联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
球会友谊 | 00:05 | 波图哥尼迪 | 1-0 | 衣扎拉 | 0-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 00:05 | UCAM穆西亚 | 2-2 | 利云特UD | 1-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 00:05 | 莫斯科尼亚 | 0-5 | 奥维多B队 | 0-3 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 00:25 | 拉瓦纳 | 0-1 | 利阿达 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛甲 | 00:30 | [5] 托尔阿克雷里 | 1-0 | 奥拉夫斯维克维京 [8] | 0-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 00:30 | [WV-6] 布雷根茨 | 6-1 | 蘭克維爾 [WV-7] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦甲 | 00:30 | [3] 2 埃斯比约 | 1-0 | 靴尔科治 2 [4] | 1-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹麦甲 | 00:30 | [7] 2 维堡 | 4-2 | 科灵 2 [9] | 3-1 | 6-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 00:30 | [卢森甲9] 2 尼达克(中) | 0-5 | 威廉二世 [荷甲15] | 0-3 | 3-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
丹女杯 | 00:30 | [丹女甲C-4] 华特女足 | 0-3 | AGF女足 [丹女超7] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹女杯 | 00:30 | 斯托瓦宁女足 | 2-4 | 比尔伦德女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 00:30 | [西丙3-14] 塔拉戈纳 | 1-0 | 萨拉戈萨 [西乙3] | 1-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地杯 | 00:30 | 特拉诺夫 | 1-6 | 尤尼富斯滕瓦尔德 | 1-2 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 00:30 | [西丙2-13] 叁蔓堤罗 | 0-0 | 阿斯托尔加体育会 | 0-0 | 8-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典丙 | 01:00 | [VG-3] IFK马尔默 | 2-1 | 瓦斯特拉弗罗伦达 [VG-2] | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [4] 1 佐高平斯 | 2-0 | 奥尔格里特 [7] | 2-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [6] 布拉格 | 2-1 | 哥德堡盖斯 [12] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [1] 迪格弗斯 | 2-1 | 达尔科德 [13] | 0-1 | 13-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [2] 哈尔姆斯达斯 | 4-0 | 于默奥 [14] | 0-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 01:00 | [8] 松兹瓦尔 | 1-2 | 阿卡波利斯 [5] | 0-2 | 5-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 01:00 | [WS-2] 3 奥地利萨尔斯堡 | 1-3 | 席克臣 3 [WS-6] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丙 | 01:00 | [WS-10] 2 格罗迪SV | 3-1 | 格鲁瑙 1 [WS-9] | 1-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈乙 | 01:00 | [14] 2 1 吉奥里 | 0-0 | 贝斯萨巴 3 [3] | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 01:00 | [7] 1 尼尔吉哈萨 | 2-1 | 卡斯瓦利 3 [20] | 1-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 01:00 | [12] 3 华萨斯 | 1-1 | 萨佐诺克 2 [4] | 1-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈乙 | 01:00 | [8] 1 阿贾克 | 1-1 | 西奥福克 3 [13] | 1-0 | 9-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 01:00 | [6] 佩奇 | 0-1 | 布达尔斯 2 [9] | 0-1 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典杯 | 01:00 | [瑞典丙OG-9] 1 哈萨赫姆斯 | 0-0 | 拉佩高尔夫 1 2 [瑞典丙OG-11] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[1-0],哈萨赫姆斯胜出 | ||||||||||
斯亚乙 | 01:00 | [6] 2 NK布雷日采 | 3-1 | 德拉瓦 2 [15] | 0-1 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚乙 | 01:00 | [2] 5 国际萨佩斯克 | 1-2 | 奥利简特 1 6 [16] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚乙 | 01:00 | [4] 1 梅吉慕捷 | 1-1 | 德拉格沃尔雅克 3 [1] | 1-0 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
黑山甲 | 01:00 | [9] 3 泽塔 | 2-1 | 鲁达 2 [3] | 2-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
黑山甲 | 01:00 | [7] 尼卡斯克 | 3-2 | 达尼洛夫格勒 [5] | 1-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 01:00 | [南11] 4 巴林根 | 1-0 | 巴林格 4 [南8] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:00 | [南10] 7 TSV施泰因巴赫 | 2-0 | 缅恩斯业余队 3 [南4] | 1-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:00 | [南22] 史特加青年队 | 2-1 | 埃弗斯堡 [南15] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:00 | [南6] 乌尔姆 | 3-1 | FSV法兰克福 [南12] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥地利杯 | 01:00 | [奥丙中4] 1 1 古尔腾 | 1-3 | 阿尔塔奇 3 [奥甲6] | 0-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧冠杯 | 01:00 | [匈甲2] 4 费伦茨瓦罗斯 | 2-1 | 萨格勒布迪纳摩 3 [克亚甲1] | 1-1 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧冠杯 | 01:00 | [阿塞超1] 3 卡拉巴克(中) | 0-0 | 莫尔德 2 [挪超2] | 0-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[5-6],莫尔德胜出 | ||||||||||
欧冠杯 | 01:00 | [以超10] 3 特拉维夫马卡比 | 1-0 | 比斯特迪纳摩 2 [白俄超9] | 0-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 01:00 | [瑞典超7] 6 1 哈马比 | 0-3 | 莱克普斯纳 3 [波兰超10] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄乙 | 01:00 | 查卡里塔斯SC | 3-3 | CD波多黎各基多 | 2-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英联杯 | 01:00 | [英超19] 1 西布罗姆维奇 | 3-0 | 哈洛贾特 1 [英乙1] | 2-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:00 | [西甲15] 巴塞罗那(中) | 3-1 | 赫罗纳 [西乙5] | 2-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
毛里乙 | 01:00 | 阿尔美 | 4-0 | 绿洲FC 1 | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 01:00 | 7 沃尔瓦尔德 | 2-3 | 洛特维哈达马尔 2 | 1-2 | 0-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 01:00 | 2 桑德豪森B队 | 1-4 | SV林内兹 2 | 0-1 | 11-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 01:00 | 史特加踢球者 | 4-2 | FSV 08加工厂 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 01:00 | [8] 4 1 查洛里 | 1-2 | 拉多麦科 3 [6] | 0-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:00 | 皇家阿维拉 | 1-0 | CD佩纳兰达 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙丁 | 01:00 | 維米斯B | 4-0 | 波哈萨卡拉 | 2-0 | 6-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏丹超 | 01:00 | 1 加达里夫 | 2-1 | 法希尔 | 2-0 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 01:00 | 西班牙人B | 3-0 | 巴达隆纳 | 2-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 01:10 | [18] 3 1 维德祖罗茲 | 0-2 | LKS洛迪兹 5 [2] | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙杯 | 01:30 | 波赫亚塔林 | 4-0 | 查瓦加亚尼 1 | 3-0 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 01:30 | 2 米亚瓦斯巴达 | 0-2 | 特伦辛 2 [斯伐超12] | 0-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德地区 | 01:30 | [西21] 2 1 柏基斯兹 | 1-1 | 门兴格拉德巴赫青年队 2 [西7] | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:30 | [西20] 3 VFB汉堡格 | 1-3 | 幸运科隆 3 [西1] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:30 | [西18] 科隆青年队 | 1-1 | 艾伦 [西19] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:30 | [西9] 1 洛特 | 0-2 | 多蒙特业余队 [西2] | 0-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:30 | [西15] 1 罗迪豪森 | 0-0 | 奥伯豪森 4 [西13] | 0-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:30 | [西16] 4 1 施特拉伦 | 1-2 | 慕士达 4 [西3] | 0-2 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:30 | [西17] 韦格堡贝克 | 0-1 | 沙尔克04B队 1 [西14] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:30 | [西11] 1 维登贝鲁克 | 2-1 | 邦纳 1 3 [西10] | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:30 | [西6] 1 胡派达尔 | 0-3 | 杜塞尔多夫业余队 [西4] | 0-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:30 | [北18] 诺德施泰特 | 0-1 | 德罗特尔森 [北17] | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德地区 | 01:30 | [北20] 2 奥布兰德 | 0-1 | 奥登堡格 3 [北9] | 0-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 01:30 | 3 保纳塔尔 | 1-3 | 布兹尼亚 4 | 1-3 | 14-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 01:30 | 2 黑森州 | 2-1 | 格里斯海姆 2 | 1-0 | 11-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 01:30 | 2 迪特基兴 | 2-1 | 费瓦德 1 5 | 0-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:30 | 宾比贝 | 2-6 | 利安尼沙 [西丙2-3] | 1-1 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 01:30 | 3 1 贡森海姆 | 2-4 | 恩格尔斯 2 | 1-1 | 2-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪威U19 | 01:30 | 史青赫姆U19 | 3-0 | 欧尔卡拉U19 | 3-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士丙 | 01:30 | 尼奈斯 | 1-1 | 苏黎世U21 | 0-0 | 13-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 01:30 | 巴尼奥莱斯 | 1-1 | 利亚戈斯特拉 [西丙3-13] | 0-1 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 01:45 | [14] 2 奥尔什丁 | 0-1 | 奥波莱 1 [12] | 0-1 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士乙 | 02:00 | [3-5] 泰韦尔 | 1-1 | USV伊斯琛 [3-11] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧罗巴杯 | 02:00 | [法罗甲4] 6 B36拖锡云(中) | 1-1 | 新圣徒 3 [威超3] | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[5-4],B36拖锡云胜出 | ||||||||||
英联杯 | 02:00 | [英甲6] 伊普斯维奇 | 0-1 | 富勒姆 [英超20] | 0-1 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 02:00 | [13] 圣地亚哥早晨(中) | 0-1 | 圣马洛科斯 [14] | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 02:00 | 1 FC埃德斯海姆 | 2-1 | SV蔡尔沙伊姆 4 | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:00 | [西丙2-9] 圭久洛 | 3-1 | CD科瑞亚 | 2-1 | 5-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:00 | [西丙3-20] 奥瑞韦拉 | 0-1 | 穆尔西亚 [西丙4-8] | 0-0 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪威U19 | 02:00 | 蒂勒U19 | 4-0 | 弗尔达U19 | 2-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞士乙 | 02:00 | [3-8] 1 1 FC天堂 | 0-1 | 图根 1 [3-1] | 0-1 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 4 1 费堡圭伦斯青年队 | 1-1 | 保地花高U20 | 1-0 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 5 雷森德青年队 | 2-0 | 康柏费伦斯U20 1 4 | 1-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 1 沃尔特雷东达U20(中) | 2-0 | 博阿维斯塔U20 1 2 | 2-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:00 | 勒伦塞 | 2-3 | 艾斯马度华B队 | 1-1 | 7-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛超 | 02:15 | [15] 伊蒂哈德塔 | 1-1 | 拉巴特皇家武装 1 [6] | 0-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞士丙 | 02:15 | 锡永U21 | 0-1 | 布雷特雷 | 0-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及超 | 02:30 | [15] 瓦迪格拉 | 0-2 | 金字塔 [4] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉甲 | 02:30 | [春2] 2 雷提斯塔 | 2-1 | FC河床 1 7 [春13] | 2-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧冠杯 | 02:30 | [丹麦超11] 3 米迪兰特 | 3-0 | 年青人 2 [瑞士超1] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:30 | [西丙4-20] 比利亚罗夫莱多 | 2-2 | 拉罗达 | 1-1 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:30 | 伊本色 | 1-2 | 埃登斯 | 0-1 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪威U19 | 02:30 | 云希姆U19 | 5-1 | 乐范格尔U19 | 3-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:30 | 帕迪厄姆FC | 2-2 | 凯利瑟罗 | 2-1 | 8-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 02:35 | UD罗特纳 | 1-3 | 萨雷斯 | 0-2 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏超 | 02:45 | [7] 3 圣米伦 | 1-2 | 凯尔特人 1 [3] | 1-2 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英联杯 | 02:45 | [英冠5] 布里斯托城 | 4-0 | 北安普敦 1 [英甲9] | 1-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英联杯 | 02:45 | [英超13] 1 利兹联 | 1-1 | 赫尔城 1 [英甲2] | 0-1 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],点球[8-9],赫尔城胜出 | ||||||||||
英联杯 | 02:45 | [英超15] 1 南安普敦 | 0-2 | 布伦特福德 3 [英冠18] | 0-2 | 10-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | [英议北20] 基特宁 | 1-0 | 希美咸史特城 [英议南11] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 02:45 | 蒙蒂维亚奇 | 1-1 | 布拉图 | 0-0 | 5-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱尔高联 | 02:45 | 4 1 樱桃园 | 1-1 | 巴利穆恩联 1 | 1-0 | 3-14 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
法甲 | 03:00 | [17] 3 1 巴黎圣日尔曼 | 1-0 | 梅斯 2 [18] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(巴黎圣日尔曼) | ||||||||||
北爱女超 | 03:00 | 锡昂斯维富特斯女足 | 8-0 | 德利城女足 | 6-0 | 15-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利丙 | 03:00 | 费尔南德斯 | 2-1 | 伊比利亚洛杉矶 | 1-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛甲 | 03:15 | [10] 特罗图尔 | 1-2 | 阿费查尔丁 [9] | 0-0 | 1-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英联杯 | 03:15 | [英超8] 埃弗顿 | 3-0 | 索尔福德市 2 [英乙9] | 1-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
毛里乙 | 03:30 | 伊托利努瓦克 | 0-1 | 索瓦拉里亚德 1 | 0-0 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 03:30 | 费格雷斯 | 1-0 | 奥洛特 [西丙3-7] | 0-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰岛U19 | 03:45 | 夏拿佐杜亚U19 | 3-1 | 弗约尼尔U19 1 | 1-0 | 8-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄乙 | 04:00 | 福尔扎阿玛利拉 | 0-0 | 十月九 | 0-0 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利丙 | 04:00 | 哥查瓜 | 1-2 | 康塞普西翁大学 1 | 0-1 | 2-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼拉杯 | 04:00 | 萨莫蒂洛竞技 | 1-1 | 马纳瓜 | 1-0 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 04:00 | 伊瓜兰加 | 1-1 | 圣保罗AP | 0-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
摩洛超 | 05:00 | [2] 卡萨布兰卡维达德 | 3-0 | 拉贾德贝尼 [16] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥斯甲 | 05:00 | [春2] 4 肯塔吉内斯 | 2-2 | 希卡拉尔 3 [春12] | 2-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西乙 | 06:00 | [春16] 2 1 亚特兰特 | 1-0 | 西玛罗雷斯索诺拉 1 3 [春1] | 0-0 | 11-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西杯 | 06:00 | [巴西乙2] 庞特普雷塔 | 2-2 | 米内罗美洲 [巴西乙3] | 1-1 | 0-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴马锦标 | 06:00 | 森柏欧 | 1-1 | 尤文都德MA | 0-0 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 06:15 | [巴西甲1] 巴西国际 | 4-3 | 卡利阿美利加 [哥伦甲春9] | 3-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 06:15 | [委內超6] 艾斯图第安特 | 3-2 | 利马联盟 [秘鲁甲16] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西乙 | 06:15 | [20] 阿拉戈亚诺体育队 | 1-2 | 奎尔巴 [7] | 1-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 07:00 | [16] 哈特福德竞技 | 3-1 | 纽约红牛后备队 [23] | 2-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 07:00 | [11] 印地十一 | 0-2 | 路易斯维尔FC [8] | 0-1 | 11-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美超 | 07:00 | 查塔努加 | 3-0 | 新阿姆斯特丹 | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 07:30 | [28] 迈阿密FC | 0-4 | 伯明翰军团 [10] | 0-3 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 07:30 | [27] 亚特兰大联B队 | 1-2 | 坦帕湾 [3] | 0-0 | 1-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 07:30 | [33] 费城联B队 | 4-0 | 劳顿联 [32] | 3-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 07:40 | 桑塔纳AP | 1-0 | 桑托斯马卡帕 | 0-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄乙 | 08:00 | 波滕诺竞技(中) | 1-0 | CDS桑塔利亚 | 1-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西乙 | 08:05 | [春8] 4 普马斯塔巴斯哥 | 1-2 | 塞拉亚 4 [春2] | 0-0 | 7-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 08:30 | [玻利甲春3] 玻利瓦尔 | 1-2 | 帕尔梅拉斯 [巴西甲5] | 0-1 | 13-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 08:30 | [智利甲1] 智利天主大学 | 2-0 | 格雷米奥 1 [巴西甲10] | 2-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
自由杯 | 08:30 | [哥伦甲春10] 曼特宁独立 | 2-3 | 卡拉卡斯 [委內超2] | 1-2 | 9-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 08:30 | [15] 科林蒂安 | 3-2 | 巴伊亚 [17] | 2-1 | 4-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 08:30 | [西9] 达拉斯FC | 4-1 | 科罗拉多急流 [西10] | 1-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西杯 | 08:30 | [巴丙B-1] 普拉斯哥野 | 0-2 | 塞阿拉 [巴西甲9] | 0-1 | 10-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西杯 | 08:30 | [巴西甲8] 弗鲁米嫩塞 | 1-0 | 戈亚尼亚竞技 [巴西甲12] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 09:00 | [12] 埃尔帕索机车 | 2-1 | 科罗拉多跃泉 [30] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 09:00 | [2] 圣安东尼奥 | 3-2 | 奥斯丁伯尔德 [20] | 1-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥斯甲 | 09:00 | [春11] 2 森卡洛斯 | 1-1 | 萨普里萨 1 [春6] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 09:30 | [西12] 温哥华白帽 | 3-1 | 蒙特利尔冲击 1 [东5] | 2-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 09:55 | [西11] 圣何塞地震 | 1-1 | 波特兰伐木者 [西8] | 0-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美乙 | 10:00 | [24] 皇家君主 | 1-2 | 波特兰伐木者后备队 [35] | 1-0 | 3-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西女超 | 10:00 | 蒂华纳女足 | 0-3 | 克雷塔罗女足 | 0-1 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 10:00 | [尼拉甲春3] 1 迪利安格恩 | 2-1 | 幕尼西波尔哈拉帕 [尼拉甲春5] | 0-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西乙 | 10:15 | [春7] 2 多拉多斯 | 2-2 | 克雷卡米诺斯 2 [春11] | 1-2 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美超 | 10:30 | 图森 | 1-0 | 新英格兰革命B队 | 1-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 15:30 | [A-5] 内蒙古中优(中) | 1-1 | 泰州远大 [A-3] | 1-0 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
国际友谊 | 15:30 | 保加利亚U17 | 1-2 | 塞尔维亚U17 | 1-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 16:35 | [印尼超13] 佩斯克 | 3-2 | 格勒斯克联 1 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡U23 | 18:00 | [5] 2 法玛利考U23 | 3-1 | 吉马雷斯U23 2 [14] | 0-0 | 4-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中甲 | 19:00 | [C-6] 1 新疆雪豹纳欢(中) | 0-2 | 长春亚泰 [C-3] | 0-1 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁杯 | 19:30 | 萨加雷焦 | 0-2 | 萨古拉利 [格鲁乙4] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
中甲 | 19:35 | [B-2] 梅州客家 | 0-0 | 贵州恒丰智诚 [B-4] | 0-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹超 | 20:00 | [12] 特尔梅兹 | 0-0 | 克孜勒库姆 1 [11] | 0-0 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 20:00 | [哈萨超4] 4 卡萨尔(中) | 1-4 | 希腊人竞技 [塞浦甲7] | 1-2 | 1-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄后备 | 20:00 | [5] 利文哥特奴后备队 | 2-2 | 明斯克后备队 [1] | 0-0 | 9-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄后备 | 20:00 | [13] 斯莫列维奇后备队(中) | 3-1 | 鲁赫布雷斯特后备队 [7] | 0-1 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄杯 | 20:00 | [俄乙中14] 2 兹纳姆亚诺金斯克 | 0-3 | 格罗兹尼特里克 1 [俄超8] | 0-2 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 20:15 | [拉脱超5] 1 1 文茨皮尔斯 | 1-5 | 罗森博格 1 [挪超4] | 1-3 | 3-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以青杯 | 20:45 | 耶乌达U19 | 1-1 | 夏普尔卡法舒亚U19 | 0-1 | 8-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克U21 | 21:00 | [6] 1 SK迪尼普U21 | 0-4 | 马里乌波尔U21 [3] | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以青杯 | 21:00 | 巴特亚姆U19 | 1-1 | AS耶路撒冷U19 | 1-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
叙利亚甲 | 21:00 | 6 1 Al禾里亚 | 2-1 | 麦吉德 3 | 1-1 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 21:00 | 陶克索尼女足U19 | 3-0 | 夏拿达斯女子U19 | 1-0 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧罗巴杯 | 21:30 | [北马其甲10] 4 连诺华(中) | 0-1 | 斯普利特海杜克 5 [克亚甲3] | 0-1 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
女欧国杯 | 22:00 | [59] 波黑女足 | 0-4 | 丹麦女足 [16] | 0-3 | 0-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利甲 | 22:00 | [7] 安托法加斯塔 | 2-0 | 西班牙联合 1 [4] | 1-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌兹超 | 22:00 | [3] 1 奥马利克 | 1-1 | 索格迪纳吉扎克 [10] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 22:00 | [阿尔巴超5] 3 1 图塔杜雷斯 | 0-4 | 格拉纳达 [西甲3] | 0-3 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 22:00 | [哈萨超2] 5 阿斯坦纳(中) | 0-1 | 布度洛斯 3 [黑山甲5] | 0-1 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 22:00 | [阿美超8] 2 1 阿拉特阿美尼亚(中) | 3-3 | 埃施福拉 1 4 [卢森甲2] | 1-1 | 12-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[3-3],120分钟[4-3],阿拉特阿美尼亚胜出 | ||||||||||
斯伐杯 | 22:00 | SK萨克森州 | 0-0 | 马里内克 | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[0-0],点球[3-1],SK萨克森州胜出 | ||||||||||
球会友谊 | 22:00 | [意乙4] 波德诺内 | 0-1 | 拉维纳 [意丙1B-16] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克兰杯 | 22:00 | 杜纳伊夫齐 | 3-0 | 特诺皮尔 [乌克甲8] | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
国际友谊 | 22:00 | 印度尼西亚U19 | 2-1 | 卡塔尔U19 | 1-1 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙乙 | 22:30 | [3] 诺米联 | 1-2 | 潭美卡B队 [6] | 0-2 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
亚冠杯 | 23:00 | [伊拉联11] 萧塔(中) | 2-1 | 吉达阿赫利 [沙地联3] | 1-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
亚冠杯 | 23:00 | [伊朗超6] 沙赫坤度若(中) | 0-1 | 阿尔阿赫利 [阿联酋超1] | 0-0 | 2-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
约超联 | 23:00 | [5] 马恩 | 0-1 | 萨哈布 [10] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 23:00 | 2 林肯红魔 | 0-5 | 格拉斯哥流浪者 1 [苏超1] | 0-2 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌克兰杯 | 23:00 | 扎波罗热米塔路 | 1-4 | 希尼克体育 [乌克甲9] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西女超 | 23:00 | 马萨特兰女足 | 1-0 | 托卢卡女足 | 1-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利丙 | 23:00 | AC科林纳 | 1-1 | 独立科克 | 0-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 23:00 | [意丙1B-8] 特里埃斯蒂纳 | 1-1 | 塔博塞扎纳 [斯亚甲3] | 0-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
球会友谊 | 23:00 | [意丙1A-9] 阿雷佐 | 1-1 | 皮阿尼斯 [意丙1A-19] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙丙 | 23:30 | [4] 塔巴沙卢查玛 | 2-1 | 雷克维拉 1 [10] | 0-1 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙丙 | 23:30 | [8] 1 奎拉 | 1-3 | 沃鲁 [9] | 0-1 | 10-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙丙 | 23:30 | [2] 威克伊勒特 | 1-0 | 卡勒威B队 [3] | 0-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬超 | 23:30 | [8] 拉赫蒂 | 1-1 | TPS土尔库 [11] | 0-0 | 6-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 23:30 | [A-4] MIPK米凯利 | 1-2 | PEPO拉宾兰塔 [A-7] | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬乙 | 23:30 | [B-7] 3 莎埃帕 | 0-0 | PIF帕拉宁 [B-3] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 23:30 | [芬超2] 4 古比斯 | 0-0 | 布拉迪斯拉发 2 [斯伐超2] | 0-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[4-3],古比斯胜出 | ||||||||||
芬K联 | 23:30 | 3 萨利珀库 | 0-1 | VPS乔尼欧伊特 1 | 0-1 | 10-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
芬K联 | 23:40 | 2 云塔 | 1-1 | 富图拉 | 1-0 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
欧罗巴杯 | 23:45 | [罗甲2] 2 博托沙尼 | 0-1 | 舒肯迪捷 1 3 [北马其甲1] | 0-1 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃及超 | 23:59 | [13] 马斯里(中) | 0-0 | 塔拉贾伊什 [12] | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙乙 | 23:59 | [2] 帕尔努瓦普鲁斯 | 1-0 | 耶尔韦 [10] | 1-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
丹麦甲 | 23:59 | [5] 2 弗雷德里西亚 | 3-1 | 阿玛盖尔 2 [4] | 1-0 | 13-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 23:59 | [保超6] 5 2 普罗夫迪夫火车头 | 1-2 | 托特纳姆热刺 [英超14] | 0-0 | 1-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 23:59 | [阿塞超6] 5 内弗特奇 | 1-3 | 加拉塔萨雷 2 [土超6] | 0-1 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 23:59 | [立陶甲6] 4 瑞特瑞埃 | 1-5 | 利贝雷茨 [捷甲5] | 0-2 | 3-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 23:59 | [瑞典超12] 2 哥德堡 | 1-2 | 哥本哈根 2 [丹麦超9] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
欧罗巴杯 | 23:59 | [挪超1] 1 博多格林特 | 3-1 | 萨尔格里斯 2 [立陶甲2] | 2-1 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U23 | 23:59 | [2] 1 1 博阿维斯塔U23 | 2-4 | 布拉加U23 3 [4] | 1-3 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 23:59 | 华雷斯女足 | 0-5 | 蒙特瑞女足 | 0-2 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美女职 | 10:00 | [8] 休斯顿达斯女足 | - | 华盛顿精神女足 [3] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|