联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
冰岛超 | 00:30 | [10] IA阿克拉内斯 | 3-0 | 格洛塔 [11] | 1-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛甲 | 00:30 | [3] 凯夫拉维克 | 4-2 | 特罗图尔 [10] | 3-0 | 14-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛甲 | 00:30 | [4] 1 IBV韦斯特曼纳 | 2-2 | 托尔阿克雷里 [5] | 2-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
科元首杯 | 00:30 | [科威特联1] 5 阿尔科威特 | 1-1 | 阿拉比科威特 1 6 [科威特联4] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[1-2],阿拉比科威特胜出 | ||||||||||
毛里乙 | 00:30 | 绿洲FC | 1-1 | 瓦加杜足球俱乐部 | 1-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 00:45 | [18] 4 1 阿尔克马尔青年队 | 7-3 | 格拉夫夏普 1 [6] | 5-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 00:45 | [8] 3 比达耶参孙特拉维夫 | 1-0 | 拉那那夏普尔 3 [13] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 00:45 | [1] 哈萨隆 | 1-1 | 夏雷姆 [16] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 01:00 | [9] 瓦尔贝里 | 1-3 | 赫尔辛堡 [15] | 1-2 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 01:00 | [6] 天狼星 | 2-1 | 法尔肯堡 [16] | 0-0 | 10-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 01:00 | [3] 埃尔夫斯堡 | 1-1 | 赫根 [2] | 1-0 | 8-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典超 | 01:00 | [10] 米亚尔比 | 1-0 | 奥雷布洛 1 [11] | 0-0 | 2-12 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [12] 哥德堡盖斯 | 1-0 | 瓦斯特拉斯 [11] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [14] 于默奥 | 0-6 | 迪格弗斯 1 [1] | 0-2 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [15] 艾斯基斯杜拿 | 0-0 | 卢恩斯基尔 [16] | 0-0 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦超 | 01:00 | [8] 1 奥尔堡 | 1-0 | 霍森斯 1 [12] | 0-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以超 | 01:00 | [9] 3 法萨巴夏普尔 | 3-1 | 特拉维夫叶胡达 2 8 [3] | 0-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英超 | 01:00 | [13] 3 阿斯顿维拉 | 1-0 | 谢菲尔德联队 1 1 [16] | 0-0 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(谢菲尔德联队) | ||||||||||
德丙 | 01:00 | [9] 2 曼海姆 | 2-2 | 维多利科隆 7 [12] | 2-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土超 | 01:00 | [9] 1 费内巴切 | 0-0 | 哈塔斯堡 2 6 [7] | 0-0 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 01:00 | 托卢卡女足 | 2-1 | 蒂华纳女足 | 1-1 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦U21 | 01:00 | 赫斯霍尔姆U21 | 3-1 | 赫尔斯多特U21 | 1-0 | 12-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 01:30 | [B-5] 1 威尔郡U21 | 2-2 | 圣吉罗斯联U21 3 [B-6] | 0-1 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 01:30 | [A-4] 3 标准列日U21 | 2-1 | 欧本U21 3 [A-2] | 1-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保超 | 01:30 | [6] 2 埃尔塔 | 2-1 | 索非亚斯拉维亚 2 [13] | 0-1 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉乙 | 01:30 | 塔古雷姆泊 | 3-2 | 阿尔比恩 | 2-0 | 6-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比U21 | 01:55 | [B-2] 2 韦斯达路U21 | 2-4 | 奥斯坦德U21 1 2 [B-14] | 2-1 | 6-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及超 | 02:00 | [4] 金字塔 | 1-0 | 哈伊赫多 [13] | 1-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱超 | 02:00 | [1] 沙姆洛克流浪 | 6-1 | 沃特福德联队 [4] | 3-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
亚冠杯 | 02:00 | [沙地联11] 塔亚文(中) | 0-6 | 沙瑞加 [阿联酋超4] | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪甲 | 02:00 | [6] 桑德尼斯 | 0-3 | 特罗姆瑟 [1] | 0-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗甲 | 02:00 | [6] 4 加斯梅登 | 1-3 | 布加勒斯特迪纳摩 2 [13] | 0-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比U21 | 02:00 | [B-11] 2 比斯查U21 | 1-3 | 查内尔U21 [B-7] | 0-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 02:00 | [B-4] 2 KMSK丹泽U21 | 2-1 | RFC色森U21 1 4 [B-15] | 1-1 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 02:00 | [B-17] 1 莫伦贝克U21 | 2-4 | 科特赖克U21 2 [B-8] | 1-2 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 02:00 | [A-7] 奥特希费利U21 | 3-0 | 华斯兰比华伦U21 [A-5] | 2-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比U21 | 02:00 | [A-6] 1 1 梅赫伦U21 | 1-3 | 真特U21 1 [A-8] | 1-1 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
亚冠杯 | 02:00 | [伊朗超5] 塞帕汉(中) | 0-0 | 阿尔艾因 [阿联酋超2] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英U23 | 02:00 | [A-11] 2 埃弗顿U23 | 3-0 | 莱切斯特城U23 1 [A-4] | 0-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U23 | 02:00 | [20] 4 高车士打U23 | 0-0 | 查尔顿U23 1 [9] | 0-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U23 | 02:00 | [18] 谢菲尔德联队U23 | 2-2 | 诺丁汉森林U23 [1] | 0-1 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛超 | 02:15 | [12] 1 泽姆 | 2-1 | 哈撒那 [11] | 1-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德乙 | 02:30 | [8] 1 波鸿 | 2-2 | 圣保利 3 [14] | 1-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪威U19 | 02:30 | 利勒斯特罗姆C队U19 | 6-8 | 罗伦斯固克U19 | 3-5 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱甲 | 02:45 | [5] 朗福德城 | 3-1 | 都柏林大学 [4] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱甲 | 02:45 | [7] 科布漫步者 | 1-2 | 布雷 [1] | 1-1 | 5-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱甲 | 02:45 | [10] 韦克斯福德青年 | 0-1 | 阿斯隆城 [9] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱甲 | 02:45 | [3] 卡宾迪利 | 0-1 | SD戈尔韦 1 [6] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法乙 | 02:45 | [16] 1 欧塞尔 | 2-1 | 特鲁瓦 3 [7] | 1-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法丙 | 02:45 | [3] 1 拉瓦勒 | 2-1 | 昂纳西 2 [16] | 1-0 | 1-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比甲 | 02:45 | [12] 1 色格拉布鲁日 | 3-0 | 圣图尔登 3 [15] | 2-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡超 | 02:45 | [17] 1 朴迪莫伦斯 | 1-1 | 费雷拉 1 [13] | 0-1 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意甲 | 02:45 | [6] 3 AC米兰 | 2-0 | 博洛尼亚 1 5 [12] | 1-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(博洛尼亚) | ||||||||||
英足总杯 | 02:45 | [英南超21] 1 比肯斯菲尔德 | 0-2 | 哈雷 1 [英南超17] | 0-2 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英足总杯 | 02:45 | [英依超3] 2 1 卡尔顿斯 | 5-0 | 法弗舍姆镇 3 | 3-0 | 4-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英足总杯 | 02:45 | [英南超中1] 2 希治 | 3-0 | 讷翰马科 1 [英南超中16] | 1-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英足总杯 | 02:45 | 1 联合联 | 1-1 | 索咸镇 1 | 0-1 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[1-1],点球[4-2],联合联胜出 | ||||||||||
毛里乙 | 02:50 | 1 努瓦克肖特 | 2-2 | 阿斯利雅 | 1-2 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
荷乙 | 03:00 | [15] 乌德勒支青年队 | 0-2 | 布雷达 [2] | 0-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡锦标 | 03:00 | 贝拉马尔 | 0-2 | 克夫坎拉斯 | 0-1 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 03:10 | 路西塔尼亞 | 3-1 | 安格伦斯 | 1-1 | 8-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛超 | 03:15 | [4] 贝雷达比历克 | 0-2 | KR雷克雅未克 [6] | 0-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛超 | 03:15 | [5] 费基尔 | 1-4 | 哈夫纳夫约杜尔 [2] | 0-0 | 8-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛超 | 03:15 | [3] 斯塔尔南 | 1-5 | 瓦路尔 [1] | 0-5 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛甲 | 03:15 | [2] 1 弗拉姆 | 1-2 | 格林达维克 1 [7] | 0-1 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛甲 | 03:15 | [8] 阿费查尔丁 | 1-0 | 奥拉夫斯维克维京 [9] | 1-0 | 4-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英超 | 03:15 | [7] 狼队 | 1-3 | 曼彻斯特城 3 [12] | 0-2 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(曼彻斯特城) | ||||||||||
马尔甲 | 03:15 | [2] 2 瓦莱塔 | 4-2 | 拜基卡拉 3 [5] | 2-1 | 0-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉乙 | 03:45 | 1 蒙特维多竞技 | 2-3 | 维拉艾斯潘诺拉 | 2-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛超 | 04:00 | [9] 维京古 | 1-1 | HK科帕沃格 1 [7] | 0-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄乙 | 04:00 | CDS桑塔利亚 | 1-1 | 曼塔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄乙 | 04:00 | CD独立青年(中) | 2-0 | 福尔扎阿玛利拉 | 1-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛超 | 04:30 | [5] 拉巴特联盟 | 5-2 | 奥林匹克萨非 1 [9] | 1-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 04:30 | [15] 1 利马联盟 | 1-1 | 卡萨大学队 [8] | 0-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 05:00 | 克雷塔罗女足 | 1-3 | 堤格雷斯女足 | 1-1 | 3-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美超 | 05:00 | 底特律城 | 0-2 | 密歇根星 | 0-0 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西女超 | 06:00 | 帕丘卡女足 | 3-1 | 普埃布拉女足 | 1-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西乙 | 07:00 | [16] 保地花高SP | 0-1 | 布拉希尔佩洛塔斯 [13] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴丙 | 07:00 | [A-6] 2 维拉诺瓦 | 3-0 | 因佩拉特里斯 2 [A-10] | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴拉甲 | 07:00 | [秋7] 巴拉圭国民 | 1-2 | 巴拉圭河床 [秋6] | 1-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄乙 | 07:00 | 1 基多体育 | 1-2 | 查卡里塔斯SC 2 | 0-2 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 08:00 | 蒙特瑞女足 | 6-0 | 马萨特兰女足 | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 08:00 | 拿根亚女足 | 1-1 | 老鹰列昂女足 | 1-0 | 6-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美超 | 08:00 | 奥克兰根 | 3-0 | 新阿姆斯特丹 | 1-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦乙 | 08:40 | [春1] 奎迪奥 | 1-0 | 皇家桑坦德 [春9] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 09:00 | 圣路易斯竞技女足 | 2-3 | 华雷斯女足 | 1-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥斯乙 | 09:00 | 科罗纳多 | 0-2 | FC阿塞里 | 0-1 | 10-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西联 | 10:00 | [春4] 莱昂 | 2-0 | 普马斯 1 2 [春3] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 12:00 | [15] 格鲁洛盛冈 | 1-0 | 大阪钢巴U23 [13] | 0-0 | 8-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 12:00 | [12] 万劳雷八户 | 2-3 | 藤枝MYFC [6] | 0-2 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日室内足 | 12:00 | 名古屋室内足球队 | 3-1 | 大阪室内足球队 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
日丙 | 13:00 | [14] 福岛FC | 0-2 | 今治 [10] | 0-1 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 13:00 | [3] 鸟取飞翔 | 0-1 | SC相模原 [9] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哈萨甲 | 13:00 | [B-5] 阿迪拿奥(中) | 1-0 | 凯拉特学院 1 [B-6] | 0-0 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 14:00 | [1] 秋田蓝色闪电 | 0-0 | 鹿儿岛联 [5] | 0-0 | 2-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 14:00 | [16] 阿祖尔克拉罗沼津 | 5-0 | 大阪樱花U23 [17] | 3-0 | 2-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中超 | 15:30 | [B-2] 北京中赫国安(中) | 5-1 | 青岛黄海青港 1 [B-7] | 3-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
新西超联 | 15:30 | 斯派里特 | 0-2 | 羊绒工业 | 0-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
蒙古超 | 16:00 | 1 220运动FC(中) | 2-0 | 德仁FC | 1-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 17:00 | [4] AC长野帕塞罗 | 1-0 | 赞岐 [18] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 17:00 | [2] 熊本深红 | 2-0 | 横滨体育 [11] | 1-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越女锦标 | 17:00 | 丰富府里女足 | 3-3 | TNG太原女足 | 1-3 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳黄超 | 17:00 | 2 特威德 | 2-2 | 太平洋松树 | 2-0 | 10-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越女锦标 | 17:00 | 胡志明市B队女足 | 0-6 | 胡志明市女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哈萨超 | 17:30 | [6] 杜堡尔(中) | 1-0 | 奥肯咸特普斯 [10] | 0-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
日丙 | 17:30 | [8] 富山胜利 | 1-2 | FC岐阜 [7] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女欧国杯 | 18:00 | [77] 1 哈萨克斯坦女足 | 0-5 | 奧地利女足 [22] | 0-1 | 0-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中超 | 18:00 | [B-8] 天津泰达(中) | 0-1 | 河北华夏幸福 [B-6] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U23 | 18:00 | [1] 2 埃斯托里尔U23 | 1-1 | 马里迪莫U23 1 3 [5] | 1-1 | 10-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄青联 | 18:00 | [2] 图拉青年队 | 0-0 | 莫斯科切尔塔诺沃青年队 [6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳威U20 | 18:00 | 哈柯亚东悉尼市U20 | 4-0 | 黑镇斯巴达U20 | 2-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保U19 | 18:00 | 索菲亚中央陆军U19 | 6-0 | 普夫迪夫火车头U19 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
澳黄超 | 18:15 | 马斯格雷夫 | 4-1 | 摩格拉保 1 | 3-0 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹后备 | 19:00 | [C-1] 1 阿尔堡后备队 | 1-1 | 施克堡后备队 1 [C-4] | 0-0 | 12-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
蒙古超 | 19:00 | 3 康德干旱区(中) | 1-3 | 色楞格出版社 3 | 0-2 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U23 | 19:00 | [15] 2 谢周三U23 | 0-1 | 巴恩斯利U23 2 [16] | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越女锦标 | 19:20 | 河內B队女足 | 0-6 | 河内女足 | 0-3 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
越女锦标 | 19:30 | 1 山罗女足 | 1-4 | 陶翰KSN女足 | 0-3 | 0-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中超 | 19:35 | [B-5] 重庆当代(中) | 1-0 | 武汉卓尔 1 [B-4] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄后备 | 20:00 | [12] 斯莫列维奇后备队 | 2-4 | 明斯克后备队 [2] | 1-1 | 5-13 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中超 | 20:00 | [B-3] 石家庄永昌(中) | 0-1 | 上海上港 [B-1] | 0-0 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克U21 | 20:00 | [11] 鲁克温尼基U21 | 1-3 | 顿涅茨克矿工U21 [3] | 0-3 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 20:00 | [1] 舒库拉 | 2-0 | 美拉尼 [2] | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 20:00 | [4] 萨古拉利 | 2-1 | 鲁斯塔维 [6] | 1-1 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U23 | 20:00 | [18] 卡迪夫城U23 | 1-2 | 布里斯托城U23 [13] | 0-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U23 | 20:00 | [17] 女王公园巡游者U23 | 5-0 | 叶士域治U23 1 [8] | 2-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地青 | 20:30 | [12] 哈哲尔青年队 | 0-3 | 纳萨青年队 [3] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
意杯 | 20:30 | [意丙1B-4] 1 苏迪路 | 2-1 | 拿特多尔切 1 | 2-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
沙地青 | 20:50 | 費哈青年队 | 0-2 | 吉达艾阿里青年队 [1] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女欧国杯 | 21:00 | [95] 1 爱沙尼亚女足(中) | 0-3 | 俄罗斯女足 [24] | 0-1 | 0-13 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩尔甲 | 21:00 | [5] 1 奥特迪纳摩 | 1-1 | 佩特罗古 [2] | 0-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹超 | 21:00 | [4] 本尤德科 | 2-3 | 奥马利克 [3] | 1-1 | 12-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U23 | 21:00 | [10] 2 伯明翰U23 | 4-5 | 克鲁U23 2 [14] | 1-2 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英后杯 | 21:00 | 沃尔索尔后备队 | 2-3 | 哈德斯菲尔德后备队 | 0-1 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克乙 | 21:00 | 米克莱夫B队 | 0-1 | 扎波罗热米塔路 | 0-0 | 1-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地青 | 21:15 | [12] 艾尔维达青年队 | 0-1 | 费萨里哈曼青年队 [5] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 21:30 | 西梅德斯 | 4-0 | 哈马姆 | 2-0 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 21:30 | 开罗纳萨 | 1-0 | 玛尔克夫 | 0-0 | 5-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 21:30 | El达克尔野 | 1-2 | 苏伊士蒙塔哈布 | 0-2 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 21:30 | 曼苏拉 | 0-2 | 佩哈亚克 | 0-1 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 21:30 | 葛赫瑞雅特西平 | 1-1 | 未来之星 | 1-0 | 3-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及甲 | 21:30 | 佩特捷德 | 1-0 | 特萨纳体育 | 0-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 奥林匹克扎尔内斯蒂 | 0-3 | SR布拉索夫 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | CS罗斯瑞 | 0-3 | FCM伊肯德利亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 图纳裡 | 0-3 | 阿富马齐 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 3 CS维图鲁达斯蒂 | 5-0 | 霍雷祖 | 1-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 2 圣马丁 | 2-2 | 奥拉迪亚 2 [罗乙9] | 1-2 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[6-5],圣马丁胜出 | ||||||||||
罗杯 | 21:30 | 1 吉田达 | 4-1 | 胡內多阿拉 | 1-1 | 7-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 1 加拉茨钢铁 | 0-1 | 福克沙尼 4 | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 马蹄莲 | 1-2 | 西尔维尼亚海豹体育会 3 | 1-1 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 尤尼里亚巴斯科夫 | 0-3 | 科洛内斯蒂吠陀 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 德积 | 7-0 | 格洛里亚俱乐部 1 | 2-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 3 巴考 | 0-4 | 西罗尔 2 | 0-4 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 印达斯特利亚 | 0-3 | 艾巴尤利亚 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 巴斯科雷提 | 0-1 | 波佩什蒂莱奥代尼 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 雷克塔格奥尔赫 | 2-3 | 福瑞斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 阿格里科拉博尔恰 | 3-1 | 安拿莫迪鲁 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 巴雷拉 | 4-1 | 维托图乐 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 巴斯凯尼 | 0-0 | 米洛斯拉瓦 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 奇辛纽克利斯 | 0-2 | 利波瓦 1 | 0-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
北马其杯 | 21:30 | [北马其乙西7] 2 瓦尔达福里诺 | 2-2 | 华达 2 [北马其甲9] | 0-1 | 3-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],点球[6-7],华达胜出 | ||||||||||
埃及甲 | 21:30 | 达曼欧尔 | 0-2 | 德克内斯 | 0-1 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 胡萨那胡西 | 2-1 | 列什蒂竞技 | 1-1 | 4-11 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 格瑞埃鲁卡 | 3-1 | 佩斯卡 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 乌尼雷亚温格内 | 0-1 | 塞库耶斯克 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 古吉尔 | 3-4 | 维图尔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 普库奥萨 | 2-1 | 莫雷尼 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 梅塔卢布泽特 | 2-2 | 布莱乔 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[7-6],梅塔卢布泽特胜出 | ||||||||||
罗杯 | 21:30 | 维多利亚康帕纳 | 0-3 | CSA卡城邦 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:30 | 阿斯莫斯 | 3-0 | 布科维纳 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗杯 | 21:40 | 2 比斯诺夫 | 0-0 | 达姆布雷维塔 2 | 0-0 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[0-0],120分钟[0-1],达姆布雷维塔胜出 | ||||||||||
女欧国杯 | 22:00 | [59] 3 波黑女足 | 0-5 | 意大利女足 [14] | 0-2 | 0-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹超 | 22:00 | [11] 克孜勒库姆 | 1-0 | 马沙尔 [10] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷克杯 | 22:00 | 科林 | 0-3 | 济斯科夫 [捷乙2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
捷克杯 | 22:00 | [捷丙A-11] 卡罗维瓦利 | 3-0 | 维谢赫拉德 [捷乙14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐U19 | 22:00 | 斯利纳U19 | 3-2 | 斯崔达U19 | 1-0 | 11-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 22:00 | 苏捷斯卡 | 0-1 | 茲維耶達 | 0-0 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 22:00 | [8] KF德雷尼卡 | 2-1 | KF贝萨佩克 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
科索沃超 | 22:00 | [科索沃甲5] 阿伯利亚 | 1-1 | 普里斯堤纳 [4] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗乙 | 22:00 | 1 乔卡塔利什 | 1-0 | 埃斯特格拉尔 | 0-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女欧国杯 | 22:05 | 2 黑山女足 | 0-3 | 德国女足 2 [2] | 0-2 | 0-14 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 22:30 | [9] 5 治鲁迪 | 1-2 | 伊赫拉瓦 3 [11] | 0-1 | 13-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克地区杯 | 22:30 | 2 库里洛维斯 | 2-2 | HNK哥里卡 1 1 | 1-0 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],点球[5-3],库里洛维斯胜出 | ||||||||||
波兰地杯 | 22:30 | 1 格但斯克吉达尼亚B队 | 2-3 | 科瓦勒 1 | 2-0 | 4-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女欧国杯 | 23:00 | [93] 拉脱维亚女足 | 0-5 | 匈牙利女足 [43] | 0-3 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
约超联 | 23:00 | [2] 艾沙赫 | 2-2 | 艾沙尔特 [5] | 1-1 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬K联 | 23:00 | 富图拉 | 1-1 | 迪普斯 3 | 0-0 | 8-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:00 | 3 特加 | 1-2 | 凯特帕 3 | 0-1 | 7-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉乙 | 23:15 | 尤文提度 | 1-0 | 阿特纳斯 | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 23:30 | [C-6] 3 韦斯屈莱 | 3-1 | 华渣高斯基 1 [C-8] | 1-0 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿美超 | 23:30 | [2] 3 乌拉尔图 | 0-3 | 诺亚FC 2 [3] | 0-2 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥业余杯 | 23:30 | 2 SC福斯萨茨 | 2-4 | FC劳特拉赫 3 | 2-1 | 11-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
女欧国杯 | 23:59 | [12] 2 挪威女足 | 1-0 | 威尔士女足 2 [34] | 1-0 | 9-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女欧国杯 | 23:59 | [86] 2 法罗群岛女足 | 0-2 | 白俄罗斯女足 1 [53] | 0-0 | 0-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女欧国杯 | 23:59 | [28] 4 波兰女足 | 0-2 | 捷克女足 1 [29] | 0-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女欧国杯 | 23:59 | [44] 2 罗马尼亚女足 | 4-1 | 克罗地亚女足 3 [52] | 3-1 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女欧国杯 | 23:59 | [26] 乌克兰女足 | 4-0 | 希腊女足 1 [62] | 0-0 | 2-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [7] TAS拉加竞技 | 0-2 | 克尼特拉 [12] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [9] 外傣菲斯 | 0-0 | RAC卡萨布兰卡 [5] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩洛乙 | 23:59 | [16] 渥斯马 | 1-0 | 查巴本吉尔 [14] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛乙 | 23:59 | [11] 马拉肯查 | 3-0 | 海尼拉夫 [10] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘鲁甲 | 23:59 | [18] 1 圣马丁大学 | 1-1 | 卡哈马卡 [3] | 1-0 | 1-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
摩尔甲 | 23:59 | [4] 5 米沙米 | 2-0 | 达西亚布卡尼 5 [6] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 23:59 | [9] 4 1 迪克瓦夏普尔 | 1-2 | 阿基纳扎力 1 [7] | 1-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 23:59 | [15] 克卢日大学 | 3-1 | 斯洛博齐亚 [13] | 2-1 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U23 | 23:59 | [10] 科英布拉大学U23 | 2-1 | 博阿维斯塔U23 2 [7] | 0-1 | 12-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U23 | 23:59 | [9] 1 比兰伦斯U23 | 1-3 | 朴迪莫伦斯U23 1 [13] | 1-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄杯 | 23:59 | [俄乙南10] 斯塔维迪纳摩 | 3-0 | 伏尔加格勒 [俄超16] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 01:30 | [B-13] 利亚斯U21 | - | 苗斯干U21 [B-9] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
比U21 | 01:30 | [A-3] 安德莱赫特U21 | - | 亨克U21 [A-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞青超 | 23:00 | [北5] AFC联U21 | - | IFK诺科平U21 [北3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞青超 | 23:00 | [北2] 奥雷布洛U21 | - | 戴戈福斯U21 [北6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞青超 | 23:00 | [北4] 哈马比U21 | - | 于戈尔登U21 [北1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞青超 | 23:00 | [南4] 华保斯U21 | - | 特利堡U21 [南5] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞青超 | 23:00 | [南1] 咸史泰斯U21 | - | 法肯柏尔U21 [南6] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|