联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
乌克超 | 00:30 | [13] 2 伊尼胡列斯 | 1-5 | 柔亚 2 [14] | 0-2 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 01:00 | [12] 1 天狼星 | 1-2 | 奥雷布洛 4 [16] | 0-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 01:00 | [5] 2 索尔纳 | 1-0 | 哈尔姆斯达斯 1 [10] | 1-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 01:00 | [9] 2 哥德堡 | 1-2 | 诺科平 1 [6] | 0-2 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [7] 2 松兹瓦尔 | 3-3 | 布拉格 2 [14] | 1-0 | 0-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [6] 2 佐高平斯(中) | 0-3 | 瓦纳默 1 [3] | 0-2 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦超 | 01:00 | [4] 1 桑德捷斯基 | 0-2 | 洛斯查兰特 1 2 [11] | 0-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄超 | 01:00 | [7] 1 格罗兹尼特里克 | 1-2 | PFC索治 3 [12] | 0-1 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔超 | 01:00 | [3] 1 巴奇卡托波拉 | 4-0 | 科路巴拉 1 [14] | 2-0 | 4-13 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 01:00 | [20] 2 维尔茨堡踢球者 | 0-1 | SC维尔 4 [12] | 0-0 | 2-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:00 | [东北15] 1 科特布斯 | 1-0 | 特拉诺夫 2 [东北18] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 01:00 | [WS-5] 圣约翰 | 4-1 | 比史弗斯霍芬 [WS-9] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:00 | [西甲9] 格拉纳达(中) | 3-0 | 林恩斯 [西丙4-8] | 0-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏丹超 | 01:00 | 艾希拉 | 2-0 | 希拉尔港 2 | 0-0 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:00 | 1 科隆B队 | 3-0 | 胡尔特 1 | 1-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙杯 | 01:30 | 3 胡特恩 | 2-1 | 福托瓦 2 | 1-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄超 | 01:50 | [5] 1 高美尔 | 2-2 | 鲍里索夫巴特 [2] | 1-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄超 | 01:50 | [8] 1 维特布斯克 | 0-1 | FC鱼雷 1 [11] | 0-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法罗甲 | 02:00 | [6] 1 EB斯特莱马 | 0-4 | 卡拉卡斯维克 [1] | 0-1 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法罗甲 | 02:00 | [2] 高泰 | 1-0 | B36拖锡云 1 3 [5] | 0-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉甲 | 02:00 | [春16] 7 1 维拉艾斯潘诺拉 | 1-1 | 切里托 1 2 [春10] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿丁曼特 | 02:00 | [春7] 1 西班牙语中央队(中) | 1-0 | 巴拉卡斯体育会 1 1 [春5] | 0-0 | 2-15 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴青锦 | 02:00 | [A8] 3 巴拉纳竞技青年队 | 4-3 | 米涅罗竞技青年队 1 3 [A7] | 2-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保超 | 02:00 | [11] 5 1 比林 | 2-3 | 贝尔罗 5 [6] | 2-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈乙 | 02:00 | [4] 1 佩奇 | 0-1 | 夏拿达斯 3 [11] | 0-1 | 5-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波斯甲 | 02:00 | [6] 1 1 莫斯塔尔贝莱斯 | 0-2 | 普里耶多尔 1 [10] | 0-2 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙曼特 | 02:00 | [春8] 5 乌尔奎萨 | 4-1 | 联合防卫队 1 1 [春4] | 2-1 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿丙曼特 | 02:00 | [秋17] 2 1 多科苏德体育会 | 0-2 | 拉费雷尔 3 [秋19] | 0-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿丙曼特 | 02:00 | [秋5] 3 伊希库斯尼斯塔史 | 1-1 | CA阿特拿斯 4 [秋10] | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 02:00 | [B-16] 3 坦迪尔 | 0-0 | 联合队 1 [B-13] | 0-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
加拿职 | 02:00 | [7] 1 HFX流浪者 | 2-1 | 渥太华竞技 3 [8] | 2-1 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴卡德乙 | 02:00 | 1 巴拉FC | 3-3 | 卡洛斯雷纳 1 | 0-1 | 9-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉后备 | 02:00 | 2 雷提斯塔后备队 | 0-1 | 佩纳罗尔后备队 2 | 0-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉后备 | 02:00 | 3 德芬索后备队 | 2-2 | 尤文图德德拉后备队 1 | 2-1 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中东非俱 | 02:00 | 1 阿赞 | 2-0 | 坎帕拉市 | 0-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙 | 02:10 | [A-17] 6 新芝加哥 | 1-0 | 阿特兰大竞技 1 [A-7] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利甲 | 02:30 | [7] 2 塞雷那 | 1-1 | 安托法加斯塔 1 [9] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗甲 | 02:30 | [9] 2 布加勒斯特迪纳摩 | 3-1 | 塞林西尼学院 2 [15] | 1-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿根地区 | 02:30 | 2 查克拉斯学院 | 1-1 | 门多萨独立后备队 3 3 | 1-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿根地区 | 02:30 | 3 迈普后备队 | 0-1 | 古玛伦 1 4 | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏冠 | 02:45 | 3 基马诺克 | 2-0 | 艾尔联 4 [8] | 0-0 | 12-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:45 | [7] 欧塞尔 | 3-0 | 格勒诺布尔 1 [19] | 2-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 02:45 | 1 萨米恩托德后备队 | 0-1 | 查克佛伊维后备队 | 0-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:45 | K体育俱乐部 | 2-2 | 坦布里奇韦尔斯 1 | 0-0 | 8-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山甲 | 03:00 | [6] 泽塔 | 0-4 | 尼卡斯克 1 [2] | 0-1 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦乙 | 03:00 | [秋14] 1 福塔雷绍查(中) | 3-0 | 卡利博卡青年 [秋13] | 2-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利丙 | 03:00 | 4 罗德林多罗马(中) | 1-2 | 哥查瓜 1 | 0-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛超 | 03:15 | [4] 2 贝雷达比历克 | 4-0 | 维京古 2 [2] | 2-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 03:45 | [8] 3 帕特罗纳图 | 0-0 | 纽维尔老男孩 2 [7] | 0-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 03:45 | [16] 1 阿根廷青年人 | 1-1 | 科尔多瓦中央SDE 3 [15] | 0-1 | 8-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴地区 | 04:00 | 2 维拉艾雷拉U19 | 0-0 | 米斯克图U19 1 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦女足 | 04:00 | 2 卡利美洲女足 | 4-0 | 皇家桑坦女足 1 3 | 2-0 | 11-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦乙 | 05:00 | [秋12] 3 奥尔索马尔索 | 0-2 | 拉尼洛斯 2 [秋9] | 0-1 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利甲 | 06:00 | [8] 5 奴伯伦斯 | 0-0 | 希金斯 3 [11] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 06:00 | [20] 2 罗萨里奥中央 | 1-2 | 阿尔多斯维 2 [22] | 0-1 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 06:00 | [19] 拉普拉塔大学生 | 4-0 | 萨兰迪兵工厂 3 [18] | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 06:00 | [秋17] 1 阿亚库乔(中) | 1-0 | 圣马丁大学 3 [秋16] | 1-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 06:00 | 3 普马斯女足 | 0-3 | 蒙特瑞女足 1 | 0-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴拉乙 | 07:00 | [15] 卡比亚塔 | 0-0 | 艾美利亚诺体育 [3] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丙 | 07:00 | [B-9] 1 巴拉纳 | 1-1 | 派瑞加RS 5 [B-1] | 0-1 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦乙 | 07:00 | [秋5] 1 茨高 | 1-0 | 卡达根拿 2 [秋8] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 07:00 | 4 圣保罗RS | 4-0 | 里奥格兰德 5 | 1-0 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴亚马联 | 07:00 | 5 圣保罗AP | 1-1 | 特雷姆 3 | 1-1 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄瓜甲 | 08:00 | [秋14] 1 利加大学 | 4-0 | 里奥邦巴 1 [秋16] | 1-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 08:00 | 1 瓜达拉哈拉女足 | 2-1 | 老鹰列昂女足 4 | 1-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 08:00 | 堤格雷斯女足 | 8-1 | 尼卡沙女足 | 4-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 08:15 | [11] 3 图库曼竞技 | 0-0 | 萨斯菲尔德 1 1 [24] | 0-0 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利甲 | 08:30 | [16] 4 1 库里科 | 2-1 | 圣地亚哥漫游者 1 [17] | 1-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 08:30 | [秋4] 2 西恩夏诺(中) | 2-3 | 慕尼斯帕尔体育 1 2 [秋6] | 1-3 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 09:00 | [秋15] 2 1 柏斯度 | 1-2 | 佩雷拉 3 [秋20] | 1-1 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西联 | 10:00 | [春9] 1 圣路易斯竞技 | 1-1 | 克雷塔罗 1 2 [春12] | 1-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 10:00 | 华雷斯女足 | 0-3 | 阿特拉斯女足 | 0-2 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 10:00 | 拿根亚女足 | 0-0 | 蒂华纳女足 1 | 0-0 | 13-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中协杯 | 15:30 | [中乙A-3] 1 河北功夫(中) | 2-5 | 西安骏狼 2 [中乙A-4] | 1-2 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中协杯 | 15:30 | [中乙B-7] 陕西超越(中) | 4-1 | 昆明郑和船工 [中乙B-9] | 2-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中协杯 | 15:30 | [中乙C-4] 4 四川民足(中) | 2-0 | 上海嘉定汇龙 1 [中乙C-1] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥运男足 | 16:00 | 4 墨西哥U23(中) | 0-0 | 巴西U23 5 | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[1-4],巴西U23胜出 | ||||||||||
中超 | 16:30 | [B-4] 1 上海申花(中) | 0-0 | 河北队 [B-2] | 0-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷U19 | 17:00 | [8] 3 贺拉戴克U19 | 4-1 | 波利斯拉夫U19 [9] | 0-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷U19 | 17:00 | [4] 3 布拉格斯拉维亚U19 | 10-0 | 普利布兰U19 1 [13] | 4-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维杯 | 17:30 | [澳维超7] 1 墨尔本港(中) | 1-5 | 艾云达尔 [澳维超1] | 1-1 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 18:00 | [18] 1 仙台维加泰 | 0-1 | 大阪钢巴 3 [13] | 0-1 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
孟加拉联 | 18:00 | [9] 乌塔尔巴里达拉 | 3-4 | 吉大港坝州 [5] | 1-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
孟加拉联 | 18:00 | [12] 兄弟联盟 | 0-2 | 苒玛塔伽尼 [10] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼超 | 18:00 | 波斯塔流浪 | 2-1 | 薇海 | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中超 | 18:30 | [B-3] 3 长春亚泰(中) | 2-1 | 上海海港 3 [B-1] | 0-0 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥运男足 | 19:00 | 1 日本U23 | 0-0 | 西班牙U23 6 | 0-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-1],西班牙U23胜出 | ||||||||||
哈萨乙 | 19:00 | 2 SD家族 | 2-2 | 杰斯吉兰 4 | 0-1 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 19:00 | [土超7] 阿兰亚斯堡 | 2-0 | 里泽斯堡 [土超13] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:00 | [英甲15] 弗利特伍德 | 0-4 | 雷克斯汉姆 [英议联8] | 0-3 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼超 | 20:00 | 1 内罗毕史提马 | 0-1 | 特兰大 | 0-0 | 2-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:00 | 1 古西足球俱乐部 | 0-0 | 基贝拉黑星 3 | 0-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
肯尼超 | 20:15 | 瓦兹伊特 | 1-1 | 比迪科 | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
肯尼超 | 20:15 | 内罗毕星城 | 2-1 | 勒奥帕德 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中超 | 20:30 | [B-5] 1 北京国安(中) | 2-1 | 武汉队 2 [B-6] | 2-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中超 | 20:30 | [B-7] 3 天津津门虎(中) | 1-3 | 大连人 2 [B-8] | 0-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
吉尔超联 | 20:30 | 1 FC康德 | 3-0 | FC伊尔伯斯 2 | 3-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
吉尔超联 | 20:30 | 2 FK藻比什凯克 | 0-0 | 卡加纳特足球俱乐部 5 | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
吉尔超联 | 20:30 | 1 FK卡拉巴尔塔 | 1-2 | 多尔多迪纳摩 | 0-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
吉尔超联 | 20:30 | 2 亚莱 | 2-2 | 奈夫奇高科 | 0-1 | 9-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹女超 | 20:30 | 4 阿格玛女足 | 2-0 | 麦特鲁格女足 2 | 0-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹女超 | 20:30 | 2 克孜勒库姆女足 | 2-2 | 布霍罗女足 2 | 0-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹女超 | 20:45 | 塔什干棉农女足 | 1-5 | 宾约哥女足 | 1-1 | 0-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹女超 | 20:45 | 索格迪亚纳女足 | 2-0 | 塞文奇女足 2 | 1-0 | 5-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马来超 | 21:00 | [5] 1 雪州(中) | 2-0 | 玛拉工艺大学 2 [12] | 1-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马来超 | 21:00 | [10] 1 马六甲 | 0-1 | 柔佛 3 [1] | 0-1 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马来超 | 21:00 | [11] 5 帕拉克 | 3-5 | 槟城 3 [4] | 2-4 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马来甲 | 21:00 | [2] 1 丁加奴B队 | 1-0 | 砂拉越联 2 [3] | 1-0 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 21:00 | [荷甲10] 1 特温特 | 0-1 | 威尼斯 [意乙5] | 0-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪威U19 | 21:00 | 1 布兰U19 | 1-7 | 侯格辛特U19 1 | 0-2 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹女超 | 21:00 | 2 塔什干火车头女足 | 1-0 | 纳弗巴霍女足 2 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女挪威杯 | 21:30 | 泰夫女足 | 0-8 | KIL希尼女足 | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶乙 | 22:00 | [11] 1 特拉凯B队 | 4-2 | 萨尔基利斯B队 1 [3] | 2-2 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 22:00 | [土超16] 安塔利亚体育 | 0-1 | 阿尔塔伊 [土甲5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪威U19 | 22:00 | 布莱尼FKU19 | 6-0 | 阿萨纳U19 2 | 3-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙U19 | 22:00 | 1 内姆梅区联U19 | 1-5 | FC科罗拉U19 | 1-4 | 9-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙U19 | 22:00 | 2 卡列夫塔尔图U19 | 5-1 | 塔尔图U19 2 | 1-1 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞青超 | 23:00 | [中1] 埃尔夫斯堡U21 | 0-3 | 华保斯U21 [中3] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 23:00 | [5] 3 明约匹尼克 | 4-2 | 瑟特曼维里 2 [2] | 2-0 | 2-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 23:00 | [13] 克卢日大学 | 3-0 | 蒂米什瓦拉 1 [14] | 3-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶乙 | 23:00 | [12] 1 米尼捷 | 3-0 | 维尔提斯BFA [10] | 1-0 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶乙 | 23:00 | [13] 1 苏杜瓦B队 | 1-0 | 巴布伦加斯 [5] | 1-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:00 | [英议联3] 斯托克港 | 2-0 | 林肯城 [英甲5] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬U20 | 23:00 | 赫尔辛基U20 | 4-1 | 英特土尔库U20 3 | 1-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙U19 | 23:00 | 1 奎拉U19 | 3-3 | JK扩煤U19 1 | 1-2 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:00 | [以乙南17] 柏纳洛德夏普尔 | 1-0 | 卡比利奥马卡比 [以乙南2] | 1-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:00 | [意女甲2] AC米兰女足 | 2-1 | 奧林比查女足 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬甲 | 23:30 | [6] 2 1 MP米克力 | 0-3 | VPS瓦萨 2 [3] | 0-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬甲 | 23:30 | [10] 吉普 | 0-1 | TPS土尔库 4 [9] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬女超 | 23:30 | [7] 1 PK-35 RY女足 | 0-0 | 汉卡女足 1 [4] | 0-0 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 23:30 | [A-11] 1 迈帕 | 1-3 | 亚特兰提斯 1 [A-2] | 1-2 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 23:30 | [20] 3 內夫托西米克 | 3-4 | 马力特萨1921 2 [1] | 2-1 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯伐杯 | 23:30 | [斯伐乙西1] 1 拉卡 | 2-1 | 杜纳斯卡 4 | 0-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:30 | [北马其乙西2] 1 奥赫里德 | 1-1 | 戈斯蒂瓦尔 [北马其乙西4] | 0-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:30 | [克亚乙4] 1 希巴利亚 | 2-2 | 奥斯杰克B 1 [克亚乙14] | 1-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 23:30 | 1 索拉尼 | 1-1 | 托瓦尼基 2 | 1-0 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],点球[4-5],托瓦尼基胜出 | ||||||||||
球会友谊 | 23:45 | [斯亚乙14] 哥里卡 | 2-1 | 华迪斯 [克亚甲10] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬女超 | 23:59 | [6] 1 PK-35万塔女足 | 1-2 | 赫尔辛基女足 1 [5] | 0-1 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬女超 | 23:59 | [10] 1 帕罗柯尔霍女足 | 0-4 | 莱维斯女足 [8] | 0-3 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪乙 | 23:59 | [A-14] 费洛罗 | 1-2 | 瓦勒伦加B队 [A-8] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 23:59 | [巴9] 纽伦堡青年队 | 0-3 | 拜列治 [巴4] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:59 | [土超12] 伊斯坦堡普野社希尔 | 2-2 | 哈塔斯堡 [土超6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | [丹麦乙A-6] 4 1 布拉布兰 | 0-0 | 霍布罗 3 [丹麦甲11] | 0-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-3],布拉布兰胜出 | ||||||||||
丹麦杯 | 23:59 | 马利恩尔斯特 | 3-0 | 塞维斯特 2 | 3-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | IF森恩丁 | 1-4 | 霍森斯 [丹麦甲5] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | 塔鲁普 | 0-1 | B73斯莱格思 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 23:59 | 达伦 | 1-4 | 科灵 [丹麦甲11] | 1-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 23:59 | FIUK奧丹斯 | 2-1 | 洛伊特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | 4 霍尔斯特布罗 | 0-2 | 利森格 1 2 | 0-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 23:59 | 福格巴肯 | 0-2 | 斯基夫 [丹麦甲12] | 0-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 23:59 | 1 斯科修夫 | 0-4 | 希勒罗德 [丹麦乙B-5] | 0-1 | 0-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 23:59 | [丹麦乙B-2] 2 海勒鲁普 | 1-2 | B93哥本哈根 1 [丹麦乙A-2] | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦杯 | 23:59 | 沃丁堡 | 1-1 | 瑞秀 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],120分钟[2-1],沃丁堡胜出 | ||||||||||
丹麦杯 | 23:59 | 1 迪亚纳隆 | 0-8 | KFUM洛斯基德 | 0-5 | 0-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦杯 | 23:59 | 尼斯比 | 0-0 | 弗雷德里西亚 [丹麦甲4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[0-0],120分钟[3-3],点球[4-5],弗雷德里西亚胜出 | ||||||||||
丹麦杯 | 23:59 | 2 艾华塔 | 1-3 | 法特列斯堡 [丹麦乙B-6] | 1-2 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:59 | [西甲8] 塞尔塔 | 0-0 | 吉维森特 [葡超11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥业余杯 | 23:59 | 1 菲拉赫之星 | 2-2 | 兰杜夫 1 | 0-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],点球[4-3],菲拉赫之星胜出 | ||||||||||
奥业余杯 | 23:59 | 圣玛格丽滕 | 1-3 | SC古班尼斯 1 | 0-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:59 | 1 FC哈卡青年 | 3-0 | PP 70 3 | 0-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:59 | 2 IK迈兰 | 0-0 | 诺瓦拉FF | 0-0 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:59 | 2 尼卡莱比IK | 2-2 | 克里斯蒂娜体育会 2 | 1-0 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [德地区北9] 2 HSC汉诺威 | 1-1 | 洛特 [德地区西15] | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:59 | [克亚乙10] 国际萨佩斯克 | 2-1 | 萨格勒布迪纳摩II 1 [克亚乙13] | 1-0 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|