联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
西乙 | 00:15 | [3] 2 阿尔梅里亚 | 2-2 | 奥维多 3 [14] | 2-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西乙 | 00:15 | [2] 3 马洛卡 | 2-1 | 米兰迪斯 3 [9] | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士超 | 00:15 | [9] 2 瓦杜兹 | 1-2 | 卢森 2 [6] | 1-2 | 4-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士甲 | 00:15 | [7] 4 韦尔 | 2-3 | 沙夫豪森 1 [4] | 1-2 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
威超 | 00:15 | [1] 2 康纳斯码头 | 0-0 | 新圣徒 1 4 [2] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
直布超 | 00:15 | 5 林肯红魔 | 3-1 | 欧洲足球俱乐部 1 4 | 1-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 00:15 | 杜兰高 | 0-0 | 托洛萨 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英议联 | 00:20 | [3] 哈特利浦 | 3-1 | 车士打菲特 [6] | 3-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英超 | 00:30 | [4] 1 切尔西 | 2-0 | 富勒姆 1 [18] | 1-0 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(切尔西) | ||||||||||
西甲 | 00:30 | [19] 2 韦斯卡 | 1-0 | 皇家社会 2 [5] | 0-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(韦斯卡) | ||||||||||
西室内足 | 00:30 | [13] 1 纳瓦拉室内足球队 | 6-3 | 瓦尔德佩纳斯室内足球队 [7] | 3-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西U20 | 00:30 | [秋14] 普马斯U20 | 0-1 | 阿美利加会U20 [秋5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克超 | 00:30 | [5] 4 禾斯克拉 | 1-5 | 基辅迪纳摩 1 [1] | 1-3 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利甲 | 00:30 | [6] 2 尤尼昂 | 2-1 | 安托法加斯塔 [7] | 1-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冈比亚甲 | 00:30 | 2 史蒂夫比科 | 2-2 | 非洲年轻人班珠尔 1 | 1-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北爱超 | 00:30 | [6] 2 克鲁萨德 | 1-3 | 拉恩 2 [5] | 1-0 | 11-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比甲 | 00:30 | [比乙2] 2 瑟兰联 | 1-1 | 华斯兰德 3 [18] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 00:30 | 3 CD热纳瓦 | 0-1 | 比尼萨冷 1 | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 00:30 | 3 1 拉索拉纳 | 0-0 | 干昆斯 2 | 0-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 00:30 | 3 AS达喀尔圣心大教堂 | 0-0 | 姆布尔 5 | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 00:30 | 3 尼阿里塔利 | 2-2 | 迪雅宝罗斯 4 | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚甲 | 00:30 | 2 拉特里昆达大学 | 2-1 | 西部野驴 1 3 | 1-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶丙 | 00:30 | 3 黑格曼利图恩B队 | 3-4 | 维尔提斯 1 | 3-1 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 00:45 | [12] 福图纳锡塔德 | 3-0 | 特温特 2 [9] | 1-0 | 10-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 01:00 | [7] 3 辛达卡拉 | 3-3 | 博阿维斯塔 2 [16] | 1-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 01:00 | [11] 2 朴迪莫伦斯 | 0-0 | 里奥阿维 [15] | 0-0 | 6-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西室内足 | 01:00 | [17] 安特雀拉室內足球队 | 1-2 | 哈恩帕莱索室內足球队 [11] | 0-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
黑山甲 | 01:00 | [1] 3 布度洛斯 | 0-2 | OFK彼德罗瓦茨 2 [9] | 0-0 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛超 | 01:00 | [9] 2 HK科帕沃格 | 0-0 | KA阿克雷里 2 [7] | 0-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄超 | 01:00 | [2] 2 鲍里索夫巴特 | 1-0 | 斯莫根 4 [14] | 1-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 01:00 | [4] 4 布加勒斯特快速(中) | 2-0 | FK米耶尔库雷亚丘克 1 [5] | 1-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 01:00 | [东14] 1 纽约红牛 | 2-0 | 芝加哥火焰 2 [东12] | 0-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯亚乙 | 01:00 | [冠3] 3 NK布雷日采 | 4-0 | 路达 2 [冠8] | 2-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:00 | [美乙12] 匹兹堡猎犬河队 | 4-2 | 费城联B队 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 4 曼徹格城 | 6-0 | 維拉坎那斯 1 4 | 2-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马里杯 | 01:00 | 1 色格拉迪巴马克 | 1-1 | 史塔德马里安 | 0-1 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内甲 | 01:00 | 阿米蒂FC | 1-1 | 盖迪亚瓦耶 | 1-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法罗乙 | 01:00 | 1 史卡拉 | 2-0 | B36拖锡云B队 4 | 2-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯甲 | 01:05 | [5] 3 1 伯拉治 | 1-0 | 萨连斯基 4 [4] | 0-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈甲 | 01:30 | [1] 1 费伦茨瓦罗斯 | 2-1 | 梅索科菲德 6 [7] | 1-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷甲 | 01:30 | [8] 3 奥斯特拉瓦 | 1-1 | 布尔诺 3 [16] | 0-0 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 01:30 | [1] 贝西克塔斯 | 7-0 | 哈塔斯堡 3 [5] | 5-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以超 | 01:30 | [6] 3 马卡比迪克瓦 | 1-2 | 海法马卡比 2 [1] | 0-1 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以超 | 01:30 | [9] 2 哈迪拉 | 1-0 | 布奈萨克宁哈普尔 [11] | 1-0 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 01:30 | 5 维拉玛克桑特 | 0-0 | 靴格拉斯B队 1 | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法乙 | 02:00 | [9] 1 亚眠 | 0-3 | 甘冈 [16] | 0-2 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:00 | [18] 3 卡昂 | 0-0 | 欧塞尔 3 [5] | 0-0 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:00 | [20] 4 1 沙托鲁 | 1-2 | 特鲁瓦 [1] | 1-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:00 | [17] 1 顿克奎 | 1-0 | 索肖 1 2 [7] | 0-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:00 | [12] 4 勒阿弗尔 | 2-4 | 查布莱 3 [19] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:00 | [8] 南锡 | 1-3 | 瓦朗谢纳 2 [13] | 1-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:00 | [15] 尼奥特 | 1-1 | 罗德兹 [11] | 1-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:00 | [14] 1 波城 | 0-0 | 阿雅克肖 1 [10] | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 02:00 | [15] 1 博莱格尼 | 1-2 | 肖莱特 [13] | 1-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 02:00 | [6] 康卡纽 | 3-0 | 基迪尔 [16] | 1-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 02:00 | [12] 3 席特 | 1-0 | 奥兰斯 1 [4] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 02:00 | [3] 3 维利法兰 | 2-1 | 艾夫兰治斯 3 [10] | 2-1 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 02:00 | [14] 1 瓦尔韦克 | 1-3 | 艾克马亚 2 [3] | 1-1 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 02:00 | [4] 3 维迪斯 | 2-1 | 泽沃勒 [13] | 1-0 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰超 | 02:00 | [10] 2 莱克普斯纳 | 1-2 | 史塔麦列克 2 [15] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯亚甲 | 02:00 | [5] 1 科佩尔 | 0-0 | ASK布拉沃 1 [7] | 0-0 | 4-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚甲 | 02:00 | [5] 2 斯普利特海杜克 | 3-2 | 里杰卡 1 [4] | 2-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄瓜甲 | 02:00 | [春8] 4 基多天主大学 | 1-1 | 奥卡斯 2 [春11] | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱甲 | 02:00 | [7] 3 1 科布漫步者 | 0-4 | SD戈尔韦 [9] | 0-1 | 5-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 02:00 | [西7] 2 皇家盐湖城 | 3-1 | 肯萨斯竞技 [西5] | 1-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
加纳超 | 02:00 | 3 乐高城 | 0-1 | 科图科 2 | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 02:00 | 萨雷斯 | 1-1 | 圣洛克 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱女联 | 02:00 | 亚隆城女足 | 2-2 | 科克城女足 | 1-1 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴卡皮联 | 02:00 | 伊斯特里拉 | 0-1 | 里奥布兰克ES | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴米联 | 02:00 | [6] 普索阿莱格伦斯 | 0-0 | 卡德尼斯 1 [7] | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[0-0],点球[6-5],普索阿莱格伦斯胜出 | ||||||||||
室内足 | 02:00 | FC巴塞罗那室内足球队(中) | 3-2 | 凯拉特艾马迪室内足球队 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
里约锦 | 02:15 | [里约锦B-5] 5 马杜雷拉 | 1-0 | 瓦斯科达伽马 1 3 [巴西甲17] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士超 | 02:30 | [2] 2 巴塞尔 | 1-0 | 圣加仑 [7] | 0-0 | 6-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德国杯 | 02:30 | [德甲5] 多特蒙德 | 5-0 | 基尔高士丁 2 [德乙4] | 5-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥地利杯 | 02:30 | [奥甲3] 3 LASK林茨(中) | 0-3 | 萨尔茨堡 2 [奥甲1] | 0-1 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
直布超 | 02:30 | 3 乔瑟芬FC | 1-4 | 蒙斯卡尔佩FC 5 | 0-1 | 10-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴利甲 | 02:30 | 1 加马 | 0-1 | 瑟兰迪亚 | 0-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意甲 | 02:45 | [5] 2 AC米兰 | 2-0 | 贝内文托 [18] | 1-0 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(贝内文托) | ||||||||||
比甲 | 02:45 | [5] 2 奥斯坦德 | 6-2 | 标准列日 1 4 [6] | 3-2 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丁 | 02:45 | 3 帕纳伊巴 | 1-1 | 祖尔柯 3 | 0-1 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴丁 | 02:45 | 4 1 河流队 | 1-2 | 富明尼斯PI 1 4 | 1-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法甲 | 03:00 | [1] 2 里尔 | 2-0 | 尼斯 1 3 [9] | 1-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(尼斯) | ||||||||||
荷甲 | 03:00 | [6] 2 乌德勒支 | 3-2 | 威廉二世 2 [15] | 2-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英超 | 03:00 | [8] 埃弗顿 | 1-2 | 阿斯顿维拉 2 [11] | 1-1 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(埃弗顿) | ||||||||||
西甲 | 03:00 | [3] 皇家马德里 | 2-0 | 奥萨苏纳 2 [11] | 0-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(奥萨苏纳) | ||||||||||
巴林超 | 03:00 | [1] 阿尔里法 | 2-2 | 阿希利 [6] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴伊联 | 03:00 | [4] 3 索萨PB | 0-0 | 凯平能斯 2 [5] | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美职业 | 03:00 | [东1] 蒙特利尔冲击(中) | 0-0 | 哥伦布机员 [东9] | 0-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴国诺联 | 03:00 | [巴国诺联7] 3 艾帕尔斯登瑟 | 2-1 | 加泰族 4 [A-4] | 2-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴国诺联 | 03:00 | [A-2] 1 阿纳波利斯格雷米奥 | 2-1 | 伊波拉 2 [巴国诺联9] | 0-0 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴林超 | 03:00 | [5] 1 1 慕哈瑞克 | 1-1 | 玛基亚 1 2 [10] | 1-1 | 6-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴林超 | 03:00 | [6] 1 阿希利 | 2-2 | 阿尔里法 2 [1] | 1-0 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴东北杯 | 03:00 | [巴巴亚联4] 3 1 巴伊亚 | 0-1 | 塞阿拉 1 1 [巴西甲15] | 0-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卡后备 | 03:00 | 阿尔科尔后备队 | 0-4 | 恩沙巴后备队 1 | 0-2 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马里杯 | 03:00 | 2 USFAS巴马科 | 3-1 | 黑星 | 2-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西南锦 | 03:00 | 2 阿奎达尼斯 | 0-2 | 奥普拉里奥FC MS 3 | 0-0 | 5-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴希甲 | 03:00 | 4 伊塔拜亚纳 | 1-1 | 蜥蜴队 1 2 | 1-1 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉乙 | 03:00 | [14] 1 费纳多 | 0-1 | 伊特洛体育会 1 [15] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴希甲 | 03:00 | 3 CS塞尔希培 | 1-1 | 康菲加 4 | 0-1 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴帕拉甲 | 03:00 | 9 1 马拉巴 | 1-3 | 克卢布雷莫 6 | 0-2 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴林甲 | 03:00 | [8] 3 阿伊迪哈德 | 2-2 | 艾沙镇 1 2 [4] | 0-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿根地区 | 03:00 | 3 CUNE | 1-1 | 雷西斯滕匹亚中央 3 | 1-1 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿根地区 | 03:00 | 3 唐奥利翁 | 0-1 | 加州蒂罗尔青年港 1 2 | 0-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛超 | 03:15 | [6] 5 1 费基尔 | 0-2 | 哈夫纳夫约杜尔 1 [2] | 0-1 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛超 | 03:15 | [4] 1 1 斯塔尔南 | 0-0 | 雷克尼尔雷克雅未克 1 [冰岛甲2] | 0-0 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 03:30 | [1] 2 里斯本竞技 | 2-0 | 葡萄牙国民 1 5 [18] | 0-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及超 | 03:30 | [6] 4 史莫哈 | 2-2 | 艾德瀚德 2 [5] | 0-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及超 | 03:30 | [14] 1 塔拉贾伊什 | 3-0 | 艾史万 1 [12] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及超 | 03:30 | [18] 2 霍尔比 | 0-2 | 伊斯梅利 2 [17] | 0-1 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利甲 | 03:30 | [14] 5 1 西班牙联合 | 1-1 | 奥达斯 [1] | 0-1 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
约超联 | 03:30 | [12] 3 巴卡 | 0-1 | 阿洛顿 1 [3] | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴米联 | 03:30 | [4] 1 托姆本斯 | 0-3 | 米内罗竞技 1 2 [1] | 0-2 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利地区 | 03:30 | 2 瓜比拉后备队 | 0-1 | 圣克鲁斯后备队 2 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美职业 | 03:50 | [西9] 休斯敦迪纳摩 | 1-1 | 洛杉矶FC 1 [西3] | 0-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
多米联 | 04:00 | 1 弗朗西斯科 | 1-2 | 马德里竞技潘托哈 2 | 0-2 | 0-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴马全联 | 04:00 | 3 乌梅西特 | 1-0 | 阿卡德锦标 3 | 1-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴马全联 | 04:00 | 3 旧金山市后备队 | 1-4 | CA独立队科雷拉后备队 4 | 0-3 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴阿锦标 | 04:00 | 3 1 阿拉戈亚诺体育队 | 1-0 | CRB马瑟欧 3 | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
洪都A联 | 04:00 | 2 FC巴西利亚里约林多 | 1-0 | 滨海野马队 3 | 1-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
多米联 | 04:00 | 1 我联合俱乐部 | 3-2 | 斯塔兹 1 | 2-0 | 5-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴亚马联 | 04:05 | 6 国民队AM | 0-3 | 马瑙斯(AM) 3 | 0-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄瓜甲 | 04:30 | [春10] 3 十月九 | 2-1 | 库恩卡 1 3 [春9] | 2-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 04:30 | [春14] 4 阿利亚加(中) | 1-2 | 秘鲁体育大学 2 [春13] | 0-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
利比亚甲 | 04:30 | 阿尔希拉尔 | 1-0 | 沙巴柏查巴 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥斯甲 | 05:00 | [秋11] 4 利蒙 | 0-3 | 森卡洛斯 1 [秋8] | 0-3 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
委内超 | 05:00 | [东7] 4 1 都市运动会 | 1-3 | 卡拉卡斯 6 [东4] | 1-2 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴马全联 | 05:00 | 1 阿马多尔后备队 | 4-0 | 圣马丁足球俱乐部 3 | 1-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼拉乙 | 05:00 | 2 马萨亚 | 1-1 | 圣犹大 1 5 | 0-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
海地联 | 05:00 | 2 海地竞技 | 0-4 | 博斯高 1 | 0-2 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔超 | 05:15 | [秋9] CD法斯 | 1-0 | 乔科罗FC 1 [秋11] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔超 | 05:15 | [秋2] 2 1 慕尼斯帕尔 | 2-1 | FC阿里安沙 3 [秋1] | 2-0 | 3-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔超 | 05:15 | [秋12] 1 马特体育会 | 1-1 | 路斯天使 1 [秋3] | 0-0 | 12-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔超 | 05:15 | [秋5] 2 梅塔帕 | 2-0 | 利梅诺 1 [秋10] | 2-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔超 | 05:15 | [秋8] 5 松索纳特 | 2-1 | 圣塔特卡拉 3 [秋6] | 1-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔超 | 05:15 | [秋4] 1 亚古雷 | 2-1 | 查莱特纳高 [秋7] | 1-1 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 05:15 | [春12] 1 奥罗拉 | 3-0 | 彼得罗罗 5 [春9] | 3-0 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
毛里甲 | 05:15 | 3 ASAC康戈德 | 0-0 | 卡埃迪 1 | 0-0 | 10-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西联 | 06:00 | [秋10] 瓜达拉哈拉 | 0-0 | 泰格雷斯 [秋11] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西联 | 06:00 | [秋7] 2 莱昂 | 2-1 | 克雷塔罗 3 [秋12] | 1-0 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥斯甲 | 06:00 | [秋12] 3 瓜达卢普 | 0-0 | 希卡拉尔 5 [秋7] | 0-0 | 12-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利甲 | 06:00 | [8] 2 奴伯伦斯 | 5-1 | 科洛科洛 1 [2] | 1-1 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛超 | 06:00 | [12] 1 玛利比菲斯 | 2-1 | 伊蒂哈德塔 1 [5] | 0-0 | 3-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛超 | 06:00 | [9] 尤索非亚 | 0-1 | DHJ哈斯沙尼亚 2 [15] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛超 | 06:00 | [7] 2 奥林匹克萨非 | 0-3 | 拉巴特皇家武装 1 [4] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛乙 | 06:00 | [10] 拉贾德贝尼 | 1-0 | 查巴本吉尔 [12] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 06:00 | [2] 迪瑟利亚 | 1-2 | SM拉巴特 [6] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 06:00 | [15] 马拉肯查 | 1-1 | OCK奥林匹克 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴塞阿甲 | 06:00 | [2] 福塔雷萨 | 4-1 | 考卡亚CE [4] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
多米联 | 06:00 | 1 OM大学 | 1-0 | 大西洋FC 1 | 0-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 06:00 | 4 马里奥门德斯 | 2-0 | 埃雷拉后备 5 | 2-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 06:00 | 1 GA森柏欧 | 1-1 | 累西腓航海(RR) 1 5 | 0-1 | 12-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚超 | 06:30 | 皇家班珠尔 | 1-1 | 葛梅特尔 | 1-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄瓜甲 | 07:00 | [春5] 4 利加大学 | 2-1 | 马卡拉 1 [春6] | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣锦标 | 07:00 | [2] 4 巴甘蒂诺 | 1-1 | 桑托斯 1 [12] | 1-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 07:00 | 2 布拉希尔SP | 0-0 | 圣约斯 3 | 0-0 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 07:00 | 2 皮马维拉 | 1-1 | 奧林匹亚SP 4 | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 07:00 | 2 沃图波兰伦斯 | 2-0 | 班德兰特 2 | 1-0 | 8-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 07:00 | [春3] 3 百万富翁(中) | 0-0 | 卡利阿美利加 3 [春8] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 07:00 | 1 卡皮哇瑞罗 | 1-2 | 诺罗斯特 2 | 1-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美超 | 07:00 | 3 格林维勒凯旋 | 4-0 | 北德克萨斯 1 2 | 2-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 07:00 | 3 托曼塔FC | 3-1 | 图森 2 | 2-1 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女甲 | 07:00 | 1 巴西国际女足 | 3-1 | 费罗维里亚女足 1 | 1-0 | 3-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
洪都甲 | 07:00 | [秋4] 2 洛沃斯墨 | 3-2 | 洪都拉斯普雷索 6 [秋6] | 2-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 07:00 | 密歇根星 | 1-0 | 新阿姆斯特丹 | 0-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美职业 | 07:05 | [东3] 2 新英格兰革命 | 2-1 | 亚特兰大联 3 [东2] | 1-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
委内超 | 07:20 | [西6] 5 FC波图加沙 | 0-3 | 塔赤雷 1 [西5] | 0-2 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
毛里甲 | 07:20 | 3 1 ACS喀萨 | 1-1 | 努瓦克肖特国王 2 | 0-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美职业 | 07:30 | [东8] 2 奥兰多城 | 3-0 | 辛辛那提 1 [东13] | 2-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 07:30 | [东10] 1 1 费城联合 | 0-2 | 纽约城 3 [东4] | 0-1 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美女挑杯 | 07:30 | [美女职5] 1 北卡罗莱纳女足 | 0-0 | 奥兰多荣耀女足 [美女职8] | 0-0 | 9-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美冠联 | 07:30 | [24] 1 1 伯明翰军团 | 0-1 | 印地十一 1 [7] | 0-1 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 07:30 | [13] 2 坦帕湾 | 3-0 | 夏洛特独立 2 [9] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 07:30 | [春6] 6 1 瓜比拉 | 1-0 | 圣克鲁斯 5 [春15] | 0-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 07:30 | 底特律城 | 1-0 | 马里兰山猫 2 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西联 | 08:00 | [秋1] 1 阿苏尔 | 1-1 | 提华纳 1 [秋14] | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴拉甲 | 08:00 | [秋4] 3 波特诺山丘 | 2-0 | 亚松森奥林匹亚 1 7 [秋2] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 08:00 | [2] 4 塔尔萨钻机工 | 2-0 | 堪萨斯体育会后备队 2 [15] | 2-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
洪都甲 | 08:00 | [秋3] 2 伊斯柏纳 | 0-0 | CD奥林匹亚 2 [秋1] | 0-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴马全联 | 08:00 | 5 SD国民竞技 | 1-0 | 德拉斯FC 1 3 | 0-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥斯乙 | 08:00 | 4 肯梅利塔 | 0-5 | 普塔雷纳斯 3 | 0-3 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
里约锦 | 08:05 | [巴丙B-6] 3 沃尔特雷东达 | 0-3 | 弗拉门戈 1 [巴西甲1] | 0-0 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 08:10 | [西13] 3 明尼苏达联 | 0-1 | 奥斯汀FC 2 [西8] | 0-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 08:10 | [西11] 3 达拉斯FC | 4-1 | 波特兰伐木者 2 [西10] | 3-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 08:30 | [6] 4 1 U康塞普森 | 3-2 | 塔尔卡流浪者 1 3 [4] | 1-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美冠联 | 08:30 | [29] 俄克拉荷马能源 | 0-1 | 亚特兰大联B队 1 [30] | 0-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 08:30 | [20] 3 里奥格兰德河谷 | 1-0 | 新墨西哥联 2 [22] | 0-0 | 14-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 08:30 | [21] 1 圣安东尼奥 | 3-0 | 科罗拉多跃泉 2 [6] | 2-0 | 8-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
尼拉甲 | 09:00 | [春2] 4 迪利安格恩 | 4-1 | 马纳瓜 4 [春3] | 3-1 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
尼拉甲 | 09:00 | [春1] 2 埃斯特利 | 2-0 | 马那瓜青年队 [春8] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 09:00 | 霸塔苔斯 | 1-3 | 商业足球会 | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 09:00 | 1 里奥普雷图 | 0-1 | 立纳瑟 3 | 0-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 09:00 | 2 佩纳博伦斯 | 1-1 | 国民队SP | 0-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 09:00 | 4 马利利亚 | 0-1 | 巴雷图斯 2 | 0-1 | 6-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄瓜甲 | 09:30 | [春2] 1 瓜亚基尔 | 2-1 | 德芬 1 5 [春9] | 1-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥斯甲 | 10:00 | [秋7] 3 泽伦顿 | 0-3 | 希雷迪亚诺 1 [秋8] | 0-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职女乙 | 10:00 | [5] 冈马白星女足 | 5-2 | 吉备国际大学女足 1 [7] | 0-1 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职女乙 | 10:00 | [8] 汤乡贝勒女足 | 1-2 | 诺德北海道女足 [6] | 1-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西联 | 10:05 | [秋5] 1 蒙特瑞 | 1-0 | 马萨特兰FC 1 3 [秋13] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
危地丁 | 10:05 | 1 圣胡安体育 | 0-0 | CSD奇基穆利利亚 2 | 0-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维U21 | 10:30 | [13] 1 圣奥尔本斯U21 | 1-5 | 艾文多尔U21 1 [5] | 0-3 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
新西中联 | 10:30 | 1 威斯顿沙伯 | 2-0 | 佩托内 3 | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威北后备 | 10:30 | 查尔斯顿市布鲁斯后备队 | 5-1 | 瓦伦蒂勒后备队 | 2-1 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首U23 | 10:45 | 1 塔格拉诺联U23 | 3-2 | 甘加林联U23 1 | 1-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首女联 | 10:45 | 西堪培拉流浪者女足 | 4-1 | 瓦加城流浪女足 | 2-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维U21 | 11:00 | [7] 1 墨尔本骑士U21 | 3-2 | 丹德农市U21 2 [14] | 2-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美职业 | 11:00 | [西8] 3 圣何塞地震 | 4-1 | 华盛顿联 2 [东7] | 3-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳新南联 | 11:00 | 1 西悉尼流浪者青年队 | 3-2 | 哈柯亚东悉尼市 4 | 2-1 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西乙 | 11:00 | [秋2] 3 西玛罗雷斯索诺拉 | 1-4 | 帕蒂特兰德莫雷洛斯 [秋7] | 1-1 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威U20 | 11:00 | 1 悉尼联盟U20 | 5-1 | 曼立联队U20 1 2 | 3-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆U23 | 11:15 | 圣佛德流浪U23 | 3-0 | 魔法联合U23 3 | 1-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南女超 | 11:30 | 富勒姆联女足后备队 | 5-1 | 阿德莱德城女足后备队 | 4-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日丙 | 12:00 | [11] 1 万劳雷八户 | 2-0 | 鸟取飞翔 1 [10] | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 12:00 | [2] 2 格鲁洛盛冈 | 2-1 | 鹿儿岛联 1 [6] | 1-0 | 9-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 12:00 | [4] 1 特格瓦嘉洛宫崎 | 2-1 | 今治 1 [13] | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职女甲 | 12:00 | [9] 1 横滨海鸥女足 | 3-0 | FC爱媛女足 [3] | 2-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职女甲 | 12:00 | [10] 1 大和西芙德女足 | 0-3 | FC高女足 [11] | 0-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职女甲 | 12:00 | [8] 播磨阿尔比恩女足 | 0-2 | 伊贺FC女足 [1] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职女乙 | 12:00 | [3] 福冈安科拉斯女足 | 3-1 | 筑波女足 [4] | 2-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆U23 | 12:00 | 塔林加流浪 U23 | 1-3 | 格兰 U23 1 1 | 0-1 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K2联 | 12:30 | [7] 1 金泉尚武 | 1-2 | 庆南FC 1 [9] | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威北超 | 12:30 | [8] 2 查尔斯顿市布鲁斯 | 0-0 | 瓦伦蒂勒 2 [10] | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳北超 | 12:30 | 2 1 贝尔蒙特斯旺西SC | 1-0 | 塞斯诺克城黄蜂 1 | 0-0 | 11-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 13:00 | [11] 4 1 SKA哈巴罗夫斯克 | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 5 [18] | 0-0 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 13:00 | [19] 大分三神 | 1-0 | 清水鼓动 [16] | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 13:00 | [14] 水户蜀葵 | 1-0 | 长崎成功丸 [10] | 1-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K联 | 13:00 | [1] 1 全北现代 | 1-1 | 济州联队 2 [3] | 0-1 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K4联 | 13:00 | [16] 全州市民 | 2-3 | 唐津市民 [4] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳首女联 | 13:00 | 甘加林联女足 | 0-3 | 贝尔康纳联女足 | 0-1 | 4-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
所罗岛女联 | 13:00 | 1 护卫舰女足 | 5-0 | 豪拉FC女足 | 3-0 | 7-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 13:00 | 苏比亚科女足U23 | 1-1 | 北方红背女足U23 | 1-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳北超 | 13:04 | 2 南卡迪夫 | 1-2 | 多伦多阿瓦巴雄 2 | 1-1 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维超 | 13:05 | [12] 2 1 圣奥尔本斯圣特斯 | 0-3 | 艾云达尔 2 [3] | 0-2 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳南女超 | 13:05 | 1 黑镇斯巴达女足 | 0-5 | 悉尼奥林匹克女足 | 0-3 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南女超 | 13:05 | 1 曼立联女足 | 2-3 | 北方虎女足 2 | 1-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维亚 | 13:05 | 2 梅尔博伦胜利NPL | 1-1 | 吉朗 4 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威超 | 13:10 | [5] 悉尼联盟 | 5-0 | 曼立联队 1 [6] | 3-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳南女超 | 13:10 | 悉尼大学女足 | 0-0 | NWS树熊女足 1 | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南女超 | 13:10 | 伊拉瓦拉女足 | 2-3 | 麦克亚瑟公羊队女足 1 | 2-3 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆甲 | 13:10 | 1 圣佛德流浪 | 2-3 | 魔法联合TFA 5 | 2-1 | 7-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳新南联 | 13:15 | 1 中部海岸青年队 | 3-4 | FC圣乔治 4 | 0-3 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆U23 | 13:15 | 2 叶士域治骑士U23 | 5-0 | 荷兰公园老鹰U23 3 | 2-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 13:30 | [10] 2 东区 | 0-1 | 港会 2 [2] | 0-1 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 13:30 | [13] 3 油尖旺 | 2-3 | 圣约瑟 [14] | 0-2 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 13:30 | [8] 2 1 香港车路士足球学校 | 0-1 | 观塘 2 [2] | 0-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 13:30 | [1] 2 花花 | 1-1 | 光华 1 3 [9] | 1-1 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 13:30 | [5] 2 东升 | 4-1 | 九龙城 1 [6] | 1-0 | 0-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南女超 | 13:30 | 西阿德莱德SC女足后备队 | 3-3 | 阿德莱德大学女足后备队 | 2-2 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港丙 | 13:30 | 3 TTKK | 1-3 | WSE 1 | 0-1 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 13:30 | 巴尔卡特女子U23 | 2-3 | 默多克大学梅尔维尔女足 U23 | 2-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维女超 | 13:40 | [8] 贝赛联女足 | 1-5 | 南墨尔本女足 [3] | 1-2 | 2-14 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆U23 | 13:45 | 1 布里斯班前锋U23 | 2-2 | 黄金海岸联合U23 1 | 2-1 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日职联 | 14:00 | [6] 大阪樱花 | 1-1 | 大阪钢巴 1 [17] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职联 | 14:00 | [15] 2 湘南海洋 | 0-0 | 札幌冈萨多 [14] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 14:00 | [16] 2 东京绿茵 | 1-1 | 大宫松鼠 1 [21] | 0-0 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K3联 | 14:00 | [13] 金海 | 1-0 | 蔚山市民 1 [6] | 1-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K3联 | 14:00 | [5] 木浦市 | 1-0 | 华城FC 1 [1] | 1-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K4联 | 14:00 | [7] 2 杨平 | 2-1 | 首尔联队 2 [8] | 2-1 | 5-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K4联 | 14:00 | [9] 2 南洞 | 1-2 | 高阳FC 2 [12] | 0-1 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆甲 | 14:00 | 2 塔林加流浪 | 0-1 | 格兰 1 | 0-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳布后备 | 14:00 | 1 湖泊FC后备队 | 3-0 | 甲普FC后备队 1 | 2-0 | 11-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳洲甲 | 14:05 | [11] 1 墨尔本胜利 | 1-1 | 中部海岸海员 1 [4] | 0-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日职乙 | 14:05 | [6] 1 町田泽维亚 | 0-2 | 山口雷法 [19] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆U23 | 14:05 | 2 狮子队U23 | 2-2 | 布里斯班奥林匹克U23 3 | 1-2 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆女超 | 14:05 | 黄金海岸城女足 | 2-0 | 布里斯班城女足 | 1-0 | 11-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆U23 | 14:05 | 4 1 伊斯顿沙伯U23 | 1-3 | 半岛电力U23 1 2 | 0-1 | 12-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆U23 | 14:40 | 1 1 温纳姆狼队U23 | 2-3 | 南国老鹰U23 2 | 0-0 | 8-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港超 | 15:00 | [7] 4 愉园 | 1-4 | 理文 1 [4] | 1-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港超 | 15:00 | [5] 5 标准流浪 | 0-1 | 晋峰足球会 5 [8] | 0-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K2联 | 15:00 | [10] 2 富川FC | 0-2 | 釜山偶像 1 [8] | 0-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳布甲 | 15:00 | [10] 2 叶士域治城 | 0-3 | 纽玛克特 3 [2] | 0-2 | 3-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳布甲 | 15:00 | [9] 1 1 里普利谷 | 1-4 | 松山 2 [5] | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆女超 | 15:00 | 南部联合SC女足 | 1-1 | 阳光海岸流浪女足 1 | 1-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳西女超 | 15:00 | 苏比雅可联女足 | 0-1 | 北里贝克斯女足 1 | 0-1 | 0-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 15:30 | [11] 3 仁川联队 | 1-0 | 江原FC 2 [9] | 0-0 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
香港甲 | 15:30 | [9] 中西区 | 1-3 | 沙田 3 [4] | 1-2 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 15:30 | [12] 2 骏棹 | 2-7 | 南华 [8] | 2-2 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 15:30 | [6] 4 天行元朗 | 0-3 | 深水埗 1 [3] | 0-1 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 15:30 | [1] 1 北区 | 5-3 | 公民 1 [5] | 2-1 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港甲 | 15:30 | [13] 2 黃大仙 | 2-1 | 和富大埔 3 [11] | 1-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 15:30 | [10] 1 湾仔 | 1-0 | 屯门 1 [11] | 0-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 15:30 | [12] 3 淦源 | 3-1 | 虎门 [7] | 2-1 | 9-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港丙 | 15:30 | 1 兰斯伯里足球俱乐部 | 1-3 | 康宏晨曦 | 1-1 | 1-16 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非后备 | 15:30 | 超级体育后备队 | 4-3 | 马里茨堡联后备队 2 | 2-2 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥女甲 | 16:00 | [10] 布根兰南部女足 | 1-2 | 瓦克蒂罗尔女足 2 [8] | 0-0 | 3-15 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥女甲 | 16:00 | [6] 1 沃德兰女足 | 0-1 | 阿尔腾马克女足 4 [9] | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日丙 | 16:00 | [7] 1 AC长野帕塞罗 | 0-1 | 福岛FC [12] | 0-1 | 13-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳布超 | 16:00 | [2] 1 1 湖泊FC | 2-1 | 甲普 [12] | 1-1 | 10-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中台联 | 16:00 | [4] 航源 | 2-1 | 台湾中油足球队 2 [6] | 0-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆超 | 16:00 | [14] 布里斯班前锋 | 1-3 | 黄金海岸联 2 [10] | 1-2 | 4-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆女超 | 16:00 | 1 布里斯班奧林匹克女足 | 1-2 | 威斯顿普德女足 | 1-2 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土U19联 | 16:00 | 3 1 哥兹塔比U19 | 1-1 | 安塔利亚U19 3 | 0-1 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷乙 | 16:15 | [8] 1 济斯科夫 | 1-0 | 渥恩斯多夫 3 [10] | 0-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯伐甲 | 16:30 | [8] 1 阿特梅迪亚 | 0-3 | 斯拉沃 2 [9] | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐甲 | 16:30 | [7] 沙莫林 | 3-0 | 杜布尼卡 1 4 [12] | 2-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥乙 | 16:30 | [15] 3 维也纳迅速青年队 | 0-2 | 瓦克蒂罗尔 1 4 [5] | 0-2 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意青联 | 16:30 | [甲7] 恩波利青年队 | 1-1 | AC米兰青年队 1 [甲9] | 0-1 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳威超 | 16:30 | [12] 1 悉尼FC青年队 | 3-5 | 卧龙岗狼队 1 [11] | 1-3 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中台联 | 16:30 | [8] 台城狮子 | 1-0 | 台体大 2 [7] | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中台联 | 16:30 | [3] 1 台中未来 | 0-0 | 北市大同 1 [5] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯亚丙 | 16:30 | 4 SD乌迪内 | 3-2 | 达沃格拉德 3 | 2-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
香港乙 | 16:45 | [4] 1 浩运 | 0-0 | 葵青 1 [3] | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 17:00 | [5-12] 4 美利拉 | 1-1 | 赫塔菲B队 6 [5-19] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 17:00 | [4-20] 2 罗卡竞技 | 2-2 | 拉斯彭马斯竞技 [4-14] | 1-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德女乙 | 17:00 | 海登纳尔女足 | 1-0 | 沃尔夫斯堡B队女足 1 | 1-0 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德女乙 | 17:00 | 卡尔斯耶拿女足 | 2-1 | 比勒菲尔德女足 | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女乙 | 17:00 | 2 加特斯洛女足 | 1-1 | 图尔宾B队女足 2 | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德女乙 | 17:00 | RB莱比锡女足 | 3-1 | 贝格霍芬女足 1 | 2-1 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 17:00 | 1 巴斯科尼亚 | 0-1 | 比亚沙圣 4 | 0-0 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女乙 | 17:00 | 贺芬咸青年队女足 | 0-1 | 科隆女足 1 | 0-1 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈丙 | 17:00 | 扎拉格尔泽吉B队 | 2-1 | 索普龙 2 5 | 1-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 17:00 | 3 费伦斯华路士B队 | 1-1 | 斯泽克斯扎迪 1 | 0-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 17:00 | 1 乌比斯迪B队 | 3-2 | VAC杜纳肯亚 2 | 2-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 17:00 | 1 塔塔班亚 | 1-1 | 艾迪 2 | 0-1 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 17:15 | 桑特加布里埃尔女足 | 0-3 | CD里乌多姆女足 1 | 0-2 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女超 | 17:30 | [18] 2 拉科鲁尼亚女足 | 3-0 | 马德里CFF女足 2 [6] | 2-0 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西女超 | 17:30 | [10] 3 华伦西亚女足 | 2-1 | 西班牙人女足 4 [15] | 1-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
韩K2联 | 17:30 | [5] 1 首尔埃兰 | 1-0 | 安山小绿人 3 [4] | 0-0 | 6-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
香港甲 | 17:30 | [14] 4 凯景 | 3-2 | 永义 [7] | 2-1 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 17:30 | [4-12] 8 1 卡迪斯B队 | 0-1 | 穆尔西亚 1 1 [4-11] | 0-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 17:30 | [4-18] 2 耶克拉诺 | 2-1 | 维尔瓦 4 [4-15] | 1-1 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 17:30 | [2-11] 1 奥萨苏纳B队 | 1-2 | 亚勒那斯 1 2 [2-10] | 1-1 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
安道超 | 17:30 | [5] 1 英奥达尼 | 2-5 | UE圣达哥林玛 1 [6] | 2-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安道超 | 17:30 | [8] 5 1 佩尼亚恩卡纳达 | 1-3 | 卡罗伊 4 [7] | 0-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 17:30 | KIL希尼女足 | 0-3 | 菲罗亚女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:30 | 2 拉尤宁CF | 1-0 | UCAM穆西亚B队 1 4 | 1-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:30 | 3 侯尔科 | 2-1 | 托塔納 2 | 1-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:30 | 5 1 维安纳斯 | 1-0 | 阿尔韦里特 1 | 1-0 | 12-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:30 | 1 瑞维纳 | 1-3 | 卡斯特洛 1 | 0-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:30 | 3 瑞卡木百斯科隆 | 2-0 | 祖维艾斯潘诺 6 | 1-0 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:30 | 阿尔卡拉山 | 1-1 | 维拉文特 2 | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:30 | 维拉纽瓦红雀 | 1-0 | 皇家阿安爵之 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:30 | 2 埃纳雷斯 | 1-0 | 莫斯托莱CF 1 6 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:30 | 5 托瑞琼恩CF | 4-0 | RCD卡拉班切 6 | 2-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:30 | 3 艾卡拉亨拿利斯 | 0-1 | 平托体育会 5 | 0-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 17:30 | 2 CD萨莫拉阿明戈斯女足 | 1-3 | 华历简奴B女足 | 1-2 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 17:30 | 1 伊瓜拉达女足 | 4-0 | 库儿恩丝B队女足 | 2-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:30 | 伊巴内斯 | 1-2 | 亚佐魁卡 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:45 | 6 萨马诺 | 3-3 | 塞莱阿 1 5 | 1-2 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:45 | 3 格拉马 | 1-1 | 圣克里斯托瓦尔 | 0-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 17:45 | 斯特维拉 | 3-1 | 特罗佩松 | 3-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄甲 | 18:00 | [17] 2 阿克伦托格里蒂 | 1-2 | 苏维埃之翼 1 [1] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 18:00 | [2] 2 奥伦堡加索维克 | 2-0 | 托木斯克 1 4 [19] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 18:00 | [9] 3 叶尼塞 | 1-1 | 莫斯科切尔塔诺沃 3 [21] | 0-1 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰甲 | 18:00 | [15] 2 雷索维亚 | 1-3 | 比查度 4 [18] | 1-2 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥女甲 | 18:00 | [2] 兰浩斯女足 | 0-5 | 圣珀尔滕女足 1 [1] | 0-3 | 4-14 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女超 | 18:00 | [3] 皇家马德里女足 | 1-1 | S.乌尔瓦女足 1 [13] | 1-0 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波青联 | 18:00 | [7] 萨比利斯青年队 | 3-1 | 克拉科维亚青年队 [9] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
越南联 | 18:00 | [7] SQC平定 | 1-1 | 广宁 2 [4] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南联 | 18:00 | [5] 1 岘港 | 1-2 | 越电信 5 [2] | 1-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南联 | 18:00 | [1] 3 黄安嘉莱 | 2-2 | 平阳 1 [6] | 2-2 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南联 | 18:00 | [10] 1 河内 | 3-1 | 西贡FC [11] | 1-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南联 | 18:00 | [13] 2 胡志明市 | 3-0 | 海防水泥队 4 [9] | 1-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南联 | 18:00 | [12] 1 1 河静红林 | 3-2 | 南定 2 [3] | 1-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南联 | 18:00 | [8] 1 清化 | 1-0 | 宋兰义安 1 [14] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 18:00 | [3] FC岐阜 | 0-1 | 熊本深红 [5] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波女超 | 18:00 | [9] 5 比德哥什茲女足 | 0-5 | GKS卡托威斯女足 1 [7] | 0-4 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 18:00 | [5-9] 2 巴利阿里 | 1-0 | 维拉洛尼斯 2 [5-7] | 0-0 | 9-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [5-5] 2 英特纳辛纳马德里 | 2-0 | 塔拉维亚 1 1 [5-8] | 1-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [5-2] 5 圣瑟巴斯提安雷耶斯 | 3-0 | 艾斯马度华 3 [5-4] | 2-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [5-14] 5 维拉鲁比亚 | 1-1 | 珀布伦斯 3 [5-17] | 1-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [5-18] 6 索库埃利亚莫斯 | 1-0 | 马德里竞技B队 3 [5-16] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [1-5] 4 塞尔塔B队 | 2-1 | 利安尼沙 7 [1-2] | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [1-19] 1 科瓦栋卡 | 0-3 | 庞特贝德拉 1 1 [1-13] | 0-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [1-18] 2 希洪竞技B队 | 2-2 | 克鲁肖 5 [1-16] | 0-1 | 10-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [1-15] 2 1 利阿达 | 0-0 | 叁蔓堤罗 5 [1-17] | 0-0 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [3-12] 3 拉奴西亚 | 1-0 | 巴达隆纳 4 [3-9] | 1-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [4-16] 2 埃西多 | 2-0 | 马贝尔拉 2 [4-17] | 1-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [2-12] 2 塔拉佐纳 | 1-2 | 皇家联邦 2 [2-7] | 0-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [2-9] 1 伊波罗 | 3-1 | 拉瑞都 5 [2-13] | 1-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 18:00 | [2-17] 4 1 艾甲 | 2-1 | 巴拉卡度 1 2 [2-18] | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中超 | 18:00 | [A-6] 3 河南嵩山龙门(中) | 1-1 | 山东泰山 [A-1] | 1-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧女杯 | 18:00 | [西女超1] 5 巴塞罗那女足 | 2-1 | 巴黎圣日门女足 2 [法女甲2] | 2-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 18:00 | 3 安东亚诺 | 2-2 | 坡左布朗科 5 | 1-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 4 费里奥伦斯 | 3-1 | 爱斯湐拉斯 2 | 1-1 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 阿苏阿加 | 0-1 | 阿塞乌查尔 3 | 0-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 1 丰特德坎托斯 | 3-1 | 洛邦 7 | 3-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 1 奥利万扎 | 6-0 | CP瓦尔迪维亚 1 | 4-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 4 瓦洛宾 | 2-0 | 斯罗 2 | 1-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 4 维勒加斯 | 2-4 | 特德龙 1 2 | 1-3 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 5 贝赛欧 | 1-0 | 埃布罗河 3 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 5 1 阿里兹纳巴拉 | 4-2 | 索莫罗斯特罗 1 | 3-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 1 坎塔布力亚 | 0-1 | 吉纳斯提卡 3 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 3 格拉诺列尔斯 | 3-1 | CE欧罗巴 3 | 1-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 5 切达约拉德尔瓦莱斯 | 1-2 | 泰拿沙 5 | 0-1 | 10-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 赫罗纳B队 | 1-0 | 维拉弗兰卡 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 3 圣塔阿纳 | 1-2 | CD阿拉莫 5 | 1-0 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | CD洛加 | 1-2 | 奥利诺 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 1 波卒埃洛 | 2-0 | 特里巴尔 3 | 2-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 拉曼恰竞技 | 1-0 | CF安提哥拉 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 4 阿达维联 | 1-0 | 莫斯图勒士 3 | 1-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 18:00 | 5 马里迪莫B队 | 4-3 | 克夫坎拉斯 1 4 | 3-1 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 18:00 | 4 1 布拉加B队 | 3-1 | 安拿迪亚 1 1 | 1-0 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬女K联 | 18:00 | 昂斯女足 | 3-1 | 路云尼米女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶丙 | 18:00 | 2 帕纳里斯维尔纽斯 | 2-0 | 乌田纳 1 | 1-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 18:00 | 1 桑佩尔女足 | 2-2 | 马德里竞技C队女足 | 2-1 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土U19联 | 18:00 | 4 安卡拉古库U19 | 1-1 | 莫迪比巴克斯U19 2 | 0-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土U19联 | 18:00 | 土兹拉士邦U19 | 1-2 | 阿特诺度U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非后备 | 18:00 | 4 1 山丹斯后备队 | 1-4 | 卡萨酋长后备队 2 | 1-3 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 18:00 | 3 法马利卡奧女足 | 0-2 | 杜连斯女足 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚U19 | 18:00 | 2 当姆萨尼U19 | 5-0 | 佩利根U19 4 | 4-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 波特曼利 | 1-1 | 圣拉费尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 伊比萨岛 | 2-0 | 普拉格斯卡尔维亚 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 沙宾纳尼高 | 0-0 | CD瓦尔德 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 艾曼沙 | 4-0 | 佩德罗涅拉斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 拉罗达 | 1-2 | CD瓜达拉哈拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 阿维莱斯体育场 | 0-1 | 科伦加 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 克耶雷斯 | 1-4 | El圣马田 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 帕拉维亚诺 | 1-0 | 空达 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | 艾美利亚B队 | 1-2 | 贝莱斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:00 | CD休伊特 | 1-4 | 阿豪林托热 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波女联 | 18:00 | 2 波贡特切夫女足 | 1-4 | 斯塔兹热尔纳女足 1 | 0-2 | 0-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 18:05 | 阿尔及尔女足 | 2-0 | ACD穆尔西亚女足 | 2-0 | 11-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 18:15 | [18] 3 海牙 | 3-2 | 费耶诺德 1 5 [5] | 2-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 18:15 | [16] 3 1 奥利维伦斯 | 0-2 | 本菲卡B队 2 [9] | 0-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷女甲 | 18:15 | [1] 特温特女足 | 2-1 | PSV埃因霍温女足 [2] | 1-1 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:15 | 玛拉瑟纳 | 1-3 | 莫特里尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女甲 | 18:30 | [6] 1 佛罗伦萨女足 | 3-1 | 巴里女足 2 [12] | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意女甲 | 18:30 | [1] 3 尤文图斯女足 | 6-1 | 弗洛朗蒂亚女足 1 [7] | 3-0 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意甲 | 18:30 | [6] 3 拉齐奥 | 4-3 | 热那亚 4 [13] | 2-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(拉齐奥) | ||||||||||
意青联 | 18:30 | [甲10] 2 热拿亚青年队 | 0-0 | 卡利亚里U19 3 [甲11] | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗甲 | 18:30 | [9] 2 阿斯特拉 | 1-2 | 拉斯理工体育会 1 6 [16] | 0-2 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 18:30 | 1 斯尔华 | 1-2 | 保查斯迅速 1 | 0-2 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:30 | 1 尼能瑟 | 1-1 | 乌拉卡 1 1 | 1-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:30 | 1 华历简奴B队 | 2-3 | 艾科坎B队 1 | 0-1 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 18:30 | 萨拉戈萨女足B队 | 1-2 | 帕蒂耶斯女足 1 | 0-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:30 | 拉夸德拉 | 1-0 | 伊瓦拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰地区 | 18:30 | 华沙普隆尼亚青年队 | 3-0 | 马祖路 | 2-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 18:40 | [4] 2 1 莱茨纳 | 3-3 | 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 2 [1] | 1-2 | 3-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰甲 | 18:40 | [17] 3 GKS贝查特 | 3-0 | 奥波莱 2 [8] | 1-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹女甲 | 18:45 | [1] 1 维尔比约女足 | 0-1 | 利森格女足 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:45 | 3 哥士坦斯亚 | 2-0 | 圣约迪尔 1 4 | 2-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:45 | 2 阿尔巴塞特B队 | 0-1 | 托莱多 4 | 0-0 | 7-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 18:45 | 波库纳竞技 | 1-2 | 美利拉CD | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法甲 | 19:00 | [16] 4 波尔多 | 1-0 | 雷恩 1 1 [7] | 1-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(雷恩) | ||||||||||
俄甲 | 19:00 | [22] 1 辛历克 | 0-2 | 沃罗涅日火炬 1 [10] | 0-2 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄超 | 19:00 | [8] 1 1 希姆基 | 1-0 | 乌拉尔 3 [12] | 1-0 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰乙 | 19:00 | [18] 2 波兹南波兰II | 0-0 | 加巴尼亚 3 [9] | 0-0 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰乙 | 19:00 | [7] 1 斯塔泽舒夫(中) | 1-3 | 莫托路宾 1 [12] | 1-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦乙 | 19:00 | [A-3] 1 齐斯泰兹 | 1-1 | 弗雷姆 1 6 [A-5] | 0-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦乙 | 19:00 | [B-3] AB格莱萨克瑟 | 3-1 | 布隆索伊 4 [B-10] | 1-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦乙 | 19:00 | [B-12] 2 艾华塔 | 2-2 | 法特列斯堡 1 7 [B-6] | 0-1 | 7-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 19:00 | [16] 3 维萨隆德 | 1-0 | 布拉格 2 [15] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 19:00 | [北15] 2 派提亚 | 1-1 | 泰比 1 [北11] | 0-1 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克超 | 19:00 | [12] 1 鲁克维尼基 | 2-1 | 亚历山德里亚 [7] | 0-1 | 0-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨超 | 19:00 | [8] 1 阿克托比 | 0-2 | 阿斯坦纳 1 [1] | 0-2 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶乙 | 19:00 | [10] 3 米尼捷 | 1-1 | 特拉凯B队 1 [12] | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 19:00 | [4-10] 3 塔玛拉赛特 | 1-1 | 塞维利亚体育会 3 [4-6] | 1-1 | 0-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏超 | 19:00 | [1] 1 格拉斯哥流浪者 | 4-1 | 凯尔特人 1 3 [2] | 2-1 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬女超 | 19:00 | [3] 古比斯女足 | 3-0 | 赫尔辛基女足 1 [4] | 1-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄甲 | 19:00 | 阿森纳捷尔任斯克 | 4-1 | 奥尔沙 2 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 4 潘迪普利多 | 2-0 | 特尼斯卡 3 | 2-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 19:00 | 华伦西亚C队女足 | 3-4 | 穆尔西亚菲米纳斯女足 4 | 1-3 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 塔拉杰尔庄园 | 2-1 | 圣塔乌休拉 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 19:00 | 兰沙路迪 | 0-1 | 布赞纳达 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳门甲 | 19:10 | [1] 3 邹北记 | 2-0 | 澳门本菲卡 1 [3] | 1-0 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰乙 | 19:30 | [3] 3 霍吉尼赞卡 | 3-1 | 比托维亚 3 [15] | 3-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦乙 | 19:30 | [A-12] 4 霍尔贝克 | 2-4 | 达伦 3 [A-9] | 0-3 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英总女超 | 19:30 | [11] 1 阿斯顿维拉女足 | 0-0 | 西汉姆联女足 [9] | 0-0 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女超 | 19:30 | [2] 1 利云特UD女足 | 2-1 | 塞维利亚女足 [8] | 1-0 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧女杯 | 19:30 | [英总女超1] 1 切尔西女足 | 4-1 | 拜仁慕尼黑女足 3 [德女联1] | 2-1 | 6-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土U19联 | 19:30 | 3 阿勒泰U19 | 2-5 | 尤姆尼耶士邦U19 2 | 2-2 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹甲 | 19:30 | [B-6] 洛钦 | 1-0 | 吉扎克 [B-11] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 20:00 | [西2] 1 埃森 | 5-0 | SV利比斯塔德 2 [西19] | 1-0 | 9-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷女甲 | 20:00 | [2] 布拉格斯巴达女足 | 10-0 | 火车头般奴HH女足 [5] | 5-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷女甲 | 20:00 | [4] 柏辛域陀尼亚女足 | 0-2 | 杜克拉布拉格女足 1 [7] | 0-1 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西甲 | 20:00 | [17] 2 瓦拉多利德 | 1-1 | 皇家贝蒂斯 5 [6] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(皇家贝蒂斯) | ||||||||||
西乙 | 20:00 | [11] 1 1 富恩拉布雷达 | 2-1 | 卡塔赫纳 1 [19] | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土乙 | 20:00 | [白6] 3 俄辛康士邦 | 2-0 | 安卡拉德米斯堡 2 [白4] | 0-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [白17] 古姆森士邦 | 1-0 | 科鲁姆 [白10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [白19] 哈斯特帕 | 0-1 | 阿菲永士邦 [白8] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [白2] 赫克莫古特拉仲 | 3-1 | 埃尔盖内 3 [白16] | 2-0 | 0-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [白11] 卡拉曼马士邦 | 4-1 | 桑卡塔普士邦 1 [白18] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [白14] 山路法斯堡 | 0-0 | 尼日德 [白13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [白5] 萨热耶尔 | 0-0 | 文尼沙BB [白1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [白7] 乌塔斯乌沙克士邦 | 2-2 | 伊尼高尔士邦 [白15] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [白12] 4 祖古尔达克 | 2-3 | 高卡尔利 1 [白3] | 1-1 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [红19] 马马克FK | 1-3 | 巴伊布特 [红14] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [红7] 波德鲁姆士邦 | 5-0 | 卡拉比克体育 [红20] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [红5] 贝拉迪亚士邦 | 3-2 | 阿纳多卢 [红16] | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [红8] 布沙尼路费斯堡 | 0-0 | 杜古雷士邦 [红9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [红4] 基克拉尔利士邦 | 2-2 | 伊尤斯堡 [红1] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [红3] 基森海尔 | 2-1 | 塞里克 [红11] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [红13] 帕萨士邦 | 3-1 | 加斯塔摩奴士邦 1 [红17] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [红10] 3 佩迪卡斯堡 | 2-2 | 伊拉兹斯堡 1 [红18] | 1-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [红2] 2 沙卡亚斯普 | 4-2 | 伊梅斯古特 2 [红6] | 2-1 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土乙 | 20:00 | [红15] 锡瓦斯贝莱迪耶 | 3-2 | 塔鲁苏斯 [红12] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英总女超 | 20:00 | [5] 2 埃弗顿女足 | 1-2 | 阿森纳女足 1 [3] | 0-1 | 0-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙甲 | 20:00 | [7] 1 潭美卡 | 1-2 | 塔林利瓦迪亚 4 [2] | 1-1 | 0-15 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典乙 | 20:00 | [南13] 3 IFK马尔默 | 1-0 | 尤特斯科腾 3 [南8] | 1-0 | 3-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨超 | 20:00 | [11] 4 阿迪拿奥 | 2-1 | 卡斯比阿克套 2 [7] | 2-1 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波女超 | 20:00 | [10] APLG格但斯克女足 | 1-0 | 恩尔格提克女足 [11] | 0-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦超 | 20:00 | [7] 1 桑德捷斯基 | 2-0 | 欧登塞 3 [8] | 0-0 | 3-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦甲 | 20:00 | [5] 3 弗雷德里西亚 | 0-1 | 锡尔克堡 2 [2] | 0-1 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中超 | 20:00 | [A-5] 2 广州队 | 2-0 | 深圳队 3 [A-3] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典女甲 | 20:00 | [6] 卡尔马女足 | 3-0 | 利德雪平女足 [13] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞甲 | 20:00 | 卡拉达格 | 4-2 | 沙巴巴库B队 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞甲 | 20:00 | 克斯拉B队 | 2-1 | 莫克 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞甲 | 20:00 | 托武兹 | 0-2 | 尼菲治B队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:00 | [挪超14] 1 莫达伦 | 2-1 | 利勒斯特罗姆 1 [挪甲2] | 1-0 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 20:00 | [挪甲3] 1 松达尔 | 3-4 | 诺霍斯 1 [挪甲6] | 1-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 20:00 | [挪超13] 斯托姆加斯特 | 1-6 | 费德列斯达 [挪甲1] | 1-4 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德女乙 | 20:00 | 1 慕尼黑拜仁女足II队 | 2-0 | 恩高斯达特女足 1 | 1-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德女乙 | 20:00 | 1 赛瑞贝肯女足 | 3-2 | 安德尔納女足 2 | 1-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女甲 | 20:00 | 2 圣罗伦素女足 | 2-0 | 防御者女足 1 | 2-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克U19 | 20:00 | 鲁达士U19 | 0-1 | 萨格勒布火车头U19 1 | 0-1 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴帕拉甲 | 20:00 | 蒂拉登特斯PI | 1-3 | 阿尔托斯 2 | 0-1 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹甲 | 20:00 | [B-3] 乔姆博伊 | 1-3 | 尼菲特加兹蒙塔 1 [B-4] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波女联 | 20:00 | 1 拉多姆女足 | 3-1 | 波罗尼亚女足 2 | 1-1 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 20:25 | [2] 3 德布勒森尼 | 4-2 | 卡斯瓦利 3 [16] | 2-1 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马维超 | 20:25 | 1 红狮队 | 0-2 | 莫亚莱军营 1 | 0-1 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 20:30 | [7] 1 格罗宁根 | 1-2 | 鹿特丹斯巴达 1 [12] | 0-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷甲 | 20:30 | [1] 2 阿贾克斯 | 4-0 | 埃蒙 2 [16] | 1-0 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
荷乙 | 20:30 | [4] 1 前进之鹰 | 5-1 | 赫尔蒙德 [10] | 1-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
新加坡联 | 20:30 | [8] 4 幼狮队 | 0-4 | 淡宾尼斯队 1 [4] | 0-3 | 1-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼甲 | 20:30 | [4] 1 斯法克斯 | 0-0 | 比瑟汀 5 [13] | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
突尼甲 | 20:30 | [6] 3 雷捷琛 | 0-1 | 沙希尔 3 [2] | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌干达杯 | 20:30 | 2 马龙斯 | 0-2 | 坎帕拉市 1 | 0-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干达杯 | 20:30 | 乌干达警察俱乐部 | 4-1 | 光明之星 4 | 3-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 20:30 | 4 杜阿拉新星 | 0-1 | 考顿体育 1 | 0-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 20:30 | 1 亚夫体育 | 1-2 | 阿维翁 | 1-2 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马维超 | 20:35 | 1 银色射手 | 0-0 | 猛虎 2 | 0-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马维超 | 20:35 | 埃昆代尼铁锤 | 3-1 | 恩托瓦联 1 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚乙 | 20:55 | [14] 2 NK苏林 | 1-2 | 奥利简特 1 3 [12] | 1-2 | 10-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干达杯 | 20:55 | 1 瓦基奥巨人 | 5-1 | 图罗联合 1 3 | 3-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法甲 | 21:00 | [13] 2 布雷斯特 | 1-4 | 南特 [18] | 0-2 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(南特) | ||||||||||
法甲 | 21:00 | [20] 1 1 第戎 | 1-5 | 梅斯 1 [10] | 0-2 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(梅斯) | ||||||||||
法甲 | 21:00 | [17] 3 1 洛里昂 | 2-0 | 安格斯 1 3 [12] | 1-0 | 5-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(安格斯) | ||||||||||
法甲 | 21:00 | [19] 2 尼姆 | 2-2 | 兰斯 2 [11] | 0-1 | 10-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(尼姆) | ||||||||||
俄甲 | 21:00 | [7] 1 下卡姆斯克石油 | 2-0 | 韦莱斯 3 [8] | 2-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 21:00 | [13] 3 恰卡 | 2-1 | 艾立叙欧斯克 3 [20] | 1-1 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 21:00 | [16] 1 克拉斯诺达尔B队 | 0-1 | 伊凡诺沃 1 [14] | 0-1 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 21:00 | [3] 6 诺夫哥罗德 | 4-0 | 莫斯科斯巴达B队 1 2 [15] | 1-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 21:00 | [5] 5 莫斯科鱼雷 | 1-0 | 阿斯特拉罕沃尔加 1 3 [12] | 0-0 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷甲 | 21:00 | [8] 3 帕尔杜比斯 | 2-2 | 卡尔维纳 3 [12] | 1-1 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷甲 | 21:00 | [2] 4 1 亚布洛内茨 | 3-1 | 奥洛莫茨 5 [9] | 1-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷甲 | 21:00 | [15] 2 特普利斯 | 0-0 | 兹林 2 [14] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英超 | 21:00 | [17] 2 1 纽卡斯尔联 | 0-2 | 阿森纳 1 [11] | 0-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(纽卡斯尔联) | ||||||||||
土超 | 21:00 | [11] 安塔利亚体育 | 2-3 | 哥茲塔比 1 [10] | 1-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 21:00 | [21] 2 代尼兹利体育 | 0-1 | 里泽斯堡 2 [13] | 0-0 | 0-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 21:00 | [12] 2 干亚斯堡 | 5-1 | 卡拉古拉克 4 [9] | 1-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意女甲 | 21:00 | [8] 1 国际米兰女足 | 3-3 | 恩波里女足 1 [5] | 1-0 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意甲 | 21:00 | [12] 2 博洛尼亚 | 3-3 | 佛罗伦萨 2 [14] | 1-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(佛罗伦萨) | ||||||||||
意甲 | 21:00 | [4] 1 那不勒斯 | 1-1 | 卡利亚里 3 [17] | 1-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(那不勒斯) | ||||||||||
意甲 | 21:00 | [8] 6 1 森索罗 | 1-1 | 亚特兰大 1 1 [3] | 0-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(森索罗) | ||||||||||
葡甲 | 21:00 | [2] 4 1 维薛拿 | 1-1 | 费伦斯 1 3 [4] | 1-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 21:00 | [A-13] 1 1 南安普顿U23 | 0-5 | 埃弗顿U23 4 [A-8] | 0-3 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英U23 | 21:00 | [B-9] 2 阿斯顿维拉U23 | 1-1 | 纽卡斯尔联U23 2 [B-12] | 1-0 | 0-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女超 | 21:00 | [9] 水晶宮女足 | 2-1 | 雷威斯女足 [5] | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女超 | 21:00 | [2] 1 达勒姆女足 | 7-1 | 考文垂女足 [10] | 4-1 | 14-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女超 | 21:00 | [1] 李斯特城女足 | 4-0 | 查尔顿竞技女足 [7] | 3-0 | 6-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女超 | 21:00 | [3] 利物浦女足 | 2-2 | 伦敦城雌狮女足 1 [6] | 1-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 21:00 | [B-7] 切塞纳 | 3-1 | 阿雷佐 1 1 [B-19] | 2-0 | 0-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:00 | [B-5] 3 费拉尔皮沙洛 | 0-2 | 佩鲁贾 3 [B-2] | 0-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:00 | [B-12] 3 古比奥 | 2-1 | 阿尔玛祖云达斯法诺 2 [B-18] | 1-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:00 | [B-16] 利哥纳诺萨卢斯 | 3-1 | 费尔玛纳 1 [B-13] | 3-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:00 | [B-9] 3 马特利卡 | 3-0 | 艾摩勒斯 1 1 [B-17] | 1-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:00 | [B-1] 1 帕多瓦 | 1-0 | 萨比尼迪特斯 2 [B-8] | 0-0 | 10-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:00 | [B-20] 拉维纳 | 2-1 | 卡皮 [B-15] | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:00 | [B-6] 2 特里埃斯蒂纳 | 1-1 | 曼托瓦 2 [B-11] | 0-1 | 12-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:00 | [B-10] 2 维德思维罗纳 | 3-3 | 摩德纳 2 [B-4] | 1-2 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 21:00 | [B-14] 1 比沙奴 | 1-3 | 苏迪路 [B-3] | 0-2 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英总女超 | 21:00 | [12] 2 布里斯托学院女足 | 0-1 | 曼联女足 1 [4] | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英总女超 | 21:00 | [7] 雷丁女足 | 3-2 | 白礼顿女足 [6] | 2-2 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏女超 | 21:00 | [6] 福弗尔顿女足 | 0-8 | 些路迪女足 [3] | 0-4 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏女超 | 21:00 | [7] 马瑟韦尔女足 | 0-6 | 格拉斯哥流浪女足 [2] | 0-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非超 | 21:00 | [5] 3 奥兰多海盗 | 0-3 | 山丹斯 1 [2] | 0-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南非甲 | 21:00 | [11] 比勒陀利亚卡利 | 0-0 | 开普敦全星队 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非甲 | 21:00 | [6] 自由州星队 | 3-4 | TS体育 [4] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非甲 | 21:00 | [2] 理查兹湾FC | 3-2 | 比勒陀利亚大学 [12] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典超 | 21:00 | [11] 1 哈尔姆斯达斯 | 1-1 | 哥德堡 [8] | 1-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 21:00 | [7] 1 奥斯特桑斯 | 1-2 | 瓦尔贝里 1 [15] | 1-1 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 21:00 | [16] 2 奥雷布洛 | 0-3 | 诺科平 [9] | 0-1 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 21:00 | [5] 2 赫尔辛堡 | 1-0 | 艾斯基斯杜拿 2 [6] | 1-0 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 21:00 | [3] 5 博卡青年 | 1-0 | 拉努斯 2 [10] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨超 | 21:00 | [4] 2 杜堡尔 | 3-0 | 塔拉茲 1 [2] | 2-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹女甲 | 21:00 | [6] 约灵B队女足 | 0-2 | 阿晓斯1900女足 [8] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦甲 | 21:00 | [10] 4 1 文德斯尔 | 1-1 | 霍布罗 2 [8] | 1-0 | 0-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
科索沃超 | 21:00 | [8] KF德雷尼卡 | 2-1 | 巴利卡尼 [2] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 21:00 | [5] 罗拉匹 | 1-3 | 普里斯堤纳 [3] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳门甲 | 21:00 | [5] 伦乐 | 1-0 | 赛航 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典女超 | 21:00 | [6] 于戈尔登女足 | 1-2 | AIK史塔克隆女足 1 [10] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典女超 | 21:00 | [4] 埃斯基尔图纳女足 | 0-2 | 洛森格德女足 2 [2] | 0-2 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典女超 | 21:00 | [8] 1 维特斯约女足 | 1-1 | 赫根女足 1 [3] | 1-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典女甲 | 21:00 | [3] IK乌普撒拉女足 | 6-1 | 波斯坦纳斯女足 1 [14] | 3-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗甲 | 21:00 | [12] 1 沃伦塔利 | 0-1 | 赫曼施塔特 4 [15] | 0-1 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 21:00 | [挪女超1] 瓦勒伦加女足 | 3-1 | 利恩女足 [挪女超6] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 21:00 | [挪超12] 萨普斯堡 | 1-0 | 奥德格伦兰 [挪超7] | 0-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 21:00 | [挪甲7] 斯达 | 1-1 | 桑德菲杰 1 [挪超11] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 21:00 | [挪超8] 3 斯塔贝克 | 2-1 | 汉坎 2 [挪甲2] | 1-1 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛杯 | 21:00 | 莱纳福斯克鲁斯菲泽多 | 3-0 | 热特尔胡金 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 2 USD卡萨特塞 | 1-1 | VN朱萨诺 3 | 0-1 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 1 西斯特拉诺 | 2-1 | 彭提索拉 4 | 1-0 | 11-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 加尔维纳 | 3-1 | 卡拉瓦喬 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 2 斯坎佐罗夏特 | 2-3 | 贝拉瓜斯 2 | 1-1 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 4 瓦尔布伦巴纳 | 1-1 | US布伦诺 3 | 0-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 塞雷尼奧 | 2-1 | 卡列皮纳 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | ASD因佩里亚 | 1-2 | 卡萨莱 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
圣马甲 | 21:00 | [7] 2 圣乔凡尼 | 0-3 | 梅拿达 3 [9] | 0-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
圣马甲 | 21:00 | [5] 特费奥里 | 0-2 | 當馬蘭奴 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 3 阿济纳诺基安波 | 2-1 | 波尔图托尔 2 | 1-0 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 克洛迪 | 1-1 | 贝路诺 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 巴格诺雷 | 1-1 | 基维扎诺 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 5 宾格 | 1-1 | 克西塔 2 | 1-1 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 阿斯德莫菲塔 | 3-4 | 法萨诺市 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 安德里亚 | 1-1 | 塔雷托 1 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 切里尼奥拉 | 5-0 | 卡萨拉诺 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 1 1 USD比托恩托 | 3-1 | 布林迪西 3 | 3-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | ASD特斯塔纳体育 | 1-1 | 洛纳诺巴迪斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 1 诺瓦佛罗里达队 | 1-1 | ASD穆拉韦拉 1 5 | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 3 阿普利亚 | 3-0 | 瓦斯托吉拉尔迪 4 | 3-0 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 4 运动港 | 1-3 | 雷散特斯 2 | 0-3 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丁 | 21:00 | 1 瓦雷斯 | 3-1 | 利哥纳诺 2 | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
赞比亚超 | 21:00 | 4 绿色水牛 | 2-1 | NAPSA 2 | 1-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女甲 | 21:00 | 2 其奥内斯交流会女足 | 0-4 | 乌尔基萨大学女足 2 | 0-3 | 1-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬女K联 | 21:00 | 1 EBK女足 | 4-3 | 伊尔维斯B女足 1 | 3-1 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿青联 | 21:00 | 4 1 布朗安德奎U20 | 0-0 | 特里斯顿U20 2 | 0-0 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
威女超 | 21:00 | 艾伯里斯特夫女足 | 0-2 | 阿伯加文尼女足 3 | 0-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
威女超 | 21:00 | 史云斯女足 | 5-0 | 卡斯卡德YC女足 1 | 1-0 | 16-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
威女超 | 21:00 | 布里顿费里女足 | 1-0 | 辛柯LFC女足 3 | 1-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴格甲 | 21:00 | 4 奎尔巴 | 2-0 | 皇家娱乐 4 | 1-0 | 7-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 21:00 | 1 馬里迪莫女足 | 1-2 | SL本菲卡女足 2 | 0-1 | 2-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱女联 | 21:00 | 2 FC条约联合女足 | 0-3 | 皮耶茂联女足 | 0-0 | 3-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
威女超 | 21:00 | 1 卡迪夫城LFC女足 | 3-0 | 塔尔博特港女足 1 | 3-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
刚果金超 | 21:00 | 1 英特俱乐部 | 1-1 | 布拉柴维尔 1 | 0-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴帕拉甲 | 21:00 | 2 加坦哈尔 | 1-1 | 独立PA 1 | 1-1 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢旺达联 | 21:00 | 1 卢旺达爱国军 | 2-1 | 大猩猩FC 1 | 2-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑甲 | 21:00 | 3 福恩特 | 0-1 | 帕姆巴钪 3 | 0-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 21:00 | 2 伊林加 | 1-1 | 达尔市FC 1 | 1-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英女超 | 21:15 | [8] 2 布莱克本流浪者女足 | 1-2 | 锡菲联女足 1 [4] | 0-1 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马来超 | 21:15 | [9] 1 沙巴 | 2-1 | 帕拉克 2 [10] | 0-1 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄超 | 21:30 | [9] 2 罗斯托夫 | 2-0 | 坦波夫斯巴达 2 [16] | 0-0 | 14-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 21:30 | [挪超2] 3 莫尔德 | 1-1 | 博多格林特 1 [挪超1] | 0-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
卢森甲 | 22:00 | [5] 尼达克 | 3-1 | 艾特贝鲁克 [16] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 22:00 | [10] 2 施特拉森 | 0-5 | 埃斯克年青人 2 [6] | 0-3 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 22:00 | [2] 4 史域夫 | 1-0 | 維多利亚路斯博 3 [11] | 1-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 22:00 | [14] 1 FC宾菲加 | 3-2 | 罗当治 1 [12] | 0-0 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 22:00 | [3] 迪德朗日 | 3-1 | 迪弗当日 [7] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 22:00 | [15] 1 披唐治 | 1-1 | 霍斯特尔特 [8] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 22:00 | [1] 2 埃施福拉 | 2-3 | 蒙多夫 2 [13] | 1-2 | 9-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 22:00 | [9] 维特泽 | 0-1 | 竞赛联 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 22:00 | [1] 3 西班牙人 | 3-0 | 马拉加 1 [10] | 2-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔巴超 | 22:00 | [8] 拜利斯 | 0-0 | KF地拉那 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔巴超 | 22:00 | [7] 1 卡斯泰利奥迪 | 0-2 | 斯克得比鲁 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英总女超 | 22:00 | [2] 曼彻斯特城女足 | 4-0 | 伯明翰城女足 [8] | 2-0 | 15-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏女超 | 22:00 | [1] 格拉斯哥城女足 | 3-1 | 斯巴顿斯女足 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安哥甲 | 22:00 | [6] 高拉 | 1-0 | 圣塔丽塔 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士超 | 22:00 | [3] 2 塞尔维特 | 2-1 | 年青人 1 [1] | 0-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士超 | 22:00 | [10] 2 锡昂 | 1-1 | 洛桑 2 [6] | 0-0 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士超 | 22:00 | [8] 2 苏黎世 | 3-0 | 卢加诺 4 [4] | 1-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 22:00 | [北13] 阿西里斯卡 | 1-3 | 桑德维根斯 [北2] | 0-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 22:00 | [北6] IFK卢雷亚 | 1-4 | 索伦蒂纳联 [北12] | 0-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 22:00 | [北4] 2 布洛马波卡纳 | 4-1 | 哈宁厄 2 [北8] | 2-1 | 14-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克超 | 22:00 | [3] 5 柔亚 | 1-0 | 米尼 4 [14] | 0-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克超 | 22:00 | [10] 4 马里乌波尔 | 1-2 | FC利沃夫 2 [9] | 1-1 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法罗甲 | 22:00 | [6] EB斯特莱马 | 0-3 | 拖锡云 [2] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法罗甲 | 22:00 | [3] 云拿域克 | 3-0 | FCS罗伊 [10] | 3-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法罗甲 | 22:00 | [4] 1 B36拖锡云 | 2-2 | 福格拉夫约杜尔 3 [7] | 0-1 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马来超 | 22:00 | [6] 3 马印足协体育理事会 | 1-2 | 雪州 [5] | 1-0 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马来甲 | 22:00 | [10] 1 皇家警察 | 0-1 | 森美兰州 4 [2] | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马来甲 | 22:00 | [6] 2 丁加奴B队 | 4-1 | 吉兰丹联队 1 [3] | 2-1 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦超 | 22:00 | [5] 4 兰德斯 | 4-2 | 布隆德比 1 [1] | 1-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬女超 | 22:00 | [8] 1 莱维斯女足 | 0-4 | 迪普斯女足 [6] | 0-2 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰杯 | 22:00 | [波兰超3] 琴斯托霍瓦(中) | 2-1 | 阿尔卡 2 [波兰甲6] | 0-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比甲 | 22:00 | [7] 1 根特 | 2-2 | 梅赫伦 1 [8] | 0-2 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 22:00 | [挪甲8] 2 阿萨纳 | 1-2 | 布兰 [挪超10] | 0-0 | 1-18 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 22:00 | [挪超3] 瓦勒伦加 | 3-4 | 特罗姆瑟 [挪甲1] | 1-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 22:00 | [挪超5] 2 基斯迪辛特 | 0-4 | 奥勒松 1 [挪甲5] | 0-4 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 22:00 | [挪甲12] 1 兰黑姆 | 2-1 | 罗森博格 [挪超4] | 1-1 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛杯 | 22:00 | [冰岛甲4] 格林达维克 | 3-0 | 白色骑士 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛杯 | 22:00 | 4 史托克瑟利 | 0-7 | 豪卡尔 3 [冰岛乙5] | 0-2 | 1-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰女杯 | 22:00 | 斯考塔费女足 | 1-1 | 阿佛坦斯女足 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],120分钟[1-3],阿佛坦斯女足胜出 | ||||||||||
斯卡冠联 | 22:00 | 1 科伦坡FC | 2-1 | 声望SC 2 1 | 1-1 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉乙 | 22:00 | [2] 独立FBC | 2-1 | 桑坦尼体育会 [17] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉乙 | 22:00 | [5] 雷西斯滕SC | 1-0 | 鲁毕奥 1 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女甲 | 22:00 | 1 马德里CFFIII女足 | 1-4 | 特雷斯坎托斯女足 3 | 1-1 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 22:00 | 2 德雅温 | 1-0 | 杜阿拉 2 | 0-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 22:00 | 1 PWD巴门达 | 1-0 | 施塔德勒纳尔 1 2 | 1-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴马全联 | 22:00 | 3 圣米格利托体育后备队 | 2-0 | 高隆C队 4 | 1-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 22:00 | 2 费切 | 1-1 | 班布托斯 1 4 | 0-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克U19 | 22:00 | 2 列积卡U19 | 3-2 | 杜国坡吉U19 1 | 2-1 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 22:00 | [挪甲9] 1 UII奇萨 | 0-0 | 斯托曼 [挪甲11] | 0-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶女甲 | 22:00 | 1 考诺萨基列斯女足 | 2-1 | FK维尔纽斯女足 3 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 22:00 | 阿姆迪瓦 | 3-0 | 圣胡安莫扎里法 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西女乙 | 22:00 | 1 1 波卒埃洛女足 | 1-3 | CE海鸥女足 2 | 0-1 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西甲 | 22:15 | [7] 1 比利亚雷亚尔 | 1-0 | 赫塔菲 2 [15] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(赫塔菲) | ||||||||||
西丁 | 22:15 | 2 拉科鲁尼亚B队 | 4-0 | 伊斯塔登斯 3 | 1-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 22:30 | [6] 贝雷尼 | 2-3 | KOM朴高利卡 [4] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 22:30 | [7] 1 博凯列 | 0-1 | 蒂瓦特阿森纳 2 [2] | 0-0 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 22:30 | [10] 1 德雷兹加 | 2-4 | 伊巴罗扎伊 [8] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黑山乙 | 22:30 | [9] 2 格瑞巴吉 | 0-0 | 耶汀斯特沃BP 1 3 [5] | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安道超 | 22:30 | [2] 1 圣达哥林玛 | 0-0 | 艾斯卡迪斯竞技 5 [4] | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 22:30 | 1 UD利亚内拉 | 1-0 | 利亚内斯 3 | 1-0 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 22:30 | 3 CD维多利亚(SPA) | 0-1 | 施斯达奥 3 | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 22:30 | 3 福尔图那 | 2-4 | 福德巴汉姆 3 | 1-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
喀麦隆甲 | 22:30 | 1 USM卢姆 | 2-0 | 加鲁阿棉花 2 | 0-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 22:30 | UCAM卡塔捷拿 | 3-1 | 布仁瑟 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 22:45 | [2] 2 埃因霍温 | 2-2 | 海伦芬 3 [11] | 0-1 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈甲 | 23:00 | [12] 2 布达弗基MTE | 0-1 | 汉维特 2 [10] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈乙 | 23:00 | [5] 3 阿贾克 | 1-1 | 索罗克萨 2 [10] | 1-1 | 11-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:00 | [6] 1 布达尔斯 | 1-0 | 辛特罗尼克 1 [15] | 1-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:00 | [9] 2 夏拿达斯 | 2-2 | 迪比辛尼AC 3 [20] | 1-2 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:00 | [18] 4 卡波斯瓦里 | 1-3 | 佩奇 2 [4] | 0-2 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:00 | [17] 3 西奥福克 | 1-0 | 贝斯萨巴 3 [13] | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:00 | [11] 塞格德2011 | 3-1 | 尼尔吉哈萨 1 5 [8] | 1-1 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:00 | [7] 2 1 萨佐诺克 | 1-1 | 卡辛巴斯凯 3 [19] | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 23:00 | [1] 华萨斯 | 3-0 | 多罗吉 2 [14] | 1-0 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐甲 | 23:00 | [10] 3 MSK贝塞夫 | 1-0 | 斯利纳B队 2 [11] | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐甲 | 23:00 | [13] 3 1 巴尔代约夫 | 3-1 | 拜斯迪卡 3 [1] | 2-1 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷甲 | 23:00 | [6] 4 利贝雷茨 | 2-2 | 布拉格斯巴达 2 [3] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚甲 | 23:00 | [10] 5 1 依斯特拉 | 0-2 | HNK哥里卡 4 [3] | 0-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡甲 | 23:00 | [12] 科维良 | 0-0 | 雷克斯欧斯 [10] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
尼日超 | 23:00 | [7] 流浪联 | 1-0 | 安耶巴 [3] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
安哥甲 | 23:00 | [13] 宾菲加卢班戈 | 2-2 | 英特克拉比 [4] | 2-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚乙 | 23:00 | [15] 3 夏积杜克B队 | 4-3 | 奥斯杰克B 2 [8] | 1-3 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚乙 | 23:00 | [16] 2 萨格勒布迪纳摩II | 2-0 | 杜国坡吉 1 6 [10] | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法罗甲 | 23:00 | [8] 2 维斯图尔 | 0-5 | 卡拉卡斯维克 [1] | 0-3 | 3-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法罗甲 | 23:00 | [9] 1 B68托夫迪亚 | 0-6 | 高泰 2 [5] | 0-1 | 2-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙曼特 | 23:00 | [10] 2 乌尔基萨大学 | 1-1 | 洛斯安第斯 2 [4] | 0-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈女甲 | 23:00 | [7] 西泽托米哈里女足 | 0-0 | 陶克索尼女足 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利甲 | 23:00 | [16] 科布雷索 | 2-0 | 库里科 [12] | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:00 | [5-13] 3 纳华尔卡内罗 | 2-0 | 梅里达AD 2 [5-11] | 2-0 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:00 | [1-10] 2 甘普斯特拉 | 0-1 | 马里诺卢安科 [1-12] | 0-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:00 | [1-4] 2 尤尼恩斯塔斯 | 1-0 | 布尔戈斯 [1-1] | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:00 | [1-14] 4 奥维多B队 | 2-0 | 圭久洛 3 [1-20] | 1-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:00 | [4-8] 2 林恩斯 | 0-5 | 科尔多瓦 1 [4-9] | 0-4 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:00 | [2-20] 5 哈罗拉科鲁尼亚 | 1-0 | 波图哥尼迪 3 [2-15] | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
加纳超 | 23:00 | 3 埃尔米纳鲨鱼 | 2-1 | 阿善提黄金 2 | 0-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | 2 贝克联 | 2-1 | 国际联盟 2 | 2-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | 1 费萨尔国王 | 1-1 | 卡瑞拉联 2 | 1-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | 1 格特奥林匹克 | 2-0 | 自由职业队 1 | 1-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | 2 梅德亚马 | 3-0 | 伊布苏迪瓦夫 1 | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | 2 加纳梦想FC | 2-0 | 阿克拉赫斯 1 2 | 0-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚乙 | 23:00 | [降8] 2 德拉瓦 | 3-2 | ND贝尔廷齐 4 [降6] | 2-1 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
直布超 | 23:00 | 里尼斯FC | 4-0 | 直布罗陀狮子 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 4 1 波尔沃林 | 1-2 | 阿仁特若 2 | 0-2 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 3 1 马尔文洛亚 | 0-0 | AT普尔 1 4 | 0-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 4 维拉贝斯竞赛 | 1-1 | 乔科 2 | 0-1 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 3 素勒 | 1-1 | 圣塔卡塔力纳 3 | 0-1 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚丙 | 23:00 | 4 NK车宾 | 1-3 | 克罗达科沃 1 4 | 0-2 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚丙 | 23:00 | 1 库特杰沃 | 4-0 | 瓦尔波夫卡 2 | 1-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 2 埃加河 | 2-1 | 卢尔德 | 0-0 | 5-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 5 1 勒伦塞 | 2-1 | CD卡拉蒙特 3 | 2-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 3 1 莫斯科尼亚 | 2-0 | 维拉德索托 1 4 | 1-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 4 1 皇家阿维勒斯 | 1-1 | 恩阙谷 1 | 1-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 4 巴拉佐胡拉坎 | 2-2 | CD塔兰孔 1 | 1-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 3 曼萨纳雷斯 | 2-1 | 马德里德咎斯 1 3 | 0-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 2 萨拉戈萨B队 | 0-0 | 巴巴斯托 2 | 0-0 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 2 拉卡扎达 | 2-4 | 卡拉赫拉B队 1 | 1-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 1 奥恩沙 | 0-2 | 卡萨拉雷纳 2 | 0-2 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 5 贝尔奇特 | 1-1 | 卡阿特 2 | 1-0 | 11-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 1 特鲁埃尔 | 0-1 | 巴尔亚 | 0-0 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 3 比扎纳 | 2-0 | 索拉雷斯 4 | 1-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 比斯若 | 2-0 | 布尔戈斯CF | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 3 平地FC | 1-0 | 埃斯庫埃拉 1 | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 1 克瑞斯图竞技 | 1-1 | 比罗门萨斯 | 1-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 3 宾比贝 | 0-1 | 皇家阿维拉 2 | 0-0 | 0-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 1 阿马兰迪 | 1-1 | 路西塔尼亞 3 | 0-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 2 蒙塔莱格里 | 2-0 | 马尔提诺 | 1-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 2 莫卡拉帕琛斯 | 2-2 | CP士砵亭B队 | 1-2 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 5 帕拉尼斯 | 0-0 | 欧汉尼斯 2 | 0-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 3 1 桑塔雷 | 1-1 | 艾华卡 4 | 1-1 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 3 甘马雷斯B队 | 4-1 | 米兰迪拉 3 | 2-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 3 杜连斯 | 0-3 | 阿马多拉 3 | 0-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 3 奥利维拉 | 2-1 | 卡尔达斯 1 4 | 1-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 梅尔林伦斯 | 0-1 | 费尔格拉斯 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 5 东方龙 | 0-2 | 路勒坦诺 7 | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 方迪马里亚 | 1-1 | 化夫 3 | 0-1 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 1 辛祖安伦斯 | 2-1 | 刚多玛 2 4 | 0-1 | 11-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚U19 | 23:00 | 2 NK布拉沃U19 | 2-3 | 慕拉U19 4 | 1-3 | 10-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚丙 | 23:00 | 3 波德芬奇 | 2-1 | 斯瑪捷普里傑沙 2 | 2-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚丙 | 23:00 | 2 搜索者 | 0-0 | 比斯特里察 1 2 | 0-0 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚丙 | 23:00 | 2 卢布尔雅那 | 7-0 | 斯科夫贾 1 | 2-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚丙 | 23:00 | 4 维帕瓦河 | 1-0 | 波斯托纳 7 | 1-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚女联 | 23:00 | 内雷特瓦女足 | 3-1 | 马里安斯普利特女足 1 | 2-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丁 | 23:00 | 3 普拉维 | 3-1 | LKS拉戈 1 3 | 1-1 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波斯地区 | 23:00 | 5 FK巴诺维奇 | 2-0 | 維尼塞NK 1 | 0-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | SF 达梅恩斯女足 | 1-2 | 基维辛迪女足 3 | 1-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地乙 | 23:00 | 2 齐奥内斯交流会B队 | 1-2 | 钮瓦康賽普森吉姆 4 | 1-0 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西女超 | 23:00 | 华雷斯女足 | 2-1 | 老鹰列昂女足 | 2-1 | 0-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 23:00 | 1 布拉加女足 | 4-1 | 欧柏利亚女足 | 0-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
刚果金超 | 23:00 | 1 JS塔兰盖 | 2-1 | 布拉杂维尔 2 | 1-1 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利女甲 | 23:00 | 天主教大学女足 | 0-3 | 帕莱斯蒂诺女足 | 0-1 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | UD欧云斯 | 2-0 | SD费斯特拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | CSD阿尔苏阿 | 2-2 | 奥尔伦斯 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 博干蒂罗斯 | 2-1 | 阿罗萨 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 帕奥萨科 | 1-0 | 利巴杜米亚 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 阿尔科斯 | 2-1 | 科利亚 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | CD卡达斯亚 | 2-2 | 阿库迪亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 米涅拉 | 0-1 | 埃尔帕尔马 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 阿尔法罗 | 1-0 | UD洛哥尼斯B | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 安吉亚诺 | 4-4 | 里奥竞技 | 2-3 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 瓦瑞 | 1-3 | 纳塞拉 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | CF卢卡 | 1-2 | 卡拉莫查 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 班尼法 | 0-0 | 波贾 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 韦斯卡B队 | 1-0 | 乌特波 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 罗贝勒斯 | 2-0 | 蒙松 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 萨利涅纳 | 2-1 | 塔马瑞特 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 巴克列诺 | 2-1 | 巴雷达 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 巴尼奥莱斯 | 1-1 | 瓦尔斯UE | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:00 | 佩拉拉达 | 1-0 | 桑特菲路恩斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
玻利地区 | 23:00 | 3 阿拉维准备U23 | 1-1 | 史庄格斯后备队 4 | 1-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法甲 | 23:05 | [8] 2 蒙彼利埃 | 1-2 | 圣埃蒂安 1 [14] | 1-1 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(圣埃蒂安) | ||||||||||
苏女超 | 23:10 | [5] 希伯尼安女足 | 6-0 | 赫斯女足 2 [8] | 3-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿甲 | 23:10 | [18] 2 防卫者 | 0-1 | 圣塔菲联 2 [12] | 0-0 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 23:10 | [9] 2 阿根廷独立 | 0-1 | 图库曼竞技 4 [20] | 0-1 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯亚甲 | 23:15 | [1] 2 奥林比查 | 2-2 | 亚穆尼积 5 [9] | 0-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 23:15 | 4 乌尔杜利斯 | 0-1 | 皇家社会C队 2 | 0-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意丙1 | 23:30 | [A-2] 2 阿莱森多里亚 | 0-1 | 柏迪亚 3 [A-6] | 0-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 23:30 | [A-15] 3 凯勒雷斯 | 0-0 | 韦尔切利 2 [A-3] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 23:30 | [A-16] 1 吉安纳 | 2-0 | 比斯托伊斯 1 [A-19] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 23:30 | [A-10] 1 格罗瑟托 | 2-0 | 奧尔比亚 2 [A-12] | 1-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 23:30 | [A-5] 1 莱科 | 1-2 | 阿尔比诺勒菲 2 [A-7] | 0-2 | 9-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 23:30 | [A-20] 1 利沃诺 | 0-2 | 普罗塞斯托 4 [A-17] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 23:30 | [A-11] 1 诺瓦拉 | 0-5 | 科莫 2 [A-1] | 0-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 23:30 | [A-13] 1 皮亚琴察 | 3-2 | 祖云达斯U23 2 [A-8] | 1-2 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 23:30 | [A-9] 彭特德拉 | 5-1 | 帕格特斯 1 [A-14] | 4-1 | 3-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丙1 | 23:30 | [A-4] 2 AC雷纳特 | 1-0 | 卢捷斯 5 [A-18] | 1-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 23:30 | [5] 索尔纳 | 1-0 | 埃尔夫斯堡 2 [6] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬超 | 23:30 | [11] 1 古比斯 | 0-0 | 赫尔辛基 3 [1] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗甲 | 23:30 | [13] 2 维托鲁康斯坦萨 | 1-2 | 布加勒斯特迪纳摩 2 [14] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 23:30 | 2 维兰纽华 | 0-1 | 弗拉加 3 | 0-0 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科特超 | 23:30 | 5 1 非洲竞技队 | 0-0 | ES巴芬 1 | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 23:30 | 3 梅索科菲德B队 | 2-4 | 基斯华达B队 1 | 1-1 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 庞特斯 | 1-1 | UD阿提奥斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 维维罗 | 2-0 | 巴可 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 瑪莎隆 | 1-2 | UD洛杉矶加雷斯 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 姆勒诺 | 0-1 | EDMF胡拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 科瑞拿锘 | 1-1 | 巴茲坦 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 阿尔内多 | 3-2 | 雅古 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 埃皮拉FC | 0-0 | CD卡利涅纳 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:30 | 5 CD卡恩 | 1-0 | 艾斯哥比度 5 | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄超 | 23:59 | [1] 2 圣彼得堡泽尼特 | 6-1 | 莫斯科火车头 5 [2] | 3-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 23:59 | [11] 3 乌迪内斯 | 1-2 | 尤文图斯 [5] | 1-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(尤文图斯) | ||||||||||
安哥甲 | 23:59 | [2] 3 艾高斯图 | 2-0 | 卡萨军事 2 [10] | 1-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐超 | 23:59 | [4] 3 1 泰拿华斯巴达 | 3-0 | 布拉迪斯拉发 3 [1] | 1-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:59 | [挪超6] 维京 | 4-0 | 海于格松 [挪超9] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦超 | 23:59 | [2] 米迪兰特 | 3-0 | 洛斯查兰特 1 [6] | 2-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [5-6] 2 瑞欧马加达宏达 | 2-0 | 当贝尼托 2 [5-10] | 1-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [1-6] 3 萨莫拉 | 2-0 | 巴拉多利德B队 2 [1-3] | 0-0 | 9-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [3-21] 5 奥瑞韦拉 | 5-2 | 豪斯彼得利特 4 [3-15] | 1-2 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [4-5] 4 桑鲁玖诺 | 2-1 | 皇家贝蒂斯B队 3 [4-7] | 1-0 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [4-3] 3 艾基史拉斯 | 0-0 | 力纳雷斯体育会 1 [4-2] | 0-0 | 3-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [4-4] 2 圣费尔兰度 | 2-0 | UCAM穆西亚 2 [4-1] | 1-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 23:59 | [2-19] 3 衣扎拉 | 2-1 | 阿拉维斯B队 6 [2-16] | 2-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛乙 | 23:59 | [9] 4 1 沙勒 | 1-1 | 海尼拉夫 1 2 [13] | 0-0 | 10-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [14] TAS拉加竞技 | 0-0 | 萨尔米 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 6 2 AG学生 | 2-1 | 普特拉斯 2 | 2-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 3 赛穆尔西亚 | 0-0 | 穆尔西亚城B队 | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 5 阿罗约 | 2-1 | 艾斯马度华B队 | 2-1 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 2 瓦尔维迪诺 | 2-1 | 比坎帕纳里奥 1 2 | 1-1 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 5 苏达得穆尔西亚 | 2-0 | 布鲁苏尔德拉 5 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 3 普尔托兰诺 | 0-2 | 玛查莫洛 5 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 1 比拉萨尔德马尔 | 0-0 | CE曼雷萨 2 | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 5 CD洛达 | 2-0 | 埃登斯 2 | 1-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 3 萨古蒂诺 | 0-0 | 英特城 1 3 | 0-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 维拉利尔C队 | 1-0 | 贝尼甘姆 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 2 CD埃尼卡罗 | 0-0 | 克维伦特 2 | 0-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 2 费格雷斯 | 2-0 | 蒙塔尼薩 2 | 1-0 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 4 阿尔兹拉 | 0-0 | 艾尔切艾利塔奴 1 5 | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 5 新罗CF | 2-1 | 奥林匹克西堤瓦 1 3 | 0-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 2 圣特安德雷 | 1-2 | 卡斯特利德费尔斯 3 | 1-1 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 韦托塔哈尔 | 0-3 | 托雷莫利诺斯青年 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科特超 | 23:59 | 3 ASI阿本古魯 | 0-0 | USC巴萨姆 3 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
利比亚甲 | 23:59 | 2 NPA | 1-2 | 高山俱乐部 3 | 1-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 23:59 | 3 1 凯奇凯梅特 | 2-2 | 科斯拉达尼 2 | 2-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈丙 | 23:59 | 布达佩斯瓦苏塔斯 | 3-1 | 萨祖巴博尼 1 | 1-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 洛卡FC | 0-1 | SFC米勒娃 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | CD米亚达 | 3-0 | 普拉森西亚 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | CF特鲁希略 | 3-1 | 基那图 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 23:59 | 昆坦拿 | 0-0 | CD托里霍斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丙 | 01:00 | [中2] 圣安娜 | - | 禾夫斯贝加业余队 [中8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 02:00 | [14] 登德 | - | RFC列日 [11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 02:00 | [13] 迪塞尔 | - | 鲁普尔布姆 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 02:00 | [3] 海斯特 | - | SE温克尔 [5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 02:00 | [16] 鲁塞拉雷 | - | 特汉斯 [1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 02:00 | [4] 曼德尔联合 | - | ROC沙勒罗瓦 [9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 02:00 | [10] 艾斯登 | - | RS联合中心 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 02:00 | [2] 蒂嫩 | - | 法兰波垒斯 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比业余 | 02:00 | [8] URS拉奈 | - | 皇家克诺克 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 19:30 | [东北2] 艾尔格里尼克 | - | 路肯瓦德 [东北13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 19:30 | [东北16] 奥尔巴赫 | - | 莱比锡火车头 [东北6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 19:30 | [东北3] BSG化学莱比锡 | - | 巴贝斯堡 [东北10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 19:30 | [东北8] 科特布斯 | - | 比绍夫斯韦达FV [东北20] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 19:30 | [东北15] 哈尔伯施塔特 | - | 尤尼富斯滕瓦尔德 [东北11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 19:30 | [东北12] 利希滕贝格47 | - | 柏林安卡拉体育 [东北5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 19:30 | [东北17] 穆瑟维茨 | - | 柏林赫塔青年队 [东北14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 19:30 | [东北18] 特拉诺夫 | - | 卓尼特斯 [东北9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 19:30 | [东北19] 塔比柏林 | - | 耶拿 [东北4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 19:30 | [东北1] BFC维多利亚 | - | 柏林迪纳摩 [东北7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [A-7] 查贝利U19 | - | 勒哈费尔U19 [A-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [A-8] 菲格内斯U19 | - | 杜兰斯U19 [A-9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [A-13] 蒙费梅伊U19 | - | 里尔U19 [A-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [A-1] 巴黎圣日门U19 | - | 埃夫厄U19 [A-14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [A-4] 卡昂U19 | - | 阿美恩斯U19 [A-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [A-12] 圣派维U19 | - | 朗斯U19 [A-11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [A-2] 华伦西恩斯U19 | - | 奧爾良U19 [A-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [B-11] 南锡U19 | - | 索绍U19 [B-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [B-2] 欧塞尔U19 | - | 梅斯U19 [B-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [B-13] ASPTT迪安U19 | - | 克莱蒙特U19 [B-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [B-12] 普隆纳斯堡U19 | - | 蓬塔利耶U19 [B-14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [B-4] 里昂U19 | - | 特鲁瓦U19 [B-9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [B-3] 巴黎FCU19 | - | 托尔西U19 [B-7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [B-8] 史特拉斯堡U19 | - | 迪安U19 [B-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [C-4] 吉英坎U19 | - | 比斯特U19 [C-9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [C-5] 利文斯U19 | - | 昂热U19 [C-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [C-11] 梅里尼卡斯U19 | - | 波尔多U19 [C-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [C-7] 雷恩U19 | - | 拉华尔U19 [C-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [C-12] 托尔司U19 | - | 南特U19 [C-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [C-13] 康卡纽U19 | - | 沙特鲁U19 [C-8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [C-14] 韦图U19 | - | 艾夫兰治斯 U19 [C-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [D-5] 圣伊天U19 | - | 奈斯U19 [D-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [D-3] 马赛U19 | - | 蒙彼利埃U19 [D-2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [D-13] 贝兹尔U19 | - | 伊斯特U19 [D-9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [D-4] 尼姆U19 | - | 摩纳哥U19 [D-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [D-10] 图隆U19 | - | 科隆米尔斯U19 [D-7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [D-14] 皮耶夫迪洛塔U19 | - | 阿雅克肖U19 [D-8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法U19 | 21:00 | [D-11] 卡内思U19 | - | 图鲁兹U19 [D-12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [2-6] 琉森U21 | - | 慕特登兹 [2-13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [3-14] 苏黎世红星 | - | 林斯04 [3-4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [3-10] 圣加伦U21 | - | 戈绍 [3-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [3-2] 图根 | - | 科索沃苏黎世 [3-11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [3-7] 温特图尔U21 | - | 泰韦尔 [3-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [1-4] 格兰德 | - | 泰尔桑特 [1-7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [1-11] 拉夏德芳 | - | 洛桑体育队U21 [1-6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [1-14] 马蒂尼 | - | 阿祖里 [1-12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [1-13] 奥林匹克日内瓦 | - | 布勒 [1-5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [1-10] 沃韦体育 | - | 梅林 [1-9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 23:00 | [1-1] 伯尔尼年轻人U21 | - | 纳特斯 [1-8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|