联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
波兰地区 | 00:05 | 2 AP中队 | 2-1 | 华沙人才大学 1 | 2-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗乙 | 00:10 | 2 帕斯 | 2-0 | 米拉德梅尔 1 3 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗杯 | 00:15 | [伊朗甲11] 4 塔拉依萨纳萨维 | 0-0 | 塞帕汉 1 [伊朗超1] | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[0-0],120分钟[0-2],塞帕汉胜出 | ||||||||||
德乙 | 00:30 | [3] 3 汉堡 | 1-1 | 卡尔斯鲁厄 2 [8] | 0-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以女甲 | 00:30 | [6] FC哈萨隆女足 | 1-1 | 特拉维夫大学女足 [2] | 1-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗杯 | 00:30 | [伊朗超15] 3 纳萨及玛赞达兰 | 0-1 | 马拉云 5 [伊朗甲9] | 0-1 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚甲 | 00:30 | 4 红鹰FC | 3-0 | 波姆巴达 4 | 1-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗杯 | 00:40 | [伊朗甲6] 1 霍拉马巴德 | 1-0 | 纳夫特 1 2 [伊朗超10] | 0-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗甲 | 00:45 | [3] 4 1 CS卡拉奥华大学 | 2-0 | 布加勒斯特星队 3 [1] | 1-0 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔超 | 00:55 | [1] 3 贝尔格莱德红星 | 1-0 | 沃伊沃迪纳 1 1 [4] | 1-0 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西甲 | 01:00 | [2] 巴塞罗那 | 1-2 | 格拉纳达 4 [9] | 1-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(巴塞罗那) | ||||||||||
丹麦甲 | 01:00 | [3] 1 埃斯比约 | 1-0 | 靴尔科治 [6] | 0-0 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
亚冠杯 | 01:00 | [印度超4] 高阿 | 0-2 | 艾维赫达 1 [阿联酋超7] | 0-0 | 0-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以丙 | 01:00 | 1 1 比尔舒华体育 | 0-2 | 奈蒂沃特马卡比 | 0-1 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地乙 | 01:00 | 3 钮瓦康賽普森吉姆 | 2-3 | 齐奥内斯交流会B队 2 | 1-1 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土超 | 01:30 | [6] 3 阿兰亚斯堡 | 0-0 | 费内巴切 1 [3] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 01:30 | [15] 1 安卡拉古库 | 0-1 | 加辛塔BB 4 [8] | 0-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以女甲 | 01:30 | [9] 彼达迪华夏普尔女足 | 1-4 | 布尔尼坦亚女足 [5] | 1-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈甲 | 02:00 | [5] 3 1 MTK匈格利亚 | 1-3 | 维迪奥顿 2 [3] | 0-1 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏甲 | 02:00 | [1] 1 帕尔蒂克 | 5-0 | 法基克 2 [2] | 3-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
亚冠杯 | 02:00 | [阿联酋超4] 1 沙瑞加 | 0-2 | 特拉克托 1 [伊朗超8] | 0-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
亚冠杯 | 02:00 | [卡塔尔联1] 5 阿尔萨德(中) | 1-2 | 艾纳斯 5 [沙地联7] | 0-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
亚冠杯 | 02:00 | [约超联11] 3 阿尔维达特(中) | 1-0 | 弗拉德 2 [伊朗超7] | 1-0 | 3-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴波联 | 02:00 | [巴波联附6] 2 圣塔库鲁RN | 1-2 | 帕尔梅拉 1 4 | 0-1 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏甲 | 02:00 | [5] 1 蒙特罗斯 | 0-2 | 科夫流浪者 [3] | 0-1 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏甲 | 02:00 | [6] 东法夫郡 | 1-3 | 彼得黑德 2 [7] | 1-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏甲 | 02:00 | [10] 1 科化体育会 | 2-1 | 加迪 1 3 [8] | 1-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏乙 | 02:00 | [6] 2 斯坦豪斯摩尔 | 0-1 | 艾比安流浪 3 [7] | 0-1 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏乙 | 02:00 | [10] 1 布里金城 | 0-3 | 安南竞技 3 [8] | 0-1 | 5-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏乙 | 02:00 | [1] 2 女王公园 | 2-0 | 爱丁堡 [2] | 1-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
苏乙 | 02:00 | [5] 埃尔金城 | 3-1 | 艾比安斯特宁 4 [3] | 2-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
科特超 | 02:00 | 2 布瓦凯FC | 0-0 | ASEC米莫萨 2 | 0-0 | 0-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女甲 | 02:00 | 1 格雷米奥女足 | 2-0 | 米纳斯女足 1 2 | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女甲 | 02:00 | 4 1 保地花高女足 | 0-4 | 彭美拉斯SP女足 1 | 0-1 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
室内足 | 02:00 | 士砵亭室內足球队(中) | 3-2 | CPRF室内足球队 | 3-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴帕联 | 02:30 | [9] 里奥布兰克PR | 2-4 | 卡斯卡韦尔CR 2 [13] | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
直布超 | 02:30 | 3 曼彻斯特62FC | 4-0 | 斜堤联队 4 | 2-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地联 | 02:35 | [10] 2 卡达西亚 | 1-2 | 费萨里哈曼 1 1 [12] | 0-1 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地甲 | 02:40 | [16] 纳德哈 | 1-2 | 卡利杰 [7] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 02:40 | [20] 诺积姆 | 1-2 | 阿尔吉尔 1 [14] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
圣马杯 | 02:45 | 4 弗洛戈雷 | 1-2 | 拉科奥里塔 3 | 1-1 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 03:00 | [2] 费哈 | 2-0 | 哈哲尔 [6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴伊联 | 03:00 | [7] 5 佩里利玛 | 2-2 | 博塔福格PB 1 3 [1] | 1-1 | 2-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
伊拉联 | 03:00 | [3] 2 扎瓦拉 | 1-0 | 巴格达 1 [8] | 1-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊拉联 | 03:00 | [12] 纳弗祖鲁 | 1-1 | 卡西姆体育俱乐部 [18] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧罗巴杯 | 03:00 | [英超2] 1 曼彻斯特联 | 6-2 | 罗马 2 [意甲7] | 1-2 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(罗马) | ||||||||||
欧罗巴杯 | 03:00 | [西甲7] 3 1 比利亚雷亚尔 | 2-1 | 阿森纳 1 4 [英超10] | 2-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(比利亚雷亚尔) | ||||||||||
巴拉乙 | 03:00 | [11] 弗尔亨西奥耶格罗斯 | 0-1 | 阿特拉FC [10] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科威特联 | 03:00 | [2] 2 卡达西亚SC | 3-3 | 阿拉比科威特 3 [6] | 0-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
科威特联 | 03:00 | [5] 1 阿尔科威特 | 1-1 | 法哈西尔 1 [8] | 1-1 | 11-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
卡协杯 | 03:00 | 2 阿拉比SC(中) | 3-0 | 乌姆沙拉尔 | 2-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
卡协杯 | 03:00 | 3 赛利亚(中) | 4-2 | 舒马尔 2 | 1-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴马锦标 | 03:00 | 2 伊亚佩 | 2-0 | 尤文都德MA 4 | 1-0 | 15-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西南锦 | 03:00 | 2 哥梅里卡西亚MS | 4-1 | 乌尼奥ABC 2 | 1-0 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴阿锦标 | 03:00 | 3 CS艾斯波迪渥 | 2-0 | 姆里奇 4 | 1-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴马锦标 | 03:00 | 2 皮涅罗 | 1-0 | 索琼斯MA 2 2 | 0-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 03:15 | [3] 查巴垒 | 2-0 | 苏格拜 1 [17] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 03:15 | [11] 吉达里比亚 | 0-2 | 阿勒汉斯 [1] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 03:30 | [15] 5 马里迪莫 | 1-0 | 布拉加 2 [4] | 0-0 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及超 | 03:30 | [1] 1 扎马雷克 | 2-2 | 肯特拉特斯 3 [13] | 1-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
约超联 | 03:30 | [4] 2 阿尔费萨里 | 3-1 | 马恩 2 [5] | 2-0 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及杯 | 03:30 | [埃及超15] 2 瓦迪格拉 | 1-1 | 佩特捷德 | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[1-2],佩特捷德胜出 | ||||||||||
委内超 | 04:00 | [西3] 3 艾斯图第安特 | 1-0 | 苏利亚 [西2] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦乙 | 04:30 | [春5] 2 哥杜雷亚 | 0-1 | 福塔雷绍查 4 [春7] | 0-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔U20 | 04:30 | 1 市阈U20 | 3-0 | 乔科罗U20 1 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔U20 | 04:30 | 3 梅塔帕U20 | 2-1 | 松索纳特U20 1 4 | 0-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔U20 | 04:30 | 4 马特体育会U20 | 2-1 | 圣萨尔瓦多U20 3 | 2-0 | 0-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚超 | 04:30 | 2 马里摩奥 | 0-1 | 福琴 5 | 0-0 | 5-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔U20 | 04:30 | 1 阿瓦查潘体育U20 | 2-3 | 亚古雷后备队 3 | 1-2 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔U20 | 04:30 | 3 1 CD查拉特南戈U20 | 1-1 | CD法斯U20 3 | 1-1 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔U20 | 04:30 | 3 路斯天使U20 | 1-2 | 圣塔特卡拉U20 3 | 1-1 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴帕联 | 04:40 | [4] 2 欧帕尔利奥 | 1-0 | 隆迪那 3 [7] | 1-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴帕联 | 05:00 | [11] 4 马林加 | 1-1 | 卡斯卡韦尔 3 [1] | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼拉甲 | 05:00 | [春10] 2 赤纳德格 | 0-0 | 祖云达斯马纳瓜 1 2 [春9] | 0-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉乙 | 05:00 | [17] 艾美利亚诺体育 | 1-0 | 卡比亚塔 [9] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴拉乙 | 05:00 | [6] 圣罗伦素体育会 | 1-0 | 迪亚兹 [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
利比亚甲 | 05:00 | 斯维赫利 | 0-1 | 阿布沙里姆 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴马女甲 | 05:00 | 1 CA独立队科雷拉女足 | 1-4 | CD尤尼维尔斯塔里奥女足 1 | 0-4 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
毛里乙 | 05:15 | 3 1 ASC塞布赫 | 1-0 | 巴尔卡足球俱乐部 1 | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地女甲 | 05:30 | 拉科鲁尼亚蓝湖女足 | 9-1 | 拉科鲁尼亚米斯科女足 1 2 | 4-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛超 | 06:00 | [1] 2 卡萨布兰卡维达德 | 1-1 | 查巴 2 [10] | 0-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 06:00 | [阿甲8] 4 1 竞技俱乐部 | 2-1 | 水晶竞技队 3 [秘鲁甲春1] | 1-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 06:00 | [智利甲3] 2 智利天主大学 | 0-2 | 阿根廷青年人 1 [阿甲16] | 0-1 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西乙 | 06:00 | [秋6] 2 塔巴蒂奥 | 0-1 | 扎卡特卡斯 2 [秋4] | 0-0 | 0-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南球杯 | 06:15 | [巴圣锦标3] 5 科林蒂安 | 0-2 | 佩纳罗尔 2 [乌拉甲秋2] | 0-1 | 17-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南球杯 | 06:15 | [秘鲁甲春4] 2 万卡约(中) | 1-2 | 巴拉圭河床 4 [巴拉甲秋10] | 1-2 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
委内超 | 06:15 | [东1] 3 莫纳加斯 | 1-1 | 拉拉FC 3 [东3] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南球杯 | 06:15 | [玻利甲春14] 2 威斯特曼 | 0-0 | 玻利瓦尔 3 [玻利甲春5] | 0-0 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 07:00 | 1 巴雷图斯 | 0-0 | 里奥普雷图 4 | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 07:00 | 2 国民队SP(中) | 1-2 | 沃图波兰伦斯 2 | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 07:00 | 1 1 班德兰特(中) | 0-0 | 布拉希尔SP 1 4 | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 07:00 | 2 立纳瑟 | 1-0 | 卡皮哇瑞罗 | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冈比亚超 | 07:00 | 1 甘比亚港 | 1-0 | 沃利丹 4 | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女甲 | 07:00 | 1 桑托斯女足 | 5-1 | 勒斯卡卡多伦斯女足 1 | 4-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴马女甲 | 07:00 | 5 圣米格利托体育女足 | 2-0 | 巴拿马阿连扎女足 1 3 | 1-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴马女甲 | 07:00 | 1 阿马多尔女足 | 2-0 | 科斯塔德埃斯特女子 2 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦乙 | 07:35 | [春3] 1 奎迪奥 | 1-0 | 卡利竞技 [春8] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
毛里乙 | 07:35 | 2 伊托利努瓦克 | 1-0 | ASC阿拉法特星 2 | 0-0 | 0-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣锦标 | 08:00 | [9] 2 庞特普雷塔 | 1-2 | 米拉索 [5] | 0-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 08:00 | [巴圣锦标1] 1 圣保罗 | 2-0 | 雷提斯塔 1 4 [乌拉甲秋16] | 1-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南球杯 | 08:30 | [阿甲24] 6 2 纽维尔老男孩 | 1-3 | 自由队 3 [巴拉甲秋1] | 0-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南球杯 | 08:30 | [智利甲13] 1 帕莱斯蒂诺(中) | 0-1 | 戈亚尼亚竞技 2 [巴国诺联A-1] | 0-1 | 9-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南球杯 | 08:30 | [哥伦甲春6] 5 拉伊奎达德(中) | 2-1 | 阿拉瓜 1 3 [委内超中7] | 1-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南球杯 | 08:30 | [阿甲10] 3 拉努斯 | 1-2 | 格雷米奥 3 [巴高联1] | 0-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
委内超 | 08:30 | [中1] 2 格兰华伦西亚 | 0-0 | 港发院 2 [中4] | 0-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣锦标 | 09:00 | [6] 2 帕尔梅拉斯 | 0-1 | 国际里梅拉 2 [11] | 0-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
尼拉甲 | 09:00 | [春5] 4 奥科塔尔 | 2-0 | 幕尼西波尔哈拉帕 4 [春7] | 1-0 | 0-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 09:00 | 2 商业足球会 | 1-1 | 佩纳博伦斯 1 3 | 1-1 | 11-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 09:00 | 3 诺罗斯特 | 0-1 | 皮马维拉 1 | 0-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣乙 | 09:00 | 2 圣约斯 | 1-0 | 霸塔苔斯 1 | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西丙 | 09:00 | 2 伊拉普阿托 | 0-0 | 英特尔帕亚 5 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 09:00 | 2 陶罗女足 | 0-0 | SD国民竞技女足 3 | 0-0 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣乙 | 09:05 | 6 1 奧林匹亚SP | 1-3 | 马利利亚 1 | 0-2 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣锦标 | 09:15 | [7] 2 费罗维亚里亚 | 2-2 | 圣安德雷 1 [15] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦乙 | 09:15 | [春2] 1 1 马达莱纳联 | 0-1 | 瓦伦杜帕尔 1 [春6] | 0-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西丙 | 09:30 | 2 杜兰戈 | 1-1 | 海德尔格 2 | 1-1 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西联 | 10:00 | [秋16] 3 圣路易斯竞技 | 1-5 | 帕丘卡 2 [秋13] | 1-2 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌干女超 | 14:00 | 以色列足球学院女足 | 0-3 | 圣路易红雀女足 | 0-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 15:00 | [B-3] 1 1 北京北体大(中) | 0-1 | 江西北大门 3 [B-6] | 0-0 | 2-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
新西北联 | 15:15 | 西斯普林斯 | 0-2 | 奥克兰联 1 | 0-1 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克U21 | 16:00 | [12] 丹斯那切尼赫夫U21 | 0-5 | 高华尤夫卡U21 [5] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗乙 | 16:00 | [15] 科穆纳莱雷恰 | 5-2 | CSS斯拉提拿 4 [19] | 1-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 16:00 | [10] 2 梅塔洛格布斯 | 3-1 | 潘杜里 1 [20] | 2-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 16:00 | [14] 3 康戈迪亚齐安 | 0-2 | 奥拉迪亚 1 3 [6] | 0-2 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 16:00 | [18] 1 斯克拉雷西塔 | 1-1 | 哥利亚布沙 1 [12] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 16:00 | [21] 巴克乌 | 2-2 | 斯洛博齐亚 1 [16] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 16:00 | 夏普尔吉尔博亚 | 0-5 | 伊若尼内瑟 | 0-3 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以丙 | 16:00 | 2 卡法巴拉 | 0-3 | 贝塔尔拉马特甘 2 | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 16:30 | [3] 鲁克温尼基U21 | 3-3 | 阿拉卡森德里亚U21 [4] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 16:45 | 1 特拉维夫 | 2-2 | 贝塔尔佩塔提克瓦 2 | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南女超 | 16:50 | 索尔兹伯里女足 | 2-2 | 阿德莱科梅兹女足 | 0-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 17:00 | [乌10] 2 乌拉尔B队 | 1-3 | 斯瓦达彼尔姆 4 [乌7] | 0-2 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克U21 | 17:00 | [2] 顿涅茨克矿工U21 | 1-1 | SK迪尼普U21 [7] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 17:00 | [6] 沃斯卡拉U21 | 2-4 | 基辅迪纳摩U21 [1] | 1-4 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 17:00 | 5 1 辛桑特拉维夫 | 0-0 | FC胡隆 | 0-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚U19 | 17:00 | 瓦拉日丁U19 | 5-0 | 国际萨佩斯克U19 1 | 2-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌女联 | 17:00 | FK拉多米尔女足 | 1-6 | 日特洛布德后备队女足 1 | 1-2 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌干女超 | 17:00 | 1 鸽夫人女足 | 0-0 | 公法社女足 | 0-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳黄超 | 17:00 | 坦博林山鹰 | 9-3 | 拉纳韦贝B队 1 | 6-3 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳黄超 | 17:00 | 3 塔利谷 | 1-2 | 传说 1 | 1-1 | 12-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔U21 | 17:25 | 4 保法利克U21 | 1-0 | MO比捷亚U21 3 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维超 | 17:30 | [5] 5 墨尔本骑士 | 1-0 | 丹德农市 1 3 [13] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆甲 | 17:30 | 1 布里斯班狼队 | 4-3 | 南国老鹰 3 | 0-1 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳昆女超 | 17:30 | 1 南查理斯顿布女足 | 2-3 | 佛吉尼亚联女足 2 | 0-1 | 10-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 17:30 | 1 贝特达甘 | 1-3 | 特拉维夫体育 4 | 1-1 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 17:30 | 5 1 哈浦尔梅尔哈维姆 | 0-4 | 埃拉特 1 | 0-3 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳洲甲 | 17:35 | [4] 7 1 阿德莱德联 | 0-0 | 西部联 1 3 [6] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆甲 | 17:35 | 1 叶士域治骑士 | 7-0 | 荷兰公园老鹰 2 | 1-0 | 2-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维甲 | 17:45 | [2] 3 帕斯科华伦 | 0-2 | 布伦瑞克城 2 [1] | 0-1 | 11-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄乙 | 18:00 | [乌13] 4 苏维埃之翼B队 | 0-1 | 拉达 1 [乌15] | 0-1 | 15-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波青联 | 18:00 | [3] 沙斯辛青年队 | 2-2 | 斯拉斯克青年队 [5] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K3联 | 18:00 | [11] 1 大田地铁 | 1-1 | 天安城 1 [6] | 0-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越南甲 | 18:00 | [9] 1 芹苴 | 0-3 | 巴里亚头顿 1 [2] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 18:00 | [南17] 3 柏纳洛德夏普尔 | 0-0 | 艾佐尔夏普尔 1 [南8] | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 18:00 | [A-3] 1 陕西长安竞技 | 0-1 | 梅州客家 1 [A-2] | 0-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
孟加拉联 | 18:00 | [10] 乌塔尔巴里达拉 | 0-6 | 巴斯顺达拉国王 1 [1] | 0-3 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳昆女超 | 18:15 | 3 摩顿湾联女足 | 1-1 | 米切尔顿女足 2 | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以丙 | 18:25 | 3 夏普尔伊罗 | 0-0 | FC阿拉德 1 | 0-0 | 0-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
韩K联 | 18:30 | [8] 3 FC首尔 | 2-2 | 城南足球俱乐部 6 [7] | 1-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 18:30 | [南4] 8 AS阿什杜德 | 2-1 | 卡比利奥马卡比 2 [南2] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 18:30 | [北18] 2 伊呼比尼马德克鲁姆 | 1-3 | 撒冷马比卡 1 [北14] | 1-1 | 1-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维亚 | 18:30 | 3 西联青年FC | 3-3 | 墨尔本市NPL 1 | 2-2 | 3-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳布女超 | 18:30 | 袋鼠点流浪女足 | 6-1 | 安纳利女足 1 | 2-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄后备 | 18:30 | [2] 1 鲍里索夫巴特后备队 | 5-0 | 斯莫根后备队 2 [15] | 2-0 | 11-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚U19 | 18:30 | 1 比路樸U19 | 0-2 | 萨格勒布迪纳摩U19 3 | 0-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳维亚 | 18:30 | 1 埃尔特姆 | 4-1 | 马齐诺德胜利 2 | 2-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳布超 | 18:40 | [10] 格拉瓦特山 | 3-1 | 史托姆斯世纪 2 [8] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳布甲 | 18:40 | [3] 2 1 安纳利 | 1-1 | 史拉可克里克 3 [7] | 1-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以丙 | 18:45 | 4 石库哈米扎哈 | 4-1 | 伊罗尼贝塔尔 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳南女超 | 18:45 | 索尔兹伯里国际女足后备队 | 2-2 | 阿德莱科梅兹女足后备队 | 1-1 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 19:00 | [乌12] 4 奥伦堡B队 | 1-3 | 沃尔纳诺夫哥罗德 1 [乌9] | 0-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦乙 | 19:00 | [B-2] 1 海勒鲁普 | 2-0 | 梵鲁斯 1 6 [B-7] | 1-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 19:00 | [B-11] 诺维奇U23 | 2-2 | 西布朗维奇U23 3 [B-13] | 2-1 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿美杯 | 19:00 | [阿美超2] 4 诺亚FC(中) | 1-3 | 艾拉斯克特 3 [阿美超3] | 1-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 19:00 | [北4] 夏普尔工人 | 0-1 | 荷兹利亚夏普尔 [北10] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 19:00 | [北6] 普尔布内帕德斯 | 2-2 | 卡法肯纳 [北7] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美甲 | 19:00 | [6] 勒那因 | 3-1 | 阿拉特阿美尼亚B队 [10] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳达超 | 19:00 | 1 明迪Aces | 3-3 | 阿祖里FC 3 | 0-2 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄后备 | 19:00 | [3] 2 利文哥特奴后备队 | 1-0 | 伊斯洛奇明斯克后备队 [4] | 0-0 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦丁 | 19:00 | 1 罗斯基尔德 | 0-1 | 根托福特 1 | 0-1 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚U19 | 19:00 | 4 奥林特U19 | 1-1 | 艾斯特拉U19 2 | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
吉尔超联 | 19:00 | 4 1 FK卡拉巴尔塔 | 2-2 | FC康德 1 | 1-2 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
布隆迪超 | 19:30 | [14] 3 国际星队 | 2-3 | 奥运竞技 2 [11] | 0-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌兹杯 | 19:30 | [乌兹甲A-10] 休尔坦古佐 | 4-1 | 花刺子模乌尔根奇 [乌兹甲A-3] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 19:30 | [南10] 3 亚夫涅英 | 4-0 | 荣里 1 4 [南14] | 1-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹杯 | 19:30 | [乌兹甲A-6] 奥克特帕 | 4-2 | 扎亚米尼 [乌兹甲B-2] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美甲 | 19:30 | [7] 1 艾拉华特B队 | 1-2 | 塞万青年 1 [1] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 19:35 | [B-1] 1 成都蓉城(中) | 2-0 | 南京城市 1 [B-4] | 2-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 19:35 | [C-5] 2 黑龙江冰城 | 0-4 | 武汉三镇 1 [C-2] | 0-1 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 19:50 | [南18] 2 克拉玛甘 | 1-4 | SC阿什杜德马卡比 3 [南11] | 0-3 | 0-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 19:55 | [12] 5 特诺皮尔 | 0-1 | 查诺莫斯 3 [2] | 0-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:55 | 1 瑟拉特 | 2-1 | 巴雷拉 2 | 2-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 19:55 | 沃伦塔利B队 | 2-1 | 布格勒斯特迅速B | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 19:55 | AFC布加勒斯特 | 4-0 | 布格勒斯特星B队 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩尔甲 | 20:00 | [4] 1 斯芬图尔 | 4-3 | 森布鲁 2 [9] | 3-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩尔甲 | 20:00 | [8] 1 尼斯波雷尼 | 0-4 | 米沙米 [3] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英U23 | 20:00 | [B-8] 2 雷丁U23 | 5-0 | 狼队U23 2 [B-3] | 2-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
香港超 | 20:00 | [2] 5 东方体育会 | 2-1 | 冠忠南区 1 [6] | 1-0 | 11-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄女超 | 20:00 | [5] 2 迪尼伯女足 | 2-5 | 利文哥特奴女足 2 [3] | 0-4 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 20:00 | [8] 3 蒂米什瓦拉 | 2-1 | 克勒拉希 1 4 [2] | 1-1 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塔吉克联 | 20:00 | [9] 2 哈特隆 | 1-1 | 帕米尔中央陆军 3 [7] | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塔吉克联 | 20:00 | [2] 古赞特 | 4-0 | 库克涛斯 3 [3] | 1-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 20:00 | [南12] 阿什凯泽夏普尔 | 0-0 | 伊罗尼库西夫 [南13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 20:00 | [南5] 3 雷霍沃特夏普尔 | 1-0 | 沙拉伊姆马卡比 2 [南9] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 20:00 | [北9] 巴卡加尔巴 | 0-3 | 米格代尔哈曼 2 [北11] | 0-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿美甲 | 20:00 | [3] BKMA | 1-0 | 诺拉万克SC [4] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美甲 | 20:00 | [5] 乌拉尔图B队 | 1-1 | 佩历克B队 [9] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 20:00 | 4 1 基尔梅斯阿根廷后备队 | 2-2 | 圣马丁布萨科后备队 2 | 2-1 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 20:00 | 达姆布雷维塔 | 2-1 | 奇辛纽克利斯 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 20:00 | 2 阿斯特拉B队 | 0-0 | 塞库耶斯克 5 | 0-0 | 1-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 20:00 | 1 布莱乔 | 1-4 | ACS塔古 3 | 0-2 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿青联 | 20:00 | 2 米德兰U20 | 0-1 | 梅洛U20 2 | 0-0 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克乙 | 20:00 | 1 哈尔科夫金属 | 5-0 | 雅鲁德马里乌波尔 3 | 2-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 20:00 | 2 切塔泰迪瓦 | 1-2 | CS维图鲁达斯蒂 5 | 1-1 | 9-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗丙 | 20:00 | CSSJ瓦斯魯伊 | 2-3 | 西罗尔 2 | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 20:00 | 加斯梅登B队 | 1-1 | 维图尔 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 20:00 | 康戈迪亚齐安B队 | 0-1 | 图纳裡 | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 20:00 | 西斯纳迪 | 2-2 | 特尔古卡尔布内什蒂 | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 20:00 | 波特科 | 2-1 | 费兰斯 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 20:00 | 尤尼里亚巴斯科夫 | 5-3 | 普库奥萨 | 1-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 20:00 | CS格洛丽亚阿尔贝斯蒂 | 4-3 | CSA卡城邦 | 1-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 20:00 | 进展母马 | 1-2 | 扎勒乌 | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 20:00 | 博托萨尼 | 2-0 | 福雷斯塔苏西瓦 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗丙 | 20:00 | 圣马丁 | 2-1 | FC萨姆苏尔达 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 20:15 | [南6] 2 纱卡囷 | 3-3 | 赫兹立亚马卡比 [南7] | 1-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 20:30 | [4] 2 乌斯季 | 1-2 | 普罗斯捷约夫 2 [3] | 0-2 | 11-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄超 | 20:30 | [6] 2 鲁赫布雷斯特 | 2-1 | 斯拉维亚莫兹里 3 [13] | 1-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 20:30 | [北3] 1 塔玛拉马卡比 | 1-3 | 麦卡比 2 [北5] | 1-1 | 1-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 20:30 | [北2] 普尔考凯 | 1-0 | 莫敦提拉体育 [北1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄后备 | 20:30 | [16] 卫星后备队 | 0-3 | 沙克迪奥后备队 3 [7] | 0-3 | 9-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 20:45 | [北17] SC奥萨马 | 0-0 | 鲁比沙皮亚 [北13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 21:00 | [乌8] 3 诺斯塔 | 0-0 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 1 [乌4] | 0-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄乙 | 21:00 | [乌6] 4 切里宾斯克 | 1-1 | FK秋明 6 [乌2] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克甲 | 21:00 | [16] 2 克里斯塔尔 | 3-2 | 奥博隆 1 2 [7] | 1-1 | 5-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 21:00 | [6] 3 麦克莱 | 1-0 | 普里卡帕亚 4 [15] | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 21:00 | [11] 玛格达莱妮 | 3-0 | 科里民 [13] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保乙 | 21:00 | [1] 比林 | 3-0 | 卡里亚娜埃尔登 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
南非甲 | 21:00 | [7] 乌莫亚角联 | 1-0 | JDR星队 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
布隆迪超 | 21:00 | [1] 弗兰博东 | 2-1 | 维塔罗 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔乙 | 21:00 | [6] 苏塞雷阿 | 5-2 | 斯勒提 [14] | 2-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔乙 | 21:00 | [2] 查赫尔 | 1-0 | 堤基纳 [7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔乙 | 21:00 | [3] 谢里夫B队 | 4-0 | 德罗基亚 [5] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔乙 | 21:00 | [10] 格洛德尼 | 0-4 | 维多利巴尔达尔 [12] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以甲 | 21:00 | [2] 卡塔蒙耶路撒冷 | 2-0 | 塞克特兹亚 2 [3] | 1-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [7] 1 里雄莱锡安夏普尔 | 1-1 | 拉马甘夏普尔 2 [8] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [1] 1 1 拿撒勒伊里特夏普尔 | 3-3 | 比达耶参孙特拉维夫 2 [4] | 3-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [5] 哈萨隆 | 4-0 | 埃克萨夏普尔 1 [6] | 1-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [9] 1 阿富拉夏普尔 | 2-1 | 卡法尔卡瑟姆 1 [12] | 1-1 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [15] 4 迪克瓦夏普尔 | 1-0 | 夏雷姆 1 [16] | 1-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [13] 4 夏普尔乌姆法咸姆 | 0-1 | 阿卡夏普尔 2 [14] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 21:00 | [10] 1 阿基纳扎力 | 3-1 | 拉那那夏普尔 1 [11] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳门甲 | 21:00 | [8] 1 1 澳门警察队 | 1-1 | 蒙地卡罗 1 [6] | 1-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以乙 | 21:00 | [北8] 3 MS特伯比 | 2-3 | 普尔布内 2 [北12] | 1-2 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女杯 | 21:00 | [丹女超6] 1 齐斯泰兹女足 | 2-1 | 邦比女足 1 [丹女超2] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
黎巴杯 | 21:00 | [黎巴嫩联4] 阿科哈黎 | 0-0 | 海卡马 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[0-0],点球[4-1],阿科哈黎胜出 | ||||||||||
匈U19B | 21:00 | 吉尔蒙特U19 | 1-1 | 卡伯司瓦U19 1 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 21:00 | 小保加后备队 | 3-2 | 拉鲁斯后备队 3 | 1-1 | 7-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 21:00 | 3 艾度思维后备队 | 1-1 | 阿根廷JRS后备队 4 | 0-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 21:00 | 3 CA独立队后备队 | 1-0 | 图库曼体育会后备队 3 | 1-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 21:00 | 塔勒瑞斯后备队 | 0-1 | 飓风后备队 3 | 0-0 | 2-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 21:00 | 3 科尔多瓦中央SDE后备队 | 1-3 | 竞技俱乐部后备队 1 | 0-3 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 21:00 | 1 科隆竞技后备队 | 2-0 | 萨兰迪兵工厂后备队 1 | 2-0 | 0-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 21:00 | 1 防卫者后备队 | 2-1 | 圣塔菲联后备队 1 | 0-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 21:00 | 1 拉普拉塔大学生后备队 | 3-0 | 普拉腾斯后备队 2 | 2-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 21:00 | 3 1 罗沙里奥中央后备队 | 0-2 | 纽维尔后备队 5 | 0-0 | 8-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 21:00 | 3 圣洛伦索后备队 | 0-1 | 戈多伊克鲁斯后备队 1 | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 21:00 | 2 萨尔米安杜后备队 | 1-2 | 甘拿斯亚LP后备队 2 | 0-2 | 12-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿后备 | 21:00 | 2 沙士菲后备队 | 2-1 | 帕特罗纳图后备队 3 | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰丁 | 21:00 | 2 佐维耶茨基 | 1-0 | 帕利坎 3 | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿青联 | 21:00 | 乌尔基扎U20 | 3-2 | 埃斯卡拉达U20 2 | 1-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿青联 | 21:00 | 5 洛斯安第斯U20 | 2-1 | 卡纽埃拉斯U20 1 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克乙 | 21:00 | 2 查卡斯迪尼普 | 1-0 | 米克莱夫B队 5 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克乙 | 21:00 | 2 布尔什巴洛夫斯卡 | 1-1 | 卡帕迪 1 | 0-1 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 21:00 | 4 MZ拉哈特 | 2-3 | MS哈波尔洛德 1 | 0-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以丙 | 21:00 | 3 艾尔达马卡比 | 1-0 | 伊胡德格布内 2 | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
孟加拉联 | 21:00 | [9] 1 孟加拉国警察 | 2-2 | 阿巴哈尼 3 [3] | 1-2 | 1-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黎巴杯 | 21:00 | [黎巴嫩联12] 1 兹加尔塔 | 0-1 | 萨法 1 [黎巴嫩联6] | 0-0 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
黎巴杯 | 21:00 | [黎巴嫩联3] 1 沙巴柏沙希 | 1-2 | EL-布尔杰 1 [黎巴嫩联9] | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔女甲 | 21:00 | 2 ZFK马希纳女足 | 0-1 | 斯巴达苏波迪查女足 | 0-0 | 0-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波青联 | 21:15 | [4] 历基亚青年队 | 2-2 | 列治普斯纳青年队 [11] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 21:30 | [乌14] 1 FK泽尼特伊热夫斯克 | 4-0 | 新西伯利亚 1 3 [乌1] | 3-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹杯 | 21:30 | [乌兹超10] 曼干纳弗巴霍 | 1-0 | FK奥林匹克(UZB) [乌兹甲A-2] | 1-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹杯 | 21:30 | [乌兹甲A-1] 费尔干纳夫兹 | 0-0 | 克孜勒库姆 [乌兹超9] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩尔甲 | 22:00 | [2] 3 佩特罗古 | 4-0 | 弗洛列什蒂 [7] | 0-0 | 5-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 22:00 | [13] 1 塔波斯科 | 2-0 | 特里内茨 4 [11] | 1-0 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克甲 | 22:00 | [8] 4 阿里安莱波娃多利纳 | 1-1 | 艾维铵哈德 1 5 [14] | 0-1 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡超 | 22:00 | [5] 3 1 费雷拉 | 1-0 | 比兰尼塞斯 2 [10] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
布隆迪超 | 22:00 | [16] 3 1 穆兹咖 | 1-4 | 艾格诺尔马卡巴 2 [6] | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马来超 | 22:00 | [8] 3 马六甲 | 1-3 | 吉达州 2 [3] | 1-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
马来超 | 22:00 | [7] 2 吉隆坡 | 1-1 | 柔佛 3 [1] | 1-0 | 5-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
立陶甲 | 22:00 | [8] 1 黑格尔曼 | 0-1 | 苏杜瓦 [1] | 0-0 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄女超 | 22:00 | [6] 1 1 鲍伯拉屈克女足 | 10-0 | 高美尔女足 [9] | 6-0 | 11-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦超 | 22:00 | [12] 1 霍森斯 | 3-3 | 维积利 4 [10] | 2-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔乙 | 22:00 | [中4] 3 1 保法利克 | 0-3 | MO比捷亚 2 [中3] | 0-2 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈U19B | 22:00 | VAC华罗希U19 | 3-1 | 度那瓦若斯U19 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄后备 | 22:00 | [8] 3 FC鱼雷后备队 | 0-2 | 明斯克后备队 1 [11] | 0-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿后备 | 22:00 | 3 班菲尔德后备队 | 1-2 | 河床后备队 1 | 0-1 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯卡冠联 | 22:00 | 拉纳维SC | 5-0 | 新青年 | 3-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克乙 | 22:00 | 扎波罗热米塔路 | 2-0 | 巴尔坎柔亚 5 | 2-0 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丁 | 22:00 | 2 华沙埃斯科 | 5-1 | LKS马祖尔卡尔切 2 | 3-1 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰地区 | 22:00 | 奥斯特泽绍U19 | 0-4 | 奥斯特鲁夫U19 | 0-3 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚U19 | 22:10 | 2 1 亚穆尼积U19 | 1-3 | 马里博尔U19 1 4 | 1-2 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄超 | 22:30 | [4] 明斯克迪纳摩 | 2-0 | 埃涅尔格提克BGU 1 [11] | 1-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄甲 | 22:30 | 2 特兰斯迈 | 1-2 | 伯希纳博布鲁伊斯克 3 | 1-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗甲 | 22:30 | [11] 1 加斯梅登 | 1-1 | 阿格斯 [7] | 1-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔联杯 | 22:30 | 1 雷利扎内 | 0-1 | MC奥兰 1 | 0-1 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔联杯 | 22:30 | 比斯克拉 | 0-0 | 柏拉道 2 | 0-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[5-4],比斯克拉胜出 | ||||||||||
德地杯 | 22:30 | 2 SV阿特拉斯代 | 0-3 | 梅彭 2 | 0-2 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔女甲 | 22:30 | 波紮雷瓦茨女足 | 4-1 | ZFK TSC女足 1 | 2-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔U21 | 22:45 | 1 MC阿尔及尔U21 | 4-0 | 玛格拉U21 1 | 2-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚甲 | 23:00 | [10] 2 哥里卡 | 1-5 | 慕拉 3 [3] | 1-2 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 23:00 | [1] 2 赫拉德茨克拉洛韦 | 1-0 | 布兰斯科 1 [12] | 0-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 23:00 | [9] 2 伊赫拉瓦 | 3-3 | 维拉斯姆 1 [6] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 23:00 | [南4] 4 TSV施泰因巴赫 | 1-0 | 史特加青年队 3 [南7] | 0-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南非超 | 23:00 | [13] 马里茨堡联 | 1-1 | 摩洛卡 2 [5] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚乙 | 23:00 | [2] 3 比耶洛波布尔多 | 2-1 | NK尤尼克 2 [17] | 0-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
拉脱超 | 23:00 | [1] 3 瓦尔米耶拉 | 2-1 | 里加FC 2 [2] | 1-1 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔甲 | 23:00 | [4] 1 贝鲁扎达 | 0-1 | SM阿尔及尔 3 [9] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波斯甲 | 23:00 | [11] 2 雷迪尼克 | 1-2 | 斯洛伯达 4 [8] | 1-0 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 23:00 | 贝切 | 2-3 | 西非足球学院 3 | 2-2 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚乙 | 23:00 | [降4] 波达 | 0-3 | 福兹纳 [降7] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丁 | 23:00 | 4 车米克 | 2-6 | 尼尔巴 1 3 | 0-3 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰丁 | 23:00 | 2 维基勒 | 1-1 | 索科尔 2 | 1-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
立陶甲 | 23:00 | [4] 3 萨尔格里斯 | 5-1 | DFK戴拿瓦 1 2 [9] | 2-0 | 13-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
孟加拉联 | 23:00 | [12] 4 兄弟联盟 | 0-1 | 谢赫拉塞尔 [5] | 0-0 | 1-15 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚丙 | 23:00 | 3 NK纳普里耶德 | 2-0 | 罗维尼 1 | 0-0 | 9-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚丙 | 23:00 | 2 乔登普罗克 | 2-1 | NK克雷斯 3 | 1-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄乙 | 23:30 | [乌3] 卡马斯 | 5-0 | 巴尔瑙尔迪纳摩 [乌5] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚乙 | 23:30 | [冠6] 2 比列 | 5-0 | NK道布 2 3 [冠3] | 2-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚丙 | 23:30 | 4 尼哈吉 | 1-0 | 卢达拉宾 3 | 0-0 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 23:40 | [8] 2 维德祖罗茲 | 0-0 | 马特斯 2 [10] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 23:59 | [1] 巴斯蒂亚 | 0-1 | 昂纳西 [15] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 23:59 | [13] 1 普瑞兰斯 | 1-0 | 布里欧齐 3 [7] | 1-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 23:59 | [12] 拉瓦勒 | 2-1 | 巴斯蒂亚波高 [17] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波兰超 | 23:59 | [13] 2 华沙普洛克 | 1-3 | 列治亚 2 [8] | 0-1 | 9-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚甲 | 23:59 | [10] 萨格勒布火车头 | 1-0 | 希本尼克 3 [6] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 23:59 | [6] 3 吉马雷斯 | 2-0 | 摩里伦斯 1 [8] | 2-0 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 23:59 | [10] 4 索奏普尔 | 2-1 | 斯夫格 6 [3] | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙甲 | 23:59 | [10] 1 库雷撒勒 | 0-4 | 科罗拉 1 [6] | 0-1 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 23:59 | [春7] 3 1 卡哈马卡(中) | 1-3 | 阿亚库乔 1 [春5] | 1-2 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦甲 | 23:59 | [1] 2 维堡 | 0-3 | 希尔星格 [4] | 0-1 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛乙 | 23:59 | [6] 2 托加联合队 | 3-0 | 克尼特拉 1 1 [10] | 2-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [16] 外傣特马拉 | 0-2 | RAC卡萨布兰卡 [11] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英青杯 | 23:59 | 叶士域治U18 | 2-2 | 锡菲联U18 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],120分钟[3-2],叶士域治U18胜出 | ||||||||||
波兰丁 | 23:59 | 3 KS波罗尼亚 | 1-0 | 沙斯辛B队 3 | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿青联 | 23:59 | 1 BsAs交流会U20 | 4-0 | 西班牙语体育会U20 2 | 2-0 | 2-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|