [俄甲19] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],点球[2-4],PFK库班胜出 | ||||||||||
伊朗杯 | 23:00 | [伊朗超3] 2 德黑兰独立 | 2-1 | 高尔高赫 3 [伊朗超5] | 0-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰杯 | 23:00 | [波兰乙15] 4 1 索科尔奥斯罗达 | 2-2 | 斯塔加德甚切青 3 | 0-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-2],120分钟[4-2],索科尔奥斯罗达胜出 | ||||||||||
波兰杯 | 23:00 | [波兰乙10] 1 西德尔策 | 0-3 | 埃尔布隆格 [波兰乙8] | 0-1 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
约超联 | 23:00 | [2] 2 1 艾沙尔特 | 2-1 | 阿洛顿 2 [5] | 1-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙杯 | 23:00 | [爱沙甲7] 土勒维克 | 10-0 | 图列维克B队 | 5-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐丙 | 23:00 | 2 斯洛吉拉尔托夫 | 3-2 | 马度斯卡萨 1 | 2-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 23:00 | 3 斯洛夫范德拉 | 1-3 | 新迪丁卡 4 | 1-2 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 23:00 | 2 霍尔纳克鲁帕 | 2-3 | 特拉巴提斯 1 | 0-1 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 23:00 | 4 亚沃尔尼克马科夫 | 2-2 | 克拉斯诺 5 | 1-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],点球[3-4],克拉斯诺胜出 | ||||||||||
斯伐杯 | 23:00 | 2 米西诺班斯卡 | 1-1 | 斯巴达克 2 | 1-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],点球[2-4],斯巴达克胜出 | ||||||||||
斯伐杯 | 23:00 | 2 布拉迪斯 | 0-2 | 梅德尔 3 | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 23:00 | 3 科特索瓦 | 0-3 | TJJ巴诺瓦 2 | 0-1 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 23:00 | 2 利卡夫卡 | 2-1 | 佳夫尼察 1 1 [斯伐乙东20] | 0-1 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 23:00 | 1 1 史特兰纳维 | 1-2 | 库宾 [斯伐乙东6] | 1-0 | 6-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 23:00 | 2 斯克迪纳莫迪维亚基 | 1-4 | 福马 1 | 1-3 | 0-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 23:00 | 格比拉尼 | 1-6 | 基苏察新城 | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 23:00 | 维卡洛夫 | 2-2 | 诺唯萨姆奇 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:00 | 贝尔科SC | 0-0 | AEP帕福斯 [塞浦甲7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:00 | [塞浦甲9] 卡托克匹亚斯 | 1-0 | 佩伊克 [塞浦乙2] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬K联 | 23:15 | 5 TPS杜古B队 | 1-1 | 玛斯库 2 | 1-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬乙 | 23:30 | [A-10] 2 MIPK米凯利 | 0-2 | 帕卡 3 [A-8] | 0-0 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 23:30 | [B-4] 詹兹 | 4-0 | EPS埃斯波 [B-6] | 1-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 23:30 | [9] 3 伊塔尔 | 2-4 | 赫巴 1 1 [7] | 0-2 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 23:30 | 伯恩荷姆 | 0-5 | 阿莱罗德 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:30 | [意丙1A-13] 奧尔比亚 | 0-3 | 卡利亚里 [意甲16] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:30 | [沙地联3] 伊蒂哈德 | 3-0 | 华迪斯 [克亚甲10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:30 | VPS乔尼欧伊特 | 1-1 | 科什奈斯FF 1 | 0-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:30 | 1 库穆IPS | 1-6 | 克尔特苏 1 | 1-2 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:30 | 1 拉柏 | 2-0 | 利尔 2 | 0-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:30 | 1 KFAN | 1-3 | 罗拉匹 2 [科索沃超5] | 0-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙女甲 | 23:59 | [8] 2 塔林女足 | 0-4 | 沙库体育会女足 1 [2] | 0-2 | 0-15 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪乙 | 23:59 | [A-1] 3 康斯文格 | 1-0 | 贺特 4 [A-2] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪乙 | 23:59 | [A-9] 2 巴洛姆 | 1-2 | 阿斯克尔 [A-3] | 1-1 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 23:59 | [5] 5 索奏普尔 | 1-1 | 卢多戈雷茨B队 4 [8] | 0-1 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶乙 | 23:59 | [7] 3 邦加B队 | 0-3 | 希奥利艾 [2] | 0-3 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶乙 | 23:59 | [9] 1 1 FK海王星克莱佩达 | 0-2 | 莱塔维 2 [1] | 0-0 | 8-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 23:59 | 1 瓦德 | 3-0 | 堡鲁本B1909 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | 3 1 维比 | 1-2 | VSK奥胡斯 1 1 | 0-1 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | 1 多勒积德 | 1-8 | 腓特烈 | 0-6 | 0-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | 斯维波拉 | 1-0 | 格雷夫 1 | 0-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | 1 堡魯本1908 | 1-4 | 尼克宾 [丹麦甲8] | 1-2 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 23:59 | 瓦尔比 | 2-1 | 布隆索伊 2 | 2-1 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | 奥斯特布罗 | 0-9 | 利恩比 [丹麦甲2] | 0-5 | 0-14 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | 2 AB塔恩比 | 2-2 | 塔恩比 2 | 1-2 | 11-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[6-7],塔恩比胜出 | ||||||||||
丹麦杯 | 23:59 | 2 阿勒斯卓普 | 1-2 | 科捷尔鲁普 | 0-1 | 3-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | [英乙5] 纽波特 | 0-4 | 斯祖德 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 弗利格女足 | 1-0 | 格雷女足 1 1 | 1-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 斯托夫纳女足 | 0-7 | 罗亚女足 | 0-5 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 侯林达女足 | 2-6 | 侯尼霍斯女足 | 0-6 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 1 艾克通斯堡女足 | 1-6 | 法特女足 | 0-3 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 斯塔瑟勒女足 | 1-2 | 斯纳格女足 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 1 拜尼女足 | 3-1 | 斯达约珀兰女足 | 2-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 1 维京女足 | 2-0 | 贺加女足 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 费林根达伦女足 | 6-0 | 斯图尔女足 1 | 3-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 1 卡帕格女足 | 1-4 | 阿萨纳女足 1 | 1-1 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 伊斯灿登女足 | 0-3 | 奥维尔沃尔赫斯勒女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 贺特女足 | 1-5 | 弗特纳女足 | 1-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 23:59 | 诺霍斯女足 | 2-3 | 乾斯云加女足 1 | 0-2 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄杯 | 23:59 | [俄甲2] 2 沃罗涅日火炬 | 2-1 | 多加尔普戴 5 [俄甲18] | 2-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄杯 | 23:59 | [俄甲1] 1 莫斯科鱼雷 | 0-0 | SKA哈巴罗夫斯克 1 [俄甲4] | 0-0 | 11-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],点球[4-2],莫斯科鱼雷胜出 | ||||||||||
球会友谊 | 23:59 | [土超3] 费内巴切(中) | 1-1 | 基辅迪纳摩 [乌克超6] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:59 | [波兰超2] 克拉科夫 | 1-2 | 那不勒斯 3 [意甲5] | 1-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:59 | [土超14] 卡斯帕萨 | 5-1 | 卡拉古拉克 [土超8] | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [法女甲1] 1 巴黎圣日门女足 | 1-2 | 罗马FC女足 3 | 1-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [意丙1B-1] 帕多瓦 | 2-2 | 波德诺内 [意乙15] | 0-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:59 | 多瑙 | 2-4 | AFC布加勒斯特 | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙杯 | 23:59 | 派德C队 | 5-0 | 基思堤汰內 | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [希腊超6] 特里波利斯 | 4-0 | 亚波罗迈尼斯 [希腊超9] | 2-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:59 | 阿特拿巴拉 | 0-0 | 非洲年轻人 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [西丙2-3] 3 亚摩勒比塔 | 2-1 | 埃瓦尔 2 [西甲20] | 0-1 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬K联 | 23:59 | 2 特加 | 3-2 | 阿加特 3 | 2-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:59 | 2 TP-47托尔尼奥 | 2-0 | 豪霸 1 | 0-0 | 8-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:59 | 2 JPS | 0-0 | JJK/2 1 1 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [塞浦乙1] 艾里斯利马斯素尔 | 3-1 | 波勒米迪奥 | 1-0 | 2-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [克亚乙9] 杜布拉瓦 | 5-2 | 扎高雷茨克拉皮纳 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [意乙13] 比萨 | 7-0 | 卡西纳 | 4-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | 1 维拉皮塞 | 2-3 | 杜哥塞洛 | 2-2 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹甲 | 20:00 | [A-6] 努库斯咸海 | - | 奥克特帕 [A-8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | 瓦特联队 | - | 基苏木全明星 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿拉青U17 | 22:00 | 科威特U17 | - | 巴勒斯坦U17 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿拉青U17 | 22:00 | 摩洛哥U17 | - | 沙地阿拉伯U17 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿拉青U17 | 22:00 | 阿尔及利亚U17 | - | 利比亚U17 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿拉青U17 | 22:00 | 吉布提U17 | - | 阿联酋U17 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [意乙11] 弗洛西诺尼 | - | 阿维利诺 [意丙1C-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [意乙1] 恩波利 | - | 凯勒雷斯 [意丙1A-14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|