联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
冈比亚甲 | 00:15 | 1 史蒂夫比科 | 1-2 | 波姆巴达 4 | 1-1 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女欧国杯 | 00:30 | [14] 意大利女足 | 12-0 | 以色列女足 1 [67] | 7-0 | 12-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯亚甲 | 00:30 | [7] 1 佩利根 | 2-3 | ASK布拉沃 5 [5] | 0-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以乙 | 00:30 | [南5] 3 赫兹立亚马卡比 | 1-2 | 荣里 5 [南12] | 0-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士杯 | 00:30 | [瑞士甲1] 草蜢 | 2-0 | 洛桑 2 [瑞士超7] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈杯 | 00:30 | [匈甲1] 2 费伦茨瓦罗斯 | 1-2 | 维迪奥顿 4 [匈甲3] | 1-2 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞浦杯 | 00:30 | [塞浦甲8] 4 希腊人竞技 | 1-1 | 奥莫尼亚 1 [塞浦甲1] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:00 | [西16] 1 胡派达尔 | 1-0 | 亚琛 [西10] | 1-0 | 0-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:00 | [南14] 格罗巴斯帕奇 | 0-2 | 斯科布伦茨 [南16] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 01:00 | [英超9] 3 托特纳姆热刺 | 4-0 | 沃尔夫斯伯格 2 [奥甲5] | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 01:00 | 新罗CF | 1-1 | 萨古蒂诺 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 艾尔玛善 | 2-1 | 皇家阿维拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 科莱希奥斯 | 2-1 | 皇家布尔戈斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科威甲 | 01:00 | [5] 杰拉 | 0-0 | 苏拉比卡 [4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科威甲 | 01:00 | [1] 阿尔塔达孟 | 2-1 | 伯根 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 阿瑟罗 | 1-1 | 帕特纳 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西青U19 | 01:00 | 2 雷加利斯U19 | 1-2 | 瓦拉多利德U19 2 | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丁 | 01:00 | 2 若布斯恩纳 | 1-0 | 斯堪 1 | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西丙 | 01:00 | 3 切尔沃FC | 1-4 | 海德尔格 | 0-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 1 特鲁埃尔 | 0-1 | 蒙松 2 | 0-1 | 14-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 01:00 | 3 瑞卡木百斯科隆 | 0-0 | 阿尔兹拉 3 | 0-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 01:00 | 3 克瑞斯图竞技 | 3-1 | 沙拉曼卡B队 1 | 1-1 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西青U19 | 01:00 | 1 CD弗布罗U19 | 0-3 | 圣菲尼斯CF U19 | 0-1 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西青U19 | 01:00 | 1 乌伦斯U19 | 0-5 | 塞尔塔U19 1 | 0-2 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西青U19 | 01:00 | 3 阿达维联U19 | 1-1 | 维拉诺文斯U19 4 | 1-1 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:00 | 1 康戈迪亚隆格 | 1-3 | 维基勒 1 | 0-1 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西青U19 | 01:00 | 1 特安崔亚U19 | 3-1 | CD帕姆帕洛纳U19 | 1-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦地区 | 01:00 | 2 奥拉亚赫雷拉 | 2-1 | 蒙瑟瑞特 3 | 0-1 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以超 | 01:15 | [14] 2 特拉维夫叶胡达 | 1-0 | 基尔史莫纳夏普尔 2 [7] | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士超 | 01:15 | [10] 4 瓦杜兹 | 1-1 | 卢森 3 [8] | 0-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙 | 01:30 | [14] 2 沃尔索尔 | 0-1 | 纽波特 [7] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 01:30 | [4] 荷兰女足 | 2-1 | 德国女足 1 [2] | 1-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西女乙 | 01:30 | 阿尔巴塞特女足 | 3-1 | 尤阿尔马索拉女足 | 3-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷甲 | 01:45 | [6] 格罗宁根 | 0-0 | 费耶诺德 [4] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法甲 | 02:00 | [19] 2 尼姆 | 1-0 | 洛里昂 4 [18] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(洛里昂) | ||||||||||
苏超 | 02:00 | [6] 2 圣米伦 | 0-0 | 马瑟韦尔 1 [9] | 0-0 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以超 | 02:00 | [6] 2 马卡比迪克瓦 | 0-1 | 比达耶路撒冷 4 [9] | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙 | 02:00 | [2] 2 格兰森林流浪 | 1-3 | 南安联 2 [24] | 0-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德丙 | 02:00 | [1] 1 特雷斯登 | 1-1 | 拜仁慕尼黑青年队 3 [13] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西甲 | 02:00 | [4] 巴塞罗那 | 3-0 | 艾尔切 [18] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(艾尔切) | ||||||||||
西丁 | 02:00 | 萨利涅纳 | 4-1 | 维兰纽华 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 02:00 | 托伦CF | 0-0 | 维拉玛克桑特 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 02:00 | 3 乐高城 | 2-0 | 埃尔米纳鲨鱼 4 | 1-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡锦标 | 02:00 | 2 拉高斯 | 1-2 | 路勒坦诺 1 | 1-1 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西青U19 | 02:00 | 2 桑托旭U19 | 0-4 | 亚勒那斯U19 3 | 0-2 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西青U19 | 02:00 | 乌拉尔CFU19 | 3-0 | ED瓦尔迈纳U19 2 | 2-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴地区 | 02:00 | 1 卡里里 | 4-1 | 天癸 1 | 2-1 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:00 | 5 1 马尔堡FC | 4-0 | 布兰尼沃湾 1 | 2-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴希甲 | 02:15 | CS安达斯 | 1-1 | CS塞尔希培 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
卢森甲 | 02:30 | [10] 3 竞赛联 | 1-2 | 迪德朗日 2 [1] | 1-1 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 02:30 | [14] 蒙多夫 | 2-2 | 維多利亚路斯博 [6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 02:30 | [3] 4 迪弗当日 | 2-2 | 披唐治 5 [11] | 1-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 02:30 | [12] 霍斯特尔特 | 3-3 | 埃施福拉 [2] | 3-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 02:30 | [8] 施特拉森 | 2-0 | 维特泽 [4] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 02:30 | [7] 4 罗当治 | 0-2 | 尼达克 4 [13] | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 02:30 | [9] 埃斯克年青人 | 1-0 | FC宾菲加 [15] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卢森甲 | 02:30 | [16] 3 艾特贝鲁克 | 0-0 | 史域夫 1 [5] | 0-0 | 1-13 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 02:30 | [西21] 邦纳 | 1-2 | 维登贝鲁克 [西13] | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 02:30 | [西9] 1 奥伯豪森 | 1-0 | 施特拉伦 [西12] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
直布超 | 02:30 | 乔瑟芬FC | 1-4 | 欧洲足球俱乐部 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 02:30 | 班尼法 | 2-1 | CD卡利涅纳 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马耳他杯 | 02:30 | [马尔甲2] 2 希伯尼安斯 | 3-0 | 泽积囤 1 [马尔甲12] | 1-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 02:30 | 博干蒂罗斯 | 0-0 | 庞特斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 02:30 | CD休伊特 | 0-1 | 哈恩 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴波联 | 02:30 | 波蒂加 | 0-2 | 圣塔库鲁RN [巴波联附6] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 02:30 | 2 拉科鲁尼亚B队 | 0-0 | 斯尔华 1 | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 02:30 | 4 1 CD瓦尔德 | 1-1 | 萨拉戈萨B队 | 0-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 02:30 | 2 考达尔 | 1-0 | 皇家阿维勒斯 3 | 0-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 02:30 | 4 1 圣图智 | 1-0 | 圣伊格纳西奥 1 4 | 1-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴地区 | 02:30 | 2 巴卡巴尔 | 0-4 | 皮涅罗 1 | 0-1 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴帕拉甲 | 02:45 | 蒂拉登特斯PI | 0-1 | 祖尔柯 | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英冠 | 03:00 | [2] 3 布伦特福德 | 3-0 | 谢周三 1 [23] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英冠 | 03:00 | [4] 1 斯旺西 | 1-0 | 考文垂 2 [20] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英冠 | 03:00 | [10] 巴恩斯利 | 2-0 | 斯托克城 3 [9] | 1-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 03:00 | [春11] 1 卡利阿美利加 | 0-0 | 恩维加多 [春15] | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 03:00 | 特里巴尔 | 0-0 | 埃斯庫埃拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 03:00 | 帕奥萨科 | 1-2 | SD费斯特拉 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 03:00 | 平托体育会 | 3-1 | CD阿拉莫 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴巴亚联 | 03:00 | [6] 2 贾古波塞 | 0-0 | 联合国俱乐部 2 [9] | 0-0 | 12-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴巴亚联 | 03:00 | [1] 祖泽伦斯 | 2-1 | 弗卢米嫩塞德 [12] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴巴亚联 | 03:00 | [2] 艾拉高拿斯 | 1-2 | 维多利亚 1 [3] | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴维杯 | 03:00 | [巴丙A-2] 瑞模贝雷 | 2-1 | 布拉希莱恩斯 1 3 | 1-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[2-1],两回合[3-3]点球[4-5],布拉希莱恩斯胜出 | ||||||||||
西女乙 | 03:00 | 马德里CFF II 女足 | 1-2 | 马德里竞技B队女足 3 | 0-1 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 03:00 | 4 莫斯图勒士 | 1-0 | 莫斯托莱CF 4 | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 03:00 | 4 维拉文特 | 2-0 | RCD卡拉班切 4 | 2-0 | 0-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴希甲 | 03:00 | 3 多仁斯SE | 0-0 | 伊塔拜亚纳 4 | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丁 | 03:00 | 3 SE比高斯 | 0-1 | 河流队 3 | 0-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 03:00 | 7 布仁瑟 | 1-2 | 穆尔西亚城B队 3 | 0-2 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴地区 | 03:00 | 2 挪和MS | 0-5 | 杜拉多斯 1 | 0-1 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦地区 | 03:15 | 6 2 蠋马达 | 0-1 | 马拉卡涅罗 2 | 0-0 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
马尔乙 | 03:30 | [14] 圣乔治 | 1-0 | 斯维吉联 1 [4] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 03:30 | 3 1 特内里费B队 | 0-1 | 马德里竞技塔科龙特 1 2 | 0-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 03:30 | 2 圣塔乌休拉 | 0-3 | 布赞纳达 6 | 0-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 03:30 | 3 维拉 | 1-0 | 伊瓦拉 3 | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西青U19 | 03:30 | 3 尤文古納U19 | 0-2 | 索夫拉迪略U19 5 | 0-1 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴亚马联 | 03:30 | 圣瑞蒙度AM | 1-0 | 费斯特AM | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英冠 | 03:45 | [16] 普雷斯顿 | 0-0 | 女王公园巡游者 2 [14] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英冠 | 03:45 | [13] 1 布莱克本 | 2-3 | 沃特福德 [3] | 1-2 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英冠 | 03:45 | [6] 3 伯恩茅斯 | 1-2 | 卡迪夫城 4 [7] | 0-2 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
圣马甲 | 03:45 | [13] SP科莫斯 | 1-1 | 當馬蘭奴 [7] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧冠杯 | 04:00 | [意甲5] 1 1 亚特兰大 | 0-1 | 皇家马德里 2 [西甲2] | 0-0 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(皇家马德里) | ||||||||||
欧冠杯 | 04:00 | [德甲8] 门兴格拉德巴赫(中) | 0-2 | 曼彻斯特城 [英超1] | 0-1 | 0-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(曼彻斯特城) | ||||||||||
葡锦标 | 04:30 | 2 贝拉马尔 | 1-1 | 阿格达 4 | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 05:00 | [春14] 1 阿古拉斯多拉达斯 | 1-2 | 拉伊奎达德 4 [春8] | 1-2 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
洪都甲 | 05:00 | [秋8] 3 皇家德米納斯 | 1-4 | 伊斯帕诺 3 [秋5] | 1-2 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴巴亚联 | 05:00 | [10] 多斯麦尔 | 0-2 | 巴伊亚 [11] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
四国赛 | 05:00 | 加拿大女足(中) | 0-2 | 巴西女足 2 | 0-2 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 05:00 | [62] 3 厄瓜多尔女足 | 2-2 | 玻利维亚女足 2 [91] | 1-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 05:00 | [131] 1 危地马拉 | 1-0 | 尼加拉瓜 2 [149] | 0-0 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 05:00 | 1 英特尔帕亚 | 4-0 | 卡诺内罗斯 1 | 1-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦乙 | 06:00 | [春9] 2 哥杜雷亚 | 1-0 | 皇家桑坦德 4 [春16] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴拉甲 | 06:00 | [秋9] 4 瓜伊利纳(中) | 1-0 | 自由队 1 3 [秋1] | 0-0 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴伯联 | 06:00 | 3 1 韦拉克鲁斯体育 | 1-3 | 累西腓体育 4 [7] | 1-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 06:15 | [秘鲁甲B-2] 4 卡萨大学队(中) | 0-0 | 卡拉卡斯 3 [委内超B-2] | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
洪都甲 | 06:30 | [秋2] 2 摩塔瓜 | 2-0 | 托克亚皇家苏斯达 2 [秋6] | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西乙 | 07:00 | [秋13] 3 1 瓦哈卡 | 2-2 | 克雷卡米诺斯 5 [秋11] | 2-1 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴卡德联 | 07:00 | [9] 2 马施利奥迪亚斯 | 1-2 | 普拉斯哥野 2 [6] | 0-2 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴伯联 | 07:00 | [2] 沙古尔罗 | 1-0 | 达因加泽拉FC 1 [6] | 0-0 | 12-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 07:05 | [春10] 2 布卡拉曼格 | 3-2 | 国民竞技 3 [春3] | 2-1 | 1-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
洪都甲 | 07:15 | [秋3] 1 CD维达 | 0-1 | CD马拉松 1 6 [秋7] | 0-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴马锦标 | 07:15 | 2 摩托圣路易 | 1-0 | 尤文都德MA 2 | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴卡德联 | 07:30 | [3] 1 奥瓦 | 2-0 | 尤文图斯SC 1 2 [7] | 1-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 08:00 | [1] 美国女足 | 6-0 | 阿根廷女足 3 [32] | 4-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴卡德联 | 08:00 | [1] 5 克里丘马 | 1-1 | 赫茨利奥鲁滋SC 1 2 [10] | 1-0 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 08:30 | [玻利甲春4] 3 帕瑞 | 1-4 | 亚松森瓜拉尼 5 [巴拉甲秋4] | 0-3 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴伯联 | 08:30 | [1] 1 圣十字 | 2-0 | 维多利亚PE 2 [10] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴波联 | 08:45 | ABC纳泰 | 2-0 | 格罗波 1 | 2-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
洪都甲 | 09:00 | [秋1] 5 1 CD奥林匹亚 | 5-1 | 洛沃斯墨 4 [秋10] | 2-1 | 9-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
洪都甲 | 09:00 | [秋9] 1 伊斯柏纳 | 1-0 | 洪都拉斯普雷索 1 3 [秋4] | 0-0 | 4-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西乙 | 09:05 | [秋16] 2 坎昆FC | 1-0 | 塔巴蒂奥 3 [秋4] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 09:10 | [春5] 1 圣塔菲 | 2-0 | 茨高 2 [春17] | 2-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西乙 | 11:05 | [秋15] 4 哥达拿查拉大学 | 0-3 | 亚特兰特 4 [秋8] | 0-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印度女联 | 11:30 | 1 普拉蒂什塔纳女足 | 9-0 | 班加罗尔银河女足 | 4-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼泊尔乙 | 14:30 | 2 1 拉尼博哈里科尔内 | 4-2 | 纳亚巴斯蒂尤瓦 2 | 1-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃塞超 | 15:00 | 2 德尔斯 | 0-0 | 阿瓦萨凯内马 2 | 0-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳女联 | 16:05 | [6] 2 西悉尼流浪者女足 | 1-0 | 墨尔本城女足 3 [8] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 16:30 | [俄乙乌2] 新西伯利亚 | 2-4 | 新罗西斯克黑海人 [俄乙南3] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 16:30 | 1 莱德米尔 | 2-3 | FC圣乔治 | 0-2 | 1-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
孟加拉联 | 17:00 | [13] 阿安姆巴格 | 1-2 | 孟加拉国警察 [8] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼泊尔乙 | 17:45 | 1 贾姆西科青年俱乐部 | 0-4 | 男孩联合会 1 | 0-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [A-4] 1 乌特科伊 | 4-1 | 阿勒美达士邦 [A-13] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [A-6] 4 代林杰士邦 | 1-1 | 阿特华 1 [A-7] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土丙 | 18:00 | [A-1] 迪亚巴克尔体育 | 1-0 | 新森海斯堡 1 [A-11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [A-8] 艾迪瑞利士邦 | 0-0 | 坎卡亚 [A-15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [A-12] 克美尔斯堡 | 1-3 | 叶斯尔约特 [A-3] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [A-16] 2 马尼萨体育 | 0-1 | 布卡士邦SK 3 [A-2] | 0-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [A-5] 2 奥费士邦 | 0-0 | 克兹查布鲁士邦 3 [A-10] | 0-0 | 11-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土丙 | 18:00 | [A-14] 帕亚斯士邦 | 2-0 | 法特萨 [A-9] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-6] 切哈斯帕 | 1-1 | 卡雷曼 [B-12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-8] 3 俄辛士邦 | 0-0 | 达里卡 2 [B-5] | 0-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-1] 费迪耶斯堡 | 1-1 | 塔普兹克 [B-9] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-11] 海力德 | 0-0 | 森葛利科士邦 [B-15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-10] 卡赫塔士邦 | 2-2 | 泰基尔达士邦 [B-14] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-3] 3 库塔艾士邦 | 2-1 | 纳基里 2 [B-2] | 1-0 | 0-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土丙 | 18:00 | [B-7] 马兰迪BB | 1-1 | 沃斯贾士堡 [B-17] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [B-16] 托卡特斯堡 | 1-1 | 格里1970 [B-13] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [C-15] 3 阿哈維士邦 | 0-0 | 卡尔桑巴士邦 3 [C-5] | 0-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土丙 | 18:00 | [C-6] 2 卡塔卡士邦 | 0-2 | 索马士邦 5 [C-1] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土丙 | 18:00 | [C-17] 5 1 兹瑞斯堡 | 1-0 | 卡尔希雅 3 [C-7] | 1-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [C-10] 埃拉泽比勒迪亚士邦 | 1-1 | 艾塞尔艾得曼尤尔杜 [C-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [C-2] 3 厄洛克士邦 | 2-0 | 耶尼亚廷达 2 [C-9] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土丙 | 18:00 | [C-11] 高库克士邦 | 0-1 | 赛义德士邦 [C-8] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [C-4] 1 伊斯帕塔士邦 | 1-1 | 奥曼尼纽 [C-12] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [C-16] 1 亚罗威士邦 | 0-0 | 贝特曼 [C-13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [D-8] 叶内奥都斯 | 4-0 | 比莱吉克奥泽尔 [D-11] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [D-1] 阿卡沙雷士邦 | 0-0 | 科拈 [D-14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [D-13] 帕加马 | 2-2 | 慕拉斯堡 [D-17] | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [D-4] 1 杜茲塞 | 0-1 | 拜拉姆贝沙 [D-7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [D-2] 2 凯尔基特 | 0-1 | 阿蒂亚马尼体育 2 [D-5] | 0-1 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土丙 | 18:00 | [D-6] 凯斯特尔 | 1-1 | 卡拉科普鲁 [D-12] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [D-15] 4 莫达芬 | 3-0 | 土库克鲁兹卡雷 1 1 [D-9] | 1-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土丙 | 18:00 | [D-16] 1 苏坦贝利 | 1-0 | 西利夫里士邦 [D-10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿美杯 | 18:00 | [阿美超9] 1 叶里温凤凰 | 0-0 | 乌拉尔图 1 3 [阿美超6] | 0-0 | 2-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
孟加拉联 | 18:00 | [12] 1 兄弟联盟 | 1-3 | 贾马尔 [3] | 0-1 | 6-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩尔甲 | 18:30 | [4] 4 斯芬图尔 | 1-3 | 米沙米 3 [3] | 0-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土甲 | 18:30 | [15] 2 波卢斯堡 | 0-0 | 巴里科斯士邦 3 [14] | 0-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
伊朗杯 | 18:30 | 5 埃斯特格拉尔 | 1-0 | 巴德兰德黑兰 [伊朗甲4] | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗杯 | 18:30 | [伊朗甲18] 1 厄尔布尔士 | 0-1 | 诺温克尔慢 5 | 0-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗杯 | 18:30 | [伊朗甲10] 1 2 马拉云 | 3-1 | 库内巴博勒 2 [伊朗甲12] | 1-0 | 1-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗杯 | 18:30 | [伊朗甲1] 1 克尔曼 | 0-0 | 乔卡塔利什 1 3 [伊朗甲16] | 0-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗杯 | 18:30 | [伊朗甲17] 4 乌尔米耶 | 0-1 | 帕尔斯布什尔 1 [伊朗甲7] | 0-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳女联 | 18:35 | [9] 珀斯光辉女足 | 2-6 | 悉尼女足 [1] | 0-1 | 0-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿美超 | 19:00 | [2] 1 艾拉华特 | 1-0 | 阿拉特阿美尼亚 1 [1] | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克U21 | 19:00 | [11] 丹斯那切尼赫夫U21 | 1-2 | 英胡列斯U21 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞超 | 19:00 | [5] FK吉兰 | 1-0 | 萨姆加耶特 [4] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U23 | 19:00 | [8] 2 里奥阿维U23 | 0-4 | 本菲卡U23 2 [5] | 0-3 | 1-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 19:00 | 塞尔维亚U19 | 2-1 | 波黑U19 | 1-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
泰超 | 19:30 | [16] 2 罗勇 | 0-1 | 巴吞联 2 [1] | 0-1 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保U19 | 19:30 | 索科尔马尔科沃U19 | 2-0 | 比罗U19 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
泰超 | 20:00 | [8] 曼谷联合队 | 5-1 | 春武里 3 [11] | 2-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿塞超 | 20:00 | [3] 兹拉 | 1-0 | 内弗特奇 4 [1] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
科索沃超 | 20:00 | [10] 3 KF贝萨佩克 | 0-3 | 阿伯利亚 2 [8] | 0-2 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 20:00 | [6] 2 1 KF费罗妮克里 | 1-3 | KF德雷尼卡 1 [9] | 1-2 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及超 | 20:30 | [17] 2 霍尔比 | 0-0 | 恩比 [8] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 20:30 | 4 佩哈亚克 | 6-1 | 比亚拉SC 2 | 3-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及甲 | 20:30 | 巴拉蒂耶 | 1-0 | 亚历山大竞技 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地甲 | 20:40 | [20] 诺积姆 | 2-1 | 查巴垒 [3] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 20:50 | [B-5] 瑞亚达 | 1-1 | 渥治 [B-7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 20:50 | [15] 卡威帕 | 2-1 | 布凯里耶 [18] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地乙 | 20:55 | [B-14] 莫泽尔 | 2-3 | 雷得汉 [B-6] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 20:55 | [B-8] 阿尔沙尔卡 | 3-0 | 阿尔特吉 [B-4] | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土甲 | 21:00 | [17] 奥斯曼里士邦 | 0-0 | 土兹拉士邦 2 [8] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地乙 | 21:00 | [B-2] Al 科尔 | 0-1 | 瓦沙姆 [B-3] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 21:00 | [B-10] 阿尔纳泽马 | 1-2 | 阿尔塞米亚 [B-13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
突尼甲 | 21:00 | [9] 1 斯塔图里 | 0-0 | 蒙纳斯堤 2 [7] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
布隆迪超 | 21:00 | [10] 3 1 布琼布拉市 | 0-1 | 鲁金杰FC 1 4 [2] | 0-1 | 5-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法国杯 | 21:00 | [法丁D-4] 罗莫朗坦 | 2-0 | 马特沙柏利 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 21:00 | [白俄超4] 比斯特迪纳摩 | 3-3 | 利文哥特奴 [白俄超5] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴勒联 | 21:00 | 4 贾巴尔艾尔姆卡贝 | 4-3 | 阿尔特赫雷 | 2-2 | 7-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 21:00 | [俄乙乌4] 斯瓦达彼尔姆 | 0-3 | FK泽尼特伊热夫斯克 1 [俄乙乌12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
刚果金超 | 21:00 | 1 卡洛治(CGO) | 3-0 | 纳塔利斯 2 | 1-0 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
坦桑杯 | 21:00 | 1 米巴瓦 | 2-2 | 坦尚尼亚 3 | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 21:10 | [B-9] 禾特恩 | 0-2 | 阿里夫 [B-11] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地甲 | 21:10 | [4] 2 阿尔泰 | 1-3 | 亚达禾 2 [8] | 1-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地乙 | 21:25 | [B-12] 阿尔达哈布 | 0-2 | 欧鲁巴赫 [B-1] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞超 | 21:30 | [7] 沙巴巴库 | 1-1 | 克斯拉 [8] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿联酋超 | 21:30 | [10] 2 迪哈夫拉 | 2-1 | 阿尔艾因 2 [5] | 1-0 | 2-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿联酋超 | 21:30 | [12] 2 阿尔富伊拉 | 0-3 | 伊蒂哈德卡尔巴 1 [9] | 0-1 | 8-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
卡后备 | 21:45 | 1 恩沙巴后备队 | 0-3 | 艾萨德后备队 1 | 0-2 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
斯亚甲 | 22:00 | [10] 3 1 哥里卡 | 0-0 | 亚穆尼积 5 [9] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
印度超 | 22:00 | [6] 2 詹谢普尔(中) | 3-2 | 邦加罗尔 3 [7] | 3-0 | 1-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛乙 | 22:00 | [16] TAS拉加竞技 | 2-2 | 外傣特马拉 [15] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 22:00 | 叶先图基 | 1-4 | 别尔哥罗德礼炮 [俄乙中3] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非联杯 | 22:00 | 纳姆古戈俱乐部 | 1-3 | 艾高斯图 [安哥甲13] | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿塞超 | 22:30 | [2] 1 卡拉巴克 | 1-0 | 萨巴伊 1 [6] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 23:00 | [11] 哥利亚布沙 | 0-0 | 布加勒斯特快速 1 [3] | 0-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
尼日超 | 23:00 | [20] 阿达马瓦联 | 1-0 | 洛比星队 2 [8] | 0-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
尼日超 | 23:00 | [11] 1 中心队 | 2-1 | 阿克瓦 1 4 [12] | 0-1 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
尼日超 | 23:00 | [15] 1 卡齐纳联 | 0-0 | MFM FC 1 [14] | 0-0 | 9-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西U20 | 23:00 | [秋17] 圣路易斯U20 | 2-1 | 堤格雷斯U20 [秋4] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及超 | 23:00 | [12] 4 艾德瀚德 | 2-1 | 瓦迪格拉 5 [18] | 0-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
加纳超 | 23:00 | 2 加纳梦想FC | 4-1 | 阿善提黄金 2 | 1-0 | 9-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔女甲 | 23:00 | 1 拉斯克红星女足 | 2-0 | 禾獲甸拿女足 | 1-0 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
贝宁甲 | 23:00 | 索莱尔FC | 2-2 | 科托努 2 | 2-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
刚果金超 | 23:00 | 2 JS塔兰盖 | 2-0 | 莫坎达白人俱乐部 | 0-0 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳联 | 23:00 | 4 阿博祖姆韦弗斯FC | 0-1 | 视觉FC 3 | 0-0 | 2-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卡塔乙 | 23:15 | 2 舒马尔 | 0-0 | 阿尔比达SC 2 | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰联杯 | 23:30 | [冰岛超3] 1 贝雷达比历克 | 2-0 | IBV韦斯特曼纳 2 [冰岛甲6] | 0-0 | 14-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土甲 | 23:59 | [10] 3 布尔萨体育 | 0-1 | 梅内门 [12] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴勒联 | 23:59 | 阿尔比拉 | 1-1 | 阿赫利卡利尔 5 | 0-0 | 0-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚甲 | 23:59 | 2 贡古尔 | 3-2 | 犀牛FC 1 | 1-1 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非青杯 | 23:59 | 2 喀麦隆U20(中) | 0-0 | 加纳U20 1 | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[2-4],加纳U20胜出 | ||||||||||
俄室内足 | 23:59 | 尤戈尔斯克室内足球队 | 0-4 | 秋明室内足球队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
俄室内足 | 23:59 | 乌赫塔室内足球队 | 2-4 | 诺瓦迦室內足球队 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冈比亚甲 | 23:59 | 1 非洲年轻人班珠尔 | 0-3 | 萨姆格尔FC 3 | 0-3 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 00:30 | 奥维尔沃尔赫斯勒女足 | - | 科尔波特女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:00 | [挪乙B-10] 阿伦达尔 | - | 法拉姆拉维克 [挪乙B-3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:00 | [挪甲6] 诺霍斯 | - | 格鲁德 [挪甲14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 21:00 | [挪超4] 瓦勒伦加 | - | 桑德菲杰 [挪超11] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英议南 | 23:00 | [18] 巴斯 | - | 艾贝斯费特联 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英议南 | 23:00 | [1] 杜金 | - | 茨伯翰 [16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英议南 | 23:00 | [20] 史洛治 | - | 车姆斯福特 [13] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英议南 | 23:00 | [11] 梅德斯托联 | - | 哈姆雷特 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|